Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
31
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
34
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
42
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
254
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
17
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
49
Amerika
56
Afrika
4
Asien
13
Australien
International
13
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
5
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
4
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
2
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
Northern Nsw
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
Serie C
3
Serie D
4
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
1
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
4
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
14
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Fidschi
>
National Football League
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
2
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
1
J2-League
J3-League
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
2
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
3
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1 Lyga
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
1
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
1
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
2. Division
1
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
1
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
1
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
4
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
1
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
1
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
2
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
16
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
5
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Rumänien Liga 1
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
Karten
27.05.2024
19:00
Miercurea Ciuc
0 - 0
Dinamo Bucuresti
26.05.2024
19:00
CS Univ Craiova
0 - 0
Univ Cluj-Napoca
24.05.2024
19:00
CS Mioveni
0 - 1
FC Botosani
20.05.2024
19:00
Dinamo Bucuresti
2 - 0
Miercurea Ciuc
19.05.2024
20:00
Rapid Bucuresti
2 - 0
FCSB
13:30
Otelul Galati
0 - 2
Univ Cluj-Napoca
18.05.2024
20:00
CS Univ Craiova
3 - 2
Sepsi OSK
20:00
CFR Cluj
5 - 1
Farul Constanta
17.05.2024
19:00
FC Botosani
1 - 0
CS Mioveni
13.05.2024
19:30
Farul Constanta
3 - 3
CS Univ Craiova
12.05.2024
20:30
FC Voluntari
0 - 1
Univ Cluj-Napoca
20:30
Otelul Galati
2 - 0
FC Botosani
20:30
Politehnica Iasi
2 - 0
Petrolul Ploiesti
20:30
FCU 1948 Craiova
1 - 3
FC Hermannstadt
20:30
Dinamo Bucuresti
2 - 0
UTA Arad
11.05.2024
19:00
FCSB
0 - 1
CFR Cluj
10.05.2024
19:30
Sepsi OSK
3 - 2
Rapid Bucuresti
06.05.2024
20:00
CS Univ Craiova
2 - 0
FCSB
17:00
UTA Arad
3 - 1
FCU 1948 Craiova
14:00
FC Hermannstadt
0 - 1
Politehnica Iasi
05.05.2024
20:30
CFR Cluj
3 - 2
Rapid Bucuresti
14:30
Petrolul Ploiesti
2 - 1
Otelul Galati
04.05.2024
19:00
Univ Cluj-Napoca
3 - 3
Dinamo Bucuresti
13:30
FC Botosani
0 - 0
FC Voluntari
03.05.2024
19:00
Farul Constanta
1 - 4
Sepsi OSK
29.04.2024
19:30
Rapid Bucuresti
1 - 2
CS Univ Craiova
16:30
Petrolul Ploiesti
1 - 2
FC Botosani
28.04.2024
20:00
CFR Cluj
2 - 1
Sepsi OSK
17:15
Politehnica Iasi
0 - 2
UTA Arad
12:30
Otelul Galati
1 - 0
FC Hermannstadt
27.04.2024
19:30
FCSB
2 - 1
Farul Constanta
16:30
FCU 1948 Craiova
3 - 2
Univ Cluj-Napoca
26.04.2024
19:00
Dinamo Bucuresti
1 - 1
FC Voluntari
25.04.2024
20:45
CS Univ Craiova
0 - 1
CFR Cluj
18:00
FC Hermannstadt
2 - 0
Petrolul Ploiesti
15:45
UTA Arad
3 - 1
Otelul Galati
24.04.2024
20:45
Sepsi OSK
2 - 2
FCSB
18:00
Farul Constanta
3 - 1
Rapid Bucuresti
15:45
Univ Cluj-Napoca
1 - 0
Politehnica Iasi
23.04.2024
18:30
FC Botosani
2 - 1
Dinamo Bucuresti
16:00
FC Voluntari
0 - 0
FCU 1948 Craiova
22.04.2024
18:00
Petrolul Ploiesti
1 - 1
UTA Arad
21.04.2024
18:00
Sepsi OSK
1 - 3
CS Univ Craiova
15:00
Otelul Galati
1 - 0
Univ Cluj-Napoca
20.04.2024
19:30
FCSB
2 - 2
Rapid Bucuresti
16:30
FCU 1948 Craiova
1 - 1
Dinamo Bucuresti
14:00
Politehnica Iasi
3 - 1
FC Voluntari
19.04.2024
19:30
Farul Constanta
5 - 1
CFR Cluj
16:30
FC Hermannstadt
1 - 1
FC Botosani
15.04.2024
19:30
Rapid Bucuresti
0 - 1
Sepsi OSK
14.04.2024
20:00
CFR Cluj
0 - 1
FCSB
17:15
Dinamo Bucuresti
1 - 0
Politehnica Iasi
12:30
FC Botosani
4 - 1
FCU 1948 Craiova
13.04.2024
20:30
Univ Cluj-Napoca
1 - 2
Petrolul Ploiesti
16:00
FC Voluntari
1 - 1
Otelul Galati
12.04.2024
19:30
CS Univ Craiova
1 - 2
Farul Constanta
16:30
UTA Arad
1 - 3
FC Hermannstadt
08.04.2024
19:30
Otelul Galati
1 - 0
Dinamo Bucuresti
16:30
Politehnica Iasi
0 - 0
FCU 1948 Craiova
07.04.2024
19:30
FCSB
2 - 0
CS Univ Craiova
13:30
FC Hermannstadt
1 - 1
Univ Cluj-Napoca
06.04.2024
19:30
Rapid Bucuresti
1 - 4
CFR Cluj
16:30
Petrolul Ploiesti
0 - 4
FC Voluntari
05.04.2024
19:30
Sepsi OSK
1 - 1
Farul Constanta
16:30
UTA Arad
1 - 0
FC Botosani
01.04.2024
19:30
Dinamo Bucuresti
1 - 1
Petrolul Ploiesti
31.03.2024
20:00
Farul Constanta
0 - 1
FCSB
13:00
FCU 1948 Craiova
1 - 2
Otelul Galati
30.03.2024
20:00
CS Univ Craiova
2 - 1
Rapid Bucuresti
17:00
Univ Cluj-Napoca
0 - 0
UTA Arad
Wahl Spiel
Eu
Belgium
Slovakia
17/06/2024 18:00
1
Divizia A Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
FCSB
64
30
19
7
4
25
2
Rapid Bucuresti
55
30
15
10
5
23
3
CFR Cluj
53
30
15
8
7
25
4
CS Univ Craiova
49
30
13
10
7
9
5
Sepsi OSK
43
30
12
7
11
9
6
Farul Constanta
43
30
11
10
9
-1
7
Univ Cluj-Napoca
42
30
10
12
8
-3
8
FC Hermannstadt
40
30
9
13
8
5
9
UTA Arad
40
30
10
10
10
-7
10
Petrolul Ploiesti
35
30
7
14
9
-3
11
Otelul Galati
34
30
6
16
8
-5
12
Politehnica Iasi
33
30
7
12
11
-11
13
FCU 1948 Craiova
31
30
9
4
17
-7
14
Dinamo Bucuresti
29
30
8
5
17
-19
15
FC Voluntari
28
30
6
10
14
-18
16
FC Botosani
21
30
3
12
15
-22
Divizia A Championship Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
FCSB
49
10
5
2
3
1
2
CFR Cluj
46
10
6
1
3
5
3
CS Univ Craiova
44
10
6
1
3
4
4
Farul Constanta
36
10
4
2
4
-1
5
Sepsi OSK
34
10
3
3
4
0
6
Rapid Bucuresti
32
10
1
1
8
-9
Divizia A Relegation Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
UTA Arad
37
9
5
2
2
4
2
Otelul Galati
36
9
6
1
2
4
3
FC Hermannstadt
34
9
4
2
3
6
4
Univ Cluj-Napoca
33
9
3
3
3
2
5
Petrolul Ploiesti
29
9
3
2
4
-6
6
Politehnica Iasi
27
9
3
1
5
-1
7
Dinamo Bucuresti
25
9
2
4
3
-2
8
FC Botosani
25
9
4
2
3
0
9
FC Voluntari
24
9
2
4
3
1
10
FCU 1948 Craiova
22
9
1
3
5
-8
Tipp des Tages
Br1
Atlético Mineiro
Palmeiras
18/06/2024 01:30
X
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm