Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
295
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
44
Prognosen für morgen
30
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
457
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
66
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
80
Amerika
85
Afrika
20
Asien
18
Australien
International
16
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
8
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
5
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
12
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
Northern Nsw
2
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
8
Serie B
4
Serie C
7
Serie D
24
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
4
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
4
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
5
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
3
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
3
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
2
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
3
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
1
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
6
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
21
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
1
League two
1
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
2
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
2
Fidschi
>
National Football League
2
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
3
Suomen Cup
8
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
2
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
1
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
1
J2-League
J3-League
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
2
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
3
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
2
Super League
5
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
3
1. Liga
2
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
2
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1
1 Lyga
3
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
1
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
4
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
6
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
8
2. Division
5
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
4
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
1
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
1
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
4
Div 1 Norra
2
Div 1 Sodra
3
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
1
Primera División RFEF
1
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
4
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
3
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
1
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
4
Segunda Division
3
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
4
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
2
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
3
Pershaya Liga
3
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
16
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Thailand Thai League 3
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
Karten
07.02.2024
12:00
Mahasarakham Sambaitao FC
6 - 2
Suranaree Black Cat
11:00
Muang Trang United
0 - 0
Trang FC
11:00
Nara United
2 - 1
Phuket FC
11:00
Samut Sakhon City
2 - 0
Inter Bangkok
11:00
Kong Krailas United
3 - 0
Nakhon Mae Sot
11:00
Sisaket United
4 - 2
Khonkaen Mordindang FC
11:00
Kanchanaburi City
2 - 2
Hua Hin Maraleina
11:00
Ubon Kruanapat
5 - 1
Surin KCM
10:00
Khelang United
1 - 0
See Kwae City FC
10:00
Phayao FC
0 - 1
Maejo United
10:00
Kamphaengphet FC
0 - 1
Phitsanulok FC
10:00
Nonthaburi United
1 - 2
Prime Bangkok FC
10:00
Chamchuri United
2 - 3
Thonburi United
10:00
Icon RSU
1 - 5
Samut Prakan
10:00
North Bangkok University
2 - 0
STK Muangnont FC
10:00
Royal Thai Army
0 - 3
KBU FC
10:00
Surin City
1 - 0
Udon United
10:00
Rasi Salai United
4 - 0
Muang Loei Utd
10:00
Hua Hin City
2 - 3
Ang Thong
10:00
Thap Luang United
0 - 3
Pathum Thani University
10:00
Royal Thai Fleet
4 - 1
Prachinburi City
10:00
Marines Eureka
2 - 2
ACDC FC
10:00
Pattaya City
1 - 1
Chachoengsao
10:00
Chanthaburi United
1 - 2
Rayong United
10:00
Saimit Kabin United
1 - 0
Siam Navy
10:00
Yasothon United
0 - 1
Khonkaen FC
10:00
Chainat United
0 - 11
Raj Pracha
10:00
MH Khon Surat City
1 - 0
Jalor City FC
10:00
Satun
2 - 0
Ranong United
10:00
MH Nakhonsi
0 - 1
Songkhla FC
04.02.2024
13:00
Surin City
2 - 3
Mahasarakham Sambaitao FC
12:00
Chachoengsao
4 - 0
Prachinburi City
12:00
Phitsanulok FC
4 - 1
Chiangrai City
11:00
Yasothon United
0 - 0
Nakhonratchasima Mazda FC
11:00
Ranong United
0 - 0
Phuket FC
11:00
Siam Navy
0 - 1
Bankhai United
10:15
Pattani FC
0 - 1
Muang Trang United
10:00
MH Khon Surat City
0 - 2
Nara United
10:00
Hua Hin Maraleina
1 - 1
Lopburi City
10:00
Pathum Thani University
4 - 0
Assumption United
10:00
Udon United
0 - 0
Sisaket United
10:00
KBU FC
0 - 1
Bangkok FC
10:00
Thonburi United
1 - 4
Samut Sakhon City
10:00
Nakhon Mae Sot
1 - 1
See Kwae City FC
10:00
North Bangkok University
3 - 0
Royal Thai Army
10:00
Nonthaburi United
3 - 1
Samut Prakan
03.02.2024
12:00
Muang Loei Utd
6 - 0
Surin KCM
12:00
Khonkaen FC
1 - 0
Ubon Kruanapat
12:00
Phattalung FC
6 - 1
MH Nakhonsi
11:00
Kanchanaburi City
2 - 0
Hua Hin City
10:00
Saimit Kabin United
2 - 0
Marines Eureka
10:00
Chamchuri United
0 - 1
Icon RSU
10:00
Prime Bangkok FC
7 - 1
Inter Bangkok
10:00
STK Muangnont FC
0 - 0
Royal Thai Air Force
10:00
Suranaree Black Cat
3 - 2
Khonkaen Mordindang FC
10:00
Trang FC
0 - 4
Songkhla FC
10:00
Phayao FC
1 - 0
Khelang United
10:00
Jalor City FC
0 - 0
Satun
10:00
Chainat United
0 - 7
Saraburi United
10:00
Raj Pracha
1 - 1
Thap Luang United
10:00
Maejo United
3 - 1
Kong Krailas United
10:00
Kamphaengphet FC
0 - 1
Watbot FC
10:00
Chanthaburi United
3 - 2
Royal Thai Fleet
10:00
Rayong United
4 - 2
Pattaya City
31.01.2024
12:00
Muang Loei Utd
3 - 2
Suranaree Black Cat
12:00
Bangkok FC
4 - 0
Royal Thai Army
11:00
Samut Sakhon City
1 - 2
North Bangkok University
11:00
Khonkaen Mordindang FC
1 - 1
Yasothon United
11:00
Ubon Kruanapat
0 - 0
Mahasarakham Sambaitao FC
11:00
Sisaket United
2 - 1
Surin City
Wahl Spiel
Cn1
Shijiazhuang
Qingdao Jonoon
16/06/2024 13:00
X
Thai League 3 BKK
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Bangkok FC
61
26
18
7
1
40
2
North Bangkok University
57
26
17
6
3
27
3
Samut Sakhon City
56
26
17
5
4
44
4
Thonburi United
56
26
17
5
4
24
5
KBU FC
52
26
16
4
6
45
6
Prime Bangkok FC
48
26
13
9
4
29
7
Royal Thai Air Force
30
26
8
6
12
-6
8
Chamchuri United
26
26
6
8
12
-13
9
STK Muangnont FC
21
26
4
9
13
-17
10
Royal Thai Army
21
26
5
6
15
-32
11
Inter Bangkok
20
26
4
8
14
-25
12
Samut Prakan
20
26
5
5
16
-39
13
Nonthaburi United
17
26
3
8
15
-24
14
Icon RSU
16
26
4
4
18
-53
Thai League 3 East
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Saimit Kabin United
43
20
13
4
3
16
2
Bankhai United
42
20
13
3
4
16
3
Rayong United
34
20
9
7
4
16
4
Siam Navy
28
20
7
7
6
18
5
Chachoengsao
26
20
7
5
8
6
6
Chanthaburi United
25
20
7
4
9
0
7
Royal Thai Fleet
24
20
5
9
6
-2
8
Pattaya City
24
20
6
6
8
-5
9
Marines Eureka
23
20
5
8
7
-15
10
ACDC FC
19
20
4
7
9
-17
11
Prachinburi City
11
20
3
2
15
-33
Thai League 3 North
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Watbot FC
43
20
12
7
1
15
2
Maejo United
40
20
11
7
2
19
3
Phitsanulok FC
38
20
10
8
2
21
4
Phayao FC
31
20
8
7
5
4
5
Nakhon Mae Sot
23
20
5
8
7
-5
6
Uttaradit FC
22
20
5
7
8
-2
7
Kong Krailas United
22
20
6
4
10
-16
8
Khelang United
21
20
5
6
9
-9
9
Kamphaengphet FC
19
20
4
7
9
-7
10
Chiangrai City
18
20
5
3
12
-7
11
See Kwae City FC
17
20
3
8
9
-13
Thai League 3 Northeast
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Sisaket United
56
24
16
8
0
35
2
Mahasarakham Sambaitao FC
54
24
16
6
2
42
3
Udon United
44
24
12
8
4
32
4
Surin City
44
24
14
2
8
12
5
Khonkaen FC
43
24
12
7
5
10
6
Ubon Kruanapat
40
24
11
7
6
21
7
Muang Loei Utd
39
24
11
6
7
10
8
Khonkaen Mordindang FC
28
24
7
7
10
-10
9
Rasi Salai United
25
24
6
7
11
3
10
Suranaree Black Cat
24
24
7
3
14
-8
11
Yasothon United
20
24
6
2
16
-29
12
Surin KCM
12
24
3
3
18
-65
13
Nakhonratchasima Mazda FC
5
24
1
2
21
-53
Thai League 3 South
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Songkhla FC
56
22
17
5
0
39
2
Phattalung FC
48
22
14
6
2
41
3
Pattani FC
43
22
13
4
5
21
4
Satun
36
22
10
6
6
8
5
Muang Trang United
33
22
9
6
7
6
6
MH Khon Surat City
32
22
10
2
10
-1
7
Nara United
31
22
9
4
9
0
8
Jalor City FC
23
22
5
8
9
-6
9
Phuket FC
21
22
6
3
13
-12
10
MH Nakhonsi
17
22
4
5
13
-14
11
Ranong United
15
22
3
6
13
-32
12
Trang FC
12
22
3
3
16
-50
Thai League 3 West
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Pathum Thani University
42
20
12
6
2
35
2
Raj Pracha
40
20
11
7
2
26
3
Ang Thong
40
20
12
4
4
22
4
Saraburi United
36
20
11
3
6
17
5
Lopburi City
34
20
10
4
6
19
6
Kanchanaburi City
32
20
8
8
4
14
7
Hua Hin Maraleina
27
20
6
9
5
20
8
Thap Luang United
22
20
6
4
10
-7
9
Assumption United
19
20
5
4
11
-11
10
Hua Hin City
13
20
4
1
15
-14
11
Chainat United
0
20
0
0
20
-121
Thai League 3 Champions League Northern
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Sisaket United
13
5
4
1
0
6
2
Mahasarakham Sambaitao FC
8
5
2
2
1
1
3
Bankhai United
7
5
2
1
2
0
4
Saimit Kabin United
5
5
1
2
2
-3
5
Watbot FC
4
5
1
1
3
-2
6
Maejo United
3
5
0
3
2
-2
Thai League 3 Champions League Southern
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Bangkok FC
11
5
3
2
0
5
2
Phattalung FC
8
5
2
2
1
2
3
North Bangkok University
6
5
1
3
1
1
4
Songkhla FC
6
5
1
3
1
1
5
Pathum Thani University
5
5
1
2
2
-2
6
Ang Thong
3
5
1
0
4
-7
Tipp des Tages
Uy2
Oriental (URU)
Colón
17/06/2024 01:30
X
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm