Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
183
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
10
Prognosen für morgen
401
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
719
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1109
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
49
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
139
Amerika
151
Afrika
66
Asien
87
Australien
41
International
20
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
8
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
5
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
9
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
11
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
5
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
40
Brasileiro Women
8
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
32
Super Cup
China
>
Super League
5
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
8
Suomen Cup
16
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
2
Iraq
>
Premier League
2
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
3
2. Division
3
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
1
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
2
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
2
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
8
Super League
7
Kolumbien
>
Primera A
1
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
1
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
1
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
2
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
4
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
1
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
11
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
6
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
3
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
1
Primera División RFEF
2
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
9
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
1
League Cup
1
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
1
MSFL
5
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
7
Division E
6
Division F
7
Tunesien
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
4
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
7
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
8
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
16
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Fehler! Das eingegebene Datum liegt außerhalb des zulässigen Bereichs!
Halbzeit prognosen 14.06.2024
<
Prognosen 1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Ecken
Karten
>
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Halbzeit Ergebnis Wahrscheinlichkeit in %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
14.06.2024
Ke2
Mathare United
Darajani Gogo
14/06/2024 11:00
54
27
18
1
19°
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
DzU
Paradou AC U21
Khenchela U21
14/06/2024 11:00
34
49
17
X
22°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
DzU
NC Magra U21
USM Alger U21
14/06/2024 11:00
9
55
37
X
24°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
DzU
US Souf U21
JS Kabylie U21
14/06/2024 11:00
4
35
61
2
28°
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
DzU
JS Saoura U21
CR Belouizdad U21
14/06/2024 11:00
40
28
32
1
30°
-
FT
1 - 4
(1 - 3)
DzU
ASO Chlef U21
US Biskra U21
14/06/2024 11:00
38
46
15
X
30°
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
DzU
MC Alger U21
MC Oran U21
14/06/2024 11:00
48
30
22
1
22°
-
DzU
El Bayadh U21
Ben Aknoun U21
14/06/2024 11:00
13
43
44
2
25°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
DzU
CS Constantine U21
ES Sétif U21
14/06/2024 11:00
34
44
21
X
23°
-
AuS
Modbury Jets
N.E. MetroStars
14/06/2024 12:00
23
29
49
2
12°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
By2
ABFF U17
BATE II
14/06/2024 12:00
27
36
37
2
15°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
ByW
FK Zorka-BDU W
Belarus W U19
14/06/2024 12:00
58
4
38
1
15°
-
Mn1
Bavarians
Erchim
14/06/2024 13:15
29
45
26
X
15°
-
FT
2 - 9
(0 - 3)
Cn1
Meizhou Wuhua
Shandong Luneng
14/06/2024 13:35
10
39
51
2
27°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Sg1
Hougang United
Geylang
14/06/2024 13:45
6
24
70
2
30°
-
FT
2 - 6
(0 - 2)
Cn1
Nantong Zhiyun
Sichuan FC
14/06/2024 14:00
35
48
17
X
26°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Cn1
Tianjin Teda
Shanghai SIPG
14/06/2024 14:00
8
42
50
2
26°
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Ke1
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar
14/06/2024 14:00
27
60
13
X
24°
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Ke2
Kibera Black Stars
Mara Sugar
14/06/2024 14:00
32
24
43
2
24°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Et1
Fasil Kenema
Defence Force
14/06/2024 14:00
9
64
27
X
24°
-
Kz2
Akzhayik Oral
Altai Semey
14/06/2024 14:00
34
49
17
X
34°
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Kz2
Arys
Kyran Shymkent
14/06/2024 14:00
30
51
19
X
33°
-
Cancl.
Kg1
Ilbirs Bishkek
FC Talant
14/06/2024 14:00
25
45
30
X
27°
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Kg1
Alga Bishkek
Abdysh-Ata Kant
14/06/2024 14:00
14
29
58
2
27°
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
So1
Badbaado
Sahafi
14/06/2024 14:30
30
50
19
X
28°
-
ByW
FC Gomel W
FK Vitebsk W
14/06/2024 15:00
25
19
56
2
18°
-
Kz2
FK Okzhetpes
Kaspij Aktau
14/06/2024 15:00
25
43
32
X
23°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
BrC
Botafogo U20
Audax Rio U20
14/06/2024 15:00
40
50
10
X
29°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
BrM
Minas Boca U20
Athletic Club U20
14/06/2024 15:00
28
40
33
X
25°
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
By2
FK Slonim
Lokomotiv Gomel
14/06/2024 16:00
22
41
37
X
17°
-
54
0 - 0
(0 - 0)
ByW
DYuSSh Pinskogo W
Dnepr Mogilev W
14/06/2024 16:00
36
15
50
2
18°
-
Kz2
Kaisar II
FK Taraz
14/06/2024 16:00
25
41
34
X
30°
-
51
0 - 2
(0 - 2)
Mu1
Cercle de Joachim
Entente Boulet Rouge
14/06/2024 16:30
29
67
4
X
-
Cz4
Valasske Mezirici
Hlubina
14/06/2024 16:30
19
29
53
2
19°
-
38
0 - 0
Cz4
Břidličná
Havirov
14/06/2024 16:45
8
35
57
2
16°
-
Lv1
Valmieras FK
FK Tukums 2000
14/06/2024 17:00
51
29
20
1
15°
-
11
2 - 0
By1
FC Isloch
FC Gomel
14/06/2024 17:00
25
46
29
X
14°
-
11
0 - 0
Uz1
Metallurg Bekabad
FC Bunyodkor
14/06/2024 17:00
38
48
14
X
28°
-
Delayed
Cz3
FK Blansko
Karvina II
14/06/2024 17:00
22
61
17
X
18°
-
11
0 - 0
Lt2
FK Nevezis
FK Riteriai
14/06/2024 17:00
8
32
60
2
16°
-
9
1 - 0
Iq1
Arbil FC
Talaba Baghdad
14/06/2024 17:00
22
57
22
X
39°
-
8
0 - 0
Et1
Dire Dawa Kenema
Kedus Giorgis
14/06/2024 17:00
18
49
33
X
31°
-
9
0 - 0
Cz4
Opava B
Jesenik
14/06/2024 17:00
50
29
21
1
19°
-
7
0 - 0
Tn1
Stade Tunisien
Club Africain Tunis
14/06/2024 17:30
39
43
17
X
26°
-
Tn1
US Ben Guerdane
AS Marsa
14/06/2024 17:30
30
50
19
X
27°
-
Tn1
CA Bizertin
Union Tataouine
14/06/2024 17:30
37
46
17
X
23°
-
Tn1
EGS Gafsa
Olympique Béja
14/06/2024 17:30
26
42
32
X
33°
-
Tn1
Slimane
ES Metlaoui
14/06/2024 17:30
31
44
24
X
25°
-
Cz3
Znojmo
RSM Hodonin
14/06/2024 17:30
35
31
34
1
19°
-
Ru4
Saturn
Znamya Truda
14/06/2024 17:30
30
40
30
X
21°
-
Lt2
NFA Kaunas
FK Tauras
14/06/2024 17:30
26
40
34
X
17°
-
Tn2
Jendouba Sport
AS Ariana
14/06/2024 17:30
21
44
35
X
37°
-
Tn2
Kalâa Sport
CS Tabarka
14/06/2024 17:30
28
51
21
X
27°
-
Tn2
AS Oued Ellil
JS Omranienne
14/06/2024 17:30
10
34
56
2
26°
-
Tn2
ES Rades
JS Kairouanaise
14/06/2024 17:30
32
52
15
X
25°
-
Cz4
Krnov
Bruntal
14/06/2024 17:30
61
23
16
1
19°
-
Dz1
Paradou AC
USM Khenchla
14/06/2024 17:45
23
48
29
X
26°
-
Dz1
NC Magra
USM Alger
14/06/2024 17:45
27
44
28
X
32°
-
Dz1
US Souf
JS Kabylie
14/06/2024 17:45
17
38
45
2
36°
-
Dz1
JS Saoura
CR Belouizdad
14/06/2024 17:45
15
66
18
X
39°
-
Dz1
ASO Chlef
US Biskra
14/06/2024 17:45
42
33
25
1
36°
-
Dz1
MC El Bayadh
ES Ben Aknoun
14/06/2024 17:45
21
44
35
X
32°
-
Dz1
CS Constantine
ES Sétif
14/06/2024 17:45
23
53
24
X
29°
-
Eg1
Ceramica Cleopatra
Zamalek SC
14/06/2024 18:00
23
35
42
2
38°
-
Eg1
Pharco FC
Ahly Cairo
14/06/2024 18:00
8
36
55
2
28°
-
Hr2
Orijent Rijeka
Kustosija
14/06/2024 18:00
12
70
17
X
19°
-
By2
Torpedo BelAZ II
FC Molodechno
14/06/2024 18:00
27
40
33
X
12°
-
Se3
Stockholm Internazionale
Sollentuna FK
14/06/2024 18:00
35
46
19
X
14°
-
No3
Skeid Fotball
Grorud IL
14/06/2024 18:00
36
16
48
2
14°
-
Lv2
Rīgas FS II
JDFS Alberts
14/06/2024 18:00
31
20
50
2
14°
-
Lt2
Neptunas Klaipeda
Hegelmann Litauen 2
14/06/2024 18:00
41
33
26
1
14°
-
Lt2
FK Garliava
FK Panevezys-2
14/06/2024 18:00
22
51
27
X
14°
-
FiC
PK-35 Vantaa
Sexypöxyt II
14/06/2024 18:00
64
26
10
1
13°
-
Bf1
RC Bobo-Dioulasso
Forces Armees
14/06/2024 18:00
32
50
18
X
31°
-
Bf1
Vitesse FC (BFA)
Rail Club Kadiogo
14/06/2024 18:00
21
61
18
X
31°
-
Bf1
Royal
ASFA-Yennenga
14/06/2024 18:00
21
51
29
X
31°
-
Bf1
Salitas
Majestic
14/06/2024 18:00
25
53
22
X
37°
-
Bf1
AS DE LA SONABEL
ASF Bobo
14/06/2024 18:00
43
46
10
X
37°
-
Bf1
ASEC Koudougou
Rahimo
14/06/2024 18:00
34
38
28
X
36°
-
Bf1
Sporting Cascades
Etoile Filante
14/06/2024 18:00
14
56
30
X
37°
-
AtL
Slovan HAC
FC Stadlau
14/06/2024 18:00
37
40
24
X
19°
-
AtL
Gerasdorf Stammersdorf
ASV 13
14/06/2024 18:00
40
35
25
1
19°
-
Cz4
FC Rokycany
Petřín Plzeň
14/06/2024 18:00
17
37
46
2
15°
-
Cz4
Havlickuv Brod
1. FC Brno B
14/06/2024 18:00
17
28
55
2
15°
-
Cz4
Strani
Baťov
14/06/2024 18:00
29
54
17
X
14°
-
Cz4
FK Šumperk
ŠSK Bílovec
14/06/2024 18:00
27
21
53
2
16°
-
Cz4
Vratimov
MFK Vítkovice
14/06/2024 18:00
33
36
32
X
16°
-
Sl1
Kholifa Stars
Ports Authority
14/06/2024 18:30
16
41
44
2
24°
-
Sl1
Lamboi
Freetown City
14/06/2024 18:30
27
72
1
X
25°
-
Sl1
Mighty Blackpool
Old Edwardians
14/06/2024 18:30
51
29
20
1
25°
-
AtL
SV Donau
Red Star-Penzing
14/06/2024 18:30
35
56
9
X
19°
-
AtL
St. Peter
SKN St. Polten II
14/06/2024 18:30
26
48
26
X
16°
-
Cz4
Sokol Nespeky
Hrebec
14/06/2024 18:30
26
38
36
X
15°
-
By1
FK Vitebsk
Torpedo Zhodino
14/06/2024 18:45
13
69
18
X
12°
-
Se2
Örgryte IS
GIF Sundsvall
14/06/2024 19:00
53
29
18
1
12°
-
Ma1
Maghreb Fès
Olympique Safi
14/06/2024 19:00
9
61
29
X
30°
-
Ma1
US Touarga
Hassania Agadir
14/06/2024 19:00
28
57
15
X
22°
-
Ma1
Wydad Casablanca
Maghreb Tétouan
14/06/2024 19:00
19
65
16
X
22°
-
Ma1
CAYB Berrechid
Riadi Salmi
14/06/2024 19:00
23
45
32
X
26°
-
Ma1
FAR Rabat
FUS Rabat
14/06/2024 19:00
18
58
24
X
22°
-
Ma1
Ittihad Tanger
Chabab Mohammédia
14/06/2024 19:00
33
43
24
X
24°
-
Ma1
Mouloudia Oujda
Raja Casablanca
14/06/2024 19:00
7
49
43
X
28°
-
Dz1
MC Alger
MC Oran
14/06/2024 19:00
26
53
21
X
26°
-
Ee2
FC Tallinn
Tartu JK Welco
14/06/2024 19:00
23
45
32
X
12°
-
Se3
Umea FC
Friska Viljor
14/06/2024 19:00
35
38
27
X
12°
-
Se4
Torns IF
Eskilsminne
14/06/2024 19:00
43
28
30
1
14°
-
Cz3
SK Hranice
SK Unicov
14/06/2024 19:00
34
27
40
2
16°
-
EsW
Huelva W
Real Madrid W
14/06/2024 19:00
19
34
46
2
23°
-
AtL
Kilb
Kottingbrunn
14/06/2024 19:00
51
46
3
1
17°
-
AtL
Ortmann
SC Retz
14/06/2024 19:00
10
58
32
X
18°
-
AtL
SV Wörgl
Kundl SC
14/06/2024 19:00
20
31
49
2
15°
-
AtL
Schrems
Korneuburg
14/06/2024 19:30
40
33
27
1
15°
-
AtL
Scheiblingkirchen
Zwettl
14/06/2024 19:30
22
53
25
X
18°
-
AtL
Langenrohr
SV Gloggnitz
14/06/2024 19:30
34
7
59
2
18°
-
Fo2
Víkingur II
Hoyvik
14/06/2024 20:00
58
20
23
1
9°
-
BrP
Mirassol U20
Fernandópolis U20
14/06/2024 20:00
35
55
10
X
32°
-
BrP
Rio Preto U20
Tanabi SP U20
14/06/2024 20:00
29
59
12
X
32°
-
BrP
José Bonifácio U20
Olímpia U20
14/06/2024 20:00
32
57
11
X
-
BrP
Sao Paulo U20
Referência U20
14/06/2024 20:00
53
41
6
1
27°
-
BrP
Osasco Audax U20
Vital Ibiúna U20
14/06/2024 20:00
50
38
12
1
27°
-
Mehr
2024-06-14
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wahl Spiel
Tn1
US Ben Guerdane
AS Marsa
14/06/2024 17:30
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Inter Miami CF
35
18
10
5
3
15
2
FC Cincinnati
33
16
10
3
3
7
3
New York City FC
29
16
9
2
5
7
4
New York Red Bulls
29
17
8
5
4
6
5
Charlotte FC
25
17
7
4
6
0
6
Columbus Crew
24
14
6
6
2
8
7
Toronto FC
24
17
7
3
7
0
8
Philadelphia Union
20
16
4
8
4
4
9
Nashville SC
19
16
4
7
5
-2
10
DC United
19
17
4
7
6
-6
11
Orlando City SC
17
16
4
5
7
-8
12
Montreal Impact
17
16
4
5
7
-12
13
Atlanta United
16
16
4
4
8
1
14
Chicago Fire
15
17
3
6
8
-12
15
New England Revolution
13
15
4
1
10
-15
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Real Salt Lake
33
17
9
6
2
17
2
Los Angeles FC
30
16
9
3
4
9
3
Minnesota United
29
16
8
5
3
7
4
Los Angeles Galaxy
28
17
7
7
3
6
5
Vancouver Whitecaps
25
16
7
4
5
5
6
Austin FC
23
17
6
5
6
-4
7
Houston Dynamo
22
16
6
4
6
0
8
Colorado Rapids
22
17
6
4
7
-2
9
Portland Timbers
21
18
5
6
7
0
10
Seattle Sounders
18
17
4
6
7
-1
11
Saint Louis City
18
16
3
9
4
-2
12
Sporting Kansas City
14
17
3
5
9
-6
13
FC Dallas
14
16
3
5
8
-7
14
San Jose Earthquakes
11
16
3
2
11
-15
Tipp des Tages
Eu
Germany
Scotland
14/06/2024 21:00
1
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm