Fußball ist Mathematik
Favoriten Deutsch> Einstellungen>
Schließen[X]

Meine Ligen

alle Ligen

league_logo Fußball Prognosen für Spanien Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon

Gastgeber - Gast
Wahrscheinlich
keit %
1X2
Forebet
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Kelly
Runde 29, Second Stage
Es4
462530
1
1 - 0
2.38
19°
-
- - -
Es4
482427
1
2 - 0
2.42
20°
-
- - -
Es4
492527
1
3 - 1
2.88
15°
-
- - -
Runde 29, Relegation Group
Es4
313336
2
0 - 2
2.25
18°
-
- - -
Es4
361846
2
1 - 3
3.00
17°
-
- - -
Es4
263638
2
0 - 1
1.00
19°
-
- - -
Es4
363827
X
0 - 0
2.02
17°
-
- - -
Runde 28, Promotion Group
Es4
492130
1
1 - 0
1.86
11°
1.60
1.60 3.80 4.50 1 -1
FT
2 - 0(2 - 0)
Es4
373528
1
2 - 0
2.00
1.65
1.65 3.75 4.20 1 -1 -1
FT
1 - 0(0 - 0)
Es4
322840
2
0 - 2
2.00
-
- - -
FT
2 - 0
Runde 28, Relegation Group
Es4
503218
1
2 - 0
2.43
24°
-
- - -
FT
1 - 1(1 - 1)
Es4
342938
2
0 - 1
2.33
11°
-
- - -
FT
1 - 0(1 - 0)
Es4
204436
X
1 - 1
1.92
-
- - -
FT
0 - 0(0 - 0)
Es4
314029
X
1 - 1
2.25
-
- - -
FT
0 - 2(0 - 1)
Es4
333532
X
1 - 1
1.83
11°
-
- - -
FT
0 - 2(0 - 1)
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Group A
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Palencia Cristo Atl. 44 20 14 2 4 29 11 18
2. Atlético Astorga 35 20 10 5 5 26 11 15
3. Cultural Leonesa B 35 20 9 8 3 25 18 7
4. La Virgen del Camino 31 20 8 7 5 22 18 4
5. Atlético Tordesillas 26 20 7 5 8 21 22 -1
6. Atlético Bembibre 26 20 6 8 6 17 20 -3
7. La Bañeza 25 20 6 7 7 23 23 0
8. Salamanca CF UDS B 22 20 4 10 6 17 26 -9
9. UD Santa Marta 21 20 5 6 9 14 17 -3
10. CD Peñaranda 16 20 4 4 12 13 28 -15
11. CD Becerril Campos 15 20 3 6 11 10 23 -13
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Group B
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Gimnástica Seg. 57 22 18 3 1 54 10 44
2. Burgos Promesas 40 22 11 7 4 33 15 18
3. CD Numancia B 39 22 12 3 7 40 34 6
4. Arandina CF 36 22 10 6 6 41 31 10
5. CD Mirandés B 33 22 8 9 5 30 21 9
6. Real Ávila 31 22 9 4 9 25 23 2
7. SD Almazán 31 22 9 4 9 26 31 -5
8. CD Colegios 23 22 7 2 13 19 42 -23
9. CD La Granja 22 22 6 4 12 24 30 -6
10. Cultural Cebrereña 19 22 5 4 13 18 36 -18
11. Real Burgos CF 19 22 4 7 11 18 37 -19
12. Beroil Bupolsa 17 22 4 5 13 17 35 -18
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Second Stage
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Arandina CF 45 27 13 6 8 48 33 15
2. CD Mirandés B 42 27 11 9 7 41 30 11
3. Real Ávila 42 27 12 6 9 32 26 6
4. La Virgen del Camino 36 25 9 9 7 29 30 -1
5. Atlético Tordesillas 35 25 10 5 10 26 27 -1
6. Atlético Bembibre 26 25 6 8 11 19 28 -9
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Promotion Group
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Gimnástica Seg. 68 28 21 5 2 63 13 50
2. Palencia Cristo Atl. 54 26 17 3 6 36 17 19
3. Burgos Promesas 48 28 13 9 6 37 23 14
4. Atlético Astorga 46 26 13 7 6 37 16 21
5. CD Numancia B 44 28 13 5 10 43 42 1
6. Cultural Leonesa B 38 26 9 11 6 26 23 3
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Relegation Group
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. SD Almazán 39 27 11 6 10 33 35 -2
2. Salamanca CF UDS B 32 26 7 11 8 26 29 -3
3. La Bañeza 30 26 7 9 10 29 33 -4
4. UD Santa Marta 30 26 8 6 12 18 23 -5
5. Beroil Bupolsa 30 27 8 6 13 22 35 -13
6. CD Colegios 30 27 9 3 15 25 46 -21
7. CD La Granja 28 27 7 7 13 28 33 -5
8. CD Becerril Campos 25 26 5 10 11 15 25 -10
9. CD Peñaranda 24 26 6 6 14 22 38 -16
10. Cultural Cebrereña 24 27 6 6 15 25 45 -20
11. Real Burgos CF 19 27 4 7 16 20 50 -30