Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
England
>
Premier League
8
Championship
League one
1
League two
2
National League
1
National League N.
1
National League S.
1
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
4
Southern League
Northern Premier
Women SL
4
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
1034
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
215
Prognosen für morgen
982
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2177
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
240
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
40
Top Europa
54
Europa
503
Amerika
165
Afrika
80
Asien
95
Australien
15
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
8
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
7
Liga Portugal
8
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
4
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
2
Ligue 2
15
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
17
Primera B
10
Primera C
11
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
15
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
1
First League
6
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
8
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
1
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
2
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
Northern Nsw
1
Npl Victoria
1
Npl Act 1
2
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
3
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
7
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
8
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
2
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
8
Serie C
7
Serie D
28
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
6
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
1
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
11
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
8
Copa Chile
6
Super Cup
China
>
Super League
6
League one
3
League two
5
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
4
Liga de Ascenso
2
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
6
Deutschland
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
5
3. Liga
4
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
3
Regionalliga Nordost
5
Regionalliga Süd/Südwest
4
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
1
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
3
Oberliga NOFV Sud
2
Oberliga Schleswig Holstein
4
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
7
Oberliga Westfalen
8
Oberliga Hessen
6
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
7
Oberliga Bayern Süd
5
Oberliga Baden Württemberg
4
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
11
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
3
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
3
Dänemark
>
Super League
5
1. Division
3
2-division
1
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
3
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
8
Championship
League one
1
League two
2
National League
1
National League N.
1
National League S.
1
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
4
Southern League
Northern Premier
Women SL
4
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
3
Esiliiga
3
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
3
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
4
Ykkosliiga
4
Kakkonen
12
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
7
Ligue 2
2
National
1
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
3
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
3
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
2
Griechenland
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
4
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
3
Hongkong
>
Premier League
3
Second Division
1
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
1
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
1
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
9
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
7
Primavera 2
9
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
4
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
1
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
1
Kasachstan
>
Premier League
2
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
1
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
6
Super League
5
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
4
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
1
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
6
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
4
Latvian Cup
2
Libanon
>
Premier League
2
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
11
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
4
Malawi
>
Super League
7
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
5
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
8
Liga Premier Serie B
2
Moldawien
>
Divizia Nationala
4
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
2
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
1
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
3
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
7
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
8
Derde Divisie
16
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
7
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
11
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
3
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
6
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
5
Polen
>
Ekstraklasa
7
1. Liga
7
2. Liga
4
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
8
Division 2
7
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
6
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
6
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
3
PFL - West
7
PFL - Center
7
PFL - Ural
2
PFL - East
PFL - Süden
6
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
Sambia
>
Premier League
10
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
4
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
6
Div 1 Norra
3
Div 1 Sodra
6
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
5
2. liga
5
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
7
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
2
Spanien
>
LaLiga
8
Segunda Division
9
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
1
Südafrika
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
4
K-League 2
4
National League
1
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
7
Thailand
>
Premier League
4
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
7
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
4
CFL
12
MSFL
6
Pohar CMFS
Division A
7
Division B
4
Division C
6
Division D
7
Division E
6
Division F
7
Tunesien
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
8
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
3
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
1
Ukraine
>
Premier League
7
Persha Liga
1
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
2
Ungarn
>
NB I
4
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
5
Segunda Division
1
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
7
Vietnam
>
V.League 1
3
V.League 2
4
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
2
Pershaya Liga
3
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
7
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
5
Erste Division
2
Regionalliga East
2
Regionalliga Central
3
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
5
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
6
Landesliga Kärnten
4
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse England SPL Premier Division South
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
30.03.2024
16:00
Kettering Town
2 - 1
Barwell FC
16:00
Coalville Town
1 - 0
Bromsgrove Sporting
16:00
Alvechurch FC
1 - 2
Mickleover FC
16:00
AFC Sudbury
2 - 4
St Ives Town
29.03.2024
16:00
Hitchin Town
0 - 2
Needham Market
16:00
Poole Town
0 - 0
AFC Totton
16:00
Hungerford Town
3 - 1
Bracknell Town
16:00
Chesham United
1 - 0
Hayes & Yeading
16:00
Basingstoke
3 - 0
Gosport Borough
16:00
AFC Telford Utd
3 - 0
Redditch Utd
28.03.2024
21:00
Walton & Hersham
4 - 4
Harrow Borough
26.03.2024
20:45
Coalville Town
1 - 0
Mickleover FC
20:45
Plymouth Parkway
2 - 1
Didcot Town
20:45
Poole Town
1 - 2
Hungerford Town
23.03.2024
16:00
Stourbridge FC
1 - 1
AFC Sudbury
16:00
Stamford
3 - 0
Leiston FC
16:00
St Ives Town
1 - 0
Berkhamsted FC
16:00
Redditch Utd
0 - 3
Leamington
16:00
Kettering Town
2 - 0
Alvechurch FC
16:00
Hitchin Town
1 - 1
AFC Telford Utd
16:00
Halesowen Town
2 - 1
Coalville Town
16:00
Barwell FC
2 - 1
Royston Town
16:00
Bromsgrove Sporting
3 - 0
Needham Market
16:00
Stratford Town
3 - 2
Long Eaton United
16:00
AFC Totton
3 - 0
Beaconsfield Town
16:00
Basingstoke
1 - 1
Chesham United
16:00
Poole Town
0 - 3
Sholing
16:00
Hendon FC
2 - 1
Winchester City
16:00
Merthyr Town
1 - 1
Walton & Hersham
16:00
Hayes & Yeading
2 - 2
Swindon Supermarine
16:00
Harrow Borough
1 - 6
Hungerford Town
16:00
Dorchester Town
1 - 0
Salisbury City
16:00
Didcot Town
0 - 4
Gosport Borough
16:00
Bracknell Town
2 - 0
Plymouth Parkway
16:00
Tiverton Town
2 - 0
Hanwell Town
21.03.2024
20:45
Plymouth Parkway
1 - 1
Winchester City
19.03.2024
20:45
AFC Totton
2 - 0
Plymouth Parkway
20:45
Hendon FC
2 - 0
Poole Town
20:45
Alvechurch FC
0 - 2
AFC Telford Utd
20:45
Leamington
1 - 1
Coalville Town
20:45
Needham Market
3 - 0
Redditch Utd
16.03.2024
16:00
Long Eaton United
3 - 3
St Ives Town
16:00
Leamington
3 - 0
Hitchin Town
16:00
Coalville Town
1 - 1
Stratford Town
16:00
Berkhamsted FC
2 - 1
Bromsgrove Sporting
16:00
Alvechurch FC
1 - 0
Stourbridge FC
16:00
AFC Telford Utd
2 - 1
Stamford
16:00
AFC Sudbury
0 - 1
Kettering Town
16:00
Mickleover FC
1 - 0
Halesowen Town
16:00
Needham Market
2 - 1
Barwell FC
16:00
Winchester City
4 - 0
Poole Town
16:00
Walton & Hersham
4 - 2
Didcot Town
16:00
Swindon Supermarine
0 - 1
Hendon FC
16:00
Salisbury City
0 - 0
Merthyr Town
16:00
Hungerford Town
1 - 2
Tiverton Town
16:00
Hanwell Town
1 - 2
Bracknell Town
16:00
Gosport Borough
1 - 0
Harrow Borough
16:00
Chesham United
2 - 0
AFC Totton
16:00
Beaconsfield Town
3 - 4
Dorchester Town
16:00
Royston Town
1 - 0
Redditch Utd
14.03.2024
20:45
Plymouth Parkway
1 - 3
Merthyr Town
09.03.2024
16:00
Basingstoke
3 - 2
Hendon FC
16:00
Leiston FC
0 - 1
Stourbridge FC
16:00
Sholing
1 - 3
Harrow Borough
16:00
Long Eaton United
0 - 0
Needham Market
16:00
AFC Sudbury
1 - 0
AFC Telford Utd
16:00
Royston Town
0 - 1
Halesowen Town
16:00
Alvechurch FC
1 - 4
St Ives Town
16:00
Bromsgrove Sporting
1 - 1
Berkhamsted FC
16:00
Kettering Town
1 - 0
Stratford Town
Wahl Spiel
EPL
Sheffield United
Nottingham Forest
04/05/2024 16:00
X
SPL Premier Division South Central
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Needham Market
85
40
26
7
7
40
2
AFC Telford Utd
82
40
24
10
6
35
3
Mickleover FC
81
40
25
6
9
34
4
Leamington
71
40
19
14
7
29
5
Redditch Utd
70
40
21
7
12
13
6
Stratford Town
69
40
21
6
13
12
7
Stamford
66
40
19
9
12
22
8
Halesowen Town
62
40
18
8
14
4
9
St Ives Town
58
40
18
4
18
15
10
Royston Town
57
40
17
6
17
2
11
Coalville Town
55
40
15
10
15
11
12
Stourbridge FC
52
40
14
10
16
2
13
Leiston FC
52
40
14
10
16
-15
14
Barwell FC
51
40
13
12
15
-1
15
Kettering Town
48
40
13
9
18
-25
16
Alvechurch FC
45
40
12
9
19
-21
17
Bromsgrove Sporting
44
40
12
8
20
-7
18
AFC Sudbury
40
40
10
10
20
-9
19
Hitchin Town
39
40
11
6
23
-18
20
Long Eaton United
22
40
5
7
28
-70
21
Berkhamsted FC
21
40
3
12
25
-53
22
Nuneaton
0
0
0
0
0
0
SPL Premier Division South South
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Chesham United
90
42
28
6
8
37
2
AFC Totton
81
42
23
12
7
44
3
Salisbury City
79
42
23
10
9
24
4
Gosport Borough
78
42
23
9
10
32
5
Bracknell Town
68
42
21
5
16
13
6
Merthyr Town
67
42
20
7
15
26
7
Walton & Hersham
65
42
18
11
13
11
8
Hungerford Town
64
42
18
10
14
7
9
Dorchester Town
60
42
17
9
16
-11
10
Hendon FC
58
42
14
16
12
5
11
Winchester City
57
42
15
12
15
-4
12
Basingstoke
53
42
15
8
19
-14
13
Poole Town
52
42
16
4
22
-6
14
Tiverton Town
52
42
14
10
18
-10
15
Sholing
49
42
13
10
19
-11
16
Swindon Supermarine
49
42
13
10
19
-19
17
Hanwell Town
48
42
12
12
18
-7
18
Plymouth Parkway
48
42
12
12
18
-8
19
Beaconsfield Town
48
42
13
9
20
-15
20
Hayes & Yeading
46
42
11
13
18
-8
21
Harrow Borough
39
42
10
9
23
-37
22
Didcot Town
28
42
6
10
26
-49
Tipp des Tages
Fr1
Brest
Nantes
04/05/2024 21:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm