Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
367
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
33
Prognosen für morgen
1197
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2312
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
3001
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
188
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
146
Top Europa
63
Europa
745
Amerika
227
Afrika
123
Asien
150
Australien
40
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
5
Npl NSW
6
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
4
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
8
Super Cup
China
>
Super League
6
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
2
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
5
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
2
National League N.
2
National League S.
2
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
10
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
5
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
6
Haiti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
1
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irland
>
Premier Liga
6
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
5
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
5
Libyen
>
Premier League
10
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
6
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
3
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
15
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
Sambia
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
4
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
4
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
2
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
9
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Paraguay Primera Division
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
C. Domínguez
7
2
-
3
-
Cerro Porteño
2.
Ó. Cardozo
6
-
-
3
-
Libertad
3.
Jorge Sanguina
6
-
-
3
-
General Caballero JLM
4.
A. Alcaraz
5
-
-
1
1
Club Guaraní
5.
B. Ayala
5
1
-
-
-
2 de Mayo
6.
J. Iturbe
5
-
-
1
-
Cerro Porteño
7.
A. Pereira
5
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
8.
Alan Pereira
4
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
9.
Carlos Arrúa
4
-
-
-
-
Olimpia Asunción
10.
D. Churín
4
-
-
3
-
Cerro Porteño
11.
F. Fernández
4
-
-
-
-
Cerro Porteño
12.
L. Melgarejo
4
2
-
-
-
Libertad
13.
Alejandro Samudio
3
-
-
-
-
Sportivo Ameliano
14.
A. Bareiro
3
-
-
1
-
Libertad
15.
A. Contrera
3
2
-
1
-
Sportivo Ameliano
16.
Derlis Rodríguez Maciel
3
-
-
2
-
Tacuary FBC
17.
Diego Martínez
3
-
-
2
-
General Caballero JLM
18.
W. González
3
-
-
-
-
Club Guaraní
19.
Jorge Benítez
3
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
20.
Juan Pérez Centurión
3
-
-
1
-
Club Guaraní
21.
Nicolás Maná
3
2
-
2
-
Sportivo Luqueno
22.
K. Parzajuk
3
-
-
-
-
Olimpia Asunción
23.
Paul Charpentier
3
-
-
-
-
Club Guaraní
24.
Walter González
3
-
-
4
1
Club Guaraní
25.
Wilson Ayala
3
-
-
1
1
2 de Mayo
26.
Álex Álvarez
2
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
27.
A. Álvarez
2
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
28.
R. Arévalo
2
-
-
-
-
Nacional Asunción
29.
H. Caballero
2
-
-
3
-
Libertad
30.
L. Cabral
2
-
-
-
-
Tacuary FBC
31.
Elvio Vera
2
-
-
-
-
Libertad
32.
P. Espinoza
2
-
-
-
-
Tacuary FBC
33.
Facundo Bruera
2
-
-
-
-
Olimpia Asunción
34.
M. Fernández
2
-
-
3
-
Libertad
35.
Fernando Matías Cáceres Agüero
2
-
-
-
-
2 de Mayo
36.
Ivan Valdez
2
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
37.
Jesús Llano
2
-
-
2
-
2 de Mayo
38.
Joel Roman
2
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
39.
Jorge Agustín Armoa Báez
2
-
-
-
-
General Caballero JLM
40.
Juan Santacruz
2
-
-
-
-
Club Guaraní
41.
Junior Barreto
2
-
-
1
-
Olimpia Asunción
42.
Leonardo Villagra
2
1
-
3
-
Sportivo Ameliano
43.
Lisandro Cabrera
2
-
-
-
-
Sol de América
44.
Lucas Pratto
2
-
-
-
-
Olimpia Asunción
45.
Miguel Barreto
2
-
-
3
-
2 de Mayo
46.
Néstor Camacho
2
-
-
-
-
Tacuary FBC
47.
Pablo Aguilar
2
-
-
4
-
Sportivo Luqueno
48.
Paul Riveros
2
-
-
2
-
Club Guaraní
49.
Pedro Delvalle
2
1
-
1
-
Sportivo Trinidense
50.
Rodrigo Arevalo
2
-
-
-
-
Nacional Asunción
51.
Rodrigo Rojas
2
-
-
5
-
Sportivo Luqueno
52.
Rolando García Guerreño
2
-
-
1
-
Sol de América
53.
Ronald Javier Cornet Bogado
2
-
-
-
-
2 de Mayo
54.
Ronald Roa
2
-
-
1
-
Sol de América
55.
Ronaldo Báez
2
-
-
1
2
General Caballero JLM
56.
Víctor Hugo Dávalos Valdez
2
-
-
2
1
Sportivo Trinidense
57.
Víctor René Argüello Alfonso
2
-
-
-
-
2 de Mayo
58.
D. Viera
2
-
-
-
1
Libertad
59.
D. Acosta
1
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
60.
M. Acosta
1
-
-
1
2
Sol de América
61.
G. Aguayo
1
-
-
1
-
Cerro Porteño
62.
Agustín Manzur
1
-
-
5
-
Club Guaraní
63.
Aldo Agustín Maiz Gill
1
-
-
7
-
Sportivo Ameliano
64.
C. Arrúa
1
-
-
1
-
Olimpia Asunción
65.
J. Báez
1
-
-
-
-
Cerro Porteño
66.
Brian Blasi
1
-
-
1
-
Nacional Asunción
67.
L. Cardozo
1
-
-
2
-
Libertad
68.
Carlos Espinola
1
-
-
2
-
Olimpia Asunción
69.
R. Carrascal
1
-
-
1
-
Cerro Porteño
70.
Clementino González
1
-
-
2
-
General Caballero JLM
71.
O. Colmán
1
-
-
-
-
Tacuary FBC
72.
Cristian Damián Amarilla
1
-
-
1
-
Sol de América
73.
Á. Cuello
1
-
-
1
-
Club Guaraní
74.
Diego Duarte
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
75.
Diego Fernández
1
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
76.
Edu
1
-
-
-
-
Cerro Porteño
77.
Elias Alfonso Aranda
1
-
-
1
-
2 de Mayo
78.
M. Espinoza
1
-
-
-
-
Libertad
79.
D. Fernández
1
-
-
-
-
Sol de América
80.
R. Ferreira
1
-
-
-
-
Sportivo Luqueno
81.
Franco Aragón
1
-
-
1
-
Sol de América
82.
O. Gaona
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
83.
Helerson
1
-
-
3
-
Tacuary FBC
84.
Hugo Fabián Franco Schlender
1
-
-
-
-
Sportivo Ameliano
85.
Hugo Javier Martínez Cantero
1
-
-
-
-
Libertad
86.
Ignacio Bailone
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
87.
Iván Franco
1
-
-
-
-
Libertad
88.
Iván Villalba
1
-
-
3
-
Sportivo Luqueno
89.
José Sinisterra
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
90.
Juan Jesús Salcedo Zárate
1
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
91.
Luis Ortiz
1
-
-
-
-
Sol de América
92.
Manuel Capasso
1
-
-
-
-
Olimpia Asunción
93.
Marcos Cáceres
1
-
-
4
-
Tacuary FBC
94.
Marcos Gaona
1
-
-
-
-
2 de Mayo
95.
R. Martínez
1
-
-
-
-
Olimpia Asunción
96.
W. Mendieta
1
-
-
-
-
Libertad
97.
L. Meza
1
-
-
-
-
Nacional Asunción
98.
Milciades Bautista Adorno Aguero
1
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
99.
Miller Mareco
1
-
-
-
-
General Caballero JLM
100.
N. Morínigo
1
-
-
-
-
Tacuary FBC
101.
J. Morel
1
-
2
2
-
Cerro Porteño
102.
R. Ortiz
1
-
-
1
-
General Caballero JLM
103.
A. Oviedo
1
-
-
1
-
Cerro Porteño
104.
D. Pérez
1
-
-
3
-
Club Guaraní
105.
Pablo Esteban Espinoza Acosta
1
-
-
-
-
Tacuary FBC
106.
R. Piris Da Motta
1
-
-
3
-
Cerro Porteño
107.
I. Ramírez
1
-
-
-
-
Libertad
108.
Ramón Martínez
1
-
-
1
-
Olimpia Asunción
109.
Richard Daniel Torales Peralta
1
-
-
-
-
Sportivo Ameliano
110.
P. Riveros
1
-
-
-
-
Club Guaraní
111.
D. Rodríguez
1
-
-
2
-
Tacuary FBC
112.
F. Romero
1
-
-
-
-
Sportivo Trinidense
113.
Ó. Ruíz
1
-
-
1
-
Tacuary FBC
114.
F. Ruiz Díaz
1
-
-
-
-
Sol de América
115.
A. Samudio
1
-
-
3
-
Sportivo Ameliano
116.
R. Santa Cruz
1
-
-
1
-
Libertad
117.
Santiago Gabriel Salcedo González
1
-
-
-
-
Sol de América
118.
Sebastián Quintana
1
-
-
1
-
Olimpia Asunción
119.
J. Verdún
1
-
-
1
-
Tacuary FBC
120.
L. Villagra
1
-
-
-
-
Sportivo Ameliano
121.
R. Villalba
1
-
-
-
-
Libertad
122.
Álvaro Cuello
-
-
-
2
-
Club Guaraní
123.
É. Fernández
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
124.
A. Franco
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
125.
A. Gauto
-
-
-
1
-
2 de Mayo
126.
A. Manzur
-
-
-
1
-
Club Guaraní
127.
A. Silva
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
128.
Alan Gomez
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
129.
Alan Julio César Vargas Pérez
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
130.
Alberto Contrera
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
131.
Aldo Bareiro
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
132.
Alejandro Fernandez
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
133.
Alexis Adrián Rodas
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
134.
Alexis Fernandez
-
-
-
4
-
Tacuary FBC
135.
Andrés Anca
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
136.
Anibal Vega
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
137.
Ariel Galeano
-
-
-
2
-
Libertad
138.
Armando Ruiz Diaz
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
139.
Arnaldo Zárate Santacruz
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
140.
Aureliano Torres
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
141.
B. Blasi
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
142.
B. Diaz
-
-
-
1
-
Club Guaraní
143.
B. Merlini
-
-
-
3
-
Libertad
144.
Brian Nicolás Quintana
-
-
-
1
-
Sol de América
145.
Brian Quintana
-
-
-
1
-
Sol de América
146.
Bruno Díaz
-
-
-
2
-
Club Guaraní
147.
Bruno Valdez
-
-
-
2
-
Cerro Porteño
148.
César Castro
-
-
-
2
-
2 de Mayo
149.
César Miño
-
-
-
1
-
Club Guaraní
150.
C. Castro
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
151.
C. Espínola
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
152.
C. González
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
153.
C. Núñez
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
154.
C. Servín
-
-
-
1
-
2 de Mayo
155.
Carlos Jose Samudio Romero
-
-
-
1
-
Sol de América
156.
Cesar Benitez
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
157.
Cristian Báez
-
-
-
1
-
Cerro Porteño
158.
Cristian Iván Gaitán
-
-
-
1
-
Sol de América
159.
Cristian Núñez
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
160.
D. Benítez
-
-
-
2
-
2 de Mayo
161.
D. González
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
162.
D. Ríos
-
-
-
2
-
Sportivo Luqueno
163.
Darío Ríos
-
-
-
2
-
Sportivo Luqueno
164.
David Villalba
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
165.
Derlis González
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
166.
Derlis Orué
-
-
-
4
-
Sol de América
167.
Diego Mercado
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
168.
E. Cáceres
-
-
-
1
-
Sol de América
169.
Edgardo Orzusa
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
170.
Eduardo Duarte
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
171.
Elias Sarquis
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
172.
Estivel Moreira
-
-
-
1
-
Club Guaraní
173.
F. Báez
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
174.
F. Benítez
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
175.
F. Cardozo
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
176.
F. Carrizo
-
-
-
2
-
Cerro Porteño
177.
F. Díaz
-
-
-
1
-
Sol de América
178.
F. Peralta
-
-
-
2
-
Cerro Porteño
179.
F. Vera
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
180.
Fabio Giménez
-
-
-
5
2
2 de Mayo
181.
Facundo Ezequiel Velazco Flores
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
182.
Federico Cristóforo
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
183.
Felipe Salomoni
-
-
-
1
-
Club Guaraní
184.
Fernando Díaz Arrellaga
-
-
-
4
-
Sol de América
185.
Fernando Martínez
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
186.
Francisco Báez
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
187.
Fredderik Alfonso
-
-
-
3
-
Sportivo Ameliano
188.
Fredy Vera
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
189.
G. Arévalos
-
-
-
1
1
General Caballero JLM
190.
G. Areco
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
191.
G. Hauche
-
-
-
1
1
General Caballero JLM
192.
G. Marecos
-
-
-
1
-
Club Guaraní
193.
G. Servio
-
-
-
2
-
Club Guaraní
194.
Gaspar Servio
-
-
-
4
-
Club Guaraní
195.
Gastón Olveira
-
-
-
2
-
Olimpia Asunción
196.
Guillermo Hauche
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
197.
Guillermo Paiva
-
-
-
3
-
Tacuary FBC
198.
Gustavo Arevalos
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
199.
Gustavo Caballero
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
200.
Gustavo Manuel Navarro Galeano
-
-
-
1
-
Sol de América
201.
Gustavo Navarro Galeano
-
-
-
2
-
Sol de América
202.
Héctor Fabián Ponce
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
203.
Hugo Benítez
-
-
-
2
-
Olimpia Asunción
204.
Hugo Fernández
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
205.
Ismael Benegas
-
-
-
3
-
Nacional Asunción
206.
Ivan Alexander Duarte Benitez
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
207.
J. Bonetto
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
208.
J. Franco
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
209.
J. González
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
210.
J. Jara
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
211.
J. Jorge
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
212.
J. Llano
-
-
-
2
-
2 de Mayo
213.
J. Mendoza
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
214.
J. Patiño
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
215.
J. Sanguina
-
-
-
1
-
General Caballero JLM
216.
J. Santacruz
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
217.
J. Vera
-
-
-
1
-
2 de Mayo
218.
Javier Dominguez
-
-
-
4
-
2 de Mayo
219.
Jordán Santacruz
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
220.
Jorge Jara
-
-
-
5
-
Sportivo Trinidense
221.
Jorge Miguel Ortega Salinas
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
222.
Jorge Mora
-
-
-
1
-
Sol de América
223.
José Arrúa
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
224.
Jose Arrua
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
225.
Juan Fernando Alfaro
-
-
-
6
-
Nacional Asunción
226.
Juan Luis Alfaro
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
227.
Julián Bonetto
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
228.
L. Cabrera
-
-
-
1
-
Sol de América
229.
L. Comas
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
230.
L. de la Cruz
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
231.
L. Guillén
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
232.
L. Pratto
-
-
-
2
-
Olimpia Asunción
233.
L. Riveros
-
-
-
1
-
Cerro Porteño
234.
L. Romero
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
235.
L. Sanabria
-
-
-
1
-
Libertad
236.
Lucas Romero
-
-
-
4
-
Tacuary FBC
237.
Luis Cabral
-
-
-
1
-
Tacuary FBC
238.
Luis De la Cruz
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
239.
Luis Martinez
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
240.
M. Barreto
-
-
-
1
-
2 de Mayo
241.
M. Caballero
-
-
-
1
-
2 de Mayo
242.
M. Gómez
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
243.
M. Martínez
-
-
-
1
-
Club Guaraní
244.
M. Paniagua
-
-
-
2
-
Sol de América
245.
M. Riveros
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
246.
M. Silva
-
-
-
3
-
Libertad
247.
Manel Jiménez
-
-
-
1
-
Cerro Porteño
248.
Manolo Jiménez
-
-
-
1
-
Cerro Porteño
249.
Manuel Romero
-
-
-
3
-
General Caballero JLM
250.
Marcelo Ferreira
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
251.
Marcelo Paredes
-
-
-
1
-
Tacuary FBC
252.
Marcos David Benítez Acosta
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
253.
Marcos Martinich
-
-
-
2
-
Sportivo Ameliano
254.
Mario López
-
-
-
4
-
Club Guaraní
255.
Matías Valenti
-
-
-
2
-
General Caballero JLM
256.
Mathías Andres Suárez Cabrera
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
257.
Mathías Martínez
-
-
-
2
-
Club Guaraní
258.
N. Acevedo
-
-
-
1
-
Club Guaraní
259.
N. Giménez
-
-
-
2
-
Libertad
260.
Nazareno Bazán
-
-
-
2
-
Nacional Asunción
261.
Nelson Acevedo
-
-
-
1
-
Tacuary FBC
262.
O. Gimenez
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
263.
Orlando Berrío
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
264.
Orlando Gaona Lugo
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
265.
Oscar Gimenez
-
-
-
4
-
Sportivo Trinidense
266.
P. Aguilar
-
-
-
2
-
Sportivo Luqueno
267.
P. Charpentier
-
-
-
1
-
Club Guaraní
268.
P. Delvalle
-
-
-
1
-
2 de Mayo
269.
P. Sosa
-
-
-
3
-
2 de Mayo
270.
Pedro Arce
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
271.
Pedro Sarabia Achucarro
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
272.
Pedro Sosa
-
-
-
3
-
2 de Mayo
273.
R. Amarilla
-
-
-
1
-
Club Guaraní
274.
R. Cornet
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
275.
R. García
-
-
-
1
-
Sol de América
276.
R. Morínigo
-
-
-
1
-
Libertad
277.
R. Rodríguez
-
-
-
3
-
2 de Mayo
278.
Richard Fabián Prieto
-
-
-
3
-
Club Guaraní
279.
Richard Ortiz
-
-
-
1
-
Olimpia Asunción
280.
Rodi Ferreira
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
281.
Rodrigo Osmar Duarte Irala
-
-
-
2
-
Sol de América
282.
S. Arzamendia
-
-
-
2
-
Cerro Porteño
283.
S. Zaracho
-
-
-
2
-
Club Guaraní
284.
Sebastian Zaracho
-
-
-
2
-
Club Guaraní
285.
Sergio Bareiro
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
286.
Sergio Fretes
-
-
-
1
-
Sportivo Luqueno
287.
Sergio Mendoza
-
-
-
3
-
Sportivo Trinidense
288.
Sergio Ojeda
-
-
-
3
-
Nacional Asunción
289.
Sergio Otálvaro
-
-
-
1
-
Club Guaraní
290.
Teodoro Arce
-
-
-
4
-
General Caballero JLM
291.
Thomas Gutiérrez
-
-
-
3
-
Sportivo Ameliano
292.
Tiago Isaías Caballero Fleytas
-
-
-
3
-
Nacional Asunción
293.
Tomas Lezcano
-
-
-
1
2
General Caballero JLM
294.
Víctor Barrios
-
-
-
3
-
Sol de América
295.
Víctor Bernay
-
-
-
1
-
Nacional Asunción
296.
Víctor Salazar
-
-
-
2
-
Olimpia Asunción
297.
V. Argüello
-
-
-
2
-
2 de Mayo
298.
V. Cabañas
-
-
-
1
-
Cerro Porteño
299.
Valdeci
-
-
-
4
-
Tacuary FBC
300.
Victor Ferraz
-
-
-
2
-
Tacuary FBC
301.
Vinícius Eutrópio
-
-
-
1
-
Tacuary FBC
302.
W. Alonso
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
303.
W. Viera
-
-
-
2
-
Cerro Porteño
304.
Walter Cabrera
-
-
-
1
-
Sportivo Ameliano
305.
Wildo Alonso
-
-
-
2
-
Sportivo Trinidense
306.
Wilson Ibarrola
-
-
-
1
-
Club Guaraní
307.
Wilson Quiñónez
-
-
-
1
-
Sportivo Trinidense
308.
A. Aguilar
-
-
-
-
1
Sportivo Luqueno
309.
J. Dominguez
-
-
-
-
2
2 de Mayo
310.
J. P. Pumpido
-
-
-
-
1
Nacional Asunción
311.
M. Mareco
-
-
-
-
1
General Caballero JLM
312.
Marcos Riveros
-
-
-
-
3
Sportivo Trinidense
313.
Nelson Gauto
-
-
-
-
2
2 de Mayo
314.
Saúl Salcedo Zárate
-
-
-
-
1
Olimpia Asunción
315.
Sebastian Vargas
-
-
-
-
1
Nacional Asunción
Wahl Spiel
Nl2
VVV Venlo
FC Den Bosch
26/04/2024 20:00
1
Primera Division Apertura
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Libertad
32
14
9
5
0
17
2
Cerro Porteño
26
14
7
5
2
10
3
Olimpia Asunción
25
14
6
7
1
6
4
Sportivo Luqueno
22
14
6
4
4
5
5
2 de Mayo
21
14
6
3
5
3
6
Sportivo Ameliano
19
14
5
4
5
-7
7
Club Guaraní
18
14
4
6
4
3
8
Tacuary FBC
15
14
3
6
5
-4
9
General Caballero JLM
14
14
2
8
4
-4
10
Sol de América
14
14
3
5
6
-6
11
Nacional Asunción
10
14
2
4
8
-10
12
Sportivo Trinidense
7
14
2
1
11
-13
Tipp des Tages
Pt1
Gil Vicente
FC Arouca
26/04/2024 21:15
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm