Le football est mathématiques
Favoris français> Paramètres>
Fermer[X]

Mes ligues

Championnats

league_logo

Prévisions de football pour Espagne Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
28.02.2021

Hôte - Invité Probabilité% Forebet Prévision rés. Nombres de buts Temps C. Kelly Résultat
1 X 2
Tour 19, Group A
333631 X 1 - 1 2.03 -
flag_510 Es4
CD Becerril CamposCD Peñaranda
28/02/2021 18:00
363133 1 2 - 0 1.33 10° -
503317 1 3 - 1 2.92 -
flag_510 Es4
La BañezaAtlético Astorga
28/02/2021 18:00
273340 2 1 - 3 2.63 -
412831 1 1 - 0 1.72 10° -
Tour 19, Group B
flag_510 Es4
Beroil BupolsaCD La Granja
28/02/2021 18:00
343630 X 1 - 1 2.63 -
flag_510 Es4
Burgos PromesasReal Burgos CF
28/02/2021 18:00
503911 1 3 - 1 2.79 -
flag_510 Es4
CD Mirandés BCultural Cebrereña
28/02/2021 18:00
483714 1 2 - 0 2.33 -
flag_510 Es4
Gimnástica Seg.CD Numancia B
28/02/2021 18:00
552421 1 2 - 0 2.15 -
flag_510 Es4
Real ÁvilaCD Colegios
28/02/2021 18:00
362242 2 1 - 2 3.00 -
flag_510 Es4
SD AlmazánArandina CF
28/02/2021 18:00
233047 2 0 - 2 1.88 -
Tour 18, Group A
flag_510 Es4
La Virgen del CaminoLa Bañeza
21/02/2021 12:00
314029 X 1 - 1 1.71 3.30 0.14
FT
2 - 0
(1 - 0)
334027 X 1 - 1 0.42 3.60 0.17
FT
1 - 1
(1 - 0)
492823 1 3 - 2 2.50 -
FT
1 - 0
(1 - 0)
353333 1 1 - 0 1.40 -
FT
0 - 1
(0 - 1)
552520 1 1 - 0 1.88 1.45
FT
1 - 0
(0 - 0)
Tour 18, Group B
flag_510 Es4
CD ColegiosBeroil Bupolsa
21/02/2021 12:00
481933 1 2 - 1 2.63 7°-8° -
FT
0 - 3
(0 - 2)
flag_510 Es4
CD La GranjaCD Mirandés B
21/02/2021 12:00
302941 2 1 - 2 2.50 -
FT
1 - 1
flag_510 Es4
Real Burgos CFReal Ávila
21/02/2021 12:15
233047 2 1 - 2 2.93 11°-12° -
FT
2 - 1
(2 - 1)
flag_510 Es4
CD Numancia BBurgos Promesas
21/02/2021 16:00
364123 X 1 - 1 2.81 -
FT
0 - 4
(0 - 4)
flag_510 Es4
Arandina CFGimnástica Seg.
21/02/2021 17:00
293041 2 1 - 3 3.05 10° -
FT
1 - 1
(0 - 0)
flag_510 Es4
Cultural CebrereñaSD Almazán
21/02/2021 17:00
392733 1 2 - 1 2.67 -
FT
0 - 1
(0 - 1)

Match sélectionné

Hôte - Invité Forebet
UEL
Arsenal
SL Benfica

25/02/2021 18:55
X

Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Group A
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Palencia Cristo Atl. 38 17 12 2 3 25 9 16
2. Atlético Astorga 28 15 8 4 3 22 8 14
3. Cultural Leonesa B 28 17 7 7 3 23 18 5
4. Atlético Bembibre 25 16 6 7 3 15 12 3
5. La Virgen del Camino 24 16 6 6 4 17 13 4
6. UD Santa Marta 19 16 5 4 7 11 12 -1
7. Atlético Tordesillas 18 16 5 3 8 16 19 -3
8. Salamanca CF UDS B 18 16 4 6 6 14 23 -9
9. La Bañeza 17 16 4 5 7 18 23 -5
10. CD Becerril Campos 14 17 3 5 9 10 19 -9
11. CD Peñaranda 12 16 3 3 10 10 25 -15
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon Group B
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Gimnástica Seg. 49 18 16 1 1 46 8 38
2. Arandina CF 30 18 8 6 4 35 26 9
3. Burgos Promesas 28 18 7 7 4 23 11 12
4. CD Numancia B 28 17 8 4 5 27 25 2
5. Real Ávila 27 18 8 3 7 22 18 4
6. SD Almazán 24 18 7 3 8 21 28 -7
7. CD Mirandés B 23 18 5 8 5 22 20 2
8. CD Colegios 23 18 7 2 9 18 32 -14
9. CD La Granja 18 18 5 3 10 22 28 -6
10. Real Burgos CF 18 17 4 6 7 14 22 -8
11. Beroil Bupolsa 14 18 3 5 10 15 30 -15
12. Cultural Cebrereña 13 18 3 4 11 11 28 -17