Le football est mathématiques
Favoris français> Paramètres>
Fermer[X]

Résultats en direct

flag_7

Germany: Bundesliga

06/06/2020 15:30
Bayer Leverkusen
Bayern Munich
[+]
06/06/2020 15:30
Dusseldorf
Hoffenheim
[+]
06/06/2020 15:30
Eintracht Frankfurt
Mainz
[+]
06/06/2020 15:30
RB Leipzig
Paderborn
[+]
06/06/2020 18:30
Dortmund
Hertha Berlin
[+]
flag_7

Germany: 2. Bundesliga

06/06/2020 13:00
Arminia Bielefeld
Nurnberg
[+]
06/06/2020 13:00
Regensburg
Darmstadt
[+]
06/06/2020 13:00
Wehen
SG Dynamo Dresden
[+]
flag_103

Albania: First Division - Relegation Group

06/06/2020 17:00
Cerrik
Oriku
[+]
06/06/2020 17:00
Dinamo Tirana
Burreli
[+]
06/06/2020 17:00
Iliria Kruja
Elbasani
[+]
06/06/2020 17:00
Koplik
Egnatia Rrogozhine
[+]
06/06/2020 17:00
Shenkolli
Devolli
[+]
flag_27

Austria: Tipico Bundesliga - Relegation Group

06/06/2020 17:00
Admira
Mattersburg
[+]
06/06/2020 17:00
Altach
Tirol
[+]
06/06/2020 17:00
St. Polten
Austria Vienna
[+]
flag_27

Austria: 2. Liga

06/06/2020 15:00
FC Juniors
Wacker Innsbruck
[+]
06/06/2020 20:25
Grazer
A. Lustenau
[+]
flag_141

Belarus: Vysshaya Liga

06/06/2020 13:00
Slutsk
Zhodino
[+]
06/06/2020 15:00
Isloch
Rukh Brest
[+]
06/06/2020 17:00
Slavia Mozyr
Neman
[+]
06/06/2020 19:00
Dynamo Brest
FC Minsk
[+]
flag_141

Belarus: Belarusian Cup

06/06/2020 12:00
BumProm Gomel
Dnepr Mogilev
[+]
06/06/2020 12:00
Osipovichi
Sputnik
[+]
06/06/2020 13:00
Meliorator Zhitkovichi
Lida
[+]
06/06/2020 13:00
Polotsk
Chimik Svetlogorsk
[+]
06/06/2020 14:00
Gorki
Oshmyany
[+]
06/06/2020 14:00
Novaya Pripyat
Volna Pinsk
[+]
06/06/2020 15:00
Baranovici
Smorgon
[+]
06/06/2020 15:00
Energetik-BGATU
Ostrovets
[+]
06/06/2020 15:00
Kronon Stolbtsy
Mikashevichi
[+]
06/06/2020 15:00
SMIavtotrans
FC Slonim
[+]
06/06/2020 15:00
Stroitel Kapyl
Orsha
[+]
06/06/2020 16:00
BGU Minsk
FC Gomel
[+]
06/06/2020 16:30
Stanles Pinsk
Arsenal Dzyarzhynsk
[+]
06/06/2020 17:00
Pershiy Region
Lokomotiv Gomel
[+]
06/06/2020 17:00
Spartak Shklov
Naftan
[+]
flag_141

Belarus: Vysshaya Liga Reserve

06/06/2020 13:00
Sachter Soligorsk 2
Energetik-BGU 2
[+]
06/06/2020 13:00
Vitebsk 2
BATE 2
[+]
06/06/2020 14:00
Belshina 2
Din. Minsk 2
[+]
flag_30

Bulgaria: Parva Liga

06/06/2020 16:00
Dunav Ruse
Arda
[+]
06/06/2020 17:45
Botev Plovdiv
Botev Vratsa
[+]
06/06/2020 20:00
Vitosha Bistritsa
CSKA Sofia
[+]
flag_367

Burundi: Coupe Du President

06/06/2020 15:00
Aigle Noir
Rukinzo
[+]
flag_367

Burundi: National League B

06/06/2020 13:00
Unite Muyinga
Buhumuza
[+]
06/06/2020 13:30
Jeunes Athletiques
Muzinga
[+]
06/06/2020 15:00
Lumiere
Moso Sugar
[+]
06/06/2020 15:00
Messager Rumonge
Telaviv
[+]
06/06/2020 15:00
Royal de Muramvya
Garage Express
[+]
06/06/2020 16:00
New Oil
Volontaires
[+]
flag_118

Costa Rica: Primera Division - Clausura

06/06/2020 23:00
Limon
Cartagines
[+]
flag_48

Croatia: 1. Hnl

06/06/2020 18:55
Slaven Belupo
Gorica
[+]
06/06/2020 21:05
Varazdin
D. Zagreb
[+]
flag_51

Czech Republic: 1. Liga

06/06/2020 16:00
Zlin
Pribram
[+]
06/06/2020 18:00
Liberec
Mlada Boleslav
[+]
06/06/2020 20:00
Bohemians 1905
Sparta Prague
[+]
flag_51

Czech Republic: Division 2

06/06/2020 17:00
Prostejov
Sokolov
[+]
06/06/2020 17:00
Usti nad Labem
Varnsdorf
[+]
06/06/2020 17:00
Zizkov
Lisen
[+]
flag_29

Denmark: 1st Division

06/06/2020 13:00
Roskilde
F. Amager
[+]
06/06/2020 15:30
Hvidovre
Nykobing
[+]
flag_29

Denmark: Elitedivisionen Women - Relegation

06/06/2020 14:00
B93 W
Odense Q W
[+]
06/06/2020 14:00
BSF W
Aalborg W
[+]
06/06/2020 14:00
Vildbjerg W
Koge W
[+]
flag_53

Estonia: Meistriliiga

06/06/2020 12:00
Levadia
Tallinna Kalev
[+]
06/06/2020 15:00
Legion
Narva
[+]
flag_7

Germany: 3. Liga

06/06/2020 14:00
Braunschweig
Bayern II
[+]
06/06/2020 14:00
Duisburg
Chemnitzer
[+]
06/06/2020 14:00
Mannheim
Viktoria Koln
[+]
06/06/2020 14:00
Meppen
Hansa Rostock
[+]
06/06/2020 14:00
Munich 1860
Wurzburger Kickers
[+]
06/06/2020 14:00
Zwickau
Hallescher
[+]
flag_7

Germany: Bundesliga Women

06/06/2020 13:00
Wolfsburg W
Frankfurt W
[+]
flag_35

Greece: Super League - Relegation Group

06/06/2020 18:15
Panionios
Volos
[+]
flag_36

Hungary: Otp Bank Liga

06/06/2020 16:55
Mezokovesd-Zsory
Paks
[+]
06/06/2020 19:00
MOL Fehervar
Kisvarda
[+]
06/06/2020 21:05
Ujpest
Honved
[+]
flag_58

Iceland: Icelandic Cup

06/06/2020 15:00
Haukar
Ellidi
[+]
06/06/2020 15:00
Hviti
KFS
[+]
06/06/2020 15:00
KV Reykjavik
Kari
[+]
06/06/2020 15:00
Vaengirs
KH Hlidarendi
[+]
06/06/2020 16:00
Alftanes
Fram
[+]
06/06/2020 16:00
Dalvik/Reynir
Fjallabyggd
[+]
06/06/2020 16:00
Hottur / Huginn
Sindri
[+]
06/06/2020 16:00
Isafjordur
Vestri
[+]
06/06/2020 16:00
Kria
Hamar
[+]
06/06/2020 16:00
Midas
KM Reykjavik
[+]
06/06/2020 16:00
Skallagrimur
Ymir
[+]
06/06/2020 16:00
Throttur Vogar
Aegir
[+]
06/06/2020 16:00
Vatnaliljur
Afturelding
[+]
06/06/2020 18:00
KFG Gardabaer
KB Breidholt
[+]
06/06/2020 20:00
Throttur
Alafoss
[+]
flag_42

Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group

06/06/2020 19:00
Bnei Yehuda
Hapoel Hadera
[+]
06/06/2020 19:00
Shmona
Ashdod
[+]
06/06/2020 19:15
Hapoel Kfar Saba
H. Raanana
[+]
flag_433

Kosovo: Superliga

06/06/2020 16:00
Drita
Flamurtari
[+]
06/06/2020 16:00
Feronikeli
Vushtrria
[+]
flag_120

Lithuania: A Lyga

06/06/2020 12:00
Kauno Zalgiris
Zalgiris
[+]
06/06/2020 16:00
FK Panevezys
Suduva
[+]
flag_120

Lithuania: I Lyga

06/06/2020 14:00
Hegelmann Litauen
BFA Vilnius
[+]
06/06/2020 15:00
Dainava Alytus
FK Atmosfera
[+]
06/06/2020 16:00
Minija
Jonava
[+]
flag_25

Poland: Ekstraklasa

06/06/2020 15:00
Jagiellonia
Wisla Plock
[+]
06/06/2020 17:30
Zaglebie
Lech Poznan
[+]
06/06/2020 20:00
Pogon Szczecin
Cracovia
[+]
flag_25

Poland: Division 1

06/06/2020 12:45
Podbeskidzie
Termalica B-B.
[+]
06/06/2020 15:15
Warta Poznan
Ol. Grudziadz
[+]
flag_25

Poland: Division 2

06/06/2020 12:00
Lech Poznan 2
Pogon Siedlce
[+]
06/06/2020 16:00
Legionowo
Elana Torun
[+]
06/06/2020 17:45
Leczna
S. Wola
[+]
flag_26

Portugal: Primeira Liga

06/06/2020 22:15
Boavista
Moreirense
[+]
flag_50

Serbia: Super Liga

06/06/2020 14:00
Javor
Vojvodina
[+]
06/06/2020 16:30
Sp. Subotica
Partizan
[+]
06/06/2020 19:00
FK Crvena zvezda
Radnik
[+]
06/06/2020 21:00
Cukaricki
FK Indjija
[+]
flag_50

Serbia: Prva Liga

06/06/2020 17:30
Backa
Novi Pazar
[+]
06/06/2020 17:30
Din. Vranje
Zemun
[+]
06/06/2020 17:30
Kabel Novi Sad
Radnicki Pirot
[+]
06/06/2020 17:30
Sindjelic Beograd
Kolubara
[+]
flag_128

South Korea: K League 1

06/06/2020 09:30
Seoul
Jeonbuk
[+]
06/06/2020 12:00
Busan
Sangju Sangmu
[+]
06/06/2020 12:00
Pohang
Ulsan Hyundai
[+]
flag_128

South Korea: Korean Cup

06/06/2020 06:00
Gyeongju Citizen
Pyeongtaek Citizen
[+]
06/06/2020 07:00
Paju Citizen
Gimpo C.
[+]
06/06/2020 08:00
Anyang
Goyang Citizen
[+]
06/06/2020 08:00
Jeju Utd
Songwol
[+]
06/06/2020 08:00
Jeonnam
Chungju Citizen
[+]
06/06/2020 09:00
Hwaseong
Daejeon Korail
[+]
06/06/2020 09:00
Suwon City
Hyochang
[+]
06/06/2020 10:00
Gyeongju KHNP
SMCE
[+]
06/06/2020 12:00
Ansan Greeners
Siheung Citizen
[+]
06/06/2020 12:00
Asan
Jeonju Citizen
[+]
06/06/2020 12:00
Daejeon
Chuncheon
[+]
06/06/2020 12:00
Gangneung
Cheongju
[+]
06/06/2020 12:00
Gimhae
Cheonan City
[+]
06/06/2020 12:00
Gyeongnam
Mokpo City
[+]
06/06/2020 12:00
Ulsan Citizen
Bucheon FC 1995
[+]
06/06/2020 13:00
Seoul E.
Changwon
[+]
flag_402

Turkmenistan: Yokary Liga

06/06/2020 15:00
FC Asgabat
Altyn Asyr
[+]
flag_37

Ukraine: Premier League - Championship Group

06/06/2020 16:00
FK Zorya Luhansk
Kolos Kovalivka
[+]
06/06/2020 16:00
Shakhtar Donetsk
Desna
[+]
flag_114

Vietnam: V.League 1

06/06/2020 12:00
BHTS Quang Nam
Thanh Hoa
[+]
06/06/2020 12:00
Song Lam Nghe An
Da Nang
[+]
06/06/2020 13:00
Than Quang Ninh
Hong Linh Ha Tinh
[+]
06/06/2020 14:00
Hanoi FC
Gia Lai
[+]
flag_114

Vietnam: V.League 2

06/06/2020 11:30
Binh Dinh
Dak Lak
[+]

World: Club Friendly

05/06/2020 18:00
Ljubljana Svoboda
Interblock
[+]
05/06/2020 21:00
Valur
Fylkir
[+]
06/06/2020 10:00
Benesov
Mas Taborsko
[+]
06/06/2020 10:00
Bohemians 1905 B
Slavia Prague B
[+]
06/06/2020 10:00
Sepsi Sf. Gheorghe
Chindia Targoviste
[+]
06/06/2020 10:00
TP-T
TT JP-Kerho ACE
[+]
06/06/2020 10:00
U Craiova
Viitorul Constanta
[+]
06/06/2020 10:15
Admira Prague
Vltavin
[+]
06/06/2020 10:30
HJK
Gnistan
[+]
06/06/2020 10:30
Hlucin
Odra Petrkovice
[+]
06/06/2020 10:30
Vaduz
Zurich
[+]
06/06/2020 11:00
Aarau
Thun
[+]
06/06/2020 11:00
Banga
Neptunas
[+]
06/06/2020 11:00
KaaPo
TPK Turku
[+]
06/06/2020 11:00
Luzern
Schaffhausen
[+]
06/06/2020 12:00
SalPa
PaiHa
[+]
06/06/2020 12:00
Sogndal
Aalesund
[+]
06/06/2020 12:00
Tampere Utd
Toejoen Veikot
[+]
06/06/2020 13:00
JJK Jyvaskyla
TPV
[+]
06/06/2020 13:00
Sarpsborg 08
Sandefjord
[+]
06/06/2020 13:00
SJK
Haka
[+]
06/06/2020 13:00
Winterthur
YF Juventus
[+]
06/06/2020 13:00
Young Boys
Lausanne
[+]
06/06/2020 13:15
TPS
PIF Pargas
[+]
06/06/2020 13:30
U Craiova
Viitorul Constanta
[+]
06/06/2020 13:45
Servette
Xamax
[+]
06/06/2020 14:00
AC Oulu
Hercules
[+]
06/06/2020 14:00
Honka
Lahti
[+]
06/06/2020 14:00
KuPS
KPV Kokkola
[+]
06/06/2020 14:00
MuSa
P-Iirot Rauma
[+]
06/06/2020 14:00
Plzen B
Pisek
[+]
06/06/2020 14:00
Rovaniemi
AC Kajaani
[+]
06/06/2020 14:00
Slovan Bratislava
Pohronie
[+]
06/06/2020 14:00
Stjarnan
Leiknir
[+]
06/06/2020 15:00
MyPa
Sudet
[+]
06/06/2020 15:00
Nitra
Ruzomberok
[+]
06/06/2020 16:00
EPS
Espoo
[+]
06/06/2020 17:00
Bystrc
Kunstat
[+]
06/06/2020 17:00
Nachod
Chlumec nad Cidlinou
[+]
06/06/2020 17:00
Trutnov
Dvur Kralove
[+]
06/06/2020 18:00
Sandnes
Viking
[+]
flag_283

Faroe Islands: Premier League

06/06/2020 16:00
TB Tvoroyri
HB Torshavn
[+]
flag_52

Slovenia: Prva Liga

06/06/2020 18:00
Tabor Sezana
O. Ljubljana
[+]

Match sélectionné

Hôte - Invité Forebet
Kr1
FC Seoul
Jeonbuk Hyundai M.

06/06/2020 08:30
2

OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Liverpool 82 29 27 1 1 66 21 45
2. Manchester City 57 28 18 3 7 68 31 37
3. Leicester City 53 29 16 5 8 58 28 30
4. Chelsea 48 29 14 6 9 51 39 12
5. Manchester United 45 29 12 9 8 44 30 14
6. Wolverhampton 43 29 10 13 6 41 34 7
7. Sheffield United 43 28 11 10 7 30 25 5
8. Tottenham 41 29 11 8 10 47 40 7
9. Arsenal 40 28 9 13 6 40 36 4
10. Burnley 39 29 11 6 12 34 40 -6
11. Crystal Palace 39 29 10 9 10 26 32 -6
12. Everton 37 29 10 7 12 37 46 -9
13. Newcastle United 35 29 9 8 12 25 41 -16
14. Southampton 34 29 10 4 15 35 52 -17
15. Brighton 29 29 6 11 12 32 40 -8
16. West Ham 27 29 7 6 16 35 50 -15
17. Watford 27 29 6 9 14 27 44 -17
18. Bournemouth 27 29 7 6 16 29 47 -18
19. Aston Villa 25 28 7 4 17 34 56 -22
20. Norwich City 21 29 5 6 18 25 52 -27