Le football est mathématiques
Favoris français> Paramètres>
Fermer[X]

Résultats en direct

flag_1

England: Premier League

23/10/2021 13:30
Chelsea
Norwich
[+]
23/10/2021 16:00
Crystal Palace
Newcastle
[+]
23/10/2021 16:00
Everton
Watford
[+]
23/10/2021 16:00
Leeds
Wolves
[+]
23/10/2021 16:00
Southampton
Burnley
[+]
23/10/2021 18:30
Brighton
Manchester City
[+]
flag_1

England: Championship

23/10/2021 13:30
Cardiff
Middlesbrough
[+]
23/10/2021 16:00
Birmingham
Swansea
[+]
23/10/2021 16:00
Blackburn
Reading
[+]
23/10/2021 16:00
Blackpool
Preston
[+]
23/10/2021 16:00
Bournemouth
Huddersfield
[+]
23/10/2021 16:00
Coventry
Derby
[+]
23/10/2021 16:00
Luton
Hull
[+]
23/10/2021 16:00
Millwall
Stoke
[+]
23/10/2021 16:00
Peterborough
QPR
[+]
23/10/2021 16:00
West Brom
Bristol City
[+]
flag_1

England: League One

23/10/2021 16:00
Accrington
Portsmouth
[+]
23/10/2021 16:00
AFC Wimbledon
Wigan
[+]
23/10/2021 16:00
Bolton
Gillingham
[+]
23/10/2021 16:00
Burton
Oxford Utd
[+]
23/10/2021 16:00
Doncaster
Cheltenham
[+]
23/10/2021 16:00
Ipswich
Fleetwood
[+]
23/10/2021 16:00
MK Dons
Rotherham
[+]
23/10/2021 16:00
Morecambe
Plymouth
[+]
23/10/2021 16:00
Sheffield Wed
Lincoln
[+]
23/10/2021 16:00
Shrewsbury
Cambridge Utd
[+]
23/10/2021 16:00
Sunderland
Charlton
[+]
23/10/2021 16:00
Wycombe
Crewe
[+]
flag_1

England: League Two

23/10/2021 16:00
Bristol Rovers
Newport
[+]
23/10/2021 16:00
Carlisle
Oldham
[+]
23/10/2021 16:00
Exeter
Mansfield
[+]
23/10/2021 16:00
Forest Green
Salford
[+]
23/10/2021 16:00
Hartlepool
Harrogate
[+]
23/10/2021 16:00
Port Vale
Colchester
[+]
23/10/2021 16:00
Rochdale
Sutton
[+]
23/10/2021 16:00
Scunthorpe
Crawley
[+]
23/10/2021 16:00
Stevenage
Leyton Orient
[+]
23/10/2021 16:00
Swindon
Bradford City
[+]
23/10/2021 16:00
Tranmere
Northampton
[+]
23/10/2021 16:00
Walsall
Barrow
[+]
flag_1

England: National League

23/10/2021 16:00
Aldershot
Bromley
[+]
23/10/2021 16:00
Barnet
Wrexham
[+]
23/10/2021 16:00
Chesterfield
Boreham Wood
[+]
23/10/2021 16:00
Dag and Red
Southend
[+]
23/10/2021 16:00
Eastleigh
Altrincham
[+]
23/10/2021 16:00
Grimsby
Yeovil
[+]
23/10/2021 16:00
Notts Co
Stockport
[+]
23/10/2021 16:00
Solihull Moors
FC Halifax
[+]
23/10/2021 16:00
Torquay
King’s Lynn
[+]
23/10/2021 16:00
Weymouth
Wealdstone
[+]
23/10/2021 18:20
Maidenhead
Woking
[+]
flag_5

Spain: LaLiga

23/10/2021 14:00
Valencia
Mallorca
[+]
23/10/2021 16:15
Cadiz CF
Alaves
[+]
23/10/2021 18:30
Elche
Espanyol
[+]
23/10/2021 21:00
Ath Bilbao
Villarreal
[+]
flag_5

Spain: LaLiga2

23/10/2021 16:00
UD Ibiza
Fuenlabrada
[+]
23/10/2021 18:15
Gijon
Valladolid
[+]
23/10/2021 20:30
Malaga
Lugo
[+]
23/10/2021 21:00
Leganes
Tenerife
[+]
flag_7

Germany: Bundesliga

23/10/2021 15:30
Arminia Bielefeld
Dortmund
[+]
23/10/2021 15:30
Bayern Munich
Hoffenheim
[+]
23/10/2021 15:30
RB Leipzig
Greuther Furth
[+]
23/10/2021 15:30
Wolfsburg
Freiburg
[+]
23/10/2021 18:30
Hertha Berlin
B. Monchengladbach
[+]
flag_7

Germany: 2. Bundesliga

23/10/2021 13:30
Dusseldorf
Karlsruher SC
[+]
23/10/2021 13:30
Holstein Kiel
Darmstadt
[+]
23/10/2021 13:30
Nurnberg
Heidenheim
[+]
23/10/2021 20:30
Schalke
SG Dynamo Dresden
[+]
flag_8

France: Ligue 1

23/10/2021 17:00
Nantes
Clermont
[+]
23/10/2021 21:00
Lille
Brest
[+]
flag_8

France: Ligue 2

23/10/2021 15:00
Paris FC
Toulouse
[+]
23/10/2021 19:00
AC Ajaccio
Nancy
[+]
23/10/2021 19:00
Amiens
Valenciennes
[+]
23/10/2021 19:00
Dunkerque
Caen
[+]
23/10/2021 19:00
Grenoble
Dijon
[+]
23/10/2021 19:00
Guingamp
Nimes
[+]
23/10/2021 19:00
Le Havre
Pau FC
[+]
23/10/2021 19:00
Niort
Rodez
[+]
23/10/2021 19:00
Sochaux
Quevilly Rouen
[+]
flag_6

Italy: Serie A

23/10/2021 15:00
Salernitana
Empoli
[+]
23/10/2021 18:00
Sassuolo
Venezia
[+]
23/10/2021 20:45
Bologna
AC Milan
[+]
flag_6

Italy: Serie B

23/10/2021 14:00
Benevento
Cosenza
[+]
23/10/2021 14:00
Lecce
Perugia
[+]
23/10/2021 14:00
Monza
Cittadella
[+]
23/10/2021 14:00
Ternana
L.R. Vicenza
[+]
23/10/2021 16:15
Frosinone
Ascoli
[+]
23/10/2021 18:30
Brescia
Cremonese
[+]

Netherlands: Eredivisie

23/10/2021 18:45
Utrecht
Heerenveen
[+]
23/10/2021 20:00
Zwolle
Heracles
[+]
23/10/2021 21:00
Waalwijk
Sparta Rotterdam
[+]

Netherlands: Eerste Divisie

23/10/2021 16:30
Roda
FC Emmen
[+]
flag_24

Scotland: Premiership

23/10/2021 16:00
Aberdeen
Hibernian
[+]
23/10/2021 16:00
Celtic
St Johnstone
[+]
23/10/2021 16:00
Dundee Utd
Motherwell
[+]
23/10/2021 16:00
Hearts
Dundee FC
[+]
23/10/2021 16:00
Ross County
Livingston
[+]
flag_24

Scotland: Championship

23/10/2021 16:00
Arbroath
Ayr
[+]
23/10/2021 16:00
Kilmarnock
Hamilton
[+]
23/10/2021 16:00
Partick Thistle
Dunfermline
[+]
23/10/2021 16:00
Queen of South
Morton
[+]
23/10/2021 16:00
Raith
Inverness
[+]

Africa: Caf Champions League - Qualification

23/10/2021 15:00
Etoile Sahel
APR
[+]
23/10/2021 15:00
Royal Leopards
Sagrada
[+]
23/10/2021 15:00
Zanaco
Al-Merreikh
[+]
23/10/2021 16:00
Mazembe
AmaZulu
[+]
23/10/2021 17:00
Petro Atletico
Otoho d'Oyo
[+]
23/10/2021 18:00
Al Ahly
US Gendarmerie
[+]
23/10/2021 20:00
Raja Casablanca
LPRC Oiler
[+]

Africa: Caf Confederation Cup - Qualification

23/10/2021 16:00
Cotonsport
Orapa United
[+]
23/10/2021 18:00
ASFA Yennega
Binga
[+]
23/10/2021 19:00
Al Ahly Tripoli
Biashara Mara United
[+]
23/10/2021 19:00
Al Masry
URA SC
[+]
23/10/2021 19:00
Saoura
ASAC Concorde
[+]
23/10/2021 19:00
Sfaxien
Bayelsa
[+]
23/10/2021 21:00
Pyramids
Azam
[+]
flag_103

Albania: Superliga

23/10/2021 13:45
Egnatia
Teuta
[+]
23/10/2021 13:45
Kastrioti
Laci
[+]
flag_103

Albania: First Division

23/10/2021 14:00
Apolonia Fier
Butrinti Sarande
[+]
23/10/2021 14:00
Burreli
Bylis
[+]
23/10/2021 14:00
Erzeni
Pogradeci
[+]
23/10/2021 14:00
Korabi Peshkopi
Turbina Cerrik
[+]
23/10/2021 14:00
Lushnja
Beselidhja Lezha
[+]
23/10/2021 14:00
Maliqi
Terbuni
[+]
23/10/2021 14:00
Shkumbini Peqin
Tomori Berat
[+]
23/10/2021 14:00
Vora
Besa Kavaje
[+]
flag_105

Algeria: Ligue 1

23/10/2021 17:00
Arba
Biskra
[+]
23/10/2021 17:00
Hussein Dey
USM Alger
[+]
23/10/2021 17:00
Paradou
ASO Chlef
[+]
23/10/2021 17:00
Tlemcen
Magra
[+]
flag_105

Algeria: U21 League

23/10/2021 17:00
ES Setif U21
Chelghoum U21
[+]
23/10/2021 17:00
MC Alger U21
CR Belouizdad U21
[+]
23/10/2021 17:00
Medea U21
Kabylie U21
[+]
23/10/2021 17:00
Paradou U21
ASO Chlef U21
[+]
23/10/2021 17:00
Saoura U21
RC Relizane U21
[+]
flag_160

Angola: Girabola

23/10/2021 16:30
Academica
Desportivo Huila
[+]
23/10/2021 16:30
Sporting de Cabinda
Wiliete
[+]
23/10/2021 17:30
Progresso
C.R.D. Libolo
[+]
flag_19

Argentina: Liga Profesional

23/10/2021 20:45
Gimnasia L.P.
Central Cordoba
[+]
23/10/2021 23:00
Defensa y Justicia
Platense
[+]
24/10/2021 01:15
Rosario Central
Racing Club
[+]
flag_19

Argentina: Primera Nacional

FT
Ind. Rivadavia
Atl. Rafaela
[+]
23/10/2021 18:00
Tristan Suarez
Villa Dalmine
[+]
23/10/2021 20:30
All Boys
Almagro
[+]
23/10/2021 20:30
Barracas Central
Guillermo Brown
[+]
23/10/2021 20:30
CA Estudiantes
CA Mitre
[+]
23/10/2021 22:15
Deportivo Moron
Def. de Belgrano
[+]
24/10/2021 00:00
Alvarado
Atletico Atlanta
[+]
24/10/2021 00:15
Tigre
Chacarita Juniors
[+]
24/10/2021 02:15
Agropecuario
Almirante Brown
[+]
flag_19

Argentina: Torneo Federal

23/10/2021 21:00
Sportivo Las Parejas
Crucero del Norte
[+]
23/10/2021 22:00
Ferro Gen. Pico
Camioneros Buenos Aires
[+]
flag_19

Argentina: Primera B - Clausura

23/10/2021 18:00
Los Andes
Acassuso
[+]
23/10/2021 18:15
Colegiales
Canuelas
[+]
23/10/2021 20:00
Comunicaciones
UAI Urquiza
[+]
23/10/2021 20:00
Deportivo Armenio
Talleres (R.E)
[+]
23/10/2021 20:30
Fenix
Flandria
[+]
flag_19

Argentina: Primera C - Clausura

23/10/2021 18:30
Atlas
Deportivo Espanol
[+]
23/10/2021 20:00
Real Pilar
San Martin Burzaco
[+]
23/10/2021 20:00
Victoriano A.
El Porvenir
[+]
24/10/2021 01:00
Laferrere
Excursionistas
[+]
flag_19

Argentina: Primera D - Clausura

23/10/2021 20:00
Yupanqui
Sportivo Barracas
[+]
flag_107

Armenia: First League

23/10/2021 16:30
Urartu 2
Pyunik Yerevan 2
[+]
flag_357

Aruba: Division Di Honor

FT
Bubali
River Plate
[+]
24/10/2021 00:30
Caravel
Estrella
[+]
24/10/2021 02:30
United FC
Racing Club Aruba
[+]

Asia: Afc Asian Cup U23 - Qualification

FT
Cambodia U23
Hong Kong U23
[+]
flag_66

Australia: Npl Queensland

23'
Magpies Crusaders
Eastern Suburbs
[+]
flag_27

Austria: Bundesliga

23/10/2021 17:00
Admira
Tirol
[+]
23/10/2021 17:00
Austria Vienna
Ried
[+]
23/10/2021 17:00
Wolfsberger AC
A. Klagenfurt
[+]
flag_27

Austria: 2. Liga

23/10/2021 14:30
Grazer
Liefering
[+]
23/10/2021 14:30
SK Rapid Vienna (Am)
Dornbirn
[+]
flag_27

Austria: Regionalliga West - Vorarlberg

23/10/2021 13:45
Rotenberg
Lauterach
[+]
23/10/2021 15:00
Admira Dornbirn
Dornbirner SV
[+]
23/10/2021 16:00
Bregenz
Brauerei Egg
[+]
23/10/2021 16:00
Hohenems
Rothis
[+]
flag_106

Azerbaijan: Premier League

23/10/2021 14:00
Sabah Baku
Sumqayit
[+]
23/10/2021 16:15
Neftci Baku
Zira
[+]
flag_141

Belarus: Vysshaya Liga

23/10/2021 12:00
Slutsk
Smorgon
[+]
23/10/2021 14:00
Vitebsk
Shakhtyor Soligorsk
[+]
23/10/2021 16:00
FC Gomel
Energetik-BGU
[+]
23/10/2021 18:00
Dynamo Brest
Isloch
[+]
flag_141

Belarus: Pershaya Liga

23/10/2021 12:00
Lida
Lokomotiv Gomel
[+]
23/10/2021 14:00
Baranovici
Petrikov
[+]
23/10/2021 16:00
Volna Pinsk
Orsha
[+]
flag_141

Belarus: Vysshaya Liga Reserve

23/10/2021 14:00
Zhodino 2
Rukh Brest 2
[+]
flag_28

Belgium: Jupiler Pro League

23/10/2021 16:15
Cercle Brugge KSV
St. Liege
[+]
23/10/2021 18:30
Kortrijk
Oostende
[+]
23/10/2021 18:30
KV Mechelen
Waregem
[+]
23/10/2021 20:45
Eupen
Royale Union SG
[+]
flag_28

Belgium: 1b Pro League

23/10/2021 20:45
Lierse K.
Deinze
[+]
flag_28

Belgium: National Division 1

23/10/2021 20:00
Mandel United
Dender
[+]
23/10/2021 20:00
OC Charleroi
La Louviere
[+]
23/10/2021 20:00
Patro Eisden
Dessel
[+]
23/10/2021 20:00
URSL Vise
Knokke
[+]
23/10/2021 20:30
Thes Sport
Francs Borains
[+]
flag_28

Belgium: Second Amateur Division Group Vfv B

23/10/2021 20:00
City Pirates
K. Berchem Sport
[+]
23/10/2021 20:00
Hasselt
Bocholter
[+]
23/10/2021 20:00
Houtvenne
Londerzeel
[+]
23/10/2021 20:00
Tongeren
Pepingen
[+]
flag_111

Bolivia: Division Profesional

FT
Oriente Petrolero
Guabira
[+]
23/10/2021 21:00
The Strongest
Real Potosi
[+]
23/10/2021 23:15
Wilstermann
Royal Pari
[+]
24/10/2021 01:30
Nacional Potosi
Blooming
[+]
flag_111

Bolivia: Nacional B - Third Stage

23/10/2021 21:00
Rosario Central
U. Sucre
[+]
flag_92

Bosnia And Herzegovina: Premier League

23/10/2021 13:00
Leotar
Sloboda
[+]
23/10/2021 13:00
Prijedor
Velez Mostar
[+]
23/10/2021 17:00
Zrinjski
FK Sarajevo
[+]
flag_92

Bosnia And Herzegovina: Prva Liga - Rs

23/10/2021 14:30
Buducnost Pilica
Podrinje Janja
[+]
23/10/2021 14:30
Kozara
Sutjeska Foca
[+]
23/10/2021 14:30
Kozarska Dubica
Drina Zvornik
[+]
23/10/2021 14:30
Krupa
Sloga Doboj
[+]
23/10/2021 14:30
Modrica
Zeljeznicar Banja Luka
[+]
23/10/2021 14:30
Slavija
Ljubic Prnjavor
[+]
23/10/2021 14:30
Tekstilac
Omarska
[+]
flag_20

Brazil: Serie A

23/10/2021 22:00
Juventude
Ceara
[+]
23/10/2021 22:00
Santos
America MG
[+]
24/10/2021 00:00
Fluminense
Flamengo RJ
[+]
24/10/2021 00:15
Fortaleza
Athletico-PR
[+]
flag_20

Brazil: Serie B

FT
Avai
Cruzeiro
[+]
23/10/2021 21:30
Vitoria
Brasil de Pelotas
[+]
24/10/2021 00:00
CSA
Operario
[+]
flag_20

Brazil: Serie C - Second Stage

23/10/2021 22:00
Paysandu PA
Ituano
[+]
24/10/2021 00:00
Botafogo PB
Criciuma
[+]
flag_20

Brazil: Serie D - Play Offs

23/10/2021 20:00
Atletico-CE
Campinense
[+]
flag_20

Brazil: Campeonato Gaucho 2 - Play Offs

23/10/2021 20:30
EC Cruzeiro
Lajeadense
[+]
flag_20

Brazil: Copa Paulista - Play Offs

23/10/2021 16:00
Votuporanguense
Portuguesa
[+]
23/10/2021 20:00
Sao Caetano
Piracicaba
[+]
flag_30

Bulgaria: Parva Liga

23/10/2021 13:15
Botev Vratsa
Cherno More
[+]
23/10/2021 15:30
Arda
Slavia Sofia
[+]
23/10/2021 17:45
Levski Sofia
Pirin Blagoevgrad
[+]
flag_30

Bulgaria: Vtora Liga

23/10/2021 15:00
Hebar
Litex Lovech
[+]
23/10/2021 15:00
Ludogorets II
Dobrudzha
[+]
23/10/2021 15:00
Septemvri Simitli
Maritsa Plovdiv
[+]
23/10/2021 15:00
Svoge
Montana
[+]
23/10/2021 15:00
Yantra Gabrovo
CSKA 1948 Sofia II
[+]
23/10/2021 16:00
Sozopol
Strumska Slava
[+]
flag_365

Burkina Faso: Premier League

23/10/2021 17:30
AS Douanes
ASF Dioulasso
[+]
23/10/2021 17:30
ASEC Koudougou
Koupela
[+]
23/10/2021 17:30
Kiko
Salitas
[+]
23/10/2021 17:30
Majestic
Royal
[+]
flag_367

Burundi: Primus League

Postp.
Aigle Noir
Le Messager Ngozi
[+]
23/10/2021 15:00
Flambeau du Centre
Le Messager Ngozi
[+]
23/10/2021 15:00
Les Crocos
Bujumbura C.
[+]
Postp.
Musongati
Olympic S.
[+]
23/10/2021 15:00
TOP Junior
Flambeau de l'Est
[+]
Postp.
TOP Junior
Les Crocos
[+]
23/10/2021 15:00
Vital'O
Bumamuru
[+]
Postp.
Vital'O
Flambeau de l'Est
[+]
flag_188

Canada: Canadian Premier League

23/10/2021 20:00
HFX Wanderers
Forge
[+]
flag_188

Canada: U Sports

23/10/2021 01:15
Windsor
Laurier
[+]
FT
Laurentian
Ryerson
[+]
FT
Nipissing
McMaster
[+]
FT
Guelph
Brock
[+]
FT
Laval
Concordia
[+]
23/10/2021 02:15
Sherbrooke
UQAM
[+]
FT
Trent
UOIT
[+]
FT
UBC Okanagan
UFV
[+]
FT
Victoria
UBC
[+]
23/10/2021 20:15
Cape Breton
Mount Allison
[+]
23/10/2021 20:15
UNB
Moncton
[+]
23/10/2021 20:30
Toronto
Algoma
[+]
23/10/2021 21:15
Western
Waterloo
[+]
23/10/2021 22:15
Calgary
MacEwan
[+]
23/10/2021 22:15
Lethbridge
Mount Royal
[+]
23/10/2021 23:15
UNBC
Thompson Rivers
[+]
24/10/2021 02:45
Victoria
UBC
[+]
flag_122

Chile: Primera Division

23/10/2021 23:00
Nublense
Everton
[+]
flag_122

Chile: Primera B

23/10/2021 20:30
Magallanes
CD Santa Cruz
[+]
24/10/2021 01:30
Rangers
Coquimbo
[+]
flag_122

Chile: Segunda Division

23/10/2021 22:00
Rodelindo
Limache
[+]
flag_123

China: Fa Cup

HT'
Shandong Taishan
Wuhan FC
[+]
23/10/2021 13:30
Henan Songshan Longmen
Sichuan Jiuniu
[+]
flag_127

Colombia: Primera A - Clausura

FT
Quindio
Petrolera
[+]
23/10/2021 21:00
Patriotas
Pereira
[+]
23/10/2021 23:00
Bucaramanga
Dep. Pasto
[+]
24/10/2021 01:05
Ind. Medellin
Deportes Tolima
[+]
flag_127

Colombia: Primera B - Clausura

23/10/2021 22:00
Boca Juniors
Orsomarso
[+]
flag_118

Costa Rica: Primera Division - Apertura

FT
San Carlos
Herediano
[+]
23/10/2021 23:00
Sporting San Jose
Guadalupe
[+]
23/10/2021 23:00
Zeledon
Grecia
[+]
flag_118

Costa Rica: Liga De Ascenso - Apertura

FT
San Jose FC
Cofutpa
[+]
23/10/2021 19:00
Municipal Garabito
Escorpiones
[+]
23/10/2021 23:00
Barrio Mexico
Consultants Desamparados
[+]
23/10/2021 23:00
Municipal Turrialba
Santa Ana
[+]
flag_48

Croatia: 1. Hnl

23/10/2021 15:00
Osijek
Dragovoljac
[+]
23/10/2021 17:05
Hajduk Split
Gorica
[+]
flag_48

Croatia: 2. Hnl

23/10/2021 13:00
Dubrava
Bijelo Brdo
[+]
23/10/2021 15:00
Cibalia
Zapresic
[+]
23/10/2021 15:00
Dugopolje
NK Dinamo Zagreb 2
[+]
23/10/2021 15:00
Jarun
Croatia Zmijavci
[+]
23/10/2021 15:00
Rudes
Opatija
[+]

Curaçao: Promé Divishon

FT
Scherpenheuvel
Willemstad
[+]
24/10/2021 02:00
UNDEBA
Jong Holland
[+]
24/10/2021 02:00
Victory Boys
SUBT
[+]
flag_43

Cyprus: First Division

23/10/2021 16:00
Achnas
AEL Limassol
[+]
23/10/2021 18:00
Apollon
Paphos
[+]
flag_43

Cyprus: Division 2

23/10/2021 14:30
Alki Oroklini
Achyronas Liopetriou
[+]
23/10/2021 14:30
Chloraka
Nea Salamis
[+]
23/10/2021 14:30
Karmiotissa
ASIL Lysi
[+]
23/10/2021 14:30
Othellos Athienou
Paralimni
[+]
23/10/2021 14:30
Xylotympou
Anagennisi Derynia
[+]
flag_51

Czech Republic: 1. Liga

23/10/2021 16:00
FK Pardubice
Zlin
[+]
23/10/2021 16:00
Liberec
Sigma Olomouc
[+]
23/10/2021 16:00
Slovacko
Bohemians
[+]
Postp.
Karvina
Ostrava
[+]
flag_51

Czech Republic: Division 2

11'
Chrudim
Pribram
[+]
10'
Dukla Prague
Usti nad Labem
[+]
10'
Trinec
Brno
[+]
23/10/2021 14:30
Vlasim
Vyskov
[+]
Postp.
Lisen
Varnsdorf
[+]
23/10/2021 15:30
Opava
Zizkov
[+]
flag_51

Czech Republic: Msfl

8'
Vratimov
Sigma Olomouc B
[+]
23/10/2021 14:00
FKM Jihlava
Uhersky Brod
[+]
23/10/2021 14:30
Blansko
Velke Mezirici
[+]
23/10/2021 14:30
Dolni Benesov
Otrokovice
[+]
23/10/2021 14:30
Rosice
Ostrava B
[+]
23/10/2021 14:30
Vrchovina
FK Frydek-Mistek
[+]
flag_51

Czech Republic: Division F

8'
Novy Jicin
Hermanice
[+]
23/10/2021 14:30
Detmarovice
Frenstat p. R.
[+]
23/10/2021 14:30
Frydlant n. O.
Bilovec
[+]
23/10/2021 15:00
Vitkovice
Polanka nad Odrou
[+]
flag_51

Czech Republic: U19 League

23/10/2021 11:00
Brno U19
Slavia Prague U19
[+]
23/10/2021 11:00
Mlada Boleslav U19
Meteor Prague U19
[+]
23/10/2021 11:00
Plzen U19
FK Pardubice U19
[+]
23/10/2021 11:00
Sigma Olomouc U19
FC Fastav Zlin U19
[+]
23/10/2021 11:00
Slovacko U19
Pribram U19
[+]
23/10/2021 13:00
Ceske Budejovice U19
Hradec Kralove U19
[+]
23/10/2021 13:15
Opava U19
Sparta Prague U19
[+]
flag_29

Denmark: 1st Division

23/10/2021 12:45
Horsens
Lyngby
[+]
23/10/2021 14:00
Esbjerg
Fredericia
[+]
flag_29

Denmark: 2nd Division

23/10/2021 13:00
Middelfart
Naestved
[+]
23/10/2021 14:00
Aarhus Fremad
Brabrand
[+]
23/10/2021 14:00
Hillerod
AB Copenhagen
[+]
23/10/2021 15:00
B.93
Skive IK
[+]
flag_29

Denmark: 3rd Division

23/10/2021 13:00
Dalum IF
Vanlose
[+]
23/10/2021 13:00
Karlslunde
Slagelse
[+]
23/10/2021 13:15
Lyseng
Naesby
[+]
23/10/2021 13:30
Roskilde KFUM's
VSK Aarhus
[+]
23/10/2021 14:00
BK Frem
Roskilde
[+]
23/10/2021 14:00
Herlev
Young Boys FD
[+]
flag_238

Dr Congo: Ligue 1

23/10/2021 15:30
Simba
AC Rangers
[+]
flag_144

Ecuador: Liga Pro - Second Stage

FT
Tecnico U.
Aucas
[+]
23/10/2021 22:00
U. Catolica
Mushuc Runa
[+]
24/10/2021 00:30
Nueve de Octubre
Orense
[+]
flag_130

Egypt: Division 2 - Group A

23/10/2021 14:30
El Alameen
Mallawi
[+]
23/10/2021 14:30
El Madina El Monowara
Qena
[+]
23/10/2021 14:30
El Minya
Beni Suef
[+]
23/10/2021 14:30
Hammadi
Fayoum
[+]
23/10/2021 14:30
Kima Aswan
Dayrout
[+]
23/10/2021 14:30
Sohag
Asyut Petroleum
[+]
23/10/2021 14:30
Telephonaat Beni Suef
Aswan SC
[+]
flag_145

El Salvador: Primera Division - Apertura

24/10/2021 02:30
Chalatenango
Santa Tecla
[+]
flag_1

England: National League South

23/10/2021 16:00
Bath
St. Albans
[+]
23/10/2021 16:00
Billericay
Tonbridge
[+]
23/10/2021 16:00
Braintree
Dulwich Hamlet
[+]
23/10/2021 16:00
Concord
Hungerford
[+]
23/10/2021 16:00
Eastbourne Boro
Ebbsfleet
[+]
23/10/2021 16:00
Hampton and Richmond
Chippenham
[+]
23/10/2021 16:00
Havant and W
Slough
[+]
23/10/2021 16:00
Hemel Hempstead
Welling
[+]
23/10/2021 16:00
Maidstone
Dorking
[+]
23/10/2021 16:00
Oxford City
Chelmsford
[+]
flag_1

England: Isthmian League Premier Division

23/10/2021 16:00
Bowers and Pitsea
Bognor Regis
[+]
23/10/2021 16:00
Cheshunt
Cray
[+]
23/10/2021 16:00
Corinthian-Casuals
Hornchurch
[+]
23/10/2021 16:00
East Thurrock
Enfield Town
[+]
23/10/2021 16:00
Folkestone
Kingstonian
[+]
23/10/2021 16:00
Haringey
Carshalton
[+]
23/10/2021 16:00
Horsham FC
Bishop's Stortford
[+]
23/10/2021 16:00
Leatherhead
Merstham
[+]
23/10/2021 16:00
Margate
Brightlingsea
[+]
23/10/2021 16:00
Wingate and Finchley
Potters Bar
[+]
23/10/2021 16:00
Worthing
Lewes
[+]
flag_1

England: Premier League 2

23/10/2021 16:00
Manchester City U23
Tottenham U23
[+]
23/10/2021 16:00
West Ham U23
Manchester Utd U23
[+]
23/10/2021 18:00
Leicester U23
Chelsea U23
[+]
flag_1

England: Premier League U18

23/10/2021 12:00
Fulham U18
Chelsea U18
[+]
23/10/2021 12:30
Leicester U18
Arsenal U18
[+]
23/10/2021 13:00
Brighton U18
Reading U18
[+]
23/10/2021 13:00
Crystal Palace U18
Birmingham U18
[+]
23/10/2021 13:00
Leeds U18
Stoke City U18
[+]
23/10/2021 13:00
West Ham U18
Aston Villa U18
[+]
23/10/2021 13:30
Everton U18
Newcastle Utd U18
[+]
23/10/2021 14:00
Burnley U18
Derby U18
[+]
23/10/2021 14:30
West Brom U18
Southampton U18
[+]
flag_53

Estonia: Meistriliiga

Cancl.
Parnu JK Vaprus
Levadia
[+]
Cancl.
Tulevik
Narva
[+]
Cancl.
Legion
Flora
[+]
flag_53

Estonia: Esiliiga

23/10/2021 14:00
Levadia U21
Maardu
[+]
flag_53

Estonia: Estonian Cup

23/10/2021 12:00
Legion
Elva
[+]
23/10/2021 12:00
Paide
Flora U21
[+]
23/10/2021 12:00
Tulevik
Kalju
[+]
23/10/2021 15:00
Narva
Tartu Welco
[+]
flag_395

Ethiopia: Premier League

23/10/2021 13:00
Jimma Aba Jifar
Adama City
[+]
23/10/2021 17:00
Welayta Dicha
Hawassa
[+]

Europe: Euro U17 - Qualification - First Stage

23/10/2021 14:00
Russia U17
San Marino U17
[+]
23/10/2021 18:00
Germany U17
Romania U17
[+]

Europe: Premier League (Crimea)

23/10/2021 13:30
Rubin Yalta
SKCHF Sevastopol
[+]
23/10/2021 14:00
Yevpatoriya
Alushta
[+]

Europe: World Cup Women - Qualification

23/10/2021 18:15
England W
Northern Ireland W
[+]
flag_283

Faroe Islands: 1. Deild

23/10/2021 16:00
AB Argir
FC Suduroy
[+]
23/10/2021 16:00
B36 Torshavn 2
HB Torshavn 2
[+]
23/10/2021 16:00
NSI Runavik 2
Vikingur 2
[+]
23/10/2021 16:00
Skala Itrottarfelag
Sandur
[+]
23/10/2021 16:00
Streymur 2
Klaksvik 2
[+]
flag_54

Finland: Veikkausliiga - Relegation Group

23/10/2021 14:00
Honka
Haka
[+]
23/10/2021 16:00
Mariehamn
KTP
[+]
flag_54

Finland: Ykkonen - Relegation Group

23/10/2021 14:00
Mikkelin
JIPPO
[+]
23/10/2021 14:00
MuSa
Klubi 04
[+]
23/10/2021 14:00
PK-35
KPV Kokkola
[+]
flag_54

Finland: Kakkonen Group A

23/10/2021 13:00
Atlantis
Keski-Uusimaa
[+]
23/10/2021 13:00
JaPS
MyPa
[+]
23/10/2021 13:00
KaPa
KuFu-98
[+]
23/10/2021 13:00
Kiffen
Lahden Reipas
[+]
23/10/2021 13:00
PeKa
NJS
[+]
23/10/2021 13:00
PEPO
MiPK
[+]
flag_8

France: National 2 - Group D

23/10/2021 18:00
Andrezieux
Trelissac
[+]
23/10/2021 18:00
Angers II
Bourges 18
[+]
23/10/2021 18:00
Bergerac
Le Puy
[+]
23/10/2021 18:00
Colomiers
Angouleme CFC
[+]
23/10/2021 18:00
Les Herbiers
Stade Montois
[+]
23/10/2021 18:00
Montpellier II
Beziers
[+]
23/10/2021 18:00
Nantes II
Canet Roussillon
[+]
23/10/2021 20:00
Chamalieres
Moulins-Yzeure
[+]
flag_7

Germany: 3. Liga

23/10/2021 14:00
Freiburg II
Verl
[+]
23/10/2021 14:00
Magdeburg
Viktoria Berlin
[+]
23/10/2021 14:00
Mannheim
Zwickau
[+]
23/10/2021 14:00
Saarbrucken
Munich 1860
[+]
23/10/2021 14:00
Wehen
Meppen
[+]
23/10/2021 14:00
Wurzburger Kickers
Turkgucu Munchen
[+]
flag_7

Germany: Regionalliga Bayern

23/10/2021 14:00
Eichstatt
Heimstetten
[+]
23/10/2021 14:00
Pipinsried
Burghausen
[+]
23/10/2021 14:00
Rosenheim
Rain/Lech
[+]
23/10/2021 14:00
Schalding
Aubstadt
[+]
23/10/2021 14:00
Schweinfurt
Aschaffenburg
[+]
23/10/2021 14:00
SpVgg Bayreuth
Buchbach
[+]
flag_7

Germany: Oberliga Niederrhein

23/10/2021 16:00
FC Monheim
Baumberg
[+]
flag_7

Germany: Junioren Bundesliga West

23/10/2021 11:00
B. Monchengladbach U19
Duisburg U19
[+]
23/10/2021 12:00
Preussen Munster U19
Paderborn U19
[+]
23/10/2021 14:30
Leverkusen U19
Dusseldorf U19
[+]
flag_589

Gibraltar: National League

23/10/2021 16:00
Europa FC
Magpies
[+]
23/10/2021 18:30
Lions Gibraltar
St Josephs
[+]
flag_35

Greece: Super League

23/10/2021 17:15
Atromitos
Ionikos
[+]
23/10/2021 18:00
Smyrnis
Giannina
[+]
23/10/2021 19:30
Asteras Tripolis
Panathinaikos
[+]
flag_35

Greece: Gamma Ethniki - Group 7

23/10/2021 14:00
Almyros Gaziou
Agios Nikolaos
[+]
flag_142

Guatemala: Liga Nacional - Apertura

23/10/2021 19:00
Deportivo Achuapa
Coban Imperial
[+]
23/10/2021 20:00
Iztapa
Municipal
[+]
23/10/2021 23:00
Solola
Guastatoya
[+]
flag_220

Hong Kong: Premier League

23/10/2021 10:30
Kitchee
Eastern AA
[+]
flag_32

Indonesia: Liga 1

23/10/2021 13:15
Persiraja Aceh
Arema FC
[+]
23/10/2021 15:45
Bali United
Bhayangkara Solo
[+]
flag_147

Iran: Division 1

23/10/2021 13:15
Rayka Babol
Machine Sazi
[+]
23/10/2021 13:30
Arman Gohar
Shahin Bushehr
[+]
23/10/2021 13:30
Astara
Khooshe Talaee
[+]
23/10/2021 13:30
Mes Kerman
Mes Shahr Babak
[+]
23/10/2021 13:30
Qashqai Shiraz
Saipa
[+]
23/10/2021 13:30
Shahrdari Hamedan
Malavan
[+]
23/10/2021 13:30
Vista Toorbin
Esteghlal Molasani
[+]
23/10/2021 15:30
Esteghlal Khuzestan
Shams Azar Qazvin
[+]
23/10/2021 15:30
Pars Janoobi Jam
Kheybar Khorramabad
[+]
flag_34

Ireland: Premier Division

23/10/2021 20:30
Finn Harps
Sligo Rovers
[+]
23/10/2021 20:30
Longford
Shamrock Rovers
[+]
flag_42

Israel: Ligat Ha'Al

23/10/2021 17:00
Hapoel Hadera
Hapoel Tel Aviv
[+]
23/10/2021 17:45
Sakhnin
Kiryat Shmona
[+]
23/10/2021 18:30
Maccabi Petah Tikva
Nof Hagalil
[+]
23/10/2021 19:30
H. Beer Sheva
Hapoel Jerusalem
[+]
flag_42

Israel: Liga Alef North

23/10/2021 13:30
Ironi Baka
Tayibe
[+]
23/10/2021 14:00
Hapoel Kafr Kanna
Hapoel Bueine
[+]
flag_6

Italy: Serie C - Group B

23/10/2021 17:30
Ancona-Matelica
Fermana
[+]
23/10/2021 17:30
Imolese
Grosseto
[+]
23/10/2021 17:30
Lucchese
Viterbese
[+]
23/10/2021 17:30
Siena
Pescara
[+]
23/10/2021 17:30
Teramo
Cesena
[+]
23/10/2021 17:30
Vis Pesaro
Gubbio
[+]
flag_6

Italy: Serie D - Group G

23/10/2021 15:00
Latte Dolce
Aprilia
[+]
23/10/2021 15:00
R. Monterotondo
Afragolese
[+]
flag_6

Italy: Primavera 1

23/10/2021 11:00
Lecce U19
AC Milan U19
[+]
23/10/2021 11:00
Sampdoria U19
Cagliari U19
[+]
23/10/2021 13:00
Inter U19
Verona U19
[+]
23/10/2021 15:00
Fiorentina U19
Pescara U19
[+]
flag_6

Italy: Primavera 2

23/10/2021 11:00
Lazio U19
Cesena U19
[+]
23/10/2021 14:00
Perugia U19
Ascoli U19
[+]
23/10/2021 15:00
Alessandria U19
Como U19
[+]
23/10/2021 15:00
Brescia U19
Cremonese U19
[+]
23/10/2021 15:00
Crotone U19
Cosenza U19
[+]
23/10/2021 15:00
Frosinone U19
Ternana U19
[+]
23/10/2021 15:00
Parma U19
Vicenza U19
[+]
23/10/2021 15:00
Pisa U19
Salernitana U19
[+]
23/10/2021 15:00
Pordenone U19
Udinese U19
[+]
23/10/2021 15:00
Spezia U19
Reggina U19
[+]
23/10/2021 15:00
Venezia U19
Cittadella U19
[+]
23/10/2021 16:00
Monza U19
Reggiana U19
[+]
flag_21

Japan: J1 League

FT
FC Tokyo
Kashima Antlers
[+]
FT
Tokushima
Oita Trinita
[+]
FT
Vegalta Sendai
Sanfrecce Hiroshima
[+]
FT
Shonan Bellmare
Yokohama FC
[+]
23'
Gamba Osaka
Sagan Tosu
[+]
flag_21

Japan: J2 League

FT
Albirex Niigata
Blaublitz
[+]
FT
Kofu
V-Varen Nagasaki
[+]
FT
Montedio Yamagata
Kusatsu
[+]
FT
Omiya Ardija
Giravanz Kitakyushu
[+]
FT
Iwata
Ehime
[+]
flag_21

Japan: J3 League

FT
Fujieda MYFC
Grulla Morioka
[+]
FT
Kagoshima Utd
Azul Claro Numazu
[+]
flag_117

Kazakhstan: First Division

23/10/2021 11:00
Aksu
Okzhetpes
[+]
23/10/2021 11:00
Baykonur Kyzylorda
Shakhtar Bulat
[+]
23/10/2021 11:00
FK Kyran
Taraz-Karatau 2
[+]
23/10/2021 11:00
Kairat Academy
Ekibastuz
[+]
23/10/2021 11:00
Kyzylzhar Academy
Igilik
[+]
23/10/2021 11:00
Maqtaaral
Akademiya Ontustik
[+]
flag_126

Kenya: Premier League

23/10/2021 12:00
Talanta FC
Vihiga
[+]
flag_433

Kosovo: Superliga

23/10/2021 13:00
Gjilani
Feronikeli
[+]
23/10/2021 13:00
KF Llapi
Drita
[+]
23/10/2021 13:00
Malisheva
KF Ulpiana
[+]
flag_119

Latvia: Optibet Virsliga

23/10/2021 13:00
BFC Daugavpils
Riga FC
[+]
Cancl.
FK Liepaja
Noah
[+]
23/10/2021 13:00
Spartaks
Valmiera
[+]
flag_119

Latvia: 1. Liga

23/10/2021 13:00
Dinamo Riga
Grobina
[+]
23/10/2021 14:00
Alberts JDFS
Super Nova
[+]
23/10/2021 14:00
FK Smiltene
Rezekne
[+]
23/10/2021 14:00
Saldus SS/Leevon
Auda
[+]
23/10/2021 14:00
Tukums 2000
Albatroz
[+]
flag_120

Lithuania: Lithuanian Cup

23/10/2021 17:00
Zalgiris
FK Panevezys
[+]
flag_218

Luxembourg: National Division

23/10/2021 16:00
Benfica
UNA Strassen
[+]
23/10/2021 17:00
Racing Luxembourg
Mondorf
[+]
23/10/2021 18:30
Niedercorn
Union Titus Petange
[+]
23/10/2021 20:00
Wiltz
Fola
[+]
flag_159

Malta: Premier League

23/10/2021 15:00
Gudja
Hamrun
[+]
23/10/2021 19:00
Mosta
Floriana
[+]
23/10/2021 20:00
Gzira
Balzan
[+]
flag_159

Malta: Challenge League

23/10/2021 13:00
Mqabba FC
Rabat Ajax
[+]
23/10/2021 17:00
Senglea Athletics
Zebbug
[+]
23/10/2021 21:00
Marsa FC
Qrendi
[+]
flag_68

Mexico: Liga Mx - Apertura

FT
Mazatlan FC
Queretaro
[+]
24/10/2021 00:00
Puebla
Club Leon
[+]
24/10/2021 00:06
Monterrey
Necaxa
[+]
24/10/2021 02:00
Club America
U.A.N.L.- Tigres
[+]
flag_68

Mexico: Liga Premier Serie A - Apertura

FT
Alacranes de Durango
Tecos FC
[+]
23/10/2021 17:00
Cimarrones de Sonora 2
Mazorqueros
[+]
23/10/2021 19:00
Canoneros Marina
Reboceros de La Piedad
[+]
23/10/2021 23:00
Escorpiones
Yalmakan
[+]
23/10/2021 23:00
Tritones Vallarta
Catedraticos Elite
[+]
23/10/2021 23:15
Correcaminos 2
Coras
[+]
23/10/2021 23:15
Inter de Queretaro
Montaneses
[+]
23/10/2021 23:15
UA Zacatecas
Colima FC
[+]
23/10/2021 23:30
Saltillo
Gavilanes de Matamoros
[+]
24/10/2021 00:00
Mineros de Fresnillo
Leones Negros 2
[+]
flag_68

Mexico: Liga Premier Serie B

FT
Calor De San Pedro
Guerreros De Xico
[+]
23/10/2021 23:00
Ciervos
Cuautla
[+]
flag_68

Mexico: Liga Mx U20 - Apertura

23/10/2021 16:00
Club America U20
U.A.N.L.- Tigres U20
[+]
23/10/2021 16:00
Guadalajara Chivas U20
Cruz Azul U20
[+]
23/10/2021 16:00
Monterrey U20
Necaxa U20
[+]
23/10/2021 16:00
Puebla U20
Club Leon U20
[+]
flag_104

Moldova: Divizia Nationala

23/10/2021 13:00
Floresti
Petrocub
[+]
23/10/2021 16:00
Milsami
Sf.Gheorghe
[+]
23/10/2021 16:00
Sheriff Tiraspol
Balti
[+]
flag_101

Montenegro: Prva Crnogorska Liga

23/10/2021 14:00
Jezero
Sutjeska
[+]
23/10/2021 14:00
Rudar
Decic
[+]
23/10/2021 16:00
FK Podgorica
Mornar Bar
[+]
23/10/2021 16:00
Zeta
OFK Petrovac
[+]
23/10/2021 17:00
Buducnost
Iskra
[+]
flag_101

Montenegro: Druga Liga

23/10/2021 14:30
Bokelj
Kom Podgorica
[+]
23/10/2021 14:30
Grbalj
FK Cetinje
[+]
23/10/2021 14:30
Igalo
Arsenal Tivat
[+]
23/10/2021 14:30
Jedinstvo
Berane
[+]
flag_102

Morocco: Botola Pro

23/10/2021 19:15
Maghreb Fez
Difaa El Jadidi
[+]
23/10/2021 21:30
Hassania Agadir
Youssoufia Berrechid
[+]
flag_102

Morocco: Botola 2

23/10/2021 16:30
Moghreb Tetouan
TAS Casablanca
[+]
23/10/2021 16:30
Renaissance Zemamra
Jeunesse Massira
[+]
23/10/2021 16:30
USM Oujda
Sale
[+]

Netherlands: Divisie 1 U18 - Fall Season

23/10/2021 12:00
Zwolle U18
Feyenoord U18
[+]
23/10/2021 14:30
Ajax U18
Heerenveen U18
[+]
23/10/2021 14:30
PSV U18
AZ Alkmaar U18
[+]
23/10/2021 14:30
Utrecht U18
Sparta Rotterdam U18
[+]
flag_234

Nicaragua: Liga Primera - Apertura

23/10/2021 23:00
Export Sebaco
Juventus Managua
[+]
flag_234

Nicaragua: Liga Primera U20 - Apertura

23/10/2021 20:00
Export Sebaco U20
Juventus Managua U20
[+]
24/10/2021 00:00
Jalapa U20
Esteli U20
[+]
flag_168

Northern Ireland: Nifl Premiership

23/10/2021 16:00
Ballymena
Cliftonville
[+]
23/10/2021 16:00
Coleraine
Warrenpoint
[+]
Postp.
Crusaders
Glenavon
[+]
23/10/2021 16:00
Glentoran
Portadown
[+]
flag_168

Northern Ireland: Nifl Championship

23/10/2021 16:00
Ballinamallard
Annagh
[+]
23/10/2021 16:00
Ballyclare
Institute
[+]
23/10/2021 16:00
Knockbreda
Dundela
[+]
23/10/2021 16:00
Loughgall
Ards
[+]
23/10/2021 16:00
Queens Univ.
HandW Welders
[+]
flag_94

North Macedonia: 1. Mfl

23/10/2021 14:00
Shkupi
Renova
[+]
flag_94

North Macedonia: 2. Mfl

23/10/2021 14:00
Bratstvo 07
Sasa
[+]
23/10/2021 14:00
Kadino Skopje
Veleshta
[+]
23/10/2021 14:00
KF Gostivar
FK Korab
[+]
23/10/2021 14:00
Lok. Gradsko
Belasica
[+]
23/10/2021 14:00
Ohrid
Voska Sport
[+]
23/10/2021 14:00
Osogovo
Kit Go Pehchevo
[+]
23/10/2021 14:00
Pobeda
Detonit Junior
[+]
23/10/2021 14:00
Sileks
Besa 1976
[+]
23/10/2021 14:00
Sloga Vinica
Kozuv Gevgelija
[+]
23/10/2021 14:00
Teteks
Vardar
[+]
flag_12

Norway: Eliteserien

23/10/2021 16:00
Viking
Lillestrom
[+]
23/10/2021 18:00
Stabaek
Molde
[+]
flag_12

Norway: Obos-Ligaen

23/10/2021 13:30
Jerv
Start
[+]
flag_12

Norway: Division 2 - Group 2

23/10/2021 13:30
Oygarden
Arendal
[+]
23/10/2021 14:00
Egersunds
Fram
[+]
flag_12

Norway: Division 3 - Group 6

23/10/2021 13:00
Bodo/Glimt 2
Finnsnes
[+]
23/10/2021 13:00
Nordstrand
Rana FK
[+]
23/10/2021 13:00
Skanland
Junkeren
[+]
23/10/2021 13:00
Skeid 2
Lokomotiv Oslo
[+]
23/10/2021 13:00
Skjervoy
Mjolner
[+]
23/10/2021 13:00
Stabaek 2
Tromso 2
[+]
23/10/2021 13:00
Ullern
Melbo
[+]
flag_276

Pakistan: Premier League

23/10/2021 12:00
Humma
Muslim
[+]
23/10/2021 15:15
Pakistan Air Force
SNGPL
[+]
flag_219

Panama: Lpf - Clausura

FT
San Francisco
Chiriqui
[+]
23/10/2021 23:00
Alianza
Miguelito
[+]
23/10/2021 23:00
Arabe Unido
Costa del Este
[+]
24/10/2021 01:00
Plaza Amador
Tauro
[+]
24/10/2021 01:00
Veraguas
Deportivo Universitario
[+]
flag_148

Paraguay: Primera Division - Clausura

23/10/2021 23:00
River Plate
Sol de America
[+]
24/10/2021 01:15
Sp. Luqueno
12 de Octubre
[+]
flag_139

Peru: Liga 1 - Clausura

23/10/2021 18:00
Sport Huancayo
Binacional
[+]
23/10/2021 20:15
U. San Martin
Alianza Atl.
[+]
23/10/2021 22:30
U. de Deportes
Cusco
[+]
flag_25

Poland: Ekstraklasa

23/10/2021 12:30
Rakow
Termalica B-B.
[+]
23/10/2021 15:00
Lechia Gdansk
Gornik Z.
[+]
23/10/2021 17:30
Pogon Szczecin
Jagiellonia
[+]
23/10/2021 20:00
Wisla
Slask Wroclaw
[+]
flag_25

Poland: Division 1

23/10/2021 12:45
Polkowice
Korona Kielce
[+]
23/10/2021 15:00
Arka Gdynia
R. Rzeszow
[+]
23/10/2021 18:00
GKS Katowice
Puszcza
[+]
23/10/2021 20:30
Tychy
Skra
[+]
flag_25

Poland: Division 2

23/10/2021 14:00
Pruszkow
Ruch Chorzow
[+]
23/10/2021 14:00
Suwalki
GKS Belchatow
[+]
23/10/2021 14:55
KKS Kalisz
Lech Poznan 2
[+]
23/10/2021 15:00
Chojniczanka
Garbarnia
[+]
23/10/2021 15:00
Elblag
Grodzisk M.
[+]
23/10/2021 15:00
Ostroda
Lublin
[+]
23/10/2021 15:00
Wisla Pulawy
Slask Wroclaw 2
[+]
23/10/2021 18:00
S. Rzeszow
Pogon Siedlce
[+]
flag_25

Poland: Iii Liga - Group Iv

23/10/2021 14:00
Czarni Polaniec
Sandomierz
[+]
23/10/2021 14:00
Orleta Radzyn
LKS Lagow
[+]
23/10/2021 14:00
Ostrowiec Swietokrzyski
S. Wola
[+]
23/10/2021 14:00
Siarka Tarnobrzeg
Chelmianka Chelm
[+]
23/10/2021 14:00
Unia Tarnow
Korona Rzeszow
[+]
23/10/2021 14:00
Wolka Pelkinska
Avia Swidnik
[+]
23/10/2021 15:00
Wisloka Debica
Cracovia 2
[+]
flag_25

Poland: Central Youth League

23/10/2021 11:15
Arka Gdynia U18
S. Rzeszow U18
[+]
23/10/2021 12:00
Cracovia U18
Rakow Czestochowa U18
[+]
23/10/2021 12:00
Slask U18
Jagiellonia U18
[+]
23/10/2021 12:00
Warta Poznan U18
Polonia W. U18
[+]
23/10/2021 12:00
Zaglebie U18
Gornik Z. U18
[+]
23/10/2021 12:15
Lech Poznan U18
Legia U18
[+]
23/10/2021 12:30
UKS SMS Lodz U18
Wisla U18
[+]
flag_26

Portugal: Liga Portugal

23/10/2021 16:30
Santa Clara
Famalicao
[+]
23/10/2021 19:00
Tondela
FC Porto
[+]
23/10/2021 21:30
Sporting
Moreirense
[+]
flag_26

Portugal: Liga Portugal 2

23/10/2021 12:00
Penafiel
Rio Ave
[+]
23/10/2021 15:00
Casa Pia
Chaves
[+]
23/10/2021 16:30
FC Porto B
SC Farense
[+]
23/10/2021 19:00
Benfica B
Academica
[+]
flag_26

Portugal: Liga 3

23/10/2021 14:00
Santarem
CD Cova da Piedade
[+]
23/10/2021 16:00
Lusitania FC
AD Fafe
[+]
23/10/2021 16:00
Oliveirense
Sao Joao Ver
[+]
23/10/2021 16:00
Pevidem
Canelas 2010
[+]
23/10/2021 16:00
Sporting B
Alverca
[+]
23/10/2021 20:30
Real SC
Vitoria Setubal
[+]
flag_197

Qatar: Division 2

23/10/2021 17:45
Al Bidda
Al-Kharitiyath
[+]
23/10/2021 17:45
Al-Waab
Al-Shahaniya
[+]
flag_40

Romania: Liga 1

23/10/2021 14:00
FC Voluntari
FC Arges
[+]
23/10/2021 16:30
Mioveni
FC Botosani
[+]
23/10/2021 19:30
Din. Bucuresti
FC Rapid Bucuresti
[+]
flag_40

Romania: Liga 2

25'
Astra
Calarasi
[+]
23'
Metaloglobus Bucharest
Csikszereda M. Ciuc
[+]
25'
Poli Iasi
Viitorul Tg. Jiu
[+]
28'
Unirea Constanta
Braila
[+]
23/10/2021 11:30
FC Hermannstadt
Selimbar
[+]
23/10/2021 14:00
Politehnica Timisoara
Ripensia Timisoara
[+]
flag_10

Russia: Premier League

23/10/2021 13:00
Nizhny Novgorod
Krasnodar
[+]
23/10/2021 15:30
FK Rostov
Arsenal Tula
[+]
23/10/2021 18:00
CSKA Moscow
FK Krylya Sovetov Samara
[+]
flag_10

Russia: Fnl

23/10/2021 11:00
Tomsk
Volgar-Astrakhan
[+]
23/10/2021 12:00
Neftekhimik
Tekstilshtik
[+]
23/10/2021 13:00
Orenburg
SKA Khabarovsk
[+]
23/10/2021 14:00
Akron Togliatti
Olimp-Dolgoprudny
[+]
23/10/2021 15:00
R. Volgograd
Alania Vladikavkaz
[+]
23/10/2021 16:00
F. Voronezh
Lipetsk
[+]
23/10/2021 16:00
Kamaz
Spartak Moscow 2
[+]
23/10/2021 16:00
Krasnodar 2
Kuban
[+]
23/10/2021 16:00
Torpedo Moscow
Yenisey
[+]
23/10/2021 18:00
Baltika
Veles Moscow
[+]
flag_10

Russia: Fnl 2 - Group 4

23/10/2021 12:00
Chelyabinsk
Miass
[+]
23/10/2021 12:00
Tyumen
Lada Togliatti
[+]
23/10/2021 12:00
Zenit-Izhevsk
Orenburg 2
[+]
23/10/2021 13:00
Nosta
Amkar
[+]
23/10/2021 13:00
Tuymazy
Ulyanovsk
[+]
23/10/2021 14:00
Zvezda Perm
Ural 2
[+]
flag_10

Russia: Youth League

25'
Chertanovo M. U19
Zenit U19
[+]
flag_266

San Marino: Campionato Sammarinese

23/10/2021 15:00
Domagnano
Tre Fiori
[+]
23/10/2021 15:00
Juvenes/Dogana
Fiorentino
[+]
23/10/2021 15:00
San Giovanni
Cailungo
[+]
23/10/2021 15:00
Virtus
La Fiorita
[+]
flag_149

Saudi Arabia: Saudi Professional League

23/10/2021 17:20
Abha
Al-Fateh
[+]
23/10/2021 19:00
Al-Hilal
Al-Raed
[+]
flag_24

Scotland: League One

23/10/2021 16:00
Airdrieonians
Dumbarton
[+]
23/10/2021 16:00
Cove Rangers
Clyde
[+]
23/10/2021 16:00
Montrose
East Fife
[+]
23/10/2021 16:00
Peterhead
Falkirk
[+]
flag_24

Scotland: Scottish Cup

23/10/2021 16:00
Annan
Jeanfield Swifts
[+]
23/10/2021 16:00
Banks O' Dee
Nairn County
[+]
23/10/2021 16:00
Berwick
Stirling
[+]
23/10/2021 16:00
Brechin
Haddington Athletic
[+]
23/10/2021 16:00
Broomhill
Tranent Juniors
[+]
23/10/2021 16:00
Brora Rangers
Albion Rovers
[+]
23/10/2021 16:00
Cowdenbeath
Civil Service Strollers
[+]
23/10/2021 16:00
Dalbeattie Star
Rothes
[+]
23/10/2021 16:00
Dunbar United
Lothian Thistle
[+]
23/10/2021 16:00
East Kilbride
Stirling University
[+]
23/10/2021 16:00
East Stirlingshire
Bonnyrigg Rose
[+]
23/10/2021 16:00
Edinburgh City
Bo'ness United
[+]
23/10/2021 16:00
Formartine Utd
Forfar Athletic
[+]
23/10/2021 16:00
Kelty Hearts
Buckie Thistle
[+]
23/10/2021 16:00
Preston Athletic
Auchinleck Talbot
[+]
23/10/2021 16:00
Sauchie
Dunipace
[+]
23/10/2021 16:00
St Cuthbert Wand.
Gala Fairydean
[+]
23/10/2021 16:00
Stenhousemuir
Huntly
[+]
23/10/2021 16:00
Stranraer
Darvel
[+]
flag_50

Serbia: Super Liga

23/10/2021 15:00
Mladost
Kolubara
[+]
23/10/2021 17:00
Sp. Subotica
Metalac
[+]
flag_50

Serbia: Prva Liga

23/10/2021 14:00
FK Indjija
Buducnost Dobanovci
[+]
23/10/2021 14:00
Graficar Beograd
Timok
[+]
23/10/2021 14:00
Javor
Zeleznicar Pancevo
[+]
23/10/2021 14:00
Rad Beograd
Kabel Novi Sad
[+]
23/10/2021 14:00
Sremska Mitrovica
Loznica
[+]
flag_91

Slovakia: Fortuna Liga

23/10/2021 18:00
Pohronie
Trnava
[+]
23/10/2021 18:00
Senica
Ruzomberok
[+]
23/10/2021 18:00
Z. Moravce-Vrable
Trencin
[+]
flag_91

Slovakia: 2. Liga

23/10/2021 12:30
FK Humenne
Banska Bystrica
[+]
23/10/2021 14:00
Slovan Bratislava B
Skalica
[+]
23/10/2021 14:30
Bardejov
Podbrezova
[+]
23/10/2021 14:30
Trebisov
Puchov
[+]
23/10/2021 14:30
Zilina B
Kosice
[+]
flag_52

Slovenia: Prva Liga

23/10/2021 15:00
Bravo
Domzale
[+]
23/10/2021 17:00
Aluminij
Celje
[+]
23/10/2021 20:15
Koper
O. Ljubljana
[+]
flag_52

Slovenia: 2. Snl

23/10/2021 15:00
Bilje
Krsko
[+]
23/10/2021 15:00
Ilirija
Primorje
[+]
23/10/2021 15:00
ND Gorica
Drava
[+]
23/10/2021 15:00
Rogaska
Nafta
[+]
23/10/2021 19:00
Brezice
Triglav
[+]
flag_38

South Africa: Premier League

23/10/2021 15:30
Maritzburg Utd
TS Galaxy
[+]
23/10/2021 17:30
Cape Town City
Golden Arrows
[+]
flag_38

South Africa: Gladafrica Championship

23/10/2021 15:30
Jomo Cosmos
JDR Stars
[+]
23/10/2021 15:30
TS Sporting
Polokwane
[+]
23/10/2021 15:30
Uthongathi
Pretoria Callies
[+]
23/10/2021 15:30
Venda
Cape Town All Stars
[+]
flag_38

South Africa: Diski Challenge

23/10/2021 10:00
Amazulu U23
Marumo Gallants U23
[+]
23/10/2021 10:00
Chippa Utd. U23
Cape Town City U23
[+]
22'
Kaizer Chiefs U23
TS Galaxy U23
[+]
23/10/2021 12:00
Mamelodi Sundowns U23
Sekhukhune U23
[+]
flag_128

South Korea: K League 2

FT
Daejeon
Anyang
[+]
70'
Ansan Greeners
Seoul E.
[+]
70'
Bucheon FC 1995
Asan
[+]
23/10/2021 11:30
Busan
Gyeongnam
[+]
23/10/2021 11:30
Gimcheon Sangmu
Jeonnam
[+]
flag_128

South Korea: K3 League

FT
Yangju
Pyeongtaek Citizen
[+]
FT
Cheongju
Gimhae
[+]
FT
Gangneung
Mokpo City
[+]
FT
Paju Citizen
Ulsan Citizen
[+]
flag_5

Spain: Primera Rfef - Group 2

23/10/2021 17:00
Barcelona B
Alcoyano
[+]
23/10/2021 17:00
UCAM Murcia
Sevilla FC B
[+]
23/10/2021 19:00
Algeciras
Betis B
[+]
23/10/2021 19:00
San Fernando
Castellon
[+]
23/10/2021 21:00
Villarreal B
Andorra
[+]
flag_5

Spain: Segunda Rfef - Group 4

23/10/2021 17:00
San Roque
Montijo
[+]
23/10/2021 19:00
Cordoba
Antequera
[+]
flag_5

Spain: Tercera Rfef - Group 18

23/10/2021 16:30
Illescas
Villarrubia
[+]
23/10/2021 16:30
Villacanas
Guadalajara
[+]
23/10/2021 17:00
Torrijos
Tarancon
[+]
23/10/2021 17:30
Almansa
San Clemente
[+]
flag_11

Sweden: Allsvenskan

23/10/2021 15:00
Djurgarden
Kalmar
[+]
23/10/2021 17:30
Hacken
Halmstad
[+]
flag_11

Sweden: Superettan

23/10/2021 13:00
Vasalunds
Vasteras SK
[+]
23/10/2021 15:00
Jonkopings
Orgryte
[+]
23/10/2021 15:00
Norrby
Osters
[+]
flag_11

Sweden: Division 1 - Södra

23/10/2021 13:00
Qviding
Torns
[+]
23/10/2021 13:00
Tvaakers
Lunds
[+]
23/10/2021 13:00
Vanersborgs IF
Ljungskile
[+]
23/10/2021 15:00
Assyriska IK
Utsiktens
[+]
23/10/2021 15:00
Osterlen FF
Atvidabergs
[+]
23/10/2021 16:00
Oskarshamns
Lindome
[+]
flag_11

Sweden: Division 2 - Norra Götaland

23/10/2021 14:00
Ahlafors IF
Kumla
[+]
23/10/2021 14:00
Angered
Vanersborgs FK
[+]
23/10/2021 14:00
Nordvarmland
IFK Skovde
[+]
23/10/2021 14:30
Gauthiod
Lidkopings FK
[+]
flag_47

Switzerland: Super League

23/10/2021 18:00
Young Boys
Lausanne
[+]
23/10/2021 20:30
Grasshoppers
Zurich
[+]
flag_47

Switzerland: Challenge League

23/10/2021 18:00
Vaduz
Schaffhausen
[+]
23/10/2021 18:00
Winterthur
Kriens
[+]
flag_47

Switzerland: Promotion League

23/10/2021 16:00
Breitenrain
Basel II
[+]
23/10/2021 16:00
Bruhl
Biel
[+]
23/10/2021 16:00
Cham
Young Boys II
[+]
23/10/2021 16:00
YF Juventus
Chiasso
[+]
23/10/2021 16:00
Zurich II
Sion II
[+]
23/10/2021 17:00
Rapperswil
Etoile-Carouge
[+]
23/10/2021 17:00
Stade Nyonnais
Bavois
[+]
23/10/2021 19:00
Black Stars
Bellinzona
[+]
flag_47

Switzerland: 1.Liga Classic Group 3

23/10/2021 15:30
St. Gallen II
Balzers
[+]
23/10/2021 16:00
Baden
Thalwil
[+]
23/10/2021 16:00
Gossau
Lugano II
[+]
23/10/2021 16:00
Wettswil-Bonstetten
Eschen
[+]
23/10/2021 17:00
Freienbach
Tuggen
[+]
23/10/2021 17:30
Paradiso
Linth
[+]
flag_345

Tanzania: Ligi Kuu Bara

23/10/2021 13:00
Namungo
Kinondoni MC
[+]
23/10/2021 15:00
Geita Gold
Mbeya City
[+]
flag_125

Thailand: Thai League 1

23/10/2021 12:30
Nakhon Ratchasima
Samut Prakan City
[+]
23/10/2021 13:00
Chonburi
Chiangmai Utd
[+]
23/10/2021 13:00
Muang Thong Utd
Police Tero
[+]
23/10/2021 14:00
Chiangrai Utd
Khonkaen Utd.
[+]
flag_125

Thailand: Thai League 2

23/10/2021 12:00
Khonkaen FC
Lampang
[+]
23/10/2021 13:00
Muangkan Utd
Ranong
[+]
23/10/2021 13:30
Kasetsart
Nakhon Pathom
[+]
23/10/2021 14:00
Customs Utd
Trat FC
[+]
23/10/2021 14:00
Sukhothai
Thai Navy
[+]
flag_150

Tunisia: Ligue Professionnelle 1

23/10/2021 15:30
Bizertin
Hamam-Sousse
[+]
23/10/2021 15:30
Chebba
Zarzis
[+]
23/10/2021 15:30
Hammam-Lif
US Tataouine
[+]
flag_9

Turkey: Super Lig

23/10/2021 12:30
Rizespor
Kasimpasa
[+]
23/10/2021 15:00
Gaziantep
Giresunspor
[+]
23/10/2021 15:00
Konyaspor
Kayserispor
[+]
23/10/2021 18:00
Goztepe
Trabzonspor
[+]
flag_9

Turkey: 1. Lig

23/10/2021 12:30
Keciorengucu
Istanbulspor AS
[+]
23/10/2021 15:00
Tuzlaspor
Bandirmaspor
[+]
23/10/2021 18:00
Boluspor
Menemenspor
[+]
23/10/2021 18:00
Samsunspor
Erzurum BB
[+]
flag_9

Turkey: 2. Lig Red Group

23/10/2021 12:00
Soma Spor
Kahramanmarasspor
[+]
23/10/2021 13:00
Adiyamanspor
Diyarbekirspor
[+]
23/10/2021 13:00
Bodrumspor
Bayburt
[+]
23/10/2021 13:00
H.Trabzon
Turgutluspor
[+]
23/10/2021 13:00
Inegolspor
Sakaryaspor
[+]
23/10/2021 13:00
Nigde Anadolu
Ergene Velimese
[+]
23/10/2021 13:00
Vanspor FK
Sivas Belediyespor
[+]
23/10/2021 18:00
Afjet Afyonspor
Etimesgut
[+]
23/10/2021 18:00
Ankaraspor
Serik Belediyespor
[+]
23/10/2021 18:00
Corum
Sariyer
[+]
flag_9

Turkey: 3. Lig Group 3

23/10/2021 13:00
Ceyhanspor
Fethiyespor
[+]
23/10/2021 13:00
Edirnespor
Mardin BB
[+]
23/10/2021 13:00
Karakopru
Agri 1970
[+]
23/10/2021 13:00
Kardemir Karabuk
Erokspor
[+]
23/10/2021 13:00
Ofspor
Icel
[+]
23/10/2021 13:00
Tepecik
Karsiyaka
[+]
23/10/2021 18:00
Orduspor 1967
Kirikkale Buyuk Anadolu
[+]
flag_386

Uganda: Premier League

23/10/2021 14:00
Kampala City
Gadaffi
[+]
23/10/2021 14:00
Tooro United
Mbarara City
[+]
23/10/2021 14:00
UPDF
Express
[+]
flag_37

Ukraine: Premier League

23/10/2021 13:00
Veres-Rivne
Mariupol
[+]
23/10/2021 16:00
Vorskla Poltava
Shakhtar Donetsk
[+]
23/10/2021 18:30
Ch. Odessa
Lviv
[+]
flag_37

Ukraine: Persha Liga

23/10/2021 12:15
Prykarpattya
Alliance
[+]
23/10/2021 14:30
Zhytomyr
Kryvbas
[+]
flag_37

Ukraine: Druha Liga

23/10/2021 13:00
FC Chernihiv
Chaika
[+]
23/10/2021 13:00
Karpaty Halych
Dunaivtsi
[+]
23/10/2021 13:00
Nikopol
Skoruk Tomakovka
[+]
23/10/2021 13:00
Real Pharma
Krystal
[+]
23/10/2021 13:00
Sumy
Peremoga Dnipro
[+]
23/10/2021 13:00
Trostyanets
Nova Kakhovka
[+]
23/10/2021 13:30
Bukovyna
Liubomyr Stavyshche
[+]
23/10/2021 14:00
AFSC Kyiv
Rubikon Kyiv
[+]
23/10/2021 14:00
Balkany
FC Vovchansk
[+]
23/10/2021 14:00
Dnipro Cherkasy
LNZ Cherkasy
[+]
23/10/2021 14:00
Mykolaivka
SC Poltava
[+]
23/10/2021 14:00
Tavriya
Yarud Mariupol
[+]
23/10/2021 16:00
Karpaty Lviv
Munkacs Mukacheve
[+]

United Arab Emirates: Uae League

23/10/2021 16:15
Al Wahda
Emirates Club
[+]

United Arab Emirates: Division 1

23/10/2021 14:55
Dibba Al Hisn
Gulf Heroes
[+]
23/10/2021 15:00
Al Arabi
Masafi
[+]
23/10/2021 15:00
Dubai City
Al Jazira Hamra
[+]
flag_124

Uruguay: Primera Division - Clausura

24/10/2021 00:00
Villa Espanola
Penarol
[+]
flag_55

USA: Mls

23/10/2021 21:30
Seattle Sounders
Sporting Kansas City
[+]
24/10/2021 00:00
Columbus Crew
New York Red Bulls
[+]
24/10/2021 01:30
New York City
DC United
[+]
24/10/2021 01:30
Philadelphia Union
Nashville SC
[+]
24/10/2021 01:30
Toronto FC
Club de Foot Montreal
[+]
24/10/2021 02:00
Chicago Fire
Real Salt Lake
[+]
24/10/2021 02:00
Inter Miami
FC Cincinnati
[+]
24/10/2021 02:00
Minnesota United
Los Angeles FC
[+]
flag_55

USA: Usl Championship

FT
Hartford Athletic
Charlotte Independ.
[+]
FT
Real Monarchs
Colorado Springs
[+]
24/10/2021 01:00
Indy Eleven
FC Tulsa
[+]
24/10/2021 01:00
Loudoun
Tampa Bay
[+]
24/10/2021 01:00
Pittsburgh
Charleston
[+]
24/10/2021 01:30
Louisville City
Memphis
[+]
24/10/2021 02:30
Rio Grande
New Mexico
[+]
24/10/2021 02:30
San Antonio
Austin Bold
[+]
flag_55

USA: Usl League One

24/10/2021 01:00
Greenville
Chattanooga Red Wolves
[+]
24/10/2021 01:00
North Carolina
Tormenta
[+]
24/10/2021 01:00
Union Omaha
Richmond Kickers
[+]
24/10/2021 02:00
Forward Madison
Tucson
[+]
24/10/2021 02:30
North Texas
New England II
[+]
flag_55

USA: Nisa - Fall Season

24/10/2021 01:00
Stumptown Ath.
Detroit
[+]
24/10/2021 01:30
Chattanooga
New Amsterdam
[+]
24/10/2021 02:30
Chicago House
Maryland Bobcats
[+]
flag_55

USA: Nwsl Women

FT
Kansas City NWSL W
Gotham W
[+]
flag_157

Uzbekistan: Super League

23/10/2021 12:15
Kokand 1912
Lok. Tashkent
[+]
23/10/2021 12:45
Mashal Muborak
Navbahor Namangan
[+]
flag_112

Venezuela: Segunda Division - Play Offs

23/10/2021 21:30
Bolivar
Libertador
[+]
23/10/2021 21:30
Titanes
Academia Rey
[+]
flag_65

Wales: Cymru Premier

23/10/2021 15:30
Bala
Barry
[+]
23/10/2021 15:30
Cardiff Metropolitan
Connahs Q.
[+]
23/10/2021 15:30
Haverfordwest
Druids
[+]
23/10/2021 18:15
Newtown
Caernarfon
[+]
flag_65

Wales: Cymru North

23/10/2021 15:30
Airbus
Prestatyn
[+]
23/10/2021 15:30
Guilsfield
Colwyn Bay
[+]
23/10/2021 15:30
Holywell
Llangefni
[+]
23/10/2021 15:30
Llandudno
Buckley
[+]
23/10/2021 15:30
Llanidloes
Holyhead
[+]
23/10/2021 15:30
Penrhyncoch
Llanrhaeadr
[+]

World: Friendly International Women

23/10/2021 10:45
Australia W
Brazil W
[+]
23/10/2021 21:00
Canada W
New Zealand W
[+]
23/10/2021 22:00
Colombia W
Chile W
[+]
23/10/2021 22:00
Ecuador W
Venezuela W
[+]
23/10/2021 23:00
Mexico W
Argentina W
[+]
23/10/2021 23:00
Puerto Rico W
Guyana W
[+]
flag_341

Zambia: Super League

23/10/2021 15:00
Chambishi
Green Eagles
[+]
23/10/2021 15:00
Kabwe
Prison Leopards
[+]
23/10/2021 15:00
Kansanshi
Nkana
[+]
Postp.
Red Arrows
Forest Rangers
[+]
Postp.
Zanaco
Buildcon
[+]
23/10/2021 15:00
ZESCO
Green Buffaloes FC
[+]
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
New England Revolution 69 31 21 6 4 62 38 24
2
Nashville SC 49 30 11 16 3 47 27 20
3
Philadelphia Union 46 30 12 10 8 42 32 10
4
Orlando City SC 46 30 12 10 8 43 42 1
5
Atlanta United 43 30 11 10 9 40 34 6
6
Montreal Impact 42 30 11 9 10 43 40 3
7
New York City FC 41 30 11 8 11 45 34 11
8
DC United 41 30 12 5 13 51 44 7
9
New York Red Bulls 40 29 11 7 11 35 30 5
10
Columbus Crew 38 30 10 8 12 37 40 -3
11
Inter Miami CF 35 30 10 5 15 28 47 -19
12
Chicago Fire 31 31 8 7 16 35 51 -16
13
Toronto FC 25 30 6 7 17 34 59 -25
14
FC Cincinnati 20 30 4 8 18 32 59 -27
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Seattle Sounders 58 30 17 7 6 50 26 24
2
Sporting Kansas City 52 29 15 7 7 52 33 19
3
Colorado Rapids 52 30 14 10 6 43 32 11
4
Portland Timbers 46 30 14 4 12 48 49 -1
5
Los Angeles Galaxy 45 30 13 6 11 44 46 -2
6
Minnesota United 44 30 12 8 10 35 37 -2
7
Vancouver Whitecaps 43 30 11 10 9 40 41 -1
8
Real Salt Lake 42 29 12 6 11 48 45 3
9
Los Angeles FC 40 30 11 7 12 46 44 2
10
San Jose Earthquakes 36 30 9 9 12 40 47 -7
11
Houston Dynamo 30 31 6 12 13 35 49 -14
12
FC Dallas 28 30 6 10 14 41 50 -9
13
Austin FC 25 30 7 4 19 29 49 -20