Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
9
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
1252
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
8
Prognosen für morgen
1113
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2680
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
126
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
129
Top Europa
58
Europa
661
Amerika
220
Afrika
113
Asien
136
Australien
40
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
8
Eredivisie
5
Liga Portugal
8
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
3
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
4
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
4
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
5
Npl NSW
6
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
1
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgien
>
Jupiler Pro League
7
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
8
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
4
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
7
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
8
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
4
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
15
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
7
Second Leaguе
8
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
8
Super Cup
China
>
Super League
1
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
2
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
7
3. Liga
9
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
6
Regionalliga Süd/Südwest
8
Regionalliga West
6
Regionalliga Bayern
6
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
6
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
7
Oberliga Westfalen
8
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
7
Oberliga Bayern Nord
6
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
7
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
3
Dschibuti
>
Division 1
4
Dänemark
>
Super League
5
1. Division
2
2-division
2
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
11
League one
12
League two
12
National League
2
National League N.
2
National League S.
2
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
5
Ykkosliiga
5
Kakkonen
12
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
8
Ligue 2
10
National
1
National 2
22
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
3
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
7
Gibraltar
>
National League
2
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
6
Haiti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
9
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
2
Irland
>
Premier Liga
1
First Division
1
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
9
Serie B
8
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
8
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
3
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
2
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
5
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
2
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
6
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
4
First NL
4
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
4
1. Liga
6
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
4
Libyen
>
Premier League
10
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
4
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
4
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
5
Malta
>
Premier League
7
First Division
5
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
6
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
15
Liga Premier Serie B
3
Moldawien
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
15
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
4
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
8
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
7
1. Liga
8
2. Liga
7
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
8
Division 2
8
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
6
Rumänien
>
Liga 1
7
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
6
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
6
Sambia
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
3
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
4
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
7
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
3
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbien
>
Superliga
6
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
5
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
7
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
9
Segunda Division
10
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
8
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
7
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
7
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
1
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
5
National First Division
6
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
3
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
8
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
7
Division C
8
Division D
8
Division E
7
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
9
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
3
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
9
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
5
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
8
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
7
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
5
Erste Division
5
Regionalliga East
2
Regionalliga Central
3
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
6
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
5
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
6
Landesliga Kärnten
6
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Ukraine Premier League
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Vladyslav Vanat
10
1
-
2
1
Dynamo Kiev
2.
Andriy Shtohrin
8
-
-
2
-
Chernomorets Od
3.
O. Hutsuliak
8
-
-
-
-
SK Dnipro-1
4.
Illia Kvasnytsya
8
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
5.
O. Kozhushko
8
-
-
-
-
Kryvbas Kryvyi Rih
6.
D. Sikan
8
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
7.
E. Guerrero
7
-
-
1
-
Zorya Lugansk
8.
I. Kvasnytsia
7
-
-
-
-
Rukh Vynnyky
9.
Oleksandr Filippov
7
-
-
-
-
SK Dnipro-1
10.
Orest Kuzyk
7
-
-
2
1
Chernomorets Od
11.
Vitaliy Buyalskyi
7
3
-
1
-
Dynamo Kiev
12.
Danylo Sikan
6
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
13.
Oleg Kozhushko
6
-
-
4
-
Kryvbas Kryvyi Rih
14.
R. Stepaniuk
6
-
-
-
-
Vorskla
15.
Volodymyr Brazhko
6
-
-
5
-
Dynamo Kiev
16.
N. Voloshyn
6
-
-
1
1
Dynamo Kiev
17.
Dmytro Kryskiv
5
1
-
4
-
Shakhtar Donetsk
18.
Eduardo Guerrero
5
-
-
3
-
Zorya Lugansk
19.
Maksym Zaderaka
5
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
20.
Oleksandr Zubkov
5
-
-
-
1
Shakhtar Donetsk
21.
Oleksii Hutsuliak
5
-
-
3
-
SK Dnipro-1
22.
Ruslan Stepanyuk
5
2
-
2
1
Vorskla
23.
Yurii Klymchuk
5
2
-
1
-
Rukh Vynnyky
24.
Artem Bondarenko
4
-
-
2
3
Shakhtar Donetsk
25.
Artem Shulianskyi
4
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
26.
Béni Makouana
4
-
-
2
-
Polissya Zhy
27.
Bogdan Lednev
4
-
-
-
-
SK Dnipro-1
28.
Ihor Krasnopir
4
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
29.
Kevin Kelsy
4
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
30.
Mykola Matviyenko
4
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
31.
Oleksandr Pikhalyonok
4
2
-
2
-
SK Dnipro-1
32.
Pylyp Budkivskyi
4
-
-
4
-
Polissya Zhy
33.
D. Ustymenko
4
1
-
-
-
FC Mynai
34.
Vasyl Runich
4
-
-
6
-
Rukh Vynnyky
35.
Vladyslav Naumets
4
-
-
-
-
LNZ Cherkasy
36.
Yevhenii Pastukh
4
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
37.
Andrei Tsurikov
3
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
38.
Andriy Yarmolenko
3
2
-
-
-
Dynamo Kiev
39.
Ange-Freddy Plumain
3
1
-
2
-
Rukh Vynnyky
40.
Artem Kozak
3
1
-
1
-
Polissya Zhy
41.
Artur Avagimyan
3
-
-
2
-
Chernomorets Od
42.
Danil Skorko
3
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
43.
Danylo Beskorovaynyi
3
-
-
4
1
Kryvbas Kryvyi Rih
44.
Denys Antyukh
3
2
-
3
-
Zorya Lugansk
45.
Denys Kuzyk
3
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
46.
Denys Oliynyk
3
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
47.
Dmytro Yusov
3
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
48.
Hrvoje Ilić
3
2
-
2
1
Kryvbas Kryvyi Rih
49.
I. Krasnopir
3
-
-
-
-
FC Obolon-Brovar
50.
Maksym Priadun
3
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
51.
Marko Mrvaljević
3
1
-
1
-
Veres Rivne
52.
Mykola Shaparenko
3
1
-
1
-
Dynamo Kiev
53.
Oleksandr Karavayev
3
-
-
1
1
Dynamo Kiev
54.
Oleksandr Sklyar
3
2
-
12
2
Vorskla
55.
Oleksiy Kashchuk
3
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
56.
Rodion Plaksa
3
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
57.
Sergiy Sukhanov
3
1
-
2
-
FC Obolon-Brovar
58.
Serhiy Shestakov
3
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
59.
Vadym Milko
3
2
-
-
-
Kolos Kovalivka
60.
Vladlen Yurchenko
3
1
-
2
-
Vorskla
61.
Andrii Boriachuk
2
1
-
4
-
Metalist 1925 Kharkiv
62.
Andriy Batsula
2
-
-
1
-
Vorskla
63.
Andriy Ponyedyelnik
2
-
-
5
-
Kryvbas Kryvyi Rih
64.
Andriy Yarmolenko
2
-
-
-
-
Dynamo Kiev
65.
Arsenii Batahov
2
-
-
2
-
Zorya Lugansk
66.
Artem Chelyadin
2
-
-
7
-
Vorskla
67.
Artur Avagimian
2
-
-
3
1
Chernomorets Od
68.
Benito
2
-
-
2
-
Dynamo Kiev
69.
Bogdan Kushnirenko
2
1
-
2
1
Polissya Zhy
70.
Bohdan Boichuk
2
-
-
3
-
Chernomorets Od
71.
Bohdan Slyubyk
2
-
-
3
-
Rukh Vynnyky
72.
Borys Krushynskyi
2
-
-
3
-
Polissya Zhy
73.
V. Dakhnovskyi
2
1
-
-
-
Veres Rivne
74.
Denys Miroshnichenko
2
-
-
1
-
SK Dnipro-1
75.
Denys Pidgurskyi
2
1
-
3
-
Rukh Vynnyky
76.
Djihad Bizimana
2
-
-
7
-
Kryvbas Kryvyi Rih
77.
Dmytro Shastal
2
-
-
1
-
Polissya Zhy
78.
Felipe Rodrigues
2
-
-
3
-
Vorskla
79.
Hennadii Pasich
2
-
-
7
-
LNZ Cherkasy
80.
Heorhii Sudakov
2
-
-
3
-
Shakhtar Donetsk
81.
L. Hernández
2
-
-
-
-
Polissya Zhy
82.
I. Horbach
2
-
-
-
-
Zorya Lugansk
83.
Iago
2
1
-
4
-
Veres Rivne
84.
Ivan Nesterenko
2
-
-
3
-
Vorskla
85.
Kevin
2
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
86.
Klim Prykhodko
2
1
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
87.
I. Kyriukhantsev
2
-
-
1
-
Zorya Lugansk
88.
Lassina Traoré
2
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
89.
Lassina Traoré
2
-
3
-
-
Shakhtar Donetsk
90.
M. Luniov
2
-
-
2
-
Kryvbas Kryvyi Rih
91.
Maksym Dyachuk
2
-
-
1
-
Dynamo Kiev
92.
Maryan Shved
2
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
93.
E. Mustafaev
2
-
-
1
-
Polissya Zhy
94.
Mykhailo Shestakov
2
-
-
4
-
Veres Rivne
95.
Nazar Voloshyn
2
-
-
3
-
Dynamo Kiev
96.
Oleksandr Tymchyk
2
-
-
2
-
Dynamo Kiev
97.
Oleksandr Vasyliev
2
-
-
4
-
Chernomorets Od
98.
V. Pohorilyi
2
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
99.
Prince Kwabena Adu
2
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
100.
Rostyslav Taranukha
2
-
-
4
-
FC Obolon-Brovar
101.
Ruslan Babenko
2
-
-
3
-
SK Dnipro-1
102.
Ruslan Chernenko
2
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
103.
Samson Iyede
2
-
-
3
1
Chernomorets Od
104.
Sergiy Myakushko
2
-
-
4
-
Vorskla
105.
Stanislav Sharai
2
-
-
2
-
Veres Rivne
106.
Talles
2
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
107.
V. Tankovskyi
2
-
-
1
-
Polissya Zhy
108.
Vadym Vitenchuk
2
1
-
5
-
FC Mynai
109.
Valeriy Luchkevych
2
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
110.
Vitaliy Boyko
2
1
-
5
-
LNZ Cherkasy
111.
Vladyslav Dmytrenko
2
-
-
2
-
Metalist 1925 Kharkiv
112.
Vladyslav Kabaev
2
-
-
1
-
Dynamo Kiev
113.
Volodymyr Tanchyk
2
-
-
-
-
SK Dnipro-1
114.
Yegor Gunichev
2
-
-
-
-
FC Mynai
115.
Yegor Tverdokhlib
2
-
-
3
-
FC Mynai
116.
Yehor Nazaryna
2
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
117.
V. Adamiuk
1
-
-
2
-
SK Dnipro-1
118.
Anderson Jordan
1
-
-
5
2
Zorya Lugansk
119.
Andriy Bliznichenko
1
-
-
2
-
Veres Rivne
120.
Anton Kravchenko
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
121.
Anton Salabay
1
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
122.
Ari
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
123.
Arielson
1
-
-
2
-
Polissya Zhy
124.
Artem Smoliakov
1
-
-
7
-
Polissya Zhy
125.
Artur Remenyak
1
-
-
-
-
FC Mynai
126.
O. Avramenko
1
-
-
-
-
SK Dnipro-1
127.
Bar Arad
1
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
128.
Beka Vachiberadze
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
129.
D. Bezborodko
1
-
-
-
-
Kolos Kovalivka
130.
O. Bieliaiev
1
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
131.
Bogdan Boychuk
1
-
-
-
-
Chernomorets Od
132.
Bogdan Viunnyk
1
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
133.
A. Boriachuk
1
-
-
-
-
Metalist 1925 Kharkiv
134.
A. Boryachuk
1
-
-
-
-
Metalist 1925 Kharkiv
135.
M. Braharu
1
-
-
1
-
Chernomorets Od
136.
V. Buyalskyy
1
-
-
-
-
Dynamo Kiev
137.
R. Chernenko
1
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
138.
Danyil Alefirenko
1
-
-
-
-
Zorya Lugansk
139.
Danylo Karas
1
-
-
3
1
FC Obolon-Brovar
140.
Denys Balan
1
-
-
6
1
Veres Rivne
141.
Denys Bezborodko
1
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
142.
Denys Garmash
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
143.
Denys Nagnoynyi
1
-
-
2
-
Zorya Lugansk
144.
Denys Norenkov
1
-
-
5
-
LNZ Cherkasy
145.
Denys Popov
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
146.
Denys Teslyuk
1
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
147.
Denys Ustymenko
1
-
-
2
-
FC Mynai
148.
Dmytro Ivanisenia
1
-
-
1
1
Kryvbas Kryvyi Rih
149.
Eduard Sarapiyy
1
-
1
6
1
SK Dnipro-1
150.
Eguinaldo
1
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
151.
Emil Mustafayev
1
-
-
1
-
Polissya Zhy
152.
Evgeniy Shevchenko
1
-
-
5
-
Veres Rivne
153.
Eynel Soares
1
-
-
-
-
LNZ Cherkasy
154.
M. Gayduchyk
1
-
-
1
-
Veres Rivne
155.
Geovani
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
156.
O. Gutsulyak
1
-
-
1
-
SK Dnipro-1
157.
Guy Hadida
1
-
-
3
-
Chernomorets Od
158.
Gytis Paulauskas
1
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
159.
M. Haiduchyk
1
-
-
-
-
Veres Rivne
160.
Hajdin Salihu
1
-
-
-
-
LNZ Cherkasy
161.
Y. Hunichev
1
-
-
2
-
FC Mynai
162.
Iago Siqueira
1
-
-
2
-
Veres Rivne
163.
Ihor Kohut
1
-
-
2
-
SK Dnipro-1
164.
M. Imerekov
1
-
-
-
-
Metalist 1925 Kharkiv
165.
Jakov Basic
1
-
-
-
-
Zorya Lugansk
166.
Jean Morel Poe
1
-
-
-
-
Kryvbas Kryvyi Rih
167.
Jon Šporn
1
-
-
5
-
Chernomorets Od
168.
Juan Alvina
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
169.
Junior Yvan Nyabeye Dibango
1
-
-
-
-
Kryvbas Kryvyi Rih
170.
V. Kalitvintsev
1
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
171.
O. Khoblenko
1
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
172.
Y. Kopyna
1
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
173.
T. Korablin
1
-
-
2
-
FC Mynai
174.
M. Kovtaliuk
1
-
-
-
-
Vorskla
175.
A. Kulakov
1
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
176.
B. Kushnirenko
1
-
-
2
1
Polissya Zhy
177.
Kyrylo Kovalets
1
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
178.
Lucas Taylor
1
-
-
5
1
Polissya Zhy
179.
Maksym Imerekov
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
180.
Maksym Kovalyov
1
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
181.
Marian Faryna
1
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
182.
Mykola Mykhailenko
1
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
183.
Mykyta Burda
1
-
-
7
-
Kolos Kovalivka
184.
V. Naumets
1
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
185.
Nazar Voloshyn
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
186.
Nazariy Rusyn
1
-
-
-
-
Zorya Lugansk
187.
Newerton
1
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
188.
Oleh Ilin
1
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
189.
Oleksandr Andriyevskyi
1
-
-
6
-
Dynamo Kiev
190.
Oleksandr Nazarenko
1
-
-
1
-
Polissya Zhy
191.
Oleksandr Yatsyk
1
-
-
1
-
Zorya Lugansk
192.
Oleksii Sych
1
-
-
-
-
Rukh Vynnyky
193.
Oleksii Sydorov
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
194.
S. Petko
1
-
-
3
-
FC Mynai
195.
O. Pikhalionok
1
-
-
-
-
SK Dnipro-1
196.
V. Pryimak
1
-
-
-
-
FC Obolon-Brovar
197.
Rafael Bandeira
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
198.
Rangel
1
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
199.
Raymond Owusu
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
200.
Roman Debelko
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
201.
Rostyslav Rusyn
1
-
-
3
2
Metalist 1925 Kharkiv
202.
Ruben den Uil
1
-
-
-
-
Dynamo Kiev
203.
R. Rusyn
1
-
-
-
-
Metalist 1925 Kharkiv
204.
H. Salihu
1
-
-
-
-
LNZ Cherkasy
205.
Semen Vovchenko
1
-
1
4
-
Veres Rivne
206.
Serhii Korniychuk
1
-
-
2
-
FC Mynai
207.
Serhiy Sydorchuk
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
208.
V. Sharay
1
-
-
-
-
Veres Rivne
209.
Y. Shevchenko
1
-
-
1
-
Veres Rivne
210.
A. Shulianskyi
1
-
-
-
-
PFK Aleksandriya
211.
A. Smolyakov
1
-
-
-
-
Polissya Zhy
212.
O. Svatok
1
-
-
1
-
SK Dnipro-1
213.
O. Sydorov
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
214.
Timur Korablin
1
-
-
5
-
FC Mynai
215.
Y. Tkachuk
1
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
216.
Y. Tverdokhlib
1
-
-
1
-
FC Mynai
217.
Tymur Stetskov
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
218.
Valeriy Bondar
1
-
-
3
-
Zorya Lugansk
219.
V. Veleten
1
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
220.
Vikentiy Voloshyn
1
-
-
2
-
Zorya Lugansk
221.
Viktor Bliznichenko
1
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
222.
Viktor Korniienko
1
-
-
2
-
Vorskla
223.
Vitaliy Buyalskyi
1
-
-
-
-
Dynamo Kiev
224.
Vitaliy Buyalskyi
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
225.
Vitaliy Ermakov
1
-
-
-
-
Chernomorets Od
226.
Vitaliy Yermakov
1
-
-
1
-
Chernomorets Od
227.
Vladyslav Bugai
1
-
-
1
-
Zorya Lugansk
228.
Vladyslav Kabaiev
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
229.
Vladyslav Sharay
1
-
-
5
2
Veres Rivne
230.
Vladyslav Veleten
1
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
231.
Volodymyr Adamyuk
1
-
-
2
-
SK Dnipro-1
232.
Volodymyr Shepelev
1
-
-
1
-
Dynamo Kiev
233.
Yaroslav Karabin
1
-
-
-
-
Rukh Vynnyky
234.
Yevhen Skyba
1
-
-
-
-
FC Mynai
235.
Yukhym Konoplya
1
-
-
-
-
Shakhtar Donetsk
236.
D. Yusov
1
-
-
2
-
Metalist 1925 Kharkiv
237.
Ziguy Badibanga
1
-
-
1
-
Chernomorets Od
238.
<TBD>
-
-
-
2
-
SK Dnipro-1
239.
A. Bar
-
-
-
1
1
LNZ Cherkasy
240.
A. Batahov
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
241.
A. Cheliadin
-
-
-
2
-
Vorskla
242.
A. Kozak
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
243.
A. Kukharuk
-
-
-
3
-
Veres Rivne
244.
A. Ndour
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
245.
A. Remeniak
-
-
-
1
-
FC Mynai
246.
A. Salabai
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
247.
A. Vovkun
-
-
-
5
-
FC Obolon-Brovar
248.
A. Yarmolenko
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
249.
Andrii Bohdanov
-
-
-
7
-
Kolos Kovalivka
250.
Andrii Buleza
-
-
-
1
-
FC Mynai
251.
Andrii Kukharuk
-
-
-
5
-
Veres Rivne
252.
Andrii Yuriiovych Chyruk
-
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
253.
Andriy Kulakov
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
254.
Andriy Ralyuchenko
-
-
-
4
-
FC Mynai
255.
Andriy Remenyuk
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
256.
Andriy Tkachuk
-
-
-
4
-
Metalist 1925 Kharkiv
257.
Anton Savin
-
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
258.
Artem Habelok
-
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
259.
Artem Kulakovskyi
-
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
260.
Artem Shabanov
-
-
-
2
-
Polissya Zhy
261.
Artem Vovkun
-
-
-
3
2
FC Obolon-Brovar
262.
Artur Mykytyshyn
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
263.
B. Butko
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
264.
B. Viunnyk
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
265.
Bogdan Kogut
-
-
-
1
-
Veres Rivne
266.
Bogdan Mykhaylichenko
-
-
-
3
-
Polissya Zhy
267.
Catalin Cucos
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
268.
D. Balan
-
-
-
1
-
Veres Rivne
269.
D. Beskorovaynyi
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
270.
D. Boiko
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
271.
D. Fateev
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
272.
D. Kapinus
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
273.
D. Nagiyev
-
-
-
1
-
Vorskla
274.
D. Ndukwe
-
-
-
2
-
Polissya Zhy
275.
D. Norenkov
-
-
-
2
-
LNZ Cherkasy
276.
D. Pidhurskyi
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
277.
D. Shastal
-
-
-
1
-
Veres Rivne
278.
D. Tesliuk
-
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
279.
Dadá Belmonte
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
280.
Daniel Sosah
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
281.
Daniil Khrypchuk
-
-
-
2
3
Vorskla
282.
Danylo Holub
-
-
-
1
-
FC Mynai
283.
Danylo Varakuta
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
284.
Denil Castillo
-
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
285.
Denys Boyko
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
286.
Denys Ndukwe
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
287.
Denys Shostak
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
288.
Dmytro Chygrynskiy
-
-
-
2
2
Shakhtar Donetsk
289.
Dmytro Khomchenovskyi
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
290.
Dmytro Ledvii
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
291.
Dmytro Myshnov
-
-
-
4
-
Zorya Lugansk
292.
Dmytro Niemchaninov
-
-
-
5
-
Vorskla
293.
Dmytro Riznyk
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
294.
Dmytro Topalov
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
295.
Domingo Blanco
-
-
-
2
-
SK Dnipro-1
296.
E. Sarapii
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
297.
E. Sarapiy
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
298.
Edson Fernando
-
-
-
4
-
Rukh Vynnyky
299.
Egor Prokopenko
-
-
-
6
-
FC Obolon-Brovar
300.
Evgen Pavlyuk
-
-
-
2
-
Vorskla
301.
Evgeniy Morozko
-
-
-
3
1
Polissya Zhy
302.
Evgeny Past
-
-
-
1
-
Veres Rivne
303.
Fabricio Alvarenga
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
304.
G. Pasich
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
305.
Georgiy Bushchan
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
306.
Georgiy Sudakov
-
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
307.
Georgiy Yermakov
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
308.
Giorgi Gocholeishvili
-
-
-
2
1
Shakhtar Donetsk
309.
H. Pasich
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
310.
H. Yermakov
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
311.
Herman Penkov
-
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
312.
I. Gulko
-
-
-
1
1
Zorya Lugansk
313.
I. Kaliuzhnyi
-
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
314.
I. Kalyuzhny
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
315.
I. Krupskyi
-
-
-
1
-
Vorskla
316.
I. Kurylo
-
-
-
1
2
Metalist 1925 Kharkiv
317.
I. Petriak
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
318.
Ibrahim Kane
-
-
-
6
-
Vorskla
319.
Igor Medynsky
-
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
320.
Igor Perduta
-
-
-
4
-
Vorskla
321.
Ihor Horbach
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
322.
Ihor Kurylo
-
-
-
3
1
Metalist 1925 Kharkiv
323.
Ihor Kyriukhantsev
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
324.
Ihor Snurnitsyn
-
-
-
5
-
Zorya Lugansk
325.
Ihor Soldat
-
-
-
2
-
FC Mynai
326.
Illia Putria
-
-
-
6
-
Chernomorets Od
327.
Illya Krupskyi
-
-
-
4
1
Vorskla
328.
Ilya Gulko
-
-
-
1
1
Zorya Lugansk
329.
Ivan Kalyuzhny
-
-
-
5
-
LNZ Cherkasy
330.
J. Bašić
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
331.
J. Poé
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
332.
Jordan
-
-
-
2
1
Zorya Lugansk
333.
José Gomes
-
-
-
2
-
Chernomorets Od
334.
José Hernández
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
335.
Julio Cesar
-
-
-
5
-
Veres Rivne
336.
Juninho
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
337.
K. Kovalets
-
-
-
2
1
PFK Aleksandriya
338.
K. Vivcharenko
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
339.
Kodjo Aziangbe
-
-
-
3
-
Zorya Lugansk
340.
Kostiantyn Vivcharenko
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
341.
Kyrylo Dryshlyuk
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
342.
Kyrylo Siheyev
-
-
-
6
-
PFK Aleksandriya
343.
Luka Guček
-
-
-
3
1
Chernomorets Od
344.
M. Burda
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
345.
M. Grysjo
-
-
-
3
-
FC Obolon-Brovar
346.
M. Jashari
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
347.
M. Ponomarenko
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
348.
M. Smiian
-
-
-
1
-
Veres Rivne
349.
Maksym Bragaru
-
-
-
5
-
Chernomorets Od
350.
Maksym Diachuk
-
-
-
2
-
Dynamo Kiev
351.
Maksym Hrysyo
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
352.
Maksym Luniov
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
353.
Maksym Marusych
-
-
-
1
2
Veres Rivne
354.
Maksym Zhychykov
-
-
-
5
1
Metalist 1925 Kharkiv
355.
Marko Sapuga
-
-
-
7
-
Rukh Vynnyky
356.
Miguel Campos
-
-
-
4
1
PFK Aleksandriya
357.
Mikita Tatarkov
-
-
-
2
-
Kryvbas Kryvyi Rih
358.
Mykola Haiduchyk
-
-
-
1
-
Veres Rivne
359.
Mykola Kovtalyuk
-
-
-
2
-
Vorskla
360.
Mykola Matvienko
-
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
361.
Mykola Shaparenko
-
-
-
2
-
Dynamo Kiev
362.
Mykyta Bezuglyy
-
-
-
3
-
Metalist 1925 Kharkiv
363.
Mykyta Kravchenko
-
-
-
4
-
Polissya Zhy
364.
N. Muravskyi
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
365.
Najeeb Yakubu
-
-
-
2
-
Vorskla
366.
Nazarii Muravskyi
-
-
-
5
-
LNZ Cherkasy
367.
Nazariy Nych
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
368.
Nikolay Zolotov
-
-
-
3
1
Kolos Kovalivka
369.
O. Chornomorets
-
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
370.
O. Fedor
-
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
371.
O. Illin
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
372.
O. Kapliyenko
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
373.
O. Kucherenko
-
-
-
1
-
Veres Rivne
374.
O. Nazarenko
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
375.
O. Ocheretko
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
376.
O. Osman
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
377.
O. Saputin
-
-
-
1
1
Zorya Lugansk
378.
O. Sych
-
-
-
2
-
Rukh Vynnyky
379.
O. Thill
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
380.
Oleg Bilyk
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
381.
Oleg Horin
-
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
382.
Oleg Slobodyan
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
383.
Oleg Vyshnevskyi
-
-
-
2
-
FC Mynai
384.
Oleh Mozil
-
-
-
2
1
Metalist 1925 Kharkiv
385.
Oleh Tarasenko
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
386.
Oleksandr Beliaiev
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
387.
Oleksandr Chernov
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
388.
Oleksandr Chornomorets
-
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
389.
Oleksandr Demchenko
-
-
-
4
-
Kolos Kovalivka
390.
Oleksandr Kapliyenko
-
-
-
4
-
SK Dnipro-1
391.
Oleksandr Kucherenko
-
-
-
1
-
Veres Rivne
392.
Oleksandr Martinyuk
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
393.
Oleksandr Melnyk
-
-
-
4
1
FC Mynai
394.
Oleksandr Nasonov
-
-
-
3
-
LNZ Cherkasy
395.
Oleksandr Rybka
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
396.
Oleksandr Svatok
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
397.
Oleksandr Syrota
-
-
-
2
1
Dynamo Kiev
398.
Oleksii Avramenko
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
399.
Oleksii Dovhii
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
400.
Oleksiy Khoblenko
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
401.
Ostap Prytula
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
402.
P. Lukianchuk
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
403.
P. Orikhovskyi
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
404.
P. Stasiuk
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
405.
Pavlo Isenko
-
-
-
3
-
Vorskla
406.
Pavlo Lukyanchuk
-
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
407.
R. Babenko
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
408.
R. Debelko
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
409.
R. Didyk
-
-
-
2
-
Shakhtar Donetsk
410.
R. Hadzhiiev
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
411.
R. Honcharenko
-
-
-
2
-
Kolos Kovalivka
412.
Ramik Gadzhiev
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
413.
Roman Didyk
-
-
-
6
-
Rukh Vynnyky
414.
Roman Savchenko
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
415.
Roman Vantukh
-
-
-
3
-
Zorya Lugansk
416.
Rostyslav Liakh
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
417.
Ruslan Fomin
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
418.
Ruslan Rotan
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
419.
S. Diallo
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
420.
S. Korniichuk
-
-
-
1
1
FC Mynai
421.
S. Lohinov
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
422.
S. Obinaiia
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
423.
S. Rybalka
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
424.
S. Sharay
-
-
-
1
-
Veres Rivne
425.
S. Sukhanov
-
-
-
1
1
FC Obolon-Brovar
426.
S. Vovchenko
-
-
-
1
-
Veres Rivne
427.
Sambou Sissoko
-
-
-
2
-
Vorskla
428.
Sergii Kosovskyi
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
429.
Sergii Loginov
-
-
-
5
-
PFK Aleksandriya
430.
Serhii Kopyl
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
431.
Serhii Panasenko
-
-
-
3
-
FC Mynai
432.
Serhii Petko
-
-
-
4
-
FC Mynai
433.
Serhiy Bolbat
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
434.
Serhiy Horbunov
-
-
-
2
-
SK Dnipro-1
435.
Serhiy Rybalka
-
-
-
4
-
LNZ Cherkasy
436.
Solomon-Otabor Viv
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
437.
Stav Lemkin
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
438.
T. Dmytruk
-
-
-
2
-
FC Mynai
439.
T. Moroz
-
-
-
3
-
FC Obolon-Brovar
440.
T. Stetskov
-
-
-
2
-
Kryvbas Kryvyi Rih
441.
Talles Costa
-
-
-
2
-
Polissya Zhy
442.
Taras Dmytruk
-
-
-
4
-
FC Mynai
443.
Taras Galas
-
-
-
1
-
Vorskla
444.
Taras Moroz
-
-
-
8
3
FC Obolon-Brovar
445.
Taras Stepanenko
-
-
-
3
-
Shakhtar Donetsk
446.
Taras Stepanenko
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
447.
Thiago Rosa
-
-
-
1
-
Vorskla
448.
Tiago
-
-
-
7
-
Vorskla
449.
Tymur Korablin
-
-
-
1
-
FC Mynai
450.
V. Boiko
-
-
-
1
-
LNZ Cherkasy
451.
V. Dubinchak
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
452.
V. Dubko
-
-
-
2
-
FC Obolon-Brovar
453.
V. Hrusha
-
-
-
1
-
FC Obolon-Brovar
454.
V. Kravets
-
-
-
1
1
Polissya Zhy
455.
V. Kucherov
-
-
-
1
-
Veres Rivne
456.
V. Kurko
-
-
-
2
-
Veres Rivne
457.
V. Milko
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
458.
V. Ogirya
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
459.
V. Rogozynskyi
-
-
-
1
-
FC Mynai
460.
V. Roman
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
461.
V. Rubchynskyi
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
462.
V. Semotiuk
-
-
-
1
-
FC Mynai
463.
V. Sharai
-
-
-
1
-
Veres Rivne
464.
V. Shepelev
-
-
-
2
-
Dynamo Kiev
465.
V. Vakula
-
-
-
1
-
FC Mynai
466.
V. Vanat
-
-
-
1
-
Dynamo Kiev
467.
V. Vitenchuk
-
-
-
2
-
FC Mynai
468.
V. Yemets
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
469.
V. Yurchenko
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
470.
Vadim Chervak
-
-
-
5
-
Metalist 1925 Kharkiv
471.
Valentyn Rubchynskyi
-
-
-
4
-
SK Dnipro-1
472.
Valerii Kucherov
-
-
-
3
-
Veres Rivne
473.
Valerii Rohozynskyi
-
-
-
3
-
FC Mynai
474.
Valeriy Bondarenko
-
-
-
3
-
Kolos Kovalivka
475.
Valery Dubko
-
-
-
7
-
FC Obolon-Brovar
476.
Vasyl Gakman
-
-
-
4
-
Veres Rivne
477.
Vasyl Grytsuk
-
-
-
2
-
Polissya Zhy
478.
Vasyl Kravets
-
-
-
4
-
SK Dnipro-1
479.
Vasyl Kurko
-
-
-
1
-
Veres Rivne
480.
Viacheslav Tankovskyi
-
-
-
7
1
Polissya Zhy
481.
Vitaliy Grusha
-
-
-
2
1
FC Obolon-Brovar
482.
Vitaliy Kholod
-
-
-
1
-
Rukh Vynnyky
483.
Vitaliy Roman
-
-
-
4
1
Rukh Vynnyky
484.
Vladislav Ogirya
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
485.
Vladyslav Babohlo
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
486.
Vladyslav Dubinchak
-
-
-
6
-
Dynamo Kiev
487.
Vladyslav Kalitvintsev
-
-
-
3
-
PFK Aleksandriya
488.
Vladyslav Khamelyuk
-
-
-
2
-
LNZ Cherkasy
489.
Vladyslav Ogirya
-
-
-
1
-
Chernomorets Od
490.
Vladyslav Pryymak
-
-
-
8
-
FC Obolon-Brovar
491.
Vladyslav Semotiuk
-
-
-
1
1
FC Mynai
492.
Vladyslav Shapoval
-
-
-
2
1
Polissya Zhy
493.
Vladyslav Yemets
-
-
-
1
-
Kolos Kovalivka
494.
Volodymyr Odariuk
-
-
-
2
-
FC Mynai
495.
Volodymyr Salyuk
-
-
-
5
2
Chernomorets Od
496.
Volodymyr Sharan
-
-
-
1
-
FC Mynai
497.
Volodymyr Shepeliev
-
-
-
4
-
Dynamo Kiev
498.
Vyacheslav Churko
-
-
-
1
-
Zorya Lugansk
499.
Wendell
-
-
-
2
-
Zorya Lugansk
500.
Y. Fortuné
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
501.
Y. Kucherenko
-
-
-
2
-
LNZ Cherkasy
502.
Y. Kysil
-
-
-
2
-
FC Mynai
503.
Y. Pavlyuk
-
-
-
1
-
Vorskla
504.
Y. Prokopenko
-
-
-
3
-
FC Obolon-Brovar
505.
Y. Vakulko
-
-
-
1
-
Kryvbas Kryvyi Rih
506.
Y. Volynets
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
507.
Yaroslav Martyniuk
-
-
-
2
1
Metalist 1925 Kharkiv
508.
Yassin Fortuné
-
-
-
1
-
Polissya Zhy
509.
Yegor Nazaryna
-
-
-
1
-
Shakhtar Donetsk
510.
Yevhen Banada
-
-
-
2
-
Veres Rivne
511.
Yevhen Pasich
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
512.
Yevhen Tkachuk
-
-
-
1
-
Metalist 1925 Kharkiv
513.
Yevhenii Smyrnyi
-
-
-
2
-
PFK Aleksandriya
514.
Yevhenii Volynets
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
515.
Yukhym Konoplia
-
-
-
3
-
Shakhtar Donetsk
516.
Yuri Vakulko
-
-
-
2
1
Kryvbas Kryvyi Rih
517.
Yurii Kopyna
-
-
-
1
-
PFK Aleksandriya
518.
Yuriy Kravchuk
-
-
-
3
-
FC Mynai
519.
Yuriy Maksymov
-
-
-
1
-
SK Dnipro-1
520.
Andriy Gitchenko
-
-
-
-
1
Polissya Zhy
521.
Denys Popov
-
-
-
-
1
Dynamo Kiev
522.
Kiril Popov
-
-
-
-
1
Kolos Kovalivka
523.
Kostiantyn Bychek
-
-
-
-
1
Metalist 1925 Kharkiv
524.
M. Lopyryonok
-
-
-
-
1
LNZ Cherkasy
525.
M. Mrvaljević
-
-
-
-
1
Veres Rivne
526.
Maksym Lopyronok
-
-
-
-
1
LNZ Cherkasy
527.
N. Lalatovic
-
-
-
-
1
Zorya Lugansk
528.
O. Mozil
-
-
-
-
1
Metalist 1925 Kharkiv
529.
O. Rybka
-
-
-
-
1
FC Obolon-Brovar
530.
Oleksandr Bandura
-
-
-
-
1
FC Mynai
531.
Sergiy Chobotenko
-
-
-
-
1
Polissya Zhy
532.
Yaroslav Rakitskyi
-
-
-
-
1
Shakhtar Donetsk
Wahl Spiel
EPL
Fulham
Crystal Palace
27/04/2024 16:00
X
Premier League Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Shakhtar Donetsk
58
24
18
4
2
31
2
Dynamo Kiev
54
24
17
3
4
33
3
Kryvbas Kryvyi Rih
51
25
15
6
4
19
4
SK Dnipro-1
45
25
12
9
4
12
5
Rukh Vynnyky
41
25
10
11
4
10
6
Polissya Zhy
39
25
11
6
8
5
7
LNZ Cherkasy
32
25
8
8
9
-3
8
Vorskla
30
25
8
6
11
-14
9
Chernomorets Od
29
24
9
2
13
0
10
Kolos Kovalivka
28
24
6
10
8
-1
11
Zorya Lugansk
26
24
6
8
10
-7
12
PFK Aleksandriya
25
25
6
7
12
-12
13
FC Obolon-Brovar
21
25
4
9
12
-19
14
Veres Rivne
20
24
4
8
12
-13
15
Metalist 1925 Kharkiv
19
25
4
7
14
-19
16
FC Mynai
16
25
2
10
13
-22
Tipp des Tages
Fr1
PSG
Le Havre
27/04/2024 21:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm