Le football est mathématiques
Favoris français> Paramètres>
Fermer[X]

Mes ligues

Top championnats

Championnats

league_logo Prévisions de football pour Biélorussie Second League

Hôte - Invité
Probabilité %
1X2
Forebet
Prévision rés.
Nombres de buts
Temps
C.
Résultat
Kelly
Tour 16, Group Minsk
By3
224929
X
1 - 1
1.00
26°
-
- - -
By3
741511
1
2 - 0
0.50
28°
-
- - -
By3
512425
1
3 - 1
4.26
28°
-
- - -
By3
621226
1
2 - 0
2.00
-
- - -
Tour 16, Group Minsk Region North
By3
581726
1
3 - 1
5.93
-
- - -
Tour 16, Group Mogilev Region
By3
451540
1
3 - 1
6.50
-
- - -
By3
161173
2
1 - 4
6.50
-
- - -
By3
523216
1
1 - 0
1.00
-
- - -
By3
221167
2
3 - 6
2.50
25°
-
- - -
Tour 16, Group Brest Region East
By3
491536
1
3 - 0
6.42
22°
-
- - -
By3
661519
1
4 - 1
5.42
-
- - -
Tour 16, Group Brest Region West
By3
573112
1
5 - 1
5.17
-
- - -
By3
251658
2
0 - 3
2.83
-
- - -
By3
533017
1
7 - 1
4.17
-
- - -
Cancl.
Tour 16, Group Gomel Region
By3
30862
2
2 - 5
5.46
-
- - -
By3
551035
1
3 - 2
3.50
-
- - -
By3
81712
1
13 - 0
12.33
-
- - -
Tour 16, Group Grodno Region
By3
242254
2
1 - 2
2.75
-
- - -
By3
192854
2
1 - 3
3.17
-
- - -
By3
771013
1
3 - 0
4.00
-
- - -
Tour 15, Group Minsk
By3
631225
1
3 - 0
3.80
-
- - -
FT
0 - 4
By3
181766
2
0 - 1
1.00
-
- - -
FT
2 - 2(0 - 0)
By3
392238
1
1 - 0
2.00
-
- - -
FT
6 - 0(4 - 0)
By3
521335
1
3 - 1
3.25
20°
-
- - -
FT
4 - 1(2 - 0)
Tour 15, Group Minsk Region North
By3
291258
2
3 - 4
5.00
20°
-
- - -
FT
4 - 0(2 - 0)
By3
23967
2
2 - 3
2.71
-
- - -
FT
2 - 2(2 - 2)
By3
25867
2
2 - 5
3.50
-
- - -
FT
0 - 5(0 - 2)
By3
59833
1
3 - 2
6.33
-
- - -
FT
5 - 0(1 - 0)
Tour 15, Group Minsk Region South
By3
562420
1
3 - 1
3.92
19°
-
- - -
FT
7 - 3(1 - 1)
By3
322047
2
2 - 3
5.17
-
- - -
FT
0 - 3(0 - 1)
By3
301555
2
1 - 3
4.00
-
- - -
FT
3 - 1(1 - 0)
By3
491238
1
3 - 1
4.00
-
- - -
FT
2 - 1(2 - 1)
Tour 15, Group Mogilev Region
By3
291555
2
1 - 2
3.00
-
- - -
FT
2 - 6(0 - 3)
By3
631621
1
4 - 1
2.50
21°
-
- - -
FT
10 - 0(5 - 0)
By3
244134
X
1 - 1
1.00
-
- - -
FT
1 - 7(0 - 5)
By3
182657
2
1 - 5
4.50
-
- - -
FT
3 - 7(1 - 3)
Tour 15, Group Brest Region East
By3
161075
2
1 - 7
6.50
-
- - -
FT
0 - 6(0 - 2)
By3
681517
1
4 - 1
6.83
-
- - -
FT
8 - 0(2 - 0)
By3
421543
2
3 - 4
5.00
-
- - -
FT
2 - 3(0 - 3)
Tour 15, Group Brest Region West
By3
231760
2
1 - 3
3.50
-
- - -
Cancl.
By3
291160
2
3 - 4
4.71
-
- - -
FT
1 - 6(0 - 2)
By3
67924
1
2 - 1
3.00
-
- - -
FT
2 - 0(1 - 0)
Tour 15, Group Gomel Region
By3
24868
2
2 - 10
8.83
-
- - -
FT
0 - 12(0 - 4)
By3
443422
1
3 - 1
3.67
24°
-
- - -
FT
5 - 0(1 - 0)
By3
33859
2
3 - 4
5.25
-
- - -
FT
0 - 5(0 - 0)
By3
231463
2
0 - 8
9.00
-
- - -
FT
2 - 5(1 - 2)
By3
381052
2
3 - 4
4.50
-
- - -
FT
2 - 3(1 - 2)
Tour 15, Group Grodno Region
By3
52840
1
1 - 0
0.50
-
- - -
FT
2 - 2(0 - 1)
By3
612415
1
1 - 0
2.00
-
- - -
FT
6 - 1(4 - 0)
By3
622512
1
3 - 2
4.00
-
- - -
Aw
3 - 0
By3
342244
2
1 - 2
2.92
-
- - -
FT
0 - 0(0 - 0)
By3
293635
X
2 - 2
4.75
-
- - -
FT
2 - 1(0 - 1)
Tour 15, Group Vitebsk Region
By3
681714
1
2 - 0
2.38
-
- - -
FT
16 - 0(12 - 0)
By3
141373
2
0 - 3
2.77
-
- - -
FT
1 - 8(1 - 4)
By3
452629
1
3 - 1
5.25
-
- - -
FT
4 - 1(1 - 1)
By3
9585
2
1 - 6
5.33
-
- - -
FT
0 - 1(0 - 1)
By3
342937
2
1 - 2
2.63
-
- - -
FT
3 - 3(1 - 2)

Match sélectionné


Second League Group Minsk
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
FK Krumkachy 23 9 7 2 0 28 4 24
2
Uni Minsk 21 10 7 0 3 24 13 11
3
Torpedo Minsk 18 9 5 3 1 15 7 8
4
Traktor Minsk 17 10 5 2 3 27 14 13
5
Energetik-BGATU 15 10 4 3 3 21 20 1
6
BGU Minsk 10 10 3 1 6 13 16 -3
7
SDJuShOR-3 9 10 3 0 7 15 31 -16
8
Urozhaynaya 8 10 2 2 6 9 16 -7
9
Serebryanka 4 10 1 1 8 11 42 -31
Second League Group Minsk Region North
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Zhodino Yuzhnoe 33 12 11 0 1 71 8 63
2
Viktoriya Maryina Horka 27 12 9 0 3 49 12 37
3
FK Kolos 23 11 7 2 2 43 20 23
4
Livadija 19 11 6 1 4 40 18 22
5
Falko Cherkassy 13 11 4 1 6 24 24 0
6
Viliya Vileyka 6 11 1 3 7 15 34 -19
7
FK Krupki 6 11 2 0 9 22 86 -64
8
Berezino 4 11 1 1 9 9 71 -62
Second League Group Minsk Region South
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Partizan Salihorsk 33 12 11 0 1 44 5 39
2
Bobovnya 28 12 9 1 2 35 9 26
3
Neman Stolbtsy 22 12 7 1 4 29 21 8
4
Starye Dorogi 21 12 6 3 3 25 23 2
5
FK Kletsk 14 12 4 2 6 25 31 -6
6
FS Respect 8 12 2 2 8 10 28 -18
7
FK Uzda 7 12 2 1 9 14 38 -24
8
FK Slutsk-2 5 12 1 2 9 9 36 -27
Second League Group Mogilev Region
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Spartak Shklov 19 8 6 1 1 31 13 18
2
Gorki 18 8 6 0 2 39 6 33
3
Servolyuks 18 8 6 0 2 31 10 21
4
FK Krasnopole 17 8 5 2 1 24 8 16
5
Sozh Krichev 8 8 2 2 4 13 25 -12
6
Niva Chavusy 5 8 1 2 5 9 22 -13
7
Kirovsk 4 8 1 1 6 9 48 -39
8
Zarya Krugloe 2 8 0 2 6 3 27 -24
Second League Group Brest Region East
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
DYuSSh-3 Pinsk 33 11 11 0 0 83 9 74
2
Pripyat Olshany 28 12 9 1 2 52 21 31
3
Nadezhda Gorodishche 19 11 6 1 4 21 19 2
4
FK Luninets 18 11 6 0 5 37 19 18
5
FK Ivanovo 11 11 3 2 6 15 39 -24
6
DUSSH Stolin 5 11 1 2 8 13 62 -49
7
Granit Mikashevichi 0 11 0 0 11 8 60 -52
Second League Group Brest Region West
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Niva Dolbizno 27 9 9 0 0 49 4 45
2
Ivatsevichi 16 9 5 1 3 23 14 9
3
FK Vysokoe 14 10 4 2 4 20 24 -4
4
FK Drohichyn 11 9 3 2 4 16 25 -9
5
Krechet Bereza 10 10 3 1 6 10 30 -20
6
FK Kobrin 3 9 1 0 8 9 30 -21
7
Dinamo Brest Malorita 0 0 0 0 0 0 0 0
Second League Group Gomel Region
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Bumprom 30 11 10 0 1 93 5 88
2
MNPZ Mozyr 27 11 9 0 2 46 16 30
3
GOLHU Gomel 24 11 8 0 3 54 8 46
4
Svetlogorsk 22 11 7 1 3 37 17 20
5
Vertikal Kalinkovichi 19 11 6 1 4 27 18 9
6
FK Zhlobin 16 11 5 1 5 29 27 2
7
DUSSH-2 Rechitsa 12 11 4 0 7 25 24 1
8
Iput DYuSSh 7 11 2 1 8 13 63 -50
9
Vetka DYuSSh 5 11 1 2 8 8 51 -43
10
Dnepr Rogachev 0 11 0 0 11 3 106 -103
Second League Group Grodno Region
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Neman-Belkard Grodno 26 11 8 2 1 34 16 18
2
FK Svislach 20 11 6 2 3 30 19 11
3
FK Shchuchyn 18 11 5 3 3 20 11 9
4
FSK Grodnensky 18 11 5 3 3 23 19 4
5
FK Slonim Siti 17 11 5 2 4 20 15 5
6
Smena Volkovysk 16 11 4 4 3 24 18 6
7
Neman Mosty 12 11 3 3 5 17 23 -6
8
FSK Dyatlovo 11 11 3 2 6 18 27 -9
9
Chayka Zelva 8 11 2 2 7 13 33 -20
10
Fakel Novogrudok 6 11 1 3 7 12 30 -18
Second League Group Vitebsk Region
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Veles 2020 36 13 12 0 1 70 13 57
2
Gazovik Vitebsk 29 12 9 2 1 41 10 31
3
FK Miory 26 12 8 2 2 41 20 21
4
Gorodok lions 25 12 8 1 3 49 23 26
5
DYuSSh Orsha 15 12 4 3 5 14 22 -8
6
Postavy 13 13 3 4 6 20 41 -21
7
FC Polotsk 12 12 3 3 6 29 37 -8
8
FK Lepel 10 13 3 1 9 19 57 -38
9
FK Senno 6 13 1 3 9 17 42 -25
10
Niva Tolochin 4 12 1 1 10 13 48 -35

Prévision de la journée