Fußball ist Mathematik
Favoriten Deutsch> Einstellungen>
Schließen[X]

Meine Ligen

alle Ligen

league_logo Fußball Prognosen für Spanien Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon

Gastgeber - Gast
Wahrscheinlich
keit %
1X2
Forebet
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Kelly
Runde 34, Relegation Group
Es4
383230
1
1 - 0
1.50
16°
-
- - -
FT
2 - 1(0 - 1)
Es4
442927
1
1 - 0
1.67
15°
-
- - -
FT
2 - 0(2 - 0)
Es4
303337
2
0 - 2
1.92
14°
-
- - -
FT
0 - 4(0 - 1)
Es4
512722
1
2 - 0
1.67
15°
-
- - -
FT
3 - 1(2 - 0)
Es4
344224
X
1 - 1
1.71
16°
-
- - -
FT
1 - 1(0 - 1)
Runde 33, Relegation Group
Es4
492724
1
2 - 0
2.38
27°
1.85
1.85 3.30 4.00 1 -1 -1
FT
2 - 0(0 - 0)
Es4
383626
1
1 - 0
1.63
23°
2.15
2.15 3.25 3.10 1 -1 -1
FT
0 - 1(0 - 0)
Es4
293140
2
2 - 3
2.92
20°
-
- - -
FT
2 - 1
Es4
353332
1
1 - 0
2.38
24°
-
- - -
FT
1 - 2(0 - 1)
Es4
344323
X
2 - 2
4.83
27°
-
- - -
FT
2 - 0(2 - 0)
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Group A
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Palencia Cristo Atl. 44 20 14 2 4 29 11 18
2
Atlético Astorga 35 20 10 5 5 26 11 15
3
Cultural Leonesa B 35 20 9 8 3 25 18 7
4
La Virgen del Camino 31 20 8 7 5 22 18 4
5
Atlético Tordesillas 26 20 7 5 8 21 22 -1
6
Atlético Bembibre 26 20 6 8 6 17 20 -3
7
La Bañeza 25 20 6 7 7 23 23 0
8
Salamanca CF UDS B 22 20 4 10 6 17 26 -9
9
UD Santa Marta 21 20 5 6 9 14 17 -3
10
CD Peñaranda 16 20 4 4 12 13 28 -15
11
CD Becerril Campos 15 20 3 6 11 10 23 -13
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Group B
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Gimnástica Seg. 57 22 18 3 1 54 10 44
2
Burgos Promesas 40 22 11 7 4 33 15 18
3
CD Numancia B 39 22 12 3 7 40 34 6
4
Arandina CF 36 22 10 6 6 41 31 10
5
CD Mirandés B 33 22 8 9 5 30 21 9
6
Real Ávila 31 22 9 4 9 25 23 2
7
SD Almazán 31 22 9 4 9 26 31 -5
8
CD Colegios 23 22 7 2 13 19 42 -23
9
CD La Granja 22 22 6 4 12 24 30 -6
10
Cultural Cebrereña 19 22 5 4 13 18 36 -18
11
Real Burgos CF 19 22 4 7 11 18 37 -19
12
Beroil Bupolsa 17 22 4 5 13 17 35 -18
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Second Stage
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Arandina CF 46 28 13 7 8 49 34 15
2
CD Mirandés B 45 28 12 9 7 42 30 12
3
Real Ávila 45 28 13 6 9 35 27 8
4
La Virgen del Camino 37 26 9 10 7 30 31 -1
5
Atlético Tordesillas 35 26 10 5 11 27 30 -3
6
Atlético Bembibre 26 26 6 8 12 19 29 -10
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Promotion Group
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Gimnástica Seg. 68 28 21 5 2 63 13 50
2
Palencia Cristo Atl. 54 26 17 3 6 36 17 19
3
Burgos Promesas 48 28 13 9 6 37 23 14
4
Atlético Astorga 46 26 13 7 6 37 16 21
5
CD Numancia B 44 28 13 5 10 43 42 1
6
Cultural Leonesa B 38 26 9 11 6 26 23 3
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Relegation Group
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
SD Almazán 49 32 14 7 11 44 40 4
2
Salamanca CF UDS B 45 32 11 12 9 34 32 2
3
UD Santa Marta 39 32 10 9 13 23 28 -5
4
CD Colegios 39 32 12 3 17 31 50 -19
5
La Bañeza 36 32 9 9 14 32 41 -9
6
CD Becerril Campos 34 32 8 10 14 21 31 -10
7
Beroil Bupolsa 34 32 9 7 16 23 39 -16
8
Cultural Cebrereña 34 32 9 7 16 30 47 -17
9
CD La Granja 33 32 8 9 15 32 38 -6
10
CD Peñaranda 31 32 8 7 17 29 48 -19
11
Real Burgos CF 22 32 5 7 20 25 59 -34