Fußball Live-Ticker. Ergebnisse Live

flag_1
England: Premier League
15:00
Liverpool
Crystal Palace
15:00
West Ham
Fulham
17:30
Arsenal
Aston Villa
flag_5
Spain: LaLiga
14:00
Las Palmas
Sevilla
16:15
Granada CF
Alaves
18:30
Ath Bilbao
Villarreal
21:00
Real Sociedad
Almeria
flag_5
Spain: LaLiga2
14:00
R. Oviedo
Mirandes
16:15
Albacete
Tenerife
16:15
Andorra
Eibar
18:30
Burgos CF
Racing Santander
18:30
Zaragoza
Elche
21:00
Ferrol
Huesca
flag_7
Germany: Bundesliga
15:30
Darmstadt
Freiburg
17:30
Bayer Leverkusen
Werder Bremen
flag_7
Germany: 2. Bundesliga
13:30
Braunschweig
Hannover
13:30
Magdeburg
Hamburger SV
13:30
St. Pauli
Elversberg
flag_8
France: Ligue 1
13:00
Le Havre
Nantes
15:00
Clermont
Montpellier
20:45
Lyon
Brest
flag_6
Italy: Serie A
12:30
Napoli
Frosinone
15:00
Sassuolo
AC Milan
18:00
Udinese
AS Roma
20:45
Inter
Cagliari
flag_6
Italy: Serie B
16:15
Venezia
Brescia
Netherlands: Eredivisie
12:15
Heracles
Heerenveen
14:30
Sittard
Feyenoord
14:30
Utrecht
G.A. Eagles
16:45
Ajax
Twente
20:00
Nijmegen
Zwolle
Netherlands: Eerste Divisie
16:45
Venlo
Groningen
flag_24
Scotland: Premiership
13:00
Ross County
Rangers
flag_103
Albania: Superliga
15:00
Egnatia
Partizani
18:00
Dinamo Tirana
Erzeni
flag_103
Albania: First Division
15:00
Besa Kavaje
Kastrioti
flag_105
Algeria: Ligue 2
16:30
Annaba
Harrach
16:30
Arba
Temouchent
16:30
ASM Oran
Hussein Dey
16:30
CA Batna
MSP Batna
16:30
Chelghoum
Telaghema
16:30
El Khemis
Guir Abadla
16:30
GC Mascara
Oued Sly
16:30
Ghozlane
MO Constantine
16:30
Khemis El Khechna
Eulma
16:30
Khroub
Mlila
16:30
Olympique Akbou
Ouargla
16:30
Olympique Magrane
Bordj Menail
16:30
RC Kouba
Kolea
16:30
SC Mecheria
Medea
16:30
Widad Adabi de Boufarik
WA Mostaganem
flag_105
Algeria: Algeria Cup
21:30
Tlemcen
MC Alger
flag_201
Andorra: Primera Divisió
46
Atletic Escaldes
Ordino
13:30
FC Santa Coloma
Carroi
16:00
Pas de la Casa
Inter Escaldes
18:30
Atletic America
Esperanca
flag_160
Angola: Girabola
FT
CD Lunda Sul
Uniao de Malanje
16:00
Sporting de Cabinda
Primeiro de Agosto
16:30
Desportivo Huila
Academica
Antigua and Barbuda: Abfa Premier League
02:00
Pigotts Bullets
SAP
22:00
Greenbay Hoppers
Green City
00:00
Grenades
Willikies
02:00
Garden Stars
Swetes
flag_19
Argentina: Copa De La Liga Profesional
21:00
Sarmiento Junin
Platense
23:15
Gimnasia L.P.
Banfield
01:00
Central Cordoba
San Lorenzo
flag_19
Argentina: Primera Nacional
FT
Deportivo Moron
Colon Santa Fe
19:30
Tristan Suarez
Quilmes
20:00
Arsenal Sarandi
San Telmo
20:30
Guillermo Brown
Chacarita Juniors
21:00
Gimnasia y Tiro
CA Mitre
21:00
Racing Cordoba
Ferro
22:00
Patronato
San Miguel
23:00
Club A. Guemes
Gimnasia Jujuy
23:50
San Martin S.J.
San Martin T.
02:00
Def. de Belgrano
Deportivo Madryn
flag_19
Argentina: Torneo Federal
20:00
Deportivo Camioneros
Ciudad Bolivar
20:00
Germinal
Sansinena
20:30
Def. Pronunciamiento
Defensores Belgrano VR
21:00
Circulo Deportivo
Olimpo Bahia Blanca
21:00
Crucero del Norte
Sarmiento de La Banda
21:00
Deportivo Rincon
Cipolletti
21:00
El Linqueno
Sportivo Belgrano
21:00
Gimnasia E.R.
Douglas Haig
21:00
Gutierrez Mendoza
Sportivo Estudiantes
21:00
Villa Mitre
Sol de Mayo
21:30
Argentino MM
Biblioteca Atenas
21:30
Sol de America
Central Norte
22:00
9 de Julio Rafaela
Sportivo Las Parejas
22:00
Union Sunchales
Boca Unidos
23:00
San Martin Mendoza
Huracan Las Heras
00:30
Juventud Antoniana
San Martin Formosa
flag_19
Argentina: Primera B - Apertura
20:30
Sportivo Italiano
Argentino de Quilmes
21:45
Colegiales
Canuelas
23:30
San Martin Burzaco
Dep. Merlo
flag_19
Argentina: Primera C - Apertura
20:30
Central Ballester
Justo Jose de Urquiza
20:30
Central Cordoba
El Porvenir
20:30
Deportivo Espanol
Def. de Cambaceres
20:30
Juventud Unida S. M.
Berazategui
20:30
Leandro N. Alem
Deportivo Paraguayo
20:30
Lugano
Sportivo Barracas
20:30
Puerto Nuevo
Club Lujan
20:30
Victoriano A.
Real Pilar
flag_19
Argentina: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:30
Atletico Pilar
Belgrano Zarate
flag_107
Armenia: Premier League
14:00
West Armenia
Shirak Gyumri
flag_107
Armenia: First League
14:00
Pyunik Yerevan 2
Alashkert 2
16:00
Urartu 2
Ararat-Armenia 2
flag_357
Aruba: Division Di Honor - Winners Stage
FT
River Plate
Estrella
flag_66
Australia: A-League
FT
Melbourne City
Perth Glory
flag_66
Australia: Npl Act
FT
Canberra Croatia
Gungahlin
FT
Tuggeranong Utd
Tigers FC
flag_66
Australia: Npl Northern Nsw
FT
Broadmeadow
Lambton J.
FT
Newcastle Olympic
Charlestown Azzurri
flag_66
Australia: Npl Nsw
FT
APIA Leichhardt
Sydney Utd
FT
Blacktown City
Central Coast Mariners U23
FT
WS Wanderers U23
St. George City
FT
Rockdale Ilinden
Sydney Olympic
flag_66
Australia: Npl Queensland
FT
Brisbane Roar U23
Peninsula
FT
Sunshine Coast Wanderers
Gold Coast Knights
FT
Moreton City Excelsior
Queensland Lions
FT
Olympic FC
Rochedale
flag_66
Australia: Northern Nsw State League
06:30
Kahibah
Wallsend Red Devils
flag_66
Australia: Queensland Premier League
10:00
Caboolture
SWQ Thunder
10:00
Mitchelton
Brisbane Strikers
11:15
Logan Lightning
Eastern Suburbs
flag_66
Australia: Victoria Premier League
07:00
Melbourne Victory U21
Brunswick City
07:00
Western Utd. U21
Werribee City
flag_27
Austria: Bundesliga - Championship Group
14:30
Hartberg
Sturm Graz
17:00
SK Rapid
A. Klagenfurt
flag_27
Austria: 2. Liga
80
Lafnitz
Amstetten
80
Sturm Graz (Am)
Horn
flag_27
Austria: Regionalliga West
16:00
Rothis
Hohenems
16:00
RW Rankweil
Altach U21
flag_27
Austria: Bundesliga Women
10:30
Dornbirn W
Neulengbach W
10:30
St. Polten W
Wacker Innsbruck W
HT
Altach/Vorderland W
Kleinmunchen W
12:45
Austria Vienna W
Sturm Graz W
flag_106
Azerbaijan: Premier League
14:30
Sabail
Kapaz
17:00
Sabah Baku
Qarabag
flag_141
Belarus: Vysshaya Liga
13:00
Naftan
Smorgon
15:00
Shakhtyor Soligorsk
Slavia Mozyr
17:00
Dynamo Brest
FC Minsk
flag_141
Belarus: Pershaya Liga
13:00
Maxline
Din. Minsk 2
14:00
Baranovici
Lokomotiv Gomel
15:00
Molodechno
BATE 2
16:00
Zhodino 2
FC Slonim
flag_28
Belgium: Jupiler Pro League - Relegation Group
16:00
Kortrijk
Charleroi
flag_28
Belgium: Challenger Pro League
13:30
Beveren
Beerschot VA
16:00
St. Liege U23
Seraing
19:15
Patro Eisden
Oostende
flag_28
Belgium: National Division 1
15:00
Knokke
Hoogstraten
15:00
Namur
Lokeren-Temse
15:00
Saint Eloois
Leuven B
15:00
Tienen
URSL Vise
flag_28
Belgium: Second Amateur Division Group Vfv B
15:00
Boom
Diegem
15:00
Londerzeel
Tongeren
flag_111
Bolivia: Division Profesional - Apertura - Play Offs
21:00
SA Bulo Bulo
Bolivar
23:30
GV San Jose
The Strongest
01:30
Nacional Potosi
Universitario de Vinto
flag_92
Bosnia And Herzegovina: Wwin Liga Bih
13:00
Igman K.
Posusje
20:00
Zeljeznicar
FK Sarajevo
flag_20
Brazil: Serie A
FT
Fluminense
Bragantino
FT
Sao Paulo
Fortaleza
21:00
Athletico-PR
Cuiaba
21:00
Atletico GO
Flamengo RJ
21:00
Corinthians
Atletico-MG
21:00
Vasco
Gremio
22:00
Cruzeiro
Botafogo RJ
23:30
Vitoria
Palmeiras
flag_20
Brazil: Acreano - Second Stage
22:00
Humaita
Independencia
00:00
Sao Francisco FC
Galvez
flag_20
Brazil: Amazonense - Play Offs
23:00
Amazonas
Manaus
flag_20
Brazil: Cearense 2 - Play Offs
21:00
Itapipoca
Tirol
flag_20
Brazil: Gaucho 2
20:00
Pelotas
Inter Santa Maria
20:00
Veranopolis
GE Gloria
20:30
Aimore
Lajeadense
21:00
Passo Fundo
EC Cruzeiro
flag_20
Brazil: Maranhense - Play Offs
22:00
Sampaio Correa
Maranhao
flag_20
Brazil: Paraense - Play Offs
22:00
Paysandu PA
Remo
flag_20
Brazil: Paulista A4 - Play Offs
15:30
Francana
Uniao Barbarense
flag_20
Brazil: Rondoniense
21:30
Barcelona RO
Uniao Cacoalense
23:00
Vilhena EC
Genus
flag_20
Brazil: Roraimense - First Stage - Play Offs
FT
GAS
Nautico FC
flag_20
Brazil: Sul-Matogrossense - Play Offs
21:00
Dourados
Operario MS
flag_20
Brazil: Copa Rio U20 - Play Offs
15:00
Vasco U20
Botafogo U20
20:00
Fluminense U20
Flamengo RJ U20
flag_20
Brazil: Baiano U20
14:00
Jacuipense U20
Bahia de Feira U20
20:00
Conquista FC U20
Barcelona U20
flag_20
Brazil: Paulista U20 - First Stage
21:00
Gremio Prudente U20
Presidente Prudente U20
flag_20
Brazil: Pernambucano U20 - First Stage
20:00
Aguia FC U20
CA Porto U20
20:00
Santa Cruz U20
Sete de Setembro U20
flag_30
Bulgaria: Parva Liga
16:00
Etar
Krumovgrad
18:30
Beroe
Lok. Plovdiv
flag_367
Burundi: Primus League
13:00
Dynamik
Tigre Noir
15:00
Musongati
Olympic S.
15:30
Vital'O
Le Messager Ngozi
flag_179
Cameroon: Elite One - Relegation Group
15:00
APEJES Academy
Bamenda
15:00
Bamboutos FC
Aigle Royal
Postp.
Fortuna Mfou
Avion Academy
17:00
Fauve Azur Elite
Union Douala
17:00
UMS de Loum
Fovu Baham
flag_179
Cameroon: Elite Two - Relegation Group
14:30
AS Fap
Bafang
14:30
Isohsa
FC Rangers of Bafut
14:30
Renaissance
Foncha
14:30
Yafoot
Leopard de Douala
flag_188
Canada: Canadian Premier League
FT
Pacific FC
HFX Wanderers
01:00
Vancouver FC
Valour
flag_122
Chile: Primera Division
FT
Deportes Iquique
U. Catolica
18:30
O'Higgins
Huachipato
18:30
U. De Chile
Coquimbo
21:00
Nublense
Palestino
02:00
A. Italiano
Union La Calera
flag_122
Chile: Primera B
FT
San Marcos de Arica
Rangers
23:30
San Felipe
Deportes Temuco
23:30
San Luis
La Serena
flag_122
Chile: Segunda Division
18:30
D. Concepcion
Arturo Fernandez Vial
21:00
General Velasquez
Provincial Ovalle
23:30
Lautaro
Trasandino
flag_123
China: Super League
FT
Changchun Yatai
Chengdu Rongcheng
13:00
Tianjin Jinmen Tiger
Meizhou Hakka
13:35
Cangzhou
Qingdao West Coast
13:35
Qingdao Hainiu
Zhejiang Professional
13:35
Shanghai Port
Shandong Taishan
14:00
Shenzhen Xinpengcheng
Wuhan Three Towns
flag_123
China: Jia League
FT
Heilongjiang Ice City
Jiangxi Lushan
FT
Qingdao Red Lions
Guangxi Pingguo Haliao
FT
Suzhou Dongwu
Shanghai Jiading Huilong
13:30
Chongqing Tonglianglong
Guangzhou FC
flag_127
Colombia: Primera A - Apertura
FT
Junior
Envigado
FT
Pereira
Jaguares de Cordoba
21:00
Chico
Patriotas
23:15
Ind. Medellin
Bucaramanga
01:20
Dep. Pasto
Millonarios
flag_127
Colombia: Primera B - Apertura
23:00
Cartagena
Real Cundinamarca
23:00
Cucuta
Leones
23:00
Huila
Real Santander
flag_118
Costa Rica: Primera Division - Clausura
FT
Cartagines
San Carlos
FT
AD Santos
Herediano
FT
Zeledon
Alajuelense
flag_118
Costa Rica: Liga De Ascenso - Clausura - Play Offs
FT
Marineros PFC
Escorpiones
19:15
ADR Jicaral
Limon Black Star
23:00
CS Uruguay
AD Sarchi
flag_48
Croatia: Hnl
16:30
Hajduk Split
Osijek
19:00
Istra 1961
Rijeka
flag_48
Croatia: Prva Nl
14:00
Bijelo Brdo
Sibenik
16:30
Croatia Zmijavci
Cibalia
16:30
Solin
Vukovar 1991
flag_43
Cyprus: Cyta Championship - Championship Group
16:00
Paphos
APOEL
18:00
Aris
AEK Larnaca
18:30
Anorthosis
Omonia
flag_43
Cyprus: Division 2 - Relegation Group
15:30
Achyronas-Onisilos
PAEEK
15:30
Digenis Akritas
Xylotymbou
15:30
ENAD
Chloraka
15:30
Ermis
M.E.A.P. Nisou
flag_51
Czech Republic: Fortuna:Liga
15:00
Ostrava
Karvina
15:00
Sigma Olomouc
Jablonec
15:00
Zlin
FK Pardubice
18:00
Plzen
Slavia Prague
flag_51
Czech Republic: Fnl
90
Zizkov
Kromeriz
16:30
Varnsdorf
Brno
flag_51
Czech Republic: Msfl
90
Ostrava B
Hlucin
15:00
Znojmo
Bohunice
flag_51
Czech Republic: Division F
15:30
Bohumin
Krnov
15:30
Bruntal
Hlubina
15:30
Polanka nad Odrou
Valasske Mezirici
15:30
Sumperk
Bridlicna
flag_29
Denmark: Superliga - Relegation Group
14:00
Lyngby
Hvidovre IF
14:00
Vejle
Randers FC
flag_29
Denmark: 1st Division - Promotion Group
14:00
Fredericia
Sonderjyske
flag_29
Denmark: 2nd Division - Relegation Group
14:00
Thisted FC
F. Amager
flag_29
Denmark: 3rd Division - Relegation Group
13:00
Holstebro
Lyseng
flag_399
Dominican Republic: Ldf
22:00
Delfines Del Este
Universidad OandM
flag_238
Dr Congo: Ligue 1 - Championship Group
16:00
Don Bosco
St Eloi Lupopo
16:30
AS Vita Club
Mazembe
flag_144
Ecuador: Liga Pro - First Stage
FT
Emelec
Cumbaya
20:00
U. Catolica
Ind. del Valle
22:30
EL Nacional
Imbabura
01:00
Libertad
Barcelona SC
flag_130
Egypt: Premier League
16:00
Ceramica Cleopatra
Al Masry
19:00
El Ismaily
Future FC
flag_145
El Salvador: Primera Division - Clausura
FT
Aguila
Luis Angel Firpo
FT
Santa Tecla
Alianza FC
FT
FAS
Dragon
23:00
11 Deportivo
Jocoro
23:00
Fuerte San Francisco
Platense Municipal
02:00
Municipal Limeno
Metapan
flag_1
England: Professional Development League
14:00
Burnley U21
Charlton U21
flag_1
England: Women’S Super League
19:45
Arsenal W
Bristol City W
flag_53
Estonia: Meistriliiga
13:30
Parnu JK Vaprus
Flora
16:00
Kalju
Paide
flag_53
Estonia: Esiliiga
35
Tabasalu
Tallinna Kalev U21
38
Viimsi JK
Elva
flag_395
Ethiopia: Premier League
15:00
Hadiya Hossana
Sidama Bunna
18:00
Ethiopia Bunna
Adama City
Europe: Premier League (Crimea)
14:00
Alushta-Crimea
TSK Simferopol
14:30
Ocean Kerch
GFK Yalta
flag_283
Faroe Islands: Premier League
16:00
HB Torshavn
Klaksvik
16:00
Vikingur
Skala Itrottarfelag
18:00
Streymur
IF Fuglafjordur
20:00
NSI Runavik
B36 Torshavn
flag_283
Faroe Islands: 1. Deild
15:45
FC Suduroy
Hoyvik
flag_343
Fiji: Premier League
FT
Ba
Lautoka
FT
Rewa
Nadroga
FT
Suva
Navua
FT
Tailevu Naitasiri
Nasinu
flag_8
France: Division 1 Women
14:30
Bordeaux W
Fleury 91 W
21:00
St Etienne W
Lyon W
flag_7
Germany: 3. Liga
13:30
Regensburg
Munich 1860
16:30
Arminia Bielefeld
RW Essen
19:30
Freiburg II
SG Dynamo Dresden
flag_7
Germany: Regionalliga Sudwest
14:00
Mainz II
Stuttgart II
flag_7
Germany: Oberliga Niederrhein
15:00
Germania Ratingen
Mulheimer FC 97
15:00
Homberg
Meerbusch
15:00
Schonnebeck
SW Essen
15:30
Buderich
Frintrop
15:30
SC St.Tonis
Hilden
flag_7
Germany: Junioren Bundesliga West
50
Alemannia Aachen U19
Leverkusen U19
13:00
Arminia Bielefeld U19
Duisburg U19
flag_7
Germany: Bundesliga Women
14:00
1.FC Nurnberg W
SGS Essen W
18:30
Duisburg W
Bayern Munich W
flag_115
Ghana: Premier League
17:00
Aduana
Heart of Lions
17:00
Bechem United
Real Tamale
17:00
Dreams
Asante Kotoko
17:00
Medeama
Legon Cities
17:00
Nations FC
Bofoakwa Tano
17:00
Nsoatreman
Great Olympics
17:00
Samartex
Berekum Chelsea
flag_589
Gibraltar: National League
16:30
St Josephs
Mons Calpe
19:30
Lynx
Manchester 62
flag_35
Greece: Super League - Championship Group
16:00
Panathinaikos
Lamia
19:30
AEK Athens FC
Aris
flag_35
Greece: Super League 2 - Relegation Group
15:00
Aiolikos
Kozani FC
15:00
Kampaniakos
Iraklis 1908
15:00
PAOK B
Karditsa
flag_35
Greece: Gamma Ethniki - Group 4
15:00
Agios Nikolaos
Almyros Gaziou
15:00
AO Ilisiakos
Peramaikos
15:00
Aris Petroupolis
Proodeftiki
15:00
Atromitos Piraeus
Atsalenios
15:00
Ellopiakos
Chaidari
15:00
Episkopi
Fostiras
15:00
Ermis Z.
Apollon Smyrnis
15:00
Ethnikos Piraeus
Panionios
15:00
Ipato
Paraskevi
flag_142
Guatemala: Liga Nacional - Clausura
FT
Antigua
Xelaju
FT
Zacapa
Coatepeque
22:00
Deportivo Achuapa
Malacateco
00:00
Guastatoya
Comunicaciones
flag_383
Guinea: Ligue 1
18:00
Gangan
Horoya
18:00
Kaloum Star
Hafia
Postp.
SOAR
Sangaredi
18:00
SOAR
Kamsar
flag_121
Honduras: Liga Nacional - Clausura
FT
Real Sociedad
Marathon
FT
Real Espana
Victoria
23:00
Olancho
Olimpia
01:15
Motagua
UPNFM
flag_220
Hong Kong: Premier League
FT
Kitchee
North District
FT
Sham Shui Po
Tai Po
flag_36
Hungary: Otp Bank Liga
14:00
MTK Budapest
DVTK
16:30
Zalaegerszegi
Ferencvaros
18:45
Mezokovesd-Zsory
Puskas Academy
flag_36
Hungary: Merkantil Bank Liga
17:00
Ajka
Csakvari
17:00
Budafoki
Gyor
17:00
Gyirmot
BVSC-Zuglo
17:00
Kazincbarcikai
Nyiregyhaza
17:00
Mosonmagyarovari TE
Honved
17:00
Pecsi MFC
Tiszakecske
17:00
Soroksar
Siofok
17:00
Szeged
Haladas
flag_36
Hungary: Nb Iii - Southwest
49
Ferencvaros II
Erdi
11:00
Paks II
PTE-PEAC
16:00
Dunafoldvar
Fehervar FC II
16:00
Ivancsa
Dunaujvaros PASE
16:00
Majosi
Kaposvar
16:00
Nagykanizsa
Gardony Varosi
16:00
Szekszardi
Szentlorinc
16:30
MTK Budapest II
Mohacsi
flag_58
Iceland: Besta Deild Karla
19:00
Kopavogur
Akranes
21:15
Fylkir
Valur
flag_58
Iceland: Icelandic Cup
16:00
Augnablik
Kormakur/Hvot
17:00
Thor Akureyri
Fjardabyggd/Leiknir
20:30
KFK Kopavogur
Vidir
flag_44
India: Isl
16:00
Goa
Chennaiyin
flag_44
India: I-League 2
11:30
United SC
Bengaluru Utd
12:30
Maharashtra Oranje
SC Goa
flag_147
Iran: Division 1
15:15
Darya Babol
Shahin Bandar Ameri
16:30
Naft M.I.S
Mes Shahr Babak
flag_288
Iraq: Stars League
14:00
Newroz
Zakho
16:30
Al Shorta
Al Minaa
Postp.
Al Kahraba
Erbil
Postp.
Karbala
Al Talaba
19:00
Baghdad
Al Zawraa
flag_42
Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group
18:00
Hapoel Jerusalem
Maccabi Petah Tikva
19:00
SC Ashdod
Netanya
flag_42
Israel: Liga Alef South
19:30
Holon Yermiyahu
M. Ironi Kiryat Malachi
flag_6
Italy: Serie C - Group C
18:30
Casertana
Picerno
18:30
Latina
Turris
20:45
Audace Cerignola
Virtus Francavilla
20:45
Catania
ACR Messina
20:45
Monopoli
Taranto
flag_6
Italy: Serie D - Group I
14:30
Portici 1906
Trapani
15:00
AS Acireale
Real Casalnuovo
15:00
Gioiese
S. Agata
15:00
Igea Virtus
Locri 1909
15:00
Licata
USD Ragusa
15:00
Reggio Calabria
Canicatti
15:00
San Luca
Vibonese
15:00
Siracusa
Castrovillari
flag_6
Italy: Primavera 1
63
Lazio U19
Lecce U19
13:00
Fiorentina U19
Torino U19
15:00
Sampdoria U19
Bologna U19
flag_6
Italy: Serie A Women - Relegation Group
12:30
Pomigliano W
Como W
15:00
AC Milan W
Napoli W
flag_21
Japan: J1 League
FT
Gamba Osaka
Sagan Tosu
flag_21
Japan: J2 League
FT
Blaublitz
Okayama
FT
Kumamoto
Kofu
FT
Renofa Yamaguchi
Kusatsu
FT
Yokohama FC
Fujieda MYFC
flag_21
Japan: J3 League
FT
Vanraure
Imabari
FT
Giravanz Kitakyushu
Kamatamare
FT
Grulla Morioka
Osaka
FT
Kanazawa
YSCC
FT
Omiya Ardija
Azul Claro Numazu
FT
Toyama
Gainare Tottori
FT
Gifu
Tegevajaro Miyazaki
FT
Ryukyu
Nagano
flag_117
Kazakhstan: Kazakhstan Cup - Play Offs
50
Akademiya Ontustik
Kyzylzhar
49
Taraz
Ordabasy
13:00
Aktobe
Zhetysu Taldykorgan
13:00
Yelimay Semey
Shakhter Karagandy
flag_126
Kenya: Premier League
5
Tusker
Talanta FC
15:00
Posta Rangers
Leopards
flag_126
Kenya: Super League
FT
Nairobi United
Naivas FC
12:00
Mara Sugar
Kajiado
14:00
Kibera
Assad
14:00
Migori
Luanda Villa
14:00
Mombasa Elite
Mathare Utd.
14:00
Silibwet
Rainbow
15:00
Vihiga
Darajani Gogo
flag_433
Kosovo: Superliga
15:00
Dukagjini
KF Llapi
15:00
Fushe Kosova
Malisheva
flag_119
Latvia: Virsliga
15:00
Valmiera
FK Liepaja
flag_119
Latvia: 1. Liga
4
Marupe
Alberts JDFS
14:00
Ogre United
Skanste
16:00
AFA Olaine
RFS 2
flag_278
Lebanon: Premier League - Winners Stage
Postp.
Bourj FC
Al Ansar
flag_432
Lesotho: Premier League
15:00
Lifofane
Manonyane
15:00
Lijabatho
ACE Maseru
15:00
Lioli
CCX
15:00
Machokha
Matlama
flag_120
Lithuania: A Lyga
6
Dziugas Telsiai
Siauliai FA
14:00
FK Panevezys
Zalgiris
17:25
Kauno Zalgiris
Dainava Alytus
flag_218
Luxembourg: Bgl Ligue
16:00
Hesperange
Mondorf
16:00
Jeunesse Esch
UNA Strassen
16:00
Marisca Mersch
Dudelange
16:00
Niedercorn
Racing Luxembourg
16:00
Schifflange
Differdange
16:00
Union Titus Petange
Kaerjeng
16:00
Victoria Rosport
Mondercange
16:00
Wiltz
Fola
flag_363
Malawi: Super League
14:30
Chitipa United
Karonga United
14:30
Creck Sporting
Moyale Barracks
14:30
FOMO
Mighty Wanderers
14:30
Silver Strikers
Bangwe All Stars
flag_394
Mali: Premiere Division
18:15
Djoliba
Koro
18:15
Foot Elite
Real Bamako
18:15
Onze Createurs
US Bougouni
flag_159
Malta: Premier League
14:00
Balzan
Sliema
14:00
Birkirkara
Gudja
16:15
Hibernians
Valletta
16:15
Naxxar
Sirens
flag_159
Malta: Challenge League - Relegation Group
14:00
Tarxien
Msida
16:30
Fgura
Zejtun
16:30
Zebbug
Luqa
flag_356
Mauritania: Ligue 1
18:30
Kaedi
SNIM
18:30
Tevragh-Zeina
Gendrim
19:30
Ksar
ASAC Concorde
flag_68
Mexico: Liga Mx - Clausura
FT
Pachuca
Guadalajara Chivas
FT
Club America
Toluca
FT
Monterrey
U.A.N.L.- Tigres
02:00
Atlas
Atl. San Luis
02:00
U.N.A.M.- Pumas
Club Leon
flag_68
Mexico: Liga De Expansion Mx - Clausura
FT
Alebrijes Oaxaca
Atl. Morelia
flag_68
Mexico: Liga Premier Serie A
FT
Escorpiones
Deportiva Venados
FT
Inter de Queretaro
Aguacateros de Periban
FT
Mexicali
UA Zacatecas
FT
Mineros de Fresnillo
Los Cabos
FT
Gavilanes de Matamoros
Coras
FT
Lobos ULMX
Pioneros
FT
Porto Palmeiras
Petroleros Salamanca
FT
Tampico Madero
Inter Playa Del Carmen
20:00
Halcones de Zapopan
Reboceros de La Piedad
20:00
Montaneses
Canamy
flag_68
Mexico: Liga Premier Serie B
19:00
Caja Oblatos
Santiago
flag_68
Mexico: Liga Mx U23 - Clausura
17:00
Atlas U23
Atl. San Luis U23
17:00
Juarez U23
Club Tijuana U23
17:00
U.N.A.M.- Pumas U23
Club Leon U23
flag_68
Mexico: Liga Mx Women - Clausura
FT
Club Leon W
Cruz Azul W
01:00
Atl. San Luis W
Juarez W
flag_104
Moldova: Super Liga - Championship Group
17:00
Zimbru Chisinau
Petrocub
flag_456
Mongolia: Premier League
90
Falcons
Khaan Khuns-Erchim
13:15
Khangarid
Khoromkhon
flag_101
Montenegro: Prva Crnogorska Liga
14:00
Arsenal Tivat
Sutjeska
flag_101
Montenegro: Druga Liga
16:00
Berane
Grbalj
flag_102
Morocco: Botola Pro
18:00
Olympique de Safi
Berkane
20:00
Moghreb Tetouan
IR Tanger
22:00
Chabab Mohammedia
Raja Casablanca
flag_102
Morocco: Botola 2
17:00
Jeunesse Massira
Raja Beni Mellal
17:00
RAC Casablanca
Olympique Khouribga
17:00
Rapide Oued Zem
Chabab Benguerir
17:00
Stade Marocain
Wydad Fes
Netherlands: Derde Divisie
14:00
Blauw Geel
OSS '20
14:00
HV and CV Quick
TEC
flag_234
Nicaragua: Liga Primera - Clausura
FT
Esteli
Diriangen
Susp.
Jalapa
Managua FC
23:00
Sport Sebaco
Ferretti
00:00
UNAN-Managua
Ocotal
flag_234
Nicaragua: Liga Primera U20 - Clausura
18:00
Masachapa U20
Matagalpa U20
20:00
Sport Sebaco U20
Ferretti U20
21:00
Managua FC U20
Ocotal U20
flag_94
North Macedonia: 1. Mfl
15:00
Rabotnicki
Vardar
15:00
Shkendija
Sileks
15:00
Struga
Bregalnica Stip
flag_12
Norway: Eliteserien
14:30
Viking
Brann
17:00
Molde
Kristiansund
17:00
Odd
Sandefjord
17:00
Rosenborg
HamKam
17:00
Tromso
Haugesund
19:15
Lillestrom
Bodo/Glimt
flag_12
Norway: Obos-Ligaen
17:00
Valerenga
Stabaek
flag_12
Norway: Division 2 - Group 2
14:00
Follo
Alta
14:00
Kjelsas
SK Gjovik-Lyn
flag_12
Norway: Division 3 - Group 6
13:00
Innstrandens
Mjolner
14:00
Fredrikstad 2
Sprint-Jeloy
15:30
Floya
Ham-Kam 2
16:00
Bodo/Glimt 2
Elverum
16:00
Honefoss
Ulfstind
16:00
Kongsvinger 2
Harstad
flag_12
Norway: Division 1 Women
13:00
Bodo/Glimt W
Odd W
flag_219
Panama: Lpf - Apertura
FT
Veraguas
UMECIT
FT
Miguelito
Tauro
23:00
Plaza Amador
Alianza
01:15
Deportivo Universitario
Herrera
flag_148
Paraguay: Primera Division - Apertura
FT
General Caballero JLM
Nacional Asuncion
23:30
Sp. Luqueno
Libertad Asuncion
02:00
Cerro Porteno
Ameliano
flag_148
Paraguay: Division Intermedia
15:00
12 de Junio
Resistencia
15:00
Pastoreo
Independiente FBC
flag_139
Peru: Liga 1 - Apertura
FT
Sport Boys
U. de Deportes
20:00
Cesar Vallejo
Comerciantes Unidos
00:00
Cusco
ADT Tarma
02:30
Alianza Lima
Grau
flag_139
Peru: Liga 2
17:30
Ayacucho
U. San Martin
18:00
Moquegua
Dep. Municipal
Postp.
Llacuabamba
Juan Aurich
flag_428
Philippines: Pfl
FT
Manila Digger
Maharlika
FT
Davao Aguilas
Mendiola FC 1991
22
Manila Montet
Tuloy
14:30
Philippine Army
United City
flag_25
Poland: Ekstraklasa
12:30
LKS Lodz
Radomiak Radom
15:00
Jagiellonia
Cracovia
17:30
Gornik Zabrze
Slask Wroclaw
flag_25
Poland: Division 1
12:45
Lechia Gdansk
Termalica B-B.
15:00
Pruszkow
Tychy
18:00
Podbeskidzie
Polonia Warszawa
flag_25
Poland: Division 2
7
Wisla Pulawy
Kotwica Kolobrzeg
16:00
Zaglebie II
Stezyca
17:00
GKS Jastrzebie
Skra
flag_25
Poland: Central Youth League
14:15
Rakow Czestochowa U19
Pogon Szczecin U19
15:30
Sandecja U19
Widzew Lodz U19
flag_26
Portugal: Liga Portugal
16:30
Estrela
Rio Ave
19:00
Arouca
Boavista
19:00
Portimonense
Casa Pia
21:30
Benfica
Moreirense
flag_26
Portugal: Liga Portugal 2
5
Pacos Ferreira
Nacional
15:00
Mafra
Feirense
16:30
FC Porto B
Oliveirense
16:30
Leixoes
Torreense
21:30
Maritimo
Santa Clara
flag_26
Portugal: Liga 3 - Relegation Group
16:00
Sanjoanense
Anadia
16:00
SC Vianense
AD Fafe
16:00
Trofense
Canelas 2010
flag_26
Portugal: Campeonato Nacional U19 - Championship Group
5
Vitoria Guimaraes U19
FC Porto U19
flag_197
Qatar: Division 2
17:30
Al Bidda
Al-Shahaniya
17:30
Lusail
Al-Kharitiyath
flag_426
Republic Of The Congo: Ligue 1
16:00
Inter Club
Kondzo
16:00
Nathalys
Leopard
19:00
Etoile du Congo
JS Talangai
flag_40
Romania: Liga 1 - Relegation Group
12:30
FC Botosani
U Craiova 1948
17:15
Din. Bucuresti
Poli Iasi
flag_40
Romania: Liga 2 - Championship Group
FT
Unirea Slobozia
Gloria Buzau
flag_10
Russia: Premier League
47
Orenburg
Pari NN
13:15
Ural
Dynamo Moscow
15:45
Fakel Voronezh
FK Rostov
18:00
Krylya Sovetov
Rubin Kazan
flag_10
Russia: Fnl
12:30
Saratov
Torpedo Moscow
16:00
Arsenal Tula
SKA Khabarovsk
18:00
Kuban
Kamaz
18:30
Rodina Moscow
Leningradets
flag_10
Russia: Fnl 2 - Division A Gold - Spring Season
6
Chelyabinsk
Veles Moscow
13:00
Rodina Moscow 2
Murom
14:00
Lipetsk
Ufa
15:00
Krasnodar 2
FK Novosibirsk
16:00
R. Volgograd
FK Chayka
flag_10
Russia: Fnl 2 - Division B - Group 4
16:00
Pari NN 2
Sokol Kazan
flag_266
San Marino: Campionato Sammarinese
15:00
Fiorentino
Faetano
15:00
Juvenes/Dogana
Cailungo
15:00
La Fiorita
Domagnano
15:00
Virtus
San Giovanni
flag_239
Senegal: Ligue 1
18:30
Guediawaye
Ouakam
18:30
Jaraaf
Casa
18:30
Linguere
Generation F.
18:30
Sonacos
Pikine
flag_50
Serbia: Super Liga
16:30
Napredak
Radnik
16:30
Vojvodina
TSC
17:00
Crvena zvezda
Zeleznicar Pancevo
19:15
Cukaricki
Partizan
flag_50
Serbia: Prva Liga
16:00
FK Indjija
Radnicki Beograd
16:00
Mladost GAT
Kolubara
18:00
Metalac
RFK Novi Sad
flag_91
Slovakia: Nike Liga - Championship Group
17:30
Podbrezova
Trnava
flag_91
Slovakia: 2. Liga
81
Petrzalka
D. Kubin
78
Samorin
Presov
78
Slovan Bratislava B
Zilina B
flag_52
Slovenia: Prva Liga
15:00
Bravo
Maribor
17:30
Mura
Koper
20:15
Domzale
O. Ljubljana
flag_52
Slovenia: 2. Snl
17:00
Dravinja
Beltinci
17:00
Jadran Dekani
Tolmin
18:00
Nafta
Grosuplje
flag_38
South Africa: Diski Challenge
FT
Cape Town Spurs U23
Chippa Utd. U23
FT
Orlando Pirates U23
Stellenbosch U23
10:00
Royal AM U23
TS Galaxy U23
7
Amazulu U23
Richards Bay U23
12:00
Sekhukhune U23
Mamelodi Sundowns U23
7
Supersport Utd U23
Swallows U23
flag_38
South Africa: Nedbank Cup
15:00
TS Galaxy
Chippa Utd.
flag_128
South Korea: K League 1
FT
Suwon FC
Daejeon
FT
Incheon
Daegu
flag_128
South Korea: K League 2
FT
Jeonnam
Ansan Greeners
FT
Asan
Cheonan City
FT
Suwon Bluewings
Gimpo FC
flag_128
South Korea: K3 League
FT
Busan Kyotong
Hwaseong
FT
Yangpyeong
Gangneung
FT
Ulsan Citizen
Siheung Citizen
FT
Yeoju Citizen
Gyeongju KHNP
flag_5
Spain: Primera Rfef - Group 2
6
Baleares
UD Ibiza
3
Ceuta
Linares
6
Murcia
Melilla
18:00
Atl. Madrid B
Malaga
18:00
Recreativo Huelva
Real Madrid B
20:00
Antequera
Sanluqueno
20:00
Castellon
Granada CF B
flag_5
Spain: Segunda Rfef - Group 5
35
Getafe B
San Sebastian Reyes
4
Atl. Paso
CF Talavera
6
Illescas
Ursaria
6
Numancia
San Fernando
6
Villanovense
Union Adarve
12:30
Montijo
Gimnastica Segoviana
17:00
CD Badajoz
Mensajero
17:00
Navalcarnero
Guadalajara
17:30
Llerenense
Cacereno
flag_5
Spain: Tercera Rfef - Group 18
32
Albacete B
Puertollano C.F.
17:00
Toledo
Torrijos
18:00
Huracan de Balazote
Socuellamos
18:00
Marchamalo
La Solana
18:00
Villarrubia
Quintanar del Rey
flag_5
Spain: Liga F Women
5
Athletic Bilbao W
Atl. Madrid W
14:00
Costa Adeje Tenerife W
Madrid C. W
17:00
Valencia W
Levante W
19:00
Real Madrid W
Granada CF W
Suriname: Sml
FT
Voorwaarts
Inter Wanica
22:30
Flora
Notch
01:00
SV Transvaal
Inter Moengotapoe
flag_11
Sweden: Allsvenskan
14:00
Kalmar
Goteborg
14:00
Norrkoping
GAIS
16:30
Djurgarden
Sirius
flag_11
Sweden: Superettan
13:00
Trelleborg
Sandviken
15:00
Helsingborg
Utsikten
flag_11
Sweden: Division 1 - Södra
16:00
Norrby
Ariana
16:00
Torns
Oskarshamn
17:00
Trollhattan
Tvaaker
flag_11
Sweden: Division 2 - Västra Götaland
7
Qviding
Savedalen
14:00
Ockero
Bergdalens IK
flag_11
Sweden: Allsvenskan Women
13:00
AIK W
Kristianstad W
13:00
Pitea W
Vaxjo DFF W
15:00
Rosengard W
Vittsjo W
flag_11
Sweden: Elitettan Women
12:00
Sunnana W
Alingsas W
15:00
Mallbacken W
Uppsala W
flag_47
Switzerland: Super League
14:15
Basel
Servette
16:30
Lausanne Ouchy
Winterthur
16:30
Young Boys
Luzern
flag_47
Switzerland: Challenge League
14:15
Wil
Stade Nyonnais
flag_47
Switzerland: 1.Liga Classic Group 2
14:00
Concordia
Emmenbrucke
14:00
Thun II
Solothurn
14:30
Courtetelle
Muri
14:30
Munsingen
Koniz
flag_232
Syria: Premier League
15:00
Foutoua
Al Jaish
flag_397
Taiwan: Premier League
FT
AC Taipei
Taipower
FT
Hang Yuen
Taipei Vikings
FT
Taiwan Steel
Taichung
12:30
Ming Chuan University
Taiwan Shihu
flag_381
Tajikistan: Vysshaya Liga
13:00
Istaravshan
Barkchi Hisor
13:00
Ravshan
Panjsher
flag_345
Tanzania: Ligi Kuu Bara
15:00
Singida Fountain Gate
Young Africans
18:00
Namungo
Azam
flag_391
Trinidad And Tobago: Tt Premier League
Postp.
Prison Service
Port Of Spain
22:00
Eagles FC
Central FC
23:00
1976 Phoenix FC
Point Fortin
00:00
Police
La Horquetta
flag_150
Tunisia: Ligue Professionnelle 1 - Relegation Group
16:00
Olympique Beja
Gafsa
flag_150
Tunisia: Ligue 2
16:00
Ariana
Jeunesse Sportive
16:00
Djelma
Sidi Bouzid
16:00
Espoir Rogba
Gabes
16:00
Hamam-Sousse
Oued Ellil
16:00
Hammam-Lif
JS Kairouan
16:00
Kalaa
Korba
16:00
OC Kerkennah
EM Mahdia
16:00
Sporting Ben Arous
Rades
16:00
Tabarka
Msaken
Turkey: Super Lig
12:30
Pendikspor
Basaksehir
15:00
Hatayspor
Istanbulspor AS
15:00
Rizespor
Antalyaspor
18:00
Karagumruk
Fenerbahce
Turkey: 1. Lig
12:30
Tuzlaspor
Goztepe
15:00
Sanliurfaspor
Bandirmaspor
18:00
Kocaelispor
Giresunspor
Turkey: 2. Lig Red Group
14:00
24 Erzincanspor
Arnavutkoy Bl.
14:00
Denizlispor
Aksaray Bld.
14:00
Fethiyespor
Isparta 32 Spor
14:00
Igdir FK
Belediye Derince
14:00
Inegolspor
Karaman
14:00
Kastamonuspor
Amedspor
14:00
Soma Spor
Usakspor
Turkey: 3. Lig Group 4
14:00
23 Elazig FK
Sultanbeyli
14:00
Balikesirspor
Tokat
14:00
Bursa
Adana
14:00
Catalca
Sebat Genclikspor
14:00
Kestel
Orduspor 1967
14:00
Musspor
Siirt Ozel
14:00
Nevsehir
Cankaya FK
flag_37
Ukraine: Premier League
6
Vorskla Poltava
Shakhtar Donetsk
14:30
FK Zorya Luhansk
Ch. Odessa
17:00
Zhytomyr
Kolos Kovalivka
flag_37
Ukraine: Persha Liga - Relegation Group
12:30
Khust
Kremin
14:00
Metalist Kharkiv
Dinaz Vyshgorod
flag_37
Ukraine: U19 League
FT
LNZ Cherkasy U19
Veres Rivne U19
16:05
Metalist 1925 U19
Dnipro-1 U19
United Arab Emirates: Division 1
15:50
Al Fujairah
Al Arabi
15:50
Al-Taawon
Al Urooba
15:50
Al Thaid
Al Dhafra
15:50
Dibba Al Fujairah
Al Jazira Hamra
flag_124
Uruguay: Primera Division - Apertura
FT
Maldonado
Cerro Largo
15:00
Rampla Juniors
Racing Montevideo
20:00
Defensor Sp.
River Plate
23:00
Penarol
Danubio
flag_124
Uruguay: Segunda Division - Torneo Competencia
17:30
Uruguay Montevideo
Albion
flag_55
USA: Mls
FT
CF Montreal
FC Cincinnati
FT
Charlotte
Toronto FC
FT
DC United
Orlando City
FT
New York City
New England Revolution
FT
New York Red Bulls
Chicago Fire
FT
FC Dallas
Seattle Sounders
FT
Minnesota United
Houston Dynamo
FT
Sporting Kansas City
Inter Miami
FT
Real Salt Lake
Columbus Crew
FT
San Jose Earthquakes
Colorado Rapids
FT
Vancouver Whitecaps
Los Angeles Galaxy
20:30
Atlanta Utd
Philadelphia Union
22:45
St. Louis City
Austin FC
flag_55
USA: Usl Championship
FT
Indy Eleven
Charleston
FT
Rhode Island
Pittsburgh
FT
San Antonio
Orange County SC
FT
El Paso
Oakland Roots
FT
Monterey Bay
Las Vegas Lights
FT
Sacramento Republic
FC Tulsa
FT
Phoenix Rising
Colorado Springs
23:00
North Carolina
Birmingham
flag_55
USA: Mls Next Pro
Pen.
Huntsville
Crown Legacy
20:00
Toronto FC II
Cincinnati 2
23:00
New York Red Bulls 2
Chicago Fire II
23:00
Portland Timbers 2
Colorado Rapids 2
00:00
Sporting Kansas City II
Houston Dynamo 2
01:30
New York City II
New England Revolution II
02:30
North Texas
Tacoma Defiance
flag_55
USA: Usl League One
FT
Forward Madison
Richmond Kickers
FT
Central Valley Fuego
Chattanooga Red Wolves
22:00
Lexington
Spokane Velocity
flag_55
USA: Nisa
FT
LA Force
Arizona Monsoon
02:00
Irvine Zeta
Capo
flag_55
USA: Nwsl Women
FT
North Carolina Courage W
Portland Thorns W
FT
Racing Louisville W
San Diego Wave W
FT
Chicago W
Angel City W
00:00
Gotham W
Kansas City Current W
02:00
Bay FC W
Reign W
flag_157
Uzbekistan: Super League
14:00
Nasaf Qarshi
Navbahor Namangan
flag_112
Venezuela: Liga Futve - Apertura
FT
Angostura
Inter de Barinas
21:00
Rayo Zuliano
La Guaira
23:45
Dep. Tachira
Carabobo
02:30
Caracas
Universidad Central
flag_112
Venezuela: Liga Futve 2 - Apertura
21:30
Atletico La Cruz
Miranda
21:30
El Vigia
Aragua
21:30
Urena
Academia Rey
22:00
Dynamo Puerto
Bolivar
World: Friendly International
17:00
England U16
Belgium U16
Cancl.
Nigeria U16
Italy U16
World: Club Friendly
7
Young Lions
Hougang
21:00
AE Altos
Petrolina
flag_387
Zimbabwe: Premier Soccer League
15:00
Arenel Movers
Platinum
15:00
CAPS Utd
ZPC Kariba
15:00
Chegutu Pirates
Hwange
15:00
Simba Bhora
Dynamos
15:00
TelOne
Yadah
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE PKT SP S U N +/-
1
Inter Miami CF 15 9 4 3 2 5
2
New York Red Bulls 15 8 4 3 1 4
3
Columbus Crew 13 8 3 4 1 3
4
Philadelphia Union 12 6 3 3 0 5
5
FC Cincinnati 12 8 3 3 2 1
6
Charlotte FC 11 8 3 2 3 1
7
Atlanta United 10 6 3 1 2 5
8
DC United 10 8 2 4 2 0
9
Montreal Impact 10 7 3 1 3 -4
10
Toronto FC 10 8 3 1 4 -4
11
Chicago Fire 9 8 2 3 3 -3
12
New York City FC 8 8 2 2 4 -2
13
Orlando City SC 8 7 2 2 3 -5
14
Nashville SC 7 7 1 4 2 -5
15
New England Revolution 4 7 1 1 5 -8
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE PKT SP S U N +/-
1
Los Angeles Galaxy 15 8 4 3 1 5
2
Vancouver Whitecaps 13 7 4 1 2 6
3
Houston Dynamo 13 7 4 1 2 2
4
Real Salt Lake 12 8 3 3 2 3
5
Colorado Rapids 12 8 3 3 2 1
6
Los Angeles FC 11 8 3 2 3 1
7
Minnesota United 11 7 3 2 2 1
8
Sporting Kansas City 10 8 2 4 2 1
9
Portland Timbers 9 8 2 3 3 0
10
Austin FC 9 7 2 3 2 -1
11
Saint Louis City 8 7 1 5 1 0
12
Seattle Sounders 6 7 1 3 3 2
13
FC Dallas 5 7 1 2 4 -4
14
San Jose Earthquakes 3 8 1 0 7 -10