Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
295
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
41
Prognosen für morgen
30
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
457
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
66
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
80
Amerika
85
Afrika
20
Asien
18
Australien
International
16
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
8
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
5
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
12
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
Northern Nsw
2
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
8
Serie B
4
Serie C
7
Serie D
24
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
4
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
4
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
5
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
3
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
3
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
2
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
3
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
1
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
6
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
21
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
1
League two
1
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
2
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
2
Fidschi
>
National Football League
2
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
3
Suomen Cup
8
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
2
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
1
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
1
J2-League
J3-League
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
2
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
3
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
2
Super League
5
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
3
1. Liga
2
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
2
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1
1 Lyga
3
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
1
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
4
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
6
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
5
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
4
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
1
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
4
Div 1 Norra
2
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
1
Primera División RFEF
1
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
4
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
3
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
1
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
4
Segunda Division
3
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
4
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
2
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
3
Pershaya Liga
3
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
16
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Fehler! Das eingegebene Datum liegt außerhalb des zulässigen Bereichs!
Halbzeit prognosen Bestellt nach Liga 16.06.2024
<
Prognosen 1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Ecken
Karten
>
20:00
Zeit
Meisterschaft
Heimteam - Auswärtsteam
Halbzeit Ergebnis Wahrscheinlichkeit in %
1
X
2
Pr.
HT
Wetter
Koeff.
Ergebnis
OFC Nations Cup
Oc
Papua New Guinea
Fiji
16/06/2024 06:00
35
37
28
X
29°
-
Euro Championship
Eu
Poland
Netherlands
16/06/2024 15:00
1
28
71
2
18°
-
+1'
45
1 - 1
Eu
Slovenia
Denmark
16/06/2024 18:00
2
33
65
2
17°
-
Eu
Serbia
England
16/06/2024 21:00
1
21
78
2
13°
-
Spanien Segunda Division
Es2
Real Oviedo
Espanyol
16/06/2024 18:30
16
64
20
X
19°
-
Brasilien Brasileiro Serie A
Br1
Vitória
Internacional
16/06/2024 21:00
12
60
28
X
26°
-
Br1
Corinthians
São Paulo
16/06/2024 21:00
16
50
34
X
25°
-
Br1
Atlético PR
Flamengo
16/06/2024 21:00
27
33
40
2
20°
-
Br1
Grêmio
Botafogo
16/06/2024 23:30
23
54
23
X
16°
-
Br1
Criciúma
Bahia
16/06/2024 23:30
24
43
33
X
16°
-
Br1
Vasco da Gama
Cruzeiro
16/06/2024 23:30
38
31
31
1
24°
-
Br1
Cuiabá
Fortaleza
16/06/2024 23:30
11
62
26
X
25°
-
USA Major League Soccer
Us1
Colorado Rapids
Austin FC
16/06/2024 03:30
40
44
16
X
24°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Us1
San Jose Earthquakes
FC Cincinnati
16/06/2024 04:30
38
25
37
1
20°
-
FT
2 - 4
(0 - 0)
Us1
Seattle Sounders
Minnesota United
16/06/2024 04:30
35
30
36
2
12°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Us1
Los Angeles Galaxy
Sporting Kansas City
16/06/2024 04:30
38
49
13
X
21°
-
FT
4 - 2
(1 - 0)
China Super League
Cn1
Shijiazhuang
Qingdao Jonoon
16/06/2024 13:00
24
54
23
X
20°
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Cn1
Shanghai Shenhua
Chengdu Qianbao
16/06/2024 13:35
33
37
30
X
26°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Cn1
Qingdao West Coast
Wuhan Three Towns
16/06/2024 14:00
31
34
35
2
22°
-
83
0 - 1
(0 - 1)
Japan J-League
Jp1
Vissel Kobe
Kawasaki Frontale
16/06/2024 07:00
28
47
25
X
26°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Jp1
Avispa Fukuoka
Sagan Tosu
16/06/2024 08:30
29
46
26
X
27°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Jp1
FC Tokyo
Jubilo Iwata
16/06/2024 11:00
47
34
19
1
26°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Jp1
Nagoya Grampus
Shonan Bellmare
16/06/2024 11:00
15
55
29
X
30°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Jp1
Gamba Osaka
Kashiwa Reysol
16/06/2024 11:00
45
36
19
1
23°
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Jp1
Kashima Antlers
Albirex Niigata
16/06/2024 11:00
39
41
20
X
26°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Südkorea K-League 1
Kr1
Jeonbuk Hyundai
Incheon United
16/06/2024 11:00
32
49
19
X
25°
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Kr1
Ulsan Hyundai
FC Seoul
16/06/2024 11:00
25
67
8
X
26°
-
FT
2 - 2
(2 - 0)
Kr1
Daegu FC
Jeju United
16/06/2024 12:00
22
53
25
X
23°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Spanien Tercera Division - Promotion Play-Offs
Es4
UD Almeria B
CD Toledo
16/06/2024 12:00
28
48
24
X
24°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Es4
L'Entregu CF
RCD Mallorca B
16/06/2024 12:00
32
38
30
X
24°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Es4
CE L'Hospitalet
Colonia Moscardó
16/06/2024 12:30
28
46
25
X
22°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Es4
Unión Sur Yaiza
Portugalete
16/06/2024 12:30
28
45
27
X
21°
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Es4
Real Murcia Imperial
CD Coria
16/06/2024 18:00
20
42
38
X
27°
-
Es4
SD Laredo
Cuarte Industrial
16/06/2024 18:00
34
42
24
X
20°
-
Es4
Xerez Deportivo
Jove Español
16/06/2024 19:00
28
41
31
X
23°
-
Spanien Primera División RFEF
Es3
Barcelona B
Córdoba CF
16/06/2024 20:00
25
34
41
2
22°
-
Spanien Primera Division Women
EsW
Valencia W
Barcelona W
16/06/2024 12:00
11
10
79
2
23°
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
EsW
Athletic Club W
Sevilla W
16/06/2024 17:00
36
45
19
X
22°
-
Italien Serie D Play Offs
It4
Trapani 1905
Campobasso
16/06/2024 18:00
31
42
27
X
25°
-
Russland Fnl 2 - Division A Gold
Ru3
Rotor Volgograd
FC Novosibirsk
16/06/2024 18:00
34
50
15
X
24°
-
Weißrussland Premier League
By1
Arsenal Dzyarzhynsk
FK Smorgon
16/06/2024 15:00
43
47
11
X
21°
-
45
0 - 0
By1
Shakhter Soligorsk
Naftan Novopolotsk
16/06/2024 17:00
38
37
24
1
22°
-
By1
Slavia Mozyr
FK Minsk
16/06/2024 19:00
42
40
18
1
17°
-
Weißrussland Pershaya Liga
By2
Niva Dolbizno
MKK-Dnepr
16/06/2024 14:00
11
32
57
2
24°
-
89
3 - 1
(2 - 0)
By2
FK Orsha
Dinamo Minsk II
16/06/2024 16:00
27
43
29
X
22°
-
By2
FK Volna Pinsk
FC Baranovichi
16/06/2024 18:00
49
31
20
1
18°
-
Estland Meistriliiga
Ee1
Levadia Tallinn
Tammeka Tartu
16/06/2024 11:00
46
36
18
1
18°
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Ee1
FC Kuressaare
Nõmme United
16/06/2024 13:00
45
42
13
1
17°
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Estland Esiliiga
Ee2
Flora Tallinn II
JK Tabasalu
16/06/2024 13:00
48
28
24
1
22°
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
Ee2
Harju Jalgpallikool
Paide II
16/06/2024 13:00
73
18
9
1
23°
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Ee2
Viimsi JK
Tallinna Kalev II
16/06/2024 13:00
65
12
23
1
20°
-
FT
3 - 1
(2 - 0)
Färöer Premier League
Fo1
EB/Streymur
KI Klaksvik
16/06/2024 16:00
11
32
57
2
9°
-
Fo1
IF Fuglafjordur
NSÍ Runavík
16/06/2024 18:00
32
22
47
2
8°
-
Finnland Kakkonen
Fi3
TPV Tampere
HJS Akatemia
16/06/2024 17:30
18
47
35
X
14°
-
Finnland Suomen Cup
FiC
SJK Akatemia
P-Iirot
16/06/2024 13:00
35
32
33
1
15°
-
Pen.
FT
5 - 4
1 - 1
(0 - 0)
FiC
EPS Espoo
FC Lahti
16/06/2024 15:00
30
42
28
X
20°
-
HT
1 - 2
(1 - 2)
FiC
PEPO
JBK Pietarsaari
16/06/2024 15:00
24
36
40
2
20°
-
45
0 - 0
FiC
FC Lahti Akatemia
KPV Kokkola
16/06/2024 16:00
34
20
46
2
-
FiC
FC KTP
Inter Turku
16/06/2024 16:00
39
26
35
1
15°
-
FiC
PPJ
EIF Ekenas
16/06/2024 17:00
18
34
48
2
18°
-
FiC
TuPS Tuusula
HJK Helsinki
16/06/2024 17:00
33
31
36
2
-
FiC
Grankulla IFK
MuSa Pori
16/06/2024 17:30
37
29
34
1
19°
-
FiC
IFK Mariehamn
KuPS Kuopio
16/06/2024 18:00
14
37
49
2
13°
-
Lettland Virsliga
Lv1
Grobinas SC
FK Jelgava
16/06/2024 15:00
38
36
26
1
18°
-
45
1 - 1
Lv1
FK Auda
FS METTA/LU Riga
16/06/2024 17:00
46
35
19
1
22°
-
Lv1
Rigas Futbola skola
Riga FC
16/06/2024 19:00
23
33
44
2
20°
-
Lettland 1. Liga
Lv2
Valmiera II
Supernova Riga
16/06/2024 16:00
22
39
39
2
-
Lv2
AFA Olaine
FK Ogre
16/06/2024 18:00
40
32
28
1
19°
-
Litauen A Lyga
Lt1
VMFD Zalgiris
FK Panevezys
16/06/2024 17:25
32
52
16
X
23°
-
Litauen 1 Lyga
Lt2
FK Babrungas
FK Banga-2
16/06/2024 15:00
53
32
15
1
19°
-
45
1 - 0
Lt2
Vilniaus BFA
FA Šiauliai II
16/06/2024 17:00
44
19
37
1
23°
-
Lt2
FK Ekranas
Kauno Zalgiris-2
16/06/2024 18:00
28
38
35
X
19°
-
Norwegen 1. Division
No2
Kongsvinger
Asane Fotball
16/06/2024 15:00
46
33
21
1
15°
-
+3'
45
0 - 1
No2
Lyn Oslo
Sogndal
16/06/2024 15:00
32
32
35
2
14°
-
44
1 - 2
No2
Sandnes Ulf
Mjondalen IF
16/06/2024 15:00
59
3
38
1
16°
-
+2'
45
1 - 1
No2
Levanger FK
Aalesund FK
16/06/2024 15:00
40
24
36
1
17°
-
44
3 - 0
No2
Moss FK
Bryne FK
16/06/2024 15:00
39
37
24
1
14°
-
+2'
45
0 - 0
No2
IK Start
Stabaek
16/06/2024 15:00
27
28
45
2
15°
-
+3'
45
2 - 1
No2
Egersunds IK
Valerenga
16/06/2024 15:00
31
25
43
2
15°
-
45
0 - 0
No2
Ranheim Fotball
Raufoss IL
16/06/2024 15:00
49
17
34
1
14°
-
+2'
45
0 - 0
Norwegen 2. Division
No3
Fløy IL
SK Brann 2
16/06/2024 14:30
19
40
41
2
15°
-
60
2 - 2
(1 - 2)
No3
Strommen IF
IK Junkeren
16/06/2024 15:00
52
15
33
1
14°
-
45
2 - 0
No3
Lysekloster
Brattvag IL
16/06/2024 16:00
35
34
31
1
14°
-
No3
Alta IF
Stjørdals-Blink
16/06/2024 17:30
38
15
47
2
14°
-
Schweden Superettan
Se2
Östers IF
Östersunds FK
16/06/2024 15:00
19
48
33
X
20°
-
45
0 - 0
Se2
Helsingborg
Örebro SK
16/06/2024 15:00
39
47
14
X
17°
-
HT
1 - 0
(1 - 0)
Se2
Sandvikens IF
IK Oddevold
16/06/2024 17:00
40
32
28
1
21°
-
Schweden Div 1 Norra
Se3
Piteå IF
Täby
16/06/2024 13:00
48
23
28
1
18°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Se3
United Nordic
Örebro Syrianska IF
16/06/2024 16:00
51
13
36
1
18°
-
Se3
Karlstad BK
Assyriska FF
16/06/2024 16:00
40
21
39
1
20°
-
Schweden Div 1 Sodra
Se4
Ariana
Ljungskile SK
16/06/2024 16:00
35
22
43
2
18°
-
Se4
BK Olympic Malmö
Falkenbergs FF
16/06/2024 16:00
9
44
47
2
18°
-
Se4
Jönköpings Södra
Onsala BK
16/06/2024 16:00
36
30
34
1
19°
-
Brasilien Serie B
Br2
Botafogo SP
Vila Nova FC
16/06/2024 16:00
31
51
19
X
29°
-
Br2
Brusque FC/SC
Ceará SC
16/06/2024 21:00
10
57
33
X
20°
-
Br2
Goiás
Coritiba
16/06/2024 23:30
32
43
25
X
19°
-
Br2
Sport Recife
Mirassol/SP
16/06/2024 23:30
22
53
25
X
25°
-
Brasilien Serie C
Br3
Remo/PA
Ypiranga RS
16/06/2024 21:30
21
33
46
2
23°
-
Br3
Figueirense
Confiança
16/06/2024 21:30
36
33
31
1
20°
-
Br3
EC São José
Londrina
16/06/2024 21:30
20
41
39
X
17°
-
Br3
Caxias/RS
Ferroviária/SP
17/06/2024 00:00
8
35
56
2
15°
-
Brasilien Serie D
Br4
Nova Iguacu/RJ
Ipatinga/MG
16/06/2024 20:00
35
32
34
1
32°
-
Br4
Santo André/SP
Costa Rica - MS
16/06/2024 20:00
41
46
13
X
28°
-
Br4
Maracanã/CE
Santa Cruz de Natal RN
16/06/2024 20:00
11
63
27
X
27°
-
Br4
Brasiliense/DF
Capital FC
16/06/2024 20:30
39
51
10
X
26°
-
Br4
Serra/ES
Itabuna
16/06/2024 21:00
6
83
12
X
23°
-
Br4
Novo Hamburgo/RS
Cascavel/PR
16/06/2024 21:00
22
69
9
X
17°
-
Br4
Brasil de Pelotas
Hercílio Luz/SC
16/06/2024 21:00
18
48
33
X
14°
-
Br4
Itabaiana/SE
Jacuipense/BA
16/06/2024 21:00
20
73
8
X
21°
-
Br4
Moto Clube/MA
Fluminense-PI
16/06/2024 21:00
36
19
45
2
26°
-
Br4
Cametá/PA
River/PI
16/06/2024 21:00
33
52
14
X
29°
-
Br4
Atlético/CE
Sousa/PB
16/06/2024 21:00
37
35
28
1
26°
-
Br4
Potiguar-M/RN
Iguatu/CE
16/06/2024 21:00
16
70
14
X
28°
-
Br4
Anápolis GO
Real Brasil/DF
16/06/2024 21:00
35
64
1
X
20°
-
Br4
Juazeirense
Petrolina/PE
16/06/2024 21:00
16
59
25
X
27°
-
Br4
Manaus FC/AM
São Raimundo/RR
16/06/2024 21:30
61
25
14
1
29°
-
Br4
CRAC/GO
União Rondonópolis MT
16/06/2024 22:00
21
60
19
X
21°
-
Br4
Concórdia AC/SC
Cianorte/PR
16/06/2024 22:00
10
60
30
X
31°
-
Br4
América/RN
Treze
16/06/2024 23:00
12
32
55
2
24°
-
Br4
Maringá FC/PR
São José EC
16/06/2024 23:30
23
71
6
X
21°
-
Mehr
2024-06-16
<
Juli 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wahl Spiel
Cn1
Shijiazhuang
Qingdao Jonoon
16/06/2024 13:00
X
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Inter Miami CF
38
19
11
5
3
16
2
FC Cincinnati
36
17
11
3
3
9
3
New York Red Bulls
30
18
8
6
4
6
4
New York City FC
29
17
9
2
6
6
5
Charlotte FC
28
18
8
4
6
1
6
Columbus Crew
27
15
7
6
2
9
7
Toronto FC
24
18
7
3
8
-3
8
Philadelphia Union
20
17
4
8
5
3
9
Nashville SC
20
17
4
8
5
-2
10
DC United
19
18
4
7
7
-7
11
Chicago Fire
18
18
4
6
8
-9
12
Montreal Impact
18
17
4
6
7
-12
13
Atlanta United
17
17
4
5
8
1
14
Orlando City SC
17
17
4
5
8
-10
15
New England Revolution
16
16
5
1
10
-14
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Real Salt Lake
34
18
9
7
2
17
2
Los Angeles FC
33
17
10
3
4
11
3
Los Angeles Galaxy
31
18
8
7
3
8
4
Minnesota United
29
17
8
5
4
5
5
Vancouver Whitecaps
25
17
7
4
6
4
6
Colorado Rapids
25
18
7
4
7
0
7
Houston Dynamo
23
17
6
5
6
0
8
Austin FC
23
18
6
5
7
-6
9
Seattle Sounders
21
18
5
6
7
1
10
Portland Timbers
21
18
5
6
7
0
11
Saint Louis City
18
17
3
9
5
-4
12
FC Dallas
17
17
4
5
8
-5
13
Sporting Kansas City
14
18
3
5
10
-8
14
San Jose Earthquakes
11
17
3
2
12
-17
Tipp des Tages
Uy2
Oriental (URU)
Colón
17/06/2024 01:30
X
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm