Accueil
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
4
Football
Prévisions pour aujourd'hui
388
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
14
Prévisions pour demain
279
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
992
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
95
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
132
Amérique
133
Afrique
49
Asie
91
Australie
36
International
40
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
12
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
1
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
1
Allemagne
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
2
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
1
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
Npl NSW
6
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
8
Npl Victoria
4
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
4
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
4
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
7
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brésil
>
Brasileirão Serie A
1
Serie B
7
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
5
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
1
Carioca U20
6
Mineiro U20
5
Paranaense U19
Paulista U20
5
Brasileiro Women
9
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
1
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
1
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
7
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croatie
>
HNL
First NL
1
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
1. Division
2. Division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
1
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
Segunda Division
2
Primera División RFEF
4
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
18
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
2
Ykkosliiga
7
Kakkonen
10
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
8
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
7
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hongrie
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
2
2. Division
3
Icelandic Cup
1
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
Serie B
Lega Pro
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
5
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
1
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macao
>
Elite League
Macédoine du Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
1
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
Mexique
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvège
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
3
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
Ouzbékistan
>
Professional Football League
8
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
2
Derde Divisie
4
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
7
Pologne
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
République Tchèque
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
11
MSFL
6
Pohar CMFS
Division A
7
Division B
7
Division C
7
Division D
6
Division E
5
Division F
7
République dominicaine
>
LDF
2
République du Congo
>
Premier League
Saint-Marin
>
Campionato
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
4
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
5
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
7
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
Thailande
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
5
Turkménistan
>
Yokary Liga
Turquie
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
2
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
7
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
4
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
8
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Erreur! La date entrée est hors limites!
Mi-temps prédictions Commandé par ligue 08.06.2024
<
Prédictions 1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Handicap
Buteurs
Coins
Cartons
>
20:00
Heure
Championnat
Hôte - Invité
Premier mi-temps probabilité en %
1
X
2
Préd.
HT
Temps
C.
Résultat
WC Qualification Africa
WCQ
Cameroon
Cape Verde
08/06/2024 15:00
26
51
23
X
25°
-
WCQ
Gambia
Seychelles
08/06/2024 18:00
34
38
28
X
25°
-
WC Qualification CONCACAF
WCQ
BV Islands
Guatemala
08/06/2024 21:00
7
25
68
2
28°
-
WCQ
Anguilla
Surinam
08/06/2024 21:30
13
25
62
2
28°
-
WCQ
Cayman Islands
Antigua & Barbuda
08/06/2024 22:30
25
19
56
2
26°
-
WCQ
Bahamas
Trinidad & Tobago
08/06/2024 23:30
7
41
52
2
29°
-
WCQ
Aruba
Curaçao
09/06/2024 02:00
13
25
62
2
28°
-
WCQ
Belize
Nicaragua
09/06/2024 02:00
18
36
46
2
27°
-
Espagne Segunda Division
Es2
Real Oviedo
SD Eibar
08/06/2024 18:30
13
48
39
X
15°
-
Colombie Primera A
Co1
Atlético Bucaramanga
Ind Santa Fe
09/06/2024 02:30
19
54
27
X
23°
-
États-Unis Major League Soccer
Us1
New England Revolution
New York Red Bulls
09/06/2024 01:30
13
43
44
2
19°
-
Us1
Minnesota United
FC Dallas
09/06/2024 02:30
36
37
27
X
18°
-
Us1
Sporting Kansas City
Seattle Sounders
09/06/2024 02:30
34
44
23
X
24°
-
Us1
Saint Louis City
Portland Timbers
09/06/2024 02:30
24
53
23
X
25°
-
Espagne Tercera Division - Promotion Play-Offs
Es4
CD Leganés B
Colonia Moscardó
08/06/2024 17:00
30
65
5
X
25°
-
Es4
CD Ardoi
CD Huarte
08/06/2024 17:30
12
77
12
X
23°
-
Es4
Unión Sur Yaiza
Panadería Pulido
08/06/2024 18:00
17
78
5
X
20°
-
Es4
SD Laredo
SD Torina
08/06/2024 18:30
13
50
37
X
18°
-
Es4
Jove Español
Atzeneta UE
08/06/2024 19:00
21
63
16
X
26°
-
Es4
Real Jaén
UD Almeria B
08/06/2024 19:00
33
53
14
X
21°
-
Es4
SD Beasain
Portugalete
08/06/2024 19:00
20
57
23
X
18°
-
Es4
Xerez Deportivo
AD Ceuta B
08/06/2024 19:00
27
32
42
2
21°
-
Es4
CD Coria
Azuaga
08/06/2024 20:00
45
40
15
1
25°
-
Espagne Primera División RFEF
Es3
Málaga CF
Celta de Vigo B
08/06/2024 19:30
12
30
58
2
26°
-
Es3
Barcelona B
Ibiza-Eivissa
08/06/2024 19:30
22
66
12
X
23°
-
Allemagne Oberliga NOFV Nord
De5
Sparta Lichtenberg
CFC Hertha
08/06/2024 14:00
31
49
20
X
-
Cancl.
De5
Dynamo Schwerin
Tasmania Berlin
08/06/2024 14:00
33
30
37
2
-
De5
Optik Rathenow
Hertha Zehlendorf
08/06/2024 14:00
27
17
56
2
23°
-
De5
Anker Wismar
TuS Makkabi Berlin
08/06/2024 14:00
27
50
23
X
-
De5
Rostocker FC
Tennis Borussia Berlin
08/06/2024 14:00
35
36
29
X
18°
-
De5
SV Lichtenberg
TSG Neustrelitz
08/06/2024 14:00
43
44
14
X
25°
-
De5
Union Fürstenwalde
Staaken
08/06/2024 14:00
39
27
34
1
25°
-
De5
RSV Eintracht
Eintracht Mahlsdorf
08/06/2024 14:00
17
39
44
2
25°
-
Allemagne Oberliga NOFV Sud
De5
Arnstadt
Bischofswerdaer FV 08
08/06/2024 14:00
8
34
58
2
22°
-
De5
Budissa Bautzen
Krieschow
08/06/2024 14:00
37
29
34
1
24°
-
De5
Einheit Rudolstadt
Ludwigsfelder FC
08/06/2024 14:00
35
43
23
X
22°
-
De5
Magdeburg II
VFC Plauen
08/06/2024 14:00
16
55
29
X
-
De5
Motor Marienberg
Einheit Wernigerode
08/06/2024 14:00
24
22
54
2
-
De5
VfL Halle
FC Grimma
08/06/2024 14:00
34
36
30
X
23°
-
De5
VfB Auerbach
Germania Halberstadt
08/06/2024 14:00
34
40
26
X
22°
-
De5
Union Sandersdorf
SC Freital
08/06/2024 14:00
39
35
25
1
23°
-
Allemagne Oberliga Hessen
De5
Viktoria Griesheim
Bad Soden
08/06/2024 18:00
16
13
71
2
20°
-
Allemagne Oberliga Play-offs
De5
Göppinger SV
Türk Gücü Friedberg
08/06/2024 14:00
41
24
35
1
23°
-
Pays-Bas Tweede Divisie
Nl3
SC Genemuiden
Blauw Geel '38
08/06/2024 14:30
32
32
37
2
16°
-
Nl3
Excelsior Maassluis
Harkemase Boys
08/06/2024 14:30
12
41
47
2
16°
-
Pays-Bas Derde Divisie
Nl4
SV Huizen
Rohda Raalte
08/06/2024 14:30
22
50
28
X
-
Nl4
JOS Watergraafsmeer
HBC
08/06/2024 14:30
0
2
92
2
16°
-
Nl4
FC's-Gravenzande
GVV Unitas
08/06/2024 14:30
49
42
10
1
-
Nl4
Achilles Veen
VV Smitshoek
08/06/2024 15:30
22
42
37
X
-
Russie Division 2 - Ouest
Ru4
Dynamo Petersburg
Dynamo Vologda
08/06/2024 14:00
47
28
25
1
-
Russie Division 2 - Ural-Povolzhye
Ru4
Dynamo Barnaul
Akron II
08/06/2024 12:00
31
45
25
X
20°
-
Ru4
NoSta Novotroitsk
FK Orenburg-2
08/06/2024 14:00
50
13
37
1
15°
-
Ru4
Volna Nizhegorodskaya
Uralets N.Tagil
08/06/2024 15:00
35
35
31
1
19°
-
Ru4
Amkar Perm
Dinamo Kirov
08/06/2024 16:00
28
32
39
2
19°
-
Russie Fnl 2 - Division A Gold
Ru3
FC Novosibirsk
Chayka FK Pesch
08/06/2024 14:00
21
60
19
X
21°
-
Ru3
FK Murom
Metallurg Lipetsk
08/06/2024 14:00
20
67
13
X
21°
-
Ru3
Rodina-2 Moscow
FK Chelyabinsk
08/06/2024 14:00
18
51
31
X
-
Ru3
FK Veles Moscow
FK Krasnodar-2
08/06/2024 14:00
41
44
15
X
23°
-
Ru3
FK Ufa
Rotor Volgograd
08/06/2024 14:00
38
42
20
X
18°
-
Ukraine Persha Liga
Ua2
Metalurh Zaporizhzhia
UCSA
08/06/2024 11:00
8
76
16
X
24°
-
Ua2
Zvyahel
Khust City
08/06/2024 12:00
31
53
16
X
21°
-
Autriche Landesliga Vorarlberg
AtL
FC Alberschwende
Admira Dornbirn
08/06/2024 17:00
10
45
45
2
22°
-
AtL
Andelsbuch
Nenzing
08/06/2024 17:00
56
19
25
1
20°
-
AtL
FC Lustenau
Austria Lustenau II
08/06/2024 17:00
22
19
59
2
22°
-
AtL
Hörbranz
Höchst
08/06/2024 17:00
70
10
20
1
23°
-
AtL
FC Hard
FC Egg
08/06/2024 17:00
23
70
7
X
23°
-
AtL
Lochau
Lauterach
08/06/2024 17:00
43
7
50
2
22°
-
AtL
Rotenberg
Göfis
08/06/2024 17:00
5
77
18
X
22°
-
Autriche Landesliga Wien
AtL
Union Mauer
SV Schwechat
08/06/2024 14:00
40
36
25
1
28°
-
AtL
Wienerberg
Slovan HAC
08/06/2024 15:00
24
42
34
X
25°
-
AtL
Dinamo Helfort
Simmeringer SC
08/06/2024 16:00
26
40
33
X
25°
-
AtL
ASV 13
Red Star-Penzing
08/06/2024 16:30
32
25
43
2
25°
-
AtL
FC Stadlau
SV Donau
08/06/2024 18:00
15
44
41
X
24°
-
Autriche Landesliga Burgenland
AtL
St. Margarethen
Deutschkreutz
08/06/2024 16:00
17
43
40
X
26°
-
AtL
Schattendorf
Ritzing
08/06/2024 17:30
13
60
27
X
26°
-
Cancl.
AtL
SV Rudersdorf
Leithaprodersdorf
08/06/2024 17:30
17
66
17
X
25°
-
AtL
SC Pinkafeld
SC Bad Sauerbrunn
08/06/2024 18:00
38
52
11
X
20°
-
AtL
Edelserpentin
ASV Siegendorf
08/06/2024 18:00
14
33
53
2
19°
-
Autriche Landesliga Niederösterreich
AtL
SC Retz
Schrems
08/06/2024 17:30
17
33
50
2
25°
-
AtL
SV Gloggnitz
Scheiblingkirchen
08/06/2024 17:30
25
63
13
X
23°
-
Autriche Landesliga Oberösterreich
AtL
ASKÖ Oedt
FC Wels
08/06/2024 17:00
67
23
10
1
27°
-
Austria Landesliga Tirol
AtL
Ebbs
FC Kitzbühel
08/06/2024 16:00
56
25
18
1
26°
-
AtL
St. Johann in Tirol
Wattens II
08/06/2024 17:00
45
29
27
1
-
AtL
Fügen
Volders
08/06/2024 17:30
45
43
12
1
23°
-
Autriche Landesliga Salzburg
AtL
Bramberg
Bürmoos
08/06/2024 17:00
12
70
18
X
22°
-
AtL
Union Henndorf
SV Seekirchen
08/06/2024 17:00
8
18
74
2
25°
-
AtL
SC Golling
USC Eugendorf
08/06/2024 17:00
40
37
23
1
25°
-
AtL
Siezenheim
Kuchl
08/06/2024 17:00
62
32
6
1
25°
-
AtL
Adnet
USK Anif
08/06/2024 17:00
12
69
19
X
23°
-
AtL
Salzburger AK
Thalgau
08/06/2024 17:00
25
60
16
X
26°
-
Autriche Landesliga Kärnten
AtL
ATSV Wolfsberg
SK Treibach
08/06/2024 17:00
11
35
54
2
22°
-
AtL
Bleiburg
ATUS Ferlach
08/06/2024 17:30
20
49
30
X
25°
-
Autriche Regionalliga West
AtW
Dornbirner SV
Austria Salzburg
08/06/2024 14:30
26
42
32
X
25°
-
AtW
Pinzgau Saalfelden
VfB Hohenems
08/06/2024 15:00
16
37
48
2
21°
-
AtW
SC Schwaz
SC Rothis
08/06/2024 17:00
32
48
21
X
20°
-
AtW
Silz / Mötz
RW Rankweil
08/06/2024 17:00
38
21
41
2
23°
-
AtW
SVG Reichenau
TSV St. Johann
08/06/2024 17:00
25
51
23
X
23°
-
AtW
FC Wolfurt
SC Imst
08/06/2024 17:00
25
33
42
2
23°
-
AtW
Rheindorf Altach II
SV Wals-Grünau
08/06/2024 17:00
31
29
40
2
21°
-
AtW
Bischofshofen
Kufstein
08/06/2024 17:00
34
41
25
X
19°
-
Biélorussie Pershaya Liga
By2
FC Molodechno
Belshina Bobruisk
08/06/2024 13:00
26
33
42
2
19°
-
By2
BATE II
FK Slonim
08/06/2024 14:00
32
41
27
X
-
By2
Dinamo Minsk II
FK Lida
08/06/2024 15:00
26
31
43
2
-
By2
MKK-Dnepr
FK Volna Pinsk
08/06/2024 15:30
31
26
44
2
18°
-
By2
Shakhtyor Petrikov
ABFF U17
08/06/2024 17:00
34
42
24
X
20°
-
Biélorussie Women Premier League
ByW
Dinamo Brest W
DYuSSh Pinskogo W
08/06/2024 15:30
72
9
19
1
21°
-
ByW
Dnepr Mogilev W
FK Vitebsk W
08/06/2024 17:30
42
20
38
1
18°
-
Bosnie-Herzégovine Prva Liga
Ba2
Sloboda Tuzla
Vis Simm-Bau
08/06/2024 19:00
49
29
22
1
20°
-
Bulgarie Third League - South-West
Bg3
Chavdar Etropole
Slavia Sofia II
08/06/2024 17:00
34
40
26
X
26°
-
Cancl.
République Tchèque CFL
Cz3
Loko Vltavin
FC Pisek
08/06/2024 10:15
35
27
38
2
18°
-
Cz3
FK Chlumec
Arsenal Ceska Lipa
08/06/2024 10:15
50
29
21
1
18°
-
Cz3
FK Jablonec B
SK Zápy
08/06/2024 10:15
21
30
48
2
16°
-
Cz3
Mlada Boleslav B
FK Prepere
08/06/2024 10:15
31
32
37
2
17°
-
Cz3
D. Ceske Budejovice B
Karlovy Vary
08/06/2024 10:15
41
36
23
1
19°
-
Cz3
Admira Praha
Jiskra Domazlice
08/06/2024 10:15
27
27
46
2
18°
-
Cz3
Viktoria Plzen B
Dukla Praha B
08/06/2024 10:30
49
34
17
1
18°
-
Cz3
FK Kraluv Dvur
Taborsko B
08/06/2024 10:30
41
19
40
1
18°
-
Cz3
Prestice
Motorlet Praha
08/06/2024 14:30
25
38
37
X
24°
-
Cz3
Sokol Zivanice
Pardubice B
08/06/2024 17:00
39
24
37
1
26°
-
République Tchèque MSFL
Cz3
Fotbal Trinec
Banik Ostrava B
08/06/2024 10:15
20
30
51
2
20°
-
Plus
2024-06-08
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Match sélectionné
WCQ
Anguilla
Surinam
08/06/2024 21:30
2
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Inter Miami CF
35
18
10
5
3
15
2
FC Cincinnati
33
16
10
3
3
7
3
New York Red Bulls
29
16
8
5
3
7
4
New York City FC
29
16
9
2
5
7
5
Charlotte FC
25
17
7
4
6
0
6
Columbus Crew
24
14
6
6
2
8
7
Toronto FC
24
17
7
3
7
0
8
Philadelphia Union
20
16
4
8
4
4
9
Nashville SC
19
16
4
7
5
-2
10
DC United
19
17
4
7
6
-6
11
Orlando City SC
17
16
4
5
7
-8
12
Montreal Impact
17
16
4
5
7
-12
13
Atlanta United
16
16
4
4
8
1
14
Chicago Fire
15
17
3
6
8
-12
15
New England Revolution
10
14
3
1
10
-16
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Real Salt Lake
33
17
9
6
2
17
2
Los Angeles FC
30
16
9
3
4
9
3
Minnesota United
28
15
8
4
3
7
4
Los Angeles Galaxy
28
17
7
7
3
6
5
Vancouver Whitecaps
25
16
7
4
5
5
6
Austin FC
23
17
6
5
6
-4
7
Houston Dynamo
22
16
6
4
6
0
8
Colorado Rapids
22
17
6
4
7
-2
9
Portland Timbers
20
17
5
5
7
0
10
Seattle Sounders
18
16
4
6
6
0
11
Saint Louis City
17
15
3
8
4
-2
12
FC Dallas
13
15
3
4
8
-7
13
Sporting Kansas City
11
16
2
5
9
-7
14
San Jose Earthquakes
11
16
3
2
11
-15
Prédiction de la journée
Us1
Saint Louis City
Portland Timbers
09/06/2024 02:30
2
Video Highlight
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme