Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
13
Football
Toutes les prévisions
2463
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions en directe
Top prévisions
Prévisions pour aujourd'hui
91
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour demain
125
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions pour le week-end
1135
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Prévisions d'hier
>
Coins
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Valeurs
79
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
134
Top Europe
69
Europe
615
Amérique
124
Afrique
69
Asie
142
Australie
50
International
25
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
3
Ligue 2
16
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
16
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
11
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
1
Oberliga NOFV Sud
4
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
11
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
3
Oberliga Bayern Süd
10
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
11
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
1
National League
17
National League N.
2
National League S.
4
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
7
Premier League 2
4
Southern League
7
Northern Premier
3
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
1
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
10
Primera D
Copa de la Liga Profesional
3
Torneo Federal A
Copa Argentina
19
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australie
>
A-League
6
Npl NSW
9
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
7
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
7
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
1
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
11
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
8
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
3
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
2
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
2
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
2
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
8
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
4
Rondoniense
2
Roraimense
2
Sergipano
4
Sul-Matogrossense
4
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
8
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
7
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
5
Cameroun
>
Elite One
7
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
10
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
10
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
8
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
16
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
8
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danemark
>
Super League
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
4
League 1
1
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
9
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
6
Serie B
4
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
2
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
10
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
3
Gibraltar
>
National League
5
Grèce
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
10
Guinée
>
Ligue 1
1
Haïti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
7
Super League
6
Indonésie
>
Liga 1
8
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
11
Irlande
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
1
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
1
Serie D Group A
10
Serie D Group B
12
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaïque
>
Premier League
5
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
1
Kenya
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
1
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
5
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
2
Botola 2
Coupe du Trone
3
Maurice
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mexique
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
7
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
18
Liga Premier Serie B
7
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
4
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
4
Championship
2
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
2
Nigeria
>
Premier League
10
Norvège
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
9
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
5
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
15
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
19
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
1
Campeonato de Portugal
27
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
8
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
4
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
1
Suède
>
Allsvenskan
Superettan
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
4
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uruguay
>
Primera Division
9
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
32
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
4
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
1
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
20
Euro Champ Qual.
6
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
4
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
2
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
18
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Résultats Bosnie-Herzégovine Prva Liga
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Handicap
17.03.2024
15:00
Jedinstvo Bihac
1 - 2
Sloboda Tuzla
16.03.2024
15:00
Stupcanica
3 - 2
NK Tomislav
15:00
Gorazde
0 - 1
Rudar Kakanj
15:00
Zvijezda Gradacac
1 - 0
Bratstvo Gracanica
15:00
Gradina Srebrenik
0 - 1
TOSK Tesanj
15:00
Mladost DK
0 - 1
Gornji Rahić
15:00
Budućnost Banovići
3 - 0
Vis Simm-Bau
15:00
Radnik Hadzici
1 - 0
Celik Zenica
10.03.2024
15:00
TOSK Tesanj
2 - 0
Budućnost Banovići
15:00
Rudar Kakanj
2 - 2
Sloboda Tuzla
15:00
Gornji Rahić
4 - 0
Radnik Hadzici
09.03.2024
18:00
Celik Zenica
1 - 1
Stupcanica
15:00
Bratstvo Gracanica
3 - 0
Gradina Srebrenik
15:00
Gorazde
1 - 2
Mladost DK
15:00
NK Tomislav
1 - 0
Zvijezda Gradacac
15:00
Vis Simm-Bau
1 - 1
Jedinstvo Bihac
24.11.2023
18:00
Celik Zenica
3 - 1
Zvijezda Gradacac
19.11.2023
13:30
Gornji Rahić
0 - 0
Stupcanica
18.11.2023
13:30
Mladost DK
1 - 0
Rudar Kakanj
13:30
NK Tomislav
2 - 1
Gradina Srebrenik
13:30
Gorazde
0 - 0
Radnik Hadzici
13:30
Vis Simm-Bau
1 - 2
Sloboda Tuzla
13:30
TOSK Tesanj
2 - 0
Jedinstvo Bihac
13:30
Bratstvo Gracanica
0 - 1
Budućnost Banovići
12.11.2023
13:30
Stupcanica
1 - 0
Gorazde
11.11.2023
17:00
Sloboda Tuzla
2 - 0
TOSK Tesanj
13:30
Rudar Kakanj
1 - 1
Vis Simm-Bau
13:30
Jedinstvo Bihac
1 - 0
Bratstvo Gracanica
13:30
Budućnost Banovići
3 - 1
NK Tomislav
13:30
Gradina Srebrenik
1 - 0
Celik Zenica
13:30
Zvijezda Gradacac
0 - 2
Gornji Rahić
13:30
Radnik Hadzici
5 - 0
Mladost DK
05.11.2023
14:30
Mladost DK
1 - 2
Stupcanica
14:30
Celik Zenica
2 - 1
Budućnost Banovići
14:30
TOSK Tesanj
1 - 2
Vis Simm-Bau
04.11.2023
14:30
Radnik Hadzici
0 - 0
Rudar Kakanj
14:30
NK Tomislav
2 - 2
Jedinstvo Bihac
14:30
Bratstvo Gracanica
2 - 1
Sloboda Tuzla
14:30
Gornji Rahić
1 - 2
Gradina Srebrenik
14:30
Gorazde
3 - 0
Zvijezda Gradacac
29.10.2023
14:30
Stupcanica
3 - 0
Radnik Hadzici
28.10.2023
18:00
Sloboda Tuzla
4 - 1
NK Tomislav
15:00
Vis Simm-Bau
2 - 0
Bratstvo Gracanica
14:30
Rudar Kakanj
2 - 0
TOSK Tesanj
14:30
Jedinstvo Bihac
1 - 0
Celik Zenica
14:30
Gradina Srebrenik
0 - 0
Gorazde
14:30
Zvijezda Gradacac
1 - 0
Mladost DK
13:30
Budućnost Banovići
3 - 0
Gornji Rahić
22.10.2023
14:30
Mladost DK
0 - 0
Gradina Srebrenik
14:30
Stupcanica
3 - 1
Rudar Kakanj
21.10.2023
18:00
Celik Zenica
1 - 0
Sloboda Tuzla
14:30
Gorazde
1 - 1
Budućnost Banovići
14:30
Gornji Rahić
3 - 0
Jedinstvo Bihac
14:30
NK Tomislav
4 - 5
Vis Simm-Bau
14:30
Radnik Hadzici
2 - 1
Zvijezda Gradacac
14:30
Bratstvo Gracanica
3 - 1
TOSK Tesanj
15.10.2023
15:00
TOSK Tesanj
1 - 3
NK Tomislav
15:00
Jedinstvo Bihac
0 - 2
Gorazde
14.10.2023
15:30
Vis Simm-Bau
2 - 0
Celik Zenica
15:00
Rudar Kakanj
1 - 1
Bratstvo Gracanica
15:00
Sloboda Tuzla
2 - 0
Gornji Rahić
15:00
Budućnost Banovići
2 - 1
Mladost DK
15:00
Gradina Srebrenik
1 - 0
Radnik Hadzici
15:00
Zvijezda Gradacac
0 - 2
Stupcanica
08.10.2023
15:00
Radnik Hadzici
1 - 1
Budućnost Banovići
15:00
Stupcanica
0 - 0
Gradina Srebrenik
15:00
Mladost DK
5 - 1
Jedinstvo Bihac
07.10.2023
18:00
Celik Zenica
1 - 1
TOSK Tesanj
15:00
Zvijezda Gradacac
3 - 0
Rudar Kakanj
15:00
Gorazde
2 - 0
Sloboda Tuzla
Match sélectionné
NI2
Ards FC
Portadown FC
19/03/2024 20:45
2
Prva Liga FBiH
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Sloboda Tuzla
40
17
13
1
3
22
2
Stupcanica
37
17
11
4
2
18
3
Budućnost Banovići
30
17
9
3
5
8
4
Gorazde
26
17
7
5
5
6
5
NK Tomislav
26
17
7
5
5
4
6
Vis Simm-Bau
26
17
7
5
5
3
7
Gornji Rahić
26
17
8
2
7
3
8
Gradina Srebrenik
25
17
7
4
6
-5
9
Celik Zenica
22
17
5
7
5
0
10
Radnik Hadzici
20
17
5
5
7
-6
11
Bratstvo Gracanica
19
17
5
4
8
-5
12
Zvijezda Gradacac
18
17
5
3
9
-7
13
TOSK Tesanj
17
17
5
2
10
-3
14
Jedinstvo Bihac
16
17
4
4
9
-19
15
Rudar Kakanj
15
17
3
6
8
-8
16
Mladost DK
14
17
4
2
11
-11
Prédiction de la journée
Mx2
Atlante FC
Zacatecas
20/03/2024 02:05
X
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme