Résultats en direct

flag_1
England: League One
21:00
Oxford Utd
Stevenage
flag_5
Spain: LaLiga
21:00
Ath Bilbao
Granada CF
flag_5
Spain: LaLiga2
20:30
Tenerife
Leganes
flag_7
Germany: Bundesliga
20:30
Eintracht Frankfurt
Augsburg
flag_7
Germany: 2. Bundesliga
18:30
Elversberg
Schalke
18:30
Nurnberg
Paderborn
flag_8
France: Ligue 1
21:00
Nice
Lorient
flag_6
Italy: Serie A
18:30
Genoa
Lazio
20:45
Cagliari
Juventus
flag_6
Italy: Serie B
20:30
Palermo
Parma
20:30
Reggiana
Cosenza
Netherlands: Eerste Divisie
20:00
Den Bosch
NAC Breda
20:00
Dordrecht
Oss
20:00
Helmond
Jong Ajax
20:00
Roda
De Graafschap
20:00
Telstar
FC Emmen
flag_24
Scotland: Championship
20:45
Inverness
Raith
flag_103
Albania: Superliga
15:00
Erzeni
KF Tirana
15:00
Kukesi
Skenderbeu
flag_105
Algeria: Ligue 1
Postp.
ASO Chlef
Magra
Postp.
Ben Aknoun
Kabylie
Postp.
Biskra
ES Setif
Postp.
El Bayadh
Khenchela
17:00
ES Setif
Saoura
17:00
Khenchela
Constantine
17:00
Magra
MC Alger
Postp.
MC Alger
Paradou
Postp.
Saoura
US Souf
17:00
US Souf
ASO Chlef
19:00
CR Belouizdad
Biskra
flag_105
Algeria: Ligue 2
16:00
Eulma
Annaba
16:00
Harrach
Chelghoum
16:00
Khemis El Khechna
Khroub
16:00
Mlila
Ghozlane
16:00
MO Constantine
Olympique Magrane
16:00
MSP Batna
Olympique Akbou
16:00
Ouargla
CA Batna
16:00
Telaghema
Bordj Menail
flag_19
Argentina: Primera Nacional
01:15
San Martin T.
Guillermo Brown
flag_19
Argentina: Reserve League - First Stage
20:00
Independiente 2
Defensa y Justicia 2
flag_107
Armenia: Premier League
17:00
Noah
BKMA
flag_107
Armenia: First League
14:00
Ararat-Armenia 2
Pyunik Yerevan 2
flag_357
Aruba: Division Di Honor - Winners Stage
02:00
Britannia
Racing Club Aruba
Asia: Afc Asian Cup U23
15:00
China U23
South Korea U23
17:30
Thailand U23
Saudi Arabia U23
17:30
United Arab Emirates U23
Japan U23
20:00
Tajikistan U23
Iraq U23
flag_66
Australia: A-League
11:45
Newcastle Jets
Wellington Phoenix
flag_66
Australia: Npl Northern Nsw
12:15
New Lambton
Weston Workers
flag_66
Australia: Npl Queensland
12:30
Gold Coast Knights
Brisbane City
flag_66
Australia: Npl South Australia
12:00
Croydon
Adelaide Olympic
12:00
Modbury Jets
Adelaide City
12:00
Para
NE Metrostars
flag_66
Australia: Npl Tasmania
12:15
Glenorchy Knights
Kingborough Lions
12:15
Riverside Olympic
Launceston United
flag_66
Australia: Npl Victoria
11:30
Heidelberg Utd
Moreland City
11:45
Dandenong City
South Melbourne
12:15
Oakleigh Cannons
St Albans
flag_66
Australia: Nsw League One
12:00
Blacktown Spartans
Rydalmere Lions
12:00
Nepean
Northern Tigers
flag_66
Australia: Victoria Premier League
12:30
Brunswick City
Western Utd. U21
12:30
Werribee City
Northcote City
flag_66
Australia: Wa State League
13:15
Kingsley Westside
Sorrento
flag_27
Austria: Bundesliga - Championship Group
19:30
Sturm Graz
SK Rapid
flag_27
Austria: 2. Liga
18:15
Admira
Kapfenberg
18:15
Amstetten
Sturm Graz (Am)
18:15
First Vienna
Lafnitz
18:15
Horn
Ried
18:15
Leoben
Liefering
20:30
Bregenz
Floridsdorfer AC
flag_27
Austria: Regionalliga Central
19:00
Allerheiligen
Gleisdorf
19:00
Deutschlandsberger
Wallern/St Marienkirchen
19:00
SPG Wels
Ried (Am)
19:00
Vocklamarkt
Bad Gleichenberg
flag_106
Azerbaijan: Premier League
14:30
Turan
Sumqayit
flag_217
Bangladesh: Premier League
11:45
Abahani Limited
Sheikh Jamal
11:45
Bangladesh Police
Sheikh Russel
flag_396
Barbados: Premier League
01:00
Deacons
Weymouth Wales
03:00
UWI Blackbirds
Brittons Hill
flag_141
Belarus: Vysshaya Liga
16:00
Smorgon
FC Gomel
18:30
BATE
Dnepr Mogilev
flag_141
Belarus: Pershaya Liga
18:15
Belarus U17
Zhodino 2
flag_28
Belgium: Challenger Pro League
20:00
Beerschot VA
Patro Eisden
20:00
Francs Borains
Dender
20:00
Lommel SK
Beveren
20:00
Oostende
St. Liege U23
20:00
RFC Liege
Genk U23
20:00
Seraing
Deinze
20:00
Waregem
Lierse K.
flag_28
Belgium: Pro League U21
19:30
Eupen U21
Oostende U21
20:00
RWDM U21
Dender U21
flag_28
Belgium: Super League Women - Winners Stage
20:30
Gent W
RSC Anderlecht W
flag_111
Bolivia: Division Profesional - Apertura - Play Offs
FT
Bolivar
SA Bulo Bulo
Pen.
Aurora
Independiente
flag_92
Bosnia And Herzegovina: Wwin Liga Bih
16:00
GOSK Gabela
Tuzla City
18:00
Posusje
Zeljeznicar
20:00
Velez Mostar
Zvijezda 09
flag_20
Brazil: Serie A
FT
Botafogo RJ
Atletico GO
flag_20
Brazil: Serie B
00:00
Botafogo SP
America MG
00:00
Novorizontino
CRB
02:00
Operario
Avai
flag_20
Brazil: Amapaense - Play Offs
FT
Independente AP
Oratorio
flag_20
Brazil: Goiano U20
20:30
Aparecida EC U20
Cerrado EC U20
20:30
Guapo M19 U20
Aparecidense U20
20:30
Itaberai U20
Royal U20
20:30
Trindade U20
Guanabara City U20
flag_20
Brazil: Paranaense U20 - First Stage
15:00
Rolandia EC U20
Cambe U20
20:30
Azuriz U20
Athletico-PR U20
20:30
Parana S.T.C. U20
Araucaria U20
flag_20
Brazil: Paulista U20 - First Stage
20:00
Aguai U20
Itapirense U20
20:00
Aster Itaqua U20
CA Juventus U20
20:00
Bandeirante U20
Inter de Bebedouro U20
20:00
CA Joseense U20
Sao Jose EC U20
20:00
CA Taquaritinga U20
Sao Carlos U20
20:00
Cosmopolitano Sports U20
Rio Branco U20
20:00
Desportivo U20
Comercial FC - Tiete U20
20:00
EC Sao Bernardo U20
Agua Santa U20
20:00
Elosport U20
Sao Bento U20
20:00
Fernandopolis U20
Jose Bonifacio EC U20
20:00
Ferroviaria U20
XV de Jau U20
20:00
GE Osasco U20
Clube Vital U20
20:00
Guarulhos U20
Flamengo SP U20
20:00
Internacional de Limeira U20
Piracicaba U20
20:00
Marilia AC U20
Vocem U20
20:00
Mauaense U20
Portuguesa Santista U20
20:00
Metropolitano FC U20
SKA Brasil U20
20:00
Mirassol U20
Rio Preto U20
20:00
Nacional SP U20
Portuguesa U20
20:00
Olimpia FC U20
Tanabi U20
20:00
Paulinia FU U20
Guarani U20
20:00
Pinda U20
Uniao Mogi U20
20:00
Ponte Preta U20
Guacuano U20
20:00
Porto Football U20
Brasilis U20
20:00
Presidente Prudente U20
Tupa U20
20:00
Referencia U20
Oeste U20
20:00
Santo Andre U20
Jabaquara U20
20:00
Sertaozinho U20
Comercial U20
20:00
Sfera U20
Ituano U20
20:00
Taubate U20
Uniao Suzano U20
20:00
Uniao Sao Joao U20
Independente SP U20
20:00
Velo Clube U20
Rio Claro U20
flag_30
Bulgaria: Parva Liga
16:30
Botev Vratsa
Etar
19:00
Krumovgrad
Slavia Sofia
flag_365
Burkina Faso: Premier League
18:00
Vitesse
ASFA Yennega
flag_367
Burundi: Primus League
15:00
Moso Sugar
Inter Star
flag_179
Cameroon: Elite One - Relegation Group
15:00
Avion Academy
Fauve Azur Elite
16:00
Les Astres
UMS de Loum
17:00
Bamenda
Bamboutos FC
flag_188
Canada: Canadian Premier League
FT
Vancouver FC
HFX Wanderers
flag_122
Chile: Primera Division
02:30
Union La Calera
Everton
flag_122
Chile: Segunda Division
01:00
Arturo Fernandez Vial
Real San Joaquin
flag_123
China: Super League
14:00
Zhejiang Professional
Tianjin Jinmen Tiger
flag_123
China: Fa Cup
FT
Hangzhou Wuyue
Nantong Haimen
flag_127
Colombia: Primera A - Apertura
FT
Patriotas
Ind. Medellin
FT
America De Cali
Dep. Pasto
flag_127
Colombia: Primera B - Apertura
23:00
Inter Palmira
U. Magdalena
23:00
Tigres
Cucuta
01:05
Llaneros
Orsomarso
flag_118
Costa Rica: Primera Division - Clausura
FT
Herediano
Cartagines
flag_48
Croatia: Prva Nl
17:00
Sesvete
Jarun
17:00
Zrinski Osjecko
Bijelo Brdo
flag_48
Croatia: Druga Nl
18:00
Karlovac
Jadran Porec
flag_43
Cyprus: Cyta Championship - Relegation Group
18:00
Doxa
Nea Salamis
18:00
Othellos Athienou
Achnas
flag_51
Czech Republic: Msfl
17:00
Start Brno
Ostrava B
17:00
Zlinsko
Blansko
18:00
Hlucin
Trinec
18:00
SK Hranice
Znojmo
flag_51
Czech Republic: Division B
17:30
Slany
SK Kladno
flag_29
Denmark: Superliga - Relegation Group
19:00
Randers FC
Odense
flag_29
Denmark: 1st Division - Relegation Group
19:00
B.93
Naestved
19:00
Hillerod
Koge
19:00
Horsens
Helsingor
flag_29
Denmark: 2nd Division - Relegation Group
19:00
F. Amager
FA 2000
flag_238
Dr Congo: Ligue 1 - Relegation Group
Postp.
AC Rangers
Renaissance
flag_144
Ecuador: Liga Pro - First Stage
FT
Barcelona SC
EL Nacional
21:00
Delfin
Macara
23:30
Orense
LDU Quito
02:00
Aucas
Emelec
flag_130
Egypt: Premier League
16:00
Baladiyat El Mahalla
Arab Contractors
Postp.
Al Masry
Al Ahly
Postp.
Zamalek
Pyramids
flag_1
England: Premier League 2
20:00
Newcastle Utd U21
Leeds U21
20:00
Nottingham U21
Aston Villa U21
flag_1
England: Professional Development League
14:00
Bournemouth U21
Sheffield Utd U21
14:00
Burnley U21
Barnsley U21
14:00
QPR U21
Charlton U21
14:00
Wigan U21
Coventry U21
15:00
Crewe U21
Cardiff U21
15:00
Peterborough U21
Hull U21
20:00
Colchester U21
Sheffield Wed U21
flag_1
England: Premier League Cup - Play Offs
20:00
Chelsea U21
Fulham U21
flag_1
England: Women’S Super League
20:00
Brighton W
Everton W
flag_53
Estonia: Esiliiga
18:00
Flora U21
Viimsi JK
flag_395
Ethiopia: Premier League
15:00
Hambericho Durame
Hawassa
18:00
Fasil Kenema
Adama City
Europe: Uefa Youth League - Play Offs
14:00
Olympiacos Piraeus U19
Nantes U19
18:00
FC Porto U19
AC Milan U19
flag_283
Faroe Islands: Premier League
19:00
HB Torshavn
Streymur
flag_283
Faroe Islands: 1. Deild
20:00
Vikingur 2
Klaksvik 2
flag_54
Finland: Veikkausliiga
17:00
Inter Turku
KuPS
17:00
SJK
Ilves
flag_54
Finland: Ykkosliiga
17:30
KaPa
SalPa
flag_54
Finland: Suomen Cup
18:30
PoPo
Poxyt 2
flag_8
France: National
19:30
Avranches
Chateauroux
19:30
Epinal
Versailles
19:30
GOAL FC
Marignane GCB
19:30
Le Mans
Villefranche
19:30
Martigues
Cholet
19:30
Orleans
Nimes
19:30
Red Star
Dijon
19:30
Rouen
Nancy
flag_8
France: National 2 - Group D
19:00
Wasquehal
Furiani Agliani
flag_8
France: Division 1 Women
14:30
Paris FC W
St Etienne W
flag_116
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
18:00
Telavi
Iberia 1999
flag_7
Germany: 3. Liga
19:00
Sandhausen
Arminia Bielefeld
flag_7
Germany: Regionalliga Bayern
18:30
Burghausen
Bayreuth
19:00
Aschaffenburg
Augsburg II
19:00
Buchbach
Memmingen
19:00
Wurzburger Kickers
Schweinfurt
flag_7
Germany: Oberliga Niederrhein
20:00
Union Nettetal
SC St.Tonis
flag_7
Germany: Bundesliga Women
18:30
RB Leipzig W
Bayer Leverkusen W
flag_589
Gibraltar: National League - Championship Group
21:00
Europa Point
Magpies
flag_58
Iceland: Besta Deild Karla
21:15
Stjarnan
Valur
flag_44
India: Isl - Play Offs
16:00
Odisha FC
Kerala Blasters
flag_147
Iran: Persian Gulf Pro League
15:00
Nassaji Mazandaran
Tractor
16:30
Esteghlal F.C.
Shams Azar Qazvin
16:45
Foolad
Mes Rafsanjan
flag_288
Iraq: Stars League
Postp.
Al Kahraba
Zakho
Postp.
Al Minaa
Newroz
Postp.
Al Quwa Al Jawiya
Karbala
Postp.
Erbil
Al Talaba
flag_34
Ireland: Premier Division
20:45
Bohemians
Drogheda
20:45
Derry City
Shamrock Rovers
20:45
Galway
Shelbourne
20:45
Sligo Rovers
Dundalk
20:45
St. Patricks
Waterford
flag_34
Ireland: Division 1
20:45
Bray
Treaty United
20:45
Cobh Ramblers
Finn Harps
20:45
Kerry
Athlone
20:45
Wexford
UC Dublin
flag_42
Israel: Leumit League - Relegation Group
15:00
H. Akko
Nes Tziona
15:00
Hap. Ramat Gan
Ihud Bnei Shfaram
15:00
H. Ironi Rishon
Hapoel Kfar Saba
15:00
MS Kafr Qasim
Hapoel Afula
flag_42
Israel: Liga Alef South
12:45
Agudat Sport Ashdod
H. Bikat Hayarden
12:45
Hapoel Herzliya
Shimshon Tel Aviv
12:45
Hapoel Kfar Shalem
Ironi Modiin
12:45
H. Marmorek
Hapoel Bnei Lod
12:45
Maccabi Shaarayim FC
M. Ironi Ashdod
12:45
M. Ironi Kiryat Malachi
Maccabi Yavne
12:45
SC Dimona
Nordia Jerusalem
12:45
Shimshon Kafr Qasim
Holon Yermiyahu
flag_117
Kazakhstan: First Division
Postp.
FK Akzhayik
Kaspij Aktau
22
Ulytau
Zhetisay
13:00
Kairat Almaty 2
SD Family
13:00
Turkistan
Taraz
flag_431
Kyrgyzstan: Premier Liga
16:00
Ilbirs
Alay Osh
flag_119
Latvia: 1. Liga
18:00
Tukums 2000 2
AFA Olaine
flag_233
Libya: Premier League
16:30
Abu Salim
Al-Ittihad
16:30
Asswehly
Al Malaab El Libby
flag_120
Lithuania: I Lyga
18:00
Riteriai
Banga 2
flag_394
Mali: Premiere Division
18:30
Koro
Black Stars
flag_68
Mexico: Liga Premier Serie A
20:00
Inter de Queretaro
Reboceros de La Piedad
01:00
Inter Playa Del Carmen
Lobos ULMX
02:45
Orgullo Reynosa
Gavilanes de Matamoros
flag_68
Mexico: Liga Premier Serie B
20:00
Dongu
Zitacuaro
00:00
Chilangos
CDM
flag_68
Mexico: Liga Mx U23 - Clausura
17:00
Atl. San Luis U23
Toluca U23
18:00
Mazatlan FC U23
Juarez U23
00:45
Club Tijuana U23
Puebla U23
flag_68
Mexico: Liga Mx Women - Clausura
FT
Monterrey W
Toluca W
01:00
Queretaro W
Club Leon W
flag_102
Morocco: Botola Pro
21:00
Youssoufia Berrechid
Olympique de Safi
Netherlands: Divisie 1 U18 - Spring Season
17:00
Feyenoord U18
Willem II U18
flag_234
Nicaragua: Liga Primera - Clausura
FT
Ferretti
Esteli
FT
Managua FC
UNAN-Managua
flag_155
Nigeria: Npfl
17:00
Heartland
Shooting
flag_12
Norway: Division 2 - Group 2
18:00
Skeid
Kjelsas
flag_12
Norway: Division 3 - Group 4
18:00
Trygg/Lade
Mosjoen
flag_231
Oman: Professional League
15:45
Al-Shabab
Dhofar
flag_148
Paraguay: Primera Division - Apertura
00:00
Sol de America
Sp. Luqueno
02:30
2 de Mayo
Cerro Porteno
flag_148
Paraguay: Division Intermedia
23:15
Rubio Nu
Recoleta
01:30
3 de Febrero
Martin Ledesma
flag_139
Peru: Liga 1 - Apertura
FT
Alianza Lima
Sport Boys
22:00
Union Comercio
U. de Deportes
flag_25
Poland: Ekstraklasa
18:00
Korona Kielce
Radomiak Radom
20:30
Rakow
Gornik Zabrze
flag_25
Poland: Division 1
18:00
Polonia Warszawa
Zaglebie Sosnowiec
18:00
S. Rzeszow
Podbeskidzie
20:30
Pruszkow
Wisla
flag_25
Poland: Division 2
19:00
Skra
Pogon Siedlce
20:30
Polonia Bytom
KKS Kalisz
flag_25
Poland: Central Youth League
16:00
Legia U19
Lech Poznan U19
flag_26
Portugal: Liga Portugal
21:15
Rio Ave
Arouca
flag_26
Portugal: Liga Portugal 2
19:00
Feirense
Leixoes
flag_426
Republic Of The Congo: Ligue 1
16:00
Vegas
Juk
19:00
Inter Club
CARA Brazzaville
flag_40
Romania: Liga 1 - Relegation Group
16:30
FC Hermannstadt
FC Botosani
flag_10
Russia: Premier League
18:00
Krasnodar
Fakel Voronezh
flag_10
Russia: Fnl
20:00
Rodina Moscow
Khimki
flag_10
Russia: Fnl 2 - Division B - Group 4
15:30
Amkar
Sokol Kazan
flag_10
Russia: Youth League
73
FK Rostov U19
Fakel Voronezh U19
12:00
FK Strogino Moscow U19
UOR 5-Yegoryevsk U19
12:00
Krasnodar U19
Rubin Kazan U19
12:00
Nizhny Novgorod U19
Ural U19
14:00
CSKA Moscow U19
Dynamo Moscow U19
14:00
FK Orenburg U19
Akhmat Grozny U19
14:00
Lokomotiv Moscow U19
Sochi U19
16:00
Chertanovo M. U19
Zenit U19
16:00
Konoplev Academy U19
Krylya Sovetov Samara U19
18:00
Baltika U19
Spartak Moscow U19
flag_429
Rwanda: Premier League
15:00
Gasogi United
Sunrise
flag_149
Saudi Arabia: Saudi Professional League
17:00
Al Nassr
Al Feiha
17:00
Al Riyadh
Al Taee
flag_91
Slovakia: Nike Liga - Relegation Group
17:30
Trencin
Kosice
flag_91
Slovakia: 2. Liga
18:00
Pohronie
Slovan Bratislava B
flag_52
Slovenia: 2. Snl
17:00
Beltinci
NK Krka
17:00
Tolmin
Dravinja
19:00
Triglav
Rudar
flag_38
South Africa: Motsepe Foundation Championship
19:30
Maritzburg Utd
Marumo Gallants
flag_128
South Korea: K3 League
FT
Daejeon Korail
Paju Citizen
Suriname: Sml
01:00
PVV
Voorwaarts
flag_11
Sweden: Division 1 - Södra
19:00
Ariana
Angelholm
flag_11
Sweden: Division 2 - Västra Götaland
19:00
Lindome
Landvetter
flag_11
Sweden: Allsvenskan Women
19:00
Norrkoping W
Djurgarden W
flag_11
Sweden: Elitettan Women
19:00
Umea W
Sunnana W
flag_47
Switzerland: Challenge League
19:30
Bellinzona
Baden
19:30
Schaffhausen
Xamax
20:15
Aarau
Thun
20:15
Sion
Stade Nyonnais
flag_232
Syria: Premier League
15:00
Al Karamah
Tishreen
15:00
Foutoua
Jableh
15:00
Hottin
Wathbah
flag_381
Tajikistan: Vysshaya Liga
13:30
Khosilot Parkhar
Eskhata
16:00
Panjsher
Istaravshan
flag_125
Thailand: Thai League 1
14:00
Port MTI FC
Chiangrai Utd
flag_125
Thailand: Thai League 2
14:00
Suphanburi
Customs Utd
flag_150
Tunisia: Tunisia Cup
15:30
AS Hamma
Gafsa
15:30
AS Mohamdia
Bizertin
18:30
CS Sfaxien
AS Marsa
Turkey: Super Lig
19:00
Besiktas
Ankaragucu
Turkey: 1. Lig
19:00
Altay
Manisa FK
flag_386
Uganda: Premier League
15:00
Airtel Kitara
Vipers
flag_37
Ukraine: Persha Liga - Promotion Group
27
Prykarpattya
SC Poltava
12:00
Karpaty Lviv
Inhulets
flag_37
Ukraine: U19 League
70
Ch. Odessa U19
Kryvbas 2020 U19
28
Vorskla Poltava U19
Kolos Kovalivka U19
flag_124
Uruguay: Primera Division - Apertura
18:30
Racing Montevideo
CA Cerro
20:30
Liverpool M.
Defensor Sp.
flag_124
Uruguay: Segunda Division - Torneo Competencia
00:00
Plaza Colonia
Rentistas
flag_55
USA: Mls Next Pro
01:00
Toronto FC II
New England Revolution II
01:30
Crown Legacy
Orlando City B
02:00
St. Louis City 2
Real Monarchs
flag_55
USA: Nisa
01:00
Michigan Stars
Georgia Lions
flag_55
USA: Nwsl Women
02:00
Orlando Pride W
San Diego Wave W
flag_112
Venezuela: Liga Futve - Apertura
01:00
Carabobo
Caracas
01:00
Metropolitanos
Angostura
01:00
Zamora
Portuguesa
flag_112
Venezuela: Liga Futve 2 - Apertura
22:00
Yaracuyanos
El Vigia
flag_65
Wales: Cymru North
20:30
Buckley
Chirk AAA FC
20:30
Denbigh
Flint
20:30
Gresford
Prestatyn
20:30
Guilsfield
Airbus
20:30
Porthmadog
Holywell
World: Club Friendly
13:45
Balestier Khalsa
Young Lions
13:45
Hougang
Tanjong Pagar

Match sélectionné


Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE PTS J V N D +/-
1
Inter Miami CF 15 9 4 3 2 5
2
New York Red Bulls 15 8 4 3 1 4
3
Philadelphia Union 13 7 3 4 0 5
4
Columbus Crew 13 8 3 4 1 3
5
FC Cincinnati 12 8 3 3 2 1
6
Atlanta United 11 7 3 2 2 5
7
Charlotte FC 11 8 3 2 3 1
8
DC United 10 8 2 4 2 0
9
Montreal Impact 10 7 3 1 3 -4
10
Toronto FC 10 8 3 1 4 -4
11
Chicago Fire 9 8 2 3 3 -3
12
New York City FC 8 8 2 2 4 -2
13
Orlando City SC 8 7 2 2 3 -5
14
Nashville SC 7 7 1 4 2 -5
15
New England Revolution 4 7 1 1 5 -8
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE PTS J V N D +/-
1
Los Angeles Galaxy 15 8 4 3 1 5
2
Vancouver Whitecaps 13 7 4 1 2 6
3
Houston Dynamo 13 7 4 1 2 2
4
Real Salt Lake 12 8 3 3 2 3
5
Colorado Rapids 12 8 3 3 2 1
6
Los Angeles FC 11 8 3 2 3 1
7
Saint Louis City 11 8 2 5 1 1
8
Minnesota United 11 7 3 2 2 1
9
Sporting Kansas City 10 8 2 4 2 1
10
Portland Timbers 9 8 2 3 3 0
11
Austin FC 9 8 2 3 3 -2
12
Seattle Sounders 6 7 1 3 3 2
13
FC Dallas 5 7 1 2 4 -4
14
San Jose Earthquakes 3 8 1 0 7 -10

Prédiction de la journée