Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
362
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
9
Prévisions pour demain
896
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1651
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2240
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
63
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
32
Top Europe
64
Europe
567
Amérique
208
Afrique
75
Asie
126
Australie
43
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
7
Saudi Pro League
6
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
9
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
2
League one
League two
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
2
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
1
First League
4
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australie
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
6
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
2
Landesliga Kärnten
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
2
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
1
Brésil
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
9
Serie C
7
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
5
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
1
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
7
championship
2
League 1
2
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
6
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
1
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
3
Grèce
>
Super League
4
Super League 2
3
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
7
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
2
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlande
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
4
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Israël
>
Premier League
5
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
1
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
1
Libye
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
1
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Maurice
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mexique
>
Primera Division
2
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
1
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
10
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
1
Ouganda
>
Premier League
1
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
6
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
10
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
2
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
2
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
2
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
3
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
4
Tunisie
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
11
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
7
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
2
Copa Sudamericana
3
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Serbie Superliga
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
M. Lukovic
16
4
-
4
-
IMT Novi Beograd
2.
Saldanha
16
3
-
8
-
FK Partizan
3.
A. Cirkovic
14
-
-
2
-
Backa Topola
4.
S. Jovanovic
11
-
1
11
-
Backa Topola
5.
I. Miladinovic
11
-
-
3
-
Cukaricki Belgrade
6.
B. Burmaz
10
2
-
3
-
FK Vozdovac
7.
I. Djakovac
10
3
-
6
-
Backa Topola
8.
B. Natcho
10
6
-
5
-
FK Partizan
9.
M. Pantovic
10
1
-
1
-
Backa Topola
10.
M. Vidosavljevic
10
3
-
1
-
FK Radnicki 1923
11.
B. Duronjic
9
2
-
4
-
Radnik Surdulica
12.
G. Kanga
9
8
-
5
-
FK Crvena Zvezda
13.
C. Ndiaye
9
-
-
3
-
FK Crvena Zvezda
14.
P. Olayinka
9
-
-
2
-
FK Crvena Zvezda
15.
P. Friday
8
2
-
3
1
Mladost Lucani
16.
V. Ilic
8
-
-
7
1
Radnicki Nis
17.
M. Ivanovic
8
-
-
2
-
FK Vojvodina
18.
A. Katai
8
2
-
1
-
FK Crvena Zvezda
19.
A. Ljajic
8
4
-
3
-
FK Novi Pazar
20.
J. Mijatovic
8
-
-
1
-
FK Crvena Zvezda
21.
G. Zahid
8
1
-
1
-
FK Partizan
22.
N. Bastajic
7
-
-
1
-
FK Napredak
23.
O. Bukari
7
1
-
5
-
FK Crvena Zvezda
24.
J. Krasso
7
3
-
1
-
FK Crvena Zvezda
25.
L. Lukovic
7
-
-
7
-
IMT Novi Beograd
26.
L. Romanic
7
-
-
4
-
Zeleznicar Pancevo
27.
W. Sahli
7
-
-
9
-
FK Radnicki 1923
28.
X. Severina
7
-
-
4
1
FK Partizan
29.
V. Ubiparip
7
-
-
3
-
Spartak Subotica
30.
A. Vukanovic
7
-
-
3
-
FK Vojvodina
31.
L. Zoric
7
-
-
7
-
FK Radnicki 1923
32.
D. Zukic
7
1
-
3
-
FK Vojvodina
33.
L. Adzic
6
1
-
2
-
Cukaricki Belgrade
34.
S. Bazdar
6
-
-
2
-
FK Partizan
35.
Dele
6
1
-
5
-
Radnicki Nis
36.
A. Djordevic
6
1
-
1
-
Zeleznicar Pancevo
37.
D. Ivanovic
6
-
-
8
-
Cukaricki Belgrade
38.
A. Majdevac
6
1
-
2
-
FK Napredak
39.
S. Petrov
6
2
-
1
-
Radnicki Nis
40.
A. Radulovic
6
1
-
1
-
FK Vojvodina
41.
M. Vidakov
6
-
-
3
-
FK Radnicki 1923
42.
Vinicius Mello
6
-
-
1
1
Cukaricki Belgrade
43.
S. Vukic
6
-
-
-
-
FK Vojvodina
44.
K. Bevis
5
-
-
4
1
FK Radnicki 1923
45.
R. Bosic
5
-
-
6
1
Javor Ivanjica
46.
C. Geoffrey
5
-
-
-
-
FK Radnicki 1923
47.
M. Ivanic
5
-
-
2
-
FK Crvena Zvezda
48.
M. Neskovic
5
1
-
2
-
FK Vozdovac
49.
M. Obradovic
5
-
-
3
-
FK Novi Pazar
50.
E. Pavlov
5
1
-
5
-
Zeleznicar Pancevo
51.
S. Soumah
5
2
-
6
-
FK Novi Pazar
52.
I. Tanko
5
-
-
-
-
Javor Ivanjica
53.
A. Varjacic
5
1
-
-
-
Mladost Lucani
54.
M. Velickovic
5
-
-
3
-
Mladost Lucani
55.
D. Y. Silue
5
-
-
5
-
Mladost Lucani
56.
M. Cvetkovic
4
-
-
10
-
Cukaricki Belgrade
57.
M. Docic
4
2
-
5
-
Cukaricki Belgrade
58.
M. Gluscevic
4
-
-
3
-
FK Radnicki 1923
59.
Hwang In-Beom
4
1
-
1
-
FK Crvena Zvezda
60.
N. Karaklajic
4
-
-
4
-
FK Novi Pazar
61.
N. Nikolic
4
-
-
4
-
FK Partizan
62.
N. Petrovic
4
-
-
9
-
FK Vojvodina
63.
M. Ristic
4
2
-
8
-
FK Radnicki 1923
64.
U. Sremcevic
4
-
-
3
-
Mladost Lucani
65.
N. Stojic
4
-
1
9
-
Backa Topola
66.
C. Zady
4
-
-
4
-
FK Vojvodina
67.
M. Bojovic
3
1
-
1
-
FK Napredak
68.
N. Campbell
3
-
-
1
1
Javor Ivanjica
69.
V. Djuric
3
-
-
2
1
FK Radnicki 1923
70.
A. Dragovic
3
-
-
3
-
FK Crvena Zvezda
71.
J. Flemmings
3
1
-
2
1
FK Vozdovac
72.
P. Gigic
3
-
-
4
-
Javor Ivanjica
73.
N. Glisic
3
-
-
5
-
IMT Novi Beograd
74.
L. Gojkovic
3
1
-
6
-
Javor Ivanjica
75.
D. Grgic
3
1
-
1
-
Zeleznicar Pancevo
76.
H. Hajdarevic
3
-
-
6
-
Radnik Surdulica
77.
B. Jocic
3
-
-
6
-
FK Vozdovac
78.
D. Jovanovic
3
-
-
3
-
FK Napredak
79.
A. Kalulu
3
-
-
3
1
FK Partizan
80.
S. Kovac
3
-
-
-
-
Cukaricki Belgrade
81.
I. Milosavljevic
3
-
-
1
-
Backa Topola
82.
R. Milosavljevic
3
-
1
9
-
FK Vojvodina
83.
I. Milosevic
3
2
1
5
-
Mladost Lucani
84.
U. Milovanovic
3
-
-
1
-
Backa Topola
85.
O. Mrsic
3
-
-
7
-
FK Napredak
86.
B. Nikcevic
3
-
-
5
-
Cukaricki Belgrade
87.
M. Rodic
3
-
-
2
-
FK Crvena Zvezda
88.
N. Sreckovic
3
-
-
3
-
FK Novi Pazar
89.
A. Stojkovic
3
-
-
2
-
FK Partizan
90.
L. Zlicic
3
-
-
5
-
FK Napredak
91.
F. Antonijevic
2
-
-
-
-
FK Vozdovac
92.
K. Belic
2
-
-
3
-
FK Partizan
93.
D. Castillo
2
-
-
1
-
FK Partizan
94.
S. Colovic
2
-
-
2
-
FK Radnicki 1923
95.
N. Cumic
2
-
-
1
-
FK Vojvodina
96.
S. Cvetkovic
2
-
-
-
-
Radnicki Nis
97.
M. Ergelas
2
-
-
5
-
FK Novi Pazar
98.
A. Filipovic
2
-
-
4
-
FK Partizan
99.
P. Ivelja
2
-
-
2
-
Radnicki Nis
100.
A. Kahvic
2
-
-
-
-
Zeleznicar Pancevo
101.
I. Lakicevic
2
-
-
6
-
Zeleznicar Pancevo
102.
U. Lazic
2
-
-
2
-
FK Novi Pazar
103.
U. Ljubomirac
2
-
-
6
-
FK Napredak
104.
J. Lukic
2
-
-
3
-
Spartak Subotica
105.
A. Lutovac
2
-
-
1
-
IMT Novi Beograd
106.
J. Marinkovic
2
-
-
7
-
FK Napredak
107.
S. Markovic
2
-
1
2
-
FK Partizan
108.
Matheus Indio
2
-
-
-
-
FK Vojvodina
109.
Q. Menig
2
-
-
1
-
FK Partizan
110.
A. Mesarovic
2
1
-
7
-
Radnicki Nis
111.
L. Micic
2
-
-
1
-
Javor Ivanjica
112.
S. Mijailovic
2
-
-
5
-
FK Crvena Zvezda
113.
M. Mijic
2
-
-
2
-
Spartak Subotica
114.
O. Mudrinski
2
1
-
-
-
Spartak Subotica
115.
I. Ndiaye
2
-
-
1
-
Cukaricki Belgrade
116.
U. Nikolic
2
-
-
-
-
FK Vojvodina
117.
M. Pavkov
2
-
-
3
-
Cukaricki Belgrade
118.
T. Petrovic
2
-
-
4
-
Javor Ivanjica
119.
M. Radin
2
-
-
9
1
Backa Topola
120.
M. Rakonjac
2
-
-
2
-
Backa Topola
121.
L. Singh
2
-
-
-
-
Cukaricki Belgrade
122.
M. Skrbic
2
-
-
-
-
Radnicki Nis
123.
U. Spajic
2
-
-
2
-
FK Crvena Zvezda
124.
P. Stanic
2
1
-
4
-
Backa Topola
125.
S. Stanojlovic
2
-
-
1
-
FK Napredak
126.
T. Stewart
2
-
-
2
-
Javor Ivanjica
127.
D. Susnjar
2
-
-
2
-
Zeleznicar Pancevo
128.
D. Teodorovic
2
-
-
7
-
FK Vozdovac
129.
A. Todoroski
2
-
-
2
-
Spartak Subotica
130.
M. Toseski
2
-
-
2
-
Spartak Subotica
131.
Z. Udovicic
2
-
-
2
-
Mladost Lucani
132.
N. Vujanovic
2
-
-
1
-
FK Vozdovac
133.
N. Vukic
2
-
-
2
-
IMT Novi Beograd
134.
M. Vulic
2
-
-
4
-
Backa Topola
135.
A. Adeshina
1
-
-
5
1
FK Novi Pazar
136.
S. Adetunji
1
-
-
2
-
Cukaricki Belgrade
137.
M. Aleksic
1
-
-
2
-
FK Radnicki 1923
138.
G. Antonic
1
-
-
5
-
Backa Topola
139.
C. Atule
1
-
-
-
-
Spartak Subotica
140.
M. Badamosi
1
-
-
-
-
Cukaricki Belgrade
141.
M. Baic
1
-
-
-
-
Radnik Surdulica
142.
N. Belakovic
1
-
-
2
-
Radnicki Nis
143.
L. Bijelovic
1
-
-
1
-
Spartak Subotica
144.
V. Bogdanovic
1
-
-
3
-
Radnik Surdulica
145.
D. Bojat
1
-
-
2
-
FK Novi Pazar
146.
P. Bojic
1
-
-
-
-
Mladost Lucani
147.
N. Bukumira
1
-
-
-
-
FK Radnicki 1923
148.
N. Cirkovic
1
-
-
8
1
Mladost Lucani
149.
A. Cisse
1
-
-
8
2
FK Novi Pazar
150.
D. Cvetinovic
1
-
-
2
-
Backa Topola
151.
T. Dadic
1
-
-
2
-
FK Radnicki 1923
152.
N. Djekovic
1
-
-
8
-
FK Napredak
153.
A. Djordjevic
1
-
-
2
1
Zeleznicar Pancevo
154.
A. Djurasovic
1
-
-
2
-
Spartak Subotica
155.
V. Djurdjevic
1
-
1
4
1
FK Vozdovac
156.
D. Dolmagic
1
-
-
8
-
Javor Ivanjica
157.
U. Drezgic
1
-
-
1
-
Cukaricki Belgrade
158.
R. Floro
1
-
-
4
1
FK Novi Pazar
159.
M. Gasic
1
-
-
4
-
Radnik Surdulica
160.
C. Geoffrey Chinedu
1
-
-
1
-
FK Radnicki 1923
161.
Goh Young-Jun
1
-
-
-
-
FK Partizan
162.
S. Hajdin
1
-
-
3
-
Zeleznicar Pancevo
163.
S. Hrstic
1
-
-
-
-
Spartak Subotica
164.
M. Ilic
1
-
1
6
-
FK Partizan
165.
A. Jankovic
1
-
-
1
-
FK Partizan
166.
J. Jo
1
-
-
3
-
FK Novi Pazar
167.
V. Jocic
1
-
-
-
-
Spartak Subotica
168.
L. Jovanovic
1
-
-
4
-
FK Vojvodina
169.
F. Kanoute
1
-
-
5
-
FK Partizan
170.
B. Knezevic
1
-
-
8
-
Zeleznicar Pancevo
171.
N. Kodzic
1
-
-
1
-
IMT Novi Beograd
172.
M. Kolarevic
1
-
-
2
-
FK Vozdovac
173.
M. Konatar
1
-
-
3
-
Zeleznicar Pancevo
174.
B. Kovacevic
1
-
-
4
-
FK Partizan
175.
P. Kunic
1
-
-
5
-
Radnik Surdulica
176.
N. Kuveljic
1
-
-
3
-
Backa Topola
177.
M. Lazarevic
1
-
-
7
-
FK Vojvodina
178.
N. Lekovic
1
-
-
3
-
Mladost Lucani
179.
V. Lucic
1
-
-
-
-
FK Crvena Zvezda
180.
F. Malbasic
1
-
-
2
-
FK Vojvodina
181.
S. Marjanovic
1
-
-
4
-
Radnicki Nis
182.
I. Martinovic
1
-
-
4
1
Spartak Subotica
183.
V. Miletic
1
-
-
2
-
FK Vozdovac
184.
I. Milicevic
1
-
-
2
-
Radnik Surdulica
185.
S. Milosevic
1
-
-
5
-
Javor Ivanjica
186.
M. Mirchevski
1
-
-
-
-
Backa Topola
187.
V. Mitosevic
1
-
-
1
-
Radnik Surdulica
188.
M. Mitrovic
1
-
1
12
1
FK Vozdovac
189.
S. Mitrovic
1
-
-
-
-
FK Crvena Zvezda
190.
M. Orescanin
1
-
-
7
1
Radnik Surdulica
191.
D. Ortiz
1
-
-
-
-
FK Radnicki 1923
192.
A. Pejic
1
-
-
-
-
Backa Topola
193.
A. Pejovic
1
-
-
9
-
Radnicki Nis
194.
M. Petkovic
1
-
-
5
-
FK Novi Pazar
195.
D. Petrovic
1
-
-
3
-
Radnicki Nis
196.
V. Prijovic
1
-
-
6
-
Spartak Subotica
197.
A. R. Adeshina
1
-
-
1
-
FK Novi Pazar
198.
V. Radocaj
1
-
-
3
1
IMT Novi Beograd
199.
V. Rogan
1
-
-
3
-
Cukaricki Belgrade
200.
M. Rosevic
1
-
-
1
-
Spartak Subotica
201.
D. Sadikovic
1
-
-
-
-
FK Napredak
202.
M. Saric
1
-
-
-
-
Javor Ivanjica
203.
N. Savic
1
-
-
3
-
FK Vozdovac
204.
M. Scepovic
1
-
-
1
-
FK Novi Pazar
205.
B. Serbecic
1
-
-
-
-
FK Radnicki 1923
206.
D. Skoko
1
-
1
3
-
Javor Ivanjica
207.
J. Sljivic
1
-
-
2
-
FK Crvena Zvezda
208.
S. Smajlagic
1
-
-
-
-
Radnicki Nis
209.
U. Stamenic
1
-
-
2
-
IMT Novi Beograd
210.
M. Stamenic
1
-
-
3
-
FK Crvena Zvezda
211.
V. Stankovic
1
-
-
5
-
Zeleznicar Pancevo
212.
N. Stankovic
1
-
-
2
-
Cukaricki Belgrade
213.
J. Stanojev
1
-
-
-
-
Spartak Subotica
214.
D. Stoiljkovic
1
-
-
-
-
FK Napredak
215.
L. Stojanovic
1
-
-
-
-
Cukaricki Belgrade
216.
S. Tanasijevic
1
-
-
4
-
Spartak Subotica
217.
N. Terzic
1
-
-
2
-
IMT Novi Beograd
218.
K. Tojcic
1
-
-
2
1
Javor Ivanjica
219.
N. Tomasevic
1
-
-
-
-
Radnik Surdulica
220.
S. Tomovic
1
-
-
1
-
Spartak Subotica
221.
N. Tosic
1
-
-
5
-
Cukaricki Belgrade
222.
J. Tumbasevic
1
-
-
7
-
Mladost Lucani
223.
B. Vastsuk
1
-
-
3
-
FK Vozdovac
224.
R. Vilca
1
-
-
-
-
FK Vozdovac
225.
V. Zivojinovic
1
-
-
1
-
IMT Novi Beograd
226.
A. Blagojevic
-
-
-
3
-
FK Napredak
227.
A. Busnic
-
-
-
1
1
FK Vojvodina
228.
A. Jovanovic
-
-
-
4
-
FK Partizan
229.
A. Kadijevic
-
-
-
2
-
Radnik Surdulica
230.
A. Katic
-
-
-
3
-
FK Vozdovac
231.
A. Kovacevic
-
-
-
3
-
Zeleznicar Pancevo
232.
A. Lukic
-
-
-
6
-
FK Vozdovac
233.
A. Lukovic
-
-
-
2
-
Radnicki Nis
234.
A. Matic
-
-
-
10
-
FK Vozdovac
235.
A. Milic
-
-
-
1
-
Radnik Surdulica
236.
A. Popovic
-
-
-
1
-
FK Radnicki 1923
237.
A. Radovanovic
-
-
-
3
-
FK Radnicki 1923
238.
A. Scekic
-
-
-
3
1
FK Partizan
239.
A. Stojanovic
-
-
-
2
-
Radnicki Nis
240.
A. Susnjar
-
-
-
1
-
FK Novi Pazar
241.
A. Vidovic
-
-
-
1
-
Spartak Subotica
242.
A. Vojnovic
-
-
-
2
-
Radnicki Nis
243.
A. Vulic
-
-
-
1
-
Spartak Subotica
244.
A. Zuev
-
-
-
4
-
IMT Novi Beograd
245.
B. Adzic
-
-
-
4
-
FK Radnicki 1923
246.
B. Balaz
-
-
-
2
-
Zeleznicar Pancevo
247.
B. Doucoure
-
-
-
8
-
Javor Ivanjica
248.
B. J. Loue
-
-
-
1
-
Javor Ivanjica
249.
B. Kopitovic
-
-
-
8
1
Javor Ivanjica
250.
B. Milosevic
-
-
-
3
-
FK Radnicki 1923
251.
B. Sos
-
-
-
2
-
Backa Topola
252.
B. Stojkovic
-
-
-
1
-
Radnik Surdulica
253.
C. Fai
-
-
-
1
-
Radnicki Nis
254.
D. Crnomarkovic
-
-
-
6
-
FK Vojvodina
255.
D. Kerkez
-
-
-
3
1
Spartak Subotica
256.
D. Krajisnik
-
-
-
1
-
FK Radnicki 1923
257.
D. Molls
-
-
-
2
-
Mladost Lucani
258.
D. Pantelic
-
-
-
3
-
Zeleznicar Pancevo
259.
D. Rosic
-
-
-
3
-
Radnicki Nis
260.
D. Stevanovic
-
-
-
1
-
Radnicki Nis
261.
D. Tzinovits
-
-
-
5
-
IMT Novi Beograd
262.
E. Addo
-
-
-
3
-
Radnicki Nis
263.
E. Annan
-
-
-
6
2
FK Novi Pazar
264.
E. Azemovic
-
-
-
3
-
FK Novi Pazar
265.
E. Rustemovic
-
-
-
1
-
Radnik Surdulica
266.
Eliomar
-
-
-
2
-
Javor Ivanjica
267.
F. Cirjak
-
-
-
2
-
FK Novi Pazar
268.
F. Damjanovic
-
-
-
4
1
FK Vozdovac
269.
F. Dudic
-
-
-
1
1
FK Radnicki 1923
270.
F. Frei
-
-
-
2
-
Radnicki Nis
271.
F. Jovic
-
-
-
7
-
Radnik Surdulica
272.
F. Krstic
-
-
-
3
-
FK Napredak
273.
F. Rogic
-
-
-
2
1
IMT Novi Beograd
274.
F. Samurovic
-
-
-
1
-
Cukaricki Belgrade
275.
F. Zunic
-
-
-
2
1
Mladost Lucani
276.
G. Giorbelidze
-
-
-
1
1
FK Vojvodina
277.
G. Vuklis
-
-
-
1
-
IMT Novi Beograd
278.
I. Anthony
-
-
-
3
-
FK Radnicki 1923
279.
I. Babic
-
-
-
1
-
Spartak Subotica
280.
I. Jelicic
-
-
-
3
-
FK Vojvodina
281.
I. Zulfic
-
-
-
1
-
IMT Novi Beograd
282.
J. Bolingi
-
-
-
2
-
FK Vojvodina
283.
J. Calusic
-
-
-
3
-
Backa Topola
284.
J. Ciric
-
-
-
1
-
Mladost Lucani
285.
J. Vlalukin
-
-
-
1
-
Backa Topola
286.
J. Vukovic
-
-
-
1
-
IMT Novi Beograd
287.
K. Nedeljkovic
-
-
-
1
-
FK Crvena Zvezda
288.
L. Carevic
-
-
-
1
-
FK Vojvodina
289.
L. Cermelj
-
-
-
1
-
FK Novi Pazar
290.
L. Cumic
-
-
-
4
-
Radnik Surdulica
291.
L. Kojic
-
-
-
2
-
FK Vozdovac
292.
L. N'diaye
-
-
-
1
-
Radnicki Nis
293.
L. Nikolic
-
-
-
1
-
FK Crvena Zvezda
294.
L. Owusu
-
-
-
3
-
FK Partizan
295.
L. Pavlovic
-
-
-
1
-
FK Vozdovac
296.
L. Pecelj
-
-
-
3
-
FK Radnicki 1923
297.
L. Ratkovic
-
-
-
4
-
Javor Ivanjica
298.
L. Rosic
-
-
-
3
-
FK Vojvodina
299.
L. Subotic
-
-
-
4
-
Cukaricki Belgrade
300.
Leandro
-
-
-
4
-
Javor Ivanjica
301.
M. Adamovic
-
-
-
1
-
Javor Ivanjica
302.
M. Bjekovic
-
-
-
2
-
FK Vojvodina
303.
M. Bogicevic
-
-
-
2
-
Spartak Subotica
304.
M. Bugarin
-
-
-
2
-
Spartak Subotica
305.
M. Cosic
-
-
-
1
-
FK Radnicki 1923
306.
M. Delevic
-
-
-
4
-
IMT Novi Beograd
307.
M. Djordjevic
-
-
-
1
-
Backa Topola
308.
M. Gakou
-
-
-
1
-
Radnicki Nis
309.
M. Gordic
-
-
-
3
-
IMT Novi Beograd
310.
M. Gudzulic
-
-
-
1
-
FK Vozdovac
311.
M. Joksimovic
-
-
-
1
1
Mladost Lucani
312.
M. Jovanovic
-
-
-
1
-
Zeleznicar Pancevo
313.
M. Kerkez
-
-
-
2
-
Spartak Subotica
314.
M. Krpic
-
-
-
2
-
FK Vozdovac
315.
M. Martinkevich
-
-
-
1
-
Radnik Surdulica
316.
M. Mijailovic
-
-
-
2
-
Spartak Subotica
317.
M. Miric
-
-
-
1
-
Mladost Lucani
318.
M. Momcilovic
-
-
-
3
-
FK Novi Pazar
319.
M. Ndiaye
-
-
-
1
-
Zeleznicar Pancevo
320.
M. Stajic
-
-
-
8
-
Radnicki Nis
321.
M. Stevanovic
-
-
-
3
-
Cukaricki Belgrade
322.
M. Tomic
-
-
-
5
-
Mladost Lucani
323.
M. Vidovic
-
-
-
3
1
FK Radnicki 1923
324.
M. Vranjanin
-
-
-
5
-
Radnik Surdulica
325.
M. Yamkam
-
-
-
8
-
Radnicki Nis
326.
N. Andric
-
-
-
6
-
FK Novi Pazar
327.
N. Antic
-
-
-
2
1
FK Partizan
328.
N. Bogdanovski
-
-
-
1
-
FK Novi Pazar
329.
N. Calasan
-
-
-
5
-
Cukaricki Belgrade
330.
N. Djiga
-
-
-
2
-
FK Crvena Zvezda
331.
N. Djuricic
-
-
-
7
-
FK Vozdovac
332.
N. Filipovic
-
-
-
1
-
Cukaricki Belgrade
333.
N. Krstic
-
-
-
2
-
IMT Novi Beograd
334.
N. Marinkovic
-
-
-
3
-
FK Napredak
335.
N. Miletic
-
-
-
3
-
Javor Ivanjica
336.
N. Milicic
-
-
-
2
-
FK Radnicki 1923
337.
N. Milojevic
-
-
-
3
1
FK Novi Pazar
338.
N. Milunovic
-
-
-
1
-
FK Crvena Zvezda
339.
N. Mirkovic
-
-
-
1
-
FK Novi Pazar
340.
N. Stevanovic
-
-
-
3
-
FK Napredak
341.
N. Tomic
-
-
-
2
-
FK Radnicki 1923
342.
N. Vasiljevic
-
-
-
1
-
Radnicki Nis
343.
N. Vlajkovic
-
-
-
2
-
Radnicki Nis
344.
N. Vukajlovic
-
-
-
8
-
FK Napredak
345.
N. Zecevic
-
-
-
4
-
FK Vozdovac
346.
O. Fayed
-
-
-
7
-
FK Novi Pazar
347.
O. Glazer
-
-
-
2
-
FK Crvena Zvezda
348.
O. Mimovic
-
-
-
1
-
FK Crvena Zvezda
349.
O. Mudrinski (pen.)
-
-
-
1
-
FK Vozdovac
350.
O. Vranjes
-
-
-
3
-
Cukaricki Belgrade
351.
P. Cirkovic
-
-
-
4
-
IMT Novi Beograd
352.
S. Abubakar
-
-
-
9
1
Radnik Surdulica
353.
S. Bastaja
-
-
-
1
-
Cukaricki Belgrade
354.
S. Bukinac
-
-
-
6
-
FK Vojvodina
355.
S. Charles
-
-
-
1
-
IMT Novi Beograd
356.
S. Djordjevic
-
-
-
2
-
FK Vojvodina
357.
S. Dobrasinovic
-
-
-
1
-
FK Novi Pazar
358.
S. Islamovic
-
-
-
3
-
FK Novi Pazar
359.
S. Kocic
-
-
-
4
-
Radnik Surdulica
360.
S. Korac
-
-
-
2
-
FK Vojvodina
361.
S. Lekovic
-
-
-
4
-
FK Radnicki 1923
362.
S. Manojlovic
-
-
-
3
1
Javor Ivanjica
363.
S. Njie
-
-
-
1
-
Radnik Surdulica
364.
S. Obradovic
-
-
-
2
-
Zeleznicar Pancevo
365.
S. Pirgic
-
-
-
3
1
FK Vozdovac
366.
S. Purtic
-
-
-
5
-
Zeleznicar Pancevo
367.
S. Randjelovic
-
-
-
3
-
Radnik Surdulica
368.
S. Sanicanin
-
-
-
1
-
FK Partizan
369.
S. Simovic
-
-
-
5
1
FK Radnicki 1923
370.
S. Sissoko
-
-
-
6
-
Cukaricki Belgrade
371.
S. Stamenkovic
-
-
-
2
-
Mladost Lucani
372.
U. Cosic
-
-
-
3
-
IMT Novi Beograd
373.
U. Kabic
-
-
-
1
-
FK Crvena Zvezda
374.
U. Vidovic
-
-
-
1
-
FK Radnicki 1923
375.
V. Bajic
-
-
-
1
-
FK Napredak
376.
V. Bakic
-
-
-
2
-
Radnicki Nis
377.
V. Jovanovic
-
-
-
3
-
Mladost Lucani
378.
V. Kijevcanin
-
-
-
7
-
IMT Novi Beograd
379.
V. Krstic
-
-
-
4
-
Backa Topola
380.
V. Radivojevic
-
-
-
1
-
Mladost Lucani
381.
V. Savic
-
-
-
5
-
FK Napredak
382.
V. Todorovic
-
-
-
1
-
Mladost Lucani
383.
V. Vidakovic
-
-
-
2
1
Spartak Subotica
384.
V. Vitorovic
-
-
-
3
-
Spartak Subotica
385.
Z. Lambulic
-
-
-
7
1
IMT Novi Beograd
386.
Z. Lazetic
-
-
-
1
-
Backa Topola
387.
Z. Popovic
-
-
-
1
-
FK Crvena Zvezda
Match sélectionné
Nl2
TOP Oss
NAC Breda
10/05/2024 20:00
2
Superliga Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
FK Crvena Zvezda
77
30
25
2
3
55
2
FK Partizan
70
30
22
4
4
31
3
Backa Topola
60
30
17
9
4
28
4
FK Vojvodina
50
30
14
8
8
7
5
FK Radnicki 1923
50
30
16
2
12
0
6
Cukaricki Belgrade
48
30
13
9
8
11
7
Mladost Lucani
40
30
11
7
12
-10
8
FK Napredak
39
30
11
6
13
-8
9
FK Novi Pazar
36
30
10
6
14
-5
10
Spartak Subotica
34
30
10
4
16
-15
11
Radnicki Nis
33
30
9
6
15
-7
12
IMT Novi Beograd
32
30
9
5
16
-13
13
Javor Ivanjica
31
30
9
4
17
-17
14
FK Vozdovac
30
30
7
9
14
-10
15
Zeleznicar Pancevo
26
30
7
5
18
-25
16
Radnik Surdulica
17
30
3
8
19
-22
Superliga Championship Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
FK Crvena Zvezda
87
34
28
3
3
58
2
FK Partizan
71
34
22
5
7
28
3
Backa Topola
69
34
20
9
5
30
4
FK Radnicki 1923
59
34
19
2
13
4
5
Cukaricki Belgrade
57
34
16
9
9
16
6
FK Vojvodina
54
34
15
9
10
6
7
Mladost Lucani
43
34
12
7
15
-13
8
FK Napredak
40
34
11
7
16
-15
Superliga Relegation Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
9
FK Novi Pazar
45
34
13
6
15
-1
10
Spartak Subotica
42
34
12
6
16
-12
11
Radnicki Nis
40
34
11
7
16
-6
12
IMT Novi Beograd
37
34
10
7
17
-11
13
Javor Ivanjica
35
34
10
5
19
-18
14
FK Vozdovac
34
34
8
10
16
-12
15
Zeleznicar Pancevo
32
34
8
8
18
-24
16
Radnik Surdulica
17
34
3
8
23
-30
Prédiction de la journée
BrC
Internacional
Juventude
11/05/2024
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme