Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
348
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
4
Prognosen für morgen
1073
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2028
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2703
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
205
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
131
Top Europa
61
Europa
726
Amerika
190
Afrika
77
Asien
132
Australien
47
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgien
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
5
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
El Salvador
>
Primera Division
1
England
>
Premier League
8
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
1
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
3
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irland
>
Premier Liga
6
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
5
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
6
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
3
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Niederlande
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
2
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
2
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Israel Ligat ha’Al
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Eran Zahavi
18
6
-
3
-
Maccabi Tel Aviv
2.
Frantzdy Pierrot
14
1
-
5
1
Maccabi Haifa
3.
Elad Madmon
13
2
-
2
-
Hapoel Hadera
4.
Dean David
11
-
-
1
-
Maccabi Haifa
5.
Guy Melamed
11
3
-
-
-
Hapoel Haifa
6.
Tomer Yosefi
11
3
-
3
-
Hapoel Haifa
7.
Yarden Shua
9
5
-
8
-
Beitar Jerusalem
8.
Dor Turgeman
8
-
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
9.
Rotem Hatuel
8
-
-
4
-
Hapoel Beer Sheva
10.
Alon Turgeman
7
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
11.
Gabi Kanichowsky
7
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
12.
Lior Refaelov
7
-
-
8
-
Maccabi Haifa
13.
Matan Hozez
7
3
-
1
-
Hapoel Katamon
14.
Shlomi Azulay
7
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
15.
Adi Menachem Yona
6
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
16.
Anan Khalaili
6
1
-
2
-
Maccabi Haifa
17.
Antonio Sefer
6
-
-
2
-
Hapoel Beer Sheva
18.
Hélder Lopes
6
2
-
9
1
Hapoel Beer Sheva
19.
Alen Ožbolt
5
1
-
4
-
Hapoel Tel Aviv
20.
Jelle Duin
5
-
-
1
-
Hapoel Katamon
21.
Maxim Plakushchenko
5
-
-
3
-
Maccabi Netanya
22.
Mayron George
5
-
-
-
-
Beitar Jerusalem
23.
Mohammed Kamara
5
-
-
10
2
Hapoel Haifa
24.
Ofek Biton
5
-
-
2
-
Hapoel Katamon
25.
Omri Altman
5
1
-
4
-
Hapoel Tel Aviv
26.
Or Blorian
5
-
-
5
-
Hapoel Tel Aviv
27.
Anas Mahamid
4
-
-
3
-
Maccabi Petah Tikva
28.
Ben Sahar
4
-
1
1
-
Maccabi Petah Tikva
29.
Dan Biton
4
1
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
30.
Dor Hugi
4
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
31.
Fortune Bassey
4
-
-
-
-
Hapoel Petah Tikva
32.
Liran Rotman
4
1
-
2
-
Maccabi Netanya
33.
Louis Chalaf
4
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
34.
Mavis Tchibota
4
-
-
10
2
Hapoel Tel Aviv
35.
Miguel Vítor
4
-
-
4
-
Hapoel Beer Sheva
36.
Ravid Hay Abergel
4
-
-
2
-
FC Ashdod
37.
Saliou Guindo
4
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
38.
Amir Ganah
3
1
-
2
-
Hapoel Beer Sheva
39.
Bar Cohen
3
-
-
4
-
Maccabi Netanya
40.
F. Bassey
3
1
-
-
-
Hapoel Petah Tikva
41.
Cedric
3
-
-
1
-
Hapoel Katamon
42.
D. David
3
-
-
-
-
Maccabi Haifa
43.
Eden Shamir
3
-
1
2
-
Hapoel Beer Sheva
44.
Eitan Azoulay
3
-
-
2
-
Maccabi Netanya
45.
Fred Friday
3
-
-
-
-
Beitar Jerusalem
46.
Godsway Donyoh
3
-
-
2
-
Hapoel Hadera
47.
Hatem Abd Elhamed
3
-
-
1
-
Hapoel Haifa
48.
Hisham Layous
3
-
-
3
-
Hapoel Tel Aviv
49.
Idan Gurno
3
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
50.
Igor Zlatanović
3
1
-
3
-
Maccabi Netanya
51.
Ilay Hajaj
3
-
-
-
-
Maccabi Haifa
52.
Inon Eliyahu
3
-
-
4
-
Hapoel Haifa
53.
James
3
-
-
-
-
Hapoel Hadera
54.
Karem Zoabi
3
-
-
2
-
Hapoel Katamon
55.
Liran Sardal
3
-
-
5
-
Hapoel Haifa
56.
Márk Koszta
3
-
-
4
-
Maccabi Bnei Raina
57.
Omer Senior
3
-
-
1
1
Hapoel Tel Aviv
58.
Roey Elimelech
3
-
-
4
-
Hapoel Petah Tikva
59.
Saher Taji
3
-
-
3
-
Bnei Sakhnin
60.
Shon Goldberg
3
-
-
1
-
Maccabi Haifa
61.
Timothy Muzie
3
-
-
4
-
Beitar Jerusalem
62.
Yoni Stoyanov
3
-
-
4
-
Hapoel Beer Sheva
63.
Adrian Fawn
2
-
-
1
2
Bnei Sakhnin
64.
O. Altman
2
1
-
-
-
Hapoel Tel Aviv
65.
Avi Rikan
2
-
-
3
-
Hapoel Petah Tikva
66.
Capita
2
-
-
2
-
Hapoel Katamon
67.
Claudio Spinelli
2
-
-
-
-
Bnei Sakhnin
68.
Dia Saba
2
-
-
1
-
Maccabi Haifa
69.
Dor Peretz
2
-
-
3
-
Maccabi Tel Aviv
70.
J. Duin
2
-
-
-
-
Hapoel Katamon
71.
Ebenezer Mamatah
2
-
-
3
-
FC Ashdod
72.
Elad Shahaf
2
-
-
4
-
FC Ashdod
73.
Ezekiel Henty
2
-
-
-
1
FC Ashdod
74.
Freddy Enrique Vargas Piñero
2
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
75.
Gadi Kinda
2
-
-
2
-
Maccabi Haifa
76.
K. Ganem
2
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
77.
M. George
2
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
78.
Grigory Morozov
2
-
-
5
-
Beitar Jerusalem
79.
Guy Badash
2
1
-
2
-
Hapoel Beer Sheva
80.
Idan Aharon Cohen
2
-
-
-
-
Hapoel Katamon
81.
Idan Toklomati
2
-
-
3
1
Maccabi Petah Tikva
82.
Idan Vered
2
1
-
1
1
Hapoel Petah Tikva
83.
Ido Shahar
2
1
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
84.
Itamar Shviro
2
-
-
1
-
Maccabi Netanya
85.
A. James
2
-
-
1
-
Hapoel Hadera
86.
Jordan Botaka
2
1
-
-
-
FC Ashdod
87.
A. Khalaili
2
-
-
1
-
Maccabi Haifa
88.
Luka Štor
2
-
-
-
-
Maccabi Petah Tikva
89.
Marwan Gantos
2
-
-
2
-
Bnei Sakhnin
90.
Muhamad Shaker
2
-
-
4
-
Bnei Sakhnin
91.
Naftali Balay
2
-
-
4
-
Maccabi Netanya
92.
Or Roizman
2
-
-
2
-
Hapoel Katamon
93.
Oz Bilu
2
-
-
2
-
Maccabi Netanya
94.
Qays Ghanem
2
-
-
3
-
Maccabi Bnei Raina
95.
Roy Gordana
2
-
-
5
-
Hapoel Beer Sheva
96.
Sambinha
2
-
-
8
-
Maccabi Bnei Raina
97.
Y. Shua
2
-
-
1
-
Beitar Jerusalem
98.
Tjaronn Chery
2
1
-
3
-
Maccabi Haifa
99.
Usman Mohammed
2
-
-
7
1
Maccabi Bnei Raina
100.
Yarden Cohen
2
-
-
4
-
Maccabi Petah Tikva
101.
N. Yehoshua
2
-
-
-
-
Maccabi Petah Tikva
102.
<TBD>
1
-
-
-
-
Hapoel Haifa
103.
Abdallah Jaber
1
-
-
5
-
Maccabi Bnei Raina
104.
Abdoulaye Seck
1
-
-
5
-
Maccabi Haifa
105.
R. Abrgil
1
-
-
1
-
FC Ashdod
106.
Adi Gotlieb
1
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
107.
Adir Levi
1
-
-
-
-
FC Ashdod
108.
Ahmad Ebraheim
1
-
-
-
-
Maccabi Netanya
109.
O. Almagor
1
-
-
-
-
Hapoel Katamon
110.
Amer Altoury
1
-
-
-
-
Maccabi Petah Tikva
111.
Amir Berkovich
1
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
112.
Anis Forat Ayias
1
-
-
-
-
Bnei Sakhnin
113.
Ariel Lugassy
1
-
-
-
-
Maccabi Petah Tikva
114.
Artur Shushenachev
1
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
115.
Aviel Yosef Zargary
1
-
-
5
-
Maccabi Petah Tikva
116.
Aviv Solomon
1
-
-
-
-
Bnei Sakhnin
117.
Aynao Prada
1
-
-
4
-
Hapoel Katamon
118.
A. Azugi
1
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
119.
Bar Nohi
1
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
120.
Bar Shmuel Enosh Lin
1
-
-
-
-
Hapoel Haifa
121.
Basil Khuri
1
-
-
1
1
Bnei Sakhnin
122.
Benny Golan
1
-
-
-
1
Hapoel Petah Tikva
123.
R. Binyamin
1
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
124.
J. Botaka
1
-
-
-
-
FC Ashdod
125.
Bryan Passi
1
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
126.
G. Chinemeren
1
-
-
-
-
Bnei Sakhnin
127.
Clark Robertson
1
-
-
2
-
FC Ashdod
128.
B. Cohen
1
-
-
-
-
Maccabi Netanya
129.
Dan Einbinder
1
-
-
3
-
Hapoel Tel Aviv
130.
Dennis Adeniran
1
-
-
-
-
Hapoel Petah Tikva
131.
Dmitriy Antilevskiy
1
-
-
1
-
Hapoel Haifa
132.
Dor Micha
1
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
133.
Elian Rohana
1
-
-
-
-
Hapoel Tel Aviv
134.
Eylon Almog
1
-
-
-
-
Hapoel Beer Sheva
135.
Felipe Santos
1
-
-
2
-
Hapoel Haifa
136.
Fernand Mayembo
1
-
-
2
-
Hapoel Haifa
137.
Freddy Góndola
1
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
138.
Gabi Kanikovski
1
-
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
139.
Gabriel Segal
1
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
140.
Gaby Joury
1
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
141.
Goni Naor
1
-
-
2
-
Maccabi Haifa
142.
Hamza Shibli
1
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
143.
E. Henty
1
-
-
-
-
FC Ashdod
144.
Idan Nachmias
1
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
145.
Ido Davidov
1
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
146.
Ilay Eliyau Elmkies
1
-
-
2
-
Bnei Sakhnin
147.
Itay Shechter
1
-
-
3
-
Hapoel Petah Tikva
148.
Kiko Bondoso
1
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
149.
M. Koszta
1
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
150.
M. Levi
1
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
151.
A. Levi
1
-
-
-
-
FC Ashdod
152.
Liad Ramot
1
-
-
2
-
Hapoel Tel Aviv
153.
Lorenco Šimić
1
-
-
-
-
Maccabi Haifa
154.
Maor Levi
1
-
-
6
-
Maccabi Petah Tikva
155.
G. Melamed
1
-
-
-
-
Hapoel Haifa
156.
Milson
1
-
-
3
-
Maccabi Tel Aviv
157.
Mohammad Kanaan
1
-
-
-
-
FC Ashdod
158.
Mohammed Kesselly Kamara
1
-
-
3
-
Hapoel Haifa
159.
Muhamad Badarna
1
-
-
3
-
Bnei Sakhnin
160.
Nadav Aviv Niddam
1
-
-
4
-
Hapoel Katamon
161.
Nassim Ouammou
1
-
-
2
2
Maccabi Netanya
162.
Nehoray Dabush
1
-
-
-
-
Beitar Jerusalem
163.
Niv Fliter
1
-
-
-
-
Hapoel Beer Sheva
164.
Noam Ben Harush
1
-
-
3
-
Hapoel Haifa
165.
Obeida Khattab
1
-
-
6
1
Maccabi Petah Tikva
166.
Oded Checkol
1
-
-
-
-
Hapoel Haifa
167.
Ofek Nadir
1
-
-
-
-
Hapoel Katamon
168.
Osher Davida
1
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
169.
I. Oulad Omar
1
-
-
-
-
Hapoel Beer Sheva
170.
Ovadia Dervish
1
-
-
4
-
Bnei Sakhnin
171.
Patryk Klimala
1
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
172.
Pierre Cornud
1
-
-
7
-
Maccabi Haifa
173.
Plamen Galabov
1
-
-
5
1
Maccabi Netanya
174.
S. Podgoreanu
1
-
-
-
-
Maccabi Haifa
175.
Ran Binyamin
1
-
-
3
1
Hapoel Tel Aviv
176.
Rashid Chirino
1
-
-
1
-
Maccabi Netanya
177.
Raz Stein
1
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
178.
A. Rikan
1
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
179.
Roei Shukrani
1
-
-
3
-
Maccabi Bnei Raina
180.
O. Roizman
1
-
-
1
-
Hapoel Katamon
181.
Roslan Barsky
1
-
-
2
-
Hapoel Hadera
182.
Roy Navi
1
-
-
8
-
Hapoel Petah Tikva
183.
Roy Revivo
1
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
184.
Roy Revivo
1
-
-
5
-
Maccabi Tel Aviv
185.
Shaked Hakmon
1
-
-
1
-
FC Ashdod
186.
Shoval Gozlan
1
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
187.
A. Shushenachev
1
-
-
-
-
Hapoel Beer Sheva
188.
K. Soni
1
-
-
-
-
Hapoel Katamon
189.
I. Soro
1
-
-
-
-
Beitar Jerusalem
190.
R. Stain
1
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
191.
Stanislav Bilenkyi
1
-
-
5
-
Maccabi Netanya
192.
Stav Nachmani
1
-
-
-
-
FC Ashdod
193.
Stephane Omeonga
1
-
-
3
1
Bnei Sakhnin
194.
M. Tadisa
1
-
-
-
-
Bnei Sakhnin
195.
Tal Archel
1
-
-
4
1
Hapoel Tel Aviv
196.
Tal Ben Chaim
1
-
-
-
-
Maccabi Petah Tikva
197.
Tamir Glazer
1
-
-
7
-
Hapoel Hadera
198.
Tom Ben-Zaken
1
-
-
6
-
FC Ashdod
199.
J. Tomašević
1
-
-
1
-
Hapoel Hadera
200.
Tomer Hemed
1
-
-
1
-
Maccabi Haifa
201.
Toni Gomes
1
-
-
-
-
Hapoel Hadera
202.
A. Turgeman
1
-
-
-
-
Hapoel Beer Sheva
203.
D. Turgeman
1
-
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
204.
F. Vargas
1
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
205.
Yoel Abuhatzera
1
-
-
2
-
Bnei Sakhnin
206.
Yonas Malede
1
-
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
207.
Yonatan Cohen
1
-
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
208.
K. Zoabi
1
-
-
1
-
Hapoel Katamon
209.
A. C. Ganah
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
210.
A. Mahamid
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
211.
A. Meir
-
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
212.
A. Muhammad
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
213.
A. Păun
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
214.
Adebayo Adeleye
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
215.
Ahmad Abed
-
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
216.
Ahmed Taha
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
217.
Alaa Aladdin Hassan
-
-
-
2
-
Bnei Sakhnin
218.
Ali Abbas
-
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
219.
Ali Mohamed
-
-
-
4
-
Maccabi Haifa
220.
Alon Azugi
-
-
-
3
1
Hapoel Tel Aviv
221.
Amit Glazer
-
-
-
5
-
Hapoel Katamon
222.
Amit Meir
-
-
-
3
-
Maccabi Bnei Raina
223.
André Poko
-
-
-
1
1
Hapoel Beer Sheva
224.
André Teixeira
-
-
-
3
-
Hapoel Petah Tikva
225.
Andreas Karo
-
-
-
3
-
Maccabi Petah Tikva
226.
Ariel Harush
-
-
-
1
-
FC Ashdod
227.
Ashraf Rabah
-
-
-
4
-
Maccabi Bnei Raina
228.
Avishay Cohen
-
-
-
3
-
Maccabi Tel Aviv
229.
Aviv Avraham
-
-
-
9
1
Maccabi Netanya
230.
Aviv Lin
-
-
-
1
1
Hapoel Hadera
231.
Aviv Salem
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
232.
Awka Ashta
-
-
-
4
-
Hapoel Katamon
233.
B. Enow
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
234.
B. Nawi
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
235.
B. Tambedou
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
236.
Basam Zaarura
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
237.
Ben Bitton
-
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
238.
Benny Lam
-
-
-
2
-
Maccabi Petah Tikva
239.
Boris Enow
-
-
-
9
1
Maccabi Bnei Raina
240.
Borja Lema
-
-
-
2
-
Hapoel Tel Aviv
241.
C. Don
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
242.
D. Cuperman
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
243.
D. Einbinder
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
244.
D. Lababedy
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
245.
D. Nir
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
246.
D. Sundgren
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
247.
Dan Azaria
-
-
-
1
1
Beitar Jerusalem
248.
Daniel Sundgren
-
-
-
5
-
Maccabi Haifa
249.
David Cuperman
-
-
-
4
-
FC Ashdod
250.
Denis Polyakov
-
-
-
3
-
Hapoel Haifa
251.
Derrick Luckassen
-
-
-
4
-
Maccabi Tel Aviv
252.
Diaa Lababidi
-
-
-
4
1
Hapoel Hadera
253.
Dor Malul
-
-
-
4
-
Hapoel Haifa
254.
Dror Nir
-
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
255.
E. Kartsev
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
256.
Eden Karzev
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
257.
Eitan Tibi
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
258.
El Yam Kancepolsky
-
-
-
4
2
Hapoel Tel Aviv
259.
Eliyahu Levi
-
-
-
2
-
FC Ashdod
260.
Eloge Yao
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
261.
Emilijus Zubas
-
-
-
6
-
Hapoel Tel Aviv
262.
Enric Saborit
-
-
-
7
-
Maccabi Tel Aviv
263.
Eyad Khoteiba
-
-
-
7
-
Maccabi Bnei Raina
264.
G. Badash
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
265.
G. Joury
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
266.
G. Tzarfati
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
267.
Gad Amos
-
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
268.
George Diba
-
-
-
5
-
Hapoel Haifa
269.
Gideon Akawa
-
-
-
3
1
Maccabi Petah Tikva
270.
Gidi Kanuk
-
-
-
1
-
Beitar Jerusalem
271.
Gil Cohen
-
-
-
4
-
FC Ashdod
272.
Gottlieb Niv
-
-
-
1
1
Hapoel Hadera
273.
Guy Herman
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
274.
Guy Mizrahi
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
275.
H. Hilo
-
-
-
2
-
Bnei Sakhnin
276.
H. Lopes
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
277.
Hadar Fuchs
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
278.
Hassan Hilo
-
-
-
10
-
Bnei Sakhnin
279.
Henry Vaca
-
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
280.
I. Boganim
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
281.
I. Dahan
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
282.
I. Ganaem
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
283.
I. Nachmias
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
284.
I. Zada
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
285.
Ibraheem Jabaar
-
-
-
3
-
Maccabi Petah Tikva
286.
Ido Levy
-
-
-
5
-
Hapoel Hadera
287.
Ido Vaier
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
288.
Ihab Ganayem
-
-
-
4
-
Hapoel Tel Aviv
289.
Ilay Feingold
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
290.
Ilay Madmon
-
-
-
2
-
Hapoel Beer Sheva
291.
Ilay Tamam
-
-
-
4
-
FC Ashdod
292.
Ilay Trost
-
-
-
6
-
Hapoel Hadera
293.
Ilija Martinović
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
294.
Imran Oulad Omar
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
295.
Ismaila Soro
-
-
-
3
-
Beitar Jerusalem
296.
Itai Ben Hamo
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
297.
Itamar Nitzan
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
298.
Itamar Noy
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
299.
Itay Buganim
-
-
-
5
-
Hapoel Haifa
300.
Itzik Shoolmayster
-
-
-
3
-
Hapoel Hadera
301.
Iyad Abu Abaid
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
302.
J. Sebban
-
-
-
1
-
FC Ashdod
303.
Jean Quiñonez
-
-
-
3
1
Hapoel Petah Tikva
304.
Joel Abu Hanna
-
-
-
7
-
Maccabi Netanya
305.
Jordan Sebban
-
-
-
2
-
FC Ashdod
306.
Joris van Overeem
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
307.
José Rodríguez
-
-
-
5
-
Hapoel Tel Aviv
308.
K. Sotiriou
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
309.
Karm Jaber
-
-
-
13
1
Maccabi Netanya
310.
Kenny Saief
-
-
-
3
-
Maccabi Haifa
311.
Konstantinos Sotiriou
-
-
-
3
1
Bnei Sakhnin
312.
Kouya Mabea
-
-
-
2
-
Hapoel Hadera
313.
Kristoffer Peterson
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
314.
L. Refaelov
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
315.
L. Rokach
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
316.
Lior Kasa
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
317.
Liran Hazan
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
318.
Lorenzo Paramatti
-
-
-
5
-
Maccabi Petah Tikva
319.
M. Hozez
-
-
-
2
-
Hapoel Katamon
320.
M. Kandil
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
321.
M. Mbodj
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
322.
M. Ndzie
-
-
-
1
-
FC Ashdod
323.
M. Shaker
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
324.
Mahmoud Jaber
-
-
-
4
-
Maccabi Haifa
325.
Maksim Grechkin
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
326.
Mamadou Mbodj
-
-
-
2
-
Hapoel Hadera
327.
Maor Kandil
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
328.
Marco Wolff
-
-
-
3
-
Maccabi Petah Tikva
329.
Mariano Bareiro
-
-
-
3
3
Hapoel Beer Sheva
330.
Martin Beautrel Atemengue Ndzie
-
-
-
2
-
FC Ashdod
331.
Matan Baltaxa
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
332.
Matan Gosha
-
-
-
6
1
Hapoel Petah Tikva
333.
Matan Levi
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
334.
Matan Peleg
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
335.
Matanel Tadisa
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
336.
Menashe Zalka
-
-
-
4
-
Hapoel Hadera
337.
Miguel Silva
-
-
-
2
1
Beitar Jerusalem
338.
Mladen Krstajić
-
-
-
1
-
Beitar Jerusalem
339.
Mohammed Abu Nil
-
-
-
5
-
Bnei Sakhnin
340.
Moise Adilehou
-
-
-
2
1
Maccabi Petah Tikva
341.
Montari Kamaheni
-
-
-
1
2
FC Ashdod
342.
Moti Barshazki
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
343.
Muhamad El Khatib
-
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
344.
Muhammad Handy
-
-
-
8
-
Maccabi Petah Tikva
345.
N. Antonitsch
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
346.
N. Belay
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
347.
N. Ben Harush
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
348.
N. G. Malmud
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
349.
N. Ljubisavljević
-
-
-
3
-
Maccabi Bnei Raina
350.
N. Malmud
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
351.
N. Niddam
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
352.
N. Sabag
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
353.
N. Zamir
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
354.
Naor Sabag
-
-
-
7
-
Hapoel Haifa
355.
Nemanja Ljubisavljević
-
-
-
9
-
Maccabi Bnei Raina
356.
Nico Antonitsch
-
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
357.
Nika Khorkheli
-
-
-
3
-
Beitar Jerusalem
358.
Nir Bitton
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
359.
Niv Eliasi
-
-
-
2
-
Hapoel Beer Sheva
360.
Niv Tubul
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
361.
Niv Yehoshua
-
-
-
1
1
Maccabi Petah Tikva
362.
Noam Bonnet
-
-
-
2
-
Hapoel Tel Aviv
363.
Noam Gil Malmud
-
-
-
2
-
Hapoel Katamon
364.
Noam Mucha
-
-
-
3
-
FC Ashdod
365.
O. Biton
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
366.
O. Blorian
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
367.
O. Dadia
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
368.
O. Darwish
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
369.
O. Davida
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
370.
O. Katz
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
371.
O. Khattab
-
-
-
2
-
Maccabi Petah Tikva
372.
Ofek Osher
-
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
373.
Ofir Davidzada
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
374.
Ofir Kriaf
-
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
375.
Ohad Almagor
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
376.
Ohad Levita
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
377.
Omer Agvadish
-
-
-
2
-
Hapoel Katamon
378.
Omer Katz
-
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
379.
Omer Korsia
-
-
-
1
-
Beitar Jerusalem
380.
Omer Niron
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
381.
Omri Ben Harush
-
-
-
2
-
FC Ashdod
382.
Ondřej Bačo
-
-
-
2
-
Hapoel Katamon
383.
Orel Dgani
-
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
384.
Oren Biton
-
-
-
7
-
Hapoel Haifa
385.
Ori Dahan
-
-
-
6
-
Beitar Jerusalem
386.
Ori Guttman
-
-
-
2
-
Hapoel Hadera
387.
P. Cornud
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
388.
Philip Ipole
-
-
-
6
-
Hapoel Hadera
389.
R. Barsky
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
390.
R. Elimelech
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
391.
R. Gordana
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
392.
R. Hatuel
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
393.
R. Janga
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
394.
R. Levi
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
395.
R. Levy
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
396.
R. Mishpati
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
397.
R. Revivo
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
398.
R. Shlomo
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
399.
Ram Levi
-
-
-
6
-
Hapoel Petah Tikva
400.
Ran Kozuch
-
-
-
3
-
Maccabi Netanya
401.
Raz Karmi
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
402.
Raz Meir
-
-
-
4
-
Hapoel Tel Aviv
403.
Raz Shlomo
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
404.
Raz Twizer
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
405.
Robbie Keane
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
406.
Robi Levkovich
-
-
-
2
-
Maccabi Petah Tikva
407.
Ron Unger
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
408.
Ronny Levy
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
409.
Rony Laufer
-
-
-
2
-
Maccabi Petah Tikva
410.
Rotem Keller
-
-
-
3
-
Bnei Sakhnin
411.
Roy Levy
-
-
-
3
-
FC Ashdod
412.
S. Bourard
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
413.
Saba Khvadagiani
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
414.
Sagiv Yehezkel
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
415.
Samuel Broun
-
-
-
6
1
Hapoel Petah Tikva
416.
Samy Bourard
-
-
-
5
-
Hapoel Hadera
417.
Shahar Piven
-
-
-
3
-
Hapoel Katamon
418.
Shai Elias
-
-
-
9
2
Hapoel Beer Sheva
419.
Shalev Harash
-
-
-
1
-
FC Ashdod
420.
Shareef Keouf
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
421.
Sharon Mimer
-
-
-
3
-
Maccabi Bnei Raina
422.
Shavit Mazal
-
-
-
1
-
FC Ashdod
423.
Show
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
424.
Slobodan Drapić
-
-
-
3
1
Bnei Sakhnin
425.
Souleymane Coulibaly
-
-
-
3
-
Hapoel Hadera
426.
Suf Podgoreanu
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
427.
T. Boshnak
-
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
428.
T. Tzarfati
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
429.
Tarek Boshnak
-
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
430.
Timothy Dennis Awany
-
-
-
1
-
FC Ashdod
431.
Timothy Dennis Awany
-
-
-
2
-
FC Ashdod
432.
Tomer Altman
-
-
-
2
-
Hapoel Katamon
433.
Tomer Zarfati
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
434.
Y. Cohen
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
435.
Y. Malede
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
436.
Yaakov Brihon
-
-
-
2
-
FC Ashdod
437.
Yaar Zambrawski
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
438.
Yahav Gurfinkel
-
-
-
4
-
Hapoel Tel Aviv
439.
Yasmao Kabeda
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
440.
Yoav Gerafi
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
441.
Yonatan Teper
-
-
-
4
-
Maccabi Petah Tikva
442.
Yosef Abukasis
-
-
-
4
-
Beitar Jerusalem
443.
Yosef Azulay Shlomy
-
-
-
3
-
FC Ashdod
444.
Yvann Maçon
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
445.
Zahi Ahmed
-
-
-
4
-
Bnei Sakhnin
446.
Ziv Arie
-
-
-
3
-
Hapoel Katamon
447.
Zohar Zasano
-
-
-
3
-
Beitar Jerusalem
448.
A. Salem
-
-
-
-
1
Maccabi Petah Tikva
449.
A. Sefer
-
-
-
-
1
Hapoel Beer Sheva
450.
Abdalla Halaihal
-
-
-
-
3
Bnei Sakhnin
451.
Djimy Bend Alexis
-
-
-
-
1
Hapoel Petah Tikva
452.
Gideon Akuowua
-
-
-
-
1
Maccabi Petah Tikva
453.
R. Stein
-
-
-
-
1
Hapoel Petah Tikva
Wahl Spiel
Nl2
VVV Venlo
FC Den Bosch
26/04/2024 20:00
1
Premier League Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Maccabi Tel Aviv
62
26
19
5
2
35
2
Maccabi Haifa
55
26
17
6
3
37
3
Hapoel Beer Sheva
49
26
15
4
7
26
4
Hapoel Haifa
47
26
14
5
7
6
5
Maccabi Bnei Raina
34
26
8
10
8
1
6
Bnei Sakhnin
33
26
7
13
6
-5
7
Hapoel Katamon
31
26
8
7
11
-5
8
Maccabi Petah Tikva
30
26
8
6
12
-17
9
Maccabi Netanya
28
26
8
4
14
-12
10
Hapoel Hadera
28
26
8
4
14
-17
11
Hapoel Tel Aviv
26
26
6
9
11
-8
12
Beitar Jerusalem
25
26
8
6
12
0
13
FC Ashdod
22
26
5
7
14
-22
14
Hapoel Petah Tikva
19
26
3
10
13
-19
Premier League Championship Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Maccabi Tel Aviv
69
30
21
6
3
40
2
Maccabi Haifa
62
30
19
7
4
40
3
Hapoel Beer Sheva
55
30
17
4
9
24
4
Hapoel Haifa
50
30
15
5
10
2
5
Maccabi Bnei Raina
43
30
11
10
9
3
6
Bnei Sakhnin
36
30
8
13
9
-9
Premier League Relegation Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Hapoel Katamon
37
29
10
7
12
-2
2
Hapoel Hadera
33
29
9
6
14
-16
3
Maccabi Petah Tikva
33
29
9
6
14
-18
4
Maccabi Netanya
32
29
9
5
15
-14
5
Beitar Jerusalem
31
29
10
6
13
4
6
Hapoel Tel Aviv
27
29
6
10
13
-12
7
FC Ashdod
27
29
6
9
14
-21
8
Hapoel Petah Tikva
21
29
3
12
14
-21
Tipp des Tages
Pt1
Gil Vicente
FC Arouca
26/04/2024 21:15
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm