Le football est mathématiques
Favoris français> Paramètres>
Fermer[X]

Mes ligues

Championnats

league_logo

Résultats Espagne Tercera Division Group 3 - Cantabria

28.11.2021
17:00 Textil Escudo
2 - 2
UD Sámano
17:00 Colindres
1 - 1
Selaya FC
11:45 Siete Villas
1 - 1
CD Naval (ESP)
11:45 Cultural Guarnizo
2 - 2
Atlético Albericia
27.11.2021
18:30 Castro FC
0 - 2
UM Escobedo
15:45 Barreda Balompie
0 - 2
SD Torina
15:30 UC Cartes
1 - 1
Gimnastica T.
21.11.2021
17:00 Gimnastica T.
3 - 0
Colindres
16:30 Selaya FC
0 - 2
Textil Escudo
16:30 CD Naval (ESP)
0 - 0
Castro FC
15:45 SD Torina
0 - 0
UC Cartes
11:45 Siete Villas
4 - 1
Vimenor
20.11.2021
17:00 Atlético Albericia
1 - 1
Barreda Balompie
16:00 UM Escobedo
1 - 2
Cultural Guarnizo
15:30 UD Sámano
1 - 3
SD Noja
14.11.2021
17:30 Vimenor
3 - 0
UD Sámano
17:00 Colindres
1 - 3
SD Torina
17:00 Castro FC
2 - 1
Siete Villas
17:00 Textil Escudo
0 - 0
Gimnastica T.
16:00 SD Noja
3 - 1
Selaya FC
11:45 Cultural Guarnizo
1 - 4
CD Naval (ESP)
13.11.2021
15:45 UC Cartes
0 - 0
Atlético Albericia
15:45 Barreda Balompie
0 - 1
UM Escobedo
07.11.2021
17:00 Gimnastica T.
5 - 1
SD Noja
17:00 Selaya FC
2 - 1
UD Sámano
16:30 CD Naval (ESP)
1 - 0
Barreda Balompie
15:45 SD Torina
0 - 0
Textil Escudo
11:45 Siete Villas
3 - 5
Cultural Guarnizo
06.11.2021
17:00 Atlético Albericia
1 - 0
Colindres
17:00 Castro FC
0 - 2
Vimenor
16:30 UM Escobedo
0 - 0
UC Cartes
31.10.2021
17:00 Textil Escudo
2 - 1
Atlético Albericia
30.10.2021
18:00 Vimenor
2 - 1
Selaya FC
17:00 Colindres
1 - 2
UM Escobedo
16:45 UD Sámano
0 - 0
Gimnastica T.
16:30 Barreda Balompie
2 - 0
Siete Villas
16:30 Cultural Guarnizo
0 - 0
Castro FC
16:30 SD Noja
0 - 2
SD Torina
16:15 UC Cartes
1 - 4
CD Naval (ESP)
24.10.2021
18:30 Gimnastica T.
4 - 0
Selaya FC
16:30 CD Naval (ESP)
1 - 0
Colindres
11:45 Siete Villas
3 - 1
UC Cartes
23.10.2021
17:00 SD Torina
0 - 0
UD Sámano
17:00 Castro FC
2 - 1
Barreda Balompie
17:00 UM Escobedo
2 - 0
Textil Escudo
17:00 Atlético Albericia
2 - 2
SD Noja
16:30 Cultural Guarnizo
1 - 1
Vimenor
17.10.2021
17:30 Vimenor
0 - 1
Gimnastica T.
17:00 Textil Escudo
0 - 0
CD Naval (ESP)
17:00 Selaya FC
0 - 0
SD Torina
17:00 Colindres
1 - 3
Siete Villas
17:00 SD Noja
3 - 2
UM Escobedo
16.10.2021
17:00 Barreda Balompie
1 - 1
Cultural Guarnizo
17:00 UD Sámano
4 - 2
Atlético Albericia
16:30 UC Cartes
2 - 0
Castro FC
10.10.2021
17:00 Castro FC
2 - 0
Colindres
17:00 SD Torina
1 - 1
Gimnastica T.
16:45 CD Naval (ESP)
1 - 2
SD Noja
11:45 Siete Villas
1 - 0
Textil Escudo
09.10.2021
17:30 UM Escobedo
5 - 0
UD Sámano
17:00 Barreda Balompie
2 - 1
Vimenor
17:00 Atlético Albericia
1 - 0
Selaya FC
16:45 Cultural Guarnizo
1 - 1
UC Cartes
03.10.2021
18:00 Vimenor
2 - 1
SD Torina
17:30 Textil Escudo
1 - 3
Castro FC
17:00 SD Noja
0 - 2
Siete Villas
17:00 Colindres
0 - 3
Cultural Guarnizo
17:00 Selaya FC
1 - 1
UM Escobedo
02.10.2021
19:00 Gimnastica T.
1 - 0
Atlético Albericia
17:00 UD Sámano
2 - 0
CD Naval (ESP)
Tercera Division Group 3 - Cantabria Regular Season
OVERALL TABLE PTS GP W D L GF GA +/-
1
Gimnastica T. 23 11 6 5 0 21 6 15
2
UM Escobedo 18 11 5 3 3 18 10 8
3
Cultural Guarnizo 17 10 4 5 1 18 12 6
4
SD Torina 17 11 4 5 2 11 6 5
5
Vimenor 17 10 5 2 3 14 11 3
6
Siete Villas 16 10 5 1 4 17 13 4
7
Castro FC 16 11 4 4 3 10 10 0
8
CD Naval (ESP) 15 10 4 3 3 12 9 3
9
SD Noja 15 10 4 3 3 15 17 -2
10
Atlético Albericia 12 10 3 3 4 10 12 -2
11
UD Sámano 12 10 3 3 4 10 16 -6
12
Barreda Balompie 11 11 2 5 4 9 11 -2
13
UC Cartes 10 11 1 7 3 8 12 -4
14
Textil Escudo 10 10 2 4 4 5 10 -5
15
Selaya FC 7 10 1 4 5 5 14 -9
16
Colindres 4 10 1 1 8 5 19 -14

Prévision de la journée