Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
588
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
17
Prognosen für morgen
442
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1249
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
146
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
4
Europa
165
Amerika
168
Afrika
78
Asien
101
Australien
39
International
26
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
9
Ligue 2
15
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
17
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
1
Australien
>
A-League
Npl NSW
7
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
12
Serie B
8
Serie C
11
Serie D
31
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
5
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
5
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
1
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
2
Carioca U20
Mineiro U20
5
Paranaense U19
Paulista U20
17
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
9
Third League - South-West
9
Third League - North-East
5
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
9
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
1
Oberliga NOFV Nord
6
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
4
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
3
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
1
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
6
2-division
3
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
5
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
4
Kakkonen
10
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
3
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
1
Guinea
>
Ligue 1
4
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
1
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
3
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
5
1. Division
2
2. Division
4
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
1
Serie B
1
Serie C
2
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
2
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
1
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
7
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
9
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
3
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
11
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
1
Litauen
>
A Lyga
4
1 Lyga
5
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
1
Macau
>
Elite League
4
Malawi
>
Super League
6
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
8
Botola 2
2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
2
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
2
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
1
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
Tweede Divisie
4
Derde Divisie
8
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
7
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
1
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
5
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
1
Division 2
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
2
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
9
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
1
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
6
Div 1 Sodra
7
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
1
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
9
Simbabwe
>
Premier League
1
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
11
Primera División RFEF
5
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
18
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
1
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
7
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
4
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
2
Druha Liga
CFL
12
MSFL
4
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
6
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
5
Tunisia Cup
Ligue 2
6
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
9
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
2
Persha Liga
2
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
5
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
1
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
5
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
1
Second League
Egypt Cup
4
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
1
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
4
Landesliga Niederösterreich
6
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
5
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prognose
Match centre
Gimnasia La Plata
28'
Javier Mendoza
43'
Nicolás Mazzola
63'
Maximiliano Coronel
71'
Nicolás Navarro
83'
Roberto Brum
1 :
0
Full-time
Atletico Rafaela
Rodrigo Colombo
47'
Venue:
Juan Carlos Zerillo, La Plata, Argentina
22
Navarro
4
Oreja
23
Coronel
85'
25
Licht
26
Paz Benítez
5
Brum
26'
7
Meza
8
Fernández
21
Rinaudo
33
Medina
74'
12
Mazzola
25
De Giorgis
2
Colombo
20
Uribarri
21
Godoy
22
Martínez
86'
10
Graciani
11
Ferreyra
14
Bastía
77'
15
Rodriguez Rojas
62'
8
Marino
23
Pussetto
Substitutions
26'
Javier Mendoza
85'
Ezequiel Bonifacio
74'
Walter Bou
Substitutes
Yair Bonnín
Matias Garcia
Jorge Rojas
Javier Mendoza
Ezequiel Bonifacio
Omar Pouso
Walter Bou
Substitutions
Jesús Gabriel Morales
86'
Facundo Parra
77'
Federico Andrada
62'
Substitutes
Axel Werner
Germán David Ré
Alexander Barboza
Mateo Castellano
Jesús Gabriel Morales
Facundo Parra
Federico Andrada
8
Shots total
9
6
Shots on goal
3
48%
Possession
52%
6
Corners
5
2
Offsides
1
16
Fouls
9
3
Saves
5
Nicolás Navarro
G
1
3
Facundo Oreja
RB
Maximiliano Coronel
CD-R
1
1
Lucas Licht
LB
1
Oliver Paz Benítez
CD-L
1
1
1
Roberto Brum
RM
4
1
Maximiliano Meza
AM-L
1
2
Ignacio Fernández
AM
3
5
Fabián Rinaudo
LM
4
2
Antonio Medina
AM-R
1
1
1
Nicolás Mazzola
F
3
1
1
1
2
2
Yair Bonnín
G
Matias Garcia
M
Jorge Rojas
M
Javier Mendoza
M
1
1
1
2
Ezequiel Bonifacio
M
Omar Pouso
M
Walter Bou
F
Carlos De Giorgis
G
5
Rodrigo Colombo
CD-R
2
1
Bruno Uribarri
LB
2
2
Leonardo Godoy
RB
1
Sebastián Martínez
CD-L
1
Gabriel Graciani
RM
1
Osmar Ferreyra
LM
3
2
2
Adrián Bastía
CM-L
2
1
1
3
Germán Rodriguez Rojas
CM-R
1
1
1
Guillermo Marino
RCF
1
2
1
Ignacio Pussetto
F
4
1
1
Axel Werner
G
Germán David Ré
D
Alexander Barboza
D
Mateo Castellano
M
Jesús Gabriel Morales
M
Facundo Parra
F
Federico Andrada
F
1
Commentary
89'
Ezequiel Bonifacio (Gimnasia La Plata) Throw In at 89'
89'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 89'
88'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 88'
88'
Federico Andrada (Atletico Rafaela) Assists Shot at 88'
88'
Roberto Brum (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 88'
87'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Corner Kick at 87'
87'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 87'
86'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 86'
86'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 86'
86'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 86'
86'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Substitution at 86'
85'
Ezequiel Bonifacio (Gimnasia La Plata) Substitution at 85'
84'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 84'
84'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 84'
83'
Roberto Brum (Gimnasia La Plata) Yellow Card at 83'
83'
Roberto Brum (Gimnasia La Plata) Foul at 83'
83'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 83'
81'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 81'
79'
Walter Bou (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 79'
79'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 79'
78'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 78'
78'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 78'
77'
Facundo Parra (Atletico Rafaela) Substitution at 77'
76'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 76'
76'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 76'
76'
Roberto Brum (Gimnasia La Plata) Foul at 76'
75'
Antonio Medina (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 75'
75'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Shot On Target at 75'
75'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Assists Shot at 75'
74'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 74'
74'
Walter Bou (Gimnasia La Plata) Substitution at 74'
73'
Antonio Medina (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 73'
71'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 71'
71'
Nicolás Navarro (Gimnasia La Plata) Yellow Card at 71'
70'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 70'
69'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 69'
69'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Offside at 69'
68'
Oliver Paz Benítez (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 68'
67'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 67'
66'
Javier Mendoza (Gimnasia La Plata) Shot Off Target at 66'
66'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Assists Shot at 66'
66'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 66'
64'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 64'
64'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 64'
64'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 64'
64'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 64'
64'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Shot On Target at 64'
64'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 64'
64'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 64'
63'
Maximiliano Coronel (Gimnasia La Plata) Yellow Card at 63'
63'
Maximiliano Coronel (Gimnasia La Plata) Foul at 63'
62'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 62'
62'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 62'
62'
Federico Andrada (Atletico Rafaela) Substitution at 62'
61'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 61'
61'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 61'
60'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 60'
59'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 59'
58'
Antonio Medina (Gimnasia La Plata) Throw In at 58'
58'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 58'
58'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 58'
58'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 58'
58'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 58'
57'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Free Kick at 57'
56'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Foul at 56'
56'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 56'
56'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 56'
55'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 55'
53'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 53'
53'
Roberto Brum (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 53'
53'
Germán Rodriguez Rojas (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 53'
52'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Corner Kick at 52'
52'
Nicolás Navarro (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 52'
52'
Nicolás Navarro (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 52'
52'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Corner Kick at 52'
52'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 52'
51'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Foul at 51'
49'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 49'
48'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 48'
48'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 48'
48'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 48'
47'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Foul at 47'
47'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Free Kick at 47'
47'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Yellow Card at 47'
47'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Foul at 47'
46'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Free Kick at 46'
46'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Handball at 46'
46'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 46'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Nicolás Navarro (Gimnasia La Plata) Free Kick at 47'
45'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Foul at 47'
45'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 46'
45'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Foul at 46'
45'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 46'
45'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 45'
45'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 45'
44'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 44'
44'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 44'
43'
Guillermo Marino (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 43'
43'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 43'
43'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Free Kick at 43'
43'
Nicolás Mazzola (Gimnasia La Plata) Yellow Card at 43'
42'
Nicolás Mazzola (Gimnasia La Plata) Foul at 42'
42'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 42'
42'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 42'
41'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Free Kick at 41'
41'
Nicolás Mazzola (Gimnasia La Plata) Foul at 41'
40'
Germán Rodriguez Rojas (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 40'
40'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 40'
40'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 40'
39'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Free Kick at 39'
39'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Offside at 39'
38'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 38'
38'
Nicolás Mazzola (Gimnasia La Plata) Shot On Target at 38'
38'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Free Kick at 38'
37'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Foul at 37'
37'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Free Kick at 37'
37'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Foul at 37'
36'
Germán Rodriguez Rojas (Atletico Rafaela) Free Kick at 36'
36'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Foul at 36'
36'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 36'
34'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 34'
33'
Oliver Paz Benítez (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 33'
33'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Corner Kick at 33'
33'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 33'
32'
Roberto Brum (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 32'
32'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Throw In at 32'
28'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Assists Shot at 28'
28'
Javier Mendoza (Gimnasia La Plata) Goal at 28'
28'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 28'
27'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 27'
27'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 27'
27'
Roberto Brum (Gimnasia La Plata) Throw In at 27'
26'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 26'
26'
Javier Mendoza (Gimnasia La Plata) Substitution at 26'
25'
Maximiliano Coronel (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 25'
25'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Corner Kick at 25'
25'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 25'
24'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 24'
24'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Assists Shot at 24'
24'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Throw In at 24'
24'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 24'
24'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Foul at 24'
23'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 23'
23'
Antonio Medina (Gimnasia La Plata) Throw In at 23'
22'
Germán Rodriguez Rojas (Atletico Rafaela) Free Kick at 22'
22'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Foul at 22'
22'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 22'
22'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 22'
19'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Throw In at 19'
19'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 19'
18'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 18'
17'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 17'
17'
Oliver Paz Benítez (Gimnasia La Plata) Shot On Target at 17'
16'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Corner Kick at 16'
16'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 16'
16'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Free Kick at 16'
15'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Foul at 15'
15'
Maximiliano Coronel (Gimnasia La Plata) Free Kick at 15'
14'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Offside at 14'
14'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Free Kick at 14'
14'
Maximiliano Meza (Gimnasia La Plata) Foul at 14'
14'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 14'
14'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 14'
14'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 14'
13'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Free Kick at 13'
13'
Guillermo Marino (Atletico Rafaela) Foul at 13'
12'
Maximiliano Meza (Gimnasia La Plata) Shot On Target at 12'
12'
Nicolás Mazzola (Gimnasia La Plata) Assists Shot at 12'
12'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 12'
11'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Corner Kick at 11'
11'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 11'
11'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 11'
11'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 11'
10'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 10'
10'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 10'
10'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 10'
9'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Throw In at 9'
9'
Nicolás Mazzola (Gimnasia La Plata) Shot On Target at 9'
9'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Assists Shot at 9'
9'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 9'
8'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 8'
8'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 8'
7'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 7'
7'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 7'
7'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Free Kick at 7'
6'
Oliver Paz Benítez (Gimnasia La Plata) Foul at 6'
6'
Fabián Rinaudo (Gimnasia La Plata) Blocked Pass at 6'
6'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 6'
6'
Antonio Medina (Gimnasia La Plata) Shot On Target at 6'
6'
Nicolás Mazzola (Gimnasia La Plata) Assists Shot at 6'
5'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Free Kick at 5'
5'
Nicolás Mazzola (Gimnasia La Plata) Foul at 5'
4'
Maximiliano Meza (Gimnasia La Plata) Shot Off Target at 4'
4'
Maximiliano Coronel (Gimnasia La Plata) Assists Shot at 4'
4'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Corner Kick at 4'
4'
Ignacio Fernández (Gimnasia La Plata) Corner Kick at 4'
4'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 4'
4'
Facundo Oreja (Gimnasia La Plata) Throw In at 4'
3'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 3'
3'
Lucas Licht (Gimnasia La Plata) Throw In at 3'
2'
Oliver Paz Benítez (Gimnasia La Plata) Free Kick at 2'
1'
Germán Rodriguez Rojas (Atletico Rafaela) Foul at 1'
1'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 1'
Kickoff
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wahl Spiel
By1
Naftan Novopolotsk
FC Isloch
01/06/2024 15:00
2
Primera Division
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Racing Club
7
3
2
1
0
7
2
Gimnasia La Plata
7
3
2
1
0
5
3
Talleres Córdoba
7
3
2
1
0
4
4
CA Huracán
7
3
2
1
0
3
5
Unión Santa Fe
7
3
2
1
0
3
6
Independiente Rivadavia
7
3
2
1
0
3
7
River Plate
6
3
2
0
1
5
8
Estudiantes La Plata
6
3
2
0
1
2
9
Newell's Old Boys
6
3
2
0
1
2
10
Argentinos Juniors
6
3
2
0
1
-1
11
Rosario Central
4
3
1
1
1
1
12
Boca Juniors
4
3
1
1
1
1
13
Instituto Córdoba
4
3
1
1
1
0
14
CA Lanús
4
3
1
1
1
-1
15
Vélez Sársfield
4
3
1
1
1
-1
16
Atlético Tucumán
4
3
1
1
1
-1
17
Barracas Central
4
3
1
1
1
-1
18
Belgrano Córdoba
4
3
1
1
1
-2
19
Deportivo Riestra
3
3
1
0
2
-3
20
Independiente
2
3
0
2
1
-2
21
CA Platense
2
3
0
2
1
-2
22
San Lorenzo
1
2
0
1
1
-1
23
Godoy Cruz
1
2
0
1
1
-1
24
Sarmiento Junín
1
3
0
1
2
-2
25
Defensa y Justicia
1
3
0
1
2
-3
26
CA Banfield
1
3
0
1
2
-4
27
CA Tigre
1
3
0
1
2
-5
28
Central Córdoba SdE
0
3
0
0
3
-6
Tipp des Tages
Br1
Corinthians
Botafogo
02/06/2024 02:00
2
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm