Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
13
Fußball
Alle prognosen
2213
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Top-prognosen
Prognosen für heute
86
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
126
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1100
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
56
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
127
Top Europa
69
Europa
601
Amerika
123
Afrika
69
Asien
141
Australien
50
International
24
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
3
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
1
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
10
Primera D
Copa de la Liga Profesional
3
Torneo Federal A
Copa Argentina
6
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
7
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
7
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
1
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
11
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
3
Amazonense
3
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
2
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
8
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
2
Sergipano
3
Sul-Matogrossense
4
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
8
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
7
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
10
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
7
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
8
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
3
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
2
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
1
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
11
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
3
Oberliga Bayern Süd
10
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
11
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
4
El Salvador
>
Primera Division
1
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
1
National League
17
National League N.
2
National League S.
4
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
7
Premier League 2
2
Southern League
7
Northern Premier
3
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Fidschi
>
National Football League
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
10
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
3
Gibraltar
>
National League
5
Griechenland
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
7
Super League
6
Indonesien
>
Liga 1
8
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
6
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
1
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
4
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
1
Serie D Group A
10
Serie D Group B
12
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
5
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
7
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
7
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
2
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
2
Botola 2
Coupe du Trone
1
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
7
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
7
Moldawien
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
5
Second League
4
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
4
Championship
2
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
15
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
19
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
5
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
1
Campeonato de Portugal
27
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
4
League One
1
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
Superettan
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
4
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
2
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
1
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
4
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
16
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
32
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
9
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
5
Division 1
10
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
20
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
17
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Halbzeit/Endergebnis Prognosen 23.03.2024 - 24.03.2024
<
Prognosen 1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Ecken
>
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Halbzeit Ergebnis Wahrscheinlichkeit in %
1
X
2
Pr.
HT
Pr.
FT
Ergebnis
prognose
Wetter
Koeff.
Ergebnis
23.03.2024 - 24.03.2024
Mx3
Alacranes Durango
UAG Tecos
23/03/2024 03:00
39
48
12
X
1
2 - 1
16°
-
AuT
South Hobart
Hobart Zebras
23/03/2024 04:00
92
3
4
1
1
3 - 0
16°
-
AuT
Launceston United
Devonport City
23/03/2024 04:15
10
2
88
2
2
0 - 4
21°
-
AuN
Lambton Jaffas
Newcastle Olympic
23/03/2024 04:30
22
58
21
X
1
3 - 2
22°
-
AuN
Edgeworth Eagles
Charlestown City
23/03/2024 04:30
3
33
64
2
2
0 - 2
22°
-
AuV
Moreland City
Dandenong City
23/03/2024 05:00
31
35
34
X
2
0 - 1
20°
5.00
AuS
Croydon Kings
Adelaide U21
23/03/2024 05:00
33
59
8
X
1
2 - 0
22°
-
Jp4
Maruyasu Okazaki
Okinawa SV
23/03/2024 05:00
10
40
50
2
2
0 - 1
8°
-
Jp4
Criacao Shinjuku
Reinmeer Aomori FC
23/03/2024 05:00
30
40
30
X
X
0 - 0
10°
-
AuN
New Lambton
Lake Macquarie FC
23/03/2024 06:00
55
35
10
1
1
2 - 1
22°
-
AuW
Melbourne City W
Central Coast Mariners W
23/03/2024 06:00
19
52
30
X
X
1 - 1
18°
6.50
AuW
Newcastle Jets W
Melbourne Victory W
23/03/2024 06:00
24
28
49
2
2
1 - 3
22°
-
AuT
Kingborough Lions
Riverside Olympic
23/03/2024 06:30
9
23
69
2
1
3 - 1
13°
-
AuN
Cooks Hill United
Valentine Phoenix
23/03/2024 06:30
5
10
85
2
2
2 - 3
22°
-
AuT
Launceston City
Glenorchy Knights
23/03/2024 06:45
1
10
89
2
2
0 - 5
20°
-
AuN
Maitland FC
Adamstown FC
23/03/2024 07:00
56
21
23
1
1
2 - 1
21°
-
AuN
NWS Spirit
CCM Academy
23/03/2024 07:30
29
19
51
2
2
1 - 3
22°
-
AuV
Port Melbourne SC
Altona Magic SC
23/03/2024 08:00
54
35
11
1
1
4 - 0
18°
2.50
AuW
Bayswater City
Olympic Kingsway
23/03/2024 08:00
10
25
65
2
2
1 - 2
20°
-
AuW
Inglewood United
Western Knights
23/03/2024 08:00
10
45
45
2
2
1 - 2
20°
-
AuW
Fremantle City
Armadale SC
23/03/2024 08:00
24
46
30
X
X
1 - 1
-
AuW
Perth Glory Youth
Floreat Athena
23/03/2024 08:00
3
18
79
2
2
0 - 3
20°
-
AuW
ECU Joondalup
Balcatta
23/03/2024 08:00
15
2
83
2
X
2 - 2
27°
-
AuN
Weston Bears
Broadmeadow
23/03/2024 08:00
15
39
47
2
2
1 - 3
24°
-
Mo1
Universidade de Macau
CD Lun Lok
23/03/2024 08:00
18
59
23
X
1
1 - 0
-
AuW
WS Wanderers W
Western United W
23/03/2024 08:00
33
33
34
2
1
3 - 2
24°
-
AuQ
Brisbane City
Redlands Utd
23/03/2024 08:15
52
27
21
1
X
2 - 2
26°
-
Cn2
Qingdao Red Lions
Chongqing Tongliang
23/03/2024 08:30
10
50
40
X
X
1 - 1
10°
-
Cn2
Jiangxi Liansheng
Hebei KungFu
23/03/2024 08:30
5
80
15
X
X
0 - 0
20°
-
AuN
Marconi Stallions
Sydney U21
23/03/2024 09:00
46
44
10
1
1
2 - 1
20°
2.88
AuN
Hills Brumbies
Rockdale City Suns
23/03/2024 09:00
28
29
42
2
2
0 - 2
-
AuN
St George Saints
APIA Tigers
23/03/2024 09:00
23
42
35
X
2
1 - 3
4.00
AuV
Avondale FC
Heidelberg United
23/03/2024 09:00
25
33
42
2
X
2 - 2
17°
15.00
AuQ
Gold Coast Utd
Moreton City Excelsior
23/03/2024 09:00
31
25
44
2
2
0 - 1
23°
-
AuN
St George City FA
Blacktown City
23/03/2024 09:15
3
55
42
X
X
2 - 2
20°
7.00
AuQ
Rochedale Rovers
Peninsula Power
23/03/2024 09:15
30
46
24
X
2
1 - 2
23°
-
In1
Real Kashmir
Mohammedan SC
23/03/2024 09:30
20
30
50
2
2
1 - 2
20°
-
AuS
Adelaide Olympic
Campbelltown City
23/03/2024 09:30
11
26
63
2
2
1 - 3
17°
-
Mo1
CD Monte Carlo
Sporting de Macau
23/03/2024 10:00
68
28
5
1
1
2 - 1
23°
-
Ru3
Torpedo Miass
Khimik Dzerzhinsk
23/03/2024 10:00
20
41
39
X
2
0 - 1
4°
-
Cz3
Mlada Boleslav B
Sokol Zivanice
23/03/2024 10:15
47
19
34
1
X
2 - 2
13°
-
Cz3
FK Jablonec B
Banik Most - Sous
23/03/2024 10:15
23
54
23
X
X
2 - 2
10°
-
Cz3
Loko Vltavin
Sokol Hostouň
23/03/2024 10:15
38
34
28
1
1
2 - 1
13°
-
Cz3
Motorlet Praha
D. Ceske Budejovice B
23/03/2024 10:15
17
54
29
X
2
1 - 3
13°
-
Cz3
Slovacko B
Banik Ostrava B
23/03/2024 10:15
36
38
26
X
2
0 - 1
12°
-
Cz4
Slavoj Cesky Krumlov
SK Klatovy
23/03/2024 10:15
38
28
34
1
1
3 - 1
12°
-
Cz4
Petřín Plzeň
Aritma Prague
23/03/2024 10:15
31
41
28
X
X
2 - 2
12°
-
Cz4
Banik Sokolov
Viktoria Marianske L.
23/03/2024 10:15
32
19
49
2
X
2 - 2
8°
-
Cz4
Štětí
Sokol Nespeky
23/03/2024 10:15
35
46
18
X
1
2 - 0
13°
-
Cz4
Hrebec
Neratovice-Byskovice
23/03/2024 10:15
30
24
47
2
2
1 - 3
12°
-
Cz4
Chomutov
SK Český Brod
23/03/2024 10:15
38
33
30
1
1
1 - 0
10°
-
Cz4
SK Kladno
Meteor Praha VIII
23/03/2024 10:15
37
36
28
1
1
3 - 2
12°
-
Cz4
Chrudim II
Spoje Praha
23/03/2024 10:15
63
25
12
1
1
3 - 0
14°
-
Cz4
SK Benešov
OEZ Letohrad
23/03/2024 10:15
55
35
10
1
1
2 - 0
13°
-
Cz4
Velke Hamry
Slavia Hradec Králové
23/03/2024 10:30
24
53
23
X
1
2 - 1
10°
-
Tr4
Silivrispor
Karaköprü Bld.
23/03/2024 11:00
19
54
27
X
X
1 - 1
9°
-
Ke2
Mara Sugar
Assad
23/03/2024 11:00
39
32
28
1
1
2 - 1
27°
-
Ke2
Mathare United
Luanda Villa
23/03/2024 11:00
25
27
48
2
2
0 - 1
27°
-
Th3
Sisaket United
Maejo United
23/03/2024 11:00
28
49
23
X
X
1 - 1
33°
-
BeU
Westerlo U21
Sint-Truiden U21
23/03/2024 11:45
25
51
23
X
1
2 - 1
8°
-
Ru2
Torpedo Moscow
Urozhay Krasnodar
23/03/2024 12:00
26
53
21
X
1
2 - 1
4°
-
Tr3
Altınordu SK
Erokspor
23/03/2024 12:00
14
29
57
2
2
0 - 1
14°
-
Tr3
Ankara Demirspor
Zonguldak
23/03/2024 12:00
32
53
15
X
1
2 - 1
6°
-
Tr3
Nazilli Belediyespor
Afjet Afyonspor
23/03/2024 12:00
20
61
19
X
X
1 - 1
10°
-
Tr3
Bursaspor
Kırklarelispor
23/03/2024 12:00
25
61
14
X
2
1 - 2
11°
-
Tr3
Halide Edip Adivar
Hekimoglu Trabzon
23/03/2024 12:00
18
44
38
X
2
0 - 2
9°
-
Lt2
FK Garliava
FK Ekranas
23/03/2024 12:00
75
15
10
1
X
2 - 2
5°
-
Zm1
Kansanshi Dynamos
Green Buffaloes
23/03/2024 12:00
40
43
17
X
1
1 - 0
23°
-
Tr4
Kepez Belediyespor
Artvin Hopaspor
23/03/2024 12:00
28
51
21
X
1
2 - 1
14°
-
Tr4
İnegöl Kafkaspor
Yeni Orduspor
23/03/2024 12:00
45
40
15
1
2
1 - 3
9°
-
Tr4
Karsıyaka SK
Anadolu Üniv.
23/03/2024 12:00
40
31
29
1
1
3 - 2
14°
-
Tr4
Akhisarspor
Sivas Bld. SK
23/03/2024 12:00
27
54
18
X
2
1 - 2
13°
-
Th3
Bankhai United
Watbot FC
23/03/2024 12:00
14
58
28
X
2
2 - 3
29°
-
Th3
Mahasarakham Sambaitao FC
Saimit Kabin United
23/03/2024 12:00
20
72
8
X
X
1 - 1
33°
-
KrC
Daejeon Korail
Seoul E-Land
23/03/2024 12:00
35
52
13
X
1
1 - 0
16°
-
KrC
Byucksan Players
GimPo Citizen
23/03/2024 12:00
32
44
24
X
X
0 - 0
14°
-
KrC
FC Anyang
Siheung Citizen
23/03/2024 12:00
39
37
24
1
1
1 - 0
17°
-
KrC
Jinju Citizen
Asan Mugunghwa
23/03/2024 12:00
41
33
26
1
2
1 - 3
-
KrC
Changwon City
Mokpo City
23/03/2024 12:00
30
33
37
2
2
0 - 1
15°
-
KrC
Pocheon FC
Seongnam FC
23/03/2024 12:00
43
45
12
X
1
1 - 0
16°
-
KrC
Paju Citizen
Gyeongnam
23/03/2024 12:00
41
43
16
X
1
1 - 0
17°
-
KrC
Pyeongtaek FC
Gimhae City
23/03/2024 12:00
10
32
58
2
2
0 - 3
18°
-
KrC
Gyeongju KHNP
Ansan Greeners
23/03/2024 12:00
25
51
24
X
1
2 - 1
14°
-
KrC
Suwon Bluewings
Chuncheon FC
23/03/2024 12:00
25
44
31
X
1
2 - 1
18°
-
KrC
Hwaseong FC
Yeoju Citizen
23/03/2024 12:00
49
33
18
1
1
2 - 1
15°
-
KrC
Cheonan City
Yangsan Eogok
23/03/2024 12:00
41
27
32
1
1
3 - 0
19°
-
KrC
Bucheon FC 1995
Busan Kyotong
23/03/2024 12:00
33
36
31
X
1
2 - 1
17°
-
KrC
Cheongju FC
Geoje Citizen
23/03/2024 12:00
36
38
26
X
1
2 - 1
19°
-
KrC
Jeonnam Dragons
Gangneung City
23/03/2024 12:00
43
40
17
1
1
1 - 0
14°
-
Es5
CD Pozoblanco
AD Ceuta B
23/03/2024 12:00
36
42
23
X
X
1 - 1
22°
-
Pt3
Pêro Pinheiro
SU 1º Dezembro
23/03/2024 12:00
27
47
26
X
1
2 - 1
19°
-
EsW
Atletico Granadilla W
Sevilla W
23/03/2024 12:00
35
39
26
X
1
2 - 1
28°
-
Ru3
Dynamo Bryansk
Irtysh Omsk
23/03/2024 12:00
37
50
13
X
1
1 - 0
11°
-
Ru3
FK Kaluga
Spartak Kostroma
23/03/2024 12:00
20
61
18
X
2
0 - 2
3°
-
Ru3
Tekstilshchik Iv.
Mashuk-KMV
23/03/2024 12:00
39
55
6
X
X
1 - 1
3°
-
Ru3
Volga Ulyanovsk
Avangard Kursk
23/03/2024 12:00
25
47
28
X
1
1 - 0
-1°
-
Cn2
Nanjing Fengfan
Yanbian Fude
23/03/2024 12:30
35
55
10
X
1
1 - 0
16°
-
Cn2
Yunnan Yukun
Heilongjiang Lava
23/03/2024 12:30
35
46
18
X
X
1 - 1
19°
-
ItW
Sampdoria W
Calcio Como W
23/03/2024 12:30
31
47
22
X
2
1 - 2
14°
-
Ru2
FK Leningradets
Arsenal Tula
23/03/2024 13:00
4
73
22
X
X
0 - 0
3°
-
Lt2
FK Minija Kretinga
Vilniaus BFA
23/03/2024 13:00
5
65
30
X
X
2 - 2
5°
-
Lt2
NFA Kaunas
Atmosfera Mažeikiai
23/03/2024 13:00
85
5
10
1
1
2 - 0
6°
-
Lt2
FK Tauras
Hegelmann Litauen 2
23/03/2024 13:00
49
27
24
1
1
2 - 0
-
Ke2
Kibera Black Stars
MCF
23/03/2024 13:00
21
48
31
X
X
1 - 1
30°
-
De4
BFC Dynamo
VSG Altglienicke
23/03/2024 13:00
24
40
36
X
1
2 - 1
10°
3.00
De5
BTS Neustadt
Vatan Sport
23/03/2024 13:00
29
29
42
2
1
2 - 1
9°
-
D1W
AGF W
KoldingQ W
23/03/2024 13:00
40
24
37
1
1
2 - 1
8°
-
WSL
Man City (W)
Man Utd (W)
23/03/2024 13:30
44
18
38
1
1
2 - 1
5°
-
De5
Bordesholm
Dornbreite Lubeck
23/03/2024 13:30
38
30
32
1
1
4 - 2
8°
-
FrW
Lille W
Lyon (W)
23/03/2024 13:30
3
20
77
2
2
1 - 6
9°
-
Dk3
Frederiksberg A. 2000
Thisted FC
23/03/2024 13:45
42
27
31
1
1
1 - 0
8°
-
Ru2
KAMAZ N. Chelny
FK Yenisey
23/03/2024 14:00
28
47
25
X
1
2 - 1
2°
-
Uy1
Cerro Largo
Racing Club (URU)
23/03/2024 14:00
33
56
11
X
1
2 - 0
19°
-
Dk3
FC Roskilde
Nykøbing FC
23/03/2024 14:00
37
37
25
1
1
3 - 2
8°
-
Dk3
Skive IK
AB Gladsaxe
23/03/2024 14:00
41
34
25
1
X
1 - 1
7°
-
Dk3
Brabrand IF
Fremad Amager
23/03/2024 14:00
35
51
14
X
X
1 - 1
8°
-
Dk3
Middelfart G & BK
Hellerup IK
23/03/2024 14:00
27
52
22
X
1
1 - 0
6°
-
Si2
NK Tolmin
ND Bilje
23/03/2024 14:00
38
45
17
X
1
2 - 1
-
Si2
ND Beltinci
Rudar Velenje
23/03/2024 14:00
52
18
30
1
1
2 - 1
17°
-
Si2
ND Ilirija
NK Bistrica
23/03/2024 14:00
25
25
50
2
2
0 - 3
17°
-
Mehr
1970-01-01
<
März 2024
Fußball prognosen
>
{"2":"Februar 2024","3":"M\u00e4rz 2024","4":"April 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Wahl Spiel
NI2
Ards FC
Portadown FC
19/03/2024 20:45
2
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Inter Miami CF
10
5
3
1
1
8
2
Columbus Crew
10
4
3
1
0
5
3
FC Cincinnati
8
4
2
2
0
2
4
Montreal Impact
7
4
2
1
1
1
5
Toronto FC
7
4
2
1
1
1
6
New York Red Bulls
7
4
2
1
1
-1
7
Atlanta United
6
3
2
0
1
4
8
Nashville SC
6
4
1
3
0
1
9
DC United
5
4
1
2
1
0
10
Chicago Fire
4
4
1
1
2
-1
11
Charlotte FC
4
4
1
1
2
-1
12
Philadelphia Union
3
3
0
3
0
0
13
New York City FC
3
4
1
0
3
-3
14
Orlando City SC
1
4
0
1
3
-8
15
New England Revolution
0
4
0
0
4
-7
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Minnesota United
10
4
3
1
0
4
2
Vancouver Whitecaps
7
3
2
1
0
4
3
Portland Timbers
7
4
2
1
1
3
4
Los Angeles Galaxy
6
4
1
3
0
2
5
Saint Louis City
6
4
1
3
0
2
6
Sporting Kansas City
6
4
1
3
0
1
7
Colorado Rapids
5
4
1
2
1
-2
8
Real Salt Lake
4
4
1
1
2
0
9
Houston Dynamo
4
3
1
1
1
0
10
Los Angeles FC
4
4
1
1
2
-4
11
Austin FC
3
4
0
3
1
-1
12
FC Dallas
3
4
1
0
3
-3
13
Seattle Sounders
2
3
0
2
1
-1
14
San Jose Earthquakes
0
4
0
0
4
-6
Tipp des Tages
Mx2
Atlante FC
Zacatecas
20/03/2024 02:05
X
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm