Le football est mathématiques
Favoris français> Paramètres>
Fermer[X]

Mes ligues

Top championnats

Championnats

league_logo

Classement Espagne Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon

Regular Season
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Salamanca CF 7 3 2 1 0 6 1 5
2
Atlético Astorga 7 3 2 1 0 8 4 4
3
CD Mirandés B 7 3 2 1 0 7 3 4
4
Arandina CF 7 3 2 1 0 6 2 4
5
Real Ávila 5 3 1 2 0 8 7 1
6
Atlético Tordesillas 5 3 1 2 0 3 2 1
7
La Virgen del Camino 5 3 1 2 0 2 1 1
8
Cultural Leonesa B 4 3 1 1 1 3 2 1
9
UD Santa Marta 3 3 0 3 0 5 5 0
10
CD Becerril Campos 3 3 0 3 0 1 1 0
11
Ponferradina II 3 3 1 0 2 5 7 -2
12
SD Almazán 3 3 1 0 2 2 6 -4
13
Atlético Bembibre 2 3 0 2 1 2 3 -1
14
CD Numancia B 1 3 0 1 2 4 7 -3
15
CF Palencia 0 3 0 0 3 1 6 -5
16
Unami CP 0 3 0 0 3 1 7 -6
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
HOME TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. CD Mirandés B 6 2 2 0 0 6 2 4
2. Real Ávila 4 2 1 1 0 7 6 1
3. La Virgen del Camino 4 2 1 1 0 1 0 1
4. Salamanca CF 3 1 1 0 0 2 0 2
5. Cultural Leonesa B 3 2 1 0 1 3 2 1
6. Atlético Astorga 3 1 1 0 0 1 0 1
7. Ponferradina II 3 1 1 0 0 1 0 1
8. SD Almazán 3 2 1 0 1 2 4 -2
9. Atlético Bembibre 2 2 0 2 0 2 2 0
10. UD Santa Marta 2 2 0 2 0 2 2 0
11. CD Numancia B 1 1 0 1 0 3 3 0
12. Arandina CF 1 1 0 1 0 1 1 0
13. Atlético Tordesillas 1 1 0 1 0 1 1 0
14. CD Becerril Campos 1 1 0 1 0 0 0 0
15. Unami CP 0 1 0 0 1 0 3 -3
16. CF Palencia 0 2 0 0 2 1 5 -4
AWAY TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. Arandina CF 6 2 2 0 0 5 1 4
2. Atlético Astorga 4 2 1 1 0 7 4 3
3. Salamanca CF 4 2 1 1 0 4 1 3
4. Atlético Tordesillas 4 2 1 1 0 2 1 1
5. CD Becerril Campos 2 2 0 2 0 1 1 0
6. UD Santa Marta 1 1 0 1 0 3 3 0
7. CD Mirandés B 1 1 0 1 0 1 1 0
8. La Virgen del Camino 1 1 0 1 0 1 1 0
9. Real Ávila 1 1 0 1 0 1 1 0
10. Cultural Leonesa B 1 1 0 1 0 0 0 0
11. Atlético Bembibre 0 1 0 0 1 0 1 -1
12. CF Palencia 0 1 0 0 1 0 1 -1
13. SD Almazán 0 1 0 0 1 0 2 -2
14. Ponferradina II 0 2 0 0 2 4 7 -3
15. CD Numancia B 0 2 0 0 2 1 4 -3
16. Unami CP 0 2 0 0 2 1 4 -3
LAST 6 MATCHES TABLE PTS W D L GF GA +/-
1. Salamanca CF 7 2 1 0 6 1 5
2. Atlético Astorga 7 2 1 0 8 4 4
3. CD Mirandés B 7 2 1 0 7 3 4
4. Arandina CF 7 2 1 0 6 2 4
5. Real Ávila 5 1 2 0 8 7 1
6. Atlético Tordesillas 5 1 2 0 3 2 1
7. La Virgen del Camino 5 1 2 0 2 1 1
8. Cultural Leonesa B 4 1 1 1 3 2 1
9. UD Santa Marta 3 0 3 0 5 5 0
10. CD Becerril Campos 3 0 3 0 1 1 0
11. Ponferradina II 3 1 0 2 5 7 -2
12. SD Almazán 3 1 0 2 2 6 -4
13. Atlético Bembibre 2 0 2 1 2 3 -1
14. CD Numancia B 1 0 1 2 4 7 -3
15. CF Palencia 0 0 0 3 1 6 -5
16. Unami CP 0 0 0 3 1 7 -6

Prévision de la journée