Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
114
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
11
Prognosen für morgen
287
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
1286
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1846
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
37
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
4
Top Europa
23
Europa
383
Amerika
170
Afrika
83
Asien
157
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
1
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
1
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
1
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
6
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
3
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
1
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
9
Serie C
9
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
5
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
6
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Deutschland
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
4
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
6
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
1
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
1
England
>
Premier League
Championship
1
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
1
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
2
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
7
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
4
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
10
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
5
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
3
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
2
Primavera 2
3
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
24
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
7
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
1
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
2
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Kosovo
>
Superleague
4
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
2
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
7
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
7
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
1
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
Second League
1
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
1
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
1
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
4
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
1
Championship
League One
League Two
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
10
Superettan
3
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Simbabwe
>
Premier League
2
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
1
Südafrika
>
Premier League
8
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
8
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
7
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
2
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
2
Turkish Cup
1
Super Cup
UAE
>
Football League
11
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
1
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
7
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prognose
Match centre
Crucero del Norte
0 :
2
Second Half
CA Aldosivi
Ángel Díaz
pen 32'
Guillermo Luis Ortiz
47'
Jonathan Galván
74'
Venue:
Estadio Comandante Andrés Guacurarí
22
Ramírez
3
Bareyro
6
Tomassini
21
Dematei
38
Domínguez
15
Vázquez
20
Dujaut
23
Chironi
81'
36
Almirón
63'
19
Alegre
63'
30
Romero
1
Campodónico
2
Luis Ortiz
8
Galván
75'
15
Díaz
27
Lequi
5
Lamberti
7
Lugüercio
40'
22
Ruben Capurro
80'
30
Rosales
18
Sand
32
Miracco
Substitutions
81'
Lucas Caballero
63'
Pedro Pablo Brítez
63'
Horacio Rivas
Substitutes
Guillermo Bachke
Víctor Cabaña
Enzo Godoy
Lucas Caballero
Iván Molinas
Pedro Pablo Brítez
Horacio Rivas
Substitutions
Ismael Quílez
75'
Mariano Seccafien
80'
Diego Lagos
40'
Substitutes
Matías Vega
Ismael Quílez
Franco Canever
Mariano Seccafien
Martín Rivero
Juan Menseguez
Diego Lagos
13
Shots total
16
3
Shots on goal
6
58%
Possession
42%
3
Corners
6
0
Offsides
8
14
Fouls
10
4
Saves
3
Horacio Ramírez
G
4
Dante Bareyro
CD-L
1
1
Gabriel Tomassini
CD-R
1
Nicolás Dematei
LB
2
1
Brian Domínguez
RB
1
Fabio Vázquez
CM-L
1
1
1
1
José Dujaut
LM
1
Gabriel Chironi
RM
1
1
Cristian Almirón
CM-R
2
2
Adrián Alegre
F
2
1
Dardo Romero
RCF
2
1
5
Guillermo Bachke
G
Víctor Cabaña
D
Enzo Godoy
D
Lucas Caballero
M
1
Iván Molinas
M
Pedro Pablo Brítez
M
1
1
3
Horacio Rivas
F
1
Pablo Campodónico
G
3
Guillermo Luis Ortiz
CD-R
2
1
Jonathan Galván
CD-L
1
1
1
1
Ángel Díaz
RB
1
1
1
1
2
Matias Lequi
LB
1
1
Hernán Lamberti
CM-R
2
2
Pablo Lugüercio
RM
1
2
1
1
Alejandro Ruben Capurro
CM-L
Santiago Rosales
LM
1
2
1
5
José Sand
CF-L
1
1
3
3
4
Nicolás Miracco
CF-R
2
2
3
2
Matías Vega
G
Ismael Quílez
D
Franco Canever
M
Mariano Seccafien
M
Martín Rivero
M
Juan Menseguez
M
Diego Lagos
F
1
1
1
Commentary
90'
Lucas Caballero (Crucero del Norte) Shot Blocked at 90'
90'
Horacio Ramírez (Crucero del Norte) Assists Shot at 90'
88'
Pablo Campodónico (Aldosivi) Corner Kick at 88'
88'
Pedro Pablo Brítez (Crucero del Norte) Corner Kick at 88'
88'
Pedro Pablo Brítez (Crucero del Norte) Shot On Target at 88'
87'
Ismael Quílez (Aldosivi) Throw In at 87'
86'
Pedro Pablo Brítez (Crucero del Norte) Shot Off Target at 86'
86'
Gabriel Chironi (Crucero del Norte) Assists Shot at 86'
85'
Horacio Ramírez (Crucero del Norte) Free Kick at 85'
85'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Offside at 85'
83'
Diego Lagos (Aldosivi) Blocked Pass at 83'
82'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 82'
82'
Pedro Pablo Brítez (Crucero del Norte) Throw In at 82'
81'
Horacio Ramírez (Crucero del Norte) Free Kick at 81'
81'
Pablo Campodónico (Aldosivi) Offside at 81'
81'
Lucas Caballero (Crucero del Norte) Substitution at 81'
80'
Mariano Seccafien (Aldosivi) Substitution at 80'
80'
Aldosivi - handball
80'
Fabio Vázquez (Crucero del Norte) Handball at 80'
80'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Throw In at 80'
80'
Horacio Rivas (Crucero del Norte) Throw In at 80'
79'
Pablo Campodónico (Aldosivi) Free Kick at 79'
79'
José Dujaut (Crucero del Norte) Foul at 79'
79'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Throw In at 79'
78'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 78'
78'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 78'
77'
José Dujaut (Crucero del Norte) Throw In at 77'
77'
Santiago Rosales (Aldosivi) Shot Off Target at 77'
77'
Diego Lagos (Aldosivi) Assists Shot at 77'
76'
Fabio Vázquez (Crucero del Norte) Corner Kick at 76'
75'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 75'
75'
Ismael Quílez (Aldosivi) Substitution at 75'
74'
Jonathan Galván (Aldosivi) Goal at 74'
74'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Assists Shot at 74'
74'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Shot Off Target at 74'
74'
Matias Lequi (Aldosivi) Assists Shot at 74'
73'
Gabriel Tomassini (Crucero del Norte) Corner Kick at 73'
73'
José Sand (Aldosivi) Corner Kick at 73'
73'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 73'
72'
Jonathan Galván (Aldosivi) Free Kick at 72'
72'
Cristian Almirón (Crucero del Norte) Foul at 72'
71'
Gabriel Tomassini (Crucero del Norte) Free Kick at 71'
71'
José Sand (Aldosivi) Offside at 71'
71'
Cristian Almirón (Crucero del Norte) Free Kick at 71'
71'
José Sand (Aldosivi) Handball at 71'
71'
Crucero del Norte - handball
71'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 71'
70'
José Sand (Aldosivi) Shot Off Target at 70'
70'
Santiago Rosales (Aldosivi) Assists Shot at 70'
69'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Throw In at 69'
69'
Ángel Díaz (Aldosivi) Free Kick at 69'
68'
Gabriel Chironi (Crucero del Norte) Foul at 68'
67'
Pablo Campodónico (Aldosivi) Free Kick at 67'
66'
Aldosivi - handball
66'
Pedro Pablo Brítez (Crucero del Norte) Handball at 66'
66'
José Sand (Aldosivi) Shot On Target at 66'
66'
Nicolás Miracco (Aldosivi) Assists Shot at 66'
66'
Pedro Pablo Brítez (Crucero del Norte) Shot Blocked at 66'
66'
Gabriel Chironi (Crucero del Norte) Assists Shot at 66'
65'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 65'
64'
Horacio Ramírez (Crucero del Norte) Free Kick at 64'
63'
Horacio Rivas (Crucero del Norte) Substitution at 63'
63'
Pedro Pablo Brítez (Crucero del Norte) Substitution at 63'
63'
Santiago Rosales (Aldosivi) Offside at 63'
62'
Dante Bareyro (Crucero del Norte) Corner Kick at 62'
62'
Santiago Rosales (Aldosivi) Corner Kick at 62'
62'
Santiago Rosales (Aldosivi) Shot Blocked at 62'
62'
José Sand (Aldosivi) Assists Shot at 62'
61'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 61'
61'
Gabriel Tomassini (Crucero del Norte) Free Kick at 61'
61'
Santiago Rosales (Aldosivi) Foul at 61'
60'
Ángel Díaz (Aldosivi) Throw In at 60'
60'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 60'
60'
Ángel Díaz (Aldosivi) Throw In at 60'
59'
Matias Lequi (Aldosivi) Blocked Pass at 59'
59'
Ángel Díaz (Aldosivi) Throw In at 59'
58'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 58'
57'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 57'
56'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 56'
56'
José Sand (Aldosivi) Blocked Pass at 56'
56'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Throw In at 56'
56'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Shot Blocked at 56'
55'
Fabio Vázquez (Crucero del Norte) Free Kick at 55'
55'
Nicolás Miracco (Aldosivi) Foul at 55'
54'
Horacio Ramírez (Crucero del Norte) Corner Kick at 54'
54'
Santiago Rosales (Aldosivi) Corner Kick at 54'
54'
Santiago Rosales (Aldosivi) Shot On Target at 54'
54'
Diego Lagos (Aldosivi) Assists Shot at 54'
54'
Pablo Campodónico (Aldosivi) Free Kick at 54'
53'
Fabio Vázquez (Crucero del Norte) Free Kick at 53'
53'
Crucero del Norte - handball
53'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Handball at 53'
53'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Blocked Pass at 53'
52'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 52'
51'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 51'
51'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 51'
50'
José Sand (Aldosivi) Shot On Target at 50'
50'
Santiago Rosales (Aldosivi) Assists Shot at 50'
49'
Diego Lagos (Aldosivi) Throw In at 49'
49'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 49'
48'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Free Kick at 48'
47'
Guillermo Luis Ortiz (Aldosivi) Yellow Card at 47'
47'
Horacio Ramírez (Crucero del Norte) Free Kick at 47'
47'
Matias Lequi (Aldosivi) Offside at 47'
46'
Cristian Almirón (Crucero del Norte) Foul at 46'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Cristian Almirón (Crucero del Norte) Throw In at 46'
45'
Fabio Vázquez (Crucero del Norte) Shot On Target at 46'
45'
Fabio Vázquez (Crucero del Norte) Corner Kick at 46'
45'
Ángel Díaz (Aldosivi) Corner Kick at 46'
45'
Ángel Díaz (Aldosivi) Shot Blocked at 45'
45'
Diego Lagos (Aldosivi) Assists Shot at 45'
45'
Jonathan Galván (Aldosivi) Free Kick at 45'
45'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Foul at 45'
44'
Ángel Díaz (Aldosivi) Throw In at 44'
43'
José Dujaut (Crucero del Norte) Blocked Pass at 43'
43'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 43'
42'
Dante Bareyro (Crucero del Norte) Free Kick at 42'
42'
Crucero del Norte - handball
42'
Nicolás Miracco (Aldosivi) Handball at 42'
42'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 42'
40'
Diego Lagos (Aldosivi) Substitution at 40'
39'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Shot Off Target at 39'
39'
Gabriel Chironi (Crucero del Norte) Assists Shot at 39'
38'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Free Kick at 38'
38'
Guillermo Luis Ortiz (Aldosivi) Handball at 38'
38'
Crucero del Norte - handball
37'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 37'
36'
Santiago Rosales (Aldosivi) Corner Kick at 36'
36'
Gabriel Tomassini (Crucero del Norte) Corner Kick at 36'
36'
Santiago Rosales (Aldosivi) Shot Blocked at 36'
36'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Assists Shot at 36'
36'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Blocked Pass at 36'
36'
Nicolás Miracco (Aldosivi) Shot Blocked at 36'
36'
José Sand (Aldosivi) Shot On Target at 36'
36'
Pablo Lugüercio (Aldosivi) Assists Shot at 36'
35'
Gabriel Chironi (Crucero del Norte) Shot Off Target at 35'
35'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Assists Shot at 35'
35'
Ángel Díaz (Aldosivi) Throw In at 35'
34'
Gabriel Tomassini (Crucero del Norte) Free Kick at 34'
34'
Matias Lequi (Aldosivi) Foul at 34'
34'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 34'
34'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 34'
32'
Ángel Díaz (Aldosivi) Penalty - Scored at 32'
31'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Foul at 31'
30'
Pablo Campodónico (Aldosivi) Free Kick at 30'
29'
Gabriel Tomassini (Crucero del Norte) Foul at 29'
29'
Pablo Campodónico (Aldosivi) Corner Kick at 29'
29'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Corner Kick at 29'
29'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Shot On Target at 29'
29'
Adrián Alegre (Crucero del Norte) Assists Shot at 29'
28'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Throw In at 28'
28'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Throw In at 28'
27'
Horacio Ramírez (Crucero del Norte) Free Kick at 27'
27'
José Sand (Aldosivi) Offside at 27'
27'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Throw In at 27'
26'
Matias Lequi (Aldosivi) Blocked Pass at 26'
26'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 26'
26'
Ángel Díaz (Aldosivi) Free Kick at 26'
25'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Foul at 25'
23'
Matias Lequi (Aldosivi) Free Kick at 23'
23'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Foul at 23'
23'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 23'
22'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 22'
21'
Pablo Campodónico (Aldosivi) Free Kick at 21'
21'
Adrián Alegre (Crucero del Norte) Foul at 21'
20'
Matias Lequi (Aldosivi) Shot Off Target at 20'
20'
Ángel Díaz (Aldosivi) Assists Shot at 20'
20'
Ángel Díaz (Aldosivi) Free Kick at 20'
19'
Dante Bareyro (Crucero del Norte) Foul at 19'
17'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Blocked Pass at 17'
17'
Ángel Díaz (Aldosivi) Throw In at 17'
16'
Dardo Romero (Crucero del Norte) Shot Off Target at 16'
16'
José Dujaut (Crucero del Norte) Assists Shot at 16'
15'
Fabio Vázquez (Crucero del Norte) Free Kick at 15'
15'
Hernán Lamberti (Aldosivi) Foul at 15'
15'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 15'
15'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Throw In at 15'
14'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 14'
13'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Shot Off Target at 13'
13'
Gabriel Chironi (Crucero del Norte) Assists Shot at 13'
13'
Ángel Díaz (Aldosivi) Throw In at 13'
12'
Horacio Ramírez (Crucero del Norte) Free Kick at 12'
12'
Nicolás Miracco (Aldosivi) Offside at 12'
8'
José Dujaut (Crucero del Norte) Throw In at 8'
8'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Throw In at 8'
7'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 7'
5'
Fabio Vázquez (Crucero del Norte) Free Kick at 5'
5'
Hernán Lamberti (Aldosivi) Foul at 5'
5'
Matias Lequi (Aldosivi) Throw In at 5'
5'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 5'
3'
Nicolás Dematei (Crucero del Norte) Throw In at 3'
3'
Gabriel Tomassini (Crucero del Norte) Free Kick at 3'
2'
Hernán Lamberti (Aldosivi) Offside at 2'
2'
Brian Domínguez (Crucero del Norte) Throw In at 2'
1'
Gabriel Tomassini (Crucero del Norte) Corner Kick at 1'
1'
Santiago Rosales (Aldosivi) Corner Kick at 1'
1'
Santiago Rosales (Aldosivi) Shot Blocked at 1'
1'
José Sand (Aldosivi) Shot Blocked at 1'
1'
Santiago Rosales (Aldosivi) Assists Shot at 1'
Kickoff
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Wahl Spiel
Sa1
Al Hilal Riyadh
Al Ta'i
23/05/2024 20:00
1
Primera Division
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
River Plate
6
2
2
0
0
6
2
Talleres Córdoba
6
2
2
0
0
4
3
Estudiantes La Plata
6
2
2
0
0
3
4
Racing Club
4
2
1
1
0
3
5
Gimnasia La Plata
4
2
1
1
0
2
6
CA Huracán
4
2
1
1
0
2
7
Independiente Rivadavia
4
2
1
1
0
2
8
Instituto Córdoba
4
2
1
1
0
1
9
Unión Santa Fe
4
2
1
1
0
1
10
Barracas Central
4
2
1
1
0
1
11
Boca Juniors
3
2
1
0
1
1
12
Newell's Old Boys
3
2
1
0
1
1
13
Vélez Sársfield
3
2
1
0
1
-1
14
Atlético Tucumán
3
2
1
0
1
-1
15
Deportivo Riestra
3
2
1
0
1
-1
16
Argentinos Juniors
3
2
1
0
1
-2
17
Rosario Central
1
2
0
1
1
-1
18
Sarmiento Junín
1
2
0
1
1
-1
19
San Lorenzo
1
2
0
1
1
-1
20
CA Tigre
1
2
0
1
1
-1
21
CA Banfield
1
2
0
1
1
-1
22
Godoy Cruz
1
2
0
1
1
-1
23
Defensa y Justicia
1
2
0
1
1
-2
24
Independiente
1
2
0
1
1
-2
25
CA Lanús
1
2
0
1
1
-2
26
CA Platense
1
2
0
1
1
-2
27
Belgrano Córdoba
1
2
0
1
1
-3
28
Central Córdoba SdE
0
2
0
0
2
-5
Tipp des Tages
Sc1
Raith Rovers
Ross County
23/05/2024 21:00
1
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm