Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
7
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1046
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
204
Prévisions pour demain
939
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
2137
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
304
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
35
Top Europe
57
Europe
508
Amérique
190
Afrique
90
Asie
95
Australie
17
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
9
Liga Portugal
8
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
3
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
8
2. Bundesliga
4
3. Liga
9
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
7
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
6
Regionalliga Bayern
7
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
6
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
6
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
9
Oberliga Bayern Nord
4
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
6
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
6
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
4
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
3
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
2
League one
League two
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
4
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
9
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
3
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
11
Nacional B
18
Primera B
10
Primera C
11
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
3
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Australie
>
A-League
1
Npl NSW
3
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
1
Npl Queensland
3
Npl Tasmania
Northern Nsw
2
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
4
Regionalliga East
1
Regionalliga Central
5
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
6
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
6
Landesliga Burgenland
3
Landesliga Niederösterreich
7
Landesliga Oberösterreich
2
Landesliga Steiermark
1
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
4
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
2
Belgique
>
Jupiler Pro League
7
2e-Klasse
1
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
8
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
4
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
6
Pershaya Liga
5
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
5
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
Brésil
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
6
Serie C
7
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
5
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
16
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
6
Second Leaguе
9
Third League - South-East
9
Third League - South-West
8
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
3
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
4
League one
7
League two
5
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
5
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
3
K-League 2
3
National League
5
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croatie
>
HNL
4
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
6
Danemark
>
Super League
5
1. Division
3
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
5
Djibouti
>
Division 1
4
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
2
League 1
2
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
3
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
7
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
9
Segunda Division
10
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
12
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
7
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
8
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
6
Tercera Division G14
8
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
8
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
5
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
4
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
4
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
5
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
7
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
2
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
1
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
2
Grèce
>
Super League
5
Super League 2
1
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinée
>
Ligue 1
4
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
1
Hongrie
>
NB I
5
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
9
Irlande
>
Premier League
7
First Division
1
FAI Cup
Islande
>
Premier League
5
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israël
>
Premier League
5
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
9
Serie B
Lega Pro
11
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
31
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
7
Primavera 2
14
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
1
J2-League
8
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
6
Super League
6
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Latvia
>
Virsliga
3
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
4
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
2
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
5
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
4
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
7
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
1
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
2
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mexique
>
Primera Division
4
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
5
Liga Premier Serie B
1
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
3
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
10
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
13
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
3
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
7
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
6
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
1
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
8
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
4
Pologne
>
Ekstraklasa
7
1. Liga
7
2. Liga
8
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
8
Segunda Liga
8
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
7
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
6
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
4
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
10
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
9
MSFL
6
Pohar CMFS
Division A
3
Division B
3
Division C
7
Division D
7
Division E
9
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
5
Saint-Marin
>
Campionato
2
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Singapour
>
S-League
1
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
1
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
7
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
6
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
4
Challenge League
2
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
6
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
1
Sénégal
>
Ligue 1
7
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailande
>
Premier League
6
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
2
Tunisie
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
7
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
7
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
8
Division 1
3
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
7
Persha Liga
4
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
4
Uruguay
>
Primera Division
7
Segunda Division
5
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Résultats Turquie TFF 3. Lig
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Handicap
Coins
Cartons
12.11.2023
12:00
Fatsa Belediyespor
2 - 0
Agrıspor
12:00
Altındag Bld.
1 - 1
Batman Petrolspor
12:00
Karaköprü Bld.
1 - 1
Silivrispor
12:00
Tokat Belediye
0 - 1
Adana 1954 FK
12:00
Tepecikspor AS
1 - 0
Darica Gbirligi
12:00
Tarsus Idman Yurdu
0 - 2
Aliağa FK
12:00
Talasgücü Belediyespor
3 - 0
Karabük İdman Yurdu
12:00
Sivas Bld. SK
4 - 0
Akhisarspor
12:00
Sapanca Gençlikspor
4 - 5
Turgutluspor
12:00
Osmaniyespor
1 - 2
Kutahyaspor
12:00
Nevsehir Bld.
1 - 0
Orduspor 1967
12:00
Mardin BB
0 - 1
Gümüshanespor
12:00
Küçükçekmece
1 - 1
Edirnespor
12:00
Kartal Bulvarspor
0 - 1
Ergene Velimese
11.11.2023
12:00
Yeni Orduspor
3 - 1
İnegöl Kafkaspor
12:00
Bergama Belediyespor
1 - 0
Sebat Gençlik
12:00
Bursa Yıldırımspor
1 - 0
Sultanbeyli Bld.
06.11.2023
12:00
Ergene Velimese
0 - 1
Efeler 09 Spor
05.11.2023
12:00
İnegöl Kafkaspor
3 - 0
Talasgücü Belediyespor
12:00
Gümüshanespor
0 - 0
Tarsus Idman Yurdu
12:00
Kepez Belediyespor
1 - 0
Küçükçekmece
12:00
Kırıkkale Büyük
1 - 1
Artvin Hopaspor
12:00
Kusadasıspor
3 - 3
Fatsa Belediyespor
12:00
Kutahyaspor
2 - 3
Karaköprü Bld.
12:00
Orduspor 1967
2 - 2
Catalcaspor
12:00
Pazarspor
4 - 0
Sapanca Gençlikspor
12:00
Sebat Gençlik
2 - 1
Tokat Belediye
12:00
Siirt Il Özel Idaresi
1 - 1
Bursa Yıldırımspor
12:00
Silifke Bld.
2 - 3
1954 Kelkit Bld.
12:00
Silivrispor
2 - 0
Bayburt Ozel Idare
12:00
Turgutluspor
1 - 0
Altındag Bld.
12:00
Sultanbeyli Bld.
3 - 2
Balikesirspor
12:00
Mus Menderesspor
3 - 0
Elazig Belediyespor
12:00
Yeni Amasyaspor
1 - 0
Eynesil Belediyespor
12:00
Erbaaspor SK
0 - 0
Tepecikspor AS
12:00
Agrıspor
1 - 0
Sivas Bld. SK
12:00
Akhisarspor
1 - 1
Osmaniyespor
12:00
Antalya Kestelspor
2 - 0
Nevsehir Bld.
12:00
Aliağa FK
1 - 1
Arguvan Belediyespor
12:00
Ayvalıkgücü BS
1 - 0
Mardin BB
12:00
Batman Petrolspor
1 - 0
Kartal Bulvarspor
12:00
Çankaya FK
1 - 0
Bergama Belediyespor
12:00
Darica Gbirligi
0 - 0
Bornova FK
12:00
Edirnespor
4 - 0
Yeni Orduspor
11:30
Elazıgspor
3 - 2
Anadolu Üniv.
28.10.2023
18:00
Yeni Orduspor
2 - 0
Kepez Belediyespor
18:00
Bornova FK
1 - 1
Erbaaspor SK
18:00
Karsıyaka SK
0 - 0
Elazıgspor
13:00
Bursa Yıldırımspor
2 - 2
Orduspor 1967
13:00
Bergama Belediyespor
4 - 3
Sultanbeyli Bld.
13:00
Balikesirspor
1 - 1
Siirt Il Özel Idaresi
13:00
Artvin Hopaspor
1 - 2
Aliağa FK
13:00
Arguvan Belediyespor
0 - 1
Gümüshanespor
13:00
Anadolu Üniv.
1 - 0
Silifke Bld.
13:00
Adana 1954 FK
4 - 3
Sebat Gençlik
13:00
1954 Kelkit Bld.
1 - 2
Ergene Velimese
13:00
Anadolu Selcukspor
0 - 2
Silivrispor
13:00
Küçükçekmece
2 - 0
Kırıkkale Büyük
13:00
Efeler 09 Spor
0 - 5
Batman Petrolspor
13:00
Fatsa Belediyespor
0 - 0
Darica Gbirligi
13:00
Altındag Bld.
3 - 0
Pazarspor
13:00
Karabük İdman Yurdu
0 - 1
İnegöl Kafkaspor
13:00
Catalcaspor
1 - 0
Antalya Kestelspor
13:00
Tokat Belediye
1 - 0
Çankaya FK
13:00
Tarsus Idman Yurdu
0 - 2
Ayvalıkgücü BS
13:00
Talasgücü Belediyespor
2 - 0
Edirnespor
13:00
Sivas Bld. SK
1 - 2
Kusadasıspor
13:00
Sapanca Gençlikspor
1 - 1
Yeni Amasyaspor
13:00
Karaköprü Bld.
7 - 3
Akhisarspor
13:00
Kartal Bulvarspor
2 - 1
Turgutluspor
Match sélectionné
EPL
Newcastle United
Brighton
11/05/2024 16:00
1
TFF 3. Lig Group 1
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Kepez Belediyespor
70
28
22
4
2
49
2
Aliağa FK
66
28
19
9
0
42
3
Ayvalıkgücü BS
52
28
15
7
6
15
4
Yeni Orduspor
49
28
14
7
7
12
5
İnegöl Kafkaspor
47
28
13
8
7
7
6
Edirnespor
44
28
13
5
10
17
7
Mardin BB
41
28
12
5
11
6
8
Küçükçekmece
38
28
10
8
10
10
9
Karabük İdman Yurdu
35
28
10
5
13
-17
10
Artvin Hopaspor
34
28
9
7
12
4
11
Talasgücü Belediyespor
34
28
10
4
14
-11
12
Kırıkkale Büyük
29
28
8
5
15
-11
13
Gümüshanespor
22
28
4
10
14
-24
14
Arguvan Belediyespor
13
28
3
4
21
-36
15
Tarsus Idman Yurdu
10
28
2
4
22
-63
TFF 3. Lig Group 2
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Batman Petrolspor
60
28
17
9
2
35
2
Elazıgspor
58
28
16
10
2
21
3
Karsıyaka SK
55
28
17
4
7
24
4
Turgutluspor
47
28
14
5
9
7
5
Efeler 09 Spor
47
28
13
8
7
3
6
Anadolu Üniv.
39
28
11
6
11
1
7
Silifke Bld.
34
28
10
4
14
-10
8
Pazarspor
33
28
9
6
13
-5
9
Kartal Bulvarspor
33
28
8
9
11
-5
10
Yeni Amasyaspor
33
28
8
9
11
-6
11
Ergene Velimese
32
28
8
8
12
-6
12
1954 Kelkit Bld.
31
28
8
7
13
-7
13
Altındag Bld.
29
28
8
5
15
-7
14
Eynesil Belediyespor
27
28
8
3
17
-26
15
Sapanca Gençlikspor
23
28
6
5
17
-19
TFF 3. Lig Group 3
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Karaköprü Bld.
60
28
17
9
2
27
2
Erbaaspor SK
57
28
16
9
3
34
3
Silivrispor
51
28
14
9
5
16
4
Bornova FK
50
28
15
5
8
14
5
Kusadasıspor
45
28
12
9
7
8
6
Kutahyaspor
44
28
11
11
6
15
7
Agrıspor
39
28
10
9
9
1
8
Tepecikspor AS
39
28
10
9
9
-1
9
Fatsa Belediyespor
37
28
9
10
9
-3
10
Osmaniyespor
29
28
8
5
15
-5
11
Anadolu Selcukspor
28
28
7
7
14
-5
12
Bayburt Ozel Idare
28
28
6
10
12
-20
13
Darica Gbirligi
25
28
6
7
15
-15
14
Akhisarspor
19
28
5
4
19
-42
15
Sivas Bld. SK
17
28
5
5
18
-24
TFF 3. Lig Group 4
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Adana 1954 FK
56
24
18
2
4
31
2
Sebat Gençlik
46
25
14
4
7
15
3
Antalya Kestelspor
39
25
10
9
6
10
4
Mus Menderesspor
39
24
10
9
5
8
5
Bursa Yıldırımspor
38
24
10
8
6
7
6
Orduspor 1967
37
25
10
7
8
16
7
Tokat Belediye
35
24
9
8
7
1
8
Balikesirspor
32
25
7
11
7
-2
9
Bergama Belediyespor
28
25
7
7
11
-4
10
Siirt Il Özel Idaresi
26
25
6
8
11
-9
11
Nevsehir Bld.
26
24
7
5
12
-10
12
Catalcaspor
25
24
5
10
9
-6
13
Çankaya FK
25
24
5
10
9
-14
14
Elazig Belediyespor
23
24
6
5
13
-19
15
Sultanbeyli Bld.
20
24
5
5
14
-24
Prédiction de la journée
Es1
Athletic Bilbao
Osasuna
11/05/2024 21:00
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme