Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
272
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
10
Prévisions pour demain
182
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1107
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
2001
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
106
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
20
Top Europe
53
Europe
533
Amérique
194
Afrique
62
Asie
117
Australie
45
International
Coupe national
1
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
LaLiga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
5
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
9
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
2
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
2
Championship
2
League one
1
League two
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
2
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
10
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australie
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
4
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
7
Brésil
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
8
Serie C
8
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
1
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
7
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
16
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
1
Super Cup
Colombie
>
Primera A
4
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
4
Corée du Sud
>
K-League 1
1
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
5
championship
1
League 1
1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
5
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
9
Serie B
4
Espagne
>
LaLiga
7
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
12
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
1
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
11
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
2
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
3
Super League 2
9
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinée
>
Ligue 1
Haïti
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
3
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
1
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
6
Hazfi Cup
4
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
7
First Division
6
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
7
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
3
Lega Pro
10
Coppa Italia
1
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
3
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
6
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Latvia
>
Virsliga
4
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
2
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
6
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
2
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
7
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Maurice
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mexique
>
Primera Division
2
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
2
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
1
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
15
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
3
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
12
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
1
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
2
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
3
Liga 2
Romanian Cup
1
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
5
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
2
Kubok
1
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
République Tchèque
>
Synot liga
4
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
1
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
3
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
4
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
8
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
1
Division 1
League Cup
Presidents Cup
1
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
1
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prédiction
Match centre
Kairat Almaty
31'
Rade Dugalic
32'
Yeldos Akhmetov
36'
Dino Mikanovic
40'
Rade Dugalic
42'
Aybol Abiken
55'
Yeldos Akhmetov
66'
Gafurzhan Suyumbayev
86'
Márton Eppel
88'
Vladimir Plotnikov
90+4'
Islambek Kuat
90+6'
Gafurzhan Suyumbayev
1 :
1
Full-time
Hapoel Beer Sheva
Nigel Hasselbaink
46'
Rade Dugalic
og 63'
Marwan Kabha
45+2'
Venue:
Almaty Central Stadium
27
Pokatilov
83'
9
Islamkhan
2
Akhmetov
5
Suyumbayev
8
Zhukov
24
Mikanovic
7
Kuat
66'
10
Seidakhmet
11
Aderinsola Eseola
66'
20
Dugalic
14
Abiken
1
Setkus
2
Bitton
67'
11
Safuri
3
Keltjens
8
Kabha
45'
4
Vitor
13
Goldberg
20
Taha
12
Marín
75'
17
Hasselbaink
18
Shamir
Substitutions
83'
Konrad Wrzesinski
66'
Ramazan Orazov
66'
Márton Eppel
Substitutes
Konrad Wrzesinski
Ramazan Orazov
Márton Eppel
Sergey Politevich
Nebojsa Kosovic
Vladimir Plotnikov
Yerkebulan Tungyshbayev
Substitutions
Ben Sahar
67'
Amit Bitton
45'
Niv Zrihan
75'
Substitutes
Ben Sahar
Amit Bitton
Niv Zrihan
Ohad Levita
José Ángel Carrillo
Naor Sabag
Oren Bitton
Stas Pokatilov
G
Bauyrzhan Islamkhan
D
Yeldos Akhmetov
D
Gafurzhan Suyumbayev
D
Georgi Zhukov
D
Dino Mikanovic
M
Islambek Kuat
M
Yerkebulan Seidakhmet
M
Aderinsola Aderinsola Eseola
M
Rade Dugalic
F
Aybol Abiken
F
Sergey Politevich
Sub
Nebojsa Kosovic
Sub
Vladimir Plotnikov
Sub
Yerkebulan Tungyshbayev
Sub
Ernestas Setkus
G
Ben Bitton
D
Ramzi Safuri
D
David Keltjens
D
Marwan Kabha
D
Miguel Vitor
M
Sean Goldberg
M
Loai Taha
M
Jimmy Marín
M
Nigel Hasselbaink
F
Eden Shamir
F
Ohad Levita
Sub
José Ángel Carrillo
Sub
Naor Sabag
Sub
Oren Bitton
Sub
Commentary
90'+6'
Gafurzhan Suyumbayev Red Card
90'+4'
Islambek Kuat Yellow Card
88'
Vladimir Plotnikov Red Card
86'
Márton Eppel Yellow Card
83'
On: Konrad Wrzesinski | Off: Bauyrzhan Islamkhan
75'
On: Niv Zrihan | Off: Nigel Hasselbaink
67'
On: Ben Sahar | Off: Ramzi Safuri
66'
On: Ramazan Orazov | Off: Yerkebulan Seidakhmet
66'
On: Márton Eppel | Off: Rade Dugalic
66'
Gafurzhan Suyumbayev Yellow Card
63'
Rade Dugalic - OG -
55'
Yeldos Akhmetov Red Card
46'
Nigel Hasselbaink Yellow Card
45'
On: Amit Bitton | Off: Miguel Vitor
45'+2'
Marwan Kabha Yellow Card
42'
Aybol Abiken Yellow Card
40'
Rade Dugalic Goal
36'
Dino Mikanovic Yellow Card
32'
Yeldos Akhmetov Yellow Card
31'
Rade Dugalic Yellow Card
<
Mai 2024
Football prédictions
>
{"4":"Avril 2024","5":"Mai 2024","6":"Juin 2024"}
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Match sélectionné
Fr1
Reims
Olympique Marseille
15/05/2024 21:00
X
Europa League Group A
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
West Ham
15
6
5
0
1
6
2
Freiburg
12
6
4
0
2
10
3
Olympiacos FC
7
6
2
1
3
-3
4
Backa Topola
1
6
0
1
5
-13
Europa League Group B
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Brighton
13
6
4
1
1
5
2
Olympique Marseille
11
6
3
2
1
4
3
Ajax
5
6
1
2
3
-3
4
AEK Athens
4
6
1
1
4
-6
Europa League Group C
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Rangers
11
6
3
2
1
2
2
Sparta Praha
10
6
3
1
2
2
3
Real Betis
9
6
3
0
3
2
4
Aris Limassol
4
6
1
1
4
-6
Europa League Group D
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Atalanta
14
6
4
2
0
8
2
Sporting CP
11
6
3
2
1
4
3
Sturm Graz
4
6
1
1
4
-5
4
Rakow Czestochowa
4
6
1
1
4
-7
Europa League Group E
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Liverpool
12
6
4
0
2
10
2
Toulouse
11
6
3
2
1
-1
3
Union Saint-Gilloise
8
6
2
2
2
-3
4
LASK Linz
3
6
1
0
5
-6
Europa League Group F
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Villarreal
13
6
4
1
1
2
2
Rennes
12
6
4
0
2
7
3
Maccabi Haifa
5
6
1
2
3
-6
4
Panathinaikos
4
6
1
1
4
-3
Europa League Group G
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Slavia Praha
15
6
5
0
1
13
2
Roma
13
6
4
1
1
8
3
Servette FC
5
6
1
2
3
-9
4
Sheriff Tiraspol
1
6
0
1
5
-12
Europa League Group H
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Bayer Leverkusen
18
6
6
0
0
16
2
Qarabag FK
10
6
3
1
2
-2
3
Molde FK
7
6
2
1
3
0
4
BK Häcken
0
6
0
0
6
-14
Prédiction de la journée
CLA
Palmeiras
Ind del Valle
16/05/2024 02:30
1
Video Highlight
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme