Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Todas las predicciones
2475
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
8
Top predicciones
Predicciones por hoy
363
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para mañana
446
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1484
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Predicciónes Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Valores
91
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
177
Top Europa
63
Europa
739
América
151
África
75
Asia
169
Australia
41
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Albania
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Argentina
>
Primera División
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Baréin
>
Premier League
6
Second Division
2
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
8
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
8
Brasil
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaúcho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
6
2e Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Camboya
>
C-League
5
Camerún
>
Elite One
6
Elite Two
2
Canada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
7
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chipre
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Croacia
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
Escocia
>
Escocés Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
3
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Grecia
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haití
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
5
Super League
6
Indonesia
>
Liga 1
5
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
12
League One
12
League Two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA cup
League Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaica
>
Premier League
7
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
3
Macao
>
Elite League
5
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Malí
>
Première Division
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauricio
>
Mauritian League
2
Mauritania
>
Ligue 1
6
Moldavia
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
N. Irlanda
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
19
Omán
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
6
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
Sudáfrica
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
6
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
6
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
5
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
8
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Clasificación Israel Liga Leumit
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Estadística
loc.
visi
Forma
Temporada regular
OVERALL TABLE
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ironi Kiryat Shmona
54
27
17
3
7
47
17
30
2
Bnei Yehuda
54
27
17
3
7
51
32
19
3
Ironi Tiberias
51
27
14
9
4
44
26
18
4
Maccabi Kabilio Jaffa
49
27
14
7
6
54
34
20
5
FC Nazareth Ilit
43
27
12
7
8
42
30
12
6
Ramat HaSharon
40
27
11
7
9
46
42
4
7
Maccabi Herzliya
38
27
10
8
9
29
37
-8
8
Hapoel Umm Al Fahm
37
27
9
10
8
35
33
2
9
Hapoel Acre
35
27
8
11
8
38
38
0
10
Kafr Qasim
34
27
8
10
9
27
33
-6
11
Sektzia Nes Tziona
33
27
9
6
12
35
47
-12
12
Hapoel Ramat Gan
29
27
7
8
12
32
32
0
13
Hapoel Ironi Rishon
29
27
7
8
12
23
35
-12
14
Hapoel Kfar Saba
26
27
6
8
13
24
37
-13
15
Hapoel Afula
21
27
4
9
14
27
47
-20
16
Ihud Bnei Shfaram
16
27
4
4
19
23
57
-34
Championship Group
Relegation Group
HOME TABLE
1.
Bnei Yehuda
33
14
11
0
3
32
17
15
2.
Ironi Kiryat Shmona
32
13
10
2
1
29
6
23
3.
FC Nazareth Ilit
29
13
9
2
2
24
9
15
4.
Hapoel Umm Al Fahm
26
14
7
5
2
22
12
10
5.
Ironi Tiberias
25
14
7
4
3
20
11
9
6.
Maccabi Kabilio Jaffa
21
13
5
6
2
27
19
8
7.
Hapoel Acre
21
14
5
6
3
23
21
2
8.
Sektzia Nes Tziona
20
14
6
2
6
18
19
-1
9.
Ramat HaSharon
20
14
5
5
4
21
23
-2
10.
Maccabi Herzliya
20
14
5
5
4
16
19
-3
11.
Kafr Qasim
19
13
5
4
4
15
14
1
12.
Hapoel Ramat Gan
16
13
4
4
5
17
13
4
13.
Hapoel Ironi Rishon
16
14
4
4
6
13
19
-6
14.
Hapoel Kfar Saba
12
13
3
3
7
11
20
-9
15.
Hapoel Afula
8
13
1
5
7
10
20
-10
16.
Ihud Bnei Shfaram
8
13
2
2
9
11
26
-15
AWAY TABLE
1.
Maccabi Kabilio Jaffa
28
14
9
1
4
27
15
12
2.
Ironi Tiberias
26
13
7
5
1
24
15
9
3.
Ironi Kiryat Shmona
22
14
7
1
6
18
11
7
4.
Bnei Yehuda
21
13
6
3
4
19
15
4
5.
Ramat HaSharon
20
13
6
2
5
25
19
6
6.
Maccabi Herzliya
18
13
5
3
5
13
18
-5
7.
Kafr Qasim
15
14
3
6
5
12
19
-7
8.
Hapoel Acre
14
13
3
5
5
15
17
-2
9.
FC Nazareth Ilit
14
14
3
5
6
18
21
-3
10.
Hapoel Kfar Saba
14
14
3
5
6
13
17
-4
11.
Hapoel Ramat Gan
13
14
3
4
7
15
19
-4
12.
Hapoel Ironi Rishon
13
13
3
4
6
10
16
-6
13.
Hapoel Afula
13
14
3
4
7
17
27
-10
14.
Sektzia Nes Tziona
13
13
3
4
6
17
28
-11
15.
Hapoel Umm Al Fahm
11
13
2
5
6
13
21
-8
16.
Ihud Bnei Shfaram
8
14
2
2
10
12
31
-19
LAST 6 MATCHES TABLE
1.
Maccabi Kabilio Jaffa
12
6
4
0
2
12
10
2
2.
Bnei Yehuda
12
6
4
0
2
12
11
1
3.
Maccabi Herzliya
12
6
4
0
2
7
6
1
4.
Ironi Kiryat Shmona
11
6
3
2
1
8
2
6
5.
Ramat HaSharon
11
6
3
2
1
9
7
2
6.
Ironi Tiberias
11
6
3
2
1
7
5
2
7.
Hapoel Acre
10
6
3
1
2
9
8
1
8.
Sektzia Nes Tziona
10
6
3
1
2
11
11
0
9.
Hapoel Umm Al Fahm
10
6
3
1
2
7
7
0
10.
FC Nazareth Ilit
9
6
2
3
1
7
5
2
11.
Hapoel Kfar Saba
9
6
2
3
1
6
4
2
12.
Hapoel Ironi Rishon
6
6
2
0
4
6
8
-2
13.
Hapoel Ramat Gan
5
6
1
2
3
8
7
1
14.
Kafr Qasim
5
6
1
2
3
6
8
-2
15.
Hapoel Afula
1
6
0
1
5
5
11
-6
16.
Ihud Bnei Shfaram
0
6
0
0
6
5
15
-10
Partido destacado
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Pronóstico del día
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa