Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
422
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
12
Prévisions pour demain
1004
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
1958
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2700
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
208
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
63
Top Europe
63
Europe
657
Amérique
186
Afrique
77
Asie
145
Australie
46
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
7
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
1
National First Division
8
Nedbank Cup
2
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
2
Ligue 2
15
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
10
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
2
League two
National League
1
National League N.
1
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
8
Southern League
Northern Premier
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
7
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
7
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
1
Torneo Federal A
16
Copa Argentina
5
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Australie
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
1
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
5
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
8
Botswana
>
Premier League
Brésil
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
3
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
3
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
1
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
3
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
8
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
7
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
2
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
7
Danemark
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
1
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
14
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
1
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
3
Grèce
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
1
Guinée
>
Ligue 1
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
1
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
1
Indonésie
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
5
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
7
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
6
Latvia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
2
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
7
Lithuanian Cup
12
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
2
Malte
>
Premier League
5
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mexique
>
Primera Division
2
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
8
Liga Premier Serie B
2
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
1
Premiership Women
4
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
17
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
1
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
3
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
4
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
7
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
1
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
2
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
3
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
2
Sénégal
>
Ligue 1
7
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
9
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
1
Tunisie
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
1
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
1
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
10
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Résultats Roumanie Divizia A
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
05.10.2023
19:00
CFR Cluj
3 - 0
Sepsi OSK
02.10.2023
20:00
FCSB
2 - 2
Univ Cluj-Napoca
17:00
Politehnica Iasi
0 - 0
Petrolul Ploiesti
01.10.2023
20:00
CFR Cluj
2 - 0
FCU 1948 Craiova
17:00
FC Hermannstadt
1 - 1
Rapid Bucuresti
14:00
CS Univ Craiova
5 - 1
FC Botosani
30.09.2023
20:30
Farul Constanta
2 - 1
Sepsi OSK
13:30
UTA Arad
0 - 0
FC Voluntari
29.09.2023
20:00
Otelul Galati
1 - 0
Dinamo Bucuresti
25.09.2023
20:00
Rapid Bucuresti
3 - 1
CFR Cluj
24.09.2023
20:00
Sepsi OSK
2 - 5
FCSB
17:15
Petrolul Ploiesti
0 - 0
FC Hermannstadt
23.09.2023
20:30
Univ Cluj-Napoca
1 - 1
CS Univ Craiova
17:45
FC Botosani
2 - 2
UTA Arad
13:30
FC Voluntari
1 - 2
Politehnica Iasi
22.09.2023
20:00
Dinamo Bucuresti
0 - 2
Farul Constanta
17:00
FCU 1948 Craiova
0 - 2
Otelul Galati
21.09.2023
19:00
FC Hermannstadt
2 - 2
FCSB
18.09.2023
20:30
CFR Cluj
1 - 0
Petrolul Ploiesti
17:30
Politehnica Iasi
1 - 1
FC Botosani
17.09.2023
20:45
Farul Constanta
0 - 1
FCSB
18:15
Otelul Galati
0 - 0
Rapid Bucuresti
16:00
FC Hermannstadt
3 - 1
FC Voluntari
16.09.2023
20:30
CS Univ Craiova
2 - 1
Sepsi OSK
15.09.2023
20:30
Dinamo Bucuresti
0 - 1
FCU 1948 Craiova
17:30
UTA Arad
0 - 1
Univ Cluj-Napoca
04.09.2023
20:30
Sepsi OSK
1 - 0
UTA Arad
17:30
FC Botosani
2 - 2
FC Hermannstadt
12:00
Univ Cluj-Napoca
0 - 2
Politehnica Iasi
03.09.2023
20:30
FCU 1948 Craiova
4 - 0
Farul Constanta
02.09.2023
20:45
FCSB
3 - 0
CS Univ Craiova
18:00
FC Voluntari
1 - 4
CFR Cluj
01.09.2023
20:30
Rapid Bucuresti
4 - 0
Dinamo Bucuresti
17:30
Petrolul Ploiesti
2 - 2
Otelul Galati
28.08.2023
20:30
UTA Arad
2 - 1
FCSB
17:30
FC Hermannstadt
2 - 2
Univ Cluj-Napoca
27.08.2023
20:30
Farul Constanta
2 - 0
CS Univ Craiova
26.08.2023
20:45
Dinamo Bucuresti
1 - 1
Petrolul Ploiesti
18:00
CFR Cluj
3 - 1
FC Botosani
25.08.2023
20:30
FCU 1948 Craiova
3 - 5
Rapid Bucuresti
17:30
Otelul Galati
2 - 2
FC Voluntari
21.08.2023
20:30
Univ Cluj-Napoca
3 - 4
CFR Cluj
17:30
Sepsi OSK
1 - 1
FC Hermannstadt
20.08.2023
20:30
FCSB
2 - 1
Politehnica Iasi
17:15
Rapid Bucuresti
3 - 1
Farul Constanta
19.08.2023
20:45
FC Voluntari
2 - 3
Dinamo Bucuresti
16:00
FC Botosani
0 - 0
Otelul Galati
18.08.2023
20:30
CS Univ Craiova
3 - 0
UTA Arad
17:30
Petrolul Ploiesti
4 - 3
FCU 1948 Craiova
14.08.2023
19:30
Dinamo Bucuresti
1 - 0
FC Botosani
13.08.2023
20:30
Rapid Bucuresti
0 - 2
Petrolul Ploiesti
12.08.2023
20:30
Politehnica Iasi
1 - 4
CS Univ Craiova
17:30
Otelul Galati
1 - 1
Univ Cluj-Napoca
11.08.2023
19:30
FCU 1948 Craiova
3 - 1
FC Voluntari
07.08.2023
20:30
FC Voluntari
2 - 1
Rapid Bucuresti
17:30
Sepsi OSK
1 - 1
Otelul Galati
06.08.2023
20:30
FCSB
1 - 0
CFR Cluj
17:15
Petrolul Ploiesti
3 - 2
Farul Constanta
05.08.2023
20:30
Univ Cluj-Napoca
1 - 1
Dinamo Bucuresti
17:30
FC Botosani
0 - 1
FCU 1948 Craiova
04.08.2023
20:30
CS Univ Craiova
1 - 0
FC Hermannstadt
17:30
UTA Arad
1 - 0
Politehnica Iasi
31.07.2023
20:30
Dinamo Bucuresti
0 - 3
Sepsi OSK
17:30
Petrolul Ploiesti
0 - 2
FC Voluntari
30.07.2023
20:30
CFR Cluj
1 - 1
CS Univ Craiova
17:30
Farul Constanta
1 - 3
Politehnica Iasi
29.07.2023
20:30
Otelul Galati
0 - 2
FCSB
17:30
FC Hermannstadt
2 - 1
UTA Arad
28.07.2023
20:30
Rapid Bucuresti
2 - 2
FC Botosani
17:30
FCU 1948 Craiova
3 - 4
Univ Cluj-Napoca
Match sélectionné
Nl2
Jong AZ Alkmaar
MVV Maastricht
03/05/2024 20:00
2
Divizia A Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
FCSB
64
30
19
7
4
25
2
Rapid Bucuresti
55
30
15
10
5
23
3
CFR Cluj
53
30
15
8
7
25
4
CS Univ Craiova
49
30
13
10
7
9
5
Farul Constanta
43
30
11
10
9
-1
6
Sepsi OSK
43
30
12
7
11
9
7
Univ Cluj-Napoca
42
30
10
12
8
-3
8
FC Hermannstadt
40
30
9
13
8
5
9
UTA Arad
40
30
10
10
10
-7
10
Petrolul Ploiesti
35
30
7
14
9
-3
11
Otelul Galati
34
30
6
16
8
-5
12
Politehnica Iasi
33
30
7
12
11
-11
13
FCU 1948 Craiova
31
30
9
4
17
-7
14
Dinamo Bucuresti
29
30
8
5
17
-19
15
FC Voluntari
28
30
6
10
14
-18
16
FC Botosani
21
30
3
12
15
-22
Divizia A Championship Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
FCSB
49
7
5
2
0
6
2
CS Univ Craiova
37
7
4
0
3
1
3
CFR Cluj
37
7
3
1
3
-1
4
Farul Constanta
35
7
4
1
2
6
5
Rapid Bucuresti
29
7
0
1
6
-9
6
Sepsi OSK
28
7
1
3
3
-3
Divizia A Relegation Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
UTA Arad
34
7
4
2
1
4
2
Otelul Galati
33
7
5
1
1
3
3
FC Hermannstadt
31
7
3
2
2
5
4
Univ Cluj-Napoca
29
7
2
2
3
1
5
Petrolul Ploiesti
26
7
2
2
3
-5
6
FC Botosani
24
7
4
1
2
2
7
FC Voluntari
23
7
2
3
2
2
8
FCU 1948 Craiova
22
7
1
3
3
-4
9
Dinamo Bucuresti
21
7
1
3
3
-4
10
Politehnica Iasi
21
7
1
1
5
-4
Prédiction de la journée
Pt1
Moreirense FC
FC Vizela
03/05/2024 21:15
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme