Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
87
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
178
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
611
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1031
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
22
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
140
Amerika
130
Afrika
60
Asien
92
Australien
42
International
20
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
6
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
8
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
12
Nacional B
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
6
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
5
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
3
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
11
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
5
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
1
Paulista Women
2
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
32
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
2
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
4
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
4
Suomen Cup
16
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
2
Iraq
>
Premier League
2
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
2
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
1
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
2
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
1
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
8
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
1
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
1
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
9
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
1
League Cup
1
Togo
>
Championnat National
5
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
6
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
6
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
8
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
7
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
16
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
4
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prognose
Match centre
Atletico Rafaela
11'
Bruno Uribarri
14'
Osmar Ferreyra
77'
Sebastián Martínez
90'
Walter Serrano
0 :
1
Second Half
San Lorenzo
Fabricio Fontanini
9'
Nicolás Blandi
17'
Nicolás Blandi
17'
Sebastián Blanco
37'
Juan Mercier
74'
Venue:
Estadio Nuevo Monumental
25
De Giorgis
2
Colombo
90'
20
Uribarri
21
Godoy
78'
22
Martínez
10
Graciani
57'
11
Ferreyra
14
Bastía
29
Serrano
23
Pussetto
31
Andrada
12
Torrico
3
Yepes
7
Buffarini
21
Más
29
Fontanini
5
Mercier
60'
15
Villalba
20
Ortigoza
69'
23
Blanco
9
Cauteruccio
78'
18
Blandi
Substitutions
90'
Alexander Barboza
57'
Jesús Gabriel Morales
78'
Facundo Cervantes
Substitutes
Axel Werner
Germán David Ré
Alexander Barboza
Mateo Castellano
Germán Rodriguez Rojas
Jesús Gabriel Morales
Facundo Cervantes
Substitutions
Gonzalo Prósperi
69'
Enzo Kalinski
60'
Franco Mussis
78'
Substitutes
José Devecchi
Gonzalo Prósperi
Enzo Kalinski
Leandro Romagnoli
Luis Ávila
Franco Mussis
Martin Rolle
17
Shots total
5
7
Shots on goal
1
66%
Possession
34%
5
Corners
5
1
Offsides
3
17
Fouls
14
0
Saves
7
Carlos De Giorgis
G
Rodrigo Colombo
CD-R
2
1
1
Bruno Uribarri
LB
3
2
1
1
1
Leonardo Godoy
RB
2
1
Sebastián Martínez
CD-L
1
1
2
Gabriel Graciani
RM
1
2
3
4
Osmar Ferreyra
LM
1
1
1
1
Adrián Bastía
CM-L
2
1
2
Walter Serrano
CM-R
1
1
1
1
Ignacio Pussetto
CF-R
3
1
1
2
Federico Andrada
CF-L
2
1
1
Axel Werner
G
Germán David Ré
D
Alexander Barboza
D
Mateo Castellano
M
Germán Rodriguez Rojas
M
Jesús Gabriel Morales
M
2
1
2
Facundo Cervantes
F
Sebastián Torrico
G
1
7
Mario Yepes
CD-L
1
Julio Buffarini
RB
2
4
Emanuel Más
LB
2
Fabricio Fontanini
CD-R
2
1
1
Juan Mercier
CM-R
1
1
Héctor Villalba
RM
1
1
Néstor Ortigoza
CM-L
1
Sebastián Blanco
LM
3
1
1
Martín Cauteruccio
CF-R
2
1
2
1
Nicolás Blandi
CF-L
1
2
3
1
1
1
2
José Devecchi
G
Gonzalo Prósperi
M
1
Enzo Kalinski
M
1
Leandro Romagnoli
M
Luis Ávila
M
Franco Mussis
M
1
Martin Rolle
M
Commentary
90'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Yellow Card at 93'
90'
Alexander Barboza (Atletico Rafaela) Substitution at 92'
90'
Emanuel Más (San Lorenzo) Corner Kick at 92'
90'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Corner Kick at 92'
90'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 91'
90'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 90'
90'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Throw In at 90'
89'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 89'
89'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 89'
89'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Throw In at 89'
88'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Throw In at 88'
88'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Handball at 88'
88'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 88'
87'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Foul at 87'
86'
Emanuel Más (San Lorenzo) Corner Kick at 86'
85'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Free Kick at 85'
84'
Franco Mussis (San Lorenzo) Handball at 84'
84'
Atletico Rafaela - handball
84'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 84'
83'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 83'
82'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Corner Kick at 82'
82'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Free Kick at 82'
82'
Enzo Kalinski (San Lorenzo) Foul at 82'
81'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 81'
81'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 81'
80'
Federico Andrada (Atletico Rafaela) Handball at 80'
80'
San Lorenzo - handball
80'
Facundo Cervantes (Atletico Rafaela) Throw In at 80'
79'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Throw In at 79'
78'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 78'
78'
Néstor Ortigoza (San Lorenzo) Free Kick at 78'
78'
Facundo Cervantes (Atletico Rafaela) Substitution at 78'
78'
Franco Mussis (San Lorenzo) Substitution at 78'
77'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Yellow Card at 77'
75'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Shot On Target at 75'
75'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Shot Blocked at 75'
74'
Juan Mercier (San Lorenzo) Yellow Card at 74'
74'
Juan Mercier (San Lorenzo) Foul at 74'
74'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 74'
73'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 73'
73'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Assists Shot at 73'
73'
Juan Mercier (San Lorenzo) Corner Kick at 73'
72'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 72'
72'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Blocked Pass at 72'
71'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Corner Kick at 71'
71'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Corner Kick at 71'
71'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Corner Kick at 71'
71'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Corner Kick at 71'
70'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 70'
70'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Shot On Target at 70'
70'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Assists Shot at 70'
70'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 70'
69'
Gonzalo Prósperi (San Lorenzo) Substitution at 69'
68'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 68'
68'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Assists Shot at 68'
68'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 68'
67'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 67'
66'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Blocked Pass at 66'
66'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 66'
66'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 66'
65'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Free Kick at 65'
65'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Foul at 65'
65'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Throw In at 65'
63'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Shot On Target at 63'
63'
Federico Andrada (Atletico Rafaela) Assists Shot at 63'
62'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 62'
62'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Assists Shot at 62'
61'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Throw In at 61'
61'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Free Kick at 61'
60'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Foul at 60'
60'
Enzo Kalinski (San Lorenzo) Substitution at 60'
59'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 59'
59'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Assists Shot at 59'
59'
Juan Mercier (San Lorenzo) Corner Kick at 59'
59'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Corner Kick at 59'
58'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 58'
58'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Foul at 58'
57'
Jesús Gabriel Morales (Atletico Rafaela) Substitution at 57'
56'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Throw In at 56'
56'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 56'
56'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Shot On Target at 56'
56'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Assists Shot at 56'
55'
Néstor Ortigoza (San Lorenzo) Free Kick at 55'
55'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Foul at 55'
55'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 55'
54'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 54'
52'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Shot Off Target at 52'
52'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Assists Shot at 52'
52'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Free Kick at 52'
52'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Foul at 52'
51'
Emanuel Más (San Lorenzo) Corner Kick at 51'
51'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 51'
51'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 51'
49'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Throw In at 49'
48'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 48'
47'
Emanuel Más (San Lorenzo) Blocked Pass at 47'
47'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Free Kick at 47'
47'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Offside at 47'
46'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 46'
46'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 46'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Shot On Target at 51'
45'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Assists Shot at 51'
45'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Foul at 46'
45'
Emanuel Más (San Lorenzo) Blocked Pass at 50'
45'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 50'
45'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 49'
45'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Free Kick at 49'
45'
Nicolás Blandi (San Lorenzo) Yellow Card at 48'
45'
Nicolás Blandi (San Lorenzo) Foul at 48'
45'
Juan Mercier (San Lorenzo) Blocked Pass at 47'
45'
Nicolás Blandi (San Lorenzo) Shot Off Target at 47'
45'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Assists Shot at 47'
45'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Free Kick at 47'
45'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 45'
45'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Assists Shot at 45'
43'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 43'
43'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Foul at 43'
43'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Free Kick at 43'
42'
Federico Andrada (Atletico Rafaela) Foul at 42'
41'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 41'
41'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 41'
40'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 40'
40'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Free Kick at 40'
40'
Martín Cauteruccio (San Lorenzo) Foul at 40'
39'
Carlos De Giorgis (Atletico Rafaela) Free Kick at 39'
39'
Mario Yepes (San Lorenzo) Offside at 39'
39'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Throw In at 39'
38'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 38'
38'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 38'
38'
Emanuel Más (San Lorenzo) Blocked Pass at 38'
37'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Blocked Pass at 37'
37'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 37'
37'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Free Kick at 37'
37'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Yellow Card at 37'
36'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Foul at 36'
35'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 35'
34'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 34'
32'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 32'
32'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Assists Shot at 32'
29'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 29'
28'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Foul at 28'
28'
Federico Andrada (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 28'
28'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Assists Shot at 28'
27'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Throw In at 27'
27'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Throw In at 27'
26'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 26'
26'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Foul at 26'
26'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 26'
23'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Foul at 23'
23'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 23'
22'
Fabricio Fontanini (San Lorenzo) Red Card at 22'
22'
Fabricio Fontanini (San Lorenzo) Foul at 22'
22'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 22'
21'
Gabriel Graciani (Atletico Rafaela) Offside at 21'
21'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 21'
21'
Rodrigo Colombo (Atletico Rafaela) Free Kick at 21'
20'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Foul at 20'
20'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 20'
20'
Sebastián Torrico (San Lorenzo) Free Kick at 20'
19'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Foul at 19'
17'
Nicolás Blandi (San Lorenzo) Goal at 17'
17'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 17'
17'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 17'
16'
Walter Serrano (Atletico Rafaela) Shot Off Target at 16'
16'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 16'
16'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Free Kick at 16'
15'
Fabricio Fontanini (San Lorenzo) Foul at 15'
14'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Yellow Card at 14'
14'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 14'
14'
Fabricio Fontanini (San Lorenzo) Blocked Pass at 14'
14'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Throw In at 14'
14'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 14'
14'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 14'
13'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 13'
13'
Juan Mercier (San Lorenzo) Blocked Pass at 13'
13'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 13'
13'
Fabricio Fontanini (San Lorenzo) Free Kick at 13'
12'
Adrián Bastía (Atletico Rafaela) Foul at 12'
11'
Fabricio Fontanini (San Lorenzo) Corner Kick at 11'
11'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Corner Kick at 11'
11'
Fabricio Fontanini (San Lorenzo) Shot Blocked at 11'
11'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Assists Shot at 11'
11'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Free Kick at 11'
11'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Yellow Card at 11'
11'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Foul at 11'
10'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Throw In at 10'
10'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Throw In at 10'
10'
Sebastián Martínez (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 10'
10'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Blocked Pass at 10'
9'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Free Kick at 9'
9'
Emanuel Más (San Lorenzo) Free Kick at 9'
9'
Fabricio Fontanini (San Lorenzo) Yellow Card at 9'
9'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Foul at 9'
8'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Shot Blocked at 8'
8'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Assists Shot at 8'
8'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Throw In at 8'
7'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 7'
4'
Héctor Villalba (San Lorenzo) Shot Blocked at 4'
4'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Assists Shot at 4'
4'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Free Kick at 4'
4'
Sebastián Blanco (San Lorenzo) Offside at 4'
3'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 3'
3'
Julio Buffarini (San Lorenzo) Throw In at 3'
2'
Osmar Ferreyra (Atletico Rafaela) Shot On Target at 2'
2'
Ignacio Pussetto (Atletico Rafaela) Assists Shot at 2'
2'
Emanuel Más (San Lorenzo) Throw In at 2'
2'
Leonardo Godoy (Atletico Rafaela) Throw In at 2'
1'
Fabricio Fontanini (San Lorenzo) Free Kick at 1'
1'
Bruno Uribarri (Atletico Rafaela) Foul at 1'
Kickoff
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wahl Spiel
Ie1
Dundalk FC
Sligo Rovers
13/06/2024 20:45
X
Primera Division
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Racing Club
10
4
3
1
0
8
2
Talleres Córdoba
10
4
3
1
0
6
3
Gimnasia La Plata
10
5
3
1
1
5
4
CA Huracán
10
4
3
1
0
5
5
Unión Santa Fe
10
4
3
1
0
4
6
River Plate
9
4
3
0
1
7
7
Argentinos Juniors
9
5
3
0
2
-1
8
Estudiantes La Plata
7
4
2
1
1
2
9
Independiente Rivadavia
7
4
2
1
1
2
10
Instituto Córdoba
7
4
2
1
1
1
11
Belgrano Córdoba
7
4
2
1
1
-1
12
Rosario Central
6
5
1
3
1
1
13
Newell's Old Boys
6
4
2
0
2
0
14
Independiente
6
5
1
3
1
-1
15
CA Lanús
5
4
1
2
1
-1
16
Vélez Sársfield
5
4
1
2
1
-1
17
Atlético Tucumán
5
4
1
2
1
-1
18
CA Platense
5
4
1
2
1
-1
19
Boca Juniors
4
4
1
1
2
0
20
Sarmiento Junín
4
4
1
1
2
-1
21
CA Banfield
4
5
1
1
3
-3
22
Barracas Central
4
5
1
1
3
-4
23
Deportivo Riestra
3
4
1
0
3
-4
24
Defensa y Justicia
2
4
0
2
2
-3
25
San Lorenzo
1
3
0
1
2
-2
26
CA Tigre
1
4
0
1
3
-7
27
Godoy Cruz
0
4
0
3
1
-1
28
Central Córdoba SdE
0
5
0
0
5
-9
Tipp des Tages
Br1
Palmeiras
Vasco da Gama
14/06/2024 02:30
1
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm