Le football est mathématiques
Favoris français> Paramètres>
Fermer[X]

Championnats

league_logo

Prévisions de football pour Bulgarie Second Professional Football League
06.03.2020

Hôte - Invité Probabilité% Forebet Prévision rés. Nombres de buts Temps Coeff. Pari optimal Résultat
1 X 2
Tour 23
flag_31 Bg2
Spartak PlevenPirin Blagoevgrad
14/03/2020 15:30
162856 2 0 - 2 1.63 - Postp.
flag_31 Bg2
Lokomotiv SofiaSpartak Varna
14/03/2020 15:30
662014 1 2 - 0 2.12 - Postp.
flag_31 Bg2
Botev GalabovoPFK Montana
14/03/2020 15:30
212950 2 0 - 2 2.19 12° - Postp.
flag_31 Bg2
Hebar PazardzhikStrumska Slava
14/03/2020 15:30
461440 1 3 - 1 2.63 10° - Postp.
flag_31 Bg2
Kariana ErdenFK Septemvri
14/03/2020 15:30
252055 2 2 - 3 3.75 - Postp.
flag_31 Bg2
Chernomorets Bal.Litex Lovech
14/03/2020 15:30
263341 2 0 - 2 2.10 11° - Postp.
flag_31 Bg2
Ludogorets IIOFK Pomorie
14/03/2020 18:00
513117 1 2 - 0 2.19 -
Aw
3 - 0
flag_31 Bg2
CSKA 1948Lokomotiv Gorna O.
16/03/2020 17:30
73189 1 4 - 1 3.42 -3° - Postp.
Tour 22
flag_31 Bg2
Strumska SlavaNeftohimik Burgas
07/03/2020 14:00
321454 2 0 - 2 2.33 11° -
FT
2 - 1
(2 - 1)
flag_31 Bg2
Spartak PlevenLokomotiv Sofia
07/03/2020 14:00
231760 2 0 - 2 2.23 15°-16° -
FT
0 - 2
(0 - 1)
flag_31 Bg2
FK SeptemvriChernomorets Bal.
07/03/2020 14:00
741511 1 2 - 0 0.75 10° -
FT
4 - 0
(2 - 0)
flag_31 Bg2
Pirin BlagoevgradLitex Lovech
07/03/2020 17:00
263340 2 1 - 3 2.67 -
FT
0 - 0
(0 - 0)
flag_31 Bg2
OFK PomorieCSKA 1948
08/03/2020 14:00
15877 2 1 - 4 3.13 16°-17° -
Aw
0 - 3
flag_31 Bg2
Spartak VarnaBotev Galabovo
08/03/2020 14:00
243244 2 0 - 2 1.97 12°-13° -
FT
1 - 1
(0 - 1)
flag_31 Bg2
PFK MontanaLudogorets II
09/03/2020 16:00
552321 1 2 - 0 2.23 -
FT
2 - 0
(1 - 0)
214633 X 0 - 0 1.25 -
FT
6 - 1
(3 - 0)

Match sélectionné

Hôte - Invité Forebet
Ee1
FC Kuressaare
Trans Narva

30/05/2020 11:00
2

OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1. CSKA 1948 55 21 18 1 2 59 18 41
2. FK Septemvri 52 20 17 1 2 47 19 28
3. PFK Montana 42 21 13 3 5 40 17 23
4. Lokomotiv Sofia 39 21 12 3 6 34 18 16
5. Neftohimik Burgas 33 21 10 3 8 35 29 6
6. Hebar Pazardzhik 33 21 10 3 8 35 30 5
7. Litex Lovech 32 20 9 5 6 29 15 14
8. Kariana Erden 32 20 9 5 6 30 24 6
9. Lokomotiv Gorna O. 29 21 8 5 8 32 30 2
10. Ludogorets II 27 22 6 9 7 23 25 -2
11. Pirin Blagoevgrad 25 20 6 7 7 24 29 -5
12. Botev Galabovo 25 21 6 7 8 23 32 -9
13. Chernomorets Bal. 22 20 6 4 10 15 27 -12
14. Strumska Slava 22 21 7 1 13 21 34 -13
15. Spartak Varna 10 21 2 4 15 6 42 -36
16. Spartak Pleven 7 21 2 4 15 10 41 -31
17. OFK Pomorie 6 22 2 3 17 15 48 -33