Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Spanien
>
LaLiga
1
Segunda Division
1
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
1
Tercera Division G3
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
1
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
1071
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
31
Prognosen für morgen
143
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
802
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
60
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
18
Top Europa
4
Europa
145
Amerika
81
Afrika
37
Asien
66
Australien
23
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
1
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
2
Brasileiro Serie A
4
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
10
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
2
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
1
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
5
Primera B
1
Primera C
3
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
2
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Aserbaidschan
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
3
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
3
Second Amateur Division - VFV A
7
Second Amateur Division - VFV B
7
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
14
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
1
Kup BiH
1st League FBiH
3
1st League: RS
1
Botswana
>
Premier League
2
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
4
Serie B
2
Serie C
6
Serie D
4
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
1
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
2
Second Leaguе
9
Third League - South-East
2
Third League - South-West
Third League - North-East
2
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
4
Primera B
2
Copa Chile
2
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Costa Rica
>
Primera División
3
Liga de Ascenso
2
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
4
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
1
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
4
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
1
Dschibuti
>
Division 1
3
Dänemark
>
Super League
1
1. Division
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
3
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
2
England
>
Premier League
Championship
1
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
1
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
1
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
1
Kakkonen
3
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
1
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
6
Haiti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
1
Indonesien
>
Liga 1
8
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
1
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
2
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
2
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
1
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
1
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
2
Primavera 2
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
J2-League
J3-League
Football League
2
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
3
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
2
Kolumbien
>
Primera A
9
Primera B
3
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
1
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
8
Litauen
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
1
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
5
Malta
>
Premier League
First Division
3
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
1
Botola 2
1
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
2
Mauritius
>
Mauritian League
Mexiko
>
Primera Division
2
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
Nicaragua
>
Primera Division
4
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
2
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
1
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
2
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
5
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
2
2. Liga
2
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
2
Division 2
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
4
Rumänien
>
Liga 1
2
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
4
1. Division
2
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
2
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
3
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
10
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
4
Superettan
2
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
1
2-SNL
1
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
1
Segunda Division
1
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
1
Tercera Division G3
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
1
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
3
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
Division C
Division D
2
Division E
1
Division F
1
Tunesien
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
1
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
8
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
4
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
2
Segunda Division
6
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
3
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
4
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
3
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
5
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
1
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
1
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
2
Landesliga Kärnten
2
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Spanien Segunda B Grupo 4
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
29.10.2023
18:00
Yeclano Deportivo
0 - 0
CD El Palo
18:00
CD Águilas
1 - 0
UCAM Murcia
13:00
Union Estepona
0 - 4
Sevilla Atletico
28.10.2023
18:30
CD Manchego
1 - 1
Vélez CF (ESP)
16:30
Cádiz CF B
2 - 1
San Roque de Lepe
16:15
La Union Atletico
3 - 1
FC Cartagena B
12:30
Marbella
0 - 0
Atlético Antoniano
22.10.2023
19:00
Mar Menor CF
0 - 0
Cádiz CF B
18:00
Orihuela CF
1 - 0
La Union Atletico
17:00
Linense
2 - 0
Marbella
17:00
Vélez CF (ESP)
1 - 1
CD Águilas
12:00
San Roque de Lepe
0 - 1
Union Estepona
12:00
UCAM Murcia
4 - 1
Yeclano Deportivo
12:00
CD El Palo
2 - 0
Real Betis B
11:30
Sevilla Atletico
3 - 0
CD Manchego
21.10.2023
16:00
FC Cartagena B
0 - 0
Atlético Antoniano
15.10.2023
18:00
CD Águilas
1 - 0
Sevilla Atletico
17:00
Yeclano Deportivo
3 - 1
Vélez CF (ESP)
16:30
Marbella
1 - 0
FC Cartagena B
12:00
Union Estepona
2 - 0
Mar Menor CF
12:00
Atlético Antoniano
2 - 1
Orihuela CF
11:30
Real Betis B
2 - 0
UCAM Murcia
11:30
La Union Atletico
1 - 2
CD El Palo
14.10.2023
17:30
CD Manchego
0 - 3
San Roque de Lepe
17:00
Cádiz CF B
1 - 2
Linense
08.10.2023
18:30
Orihuela CF
2 - 0
FC Cartagena B
17:00
Cádiz CF B
0 - 2
Marbella
17:00
Linense
0 - 2
Union Estepona
12:00
CD El Palo
1 - 1
Atlético Antoniano
12:00
Mar Menor CF
2 - 0
CD Manchego
12:00
San Roque de Lepe
0 - 0
CD Águilas
12:00
Sevilla Atletico
2 - 0
Yeclano Deportivo
12:00
UCAM Murcia
3 - 1
La Union Atletico
12:00
Vélez CF (ESP)
0 - 0
Real Betis B
01.10.2023
18:00
CD Águilas
0 - 0
Mar Menor CF
17:00
Marbella
2 - 2
Orihuela CF
12:00
Union Estepona
0 - 1
Cádiz CF B
12:00
Atlético Antoniano
1 - 0
UCAM Murcia
11:30
La Union Atletico
3 - 2
Vélez CF (ESP)
11:00
Real Betis B
1 - 1
Sevilla Atletico
30.09.2023
17:30
Yeclano Deportivo
1 - 0
San Roque de Lepe
16:30
CD Manchego
2 - 1
Linense
16:00
FC Cartagena B
1 - 2
CD El Palo
24.09.2023
18:00
Linense
0 - 0
CD Águilas
12:00
Vélez CF (ESP)
2 - 1
Atlético Antoniano
12:00
UCAM Murcia
3 - 0
FC Cartagena B
12:00
Mar Menor CF
1 - 1
Yeclano Deportivo
12:00
CD El Palo
1 - 2
Orihuela CF
12:00
Union Estepona
0 - 1
Marbella
11:30
Sevilla Atletico
2 - 0
La Union Atletico
23.09.2023
20:00
San Roque de Lepe
1 - 1
Real Betis B
17:30
Cádiz CF B
1 - 1
CD Manchego
17.09.2023
20:00
Atlético Antoniano
2 - 0
Sevilla Atletico
19:30
Orihuela CF
1 - 1
UCAM Murcia
19:00
Real Betis B
3 - 0
Mar Menor CF
18:00
Yeclano Deportivo
0 - 0
Linense
18:00
FC Cartagena B
1 - 2
Vélez CF (ESP)
18:00
CD Águilas
3 - 0
Cádiz CF B
17:00
Marbella
1 - 0
CD El Palo
11:00
La Union Atletico
4 - 1
San Roque de Lepe
16.09.2023
19:30
CD Manchego
1 - 0
Union Estepona
10.09.2023
20:00
San Roque de Lepe
0 - 0
Atlético Antoniano
19:00
Linense
1 - 1
Real Betis B
19:00
UCAM Murcia
1 - 0
CD El Palo
18:00
Vélez CF (ESP)
2 - 0
Orihuela CF
17:45
CD Manchego
3 - 1
Marbella
12:00
Union Estepona
2 - 1
CD Águilas
12:00
Cádiz CF B
3 - 1
Yeclano Deportivo
11:30
Mar Menor CF
1 - 0
La Union Atletico
11:00
Sevilla Atletico
3 - 0
FC Cartagena B
Wahl Spiel
Fr1
Clermont
Reims
28/04/2024 15:00
2
Segunda B Grupo 4
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Sevilla Atletico
62
32
17
11
4
31
2
Yeclano Deportivo
60
33
17
9
7
15
3
Real Betis B
52
32
13
13
6
17
4
Marbella
52
32
15
7
10
6
5
Orihuela CF
51
32
14
9
9
3
6
Linense
47
32
12
11
9
6
7
Union Estepona
45
32
12
9
11
5
8
CD Águilas
44
32
10
14
8
5
9
La Union Atletico
43
32
13
4
15
0
10
Atlético Antoniano
43
33
11
10
12
-10
11
UCAM Murcia
41
32
11
8
13
-3
12
Mar Menor CF
40
32
9
13
10
-5
13
Cádiz CF B
39
32
9
12
11
-2
14
CD Manchego
38
32
8
14
10
-6
15
CD El Palo
35
32
8
11
13
-8
16
San Roque de Lepe
33
32
8
9
15
-5
17
Vélez CF (ESP)
29
32
6
11
15
-23
18
FC Cartagena B
20
32
3
11
18
-26
Tipp des Tages
Br1
Internacional
Atlético GO
29/04/2024 01:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm