Startseite
Fußball
Basketball
Tennis
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
Serie C
3
Serie D
4
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
1
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
4
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Meine Ligen
USA
>
MLS
Fußball
Prognosen für heute
31
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Live prognosen
Prognosen für morgen
34
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen für das Wochenende
42
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Alle prognosen
254
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Torschützen
Eckstoß
Karten
Top-prognosen
Werte
17
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
Top Europa
Europa
49
Amerika
56
Afrika
4
Asien
13
Australien
International
13
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
EURO 2024
5
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
alle Ligen
Albanien
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
4
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
2
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
Npl South
Npl Queensland
Npl Tasmania
Northern Nsw
Npl Victoria
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
Serie C
3
Serie D
4
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
1
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
1
Supercopa
Brasileiro U20
9
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
4
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
8
Copa Chile
14
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
1. Division
2-division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Fidschi
>
National Football League
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
2
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
1. Deild
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hongkong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
1
J2-League
J3-League
Football League
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
2
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
Super League
3
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
First NL
3. HNL Center
3. HNL North
3. HNL South
3. HNL East
3. HNL West
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1 Lyga
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
1
Mexiko
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
1
Nordmazedonien
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
7
1. Division
2. Division
1
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
7
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
1
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
1
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
2-SNL
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
1
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
4
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
1
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
Division C
Division D
Division E
Division F
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Ungarn
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
1
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
2
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Copa Venezuela
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
16
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
4
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
Egypt Cup
3
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
5
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Brasilien Campeonato Paulista U20
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
Karten
24.05.2024
20:00
Guarani U20
3 - 1
Paulínia U20
20:00
SKA Brasil U20
2 - 1
Metropolitano FC U20
20:00
Sao Jose EC U20
2 - 2
Joseense U20
20:00
União Mogi U20
0 - 9
Pinda Ferroviária U20
20:00
União Suzano U20
2 - 1
Taubaté U20
20:00
Ituano U20
2 - 1
Sfera U20
20:00
São Bento U20
3 - 0
Elosport U20
20:00
Comercial de Tietê U20
0 - 1
Desportivo Brasil U20
20:00
Brasilis FC U20
0 - 0
Porto Ferreira U20
20:00
Itapirense U20
2 - 1
Aguai U20
20:00
Guaçuano U20
1 - 2
Ponte Preta U20
20:00
Rio Branco EC U20
2 - 1
Cosmopolitano U20
20:00
Independente SP U20
1 - 4
União São João U20
20:00
XV de Piracicaba U20
1 - 1
Inter Limeira U20
20:00
Grêmio Prudente U20
1 - 1
Novorizontino U20
19.05.2024
15:00
Sao Paulo U20
2 - 0
Oeste U20
18.05.2024
20:00
Santos U20
4 - 0
Jabaquara U20
20:00
Bragantino U20
0 - 1
Guarani U20
20:00
Palmeiras U20
8 - 0
Flamengo SP U20
20:00
Bandeirante U20
2 - 2
Comercial U20
20:00
Sertãozinho U20
3 - 1
Francana U20
17.05.2024
20:00
Mirassol U20
1 - 1
José Bonifácio U20
20:00
Botafogo SP U20
10 - 1
Inter de Bebedouro U20
20:00
Ferroviária U20
5 - 1
Rio Claro SP U20
20:00
Velo Clube U20
2 - 1
São Carlos U20
20:00
Taquaritinga U20
0 - 9
XV de Jaú U20
20:00
Santo André U20
2 - 1
Portuguesa Santista U20
20:00
Aster Brasil SP U20
0 - 2
São Caetano U20
20:00
EC São Bernardo U20
0 - 1
Juventus U20
20:00
Nacional SP U20
1 - 2
Ibrachina U20
20:00
Guarulhos U20
1 - 2
Portuguesa U20
20:00
Grêmio Osasco U20
1 - 2
Osasco Audax U20
20:00
Referência U20
0 - 0
Vital Ibiúna U20
20:00
Olímpia U20
1 - 0
Rio Preto U20
20:00
Fernandópolis U20
1 - 2
Tanabi SP U20
20:00
Inter Limeira U20
2 - 1
Rio Branco EC U20
20:00
Cosmopolitano U20
2 - 0
Independente SP U20
20:00
Mauaense U20
1 - 2
Mauá U20
20:00
Corinthians U20
2 - 0
Água Santa U20
20:00
Presidente Prudente U20
1 - 3
Grêmio Prudente U20
20:00
Novorizontino U20
6 - 0
VOCEM U20
20:00
Marília U20
2 - 2
Tupã U20
20:00
Metropolitano FC U20
0 - 1
Capivariano U20
20:00
Paulínia U20
1 - 1
SKA Brasil U20
20:00
Pinda Ferroviária U20
0 - 1
União Suzano U20
20:00
Joseense U20
5 - 0
União Mogi U20
20:00
Taubaté U20
0 - 0
Sao Jose EC U20
20:00
Elosport U20
0 - 3
Comercial de Tietê U20
20:00
Desportivo Brasil U20
0 - 2
Ituano U20
20:00
Aguai U20
0 - 1
Guaçuano U20
20:00
Porto Ferreira U20
1 - 2
Itapirense U20
20:00
Ponte Preta U20
2 - 1
Brasilis FC U20
20:00
União São João U20
1 - 0
XV de Piracicaba U20
16.05.2024
20:00
Sfera U20
1 - 2
São Bento U20
12.05.2024
20:00
Santo André U20
2 - 1
Santos U20
11.05.2024
20:00
Paulínia U20
0 - 3
Bragantino U20
20:00
EC São Bernardo U20
0 - 1
Corinthians U20
20:00
Guarulhos U20
0 - 7
Palmeiras U20
20:00
Referência U20
0 - 3
Sao Paulo U20
10.05.2024
20:00
Elosport U20
2 - 6
Ituano U20
20:00
São Bento U20
2 - 1
Comercial de Tietê U20
20:00
Sfera U20
2 - 1
Desportivo Brasil U20
20:00
Aguai U20
0 - 1
Brasilis FC U20
20:00
Itapirense U20
2 - 1
Guaçuano U20
20:00
Porto Ferreira U20
0 - 2
Ponte Preta U20
20:00
Joseense U20
5 - 4
Taubaté U20
20:00
União Mogi U20
0 - 1
União Suzano U20
20:00
Pinda Ferroviária U20
0 - 2
Sao Jose EC U20
20:00
SKA Brasil U20
2 - 1
Capivariano U20
20:00
Metropolitano FC U20
0 - 3
Guarani U20
Wahl Spiel
Eu
Belgium
Slovakia
17/06/2024 18:00
1
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 1
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Mirassol U20
28
10
9
1
0
28
2
José Bonifácio U20
25
10
8
1
1
17
3
Olímpia U20
13
10
4
1
5
-9
4
Tanabi SP U20
12
10
4
0
6
-5
5
Rio Preto U20
6
10
2
0
8
-14
6
Fernandópolis U20
4
10
1
1
8
-17
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 12
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Corinthians U20
23
10
7
2
1
14
2
São Caetano U20
23
10
7
2
1
8
3
Água Santa U20
11
10
3
2
5
-4
4
Aster Brasil SP U20
11
10
3
2
5
-6
5
EC São Bernardo U20
9
10
2
3
5
-3
6
Juventus U20
6
10
1
3
6
-9
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 11
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Palmeiras U20
28
10
9
1
0
42
2
Ibrachina U20
22
10
7
1
2
13
3
Portuguesa U20
14
10
4
2
4
-4
4
Nacional SP U20
10
10
2
4
4
-2
5
Flamengo SP U20
10
10
3
1
6
-13
6
Guarulhos U20
1
10
0
1
9
-36
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 10
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Sao Paulo U20
30
10
10
0
0
34
2
Referência U20
17
10
5
2
3
-1
3
Oeste U20
16
10
5
1
4
8
4
Osasco Audax U20
8
10
2
2
6
-10
5
Grêmio Osasco U20
8
10
2
2
6
-12
6
Vital Ibiúna U20
7
10
2
1
7
-19
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 9
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Bragantino U20
22
10
7
1
2
15
2
Guarani U20
21
10
6
3
1
14
3
SKA Brasil U20
16
10
4
4
2
3
4
Capivariano U20
14
10
4
2
4
-2
5
Paulínia U20
6
10
1
3
6
-15
6
Metropolitano FC U20
4
10
1
1
8
-15
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 8
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
União Suzano U20
23
10
7
2
1
10
2
Taubaté U20
18
10
5
3
2
7
3
Pinda Ferroviária U20
14
10
4
2
4
12
4
Sao Jose EC U20
14
10
3
5
2
5
5
Joseense U20
12
10
3
3
4
0
6
União Mogi U20
1
10
0
1
9
-34
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 7
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Desportivo Brasil U20
19
10
6
1
3
12
2
Ituano U20
19
9
6
1
2
9
3
São Bento U20
19
10
6
1
3
4
4
Sfera U20
17
10
5
2
3
11
5
Comercial de Tietê U20
9
10
3
0
7
-8
6
Elosport U20
1
9
0
1
8
-28
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 6
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Ponte Preta U20
22
10
7
1
2
12
2
Aguai U20
17
10
5
2
3
5
3
Brasilis FC U20
14
10
4
2
4
-6
4
Porto Ferreira U20
13
10
3
4
3
5
5
Itapirense U20
12
10
4
0
6
-8
6
Guaçuano U20
7
10
2
1
7
-8
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 5
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
União São João U20
19
10
5
4
1
8
2
Inter Limeira U20
17
10
4
5
1
2
3
XV de Piracicaba U20
16
10
5
1
4
6
4
Cosmopolitano U20
15
10
4
3
3
2
5
Rio Branco EC U20
10
10
3
1
6
-3
6
Independente SP U20
5
10
1
2
7
-15
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 4
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Velo Clube U20
25
10
8
1
1
17
2
Ferroviária U20
20
10
6
2
2
36
3
XV de Jaú U20
18
10
5
3
2
14
4
Rio Claro SP U20
14
10
4
2
4
1
5
São Carlos U20
5
10
1
2
7
-22
6
Taquaritinga U20
3
10
1
0
9
-46
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 3
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Botafogo SP U20
23
10
7
2
1
35
2
Sertãozinho U20
19
10
6
1
3
0
3
Comercial U20
14
10
3
5
2
6
4
Bandeirante U20
11
10
3
2
5
-8
5
Francana U20
10
10
3
1
6
-8
6
Inter de Bebedouro U20
7
10
2
1
7
-25
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 2
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Novorizontino U20
28
10
9
1
0
32
2
Grêmio Prudente U20
22
10
7
1
2
8
3
Marília U20
16
10
5
1
4
6
4
Presidente Prudente U20
13
10
4
1
5
-6
5
VOCEM U20
5
10
1
2
7
-13
6
Tupã U20
2
10
0
2
8
-27
Campeonato Paulista U20 1st Phase Group 13
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Santos U20
25
10
8
1
1
34
2
Santo André U20
22
10
7
1
2
2
3
Portuguesa Santista U20
17
10
5
2
3
-1
4
Mauá U20
15
10
5
0
5
0
5
Jabaquara U20
6
10
1
3
6
-9
6
Mauaense U20
1
10
0
1
9
-26
Tipp des Tages
Br1
Atlético Mineiro
Palmeiras
18/06/2024 01:30
X
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm