Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
295
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
49
Prognosen für morgen
30
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
446
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
64
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
80
Amerika
85
Afrika
18
Asien
13
Australien
International
16
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
8
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
5
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
12
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
Northern Nsw
2
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
8
Serie B
4
Serie C
7
Serie D
24
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
4
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
4
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
5
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
3
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
3
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
2
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
3
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
1
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
6
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
21
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
2
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
1
Fidschi
>
National Football League
2
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
3
Suomen Cup
8
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
2
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
1
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
1
J2-League
J3-League
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
2
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
3
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
3
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
3
1. Liga
2
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
2
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1
1 Lyga
3
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
1
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
4
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
6
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
5
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
4
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
1
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
4
Div 1 Norra
2
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
1
Primera División RFEF
1
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
4
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
3
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
1
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
4
Segunda Division
3
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
4
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
3
Pershaya Liga
2
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
16
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prognose
Match centre
CA Banfield
56'
Gonzalo Bettini
69'
Mauricio Cuero
82'
Maximiliano Calzada
0 :
0
Second Half
Racing Club
Gustavo Bou
53'
Nicolás Sánchez
55'
Germán Voboril
79'
Venue:
Estadio Florencio Sola
25
Alberto Bologna
2
Bianchi Arce
4
Bettini
14
Vittor
18
Rossi
5
Domingo
7
Cuero
71'
8
Castillón
79'
10
Erviti
24
Calzada
45'
11
Simeone
1
Saja
2
Sánchez
6
Lollo
44'
20
Pillud
25
Voboril
11
Aued
79'
16
Noir
65'
17
Acuña
18
Cerro
7
Bou
33
Pavone
Substitutions
71'
Jonathan Requena
45'
Lucas Viatri
79'
Agustín Fontana
Substitutes
Fernando Pellegrino
Jorge Rodríguez
Jonathan Requena
Thomas Rodriguez
Matías Abelairas
Lucas Viatri
Agustín Fontana
Substitutions
Gastón Díaz
44'
Washington Camacho
65'
Diego Milito
79'
Substitutes
Juan Musso
Yonathan Cabral
Gastón Díaz
Ezequiel Videla
Washington Camacho
Brian Mansilla
Diego Milito
13
Shots total
26
5
Shots on goal
9
47%
Possession
53%
2
Corners
10
3
Offsides
0
9
Fouls
10
9
Saves
5
Enrique Alberto Bologna
G
9
Nicolás Bianchi Arce
CD-R
Gonzalo Bettini
RB
1
1
1
1
Sergio Vittor
CD-L
1
Iván Rossi
LB
1
1
Nicolás Domingo
LM
1
3
Mauricio Cuero
AM-R
1
1
3
1
2
4
Facundo Castillón
AM-L
Walter Erviti
AM
1
1
2
Maximiliano Calzada
RM
2
1
1
1
Giovanni Simeone
F
Fernando Pellegrino
G
Jorge Rodríguez
D
Jonathan Requena
M
Thomas Rodriguez
M
Matías Abelairas
M
Lucas Viatri
F
1
2
1
1
Agustín Fontana
F
2
1
3
Sebastián Saja
G
4
Nicolás Sánchez
CD-L
2
1
Luciano Lollo
CD-R
1
1
1
Ivan Pillud
RB
1
Germán Voboril
LB
1
1
Luciano Aued
CM-L
1
1
2
4
Ricardo Noir
AM-R
2
1
5
Marcos Acuña
AM-L
1
3
Francisco Cerro
CM-R
2
1
1
1
Gustavo Bou
CF-L
1
1
1
6
Mariano Pavone
CF-R
1
1
5
Juan Musso
G
Yonathan Cabral
D
Gastón Díaz
D
1
2
Ezequiel Videla
M
Washington Camacho
F
1
1
1
Brian Mansilla
F
Diego Milito
F
1
Commentary
88'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 88'
87'
Agustín Fontana (Banfield) Shot On Target at 87'
87'
Maximiliano Calzada (Banfield) Assists Shot at 87'
87'
Maximiliano Calzada (Banfield) Blocked Pass at 87'
87'
Lucas Viatri (Banfield) Blocked Pass at 87'
86'
Luciano Lollo (Racing Club) Free Kick at 86'
86'
Agustín Fontana (Banfield) Foul at 86'
86'
Agustín Fontana (Banfield) Shot Off Target at 86'
85'
Washington Camacho (Racing Club) Shot On Target at 85'
85'
Gustavo Bou (Racing Club) Assists Shot at 85'
84'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 84'
83'
Mariano Pavone (Racing Club) Shot Blocked at 83'
83'
Gustavo Bou (Racing Club) Assists Shot at 83'
83'
Gonzalo Bettini (Banfield) Corner Kick at 83'
82'
Mariano Pavone (Racing Club) Shot Off Target at 82'
82'
Luciano Aued (Racing Club) Assists Shot at 82'
82'
Luciano Aued (Racing Club) Free Kick at 82'
82'
Maximiliano Calzada (Banfield) Yellow Card at 82'
82'
Maximiliano Calzada (Banfield) Foul at 82'
82'
Luciano Lollo (Racing Club) Free Kick at 82'
81'
Agustín Fontana (Banfield) Foul at 81'
81'
Gastón Díaz (Racing Club) Throw In at 81'
81'
Gastón Díaz (Racing Club) Throw In at 81'
80'
Agustín Fontana (Banfield) Shot Off Target at 80'
79'
Diego Milito (Racing Club) Substitution at 79'
79'
Nicolás Domingo (Banfield) Free Kick at 79'
79'
Agustín Fontana (Banfield) Substitution at 79'
79'
Germán Voboril (Racing Club) Yellow Card at 79'
78'
Germán Voboril (Racing Club) Foul at 78'
78'
Mauricio Cuero (Banfield) Blocked Pass at 78'
77'
Mauricio Cuero (Banfield) Shot On Target at 77'
77'
Walter Erviti (Banfield) Assists Shot at 77'
76'
Germán Voboril (Racing Club) Throw In at 76'
75'
Jonathan Requena (Banfield) Free Kick at 75'
75'
Francisco Cerro (Racing Club) Foul at 75'
74'
Ricardo Noir (Racing Club) Throw In at 74'
74'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 74'
74'
Maximiliano Calzada (Banfield) Blocked Pass at 74'
74'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 74'
72'
Jonathan Requena (Banfield) Blocked Pass at 72'
71'
Mauricio Cuero (Banfield) Shot On Target at 71'
71'
Jonathan Requena (Banfield) Substitution at 71'
70'
Gastón Díaz (Racing Club) Free Kick at 70'
69'
Mauricio Cuero (Banfield) Yellow Card at 69'
68'
Gustavo Bou (Racing Club) Throw In at 68'
67'
Luciano Lollo (Racing Club) Free Kick at 67'
67'
Maximiliano Calzada (Banfield) Foul at 67'
66'
Gustavo Bou (Racing Club) Shot Blocked at 66'
66'
Mariano Pavone (Racing Club) Assists Shot at 66'
66'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Free Kick at 66'
66'
Lucas Viatri (Banfield) Foul at 66'
65'
Germán Voboril (Racing Club) Throw In at 65'
65'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 65'
65'
Sergio Vittor (Banfield) Free Kick at 65'
65'
Washington Camacho (Racing Club) Substitution at 65'
62'
Mariano Pavone (Racing Club) Shot Off Target at 62'
62'
Germán Voboril (Racing Club) Assists Shot at 62'
62'
Sergio Vittor (Banfield) Free Kick at 62'
61'
Francisco Cerro (Racing Club) Shot On Target at 61'
61'
Luciano Aued (Racing Club) Assists Shot at 61'
61'
Gustavo Bou (Racing Club) Throw In at 61'
60'
Mauricio Cuero (Banfield) Shot Off Target at 60'
60'
Lucas Viatri (Banfield) Assists Shot at 60'
60'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 60'
59'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 59'
58'
Gonzalo Bettini (Banfield) Corner Kick at 58'
58'
Gustavo Bou (Racing Club) Corner Kick at 58'
58'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 58'
58'
Gastón Díaz (Racing Club) Blocked Pass at 58'
58'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 58'
57'
Gastón Díaz (Racing Club) Throw In at 57'
57'
Gastón Díaz (Racing Club) Free Kick at 57'
56'
Gonzalo Bettini (Banfield) Yellow Card at 56'
56'
Gonzalo Bettini (Banfield) Foul at 56'
55'
Gonzalo Bettini (Banfield) Shot On Target at 55'
55'
Walter Erviti (Banfield) Free Kick at 55'
55'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Yellow Card at 55'
55'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Foul at 55'
54'
Gastón Díaz (Racing Club) Free Kick at 54'
54'
Walter Erviti (Banfield) Foul at 54'
53'
Mauricio Cuero (Banfield) Shot Off Target at 53'
53'
Gonzalo Bettini (Banfield) Assists Shot at 53'
53'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 53'
53'
Nicolás Domingo (Banfield) Free Kick at 53'
53'
Gustavo Bou (Racing Club) Yellow Card at 53'
52'
Gustavo Bou (Racing Club) Shot Off Target at 52'
52'
Marcos Acuña (Racing Club) Shot Blocked at 52'
52'
Mariano Pavone (Racing Club) Assists Shot at 52'
52'
Ricardo Noir (Racing Club) Blocked Pass at 52'
52'
Gastón Díaz (Racing Club) Throw In at 52'
52'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 52'
51'
Luciano Aued (Racing Club) Shot Off Target at 51'
51'
Mariano Pavone (Racing Club) Assists Shot at 51'
50'
Walter Erviti (Banfield) Shot Off Target at 50'
50'
Lucas Viatri (Banfield) Assists Shot at 50'
50'
Marcos Acuña (Racing Club) Shot On Target at 50'
50'
Gustavo Bou (Racing Club) Assists Shot at 50'
49'
Gastón Díaz (Racing Club) Throw In at 49'
48'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 48'
48'
Germán Voboril (Racing Club) Throw In at 48'
48'
Lucas Viatri (Banfield) Blocked Pass at 48'
47'
Walter Erviti (Banfield) Free Kick at 47'
47'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Foul at 47'
47'
Gonzalo Bettini (Banfield) Blocked Pass at 47'
47'
Mariano Pavone (Racing Club) Blocked Pass at 47'
47'
Germán Voboril (Racing Club) Throw In at 47'
46'
Marcos Acuña (Racing Club) Blocked Pass at 46'
46'
Germán Voboril (Racing Club) Throw In at 46'
45'
Lucas Viatri (Banfield) Substitution at 45'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 46'
45'
Walter Erviti (Banfield) Shot Off Target at 45'
45'
Facundo Castillón (Banfield) Assists Shot at 45'
45'
Marcos Acuña (Racing Club) Blocked Pass at 45'
44'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 44'
44'
Gastón Díaz (Racing Club) Substitution at 44'
43'
Marcos Acuña (Racing Club) Throw In at 43'
43'
Enrique Alberto Bologna (Banfield) Corner Kick at 43'
43'
Luciano Aued (Racing Club) Shot On Target at 43'
43'
Ricardo Noir (Racing Club) Assists Shot at 43'
42'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 42'
41'
Gustavo Bou (Racing Club) Shot Blocked at 41'
41'
Mariano Pavone (Racing Club) Assists Shot at 41'
41'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 41'
40'
Ricardo Noir (Racing Club) Throw In at 40'
39'
Nicolás Domingo (Banfield) Assists Shot at 39'
39'
Iván Rossi (Banfield) Shot Off Target at 39'
39'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 39'
38'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Free Kick at 38'
38'
Nicolás Domingo (Banfield) Foul at 38'
36'
Nicolás Domingo (Banfield) Free Kick at 36'
36'
Francisco Cerro (Racing Club) Foul at 36'
36'
Gustavo Bou (Racing Club) Shot On Target at 36'
36'
Mariano Pavone (Racing Club) Assists Shot at 36'
35'
Sergio Vittor (Banfield) Free Kick at 35'
35'
Ivan Pillud (Racing Club) Foul at 35'
34'
Mauricio Cuero (Banfield) Throw In at 34'
33'
Sebastián Saja (Racing Club) Free Kick at 33'
33'
Sergio Vittor (Banfield) Offside at 33'
31'
Germán Voboril (Racing Club) Throw In at 31'
31'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 31'
30'
Luciano Aued (Racing Club) Shot On Target at 30'
29'
Facundo Castillón (Banfield) Corner Kick at 29'
29'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 29'
28'
Luciano Aued (Racing Club) Blocked Pass at 28'
28'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 28'
28'
Mariano Pavone (Racing Club) Blocked Pass at 28'
28'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 28'
27'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 27'
26'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 26'
26'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 26'
25'
Germán Voboril (Racing Club) Throw In at 25'
25'
Ricardo Noir (Racing Club) Shot Off Target at 25'
25'
Gustavo Bou (Racing Club) Assists Shot at 25'
24'
Gonzalo Bettini (Banfield) Corner Kick at 24'
23'
Iván Rossi (Banfield) Corner Kick at 23'
23'
Luciano Aued (Racing Club) Corner Kick at 23'
23'
Luciano Lollo (Racing Club) Free Kick at 23'
22'
Walter Erviti (Banfield) Offside at 22'
20'
Iván Rossi (Banfield) Corner Kick at 20'
20'
Germán Voboril (Racing Club) Throw In at 20'
19'
Gonzalo Bettini (Banfield) Blocked Pass at 19'
18'
Gonzalo Bettini (Banfield) Corner Kick at 18'
18'
Ricardo Noir (Racing Club) Shot On Target at 18'
17'
Gonzalo Bettini (Banfield) Throw In at 17'
17'
Ricardo Noir (Racing Club) Shot Off Target at 17'
17'
Francisco Cerro (Racing Club) Assists Shot at 17'
16'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 16'
15'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 15'
14'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Free Kick at 14'
13'
Giovanni Simeone (Banfield) Offside at 13'
13'
Nicolás Sánchez (Racing Club) Assists Shot at 13'
13'
Gustavo Bou (Racing Club) Shot Off Target at 13'
13'
Enrique Alberto Bologna (Banfield) Corner Kick at 13'
13'
Luciano Lollo (Racing Club) Corner Kick at 13'
13'
Luciano Lollo (Racing Club) Shot On Target at 13'
13'
Marcos Acuña (Racing Club) Assists Shot at 13'
12'
Enrique Alberto Bologna (Banfield) Corner Kick at 12'
12'
Mariano Pavone (Racing Club) Corner Kick at 12'
12'
Mariano Pavone (Racing Club) Shot On Target at 12'
12'
Ricardo Noir (Racing Club) Shot Blocked at 12'
12'
Francisco Cerro (Racing Club) Assists Shot at 12'
11'
Giovanni Simeone (Banfield) Corner Kick at 11'
11'
Facundo Castillón (Banfield) Blocked Pass at 11'
11'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 11'
10'
Marcos Acuña (Racing Club) Shot Off Target at 10'
10'
Francisco Cerro (Racing Club) Assists Shot at 10'
9'
Walter Erviti (Banfield) Free Kick at 9'
9'
Luciano Aued (Racing Club) Foul at 9'
9'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 9'
8'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 8'
6'
Germán Voboril (Racing Club) Throw In at 6'
6'
Maximiliano Calzada (Banfield) Shot Off Target at 6'
5'
Luciano Aued (Racing Club) Shot Off Target at 5'
4'
Mariano Pavone (Racing Club) Shot Blocked at 4'
4'
Gustavo Bou (Racing Club) Assists Shot at 4'
4'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 4'
4'
Iván Rossi (Banfield) Blocked Pass at 4'
4'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 4'
3'
Iván Rossi (Banfield) Throw In at 3'
2'
Iván Rossi (Banfield) Corner Kick at 2'
1'
Ivan Pillud (Racing Club) Throw In at 1'
1'
Giovanni Simeone (Banfield) Blocked Pass at 1'
Kickoff
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wahl Spiel
Cn1
Shijiazhuang
Qingdao Jonoon
16/06/2024 13:00
X
Primera Division
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Talleres Córdoba
13
5
4
1
0
7
2
CA Huracán
13
5
4
1
0
6
3
Unión Santa Fe
13
5
4
1
0
5
4
Racing Club
10
5
3
1
1
6
5
Gimnasia La Plata
10
5
3
1
1
5
6
Instituto Córdoba
10
5
3
1
1
3
7
River Plate
9
5
3
0
2
5
8
Argentinos Juniors
9
5
3
0
2
-1
9
CA Lanús
8
5
2
2
1
1
10
Belgrano Córdoba
8
5
2
2
1
-1
11
Boca Juniors
7
5
2
1
2
1
12
Sarmiento Junín
7
5
2
1
2
1
13
Independiente Rivadavia
7
5
2
1
2
1
14
Estudiantes La Plata
7
5
2
1
2
0
15
Rosario Central
6
5
1
3
1
1
16
Independiente
6
5
1
3
1
-1
17
Atlético Tucumán
6
5
1
3
1
-1
18
Newell's Old Boys
6
5
2
0
3
-2
19
Deportivo Riestra
6
5
2
0
3
-2
20
Vélez Sársfield
5
5
1
2
2
-2
21
CA Platense
5
5
1
2
2
-2
22
CA Banfield
4
5
1
1
3
-3
23
Barracas Central
4
5
1
1
3
-4
24
Defensa y Justicia
3
5
0
3
2
-3
25
CA Tigre
2
5
0
2
3
-7
26
San Lorenzo
1
4
0
1
3
-3
27
Godoy Cruz
0
4
0
3
1
-1
28
Central Córdoba SdE
0
5
0
0
5
-9
Tipp des Tages
Uy2
Oriental (URU)
Colón
17/06/2024 01:30
X
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm