cal Fußball ist Mathematik
Mehr
Mehr
Vorschau Live-Ergebnisse Verletzte Spieler Teamvergleich
Einstellungen
Zeitzone
cfimg
Quote

    Rumänien Liga 1

    Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Gespielte Spiele: 88
    Heimsiege: 48
     
     
    55%
    Unentschieden: 21
     
     
    24%
    Auswärtssiege: 19
     
     
    22%
     
    Über/Unter 2,5 Tore
    Unter 2,5 Tore: 45
     
     
    51%
    Über 2,5 Tore: 43
     
     
    49%
     
    Tore in der regulären Spielzeit
    Tore insgesamt FT: 235  
    Heimtore: 154
     
     
    66%
    Auswärtstore: 81
     
     
    34%
    Tore pro Spiel: 2.67
    Bester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. CS Univ Craiova 25 2.27
    2. Dinamo Bucuresti 25 2.27
    3. Univ Cluj-Napoca 20 1.82
    4. Rapid Bucuresti 18 1.64
    5. Farul Constanta 17 1.55
    Beste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. Dinamo Bucuresti 7 0.64
    2. Rapid Bucuresti 9 0.82
    3. CS Univ Craiova 9 0.82
    4. Arges Pitesti 11 1
    5. Corvinul Hunedoara 11 1
    Schlechtester Angriff
    Mannschaft Erzielte Tore Tore pro Spiel
    1. Arges Pitesti 6 0.55
    2. Miercurea Ciuc 6 0.55
    3. Sepsi OSK 7 0.64
    4. FC Voluntari 11 1
    5. Otelul Galati 11 1
    Schlechteste Verteidigung
    Mannschaft Tore vom Gegner Tore pro Spiel
    1. FC Voluntari 25 2.27
    2. Miercurea Ciuc 24 2.18
    3. Univ Cluj-Napoca 18 1.64
    4. FCSB 17 1.55
    5. Cluj 17 1.55

    Leichteste Spielpaarungen
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Univ Cluj-Napoca
    1
    1
    3
    3
    1
    3
    2. Rapid Bucuresti
    1
    3
    1
    1
    3
    2
    3. Otelul Galati
    1
    3
    2
    3
    3
    3
    4. CS Univ Craiova
    2
    3
    3
    2
    1
    3
    5. FCSB
    1
    4
    3
    4
    1
    1
    Schwierigste Spiele
    Mannschaft Spielpaarungen
    1. Arges Pitesti
    4
    3
    3
    1
    3
    3
    2. Cluj
    3
    3
    4
    3
    5
    2
    3. UTA Arad
    3
    1
    3
    3
    3
    5
    4. FC Botosani
    3
    3
    3
    5
    2
    1
    5. Farul Constanta
    5
    2
    1
    4
    4
    1
    Spielstände
    1 - 0 13
     
     
    14.77%
    1 - 1 9
     
     
    10.23%
    0 - 1 7
     
     
    7.95%
    0 - 0 7
     
     
    7.95%
    2 - 1 7
     
     
    7.95%
    3 - 1 6
     
     
    6.82%
    2 - 0 5
     
     
    5.68%
    2 - 2 5
     
     
    5.68%
    4 - 0 5
     
     
    5.68%
    0 - 2 4
     
     
    4.55%
    1 - 3 3
     
     
    3.41%
    2 - 3 3
     
     
    3.41%
    3 - 2 3
     
     
    3.41%
    3 - 0 3
     
     
    3.41%
    5 - 0 3
     
     
    3.41%
    5 - 1 2
     
     
    2.27%
    1 - 2 1
     
     
    1.14%
    3 - 4 1
     
     
    1.14%
    4 - 2 1
     
     
    1.14%

    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben
    Spiele, bei denen beide Teams ein Tor geschossen haben: 41
     
     
    47%

    Halbzeit: Heimsiege / Unentschieden / Auswärtssiege
    Heimsiege: 35
     
     
    40%
    Unentschieden: 36
     
     
    41%
    Auswärtssiege: 17
     
     
    19%
    Top 5 Mannschaften in Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 16
    2. 16
    3. 16
    4. 11
    5. 10
    Teams mit der schlechtesten Form
    Mannschaft Form Punkte
    1. 0
    2. 1
    3. 4
    4. 4
    5. 4
    <
    Oktober 2026
    Fußball Prognosen
    >
    {"9":"September 2026","10":"Oktober 2026","11":"November 2026"}
    MoDiMiDoFrSaSo
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Reguläre Saison

    GESAMTTABELLE PKT SP S U N +/-
    1
    Dinamo Bucuresti 26 11 8 2 1 18
    2
    Rapid Bucuresti 24 11 7 3 1 9
    3
    CS Univ Craiova 23 11 7 2 2 16
    4
    Petrolul Ploiesti 19 11 6 1 4 -1
    5
    Univ Cluj-Napoca 18 11 6 0 5 2
    6
    Farul Constanta 17 11 4 5 2 2
    7
    Corvinul Hunedoara 16 11 4 4 3 3
    8
    Cluj 16 11 5 1 5 0
    9
    FCSB 15 11 4 3 4 -3
    10
    FC Botosani 14 11 3 5 3 4
    11
    Sepsi OSK 13 11 3 4 4 -5
    12
    UTA Arad 12 11 3 3 5 -3
    13
    Arges Pitesti 11 11 3 2 6 -5
    14
    Otelul Galati 10 11 2 4 5 -5
    15
    FC Voluntari 8 11 2 2 7 -14
    16
    Miercurea Ciuc 1 11 0 1 10 -18
    Championship Group
    Relegation Group

    Prognose des Tages

    8.
    14.
    In den letzten 11 MLS-Spielen von Minnesota United trafen immer beide Teams.