Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
31
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
34
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
42
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
254
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
17
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
49
Amerika
56
Afrika
4
Asien
13
Australien
International
13
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
5
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
4
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
2
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
Northern Nsw
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
Serie C
3
Serie D
4
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
1
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
4
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
14
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Fidschi
>
National Football League
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
2
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
1
J2-League
J3-League
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
2
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
3
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1 Lyga
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
1
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
1
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
2. Division
1
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
1
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
1
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
4
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
1
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
1
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
2
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
16
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
5
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prognose
Match centre
Quilmes AC
23'
Claudio Bieler
23'
Claudio Bieler
24'
Sebastian Romero
68'
Mariano Uglessich
1 :
0
Second Half
Colon Santa Fe
Cristian Guanca
6'
Venue:
Estadio Centenario Quilmes
1
Benitez
2
Uglessich
4
Scifo
27
Bontempo
31
Alegre
17
Romero
90'
18
Braña
72'
19
Pérez Guedes
8
Gomez
9
Bieler
62'
11
Cabrera
1
Broun
8
Garnier
85'
23
Sain
29
Benegas
30
Conti
5
Poblete
74'
6
Ballini
9
Ruiz
18
Sperduti
26
Guanca
69'
20
Vegetti
Substitutions
90'
Damián Malrechauffe
62'
Adrian Calello
72'
Matias Morales
Substitutes
Silvio Dulcich
Joel Carli
Damián Malrechauffe
Adrian Calello
Matias Morales
Rubén Ramírez
Nico López
Substitutions
Gustavo Villarruel
69'
Braian Romero
85'
Pablo Martìn Ledesma
74'
Substitutes
Andrés Mehring
Franco Lazzaroni
Pablo Cuevas
Gustavo Villarruel
Braian Romero
Pablo Martìn Ledesma
Franco Leys
11
Shots total
10
8
Shots on goal
3
43%
Possession
57%
6
Corners
6
1
Offsides
0
13
Fouls
14
3
Saves
7
Walter Benitez
G
3
Mariano Uglessich
CD-L
1
1
Adrián Scifo
RB
1
2
Leonel Bontempo
LB
1
1
1
Alan Alegre
CD-R
3
Sebastian Romero
LM
2
3
1
1
1
Rodrigo Braña
CM
3
1
Martín Pérez Guedes
RM
1
1
1
3
3
Rodrigo Gomez
LF
1
4
2
2
Claudio Bieler
F
1
1
1
1
1
1
3
Nicolás Cabrera
RF
Silvio Dulcich
G
Joel Carli
D
Damián Malrechauffe
D
Adrian Calello
M
1
Matias Morales
M
1
Rubén Ramírez
F
Nico López
F
Jorge Broun
G
7
Luis Garnier
RB
1
1
Cristian Sain
LB
1
Ismael Benegas
CD-L
1
1
Germán Conti
CD-R
2
Geronimo Poblete
RM
5
1
Matias Ballini
LM
1
1
1
2
Alan Ruiz
AM
3
2
1
Mauricio Sperduti
AM-R
2
1
Cristian Guanca
AM-L
1
1
1
2
Pablo Vegetti
F
3
1
2
Andrés Mehring
G
Franco Lazzaroni
D
Pablo Cuevas
D
Gustavo Villarruel
M
Braian Romero
M
Pablo Martìn Ledesma
M
Franco Leys
M
Commentary
85'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 85'
85'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 85'
85'
Braian Romero (Colón de Santa Fe) Substitution at 85'
84'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Free Kick at 84'
83'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Foul at 83'
83'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 83'
82'
Adrián Scifo (Quilmes) Corner Kick at 82'
82'
Cristian Guanca (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 82'
81'
Walter Benitez (Quilmes) Free Kick at 81'
80'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Foul at 80'
80'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Shot Blocked at 80'
79'
Walter Benitez (Quilmes) Corner Kick at 79'
79'
Mauricio Sperduti (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 79'
79'
Adrian Calello (Quilmes) Shot Off Target at 79'
79'
Matias Morales (Quilmes) Assists Shot at 79'
79'
Sebastian Romero (Quilmes) Free Kick at 79'
78'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Foul at 78'
78'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 78'
77'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 77'
77'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 77'
76'
Cristian Guanca (Colón de Santa Fe) Shot Off Target at 76'
76'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 76'
76'
Sebastian Romero (Quilmes) Blocked Pass at 76'
75'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 75'
74'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Free Kick at 74'
74'
Pablo Martìn Ledesma (Colón de Santa Fe) Substitution at 74'
73'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Foul at 73'
73'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 73'
73'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 73'
73'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 73'
72'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Free Kick at 72'
72'
Matias Morales (Quilmes) Substitution at 72'
72'
Mariano Uglessich (Quilmes) Offside at 72'
72'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 72'
71'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 71'
71'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Throw In at 71'
71'
Walter Benitez (Quilmes) Free Kick at 71'
70'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Shot On Target at 70'
69'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 69'
69'
Gustavo Villarruel (Colón de Santa Fe) Substitution at 69'
68'
Mariano Uglessich (Quilmes) Yellow Card at 68'
68'
Mariano Uglessich (Quilmes) Foul at 68'
67'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Shot Off Target at 67'
67'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 67'
67'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 67'
66'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Free Kick at 66'
66'
Martín Pérez Guedes (Quilmes) Foul at 66'
66'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 66'
66'
Adrián Scifo (Quilmes) Free Kick at 66'
65'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Foul at 65'
65'
Mauricio Sperduti (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 65'
65'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 65'
64'
Pablo Vegetti (Colón de Santa Fe) Shot On Target at 64'
64'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 64'
64'
Mauricio Sperduti (Colón de Santa Fe) Throw In at 64'
63'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 63'
63'
Adrián Scifo (Quilmes) Blocked Pass at 63'
63'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 63'
62'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 62'
62'
Rodrigo Braña (Quilmes) Free Kick at 62'
62'
Adrian Calello (Quilmes) Substitution at 62'
61'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Foul at 61'
59'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Blocked Pass at 59'
59'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 59'
58'
Martín Pérez Guedes (Quilmes) Shot On Target at 58'
58'
Rodrigo Braña (Quilmes) Assists Shot at 58'
58'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 58'
57'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 57'
57'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 57'
57'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 57'
56'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 56'
56'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 56'
55'
Mauricio Sperduti (Colón de Santa Fe) Free Kick at 55'
55'
Sebastian Romero (Quilmes) Foul at 55'
55'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 55'
54'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 54'
54'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 54'
53'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Shot Off Target at 53'
53'
Pablo Vegetti (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 53'
52'
Martín Pérez Guedes (Quilmes) Shot On Target at 52'
52'
Sebastian Romero (Quilmes) Assists Shot at 52'
52'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 52'
51'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 51'
51'
Adrián Scifo (Quilmes) Blocked Pass at 51'
50'
Leonel Bontempo (Quilmes) Corner Kick at 50'
50'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 50'
50'
Leonel Bontempo (Quilmes) Free Kick at 50'
49'
Mauricio Sperduti (Colón de Santa Fe) Foul at 49'
48'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 48'
47'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 47'
47'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 47'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 46'
45'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 46'
45'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 46'
45'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 45'
45'
Mariano Uglessich (Quilmes) Free Kick at 45'
45'
Mauricio Sperduti (Colón de Santa Fe) Foul at 45'
44'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Free Kick at 44'
44'
Alan Alegre (Quilmes) Foul at 44'
43'
Claudio Bieler (Quilmes) Blocked Pass at 43'
43'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Corner Kick at 43'
43'
Jorge Broun (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 43'
43'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Shot On Target at 43'
43'
Leonel Bontempo (Quilmes) Assists Shot at 43'
41'
Rodrigo Braña (Quilmes) Blocked Pass at 41'
40'
Mariano Uglessich (Quilmes) Free Kick at 40'
40'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Foul at 40'
40'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 40'
39'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 39'
38'
Pablo Vegetti (Colón de Santa Fe) Shot Off Target at 38'
38'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 38'
37'
Jorge Broun (Colón de Santa Fe) Free Kick at 37'
37'
Claudio Bieler (Quilmes) Yellow Card at 37'
37'
Claudio Bieler (Quilmes) Foul at 37'
35'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 35'
35'
Leonel Bontempo (Quilmes) Corner Kick at 35'
35'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 35'
35'
Leonel Bontempo (Quilmes) Corner Kick at 35'
35'
Leonel Bontempo (Quilmes) Shot On Target at 35'
35'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Assists Shot at 35'
34'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 34'
34'
Alan Alegre (Quilmes) Blocked Pass at 34'
34'
Adrián Scifo (Quilmes) Blocked Pass at 34'
34'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 34'
34'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 34'
32'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Shot Off Target at 32'
32'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 32'
32'
Walter Benitez (Quilmes) Corner Kick at 32'
32'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 32'
32'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Shot On Target at 32'
32'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 32'
31'
Pablo Vegetti (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 31'
31'
Alan Alegre (Quilmes) Corner Kick at 31'
31'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 31'
31'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 31'
30'
Martín Pérez Guedes (Quilmes) Shot On Target at 30'
30'
Adrián Scifo (Quilmes) Assists Shot at 30'
29'
Alan Alegre (Quilmes) Blocked Pass at 29'
29'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 29'
29'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 29'
29'
Cristian Guanca (Colón de Santa Fe) Free Kick at 29'
28'
Rodrigo Braña (Quilmes) Foul at 28'
28'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 28'
28'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 28'
27'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 27'
27'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 27'
27'
Rodrigo Braña (Quilmes) Foul at 27'
27'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 27'
26'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 26'
26'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 26'
26'
Mariano Uglessich (Quilmes) Blocked Pass at 26'
25'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 25'
24'
Ismael Benegas (Colón de Santa Fe) Free Kick at 24'
24'
Sebastian Romero (Quilmes) Yellow Card at 24'
24'
Sebastian Romero (Quilmes) Foul at 24'
23'
Claudio Bieler (Quilmes) Goal - Header at 23'
23'
Martín Pérez Guedes (Quilmes) Assists Shot at 23'
23'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Corner Kick at 23'
23'
Pablo Vegetti (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 23'
22'
Nicolás Cabrera (Quilmes) Corner Kick at 22'
22'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 22'
22'
Germán Conti (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 22'
22'
Adrián Scifo (Quilmes) Free Kick at 22'
22'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Foul at 22'
21'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 21'
21'
Claudio Bieler (Quilmes) Shot Blocked at 21'
21'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 21'
20'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 20'
20'
Walter Benitez (Quilmes) Free Kick at 20'
20'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Foul at 20'
19'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 19'
19'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Free Kick at 19'
18'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Handball at 18'
18'
Colón de Santa Fe - handball
17'
Mauricio Sperduti (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 17'
17'
Adrián Scifo (Quilmes) Corner Kick at 17'
16'
Claudio Bieler (Quilmes) Shot Off Target at 16'
15'
Mariano Uglessich (Quilmes) Free Kick at 15'
15'
Geronimo Poblete (Colón de Santa Fe) Foul at 15'
15'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 15'
14'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 14'
13'
Cristian Guanca (Colón de Santa Fe) Shot Blocked at 13'
13'
Alan Ruiz (Colón de Santa Fe) Assists Shot at 13'
13'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 13'
12'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 12'
11'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Free Kick at 11'
10'
Rodrigo Braña (Quilmes) Foul at 10'
10'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 10'
8'
Matias Ballini (Colón de Santa Fe) Free Kick at 8'
8'
Alan Alegre (Quilmes) Handball at 8'
8'
Colón de Santa Fe - handball
8'
Cristian Guanca (Colón de Santa Fe) Blocked Pass at 8'
7'
Cristian Sain (Colón de Santa Fe) Throw In at 7'
6'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 6'
6'
Alan Alegre (Quilmes) Free Kick at 6'
6'
Cristian Guanca (Colón de Santa Fe) Yellow Card at 6'
6'
Cristian Guanca (Colón de Santa Fe) Foul at 6'
4'
Mariano Uglessich (Quilmes) Corner Kick at 4'
4'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Corner Kick at 4'
4'
Pablo Vegetti (Colón de Santa Fe) Free Kick at 4'
4'
Alan Alegre (Quilmes) Foul at 4'
3'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 3'
3'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 3'
3'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 3'
2'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 2'
2'
Luis Garnier (Colón de Santa Fe) Throw In at 2'
1'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 1'
1'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 1'
Kickoff
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wahl Spiel
Eu
Belgium
Slovakia
17/06/2024 18:00
1
Primera Division
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Talleres Córdoba
13
5
4
1
0
7
2
CA Huracán
13
5
4
1
0
6
3
Unión Santa Fe
13
5
4
1
0
5
4
Racing Club
10
5
3
1
1
6
5
Gimnasia La Plata
10
5
3
1
1
5
6
Instituto Córdoba
10
5
3
1
1
3
7
River Plate
9
5
3
0
2
5
8
Argentinos Juniors
9
5
3
0
2
-1
9
CA Lanús
8
5
2
2
1
1
10
Belgrano Córdoba
8
5
2
2
1
-1
11
Boca Juniors
7
5
2
1
2
1
12
Sarmiento Junín
7
5
2
1
2
1
13
Independiente Rivadavia
7
5
2
1
2
1
14
Estudiantes La Plata
7
5
2
1
2
0
15
Rosario Central
6
5
1
3
1
1
16
Independiente
6
5
1
3
1
-1
17
Atlético Tucumán
6
5
1
3
1
-1
18
Newell's Old Boys
6
5
2
0
3
-2
19
Deportivo Riestra
6
5
2
0
3
-2
20
Vélez Sársfield
5
5
1
2
2
-2
21
CA Platense
5
5
1
2
2
-2
22
CA Banfield
4
5
1
1
3
-3
23
Barracas Central
4
5
1
1
3
-4
24
Defensa y Justicia
3
5
0
3
2
-3
25
CA Tigre
2
5
0
2
3
-7
26
San Lorenzo
1
4
0
1
3
-3
27
Godoy Cruz
0
4
0
3
1
-1
28
Central Córdoba SdE
0
5
0
0
5
-9
Tipp des Tages
Br1
Atlético Mineiro
Palmeiras
18/06/2024 01:30
X
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm