Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
109
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
100
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
449
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1032
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
30
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
143
Amerika
87
Afrika
39
Asien
74
Australien
38
International
69
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
8
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
1
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
1
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
2
Serie B
Serie C
1
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
7
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
2
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
10
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
3
Primera B
2
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
2
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
1
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
1
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
4
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
7
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
1
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
8
Ghana
>
Premier League
10
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irland
>
Premier Liga
4
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
1
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
2
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
5
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
7
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
1
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
1
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
2
Derde Divisie
4
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
9
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
5
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
1
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
4
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
18
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
14
MSFL
1
Pohar CMFS
Division A
3
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
1
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
2
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
4
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
2
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
8
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
1
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
8
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
1
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
9
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prognose
Match centre
Atletico Rafaela
32'
Gabriel Graciani
36'
Osmar Ferreyra
39'
Alexander Barboza
43'
Adrián Bastía
72'
Lucas Kruspzky
82'
Leonardo Godoy
90'
Carlos De Giorgis
2 :
3
Full-time
Unión Santa Fe
Victor Malcorra
64'
Diego Villar
38'
Claudio Riaño
pen miss 90 + 5'
Claudio Riaño
68'
Rolando García
71'
Juan Juan Rivas
pen 80'
Venue:
Estadio Nuevo Monumental
25
De Giorgis
82'
3
Kruspzky
63'
16
David Ré
21
Godoy
32
Barboza
76'
10
Graciani
11
Ferreyra
14
Bastía
29
Serrano
17
Parra
23
Pussetto
2
García
4
Zurbriggen
6
Sanchez
45'
19
Maidana
5
Martínez
66'
11
Malcorra
20
Affranchino
21
Villar
9
Riaño
63'
18
Gamba
Substitutions
63'
Rodrigo Colombo
76'
Jesús Gabriel Morales
82'
Facundo Cervantes
Substitutes
Axel Werner
Rodrigo Colombo
Bruno Uribarri
Guillermo Marino
Germán Rodriguez Rojas
Jesús Gabriel Morales
Facundo Cervantes
Substitutions
Juan Juan Rivas
66'
Manuel de Iriondo
45'
Franco Soldano
63'
Substitutes
Joaquin Papaleo
Marcelo Cardozo
Fausto Montero
Juan Juan Rivas
Manuel de Iriondo
Franco Soldano
Matías Castro
18
Shots total
9
7
Shots on goal
4
57%
Possession
43%
6
Corners
5
2
Offsides
6
17
Fouls
12
1
Saves
5
Carlos De Giorgis
G
1
1
Lucas Kruspzky
LB
3
1
1
Germán David Ré
CD-R
1
Leonardo Godoy
RB
2
2
1
1
1
Alexander Barboza
CD-L
4
1
1
Gabriel Graciani
RM
1
1
2
1
3
3
Osmar Ferreyra
LM
1
1
2
4
Adrián Bastía
CM-L
1
2
Walter Serrano
CM-R
1
1
2
2
Facundo Parra
CF-L
2
3
1
Ignacio Pussetto
CF-R
1
2
3
Axel Werner
G
Rodrigo Colombo
D
Bruno Uribarri
D
Guillermo Marino
M
Germán Rodriguez Rojas
M
Jesús Gabriel Morales
M
1
1
Facundo Cervantes
F
Rolando García
CD-R
1
1
3
1
1
Santiago Zurbriggen
RB
3
1
Leonardo Sanchez
CD-L
1
1
Mauro Maidana
LB
2
Mauricio Martínez
CM-L
1
1
1
Victor Malcorra
LM
2
1
1
Facundo Affranchino
RM
2
Diego Villar
CM-R
1
2
Claudio Riaño
CF-R
1
4
2
1
2
2
Lucas Gamba
CF-L
2
2
1
Joaquin Papaleo
G
Marcelo Cardozo
D
Fausto Montero
M
Juan Juan Rivas
M
1
1
1
1
1
1
1
Manuel de Iriondo
M
2
Franco Soldano
F
Matías Castro
F
5
Commentary
90'
End Regular Time
90'
End Regular Time
90'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Penalty - Saved at 95'
90'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Red Card at 94'
90'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Foul at 94'
90'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Throw In at 94'
90'
Manuel de Iriondo (Unión de Santa Fe) Throw In at 91'
90'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 90'
89'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Shot On Target at 89'
89'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Assists Shot at 89'
88'
Facundo Parra (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 88'
88'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Assists Shot at 88'
88'
Matías Castro (Unión de Santa Fe) Free Kick at 88'
87'
Facundo Parra (Atletico Rafaela) Foul at 87'
87'
Franco Soldano (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 87'
87'
Manuel de Iriondo (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 87'
86'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 86'
86'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 86'
86'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 86'
85'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Throw In at 85'
85'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 85'
84'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Shot Blocked at 84'
84'
Manuel de Iriondo (Unión de Santa Fe) Foul at 84'
84'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Throw In at 84'
83'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Free Kick at 83'
83'
Manuel de Iriondo (Unión de Santa Fe) Offside at 83'
82'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Corner Kick at 82'
82'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 82'
82'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Free Kick at 82'
82'
Facundo Cervantes (Atletico Rafaela) Substitution at 82'
82'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Yellow Card at 82'
81'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Foul at 81'
81'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 81'
81'
Juan Juan Rivas (Unión de Santa Fe) Yellow Card at 81'
80'
Juan Juan Rivas (Unión de Santa Fe) Penalty - Scored at 80'
79'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Foul at 79'
78'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 78'
78'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Assists Shot at 78'
78'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 78'
78'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 78'
77'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 77'
77'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 77'
76'
Juan Juan Rivas (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 76'
76'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Free Kick at 76'
76'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Foul at 76'
76'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 76'
76'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Substitution at 76'
75'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Shot On Target at 75'
74'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Corner Kick at 74'
74'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 74'
74'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Free Kick at 74'
74'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Free Kick at 74'
73'
Unión de Santa Fe - handball
73'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Handball at 73'
72'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Yellow Card at 72'
72'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Foul at 72'
71'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Goal at 71'
70'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Corner Kick at 70'
70'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Free Kick at 70'
69'
Unión de Santa Fe - handball
69'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Handball at 69'
69'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 69'
68'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Goal - Header at 68'
68'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Assists Shot at 68'
67'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Corner Kick at 67'
67'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 67'
67'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 67'
67'
Juan Juan Rivas (Unión de Santa Fe) Free Kick at 67'
67'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Foul at 67'
67'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Throw In at 67'
66'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 66'
66'
Matías Castro (Unión de Santa Fe) Free Kick at 66'
66'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Foul at 66'
66'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Free Kick at 66'
66'
Juan Juan Rivas (Unión de Santa Fe) Substitution at 66'
65'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Foul at 65'
65'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Free Kick at 65'
64'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Yellow Card at 64'
64'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Foul at 64'
64'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 64'
64'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 64'
63'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 63'
63'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Substitution at 63'
63'
Franco Soldano (Unión de Santa Fe) Substitution at 63'
62'
Lucas Gamba (Unión de Santa Fe) Offside at 62'
62'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Free Kick at 62'
62'
Manuel de Iriondo (Unión de Santa Fe) Foul at 62'
62'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 62'
61'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 61'
60'
Lucas Gamba (Unión de Santa Fe) Shot Off Target at 60'
60'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Assists Shot at 60'
60'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Corner Kick at 60'
60'
Lucas Gamba (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 60'
60'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Throw In at 60'
59'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 59'
59'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Throw In at 59'
58'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 58'
58'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Free Kick at 58'
57'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Foul at 57'
57'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 57'
57'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Throw In at 57'
56'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Corner Kick at 56'
56'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 56'
56'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 56'
55'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 55'
54'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Shot Blocked at 54'
54'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Assists Shot at 54'
54'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 54'
54'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 54'
54'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Free Kick at 54'
54'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Foul at 54'
53'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 53'
53'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 53'
53'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 53'
52'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 52'
52'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 52'
52'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 52'
52'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 52'
51'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 51'
50'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 50'
50'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Throw In at 50'
50'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Throw In at 50'
50'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 50'
48'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 48'
47'
Germán David Ré (Atletico Rafaela) Free Kick at 47'
47'
Lucas Gamba (Unión de Santa Fe) Foul at 47'
45'
Manuel de Iriondo (Unión de Santa Fe) Substitution at 45'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 46'
45'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Assists Shot at 46'
45'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 45'
45'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Assists Shot at 45'
45'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 45'
44'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Free Kick at 44'
44'
Leonardo Sanchez (Unión de Santa Fe) Foul at 44'
44'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 44'
43'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Yellow Card at 43'
43'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 43'
43'
Matías Castro (Unión de Santa Fe) Free Kick at 43'
42'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Offside at 42'
42'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 42'
42'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 42'
41'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 41'
41'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Offside at 41'
41'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 41'
40'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 40'
40'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Free Kick at 40'
39'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Yellow Card at 39'
38'
Diego Villar (Unión de Santa Fe) Red Card at 38'
37'
Unión de Santa Fe - handball
37'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Handball at 37'
37'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 37'
37'
Lucas Gamba (Unión de Santa Fe) Handball at 37'
37'
Atletico Rafaela - handball
37'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 37'
36'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Goal at 36'
36'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Assists Shot at 36'
35'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 35'
35'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Foul at 35'
35'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Throw In at 35'
34'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Throw In at 34'
32'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Goal at 32'
32'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Assists Shot at 32'
32'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Free Kick at 32'
32'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Foul at 32'
32'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 32'
31'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Corner Kick at 31'
31'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Throw In at 31'
29'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Corner Kick at 29'
29'
Matías Castro (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 29'
29'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Shot On Target at 29'
29'
Germán David Ré (Atletico Rafaela) Assists Shot at 29'
28'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Corner Kick at 28'
28'
Rolando García (Unión de Santa Fe) Free Kick at 28'
28'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Foul at 28'
28'
Germán David Ré (Atletico Rafaela) Free Kick at 28'
27'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Handball at 27'
27'
Atletico Rafaela - handball
27'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Shot On Target at 27'
27'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Assists Shot at 27'
26'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 26'
25'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 25'
25'
Facundo Parra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 25'
25'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Throw In at 25'
25'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 25'
25'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Free Kick at 25'
24'
Unión de Santa Fe - handball
24'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Handball at 24'
24'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 24'
24'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 24'
23'
Lucas Gamba (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 23'
22'
Germán David Ré (Atletico Rafaela) Free Kick at 22'
22'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Foul at 22'
22'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 22'
22'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Assists Shot at 22'
20'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 20'
20'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Throw In at 20'
20'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 20'
19'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 19'
19'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 19'
18'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Corner Kick at 18'
18'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Throw In at 18'
17'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Throw In at 17'
16'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Free Kick at 16'
16'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Offside at 16'
16'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 16'
15'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 15'
14'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Offside at 14'
14'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Free Kick at 14'
13'
Facundo Parra (Atletico Rafaela) Foul at 13'
12'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 12'
12'
Facundo Affranchino (Unión de Santa Fe) Blocked Pass at 12'
12'
Matías Castro (Unión de Santa Fe) Free Kick at 12'
11'
Facundo Parra (Atletico Rafaela) Offside at 11'
11'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 11'
9'
Diego Villar (Unión de Santa Fe) Shot Off Target at 9'
9'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Assists Shot at 9'
9'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Throw In at 9'
9'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Throw In at 9'
9'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 9'
8'
Matías Castro (Unión de Santa Fe) Free Kick at 8'
8'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Foul at 8'
8'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 8'
7'
Diego Villar (Unión de Santa Fe) Offside at 7'
7'
Diego Villar (Unión de Santa Fe) Shot Blocked at 7'
7'
Victor Malcorra (Unión de Santa Fe) Shot Blocked at 7'
7'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Foul at 7'
7'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 7'
6'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 6'
5'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Corner Kick at 5'
5'
Mauro Maidana (Unión de Santa Fe) Corner Kick at 5'
5'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 5'
4'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 4'
3'
Lucas Kruspzky (Atletico Rafaela) Throw In at 3'
3'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 3'
3'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 3'
2'
Santiago Zurbriggen (Unión de Santa Fe) Throw In at 2'
1'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Shot On Target at 1'
1'
Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe) Shot Off Target at 1'
1'
Claudio Riaño (Unión de Santa Fe) Assists Shot at 1'
Kickoff
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wahl Spiel
AtL
Admira Dornbirn
Nenzing
05/06/2024 18:30
1
Primera Division
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Racing Club
10
4
3
1
0
8
2
Talleres Córdoba
10
4
3
1
0
6
3
CA Huracán
10
4
3
1
0
5
4
Unión Santa Fe
10
4
3
1
0
4
5
River Plate
9
4
3
0
1
7
6
Gimnasia La Plata
7
4
2
1
1
4
7
Estudiantes La Plata
7
4
2
1
1
2
8
Independiente Rivadavia
7
4
2
1
1
2
9
Instituto Córdoba
7
4
2
1
1
1
10
Belgrano Córdoba
7
4
2
1
1
-1
11
Newell's Old Boys
6
4
2
0
2
0
12
Argentinos Juniors
6
4
2
0
2
-2
13
Rosario Central
5
4
1
2
1
1
14
CA Lanús
5
4
1
2
1
-1
15
Vélez Sársfield
5
4
1
2
1
-1
16
Atlético Tucumán
5
4
1
2
1
-1
17
CA Platense
5
4
1
2
1
-1
18
Boca Juniors
4
4
1
1
2
0
19
Sarmiento Junín
4
4
1
1
2
-1
20
CA Banfield
4
4
1
1
2
-2
21
Barracas Central
4
4
1
1
2
-3
22
Independiente
3
4
0
3
1
-2
23
Deportivo Riestra
3
4
1
0
3
-4
24
Godoy Cruz
2
3
0
2
1
-1
25
Defensa y Justicia
2
4
0
2
2
-3
26
San Lorenzo
1
3
0
1
2
-2
27
CA Tigre
1
4
0
1
3
-7
28
Central Córdoba SdE
0
4
0
0
4
-8
Tipp des Tages
ArC
Arsenal Sarandi
Vélez Sársfield
06/06/2024 02:15
X
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm