Accueil
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
183
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
12
Prévisions pour demain
401
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
719
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1121
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
51
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
139
Amérique
151
Afrique
67
Asie
91
Australie
41
International
20
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
12
Copa America
8
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
8
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Allemagne
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
5
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
Azerbaïdjan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
8
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
16
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brésil
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
9
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
6
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
11
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
5
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
40
Brasileiro Women
8
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
2
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
32
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
1
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croatie
>
HNL
First NL
1
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
2
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
Segunda Division
1
Primera División RFEF
2
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
9
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
8
Suomen Cup
16
France
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
2
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hongrie
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
2
Iraq
>
Premier League
2
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
3
2. Division
3
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
Serie B
Lega Pro
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
1
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macao
>
Elite League
2
Macédoine du Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
4
Mauritania
>
Ligue 1
Mexique
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Monténégro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
11
Norvège
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
17
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
1
Derde Divisie
1
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
6
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
7
Pologne
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
République Tchèque
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
1
MSFL
5
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
7
Division E
6
Division F
7
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
Saint-Marin
>
Campionato
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
4
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
Thailande
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
1
League Cup
1
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
4
Turkménistan
>
Yokary Liga
Turquie
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
7
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Erreur! La date entrée est hors limites!
Mi-temps prédictions Commandé par ligue 14.06.2024
<
Prédictions 1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Handicap
Buteurs
Coins
Cartons
>
20:00
Heure
Championnat
Hôte - Invité
Premier mi-temps probabilité en %
1
X
2
Préd.
HT
Temps
C.
Résultat
Euro Championship
Eu
Germany
Scotland
14/06/2024 21:00
40
36
24
1
15°
-
OFC Nations Cup
Oc
Solomon Islands
Vanuatu
15/06/2024 06:00
34
36
30
X
28°
-
Argentine Primera Division
Ar1
Boca Juniors
Vélez Sársfield
15/06/2024 00:00
33
23
44
2
17°
-
Ar1
Talleres Córdoba
CA Platense
15/06/2024 00:00
18
73
10
X
17°
-
États-Unis Major League Soccer
Us1
New York City FC
Columbus Crew
15/06/2024 01:30
19
46
35
X
16°
-
Chine Super League
Cn1
Meizhou Wuhua
Shandong Luneng
14/06/2024 13:35
10
39
51
2
27°
-
+11'
95
0 - 0
(0 - 0)
Cn1
Tianjin Teda
Shanghai SIPG
14/06/2024 14:00
8
42
50
2
26°
-
68
0 - 2
(0 - 2)
Cn1
Nantong Zhiyun
Sichuan FC
14/06/2024 14:00
35
48
17
X
26°
-
73
0 - 0
(0 - 0)
Espagne Primera Division Women
EsW
Huelva W
Real Madrid W
14/06/2024 19:00
19
34
46
2
23°
-
Russie Division 2 - Ouest
Ru4
Saturn
Znamya Truda
14/06/2024 17:30
30
40
30
X
21°
-
Autriche Landesliga Wien
AtL
Slovan HAC
FC Stadlau
14/06/2024 18:00
37
40
24
X
19°
-
AtL
Gerasdorf Stammersdorf
ASV 13
14/06/2024 18:00
40
35
25
1
19°
-
AtL
SV Donau
Red Star-Penzing
14/06/2024 18:30
35
56
9
X
19°
-
Autriche Landesliga Niederösterreich
AtL
St. Peter
SKN St. Polten II
14/06/2024 18:30
26
48
26
X
16°
-
AtL
Kilb
Kottingbrunn
14/06/2024 19:00
51
46
3
1
17°
-
AtL
Ortmann
SC Retz
14/06/2024 19:00
10
58
32
X
18°
-
AtL
Schrems
Korneuburg
14/06/2024 19:30
40
33
27
1
15°
-
AtL
Scheiblingkirchen
Zwettl
14/06/2024 19:30
22
53
25
X
18°
-
AtL
Langenrohr
SV Gloggnitz
14/06/2024 19:30
34
7
59
2
18°
-
AtL
Haitzendorf
Waidhofen/Thaya
14/06/2024 20:00
76
8
16
1
18°
-
AtL
Wiener Neustadt
USC Rohrbach
14/06/2024 20:00
51
38
11
1
18°
-
Austria Landesliga Tirol
AtL
SV Wörgl
Kundl SC
14/06/2024 19:00
20
31
49
2
15°
-
Biélorussie Premier League
By1
FC Isloch
FC Gomel
14/06/2024 17:00
25
46
29
X
14°
-
By1
FK Vitebsk
Torpedo Zhodino
14/06/2024 18:45
13
69
18
X
12°
-
Biélorussie Pershaya Liga
By2
ABFF U17
BATE II
14/06/2024 12:00
27
36
37
2
15°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
By2
FK Slonim
Lokomotiv Gomel
14/06/2024 16:00
22
41
37
X
17°
-
By2
Torpedo BelAZ II
FC Molodechno
14/06/2024 18:00
27
40
33
X
12°
-
Biélorussie Women Premier League
ByW
FK Zorka-BDU W
Belarus W U19
14/06/2024 12:00
58
4
38
1
15°
-
ByW
FC Gomel W
FK Vitebsk W
14/06/2024 15:00
25
19
56
2
18°
-
ByW
DYuSSh Pinskogo W
Dnepr Mogilev W
14/06/2024 16:00
36
15
50
2
18°
-
Croatie First NL
Hr2
Orijent Rijeka
Kustosija
14/06/2024 18:00
12
70
17
X
19°
-
République Tchèque MSFL
Cz3
FK Blansko
Karvina II
14/06/2024 17:00
22
61
17
X
18°
-
Cz3
Znojmo
RSM Hodonin
14/06/2024 17:30
35
31
34
1
19°
-
Cz3
SK Hranice
SK Unicov
14/06/2024 19:00
34
27
40
2
16°
-
Tchéquie Division A
Cz4
FC Rokycany
Petřín Plzeň
14/06/2024 18:00
17
37
46
2
15°
-
Tchéquie Division B
Cz4
Sokol Nespeky
Hrebec
14/06/2024 18:30
26
38
36
X
15°
-
Tchéquie Division D
Cz4
Havlickuv Brod
1. FC Brno B
14/06/2024 18:00
17
28
55
2
15°
-
Tchéquie Division E
Cz4
Strani
Baťov
14/06/2024 18:00
29
54
17
X
14°
-
Tchéquie Division F
Cz4
Valasske Mezirici
Hlubina
14/06/2024 16:30
19
29
53
2
19°
-
Cz4
Břidličná
Havirov
14/06/2024 16:45
8
35
57
2
16°
-
Cz4
Opava B
Jesenik
14/06/2024 17:00
50
29
21
1
19°
-
Cz4
Krnov
Bruntal
14/06/2024 17:30
61
23
16
1
19°
-
Cz4
FK Šumperk
ŠSK Bílovec
14/06/2024 18:00
27
21
53
2
16°
-
Cz4
Vratimov
MFK Vítkovice
14/06/2024 18:00
33
36
32
X
16°
-
Estonie Esiliiga
Ee2
FC Tallinn
Tartu JK Welco
14/06/2024 19:00
23
45
32
X
12°
-
Îles Féroé 1. deild
Fo2
Víkingur II
Hoyvik
14/06/2024 20:00
58
20
23
1
9°
-
Finlande Suomen Cup
FiC
PK-35 Vantaa
Sexypöxyt II
14/06/2024 18:00
64
26
10
1
13°
-
Islande 2.Division
Is3
Aegir Thorlakshofn
Kormakur
14/06/2024 21:15
26
42
32
X
13°
-
Lettonie Virsliga
Lv1
Valmieras FK
FK Tukums 2000
14/06/2024 17:00
51
29
20
1
15°
-
Lettonie 1. Liga
Lv2
Rīgas FS II
JDFS Alberts
14/06/2024 18:00
31
20
50
2
14°
-
Lituanie 1 Lyga
Lt2
FK Nevezis
FK Riteriai
14/06/2024 17:00
8
32
60
2
16°
-
Lt2
NFA Kaunas
FK Tauras
14/06/2024 17:30
26
40
34
X
17°
-
Lt2
FK Garliava
FK Panevezys-2
14/06/2024 18:00
22
51
27
X
14°
-
Lt2
Neptunas Klaipeda
Hegelmann Litauen 2
14/06/2024 18:00
41
33
26
1
14°
-
Irlande du Nord Premiership Women
NIW
Linfield W
Crusaders Strikers W
14/06/2024 20:45
63
32
4
1
9°
-
NIW
Glentoran BU W
Derry City W
14/06/2024 20:45
66
21
13
1
9°
-
NIW
Larne W
Mid-Ulster W
14/06/2024 20:45
34
62
4
X
11°
-
NIW
Lisburn W
Lisburn Rangers W
14/06/2024 21:00
18
46
35
X
9°
-
Norvège 2. Division
No3
Skeid Fotball
Grorud IL
14/06/2024 18:00
36
16
48
2
14°
-
Suède Superettan
Se2
Örgryte IS
GIF Sundsvall
14/06/2024 19:00
53
29
18
1
12°
-
Suède Div 1 Norra
Se3
Stockholm Internazionale
Sollentuna FK
14/06/2024 18:00
35
46
19
X
14°
-
Se3
Umea FC
Friska Viljor
14/06/2024 19:00
35
38
27
X
12°
-
Suède Div 1 Sodra
Se4
Torns IF
Eskilsminne
14/06/2024 19:00
43
28
30
1
14°
-
Brésil Serie B
Br2
Operário PR
Santos
15/06/2024 00:00
39
33
28
1
16°
-
Br2
Avai FC
Guarani
15/06/2024 02:00
47
38
15
1
18°
-
Brésil Campeonato Gaucho 2
BrG
Veranópolis/RS
Brasil Farroupilha
15/06/2024 00:30
50
31
20
1
14°
-
Brésil Copa Paulista
BrC
Barretos
Comercial/SP
15/06/2024 01:00
25
42
33
X
21°
-
Brésil Campeonato Carioca U20
BrC
Botafogo U20
Audax Rio U20
14/06/2024 15:00
40
50
10
X
29°
-
30
0 - 1
Brésil Campeonato Paulista Serie B
BrP
Paulista/SP
Flamengo SP
15/06/2024 00:30
31
58
11
X
16°
-
Brésil Campeonato Paulista U20
BrP
Santos U20
Santo André U20
14/06/2024 20:00
42
32
26
1
27°
-
BrP
Mauá U20
Portuguesa Santista U20
14/06/2024 20:00
32
28
40
2
26°
-
BrP
Jabaquara U20
Mauaense U20
14/06/2024 20:00
41
48
12
X
27°
-
BrP
Novorizontino U20
Grêmio Prudente U20
14/06/2024 20:00
42
50
8
X
32°
-
BrP
VOCEM U20
Tupã U20
14/06/2024 20:00
52
34
14
1
31°
-
BrP
Botafogo SP U20
Bandeirante U20
14/06/2024 20:00
40
32
28
1
31°
-
BrP
Francana U20
Comercial U20
14/06/2024 20:00
29
17
53
2
27°
-
BrP
Inter de Bebedouro U20
Sertãozinho U20
14/06/2024 20:00
67
18
15
1
30°
-
BrP
Ferroviária U20
Velo Clube U20
14/06/2024 20:00
30
32
39
2
30°
-
BrP
XV de Jaú U20
São Carlos U20
14/06/2024 20:00
53
26
22
1
27°
-
BrP
Rio Claro SP U20
Taquaritinga U20
14/06/2024 20:00
32
58
10
X
29°
-
BrP
Inter Limeira U20
Cosmopolitano U20
14/06/2024 20:00
17
51
32
X
29°
-
BrP
XV de Piracicaba U20
Independente SP U20
14/06/2024 20:00
70
21
9
1
30°
-
BrP
Rio Branco EC U20
União São João U20
14/06/2024 20:00
18
68
13
X
30°
-
BrP
Ponte Preta U20
Porto Ferreira U20
14/06/2024 20:00
38
39
23
X
27°
-
BrP
Guaçuano U20
Itapirense U20
14/06/2024 20:00
41
39
20
1
29°
-
BrP
Brasilis FC U20
Aguai U20
14/06/2024 20:00
6
55
39
X
26°
-
BrP
Desportivo Brasil U20
Sfera U20
14/06/2024 20:00
12
27
61
2
30°
-
BrP
Comercial de Tietê U20
São Bento U20
14/06/2024 20:00
43
51
6
X
27°
-
BrP
Ituano U20
Elosport U20
14/06/2024 20:00
64
35
1
1
29°
-
Cancl.
BrP
Taubaté U20
Joseense U20
14/06/2024 20:00
44
34
22
1
27°
-
BrP
União Suzano U20
União Mogi U20
14/06/2024 20:00
54
39
8
1
26°
-
BrP
Sao Jose EC U20
Pinda Ferroviária U20
14/06/2024 20:00
47
22
32
1
27°
-
BrP
Bragantino U20
Paulínia U20
14/06/2024 20:00
58
31
11
1
27°
-
BrP
Capivariano U20
SKA Brasil U20
14/06/2024 20:00
54
18
28
1
30°
-
BrP
Guarani U20
Metropolitano FC U20
14/06/2024 20:00
67
23
10
1
28°
-
BrP
Novorizontino U20
Marília U20
14/06/2024 20:00
31
14
55
2
32°
-
BrP
Grêmio Prudente U20
Tupã U20
14/06/2024 20:00
45
53
2
X
-
BrP
VOCEM U20
Presidente Prudente U20
14/06/2024 20:00
24
65
11
X
31°
-
BrP
Mirassol U20
Fernandópolis U20
14/06/2024 20:00
35
55
10
X
32°
-
BrP
Rio Preto U20
Tanabi SP U20
14/06/2024 20:00
29
59
12
X
32°
-
BrP
José Bonifácio U20
Olímpia U20
14/06/2024 20:00
32
57
11
X
-
BrP
Sao Paulo U20
Referência U20
14/06/2024 20:00
53
41
6
1
27°
-
BrP
Osasco Audax U20
Vital Ibiúna U20
14/06/2024 20:00
50
38
12
1
27°
-
BrP
Oeste U20
Grêmio Osasco U20
14/06/2024 20:00
45
31
24
1
27°
-
BrP
Palmeiras U20
Guarulhos U20
14/06/2024 20:00
72
16
12
1
27°
-
BrP
Ibrachina U20
Portuguesa U20
14/06/2024 20:00
42
33
25
1
27°
-
BrP
Flamengo SP U20
Nacional SP U20
14/06/2024 20:00
17
57
26
X
26°
-
BrP
Corinthians U20
EC São Bernardo U20
14/06/2024 20:00
34
60
6
X
27°
-
BrP
São Caetano U20
Juventus U20
14/06/2024 20:00
15
70
15
X
27°
-
BrP
Água Santa U20
Aster Brasil SP U20
14/06/2024 20:00
18
65
17
X
27°
-
Brésil Campeonato Mineiro U20
BrM
Minas Boca U20
Athletic Club U20
14/06/2024 15:00
28
40
33
X
25°
-
27
0 - 0
Argentine Primera C Metropolitana
Ar4
Ituzaingó
Centro Español
15/06/2024 00:00
23
43
34
X
17°
-
Argentine Torneo Federal A
Ar3
Sarmiento Resistencia
San Martín Formosa
15/06/2024 02:05
24
58
18
X
26°
-
Ar3
Juventud Antoniana
Sarmiento de La Banda
15/06/2024 03:00
30
38
32
X
16°
-
Paraguay Division Intermedia
Py2
Resistencia SC
3 de Febrero
14/06/2024 23:00
25
60
15
X
32°
-
Py2
CA Tembetary
12 de Junio VH
15/06/2024 01:30
24
47
28
X
29°
-
Suriname Hoofdklasse
Sr1
SV Voorwaarts
SV Broki
15/06/2024 01:00
50
23
27
1
25°
-
Uruguay Primera Division
Uy1
Miramar Misiones
CA Cerro
15/06/2024 00:00
38
38
24
1
15°
-
Etats-Unis USL Championship
Us2
Loudoun United
Las Vegas Lights
15/06/2024 01:00
52
38
10
1
23°
-
Canada Ligue de football
Ca2
Serbian W. E.
SC Scarborough
15/06/2024 02:00
24
51
24
X
19°
-
Plus
2024-06-14
<
Juin 2024
Football prédictions
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juin 2024","7":"Juillet 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Match sélectionné
Tn1
US Ben Guerdane
AS Marsa
14/06/2024 17:30
1
Major League Soccer Eastern Conference
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Inter Miami CF
35
18
10
5
3
15
2
FC Cincinnati
33
16
10
3
3
7
3
New York City FC
29
16
9
2
5
7
4
New York Red Bulls
29
17
8
5
4
6
5
Charlotte FC
25
17
7
4
6
0
6
Columbus Crew
24
14
6
6
2
8
7
Toronto FC
24
17
7
3
7
0
8
Philadelphia Union
20
16
4
8
4
4
9
Nashville SC
19
16
4
7
5
-2
10
DC United
19
17
4
7
6
-6
11
Orlando City SC
17
16
4
5
7
-8
12
Montreal Impact
17
16
4
5
7
-12
13
Atlanta United
16
16
4
4
8
1
14
Chicago Fire
15
17
3
6
8
-12
15
New England Revolution
13
15
4
1
10
-15
Major League Soccer Western Conference
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Real Salt Lake
33
17
9
6
2
17
2
Los Angeles FC
30
16
9
3
4
9
3
Minnesota United
29
16
8
5
3
7
4
Los Angeles Galaxy
28
17
7
7
3
6
5
Vancouver Whitecaps
25
16
7
4
5
5
6
Austin FC
23
17
6
5
6
-4
7
Houston Dynamo
22
16
6
4
6
0
8
Colorado Rapids
22
17
6
4
7
-2
9
Portland Timbers
21
18
5
6
7
0
10
Seattle Sounders
18
17
4
6
7
-1
11
Saint Louis City
18
16
3
9
4
-2
12
Sporting Kansas City
14
17
3
5
9
-6
13
FC Dallas
14
16
3
5
8
-7
14
San Jose Earthquakes
11
16
3
2
11
-15
Prédiction de la journée
Eu
Germany
Scotland
14/06/2024 21:00
1
Video Highlight
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme