Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Meine Ligen
USA
>
MLS
4
Fußball
Prognosen für heute
111
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
101
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
452
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
1040
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
30
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
143
Amerika
87
Afrika
39
Asien
74
Australien
38
International
69
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
2
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
8
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
1
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
1
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
2
Serie B
Serie C
1
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
7
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
2
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
10
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
3
Primera B
2
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
2
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
1
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
1
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
4
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
7
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
1
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
8
Ghana
>
Premier League
10
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irland
>
Premier Liga
4
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
1
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
2
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
5
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
7
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
1
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
1
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
2
Derde Divisie
4
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
9
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
5
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
1
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
4
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
18
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
14
MSFL
1
Pohar CMFS
Division A
3
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
1
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
2
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
4
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
2
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
8
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
1
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
8
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
1
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
9
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Prognose
Match centre
Quilmes AC
22'
Adrian Calello
25'
Rodrigo Gomez
32'
Alexis Canelo
37'
Joel Carli
65'
Sebastian Romero
80'
Claudio Bieler
2 :
0
Second Half
San Martin San Juan
Javier Toledo
30'
Javier Capelli
45'
Raúl Iberbia
78'
Venue:
Estadio Centenario Quilmes
1
Benitez
81'
2
Uglessich
4
Scifo
6
Carli
27
Bontempo
5
Perez Godoy
17
Romero
22
Calello
82'
8
Gomez
9
Bieler
24
Canelo
1
Ardente
2
Mattia
40'
3
Ledesma
4
Capelli
31
Iberbia
23
Navarro
55'
28
Martinez
35
Pelaitay
40
Gómez
73'
5
Gelabert
24
Toledo
Substitutions
81'
Damián Malrechauffe
82'
Rubén Ramírez
Substitutes
Silvio Dulcich
Emanuel Morales
Damián Malrechauffe
Lucas Suarez
Nicolás Cabrera
Martín Pérez Guedes
Rubén Ramírez
Substitutions
Marcos Figueroa
55'
Carlos Bueno
40'
Erick Aparicio
73'
Substitutes
Leonardo Andrés Corti
Renzo Vera
Matías Fissore
Cristian Canuhé
Marcos Figueroa
Carlos Bueno
Erick Aparicio
14
Shots total
4
6
Shots on goal
0
55%
Possession
45%
5
Corners
6
4
Offsides
2
20
Fouls
18
0
Saves
4
Walter Benitez
G
Mariano Uglessich
CD-L
2
1
Adrián Scifo
RB
2
Joel Carli
CD-R
2
2
1
Leonel Bontempo
LB
2
Lucas Perez Godoy
CM-L
Sebastian Romero
CM-R
4
3
1
1
3
Adrian Calello
CM
2
1
1
1
Rodrigo Gomez
CF-L
1
4
2
3
Claudio Bieler
F
1
2
2
2
3
Alexis Canelo
CF-R
1
5
3
2
1
1
4
Silvio Dulcich
G
Emanuel Morales
D
Damián Malrechauffe
D
Lucas Suarez
D
Nicolás Cabrera
M
Martín Pérez Guedes
M
Rubén Ramírez
F
Luis Ardente
G
4
Juan Mattia
CD-R
1
Damián Ledesma
CD-L
Javier Capelli
RB
2
1
1
Raúl Iberbia
LB
3
3
1
Sebastián Navarro
CM-R
1
1
Leandro Martinez
LM
2
4
Nicolas Pelaitay
CM-L
4
1
José Gómez
RM
3
1
Marcos Gelabert
RCF
2
3
1
Javier Toledo
F
2
1
1
Leonardo Andrés Corti
G
Renzo Vera
D
Matías Fissore
M
Cristian Canuhé
M
Marcos Figueroa
F
Carlos Bueno
F
1
1
1
2
Erick Aparicio
F
Commentary
87'
Alexis Canelo (Quilmes) Shot Off Target at 87'
87'
Adrian Calello (Quilmes) Assists Shot at 87'
86'
José Gómez (San Martín de San Juan) Throw In at 86'
86'
Matias Morales (Quilmes) Blocked Pass at 86'
86'
Sebastián Navarro (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 86'
86'
Juan Mattia (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 86'
85'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 85'
85'
Sebastian Romero (Quilmes) Free Kick at 85'
85'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 85'
84'
Carlos Bueno (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 84'
84'
Erick Aparicio (San Martín de San Juan) Throw In at 84'
84'
Luis Ardente (San Martín de San Juan) Free Kick at 84'
83'
Alexis Canelo (Quilmes) Foul at 83'
82'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 82'
82'
Rubén Ramírez (Quilmes) Substitution at 82'
81'
Damián Malrechauffe (Quilmes) Substitution at 81'
80'
Claudio Bieler (Quilmes) Goal at 80'
80'
Alexis Canelo (Quilmes) Assists Shot at 80'
79'
Nicolas Pelaitay (San Martín de San Juan) Throw In at 79'
79'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Free Kick at 79'
78'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Yellow Card at 78'
77'
Joel Carli (Quilmes) Free Kick at 77'
77'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Foul at 77'
77'
Carlos Bueno (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 77'
76'
Carlos Bueno (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 76'
76'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 76'
75'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Throw In at 75'
75'
Carlos Bueno (San Martín de San Juan) Shot Off Target at 75'
75'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Assists Shot at 75'
74'
Leonel Bontempo (Quilmes) Corner Kick at 74'
74'
Erick Aparicio (San Martín de San Juan) Corner Kick at 74'
74'
Adrián Scifo (Quilmes) Corner Kick at 74'
73'
Sebastián Navarro (San Martín de San Juan) Corner Kick at 73'
73'
José Gómez (San Martín de San Juan) Throw In at 73'
73'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 73'
73'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 73'
73'
Erick Aparicio (San Martín de San Juan) Substitution at 73'
72'
Luis Ardente (San Martín de San Juan) Free Kick at 72'
72'
Matias Morales (Quilmes) Offside at 72'
71'
Sebastian Romero (Quilmes) Corner Kick at 71'
71'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Corner Kick at 71'
71'
Sebastian Romero (Quilmes) Shot Blocked at 71'
71'
Claudio Bieler (Quilmes) Assists Shot at 71'
71'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 71'
70'
Juan Mattia (San Martín de San Juan) Free Kick at 70'
70'
Leonel Bontempo (Quilmes) Offside at 70'
69'
Sebastian Romero (Quilmes) Shot On Target at 69'
69'
Matias Morales (Quilmes) Assists Shot at 69'
69'
Adrian Calello (Quilmes) Shot Blocked at 69'
69'
Matias Morales (Quilmes) Assists Shot at 69'
69'
Adrian Calello (Quilmes) Free Kick at 69'
69'
Nicolas Pelaitay (San Martín de San Juan) Foul at 69'
69'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 69'
69'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Free Kick at 69'
68'
Alexis Canelo (Quilmes) Foul at 68'
67'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Shot On Target at 67'
67'
Alexis Canelo (Quilmes) Assists Shot at 67'
67'
Joel Carli (Quilmes) Free Kick at 67'
66'
Luis Ardente (San Martín de San Juan) Offside at 66'
66'
Sebastián Navarro (San Martín de San Juan) Throw In at 66'
65'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 65'
65'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Free Kick at 65'
65'
Sebastian Romero (Quilmes) Yellow Card at 65'
64'
Sebastian Romero (Quilmes) Foul at 64'
63'
Sebastián Navarro (San Martín de San Juan) Shot Off Target at 63'
63'
José Gómez (San Martín de San Juan) Assists Shot at 63'
62'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 62'
62'
Joel Carli (Quilmes) Free Kick at 62'
61'
Quilmes - handball
61'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Handball at 61'
61'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 61'
61'
Adrian Calello (Quilmes) Blocked Pass at 61'
61'
Luis Ardente (San Martín de San Juan) Free Kick at 61'
60'
Matias Morales (Quilmes) Substitution at 60'
59'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Corner Kick at 59'
59'
José Gómez (San Martín de San Juan) Corner Kick at 59'
59'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 59'
59'
Mariano Uglessich (Quilmes) Free Kick at 59'
58'
Sebastián Navarro (San Martín de San Juan) Foul at 58'
57'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 57'
57'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Throw In at 57'
56'
Nicolas Pelaitay (San Martín de San Juan) Free Kick at 56'
56'
Sebastian Romero (Quilmes) Foul at 56'
55'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 55'
55'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 55'
55'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 55'
55'
Marcos Figueroa (San Martín de San Juan) Substitution at 55'
53'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 53'
53'
Alexis Canelo (Quilmes) Blocked Pass at 53'
53'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 53'
52'
Leandro Martinez (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 52'
52'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 52'
51'
Mariano Uglessich (Quilmes) Free Kick at 51'
51'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Foul at 51'
50'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Throw In at 50'
50'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 50'
50'
Sebastián Navarro (San Martín de San Juan) Throw In at 50'
49'
Sebastián Navarro (San Martín de San Juan) Throw In at 49'
49'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Free Kick at 49'
49'
Adrián Scifo (Quilmes) Foul at 49'
48'
Carlos Bueno (San Martín de San Juan) Shot Off Target at 48'
48'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Assists Shot at 48'
48'
Mariano Uglessich (Quilmes) Free Kick at 48'
47'
Nicolas Pelaitay (San Martín de San Juan) Foul at 47'
47'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 47'
47'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 47'
47'
Luis Ardente (San Martín de San Juan) Free Kick at 47'
47'
Mariano Uglessich (Quilmes) Handball at 47'
47'
San Martín de San Juan - handball
46'
Juan Mattia (San Martín de San Juan) Corner Kick at 46'
46'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 46'
45'
Start 2nd Half
45'
Halftime
45'
Joel Carli (Quilmes) Free Kick at 47'
45'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Yellow Card at 47'
45'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Foul at 47'
45'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Free Kick at 47'
45'
Adrian Calello (Quilmes) Foul at 46'
45'
Nicolas Pelaitay (San Martín de San Juan) Free Kick at 45'
44'
San Martín de San Juan - handball
44'
Sebastian Romero (Quilmes) Handball at 44'
43'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 43'
43'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 43'
43'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Free Kick at 43'
42'
Nicolas Pelaitay (San Martín de San Juan) Foul at 42'
42'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Blocked Pass at 42'
41'
Sebastian Romero (Quilmes) Corner Kick at 41'
41'
Carlos Bueno (San Martín de San Juan) Corner Kick at 41'
41'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 41'
41'
Sebastián Navarro (San Martín de San Juan) Throw In at 41'
40'
Leonel Bontempo (Quilmes) Blocked Pass at 40'
40'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Free Kick at 40'
40'
Mariano Uglessich (Quilmes) Foul at 40'
40'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Throw In at 40'
40'
Carlos Bueno (San Martín de San Juan) Substitution at 40'
38'
Sebastián Navarro (San Martín de San Juan) Free Kick at 38'
37'
Joel Carli (Quilmes) Yellow Card at 37'
37'
Joel Carli (Quilmes) Foul at 37'
37'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 37'
36'
José Gómez (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 36'
36'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Throw In at 36'
35'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 35'
35'
José Gómez (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 35'
34'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Throw In at 35'
34'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Free Kick at 34'
34'
Leonel Bontempo (Quilmes) Foul at 34'
34'
Sebastian Romero (Quilmes) Free Kick at 34'
34'
Nicolas Pelaitay (San Martín de San Juan) Foul at 34'
33'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 33'
32'
Luis Ardente (San Martín de San Juan) Free Kick at 32'
32'
Alexis Canelo (Quilmes) Yellow Card at 32'
32'
Alexis Canelo (Quilmes) Foul at 32'
31'
Walter Benitez (Quilmes) Free Kick at 31'
30'
Javier Toledo (San Martín de San Juan) Red Card at 30'
30'
Javier Toledo (San Martín de San Juan) Foul at 30'
29'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 29'
29'
Luis Ardente (San Martín de San Juan) Free Kick at 29'
29'
Lucas Perez Godoy (Quilmes) Offside at 29'
28'
Luis Ardente (San Martín de San Juan) Corner Kick at 28'
28'
Alexis Canelo (Quilmes) Corner Kick at 28'
28'
Alexis Canelo (Quilmes) Shot On Target at 28'
28'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Assists Shot at 28'
27'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 27'
27'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 27'
27'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Throw In at 27'
25'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Goal at 25'
25'
Claudio Bieler (Quilmes) Shot Blocked at 25'
25'
Alexis Canelo (Quilmes) Assists Shot at 25'
25'
Alexis Canelo (Quilmes) Shot Hit Woodwork at 25'
25'
Leonel Bontempo (Quilmes) Assists Shot at 25'
25'
Damián Ledesma (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 25'
25'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 25'
24'
Adrian Calello (Quilmes) Throw In at 24'
24'
Sebastian Romero (Quilmes) Shot Off Target at 24'
24'
Claudio Bieler (Quilmes) Assists Shot at 24'
24'
Juan Mattia (San Martín de San Juan) Free Kick at 24'
23'
Leonel Bontempo (Quilmes) Offside at 23'
23'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Free Kick at 23'
22'
Adrian Calello (Quilmes) Yellow Card at 22'
22'
Adrian Calello (Quilmes) Foul at 22'
22'
Nicolas Pelaitay (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 22'
22'
Sebastian Romero (Quilmes) Blocked Pass at 22'
22'
Walter Benitez (Quilmes) Free Kick at 22'
21'
Leandro Martinez (San Martín de San Juan) Free Kick at 21'
21'
Adrián Scifo (Quilmes) Foul at 21'
20'
Juan Mattia (San Martín de San Juan) Free Kick at 20'
20'
Leonel Bontempo (Quilmes) Foul at 20'
20'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 20'
20'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 20'
19'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 19'
19'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 19'
18'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 18'
18'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 18'
17'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 17'
17'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 17'
17'
Luis Ardente (San Martín de San Juan) Free Kick at 17'
16'
Alexis Canelo (Quilmes) Foul at 16'
16'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 16'
16'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 16'
15'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 15'
15'
Adrián Scifo (Quilmes) Blocked Pass at 15'
15'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 15'
14'
Adrián Scifo (Quilmes) Corner Kick at 14'
14'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Corner Kick at 14'
14'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Throw In at 14'
13'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Throw In at 13'
13'
Joel Carli (Quilmes) Blocked Pass at 13'
11'
Walter Benitez (Quilmes) Free Kick at 11'
11'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Foul at 11'
10'
Leandro Martinez (San Martín de San Juan) Corner Kick at 10'
10'
Walter Benitez (Quilmes) Corner Kick at 10'
10'
Leandro Martinez (San Martín de San Juan) Free Kick at 10'
10'
Sebastian Romero (Quilmes) Foul at 10'
10'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 10'
9'
Leandro Martinez (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 9'
9'
Adrian Calello (Quilmes) Blocked Pass at 9'
9'
Mariano Uglessich (Quilmes) Free Kick at 9'
8'
José Gómez (San Martín de San Juan) Foul at 8'
8'
Adrián Scifo (Quilmes) Blocked Pass at 8'
7'
Adrián Scifo (Quilmes) Throw In at 7'
7'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 7'
7'
Juan Mattia (San Martín de San Juan) Blocked Pass at 7'
6'
Walter Benitez (Quilmes) Free Kick at 6'
6'
Quilmes - handball
6'
Leandro Martinez (San Martín de San Juan) Handball at 6'
6'
Raúl Iberbia (San Martín de San Juan) Throw In at 6'
5'
Walter Benitez (Quilmes) Free Kick at 5'
5'
Leandro Martinez (San Martín de San Juan) Foul at 5'
3'
Marcos Gelabert (San Martín de San Juan) Free Kick at 4'
3'
Joel Carli (Quilmes) Foul at 3'
3'
Leonel Bontempo (Quilmes) Throw In at 3'
2'
Javier Capelli (San Martín de San Juan) Throw In at 2'
2'
Lucas Perez Godoy (Quilmes) Blocked Pass at 2'
2'
Rodrigo Gomez (Quilmes) Blocked Pass at 2'
1'
Walter Benitez (Quilmes) Free Kick at 1'
1'
Javier Toledo (San Martín de San Juan) Foul at 1'
Kickoff
<
Juni 2024
Fußball prognosen
>
{"5":"Mai 2024","6":"Juni 2024","7":"Juli 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wahl Spiel
AtL
Admira Dornbirn
Nenzing
05/06/2024 18:30
1
Primera Division
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Racing Club
10
4
3
1
0
8
2
Talleres Córdoba
10
4
3
1
0
6
3
CA Huracán
10
4
3
1
0
5
4
Unión Santa Fe
10
4
3
1
0
4
5
River Plate
9
4
3
0
1
7
6
Gimnasia La Plata
7
4
2
1
1
4
7
Estudiantes La Plata
7
4
2
1
1
2
8
Independiente Rivadavia
7
4
2
1
1
2
9
Instituto Córdoba
7
4
2
1
1
1
10
Belgrano Córdoba
7
4
2
1
1
-1
11
Newell's Old Boys
6
4
2
0
2
0
12
Argentinos Juniors
6
4
2
0
2
-2
13
Rosario Central
5
4
1
2
1
1
14
CA Lanús
5
4
1
2
1
-1
15
Vélez Sársfield
5
4
1
2
1
-1
16
Atlético Tucumán
5
4
1
2
1
-1
17
CA Platense
5
4
1
2
1
-1
18
Boca Juniors
4
4
1
1
2
0
19
Sarmiento Junín
4
4
1
1
2
-1
20
CA Banfield
4
4
1
1
2
-2
21
Barracas Central
4
4
1
1
2
-3
22
Independiente
3
4
0
3
1
-2
23
Deportivo Riestra
3
4
1
0
3
-4
24
Godoy Cruz
2
3
0
2
1
-1
25
Defensa y Justicia
2
4
0
2
2
-3
26
San Lorenzo
1
3
0
1
2
-2
27
CA Tigre
1
4
0
1
3
-7
28
Central Córdoba SdE
0
4
0
0
4
-8
Tipp des Tages
ArC
Arsenal Sarandi
Vélez Sársfield
06/06/2024 02:15
X
Video Highlight
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm