Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
169
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
4
Prognosen für morgen
85
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
793
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
1495
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
66
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
27
Top Europa
40
Europa
446
Amerika
57
Afrika
34
Asien
134
Australien
30
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
9
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
1
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
2
Primera B
1
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
1
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
7
Aserbaidschan
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
1
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
6
Second Amateur Division - VFV A
5
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
1
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
9
Serie B
4
Serie C
2
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
1
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
1
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
Primera B
1
Copa Chile
2
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
1
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
1
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
1
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
9
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
2
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
2
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
1
Dänemark
>
Super League
1
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
1
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
1
Championship
League one
2
League two
2
National League
National League N.
National League S.
1
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
3
Southern League
2
Northern Premier
1
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
3
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
1
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
1
Griechenland
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
3
Guinea
>
Ligue 1
3
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
7
Second Division
1
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
7
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
1
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
2
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
1
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
3
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
1
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
1
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
1
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
8
Kenia
>
Premier League
1
Super League
2
Kolumbien
>
Primera A
1
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
3
Lettland
>
Virsliga
3
1. Liga
7
Latvian Cup
1
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
9
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
3
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
3
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
1
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
1
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
1
NM Cupen
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
1
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
1
Polen
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
1
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
5
Rumänien
>
Liga 1
3
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
4
1. Division
4
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
9
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
2
Sambia
>
Premier League
9
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
1
Superettan
2
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
6
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
2
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
2
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
1
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
2
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
2
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
8
National First Division
1
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
2
K-League 2
2
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
4
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
5
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
2
Division E
1
Division F
1
Tunesien
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
1
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
2
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
1
Ukraine
>
Premier League
2
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
6
NB II
1
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
1
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
2
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
2
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
2
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
3
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prognosen Asiatisches Handicap
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrscheinlich
keit %
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Wetter
Koeff.
Ergebnis
Euro U21 Qualification
E21
Montenegro U21
Albania U21
07/06/2024 15:00
36%
Gast 0
1 - 2
2.73
20°
-
Albanien Super League
Al1
Erzeni Shijak
Teuta Durres
08/05/2024 02:00
41%
Gast -0.5
1 - 2
2.51
17°
-
TBA
Al1
KF Tirana
Vllaznia Shkodër
08/05/2024 16:00
67%
Heim +0.25
1 - 1
1.74
20°
-
Al1
Dinamo Tirana
Egnatia Rrogozhine
08/05/2024 16:00
40%
Gast 0
0 - 1
1.64
20°
-
Al1
FK Kukesi
Partizani Tirana
08/05/2024 16:00
54%
Gast -0.75
0 - 1
2.32
22°
-
Al1
Skenderbeu
KF Laci
08/05/2024 16:00
66%
Gast +0.25
1 - 1
1.78
17°
-
Albanien League 1
Al2
KS Burreli
Apolonia Fier
08/05/2024 16:00
36%
Heim 0
1 - 0
1.83
22°
-
Al2
KF Luzi 2008
FK Vora
08/05/2024 16:00
38%
Gast -1
0 - 2
2.42
20°
-
Al2
Kastrioti
Korabi Peshkopi
08/05/2024 16:00
41%
Heim -0.5
2 - 1
2.82
18°
-
Al2
Tomori Berat
KS Lushnja
08/05/2024 16:00
35%
Heim 0
1 - 0
2.12
22°
-
Al2
Besa Kavaje
Flamurtari Vlore
08/05/2024 16:00
36%
Gast -1
1 - 3
3.05
20°
-
Al2
Bylis Ballsh
AF Elbasani
09/05/2024 16:00
71%
Heim +0.5
2 - 2
3.50
19°
-
Algerien Division 1
Dz1
USM Alger
JS Kabylie
06/05/2024 20:00
45%
Heim -0.5
1 - 0
2.06
20°
1.80
Algerien Algeria Cup
DzC
MC Alger
CR Belouizdad
17/05/2024 17:00
71%
Gast +0.5
0 - 0
1.86
21°
-
Andorra Primera Divisió
Ad1
FC Santa Coloma
AC d'Escaldes
11/05/2024 20:30
42%
Gast -0.5
1 - 2
2.74
-
Ad1
Inter d'Escaldes
UE Santa Coloma
12/05/2024 11:00
36%
Gast -1
1 - 3
3.38
-
Ad1
Esperança dAndorra
FC Ordino
12/05/2024 13:30
48%
Gast -0.5
1 - 2
2.58
-
Ad1
CE Carroi
Penya Encarnada
12/05/2024 16:00
50%
Gast -1.75
0 - 3
3.39
-
Ad1
Atlètic Amèrica
Pas de la Casa
12/05/2024 18:30
38%
Gast 0
2 - 3
4.07
-
Angola Girabola
Ao1
CD Lunda Sul
Interclube Luanda
08/05/2024 16:00
46%
Heim -0.5
2 - 1
2.53
-
Ao1
Santa Rita
Wiliet
08/05/2024 16:00
65%
Heim +1
1 - 1
2.00
-
Ao1
São Salvador
Desportivo Huíla
08/05/2024 16:00
35%
Gast -1
0 - 2
2.13
-
Ao1
União de Malanje
Kabuscorp SC
08/05/2024 16:00
64%
Heim +1
0 - 0
1.50
-
Ao1
Académica Lobito
Recreativo Libolo
08/05/2024 16:30
40%
Heim 0
1 - 0
2.27
-
Ao1
Petro Atletico
Sporting Cabinda
08/05/2024 17:00
29%
Heim -2
3 - 0
2.53
-
Ao1
Petro Atletico
1º de Agosto
15/05/2024 19:00
64%
Gast +1
1 - 1
1.75
28°
-
Argentinien Nacional B
Ar2
Ferro Carril Oeste
Gimnasia Jujuy
05/05/2024 22:00
69%
Gast +0.25
1 - 1
1.54
20°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Ar2
Quilmes AC
Alvarado Mar del Plata
06/05/2024 02:00
47%
Heim -0.5
3 - 2
2.96
19°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ar2
Talleres (RdE)
Racing de Cordoba
07/05/2024 20:05
34%
Heim 0
1 - 0
1.25
18°
1.70
Ar2
Patronato Paraná
CA San Miguel
08/05/2024 20:00
71%
Gast +0.25
0 - 0
0.63
16°
-
Argentinien Primera B Metropolitana
Ar3
CA Fénix Pilar
Colegiales
06/05/2024 20:30
68%
Heim +0.5
1 - 1
2.40
20°
-
Argentinien Primera C Metropolitana
Ar4
Berazategui
Leandro Nicéforo Alem
06/05/2024 20:30
46%
Heim -0.5
2 - 1
3.18
20°
-
Argentinien Copa Argentina
ArC
Arsenal Sarandi
Estudiantes Río Cuarto
08/05/2024 20:05
53%
Gast -0.75
0 - 1
1.82
16°
-
ArC
Colon Santa Fe
Los Andes
08/05/2024 23:05
64%
Gast +0.5
1 - 1
1.93
14°
2.60
ArC
Almirante Brown
San Martín Tucumán
15/05/2024 22:15
39%
Gast 0
0 - 1
1.76
13°
-
Argentinien Torneo Federal A
Ar3
Sportivo Las Parejas
Gimnasia C. Uruguay
05/05/2024 23:00
52%
Heim -0.75
1 - 0
2.02
20°
-
FT
6 - 1
(3 - 1)
Ar3
Def. Belgrano (VR)
Indep. de Chivilcoy
06/05/2024 00:00
40%
Heim -0.75
2 - 0
1.50
20°
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ar3
Sportivo Belgrano
CA Douglas Haig
07/05/2024 01:35
37%
Heim 0
1 - 0
1.67
18°
-
Argentinien Reserve League
ArR
Sarmiento Res.
Estudiantes La Plata Res.
07/05/2024 20:00
59%
Gast -0.75
1 - 2
2.63
19°
-
ArR
Unión Santa Fe Res.
Godoy Cruz Res.
07/05/2024 20:00
34%
Gast -1.5
0 - 2
2.17
24°
-
ArR
Belgrano Córdoba Res.
Racing Club Res.
07/05/2024 20:00
40%
Heim -1
3 - 1
4.75
24°
-
ArR
Banfield Res.
San Lorenzo Res.
07/05/2024 20:00
60%
Gast +1
1 - 1
2.18
18°
-
ArR
Independiente Res.
Talleres Córdoba Res.
08/05/2024 00:00
38%
Gast -0.75
1 - 3
3.36
27°
-
ArR
Rosario Central Res.
Vélez Sársfield Res.
08/05/2024 20:00
42%
Gast -0.5
2 - 3
3.05
17°
-
ArR
Deportivo Riestra Res.
River Plate Res.
08/05/2024 20:00
42%
Gast -0.5
0 - 1
1.00
16°
-
ArR
Huracán Res.
Lanús Res.
08/05/2024 20:00
35%
Gast 0
1 - 2
2.75
16°
-
ArR
Central Córdoba SdE Res.
Platense Res.
08/05/2024 20:15
55%
Heim -0.75
2 - 1
2.70
25°
-
ArR
Gimnasia Esgrima Res.
Barracas Central Res.
09/05/2024 20:00
36%
Heim -1
3 - 1
3.17
14°
-
ArR
Instituto Res.
Independiente Riva. Res.
09/05/2024 20:00
40%
Heim 0
1 - 0
1.00
19°
-
ArR
Argentinos Juniors Res.
Atlético Tucumán Res.
09/05/2024 20:00
66%
Gast +0.5
1 - 1
2.45
15°
-
ArR
Tigre Res.
Newell's Old Boys Res.
09/05/2024 20:00
42%
Gast -0.5
2 - 3
3.50
16°
-
ArR
Boca Juniors Res.
Defensa y Justicia Res.
10/05/2024 00:00
59%
Gast +1
1 - 1
2.00
10°
-
Armenien Premier League
Am1
West Armenia
FC Urartu
07/05/2024 14:00
39%
Heim -0.75
3 - 1
3.77
17°
-
Am1
Ararat-Armenia
BKMA Yerevan
07/05/2024 17:00
68%
Heim -0.75
1 - 0
2.05
14°
-
Am1
Pyunik FC
Van Yerevan
09/05/2024 14:00
29%
Heim -2
3 - 0
2.75
21°
-
Am1
Ararat Yerevan
FC Noah
09/05/2024 17:00
43%
Gast -1.5
0 - 2
1.75
20°
-
Am1
Alashkert
Shirak FC
10/05/2024 14:00
61%
Gast +1
1 - 1
1.52
24°
-
Aruba Division di Honor
Aw1
Atl. Deportivo
United
05/05/2024 22:00
29%
Gast -2
0 - 9
9.50
-
Aw1
SV Unistars
Bubali
06/05/2024 00:00
39%
Heim -1.5
3 - 1
3.25
28°
-
Aw1
Caiquetio
CDRA
06/05/2024 23:00
49%
Gast -1.5
1 - 3
3.40
27°
-
Aw1
Sport Boys
Caravel
07/05/2024 01:00
49%
Heim -0.5
3 - 2
4.50
19°
-
Aw1
La Fama
Real Koyari
08/05/2024 00:00
19%
Heim -2
5 - 1
6.83
26°
-
Australien Npl Victoria
AuV
Oakleigh Cannons
Moreland City
06/05/2024 11:45
34%
Heim -2
4 - 1
4.10
13°
-
Australien Npl Western Australia
AuW
Perth SC
Bayswater City
17/05/2024 13:00
40%
Gast 0
1 - 2
2.90
6°
-
AuW
Olympic Kingsway
Inglewood United
17/05/2024 13:00
27%
Heim -2
4 - 1
4.25
18°
-
AuW
Perth Glory Youth
ECU Joondalup
17/05/2024 17:00
61%
Heim +1
2 - 2
3.44
6°
-
AuW
Balcatta
Stirling Lions
18/05/2024 09:00
38%
Heim -0.75
3 - 1
3.33
6°
-
AuW
Western Knights
Fremantle City
18/05/2024 09:00
35%
Heim 0
1 - 0
2.00
-
AuW
Armadale SC
Floreat Athena
18/05/2024 09:00
47%
Gast -1.5
1 - 3
3.65
6°
-
Australien Npl South Australian
AuS
SA Panthers
Adelaide Olympic
10/05/2024 12:00
69%
Heim +0.25
2 - 2
3.79
-
AuS
Adelaide City
N.E. MetroStars
10/05/2024 12:00
55%
Gast -1.5
1 - 3
3.87
-
AuS
Adelaide Comets
Croydon Kings
11/05/2024 07:30
41%
Heim -1
3 - 1
3.32
-
AuS
Adelaide Raiders
Modbury Jets
11/05/2024 07:30
43%
Gast -0.5
2 - 3
3.96
-
AuS
Campbelltown City
Para Hills Knights
11/05/2024 07:30
44%
Heim -0.5
3 - 2
3.66
-
AuS
FK Beograd
Adelaide U21
11/05/2024 08:30
36%
Gast -1.5
2 - 4
4.13
-
Australien Npl Queensland
AuQ
Gold Coast United
Moreton City Excelsior
08/05/2024 12:30
36%
Gast 0
0 - 1
1.80
20°
-
AuQ
Gold Coast Knights
Redlands United
11/05/2024 09:00
39%
Heim -2
3 - 0
4.58
20°
-
AuQ
Peninsula Power
Moreton City Excelsior
11/05/2024 09:00
38%
Gast 0
0 - 1
1.00
19°
-
AuQ
WDSC Wolves FC
QLD Lions
11/05/2024 10:15
41%
Gast -1
1 - 3
4.56
17°
-
AuQ
Brisbane Roar U21
Gold Coast United
12/05/2024 07:00
68%
Heim +0.25
3 - 3
2.79
17°
-
AuQ
Olympic FC QLD
Sunshine Coast
12/05/2024 08:30
33%
Heim -1
3 - 1
3.09
17°
-
AuQ
Rochedale Rovers
Brisbane City
12/05/2024 09:15
40%
Heim -1.5
3 - 1
4.62
16°
-
Australien Npl Tasmania
AuT
Devonport City
Glenorchy Knights
11/05/2024 06:30
36%
Gast 0
2 - 3
2.59
10°
-
AuT
Riverside Olympic
Hobart Zebras
11/05/2024 08:30
39%
Heim -1
3 - 1
4.80
6°
-
AuT
Kingborough Lions
Launceston United
11/05/2024 08:45
72%
Heim -1.5
5 - 3
5.71
10°
-
AuT
Launceston City
South Hobart
11/05/2024 08:45
51%
Gast -1.5
1 - 3
4.14
6°
-
Australien Northern Nsw
AuN
Broadmeadow
New Lambton
10/05/2024 12:00
33%
Heim -2
4 - 1
3.50
-
AuN
Edgeworth Eagles
Maitland FC
11/05/2024 06:30
38%
Gast 0
0 - 1
1.55
-
AuN
Lambton Jaffas
Adamstown FC
11/05/2024 06:30
86%
Heim -0.75
2 - 1
2.86
-
AuN
Lake Macquarie FC
Newcastle Olympic
11/05/2024 08:00
57%
Gast -1.5
1 - 3
3.18
-
AuN
Weston Bears
Cooks Hill United
12/05/2024 06:30
41%
Heim -1
3 - 1
4.50
-
AuN
Charlestown City
Valentine Phoenix
12/05/2024 06:30
41%
Heim -1
3 - 1
3.27
-
Österreich Bundesliga
At1
Austria Lustenau
Blau Weiss Linz
11/05/2024 17:00
50%
Gast -0.5
1 - 2
2.52
2.15
At1
WSG Tirol
SCR Altach
11/05/2024 17:00
70%
Gast +0.25
0 - 0
2.19
-
At1
Austria Wien
Wolfsberger AC
11/05/2024 17:00
65%
Gast +0.5
1 - 1
2.00
2.05
At1
LASK Linz
Sturm Graz
12/05/2024 17:00
33%
Gast -1
1 - 3
3.56
4.10
At1
Austria Klagenfurt
Rapid Wien
12/05/2024 17:00
35%
Heim 0
2 - 1
3.28
2.50
At1
Hartberg
RB Salzburg
12/05/2024 17:00
38%
Gast -1
1 - 3
4.07
1.85
Österreich Erste Division
At2
Bregenz
SV Stripfing/Angern
10/05/2024 18:10
72%
Gast +0.5
1 - 1
2.30
-
At2
Admira
Leoben
10/05/2024 18:10
0%
Gast
1 - 1
2.25
-
At2
FC Liefering
First Vienna
10/05/2024 18:10
35%
Heim -0.75
2 - 0
2.13
-
At2
St Polten
SV Ried
10/05/2024 20:30
46%
Gast -0.5
1 - 2
2.58
-
At2
Grazer AK
SV Horn II
11/05/2024 14:30
63%
Heim -0.75
2 - 1
3.00
-
At2
Floridsdorfer AC
FC Dornbirn
11/05/2024 14:30
48%
Heim -0.5
2 - 1
2.56
-
At2
Kapfenberg
SKU Amstetten
12/05/2024 10:30
37%
Heim 0
2 - 1
2.97
-
At2
Sturm Graz II
SV Lafnitz
12/05/2024 10:30
35%
Heim 0
2 - 1
3.15
-
Österreich Regionalliga East
AtE
SV Leobendorf
SC Neusiedl
09/05/2024 17:30
44%
Heim -0.5
2 - 1
2.88
14°
-
AtE
FC Mannsdorf
Favoritner AC
10/05/2024 19:00
68%
Gast +1
2 - 2
4.00
18°
-
AtE
Austria Wien II
ASV Drassburg
10/05/2024 19:30
47%
Heim -0.5
2 - 1
2.75
21°
-
AtE
Ardagger
SR Donaufeld Wien
10/05/2024 19:30
49%
Gast -1.5
0 - 2
2.38
-
AtE
Wiener SK
Team Wiener Linien
10/05/2024 19:30
37%
Heim 0
2 - 1
2.69
21°
-
AtE
FCM Traiskirchen
Kremser SC
10/05/2024 19:30
44%
Gast -0.5
2 - 3
2.79
20°
-
AtE
Rapid Wien II
FC Mauerwerk
10/05/2024 19:30
44%
Heim -1
2 - 0
2.42
21°
-
AtE
Wiener Viktoria
Oberwart / Rotenturm
11/05/2024 16:00
43%
Heim -1.5
3 - 1
3.13
21°
-
Österreich Landesliga Wien
AtL
Red Star-Penzing
Mannswörth
10/05/2024 18:00
39%
Gast 0
1 - 2
3.63
-
AtL
SV Schwechat
ASV 13
10/05/2024 18:30
29%
Heim -2
3 - 0
3.64
-
AtL
SV Donau
Vorwärts Brigittenau
11/05/2024 13:30
42%
Heim -1.5
2 - 0
2.34
-
AtL
Simmeringer SC
FV Austria XIII
11/05/2024 15:30
69%
Heim +0.25
2 - 2
3.13
-
AtL
FC Stadlau
Wienerberg
11/05/2024 16:00
35%
Heim -1
3 - 1
3.81
-
AtL
FC 1980 Wien
Gerasdorf Stammersdorf
11/05/2024 16:00
63%
Gast +1
2 - 2
3.04
-
AtL
Slovan HAC
Dinamo Helfort
12/05/2024 10:30
46%
Gast -0.5
2 - 3
3.28
-
AtL
Hellas Kagran
Union Mauer
12/05/2024 11:00
31%
Gast -2
1 - 4
4.63
-
Österreich Landesliga Burgenland
AtL
Klingenbach
Edelserpentin
08/05/2024 19:30
28%
Heim -2
3 - 0
3.00
-
AtL
Marz
ASV Siegendorf
10/05/2024 19:30
50%
Gast -1.5
0 - 2
2.25
-
AtL
SC Bad Sauerbrunn
Leithaprodersdorf
10/05/2024 19:30
64%
Gast +1
2 - 2
3.50
-
AtL
Schattendorf
St. Margarethen
10/05/2024 19:30
61%
Gast -0.75
2 - 3
4.17
-
AtL
Horitschon
Parndorf
11/05/2024 17:00
64%
Heim +0.5
2 - 2
3.50
-
AtL
SV Rudersdorf
Halbturn
11/05/2024 17:30
39%
Heim 0
3 - 2
4.17
-
AtL
SC Pinkafeld
Ritzing
11/05/2024 17:30
62%
Heim +1
1 - 1
2.30
-
Cancl.
AtL
Kohfidisch
Deutschkreutz
11/05/2024 18:00
67%
Gast +0.25
2 - 2
3.66
-
Mehr
2024-05-06
Wahl Spiel
Tr1
Konyaspor
Fenerbahçe SK
06/05/2024 19:00
2
Tipp des Tages
Fr1
Lille
Lyon
06/05/2024 21:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm