Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Slovaquie
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
1
Football
Prévisions pour aujourd'hui
170
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
7
Prévisions pour demain
84
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
209
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
741
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
47
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
14
Top Europe
6
Europe
222
Amérique
30
Afrique
21
Asie
78
Australie
18
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
Saudi Pro League
1
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
8
National First Division
1
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Schleswig Holstein
1
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
2
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
2
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
1
Championship
League one
2
League two
2
National League
National League N.
National League S.
1
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
3
Southern League
2
Northern Premier
1
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
1
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
2
Primera B
1
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
1
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
7
Australie
>
A-League
Npl NSW
1
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
2
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
2
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
3
Azerbaïdjan
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
6
Second Amateur Division - VFV A
5
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
1
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
4
Serie C
3
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
1
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
1
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera Division
1
Primera B
1
Copa Chile
2
Super Cup
China
>
Super League
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
2
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
2
K-League 2
2
National League
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
1
Croatie
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danemark
>
Super League
1
1. Division
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
Djibouti
>
Division 1
1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
2
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
2
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
2
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
2
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
Tercera Division G13
1
Tercera Division G14
Tercera Division G15
2
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
2
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
Fidji
>
National Football League
3
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
Kakkonen
1
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
3
Guinée
>
Ligue 1
3
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
1
FA Cup
Hongrie
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
7
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
2
Serie B
Lega Pro
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
1
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
3
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaïque
>
Premier League
1
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
1
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
1
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Latvia
>
Virsliga
3
1. Liga
Latvian Cup
1
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
3
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
Lithuanian Cup
9
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macao
>
Elite League
3
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
3
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mexique
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Monténégro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Norvège
>
Eliteserien
1. Division
8
2. Division
1
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
1
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
1
Ouzbékistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
1
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
1
Pologne
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
8
Roumanie
>
Liga 1
3
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
4
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
9
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
2
République Tchèque
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
Division B
8
Division C
Division D
2
Division E
1
Division F
1
République dominicaine
>
LDF
République du Congo
>
Premier League
5
Saint-Marin
>
Campionato
2
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
6
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
6
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
1
Superettan
2
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
4
Thailande
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
5
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
1
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
2
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
2
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
1
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
1
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
1
NASL
USL Championship
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Résultats Slovaquie Fortuna Liga
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
22.09.2023
17:30
FC Košice
0 - 3
AS Trencin
17.09.2023
18:00
Zlate Moravce
1 - 2
AS Trencin
17:30
Dunajska Streda
3 - 1
Slovan Bratislava
16.09.2023
18:00
MFK Ruzomberok
1 - 0
FC Košice
18:00
MSK Zilina
1 - 4
FK Dukla BB
18:00
Zemplin Michalovce
3 - 4
Spartak Trnava
15.09.2023
17:30
Sport Podbrezova
1 - 0
MFK Skalica
03.09.2023
18:00
Slovan Bratislava
3 - 2
Sport Podbrezova
17:30
Spartak Trnava
0 - 2
MSK Zilina
02.09.2023
18:00
MFK Skalica
2 - 1
Zemplin Michalovce
18:00
AS Trencin
1 - 0
Dunajska Streda
15:30
FC Košice
1 - 0
Zlate Moravce
01.09.2023
17:30
FK Dukla BB
1 - 1
MFK Ruzomberok
27.08.2023
20:30
MFK Skalica
0 - 0
Spartak Trnava
26.08.2023
18:00
MSK Zilina
3 - 2
Zlate Moravce
18:00
Sport Podbrezova
2 - 2
AS Trencin
18:00
Dunajska Streda
1 - 2
FK Dukla BB
25.08.2023
20:30
Zemplin Michalovce
0 - 2
FC Košice
20.08.2023
20:30
Zlate Moravce
0 - 2
Dunajska Streda
18:00
Spartak Trnava
2 - 0
Sport Podbrezova
19.08.2023
18:00
FC Košice
0 - 3
MSK Zilina
18:00
AS Trencin
4 - 1
MFK Ruzomberok
18.08.2023
20:30
FK Dukla BB
2 - 1
MFK Skalica
12.08.2023
18:00
MFK Ruzomberok
1 - 1
Dunajska Streda
18:00
Sport Podbrezova
1 - 0
Zlate Moravce
18:00
MFK Skalica
1 - 2
Slovan Bratislava
18:00
MSK Zilina
5 - 2
AS Trencin
11.08.2023
20:30
Zemplin Michalovce
0 - 3
FK Dukla BB
06.08.2023
20:30
Sport Podbrezova
2 - 0
MSK Zilina
18:00
Zlate Moravce
1 - 1
Spartak Trnava
05.08.2023
18:00
Dunajska Streda
5 - 2
FC Košice
18:00
Slovan Bratislava
2 - 2
FK Dukla BB
18:00
AS Trencin
2 - 0
Zemplin Michalovce
04.08.2023
20:30
MFK Ruzomberok
2 - 1
MFK Skalica
30.07.2023
18:00
Spartak Trnava
1 - 2
AS Trencin
18:00
MSK Zilina
3 - 1
MFK Ruzomberok
29.07.2023
20:30
FC Košice
0 - 0
Slovan Bratislava
18:00
Zemplin Michalovce
0 - 0
Dunajska Streda
18:00
MFK Skalica
2 - 0
Zlate Moravce
28.07.2023
20:30
FK Dukla BB
1 - 4
Sport Podbrezova
Match sélectionné
Tr1
Konyaspor
Fenerbahçe SK
06/05/2024 19:00
2
Fortuna Liga Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Slovan Bratislava
57
22
18
3
1
41
2
MSK Zilina
41
22
12
5
5
10
3
Spartak Trnava
39
22
12
3
7
9
4
Dunajska Streda
37
22
10
7
5
10
5
FK Dukla BB
34
22
9
7
6
8
6
AS Trencin
34
22
9
7
6
8
7
Sport Podbrezova
34
22
10
4
8
6
8
MFK Ruzomberok
34
22
9
7
6
-3
9
MFK Skalica
23
22
6
5
11
-6
10
FC Košice
17
22
4
5
13
-26
11
Zemplin Michalovce
10
22
1
7
14
-23
12
Zlate Moravce
4
22
0
4
18
-34
Fortuna Liga Championship Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Slovan Bratislava
70
30
22
4
4
42
2
Spartak Trnava
54
30
17
3
10
14
3
MSK Zilina
54
30
16
6
8
10
4
Dunajska Streda
52
30
14
10
6
15
5
MFK Ruzomberok
46
30
12
10
8
-1
6
Sport Podbrezova
34
30
10
4
16
-7
Fortuna Liga Relegation Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
FK Dukla BB
50
30
14
8
8
11
2
AS Trencin
45
30
12
9
9
12
3
MFK Skalica
36
30
10
6
14
-4
4
Zemplin Michalovce
24
30
5
9
16
-20
5
FC Košice
24
30
6
6
18
-30
6
Zlate Moravce
11
30
2
5
23
-42
Prédiction de la journée
Fr1
Lille
Lyon
06/05/2024 21:00
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme