Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
422
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
9
Prognosen für morgen
1004
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1953
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2646
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
64
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
63
Top Europa
63
Europa
631
Amerika
179
Afrika
77
Asien
145
Australien
46
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
7
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
2
Ligue 2
15
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
7
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
5
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
1
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
5
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
3
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
7
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
2
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
7
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
10
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
5
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
2
League two
National League
1
National League N.
1
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
8
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
14
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
3
Griechenland
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
1
Guinea
>
Ligue 1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
1
Indonesien
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
5
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
1
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
1
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
6
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
2
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
5
Litauen
>
A Lyga
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
12
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
2
Malta
>
Premier League
5
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
2
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
8
Liga Premier Serie B
2
Moldawien
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
1
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
3
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
4
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
10
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
7
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
7
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
3
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
2
Südafrika
>
Premier League
1
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
9
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
1
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
1
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
1
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
1
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
5
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Kamerun Elite One
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
23.12.2023
15:00
Canon Yaoundé
2 - 0
Gazelle
15:00
Coton Sport
0 - 1
Fauve Azur Elite
13:30
Fovu Club
0 - 0
UMS de Loum
13:30
Avion Academy
0 - 1
Yong Sports
22.12.2023
15:30
Stade Renard
1 - 2
Victoria Utd Limbé
13:30
PWD Bamenda
2 - 0
Colombe FC
20.12.2023
00:00
Colombe FC
1 - 1
Gazelle
13.12.2023
15:00
Union Douala
1 - 2
Colombe FC
11.12.2023
15:30
Fauve Azur Elite
2 - 1
Stade Renard
15:00
Fovu Club
0 - 1
Avion Academy
15:00
Gazelle
2 - 1
Bamboutos FC
15:00
Dynamo Douala
0 - 2
Les Astres FC
13:30
Yong Sports
4 - 0
APEJES
13:30
AS Fortuna
1 - 3
Aigle Royal
10.12.2023
15:30
PWD Bamenda
0 - 1
Canon Yaoundé
15:00
Victoria Utd Limbé
2 - 2
Coton Sport
07.12.2023
15:00
APEJES
0 - 1
Fovu Club
06.12.2023
15:30
Stade Renard
1 - 1
Coton Sport
15:30
AS Fortuna
0 - 1
Dynamo Douala
15:00
UMS de Loum
0 - 0
Avion Academy
15:00
Victoria Utd Limbé
1 - 1
Fauve Azur Elite
15:00
Aigle Royal
2 - 0
Les Astres FC
15:00
Gazelle
3 - 1
Union Douala
13:30
Bamboutos FC
0 - 1
PWD Bamenda
13:30
Colombe FC
0 - 0
Canon Yaoundé
27.11.2023
16:00
Canon Yaoundé
1 - 1
AS Fortuna
26.11.2023
17:00
Dynamo Douala
1 - 1
Union Douala
15:30
APEJES
0 - 4
Coton Sport
15:30
Aigle Royal
1 - 0
Colombe FC
15:00
UMS de Loum
1 - 0
Stade Renard
15:00
Bamboutos FC
2 - 1
Les Astres FC
13:30
PWD Bamenda
2 - 2
Gazelle
25.11.2023
15:30
Avion Academy
1 - 1
Fauve Azur Elite
15:30
Fovu Club
0 - 1
Yong Sports
19.11.2023
16:00
Colombe FC
5 - 3
Bamboutos FC
15:30
Stade Renard
4 - 2
Avion Academy
15:30
Union Douala
1 - 1
AS Fortuna
15:00
Gazelle
0 - 1
Dynamo Douala
14:00
Canon Yaoundé
3 - 0
Aigle Royal
13:30
PWD Bamenda
1 - 3
Les Astres FC
13:30
Fovu Club
0 - 2
Coton Sport
13:30
UMS de Loum
2 - 1
APEJES
18.11.2023
15:00
Yong Sports
0 - 2
Victoria Utd Limbé
12.11.2023
16:00
Dynamo Douala
1 - 1
Colombe FC
15:00
Victoria Utd Limbé
0 - 2
UMS de Loum
15:00
Bamboutos FC
3 - 3
Canon Yaoundé
15:00
Aigle Royal
2 - 2
PWD Bamenda
15:00
Gazelle
1 - 1
AS Fortuna
14:00
Les Astres FC
0 - 1
Union Douala
11.11.2023
15:30
Stade Renard
1 - 0
Fovu Club
15:00
Avion Academy
1 - 1
APEJES
13:30
Yong Sports
3 - 1
Fauve Azur Elite
06.11.2023
15:00
UMS de Loum
0 - 0
Fauve Azur Elite
15:00
APEJES
0 - 1
Stade Renard
05.11.2023
16:30
Canon Yaoundé
1 - 2
Dynamo Douala
16:00
Union Douala
1 - 1
PWD Bamenda
16:00
Bamboutos FC
3 - 1
Aigle Royal
15:00
Coton Sport
2 - 0
Yong Sports
14:00
Avion Academy
2 - 2
Victoria Utd Limbé
14:00
Colombe FC
0 - 0
AS Fortuna
25.10.2023
14:00
Les Astres FC
1 - 1
Gazelle
23.10.2023
18:00
Fauve Azur Elite
0 - 3
Fovu Club
22.10.2023
18:00
Canon Yaoundé
0 - 0
Union Douala
16:30
Dynamo Douala
1 - 2
Bamboutos FC
16:30
Coton Sport
4 - 1
UMS de Loum
16:00
Aigle Royal
1 - 1
Gazelle
16:00
Colombe FC
2 - 1
Les Astres FC
16:00
Stade Renard
1 - 0
Yong Sports
14:00
PWD Bamenda
1 - 0
AS Fortuna
21.10.2023
16:00
Victoria Utd Limbé
0 - 3
APEJES
Wahl Spiel
Nl2
Jong AZ Alkmaar
MVV Maastricht
03/05/2024 20:00
2
Elite One Group A
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Dynamo Douala
30
18
8
6
4
4
2
Canon Yaoundé
30
18
8
6
4
10
3
Gazelle
26
18
6
8
4
2
4
Colombe FC
26
18
6
8
4
3
5
Aigle Royal
25
18
7
4
7
2
6
Union Douala
24
18
6
6
6
-3
7
PWD Bamenda
24
18
6
6
6
-1
8
Bamboutos FC
23
18
7
2
9
2
9
AS Fortuna
17
18
3
8
7
-12
10
Les Astres FC
17
18
5
2
11
-7
Elite One Group B
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Stade Renard
31
16
9
4
3
8
2
Coton Sport
29
16
8
5
3
14
3
Victoria Utd Limbé
25
16
7
4
5
4
4
Yong Sports
24
16
7
3
6
3
5
Fauve Azur Elite
23
16
6
5
5
-3
6
UMS de Loum
19
16
4
7
5
-3
7
Fovu Club
17
16
4
5
7
-4
8
Avion Academy
14
16
2
8
6
-7
9
APEJES
10
16
1
7
8
-12
Elite One Championship Round
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Victoria Utd Limbé
13
7
4
1
2
3
2
Coton Sport
10
7
2
4
1
2
3
Stade Renard
10
7
2
4
1
1
4
Colombe FC
9
7
2
3
2
1
5
Canon Yaoundé
8
7
2
2
3
-4
6
Yong Sports
8
7
3
2
2
1
7
Gazelle
8
7
2
2
3
-1
8
Dynamo Douala
4
7
0
4
3
-3
Elite One Relegation Round
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Union Douala
19
10
5
4
1
4
2
APEJES
17
10
5
2
3
2
3
Les Astres FC
16
10
5
1
4
5
4
PWD Bamenda
15
10
3
6
1
1
5
Bamboutos FC
15
10
3
6
1
2
6
AS Fortuna
15
10
4
3
3
1
7
Fauve Azur Elite
15
10
4
3
3
1
8
UMS de Loum
10
10
2
4
4
-1
9
Aigle Royal
10
10
2
4
4
-3
10
Avion Academy
8
10
2
2
6
-6
11
Fovu Club
6
10
1
3
6
-6
Tipp des Tages
Pt1
Moreirense FC
FC Vizela
03/05/2024 21:15
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm