Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Aruba
>
Division di Honor
6
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
1252
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
8
Prognosen für morgen
1113
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2680
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
126
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
129
Top Europa
58
Europa
661
Amerika
220
Afrika
113
Asien
136
Australien
40
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
8
Eredivisie
5
Liga Portugal
8
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
3
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
4
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
4
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
5
Npl NSW
6
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
1
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgien
>
Jupiler Pro League
7
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
8
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
4
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
7
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
8
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
4
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
15
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
7
Second Leaguе
8
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
8
Super Cup
China
>
Super League
1
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
2
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
7
3. Liga
9
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
8
Regionalliga West
6
Regionalliga Bayern
6
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
6
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
7
Oberliga Westfalen
8
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
7
Oberliga Bayern Nord
6
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
7
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
3
Dschibuti
>
Division 1
4
Dänemark
>
Super League
5
1. Division
2
2-division
2
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
11
League one
12
League two
12
National League
2
National League N.
2
National League S.
2
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
5
Ykkosliiga
5
Kakkonen
12
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
8
Ligue 2
10
National
1
National 2
22
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
3
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
7
Gibraltar
>
National League
2
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
6
Haiti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
9
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
2
Irland
>
Premier Liga
1
First Division
1
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
9
Serie B
8
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
8
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
3
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
2
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
5
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
2
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
6
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
4
First NL
4
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
4
1. Liga
6
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
4
Libyen
>
Premier League
10
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
4
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
4
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
5
Malta
>
Premier League
7
First Division
5
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
6
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
15
Liga Premier Serie B
3
Moldawien
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
15
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
4
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
8
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
7
1. Liga
8
2. Liga
7
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
8
Division 2
8
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
6
Rumänien
>
Liga 1
7
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
6
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
6
Sambia
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
3
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
4
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
3
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbien
>
Superliga
6
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
5
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
7
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
9
Segunda Division
10
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
8
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
7
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
7
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
1
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
5
National First Division
6
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
3
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
8
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
7
Division C
8
Division D
8
Division E
7
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
9
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
3
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
9
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
5
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
8
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
7
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
5
Erste Division
5
Regionalliga East
2
Regionalliga Central
3
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
6
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
5
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
6
Landesliga Kärnten
6
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Aruba Division di Honor
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
24.04.2024
00:00
Caravel
1 - 2
Jong Aruba
23.04.2024
01:00
Santa Fe
5 - 0
Real Koyari
22.04.2024
23:00
SV Unistars
6 - 1
Atl. Deportivo
00:00
Caiquetio
2 - 4
United
21.04.2024
22:00
Bubali
3 - 0
CDRA
20:00
Sport Boys
1 - 4
La Fama
02:30
Estrella
2 - 2
Nacional
00:30
River Plate
1 - 6
Dakota
20.04.2024
02:00
Britannia
0 - 1
RCA
17.04.2024
02:00
Caiquetio
3 - 1
SV Unistars
16.04.2024
01:00
Bubali
9 - 0
Atl. Deportivo
15.04.2024
23:00
Santa Fe
2 - 0
Sport Boys
00:00
Caravel
0 - 3
La Fama
14.04.2024
22:00
Real Koyari
2 - 1
Jong Aruba
20:00
United
2 - 0
CDRA
02:30
River Plate
1 - 3
Estrella
00:30
Britannia
6 - 3
Nacional
13.04.2024
02:00
Dakota
1 - 0
RCA
10.04.2024
02:00
Caravel
1 - 2
Santa Fe
09.04.2024
03:00
Real Koyari
0 - 3
Sport Boys
01:00
Atl. Deportivo
0 - 4
CDRA
08.04.2024
02:00
United
5 - 3
SV Unistars
00:00
Bubali
1 - 0
Caiquetio
07.04.2024
22:00
La Fama
6 - 0
Jong Aruba
02:30
Britannia
2 - 0
River Plate
00:30
Nacional
2 - 1
RCA
06.04.2024
02:00
Dakota
6 - 1
Estrella
27.03.2024
00:00
United
14 - 0
Atl. Deportivo
26.03.2024
01:00
Bubali
0 - 1
SV Unistars
25.03.2024
23:00
Real Koyari
1 - 6
La Fama
00:00
Caravel
3 - 2
Sport Boys
24.03.2024
22:00
Santa Fe
1 - 0
Jong Aruba
20:00
Caiquetio
1 - 2
CDRA
17.03.2024
01:30
Dakota
0 - 0
Nacional
16.03.2024
23:30
Britannia
1 - 0
Estrella
01:00
River Plate
1 - 1
RCA
13.03.2024
01:00
Caravel
4 - 1
Real Koyari
12.03.2024
02:00
Santa Fe
1 - 2
La Fama
00:00
CDRA
2 - 5
SV Unistars
11.03.2024
00:00
Caiquetio
4 - 2
Atl. Deportivo
10.03.2024
22:00
Bubali
1 - 2
United
20:00
Jong Aruba
5 - 2
Sport Boys
01:30
Britannia
1 - 1
Dakota
09.03.2024
23:30
River Plate
0 - 3
Nacional
01:00
RCA
0 - 1
Estrella
06.03.2024
01:00
Atl. Deportivo
0 - 2
SV Unistars
05.03.2024
02:00
United
3 - 2
Caiquetio
04.03.2024
23:00
Jong Aruba
4 - 0
Caravel
00:00
La Fama
10 - 0
Sport Boys
03.03.2024
20:00
Real Koyari
0 - 6
Santa Fe
20:00
CDRA
0 - 1
Bubali
01:30
Nacional
4 - 1
Estrella
02.03.2024
23:30
Dakota
4 - 0
River Plate
01:00
Britannia
0 - 0
RCA
28.02.2024
00:00
Sport Boys
4 - 3
Santa Fe
27.02.2024
01:00
Real Koyari
0 - 1
Jong Aruba
26.02.2024
01:00
Atl. Deportivo
0 - 3
Bubali
00:00
United
2 - 1
CDRA
25.02.2024
23:00
SV Unistars
3 - 0
Caiquetio
21:00
La Fama
10 - 1
Caravel
01:30
Estrella
1 - 0
River Plate
24.02.2024
23:30
RCA
0 - 1
Dakota
01:00
Nacional
0 - 1
Britannia
21.02.2024
01:00
Caiquetio
1 - 0
Bubali
20.02.2024
02:00
CDRA
3 - 0
Atl. Deportivo
00:00
Santa Fe
6 - 2
Caravel
19.02.2024
01:00
Sport Boys
1 - 1
Real Koyari
18.02.2024
23:00
Jong Aruba
0 - 8
La Fama
21:00
SV Unistars
2 - 1
United
01:30
River Plate
1 - 6
Britannia
Wahl Spiel
EPL
Fulham
Crystal Palace
27/04/2024 16:00
X
Division di Honor Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Dakota
23
9
7
2
0
17
2
Britannia
18
9
5
3
1
18
3
RCA
18
9
5
3
1
12
4
River Plate
15
9
4
3
2
12
5
La Fama
13
9
4
1
4
5
6
Nacional
13
9
4
1
4
-3
7
Estrella
12
9
4
0
5
-7
8
Bubali
10
9
3
1
5
-13
9
Santa Fe
3
9
1
0
8
-24
10
Caiquetio
2
9
0
2
7
-17
Division di Honor Championship Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Dakota
20
8
6
2
0
19
2
Britannia
17
8
5
2
1
11
3
Nacional
12
8
3
3
2
3
4
Estrella
10
8
3
1
4
-8
5
RCA
6
8
1
3
4
-3
6
River Plate
1
8
0
1
7
-22
Division di Honor Relegation Group A
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
La Fama
21
7
7
0
0
36
2
Santa Fe
18
7
6
0
1
18
3
Jong Aruba
9
7
3
0
4
-8
4
Caravel
6
7
2
0
5
-9
5
Real Koyari
4
7
1
1
5
-21
6
Sport Boys
1
1
0
1
0
0
Division di Honor Relegation Group B
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
United
21
8
7
0
1
22
2
SV Unistars
18
8
6
0
2
11
3
Bubali
15
8
5
0
3
14
4
CDRA
9
8
3
0
5
-2
5
Caiquetio
9
8
3
0
5
-3
6
Atl. Deportivo
0
8
0
0
8
-42
Tipp des Tages
Fr1
PSG
Le Havre
27/04/2024 21:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm