Mes ligues

Championnats

league_logo

Résultats Chypre First Division

Prédictions Classement Forme Résultats Programme Statistiques
25.02.2024
18:00 Aris Limassol
1 - 2
Omonia Nicosia
18:00 Pafos FC
0 - 1
AEK Larnaka
15:00 Anorthosis FC
0 - 0
APOEL FC
24.02.2024
18:00 Nea Salamina
1 - 1
Othellos Athienou
17:00 AEL Limassol
2 - 1
AE Zakakiou
15:30 Ethnikos Achnas
2 - 1
Karmiotissa
21.02.2024
18:00 AE Zakakiou
0 - 2
Anorthosis FC
19.02.2024
18:00 Pafos FC
0 - 0
Nea Salamina
18.02.2024
18:00 Doxa Katokopia
0 - 1
APOEL FC
18:00 Aris Limassol
4 - 0
AEL Limassol
15:00 AE Zakakiou
1 - 2
Karmiotissa
17.02.2024
18:00 Apollon Limassol
0 - 0
Ethnikos Achnas
18:00 AEK Larnaka
1 - 0
Anorthosis FC
15:30 Omonia Nicosia
1 - 0
Othellos Athienou
15.02.2024
19:00 APOEL FC
1 - 0
Aris Limassol
18:00 Nea Salamina
1 - 1
AE Zakakiou
16:00 Karmiotissa
3 - 1
Doxa Katokopia
14.02.2024
18:00 Ethnikos Achnas
2 - 2
Omonia Nicosia
18:00 Anorthosis FC
2 - 0
Apollon Limassol
18:00 AEL Limassol
2 - 3
AEK Larnaka
13.02.2024
18:00 Othellos Athienou
0 - 3
Pafos FC
11.02.2024
18:00 AEL Limassol
1 - 1
APOEL FC
16:00 Doxa Katokopia
0 - 3
Nea Salamina
10.02.2024
18:00 AEK Larnaka
1 - 2
Apollon Limassol
17:00 Aris Limassol
3 - 0
Karmiotissa
16:00 Pafos FC
4 - 3
Ethnikos Achnas
09.02.2024
18:00 Omonia Nicosia
3 - 1
Anorthosis FC
18:00 AE Zakakiou
3 - 3
Othellos Athienou
06.02.2024
18:00 Karmiotissa
1 - 3
AEL Limassol
18:00 Nea Salamina
0 - 3
Aris Limassol
05.02.2024
18:00 APOEL FC
2 - 2
AEK Larnaka
18:00 Ethnikos Achnas
4 - 1
AE Zakakiou
18:00 Othellos Athienou
0 - 0
Doxa Katokopia
04.02.2024
18:00 Apollon Limassol
1 - 2
Omonia Nicosia
15:00 Anorthosis FC
2 - 2
Pafos FC
01.02.2024
18:00 Doxa Katokopia
0 - 2
Ethnikos Achnas
18:00 AEL Limassol
3 - 1
Nea Salamina
15:00 APOEL FC
4 - 1
Karmiotissa
31.01.2024
18:00 Pafos FC
1 - 1
Apollon Limassol
18:00 AEK Larnaka
2 - 1
Omonia Nicosia
18:00 Aris Limassol
4 - 0
Othellos Athienou
28.01.2024
18:00 Ethnikos Achnas
2 - 6
Aris Limassol
16:00 Othellos Athienou
0 - 3
AEL Limassol
27.01.2024
18:00 Apollon Limassol
0 - 0
AE Zakakiou
17:00 Anorthosis FC
0 - 2
Doxa Katokopia
16:00 Omonia Nicosia
1 - 2
Pafos FC
26.01.2024
18:00 Nea Salamina
0 - 4
APOEL FC
18:00 Karmiotissa
1 - 3
AEK Larnaka
22.01.2024
18:00 AEK Larnaka
1 - 0
Pafos FC
18:00 Aris Limassol
2 - 1
Anorthosis FC
21.01.2024
18:00 Karmiotissa
0 - 1
Nea Salamina
18:00 AE Zakakiou
0 - 0
Omonia Nicosia
15:00 APOEL FC
6 - 0
Othellos Athienou
20.01.2024
18:00 AEL Limassol
1 - 1
Ethnikos Achnas
16:00 Doxa Katokopia
0 - 3
Apollon Limassol
14.01.2024
18:00 Apollon Limassol
0 - 1
Aris Limassol
15:00 Pafos FC
4 - 0
AE Zakakiou
13.01.2024
18:00 Anorthosis FC
1 - 0
AEL Limassol
17:00 Omonia Nicosia
5 - 1
Doxa Katokopia
16:00 Othellos Athienou
0 - 3
Karmiotissa
12.01.2024
18:00 Ethnikos Achnas
2 - 1
APOEL FC
18:00 Nea Salamina
0 - 1
AEK Larnaka
08.01.2024
18:00 Doxa Katokopia
1 - 0
Pafos FC
18:00 AEK Larnaka
2 - 0
AE Zakakiou
07.01.2024
18:00 Aris Limassol
2 - 0
Omonia Nicosia
16:00 Karmiotissa
1 - 1
Ethnikos Achnas
16:00 Nea Salamina
3 - 2
Othellos Athienou
06.01.2024
18:00 AEL Limassol
1 - 3
Apollon Limassol
16:00 APOEL FC
1 - 0
Anorthosis FC
04.01.2024
18:00 AE Zakakiou
1 - 1
Doxa Katokopia

Match sélectionné


First Division Regular Season
OVERALL TABLE PTS J V N D +/-
1
APOEL FC 59 26 18 5 3 38
2
Aris Limassol 56 26 18 2 6 32
3
AEK Larnaka 52 26 15 7 4 18
4
Pafos FC 50 26 15 5 6 28
5
Omonia Nicosia 49 26 14 7 5 19
6
Anorthosis FC 47 26 14 5 7 15
7
Apollon Limassol 38 26 10 8 8 10
8
Nea Salamina 36 26 10 6 10 -5
9
AEL Limassol 30 26 9 3 14 -11
10
Ethnikos Achnas 26 26 6 8 12 -17
11
Karmiotissa 20 26 5 5 16 -22
12
AE Zakakiou 16 26 2 10 14 -31
13
Othellos Athienou 15 26 3 6 17 -32
14
Doxa Katokopia 12 26 3 3 20 -42
First Division Championship Group
OVERALL TABLE PTS J V N D +/-
1
APOEL FC 60 27 18 6 3 38
2
Aris Limassol 56 27 18 2 7 31
3
AEK Larnaka 55 27 16 7 4 19
4
Omonia Nicosia 52 27 15 7 5 20
5
Pafos FC 50 27 15 5 7 27
6
Anorthosis FC 48 27 14 6 7 15
First Division Relegation Group
OVERALL TABLE PTS J V N D +/-
1
Apollon Limassol 38 26 10 8 8 10
2
Nea Salamina 37 27 10 7 10 -5
3
AEL Limassol 33 27 10 3 14 -10
4
Ethnikos Achnas 29 27 7 8 12 -16
5
Karmiotissa 20 27 5 5 17 -23
6
Othellos Athienou 16 27 3 7 17 -32
7
AE Zakakiou 16 27 2 10 15 -32
8
Doxa Katokopia 12 26 3 3 20 -42

Prédiction de la journée