Fußball ist Mathematik
Favoriten Deutsch> Einstellungen>
Schließen[X]

alle Ligen

league_logo

Fußball Prognosen für Bulgarien A Grupa
17.07.2020

Gastgeber - Gast Wahrscheinlich
keit%
Forebet Ergebnis
prognose
Torzähler Wetter Koeffizient Kelly Ergebnis
1 X 2
Runde 32, Relegation Play-offs
flag_30 Bg1
Dunav RusePFK Montana
17/07/2020 19:00
193052 2 0 - 2 2.25 25° 3.54 0.33
FT
1 - 4
(0 - 2)
flag_30 Bg1
Tsarsko SeloFK Septemvri
18/07/2020 19:00
193844 2 2 - 3 3.25 16° -
FT
2 - 0
(1 - 0)
Runde 32, Europa League Play-offs - Final
flag_30 Bg1
Slavia SofiaBotev Plovdiv
19/07/2020 19:30
412732 1 1 - 0 2.18 16° 2.10
FT
2 - 1
(1 - 0)
Runde 31, Relegation Play-offs
flag_30 Bg1
Dunav RuseTsarsko Selo
13/07/2020 17:15
401249 2 1 - 3 2.67 14°-15° 2.65 0.18
FT
1 - 0
(0 - 0)
Runde 31, Championship Round
flag_30 Bg1
Slavia SofiaLudogorets
12/07/2020 20:00
202852 2 0 - 1 1.89 15° 1.83
FT
3 - 1
(3 - 0)
flag_30 Bg1
Levski SofiaLokomotiv Plovdiv
12/07/2020 20:00
512029 1 3 - 1 3.94 15° 1.64
FT
1 - 2
(1 - 1)
flag_30 Bg1
CSKA SofiaBeroe Stara Zagora
12/07/2020 20:00
532423 1 3 - 1 2.78 15° 1.49
FT
5 - 0
(2 - 0)
Runde 31, Europa League Play-offs - 2nd Round
flag_30 Bg1
Cherno More VarnaBotev Plovdiv
11/07/2020 19:00
463222 1 2 - 0 2.18 21° 3.95 0.28
FT
0 - 1
(0 - 0)
First League Regular Season
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Ludogorets 62 26 18 8 0 46 12 34
2. Lokomotiv Plovdiv 50 26 14 8 4 49 23 26
3. CSKA Sofia 50 26 14 8 4 41 17 24
4. Levski Sofia 49 26 14 7 5 43 19 24
5. Slavia Sofia 45 26 13 6 7 36 28 8
6. Beroe Stara Zagora 43 26 14 1 11 44 34 10
7. Cherno More Varna 40 26 10 10 6 32 24 8
8. Arda Kardzhali 31 26 7 10 9 27 33 -6
9. Botev Plovdiv 30 26 8 6 12 26 30 -4
10. Etar VT 27 26 6 9 11 31 45 -14
11. Tsarsko Selo 25 26 7 4 15 24 42 -18
12. Botev Vratsa 22 26 5 7 14 21 46 -25
13. Dunav Ruse 19 26 4 7 15 21 49 -28
14. Vitosha Bistritsa 6 26 1 3 22 15 54 -39
First League Championship Round
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Ludogorets 72 31 21 9 1 59 18 41
2. CSKA Sofia 59 31 16 11 4 52 22 30
3. Slavia Sofia 55 31 16 7 8 42 32 10
4. Levski Sofia 53 31 15 8 8 50 30 20
5. Lokomotiv Plovdiv 53 31 15 8 8 53 35 18
6. Beroe Stara Zagora 49 31 16 1 14 50 43 7
First League Relegation Group A
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Cherno More Varna 47 29 12 11 6 39 27 12
2. Tsarsko Selo 31 29 9 4 16 27 46 -19
3. Etar VT 31 29 7 10 12 34 48 -14
4. Vitosha Bistritsa 6 29 1 3 25 15 57 -42
First League Relegation Group B
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Botev Plovdiv 36 29 10 6 13 32 34 -2
2. Arda Kardzhali 35 29 8 11 10 28 35 -7
3. Botev Vratsa 26 29 6 8 15 26 50 -24
4. Dunav Ruse 22 29 5 7 17 25 55 -30