Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
13
Fußball
Prognosen für heute
129
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
12
Prognosen für morgen
117
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
498
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1098
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
39
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
3
Europa
140
Amerika
88
Afrika
57
Asien
83
Australien
46
International
26
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
1
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
12
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
Primera B
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
1
Australien
>
A-League
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
8
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
12
Serie B
1
Serie C
3
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
11
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
42
Brasileiro Women
8
Paulista Women
1
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
1
Third League - South-West
2
Third League - North-East
6
Third League - North-West
1
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
3
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
6
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
1
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
2
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
3
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
1
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
8
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
1
Serie B
Serie C
2
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
1
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
2
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
1
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
12
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
3
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
5
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
6
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
2
Mauritius
>
Mauritian League
1
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
1
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
1
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
1
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
7
PFL - West
9
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
1
Kubok
1
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
9
King Cup
1
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
2
Superettan
1
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
3
Schweiz
>
Super League
1
Challenge League
Swiss Cup
1
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
1
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
4
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
8
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
1
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
4
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
13
NASL
USL Championship
13
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
7
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
13
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
1
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
1
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Fehler! Das eingegebene Datum liegt außerhalb des zulässigen Bereichs!
Halbzeit prognosen Bestellt nach Liga 28.05.2024
<
Prognosen 1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Ecken
Karten
>
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Halbzeit Ergebnis Wahrscheinlichkeit in %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Deutschland 2. Bundesliga
De2
SV Wehen
Jahn Regensburg
28/05/2024 20:30
14
27
59
2
14°
-
Niederlande Eredivisie
Nl1
NAC Breda
Excelsior
28/05/2024 20:00
27
41
33
X
13°
-
Südkorea K-League 1
Kr1
Gwangju FC
Pohang Steelers
28/05/2024 12:30
6
60
34
X
16°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Kr1
Sangju Sangmu
FC Seoul
28/05/2024 12:30
28
50
22
X
13°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Deutschland Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
De5
Diefflen
Wormatia Worms
28/05/2024 19:30
38
20
42
2
15°
-
De5
Quierschied
TSG Pfeddersheim
28/05/2024 19:30
44
20
35
1
-
Italien Lega Pro
It3
Avellino
Vicenza Calcio
28/05/2024 20:30
20
36
45
2
-
It3
Carrarese Calcio
Benevento Calcio
28/05/2024 21:00
32
41
27
X
-
Italien Primavera 1
ItP
Roma U19
Lazio U19
28/05/2024 20:30
35
49
16
X
18°
-
Russland Division 2 - Süd
Ru4
Rostov II
Nart Cherkessk
28/05/2024 16:00
29
27
44
2
-
Österreich Bundesliga
At1
Hartberg
Austria Wien
28/05/2024 19:00
27
33
40
2
14°
-
Österreich Landesliga Salzburg
AtL
Union Henndorf
Thalgau
28/05/2024 18:00
21
32
46
2
13°
-
AtL
Grödig
USC Eugendorf
28/05/2024 19:00
69
25
6
1
9°
-
Estland Meistriliiga
Ee1
FC Kuressaare
Parnu
28/05/2024 17:00
56
37
8
1
18°
-
Ee1
Nomme Kalju
Nõmme United
28/05/2024 19:00
53
43
4
1
17°
-
Finnland Ykkosliiga
Fi2
SJK Akatemia
MP Mikkeli
28/05/2024 17:30
53
29
18
1
25°
-
Lettland Virsliga
Lv1
Valmieras FK
FK Jelgava
28/05/2024 17:00
46
31
23
1
17°
-
Lv1
BFC Daugavpils
FK Auda
28/05/2024 18:00
27
43
30
X
17°
-
Litauen Lietuvos Taurė
LtC
FK Babrungas
Hegelmann Litauen
28/05/2024 17:00
19
33
48
2
22°
-
LtC
FK Nevezis
FK Ekranas
28/05/2024 18:30
22
31
47
2
19°
-
LtC
Spartakas Ukmergė
Dziugas FC
28/05/2024 18:30
29
24
47
2
-
Norwegen 1. Division
No2
IK Start
Sogndal
28/05/2024 19:00
20
35
44
2
12°
-
Schweden Allsvenskan
Se1
Malmö FF
IF Elfsborg
28/05/2024 19:00
30
37
33
X
13°
-
Schweden Superettan
Se2
Degerfors IF
Varbergs BoIS
28/05/2024 19:00
53
27
20
1
23°
-
Copa Libertadores
CLA
Junior Barranquilla
Botafogo
29/05/2024 00:00
47
38
15
1
28°
-
CLA
LDU Quito
Universitario
29/05/2024 00:00
48
35
17
1
12°
-
CLA
Atlético Mineiro
Caracas
29/05/2024 00:00
54
32
14
1
22°
-
CLA
CA Peñarol
Rosario Central
29/05/2024 00:00
25
41
34
X
12°
-
CLA
Bolívar
CD Palestino
29/05/2024 02:00
55
25
20
1
6°
-
CLA
Flamengo
Millonarios
29/05/2024 02:00
30
46
24
X
30°
-
Copa Sudamericana
CS
Argentinos Juniors
Nacional Asunción
29/05/2024 00:00
47
33
20
1
13°
-
CS
Corinthians
Racing Club (URU)
29/05/2024 00:00
34
35
31
X
18°
-
CS
Internacional
Belgrano Córdoba
29/05/2024 02:30
31
43
26
X
12°
-
CS
Delfin SC
Real Tomayapo
29/05/2024 02:30
38
42
20
X
23°
-
CS
Coquimbo Unido
RB Bragantino
29/05/2024 02:30
23
31
46
2
15°
-
CS
Racing Club
Sportivo Luqueno
29/05/2024 02:30
55
34
11
1
12°
-
Brasilien Serie B
Br2
Amazonas
Mirassol/SP
29/05/2024 00:00
29
40
31
X
25°
-
Brasilien Serie C
Br3
Floresta/CE
Ferroviário
29/05/2024 01:00
52
35
13
1
27°
-
Brasilien Serie D
Br4
Democrata FC-SL/MG
Real Noroeste ES
29/05/2024 00:30
35
38
27
X
22°
-
Brasilien Campeonato Brasileiro U20
BrB
Bahia U20
Sao Paulo U20
28/05/2024 20:00
41
23
36
1
27°
-
Argentinien Primera C Metropolitana
Ar4
Deportivo Espanol
Berazategui
28/05/2024 20:35
28
45
27
X
13°
-
Argentinien Reserve League
ArR
Atlético Tucumán Res.
Banfield Res.
28/05/2024 20:00
3
41
56
2
17°
-
ArR
Defensa y Justicia Res.
Platense Res.
28/05/2024 20:00
40
43
17
X
14°
-
ArR
Talleres Córdoba Res.
Unión Santa Fe Res.
29/05/2024 00:00
30
54
16
X
9°
-
Kolumbien Primera B
Co2
Orsomarso SC
Tigres FC (COL)
28/05/2024 23:00
23
44
33
X
26°
-
Co2
Real Cartagena
Atlético Huila
29/05/2024 02:30
31
40
28
X
28°
-
Ecuador Serie B
Ec2
Independiente Juniors
San Antonio
29/05/2024 02:00
25
56
19
X
14°
-
Macedonia Division Intermedia
Py2
Atlético Colegiales
Deportivo Santaní
28/05/2024 20:30
18
41
41
2
11°
-
Py2
CS San Lorenzo
Club Rubio Ñu
29/05/2024 01:30
35
47
18
X
7°
-
Ägypten Egypt Cup
EgC
Ceramica Cleopatra
Makadi
28/05/2024 16:00
48
44
8
1
34°
-
EgC
FC Masr
Dakhleya
28/05/2024 19:00
55
36
9
1
27°
-
EgC
Semouha Club
La Viena
28/05/2024 19:00
35
42
23
X
22°
-
Georgia Erovnuli Liga
Ge1
Samgurali Tsqaltubo
Torpedo Kutaisi
28/05/2024 15:00
34
35
31
X
25°
-
38
0 - 0
Ge1
FC Telavi
FC Samtredia
28/05/2024 18:00
36
51
13
X
16°
-
Ge1
Gagra Tbilisi
FC Saburtalo
28/05/2024 18:00
37
28
35
1
19°
-
Georgien Pirveli Liga
Ge2
Sioni Bolnisi
Gareji Sagarejo
28/05/2024 15:00
22
51
27
X
19°
-
38
1 - 0
Ge2
FC Khobi
Dusheti Aragvi
28/05/2024 15:00
37
37
26
1
21°
-
45
0 - 1
Ge2
Metalurgi Rustavi
Lokomotivi Tbilisi
28/05/2024 15:00
48
22
30
1
21°
-
40
0 - 0
Ge2
Dinamo-2 Tbilisi
WIT Georgia
28/05/2024 16:00
39
34
26
1
23°
-
Ge2
Shturmi
FC Spaeri
28/05/2024 18:00
36
48
16
X
17°
-
Iran IPL
Ir1
Zob Ahan
Sanat Naft AC
28/05/2024 18:30
36
37
26
X
28°
-
Ir1
Foolad Khuzestan
Paykan FC
28/05/2024 18:30
35
38
27
X
38°
-
Ir1
Esteghlal Tehran
Gol Gohar
28/05/2024 18:30
37
43
20
X
30°
-
Ir1
Sorkhpooshan Pakdasht
Nassaji Mazandaran
28/05/2024 18:30
38
36
26
1
32°
-
Ir1
Aluminium Arak
Sepahan Esfahan
28/05/2024 18:30
17
53
31
X
22°
-
Ir1
Caspian Qazvin
Persepolis FC
28/05/2024 18:30
15
31
54
2
20°
-
Ir1
Mes Rafsanjan
Esteghlal Khuzestan
28/05/2024 18:30
28
42
29
X
32°
-
Ir1
Teraktor Sazi
Malavan FC
28/05/2024 18:30
28
53
19
X
23°
-
Irak Premier League
Iq1
Arbil FC
Naft Al Janoob Basra
28/05/2024 15:00
20
59
21
X
-
Iq1
Naft Maysan
Shorta Baghdad
28/05/2024 15:00
15
38
46
2
-
Iq1
Newroz SC (IRQ)
Quwa Al Jawiya
28/05/2024 15:00
12
58
29
X
-
Iq1
Al Qasim SC
Hedood Baghdad
28/05/2024 15:00
20
63
17
X
-
Iq1
Talaba Baghdad
Naft Al Wasat
28/05/2024 15:00
27
49
24
X
-
Iq1
Zawra'a Baghdad
Mina'a Basra
28/05/2024 15:00
27
65
8
X
-
Iq1
Kahraba Baghdad
Duhok SC
28/05/2024 15:00
14
57
29
X
-
Iq1
Karkh SC
Baghdad SC
28/05/2024 15:00
32
46
22
X
-
Iq1
Naft SC Baghdad
Karbalaa FC
28/05/2024 15:00
28
62
9
X
-
Iq1
Najaf FC
Zakho FC
28/05/2024 15:00
15
56
30
X
-
Kirgisistan Premier League
Kg1
Ilbirs Bishkek
OshMU-Aldier
28/05/2024 14:00
40
35
25
1
21°
-
81
2 - 0
(1 - 0)
Saudi Arabien 1st Division
Sa2
Al Ain (KSA)
Al Najma (KSA)
28/05/2024 15:30
25
58
18
X
26°
-
12
0 - 1
Sa2
Ohud Medina
Al Taraji
28/05/2024 17:15
70
23
7
1
41°
-
Sa2
Al Jndal
Jeddah Club
28/05/2024 17:20
31
45
24
X
38°
-
Sa2
Al Qaisoma
Hajer Club
28/05/2024 18:25
31
47
22
X
35°
-
Sa2
Al Arabi (KSA)
Al Bukiryah
28/05/2024 18:30
24
35
41
2
27°
-
Sa2
Al Jabalain
Al Baten
28/05/2024 18:40
15
56
29
X
32°
-
Sa2
Qadisiya Khubar
Al Safa (KSA)
28/05/2024 19:15
21
49
30
X
33°
-
Sa2
Al Kholood Club
Al Adalah
28/05/2024 20:00
20
60
20
X
37°
-
Sa2
Al Faisaly (KSA)
Al Oruba (KSA)
28/05/2024 20:00
19
49
32
X
36°
-
Algerien Division 2
Dz2
E Sour Ghozlane
CA Batna
28/05/2024 17:00
26
48
26
X
27°
-
Dz2
AS Khroub
USM Annaba
28/05/2024 17:00
34
37
29
X
28°
-
Dz2
IB Khemis Khechna
Olympique Magrane
28/05/2024 17:00
24
50
26
X
24°
-
Dz2
Ain M'lila
JS Bordj Ménaïel
28/05/2024 17:00
15
51
34
X
29°
-
Dz2
USM El Harrach
MO Constantine
28/05/2024 17:00
29
43
28
X
22°
-
Dz2
MSP Batna
MC El Eulma
28/05/2024 17:00
54
37
9
1
30°
-
Dz2
IRB Ouargla
NRB Telaghema
28/05/2024 17:00
23
43
34
X
38°
-
Dz2
HB Chelghoum Laid
Olympique Akbou
28/05/2024 17:00
21
44
35
X
28°
-
Dz2
WA Boufarik
RC Kouba
28/05/2024 17:00
10
71
19
X
28°
-
Dz2
ES Mostaganem
ASM Oran
28/05/2024 17:00
43
41
16
1
22°
-
Dz2
SKAF Khemis Miliana
GC Mascara
28/05/2024 17:00
21
60
20
X
32°
-
Dz2
JSM Tiaret
MCB Oued Sly
28/05/2024 17:00
34
42
24
X
28°
-
Dz2
NA Hussein Dey
WA Mostaganem
28/05/2024 17:00
8
60
32
X
22°
-
Dz2
ESM Koléa
JS Ghir Abadla
28/05/2024 17:00
41
50
9
X
-
Dz2
O Médéa
CR Témouchent
28/05/2024 17:00
2
59
39
X
27°
-
Dz2
RC Arbaa
SC Mecheria
28/05/2024 17:00
29
57
14
X
27°
-
DR Kongo Super League
CD1
Kuya Sport
Celeste
28/05/2024 12:30
9
69
23
X
30°
-
CD1
FC Renaissance (DRC)
Etoile de Kivu
28/05/2024 14:00
47
47
6
1
34°
-
CD1
AC Rangers
DC Motema Pembe
28/05/2024 16:30
32
52
16
X
-
Gambia GFA League
Gm1
BST Galaxy
Greater Tomorrow
28/05/2024 18:30
16
65
19
X
-
Gm1
Team Rhino
Waa Banjul Football
28/05/2024 18:30
29
49
22
X
-
Libye Premier League
Ly1
Al Suqoor Tobruk
Tahaddy Benghazi
28/05/2024 17:00
25
47
28
X
-
Ly1
Al Sadaka
Nasr Benghazi
28/05/2024 17:00
43
25
32
1
20°
-
Ly1
Al Morooj
Al Ahli Benghazi
28/05/2024 17:00
27
16
57
2
-
Mauretanien Ligue 1
Mr1
AS Douanes (MTN)
Kaedi
28/05/2024 21:30
37
57
6
X
-
Mr1
Ksar
Nouadhibou
29/05/2024 00:20
16
45
39
X
-
Marokko Botola 1
Ma1
FAR Rabat
Riadi Salmi
28/05/2024 20:00
30
52
19
X
21°
-
Ma1
Ittihad Tanger
Raja Casablanca
28/05/2024 20:00
6
34
59
2
23°
-
Ma1
RSB Berkane
Chabab Mohammédia
28/05/2024 20:00
36
56
9
X
24°
-
Ma1
Wydad Casablanca
Olympique Safi
28/05/2024 20:00
16
62
22
X
22°
-
Ma1
CAYB Berrechid
FUS Rabat
28/05/2024 20:00
10
69
20
X
26°
-
Ma1
Mouloudia Oujda
Khemis Zemamra
28/05/2024 20:00
20
53
26
X
26°
-
Mehr
2024-05-28
<
Mai 2024
Fußball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Wahl Spiel
EgC
FC Masr
Dakhleya
28/05/2024 19:00
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Inter Miami CF
34
16
10
4
2
17
2
FC Cincinnati
33
15
10
3
2
9
3
New York City FC
26
15
8
2
5
3
4
Columbus Crew
24
14
6
6
2
8
5
New York Red Bulls
23
14
6
5
3
4
6
Charlotte FC
22
15
6
4
5
1
7
Toronto FC
22
15
7
1
7
0
8
Philadelphia Union
18
14
4
6
4
4
9
DC United
18
15
4
6
5
-4
10
Nashville SC
16
14
3
7
4
-3
11
Orlando City SC
16
14
4
4
6
-7
12
Atlanta United
13
14
3
4
7
0
13
Montreal Impact
13
14
3
4
7
-14
14
Chicago Fire
11
15
2
5
8
-13
15
New England Revolution
7
13
2
1
10
-17
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Real Salt Lake
29
15
8
5
2
13
2
Minnesota United
25
13
7
4
2
7
3
Los Angeles Galaxy
25
15
6
7
2
5
4
Los Angeles FC
24
14
7
3
4
6
5
Austin FC
23
15
6
5
4
2
6
Colorado Rapids
22
15
6
4
5
1
7
Vancouver Whitecaps
19
14
5
4
5
3
8
Houston Dynamo
18
14
5
3
6
-2
9
Seattle Sounders
17
15
4
5
6
0
10
Portland Timbers
16
15
4
4
7
-2
11
Saint Louis City
16
14
3
7
4
-2
12
FC Dallas
13
13
3
4
6
-4
13
Sporting Kansas City
11
14
2
5
7
-4
14
San Jose Earthquakes
11
15
3
2
10
-11
Tipp des Tages
CLA
Flamengo
Millonarios
29/05/2024 02:00
1
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm