Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Nigeria
>
Premier League
10
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
367
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
32
Prognosen für morgen
1184
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2263
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2960
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
195
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
146
Top Europa
63
Europa
744
Amerika
233
Afrika
118
Asien
147
Australien
40
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
5
Npl NSW
6
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
4
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
8
Super Cup
China
>
Super League
6
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
2
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
5
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
2
National League N.
2
National League S.
2
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
10
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
5
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
6
Haiti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
1
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irland
>
Premier Liga
6
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
5
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
5
Libyen
>
Premier League
10
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
6
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
3
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
15
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
Sambia
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
4
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
2
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
9
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Nigeria Premier League
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
M. Chijioke
10
4
-
-
-
Enyimba
2.
A. Hilary
10
1
-
1
-
Plateau United
3.
Robert Christian Mizo
10
-
-
-
-
Bayelsa United
4.
B. Usman
9
3
-
-
-
Niger Tornadoes
5.
Alimi Sikiru
8
2
-
-
1
Remo Stars
6.
I. Mustapha
8
-
-
-
-
Kano Pillars
7.
R. Ali
7
1
-
-
-
Kano Pillars
8.
Y. Abdullahi
6
-
-
-
-
Kano Pillars
9.
S. Obi
6
-
-
-
-
Abia Warriors
10.
N. Abiam
5
-
-
3
-
Doma United
11.
A. Idoko
5
1
-
-
-
Katsina United
12.
Jonathan Alukwu
5
-
-
-
-
Sporting Lagos
13.
Michael Olulasi
5
3
-
-
-
Sunshine Stars
14.
N. Nwagua
5
-
-
1
-
Rivers United
15.
K. Ogunleye
5
-
-
1
-
Enugu Rangers
16.
Samuel Tiza Iorwuese
5
-
-
-
-
Lobi Stars
17.
Ahmed Jimoh
4
-
-
-
-
Gombe United
18.
Alex Oyowah
4
2
-
-
-
Rivers United
19.
P. Awosanmi
4
1
-
-
-
Sunshine Stars
20.
Bello Lukman
4
-
-
-
-
Katsina United
21.
Clinton Jephta
4
-
-
-
-
Niger Tornadoes
22.
U. Collins
4
1
-
1
-
Akwa United
23.
Godwin Obaje
4
2
-
-
-
Enugu Rangers
24.
B. Mundi
4
-
-
1
-
Plateau United
25.
G. Obaje
4
1
-
-
-
Enugu Rangers
26.
E. Okorie
4
1
-
-
-
Bayelsa United
27.
K. Suur
4
-
-
1
-
Lobi Stars
28.
O. Adams
3
-
-
-
-
Remo Stars
29.
K. Ademola
3
-
-
1
-
Shooting Stars SC
30.
Alalibo Somiari
3
-
-
-
-
Enyimba
31.
Alao Danbani
3
1
-
-
-
Lobi Stars
32.
Alao Mohammed
3
-
-
-
-
Kwara United
33.
K. Ayinde
3
-
-
-
-
Shooting Stars SC
34.
S. Chukwudi Oganbor
3
-
-
-
-
Lobi Stars
35.
E. Deputy
3
-
-
1
-
Rivers United
36.
D. Echeta
3
-
-
-
-
Rivers United
37.
Ejeh Isaiah
3
1
-
-
-
Kwara United
38.
C. Ernest
3
-
-
-
-
Niger Tornadoes
39.
E. Eze
3
-
-
-
-
Enyimba
40.
U. Friday
3
1
-
-
-
Akwa United
41.
M. Hussaini
3
-
-
1
-
Niger Tornadoes
42.
M. Ibe
3
-
-
-
-
Katsina United
43.
Ibrahim Mustapha
3
-
-
1
-
Kano Pillars
44.
E. Jesam
3
-
-
-
-
Doma United
45.
Junior Lokosa
3
-
-
1
-
Sporting Lagos
46.
J. Lokosa
3
1
-
-
-
Sporting Lagos
47.
Mbaoma Chijioke
3
2
-
-
-
Enyimba
48.
S. Megwo
3
-
-
-
-
Abia Warriors
49.
G. Monday
3
-
-
1
-
Shooting Stars SC
50.
S. Nenrot
3
-
-
-
-
Plateau United
51.
C. Nnachi
3
-
-
-
-
Enyimba
52.
E. Ogbole
3
-
-
-
-
Kwara United
53.
A. Ojonugwa
3
-
-
1
-
Abia Warriors
54.
O. Okafor
3
-
-
-
-
Heartland FC
55.
J. Osaghae
3
-
-
-
-
Bendel Insurance
56.
A. Oyowah
3
-
-
-
-
Rivers United
57.
C. Pyagbara
3
-
-
-
-
Shooting Stars SC
58.
Sani Suleiman
3
1
-
1
-
Akwa United
59.
I. Sarki
3
-
-
-
-
Bendel Insurance
60.
I. Saviour
3
-
-
-
-
Enugu Rangers
61.
O. Seyi
3
-
-
-
-
Akwa United
62.
Silas Nenrot
3
-
-
-
-
Plateau United
63.
S. Suleiman
3
-
-
3
-
Akwa United
64.
M. Taofeeq
3
1
-
1
1
Shooting Stars SC
65.
T. Udeh
3
-
-
-
-
Sporting Lagos
66.
U. Abba
2
-
-
-
-
Gombe United
67.
A. Abubakar
2
-
-
1
-
Rivers United
68.
Y. Adam
2
-
-
2
1
Plateau United
69.
A. Adam
2
-
-
-
-
Kano Pillars
70.
Akintunde Azeez
2
-
-
-
-
Niger Tornadoes
71.
A. Akinyele
2
-
-
1
1
Remo Stars
72.
W. Alalade
2
-
-
-
-
Gombe United
73.
Albert Hilary
2
1
-
-
-
Plateau United
74.
Aniekeme Okon
2
-
-
-
-
Remo Stars
75.
S. Anthony
2
-
-
-
-
Plateau United
76.
J. Atule
2
-
-
-
-
Enyimba
77.
E. Awazie
2
-
-
-
-
Enyimba
78.
A. Azeez
2
-
-
1
-
Niger Tornadoes
79.
F. Azeez
2
-
-
-
-
Katsina United
80.
D. Barnabas
2
-
-
-
-
Plateau United
81.
Chidiebere Nwobodo
2
-
-
-
-
Enugu Rangers
82.
Chinedu Brandon Ike
2
-
-
-
-
Heartland FC
83.
Chinedu Sunday Chukwu
2
-
-
-
-
Lobi Stars
84.
S. Chukwude
2
1
-
-
-
Heartland FC
85.
David Chijioke Nnaji
2
-
-
-
-
Gombe United
86.
O. Doyeni
2
-
-
-
-
Plateau United
87.
Dumte Christian Pyagbara
2
-
-
-
-
Shooting Stars SC
88.
H. Ebah
2
-
-
1
-
Plateau United
89.
E. Ekpeyong
2
-
-
-
-
Doma United
90.
Emmanuel Ogbole
2
-
-
-
-
Kwara United
91.
S. Enefiok
2
-
-
3
-
Doma United
92.
A. Garba
2
-
-
-
-
Kwara United
93.
Gideon Monday
2
-
-
3
-
Shooting Stars SC
94.
D. Ibrahim
2
-
-
1
-
Abia Warriors
95.
S. Idris
2
-
-
2
-
Kano Pillars
96.
Ismael Seriki
2
-
-
-
-
Bendel Insurance
97.
Junior Osaghae
2
-
-
-
-
Bendel Insurance
98.
Kalu Nweke
2
-
-
-
-
Enugu Rangers
99.
Kazwem Ogunleye
2
-
-
-
-
Enugu Rangers
100.
Kehinde Malik Lawal
2
-
-
-
-
Bayelsa United
101.
A. Kenechukwu
2
-
-
-
-
Enugu Rangers
102.
B. Kouassi
2
-
-
1
-
Rivers United
103.
A. Majalisa
2
-
-
-
-
Doma United
104.
Malomo Taofeek Ayodeji
2
-
-
-
-
Shooting Stars SC
105.
C. Meze
2
-
-
-
-
Bendel Insurance
106.
Michael Ibe
2
-
-
-
-
Katsina United
107.
Moses Onome Omoduemuke
2
-
-
-
-
Sunshine Stars
108.
S. Mubarak
2
-
-
1
-
Kano Pillars
109.
T. Murtala
2
-
-
-
-
Shooting Stars SC
110.
U. Mustapha
2
-
-
-
-
Kano Pillars
111.
C. Naantaum
2
-
-
-
-
Sporting Lagos
112.
D. Nnaji
2
-
-
1
-
Gombe United
113.
P. Nwabueze
2
-
-
-
-
Abia Warriors
114.
Nwaodu Chukwudi
2
-
-
-
-
Enugu Rangers
115.
K. Nweke
2
-
-
-
-
Enugu Rangers
116.
P. Nwogbaga
2
-
-
-
-
Heartland FC
117.
M. O. Hadi
2
1
-
-
-
Shooting Stars SC
118.
J. Odoh
2
-
-
-
-
Enugu Rangers
119.
E. Ofem
2
-
-
1
-
Bayelsa United
120.
I. Offor
2
-
-
-
-
Niger Tornadoes
121.
C. Ogbobe
2
-
-
1
-
Heartland FC
122.
M. Okike
2
-
-
-
-
Abia Warriors
123.
C. Okorie
2
-
-
-
-
Enugu Rangers
124.
A. Okpe
2
1
-
-
-
Rivers United
125.
Olamilekan Adams
2
-
-
-
-
Remo Stars
126.
Onyakachi Okafor
2
-
-
1
-
Heartland FC
127.
B. Owoku
2
-
-
1
-
Doma United
128.
D. Philip
2
-
-
-
-
Akwa United
129.
Rabiu Ali
2
-
-
-
-
Kano Pillars
130.
Sad'eeq Yusuf Ahmat
2
-
-
-
-
Kwara United
131.
S. Shuaibu
2
1
-
2
-
Gombe United
132.
A. Sikiru
2
-
-
-
-
Remo Stars
133.
T. Sodiq
2
-
-
-
-
Sunshine Stars
134.
Y. Taiye
2
-
-
-
-
Gombe United
135.
G. Tekena
2
-
-
-
-
Bayelsa United
136.
Ubong Friday
2
1
-
-
-
Akwa United
137.
Ukeme Williams
2
-
-
-
-
Rivers United
138.
M. Umar
2
-
-
-
-
Plateau United
139.
J. V. Ekioke
2
-
-
-
-
Lobi Stars
140.
A. Waheeb
2
-
-
-
-
Lobi Stars
141.
S. Yusuf
2
-
-
2
1
Kwara United
142.
A. A. Malam
1
-
-
-
-
Kano Pillars
143.
H. Abdullahi
1
-
-
-
1
Kano Pillars
144.
M. Abdullahi
1
-
-
1
-
Kano Pillars
145.
T. Abdulrafiu
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
146.
Abdulrahman Muniru
1
-
-
-
-
Bayelsa United
147.
D. Achiv
1
-
-
-
-
Shooting Stars SC
148.
A. Adams
1
-
-
-
-
Kano Pillars
149.
M. Adebayo
1
-
-
-
-
Remo Stars
150.
O. Adedayo
1
-
-
-
-
Remo Stars
151.
A. Adekunle
1
-
-
-
-
Shooting Stars SC
152.
T. Adeniji
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
153.
O. Aghahowa
1
-
-
1
-
Shooting Stars SC
154.
Ajibola Adeleke
1
-
-
-
-
Lobi Stars
155.
C. Ajoku
1
-
-
-
-
Heartland FC
156.
T. Akande
1
-
-
-
-
Heartland FC
157.
E. Akanni
1
-
-
-
-
Enyimba
158.
D. Akorli
1
-
-
-
-
Remo Stars
159.
Alade Balogun
1
-
-
-
-
Enyimba
160.
C. Alaekwe
1
-
-
-
-
Gombe United
161.
M. Alao
1
-
-
-
-
Kwara United
162.
Alexander Enejo
1
-
-
-
-
Plateau United
163.
Aliko Mohammad Bala
1
-
-
-
-
Gombe United
164.
L. Amadou
1
-
-
-
-
Lobi Stars
165.
Anayor Ogbonna
1
-
-
-
-
Plateau United
166.
Andrew Idoko
1
-
-
-
-
Katsina United
167.
Andrew Majalisa
1
-
-
-
-
Doma United
168.
Andy Okpe
1
-
-
-
-
Rivers United
169.
I. Annor
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
170.
I. Assurance
1
-
-
1
-
Bayelsa United
171.
Austin Onyemaechi
1
-
-
-
-
Enugu Rangers
172.
Austin Osayande
1
-
-
1
-
Heartland FC
173.
S. Ayanrinde
1
-
-
-
-
Kwara United
174.
R. Ayemwenre
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
175.
Ayobami Samuel Adekunle
1
-
-
-
-
Shooting Stars SC
176.
Y. Bala
1
-
-
-
-
Niger Tornadoes
177.
K. Balogun
1
-
-
-
-
Kwara United
178.
A. Balogun
1
-
-
-
-
Enyimba
179.
L. Balogun
1
-
-
1
-
Gombe United
180.
Bidemi Owoku
1
-
-
-
-
Doma United
181.
I. Chibueze
1
-
-
-
-
Enyimba
182.
Chidera Ezeh
1
-
-
-
-
Katsina United
183.
A. Chijioke
1
-
-
-
-
Gombe United
184.
I. Chimezie
1
-
-
1
-
Plateau United
185.
S. Chinedu
1
-
-
1
-
Lobi Stars
186.
Christopher Nwanze
1
-
-
-
-
Plateau United
187.
N. Chukwudi
1
-
-
-
-
Enugu Rangers
188.
Chukwudi Esobe
1
-
-
2
-
Heartland FC
189.
F. Clark
1
-
-
-
-
Bayelsa United
190.
Clement Naantaum
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
191.
Collins Chinemerem Ugwueze
1
-
-
-
-
Enugu Rangers
192.
I. Consul
1
-
-
-
-
Bayelsa United
193.
A. Dabani
1
-
-
-
-
Lobi Stars
194.
A. Danbani
1
-
-
-
-
Lobi Stars
195.
Daniel Barnabas
1
-
-
-
-
Plateau United
196.
Dehinde Ibrahim
1
-
-
-
-
Abia Warriors
197.
P. Durugbor
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
198.
Egwim I.
1
-
-
-
-
Kwara United
199.
V. Ehibe
1
-
-
-
-
Shooting Stars SC
200.
H. Ekawu
1
-
-
2
-
Doma United
201.
U. Ekerette
1
-
-
2
-
Rivers United
202.
Ekerette Anthony Udom
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
203.
O. Ekeson
1
-
-
-
-
Bayelsa United
204.
Ekeson Okorie
1
-
-
-
-
Bayelsa United
205.
Elijah Akanni
1
-
-
-
-
Enyimba
206.
Emmanuel Ifeanyi Onyebuchi
1
-
-
-
-
Enugu Rangers
207.
Emmanuel Oguagu
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
208.
A. Enejo
1
-
-
-
-
Plateau United
209.
Evans Ogbonna
1
-
-
-
-
Bendel Insurance
210.
A. Falolu
1
-
-
-
-
Katsina United
211.
Farouk Mohammed
1
-
-
1
-
Rivers United
212.
Francis Odinaka
1
-
-
-
-
Lobi Stars
213.
Garando Tekena
1
-
-
-
-
Bayelsa United
214.
A. Gata
1
-
-
-
-
Kwara United
215.
Gbolagade Adelowo
1
-
-
-
-
Shooting Stars SC
216.
Gerome Heutchou
1
-
-
1
-
Akwa United
217.
A. Godswill
1
-
-
-
-
Rivers United
218.
Godwin Oshagbemi
1
-
-
-
-
Kwara United
219.
Hadi Haruna
1
-
-
-
-
Remo Stars
220.
G. Heutchou
1
-
-
2
-
Akwa United
221.
Hilary Ekawu
1
-
-
-
-
Doma United
222.
E. I. Ogbonda
1
-
-
-
-
Bendel Insurance
223.
Y. Ibrahim
1
-
-
1
-
Sunshine Stars
224.
N. Ibrahim
1
-
-
-
-
Katsina United
225.
Ibrahim Yusuf
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
226.
D. Ijeh
1
-
-
1
-
Abia Warriors
227.
C. Ike
1
-
-
2
-
Heartland FC
228.
Ikenna Cooper
1
-
-
-
-
Enyimba
229.
N. Ingya Barnabas
1
-
-
-
-
Heartland FC
230.
Innocent Okey
1
-
-
-
-
Enyimba
231.
E. Isaac
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
232.
A. Ishola
1
-
-
1
1
Kwara United
233.
S. Isyaka
1
-
-
-
-
Niger Tornadoes
234.
C. Iwundu
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
235.
James Emo
1
-
-
-
-
Bayelsa United
236.
G. Jenom
1
-
-
-
-
Heartland FC
237.
C. Jephta
1
-
-
-
-
Niger Tornadoes
238.
Jerry Alex
1
-
-
-
-
Bayelsa United
239.
John Peter
1
-
-
-
-
Abia Warriors
240.
E. Jonas
1
-
-
-
-
Katsina United
241.
Joseeph Bassey
1
-
-
-
-
Heartland FC
242.
S. Kadiri
1
-
-
-
-
Remo Stars
243.
P. Kehinde
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
244.
N. Kelechi
1
-
-
-
-
Abia Warriors
245.
Kenneth Obinna Igboke
1
-
-
-
-
Enugu Rangers
246.
Kingsley Maduforo
1
-
-
-
-
Enugu Rangers
247.
Kufre Ebong
1
-
-
-
-
Akwa United
248.
Kumaga Suur
1
-
-
-
-
Lobi Stars
249.
Kwame Franck Elie Mawuena
1
-
-
-
-
Remo Stars
250.
Kwame Mawuena
1
-
-
-
-
Remo Stars
251.
A. Lawal
1
-
-
-
-
Shooting Stars SC
252.
A. Lawrence
1
-
-
-
-
Plateau United
253.
B. Lukman
1
-
-
1
-
Katsina United
254.
K. Malik
1
-
-
-
-
Bayelsa United
255.
Mark Theo Gibson
1
-
-
-
-
Rivers United
256.
Meyinwa Oritseweyinmi
1
-
-
1
-
Bendel Insurance
257.
I. Mgbemene
1
-
-
1
-
Heartland FC
258.
R. Mizo
1
-
-
-
-
Bayelsa United
259.
Mohammed Olawejaru Hadi
1
-
-
-
-
Akwa United
260.
S. Mojereola
1
-
-
-
-
Lobi Stars
261.
Moses Adikwu Vincent
1
-
-
-
-
Plateau United
262.
Muhammad Yakubu
1
-
-
-
-
Kano Pillars
263.
Musa Usman
1
-
-
1
-
Doma United
264.
Mustapha Umar
1
-
-
-
-
Kano Pillars
265.
Naibe Akpesiri
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
266.
H. Ndedi
1
-
-
1
-
Sporting Lagos
267.
W. Ndon
1
-
-
3
-
Akwa United
268.
A. Njoku
1
-
-
-
-
Abia Warriors
269.
E. Nneyi Ofem
1
-
-
-
-
Bayelsa United
270.
D. Nwachukwu
1
-
-
-
-
Bendel Insurance
271.
C. Nwaeze
1
-
-
-
-
Plateau United
272.
I. Nwani
1
-
-
-
-
Niger Tornadoes
273.
C. Nwobodo
1
-
-
-
-
Enugu Rangers
274.
C. Nwoburuoke
1
-
-
1
-
Abia Warriors
275.
I. Obot
1
-
-
-
-
Enyimba
276.
M. Odufeso
1
-
-
-
-
Gombe United
277.
E. Ogbonna
1
-
-
-
-
Heartland FC
278.
A. Ogbonna
1
-
-
2
-
Shooting Stars SC
279.
M. Ohawume
1
-
-
-
-
Heartland FC
280.
D. Ojo
1
-
-
-
-
Remo Stars
281.
C. Okereke
1
-
-
1
-
Bendel Insurance
282.
E. Okoko
1
-
-
-
1
Katsina United
283.
A. Okon
1
-
-
1
-
Remo Stars
284.
M. Okoro Ibe
1
-
-
1
-
Katsina United
285.
Olamilekan Adedayo
1
-
-
-
-
Remo Stars
286.
Olasunkanmi Aliyu
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
287.
O. Olufemi
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
288.
Olufemi Opeoluwa Adesina
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
289.
Oluwadamilare Moses Ojo
1
-
-
-
-
Akwa United
290.
Oluwaseun Ogunribide
1
-
-
-
-
Remo Stars
291.
M. Omodumueke
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
292.
D. Onovo
1
-
-
2
-
Plateau United
293.
E. Onu
1
-
-
-
-
Abia Warriors
294.
E. Onyebuchi
1
-
-
-
-
Enugu Rangers
295.
P. Onyekachi
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
296.
A. Onyemaechi
1
-
-
-
-
Enugu Rangers
297.
M. Oritseweyinmi
1
-
-
-
-
Bendel Insurance
298.
G. Oshagbemi
1
-
1
-
-
Kwara United
299.
Osimaga Duke
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
300.
Osoba Kabir
1
-
-
-
-
Akwa United
301.
N. Paschal
1
-
-
-
-
Abia Warriors
302.
Paschal Onyekachi Durugbor
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
303.
Promise Anyanwu
1
-
-
-
-
Heartland FC
304.
R. Sadiq
1
-
-
-
-
Akwa United
305.
A. Salawudeen
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
306.
M. Saleh
1
-
-
-
-
Katsina United
307.
Samad Kadiri
1
-
-
-
-
Remo Stars
308.
Samson Obi
1
-
-
-
-
Abia Warriors
309.
Samuel Ayodeji Bamidele
1
-
-
-
-
Shooting Stars SC
310.
Sani Mubarak
1
-
-
-
-
Kano Pillars
311.
H. Shamsudeen
1
-
-
-
-
Katsina United
312.
I. Sodiq
1
-
-
-
-
Remo Stars
313.
Stanley Oganbor
1
-
-
-
-
Lobi Stars
314.
Stephen Chukwude
1
-
-
-
-
Enyimba
315.
Stephen Ogheneruemu Sodje
1
-
-
-
-
Bendel Insurance
316.
Sunday Megwo
1
-
-
-
-
Abia Warriors
317.
C. Terwar
1
-
-
1
-
Doma United
318.
S. Tiza
1
-
-
-
-
Lobi Stars
319.
Uche Onwuansanya
1
-
-
1
-
Plateau United
320.
E. Udom
1
-
-
1
-
Rivers United
321.
C. Ufere
1
-
-
-
-
Sporting Lagos
322.
C. Ugwueze
1
-
-
-
-
Enugu Rangers
323.
D. Ukadike
1
-
-
-
-
Heartland FC
324.
A. Uko
1
-
-
1
-
Sunshine Stars
325.
Umar Abba
1
-
-
-
-
Gombe United
326.
M. Victor
1
-
-
-
-
Plateau United
327.
S. Williams
1
-
-
-
-
Rivers United
328.
D. Wotlai
1
-
-
-
-
Abia Warriors
329.
Yahuza Bala
1
-
-
-
-
Niger Tornadoes
330.
N. Yahya
1
-
-
-
-
Katsina United
331.
I. Yusuf
1
-
-
-
-
Sunshine Stars
332.
A. Yusuff
1
-
-
-
-
Shooting Stars SC
333.
Zaidu Ayuba
1
-
-
-
-
Bendel Insurance
334.
A. Abalaogu
-
-
-
1
-
Heartland FC
335.
A. Abalogu
-
-
-
1
-
Heartland FC
336.
A. Abdullahi
-
-
-
3
-
Kano Pillars
337.
A. Abdulsalam
-
-
-
1
-
Gombe United
338.
A. Abiodun
-
-
-
1
-
Katsina United
339.
A. Adeleye
-
-
-
2
-
Shooting Stars SC
340.
A. Agahowa
-
-
-
1
-
Shooting Stars SC
341.
A. Anioke
-
-
-
1
-
Akwa United
342.
A. Ayobami
-
-
-
1
-
Shooting Stars SC
343.
A. Bolaji
-
-
-
1
-
Niger Tornadoes
344.
A. Edwin
-
-
-
1
-
Bayelsa United
345.
A. Emeka
-
-
-
1
-
Niger Tornadoes
346.
A. Eriugo
-
-
-
1
-
Enyimba
347.
A. Hassan
-
-
-
1
-
Gombe United
348.
A. Khalid
-
-
-
1
-
Niger Tornadoes
349.
A. Liman
-
-
-
1
-
Lobi Stars
350.
A. Mushinu
-
-
-
1
-
Kano Pillars
351.
A. Olanrewaju
-
-
-
1
-
Kwara United
352.
A. Olawasegun
-
-
-
3
-
Bayelsa United
353.
A. Oluwasegun
-
-
-
1
-
Bayelsa United
354.
A. Peters
-
-
-
1
-
Heartland FC
355.
A. Sunday
-
-
-
1
-
Plateau United
356.
Abubakar A.
-
-
-
2
-
Doma United
357.
Adeyemo Bolaji
-
-
-
1
-
Niger Tornadoes
358.
Adeyinka Adewale
-
-
-
1
-
Kwara United
359.
Akande A.
-
-
-
1
-
Rivers United
360.
Akile M.
-
-
-
1
-
Lobi Stars
361.
Amas Obasogie
-
-
-
2
-
Bendel Insurance
362.
Araromi N.
-
-
-
1
-
Kano Pillars
363.
Arinze Ogbonna
-
-
-
1
-
Abia Warriors
364.
Auwalu A.
-
-
-
1
-
Doma United
365.
Auwalu Ibrahim Abubakar
-
-
-
2
-
Doma United
366.
Azeez F.
-
-
-
1
-
Sporting Lagos
367.
Azeez Falolu
-
-
-
1
-
Katsina United
368.
B. John
-
-
-
1
-
Bayelsa United
369.
B. Legbara
-
-
-
3
-
Gombe United
370.
Badmus N.
-
-
-
1
-
Akwa United
371.
Bassey John
-
-
-
1
-
Lobi Stars
372.
Boniface Nwaeze
-
-
-
1
-
Remo Stars
373.
C. Madaki
-
-
-
2
-
Katsina United
374.
C. Madu
-
-
-
1
-
Rivers United
375.
C. Molokwu
-
-
-
1
-
Heartland FC
376.
C. Nwoke
-
-
-
1
-
Sporting Lagos
377.
C. Okechukwu
-
-
-
1
-
Enyimba
378.
C. Okike
-
-
-
1
-
Abia Warriors
379.
C. Orji
-
-
-
1
-
Sporting Lagos
380.
C. Ozor
-
-
-
1
-
Katsina United
381.
C. Tewar
-
-
-
1
-
Doma United
382.
C. Weli
-
-
-
1
-
Lobi Stars
383.
Chiaha C.
-
-
-
1
-
Heartland FC
384.
Chiedozie Okorie
-
-
-
1
-
Enugu Rangers
385.
Chinedu S.
-
-
-
1
-
Lobi Stars
386.
Chukwudi Oganbor S.
-
-
-
1
-
Lobi Stars
387.
Clement Ogbobe
-
-
-
1
-
Heartland FC
388.
D. Daga
-
-
-
1
-
Enyimba
389.
D. Itodo
-
-
-
4
-
Plateau United
390.
Daniel Daga
-
-
-
1
2
Enyimba
391.
Daniel Woltai
-
-
-
1
-
Abia Warriors
392.
Divine Ukadike
-
-
-
1
-
Heartland FC
393.
Douglas Achiv
-
-
-
1
-
Shooting Stars SC
394.
E. Akobundu
-
-
-
1
-
Bendel Insurance
395.
E. Ampiah
-
-
-
2
-
Rivers United
396.
E. Chidibere
-
-
-
1
-
Niger Tornadoes
397.
E. James
-
-
-
1
-
Akwa United
398.
E. Kazie
-
-
-
2
-
Rivers United
399.
E. Orji
-
-
-
1
-
Heartland FC
400.
E. Uzoechi
-
-
-
1
-
Sporting Lagos
401.
Ebedebiri Endurance
-
-
-
1
-
Abia Warriors
402.
Ebong K.
-
-
-
1
-
Remo Stars
403.
Ekene O.
-
-
-
2
-
Sporting Lagos
404.
Emmanuel Ampiah
-
-
-
1
-
Rivers United
405.
Emmanuel I.
-
-
-
1
-
Sunshine Stars
406.
Erikan F.
-
-
-
1
-
Heartland FC
407.
Essien U.
-
-
-
2
-
Akwa United
408.
F. Mohammed
-
-
-
2
-
Rivers United
409.
F. Odinaka
-
-
-
1
-
Lobi Stars
410.
F. Usman
-
-
-
2
1
Kano Pillars
411.
G. Falke
-
-
-
1
1
Shooting Stars SC
412.
G. Innocent
-
-
-
1
-
Enyimba
413.
G. M. Opamoye
-
-
-
1
-
Akwa United
414.
H. Aliyu
-
-
-
2
-
Doma United
415.
H. Oladimeji
-
-
-
2
-
Bayelsa United
416.
H. Yakubu
-
-
-
2
-
Kano Pillars
417.
Haruna A.
-
-
-
1
-
Doma United
418.
Hilary A.
-
-
-
1
1
Plateau United
419.
I. Anaemena
-
-
-
1
-
Abia Warriors
420.
I. Ejeh
-
-
-
1
-
Kwara United
421.
I. Emeka
-
-
-
1
-
Gombe United
422.
I. Nsima
-
-
-
1
-
Sunshine Stars
423.
I. Ogiri
-
-
-
1
-
Remo Stars
424.
I. Okoye
-
-
-
1
-
Niger Tornadoes
425.
I. Saidu
-
-
-
1
-
Niger Tornadoes
426.
Ifeanyi Anaemena
-
-
-
1
-
Abia Warriors
427.
Ismail Sarki
-
-
-
1
-
Bendel Insurance
428.
J. Efala
-
-
-
1
-
Akwa United
429.
J. Lazarus
-
-
-
1
1
Lobi Stars
430.
J. Manga
-
-
-
2
-
Doma United
431.
J. Nmecha
-
-
-
2
-
Abia Warriors
432.
J. Onoja
-
-
-
1
-
Rivers United
433.
J. Uche
-
-
-
2
-
Rivers United
434.
J. Umah
-
-
-
1
-
Heartland FC
435.
Joel Odoh
-
-
-
1
-
Enugu Rangers
436.
Josepe Junior Atule
-
-
-
1
-
Enyimba
437.
Joseph Atule
-
-
-
1
-
Sunshine Stars
438.
K. Ebong
-
-
-
1
-
Akwa United
439.
K. Lawal
-
-
-
2
1
Bayelsa United
440.
K. Osayi
-
-
-
1
-
Doma United
441.
Kabiru Balogun
-
-
-
1
-
Kwara United
442.
Kingdom Osayi
-
-
-
1
-
Doma United
443.
L. Jimoh
-
-
-
1
-
Lobi Stars
444.
Lukman B.
-
-
-
1
-
Lobi Stars
445.
M. Abdul Rahman
-
-
-
1
-
Bayelsa United
446.
M. Adikwu
-
-
-
2
1
Plateau United
447.
M. Akile
-
-
-
1
-
Lobi Stars
448.
M. Bernard
-
-
-
1
-
Plateau United
449.
M. Jawad
-
-
-
1
-
Bayelsa United
450.
M. Jibrin
-
-
-
1
-
Gombe United
451.
M. Samuel
-
-
-
3
-
Doma United
452.
M. Sani
-
-
-
1
-
Kano Pillars
453.
M. Tsehuan
-
-
-
1
-
Lobi Stars
454.
M. Usman
-
-
-
1
-
Doma United
455.
Mansour S.
-
-
-
1
-
Katsina United
456.
Matthew Samuel
-
-
-
1
-
Kwara United
457.
Mustapha Aliko
-
-
-
1
-
Niger Tornadoes
458.
Mustapha Jibrin
-
-
-
1
-
Gombe United
459.
N. Akpesiri
-
-
-
1
-
Plateau United
460.
N. Anyanwu
-
-
-
1
-
Heartland FC
461.
N. Jonathan
-
-
-
1
-
Gombe United
462.
N. Junior
-
-
-
2
-
Remo Stars
463.
Najare M.
-
-
-
1
-
Niger Tornadoes
464.
Nduka Junior
-
-
-
1
-
Remo Stars
465.
Nelson Abiam
-
-
-
2
-
Gombe United
466.
Nurudeen Araromi
-
-
-
2
-
Kano Pillars
467.
Nwafor L.
-
-
-
1
-
Lobi Stars
468.
Nwoke C.
-
-
-
1
-
Sporting Lagos
469.
Nyima N.
-
-
-
1
-
Rivers United
470.
O. Chijioke
-
-
-
1
-
Heartland FC
471.
O. Ekene
-
-
-
1
-
Sporting Lagos
472.
O. Kabir
-
-
-
2
-
Akwa United
473.
O. Kalu
-
-
-
2
-
Lobi Stars
474.
O. Odah
-
-
-
1
-
Shooting Stars SC
475.
O. Olatubosun
-
-
-
1
-
Bayelsa United
476.
Obata P.
-
-
-
1
-
Bendel Insurance
477.
Offor I.
-
-
-
1
-
Kwara United
478.
Ohaegbu A.
-
-
-
1
-
Rivers United
479.
Ohaegbu Chinedu Anthony
-
-
-
1
1
Rivers United
480.
Okorie Ekeson
-
-
-
1
-
Lobi Stars
481.
Okoye I.
-
-
-
1
-
Niger Tornadoes
482.
Okpe A.
-
-
-
1
-
Rivers United
483.
Orji Kalu Okagube
-
-
-
2
-
Lobi Stars
484.
Ozaveche A.
-
-
-
1
-
Sporting Lagos
485.
P. Afolayan
-
-
-
1
-
Heartland FC
486.
P. Clement
-
-
-
1
-
Enugu Rangers
487.
P. Eze
-
-
-
2
-
Enyimba
488.
P. Odeh
-
-
-
1
-
Rivers United
489.
P. Okorie
-
-
-
1
-
Abia Warriors
490.
Pam Samuel
-
-
-
1
-
Plateau United
491.
S. Adekinle
-
-
-
1
-
Bayelsa United
492.
S. Anyanwu
-
-
-
3
-
Bendel Insurance
493.
S. Asiegbu
-
-
-
1
-
Rivers United
494.
S. Chigoziem
-
-
-
1
-
Akwa United
495.
S. Loveday
-
-
-
1
-
Bayelsa United
496.
S. Mathias
-
-
-
1
-
Rivers United
497.
S. Nwaeze
-
-
-
1
-
Remo Stars
498.
S. Okoroma
-
-
-
1
-
Bendel Insurance
499.
S. Olasupo
-
-
-
1
-
Katsina United
500.
S. Olulayo
-
-
-
1
-
Sunshine Stars
501.
S. Razak
-
-
-
2
-
Niger Tornadoes
502.
S. Rilwanu
-
-
-
2
-
Akwa United
503.
S. Stone
-
-
-
1
-
Heartland FC
504.
Saifullahi Yusuf
-
-
-
1
-
Doma United
505.
Samson Olasupo
-
-
-
1
-
Sporting Lagos
506.
Samuel Adom Antwi
-
-
-
1
-
Rivers United
507.
Samuel M.
-
-
-
2
-
Doma United
508.
Samuel Mathias
-
-
-
1
-
Katsina United
509.
Samuel Pam
-
-
-
1
-
Plateau United
510.
Saro Loveday
-
-
-
1
-
Bayelsa United
511.
Solomon Babatunde
-
-
-
2
-
Akwa United
512.
Solomon Kwambe
-
-
-
1
-
Lobi Stars
513.
Solomon O.
-
-
-
1
1
Shooting Stars SC
514.
Somiari A.
-
-
-
1
-
Lobi Stars
515.
Suleiman Abba
-
-
-
1
-
Abia Warriors
516.
Suleiman S.
-
-
-
1
-
Enyimba
517.
Sunday Anthony
-
-
-
1
-
Plateau United
518.
T. Emekayi
-
-
-
1
-
Rivers United
519.
T. Ike
-
-
-
1
-
Kwara United
520.
T. Iorwuese
-
-
-
1
-
Lobi Stars
521.
U. Adamu
-
-
-
1
-
Doma United
522.
U. Essien
-
-
-
5
1
Akwa United
523.
U. Nsikak
-
-
-
1
-
Akwa United
524.
U. Sharp
-
-
-
1
-
Abia Warriors
525.
Ubong Essien
-
-
-
1
-
Akwa United
526.
Uche J.
-
-
-
1
-
Heartland FC
527.
Udom Ekerette
-
-
-
1
-
Plateau United
528.
Umah J.
-
-
-
1
-
Sporting Lagos
529.
V. Arikpo
-
-
-
1
-
Rivers United
530.
Victor Ehibe
-
-
-
1
-
Shooting Stars SC
531.
W. Adebayo
-
-
-
2
-
Lobi Stars
532.
Weli Christian
-
-
-
1
-
Heartland FC
533.
Wisdom Joshua Ndon
-
-
-
1
-
Akwa United
534.
Z. Mohammed
-
-
-
1
-
Doma United
535.
Andrew Abalogu
-
-
-
-
3
Heartland FC
536.
M. Galadima
-
-
-
-
2
Kano Pillars
537.
M. Zaruma
-
-
-
-
1
Sporting Lagos
538.
Nwabueze P.
-
-
-
-
1
Abia Warriors
539.
S. Akinmoladun
-
-
-
-
1
Katsina United
540.
Shuaibu S.
-
-
-
-
1
Gombe United
541.
V. Akpikpi
-
-
-
-
1
Sporting Lagos
Wahl Spiel
Nl2
VVV Venlo
FC Den Bosch
26/04/2024 20:00
1
Premier League Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Enugu Rangers
54
31
16
6
9
13
2
Enyimba
52
31
16
4
11
11
3
Lobi Stars
52
31
15
7
9
6
4
Plateau United
50
31
16
2
13
15
5
Remo Stars
50
30
15
5
10
8
6
Shooting Stars SC
49
31
14
7
10
8
7
Katsina United
48
31
13
9
9
3
8
Kano Pillars
44
31
13
5
13
2
9
Bendel Insurance
42
31
11
9
11
2
10
Niger Tornadoes
42
30
12
6
12
0
11
Abia Warriors
41
30
12
5
13
-2
12
Rivers United
40
26
11
7
8
9
13
Kwara United
39
30
9
12
9
-3
14
Sporting Lagos
38
31
10
8
13
-3
15
Doma United
38
31
10
8
13
-11
16
Sunshine Stars
36
30
8
12
10
-4
17
Bayelsa United
36
31
9
9
13
-6
18
Akwa United
34
31
9
7
15
-4
19
Heartland FC
29
31
6
11
14
-10
20
Gombe United
22
31
7
7
17
-34
Tipp des Tages
Pt1
Gil Vicente
FC Arouca
26/04/2024 21:15
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm