Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Pologne
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
169
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
4
Prévisions pour demain
85
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
793
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
1495
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
66
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
27
Top Europe
40
Europe
446
Amérique
57
Afrique
34
Asie
134
Australie
30
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
9
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
1
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
8
National First Division
1
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
1
Ligue 2
Algeria Cup
1
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
1
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
1
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
9
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
2
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
2
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
1
Championship
League one
2
League two
2
National League
National League N.
National League S.
1
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
3
Southern League
2
Northern Premier
1
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
6
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
1
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
2
Primera B
1
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
1
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
5
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
7
Australie
>
A-League
Npl NSW
1
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
1
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
1
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
2
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
2
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
3
Azerbaïdjan
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
6
Second Amateur Division - VFV A
5
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
1
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
9
Serie B
4
Serie C
2
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
1
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
2
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
1
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
1
Chile
>
Primera Division
Primera B
1
Copa Chile
2
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
1
Primera B
4
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
2
K-League 2
2
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
1
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danemark
>
Super League
1
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
1
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
2
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
1
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
2
Tercera Division G2
2
Tercera Division G3
2
Tercera Division G4
1
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
1
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
1
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
1
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
2
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
2
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
1
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
3
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
1
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
1
Grèce
>
Super League
4
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
3
Guinée
>
Ligue 1
3
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
7
Second Division
1
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
1
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
2
Liga 2
Iran
>
IPL
7
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
1
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
2
Serie B
10
Lega Pro
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
1
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
3
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
1
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaïque
>
Premier League
1
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
1
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
1
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Latvia
>
Virsliga
3
1. Liga
7
Latvian Cup
1
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
3
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
9
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
3
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
3
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mexique
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
6
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
1
Championship
Irish Cup
Premiership Women
2
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
1
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
1
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
1
Ouzbékistan
>
Professional Football League
3
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
1
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
1
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
1
Pologne
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
1
2. Liga
1
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
1
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
8
Roumanie
>
Liga 1
3
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
4
1. Division
4
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
9
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
2
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
2
Division E
1
Division F
1
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
5
Saint-Marin
>
Campionato
2
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
6
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
6
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
1
Superettan
2
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
4
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
5
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
1
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
2
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
2
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
1
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
1
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Résultats Pologne Ekstraklasa
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
25.11.2023
20:00
Legia Warszawa
2 - 2
Warta Poznan
17:30
Pogon Szczecin
2 - 3
Stal Mielec
15:00
Rakow Czestochowa
1 - 1
Cracovia
24.11.2023
20:30
Jagiellonia
0 - 0
Piast Gliwice
18:00
LKS Lodz
0 - 2
Zaglebie Lubin
18.11.2023
17:30
Widzew Lodz
2 - 1
Ruch Chorzow
13.11.2023
19:00
Ruch Chorzow
0 - 0
Radomiak Radom
12.11.2023
17:30
Legia Warszawa
0 - 0
Lech Poznan
15:00
Pogon Szczecin
1 - 1
Rakow Czestochowa
12:30
Stal Mielec
2 - 1
Gornik Zabrze
11.11.2023
20:00
Korona Kielce
2 - 2
Jagiellonia
17:30
Zaglebie Lubin
1 - 1
Widzew Lodz
15:00
LKS Lodz
3 - 3
Piast Gliwice
10.11.2023
20:30
Cracovia
0 - 1
Slask Wroclaw
18:00
Warta Poznan
0 - 2
Puszcza
06.11.2023
19:00
Gornik Zabrze
1 - 0
Cracovia
05.11.2023
17:30
Radomiak Radom
0 - 1
Legia Warszawa
15:00
Rakow Czestochowa
5 - 0
Zaglebie Lubin
12:30
Slask Wroclaw
2 - 1
LKS Lodz
04.11.2023
20:00
Lech Poznan
2 - 0
Ruch Chorzow
17:30
Widzew Lodz
0 - 1
Warta Poznan
15:00
Puszcza
0 - 2
Pogon Szczecin
03.11.2023
20:30
Jagiellonia
4 - 0
Stal Mielec
18:00
Piast Gliwice
0 - 0
Korona Kielce
29.10.2023
17:30
Rakow Czestochowa
1 - 1
Widzew Lodz
15:00
Legia Warszawa
1 - 3
Stal Mielec
12:30
Zaglebie Lubin
2 - 3
Radomiak Radom
28.10.2023
20:00
Ruch Chorzow
2 - 2
Slask Wroclaw
17:30
Cracovia
1 - 1
Lech Poznan
15:00
Pogon Szczecin
2 - 1
Jagiellonia
12:30
Warta Poznan
1 - 1
Piast Gliwice
27.10.2023
20:30
LKS Lodz
0 - 5
Gornik Zabrze
18:00
Korona Kielce
5 - 3
Puszcza
24.10.2023
18:00
Lech Poznan
3 - 3
Jagiellonia
23.10.2023
19:00
Stal Mielec
0 - 1
Warta Poznan
22.10.2023
17:30
Gornik Zabrze
2 - 1
Rakow Czestochowa
12:30
Radomiak Radom
1 - 1
Korona Kielce
21.10.2023
20:00
Lech Poznan
3 - 1
LKS Lodz
17:30
Slask Wroclaw
4 - 0
Legia Warszawa
15:00
Puszcza
1 - 1
Cracovia
20.10.2023
20:30
Jagiellonia
3 - 0
Zaglebie Lubin
18:00
Piast Gliwice
0 - 0
Pogon Szczecin
08.10.2023
17:30
Legia Warszawa
1 - 2
Rakow Czestochowa
15:00
Cracovia
2 - 4
Jagiellonia
12:30
Slask Wroclaw
1 - 1
Gornik Zabrze
07.10.2023
20:00
Ruch Chorzow
0 - 3
Pogon Szczecin
17:30
Zaglebie Lubin
1 - 1
Piast Gliwice
15:00
Widzew Lodz
1 - 0
Stal Mielec
12:30
Radomiak Radom
3 - 0
LKS Lodz
06.10.2023
20:30
Lech Poznan
4 - 1
Puszcza
18:00
Korona Kielce
1 - 1
Warta Poznan
02.10.2023
19:00
Gornik Zabrze
0 - 2
Zaglebie Lubin
01.10.2023
20:00
Jagiellonia
2 - 0
Legia Warszawa
17:30
Pogon Szczecin
5 - 0
Lech Poznan
15:00
Rakow Czestochowa
3 - 0
Radomiak Radom
30.09.2023
20:00
Warta Poznan
0 - 1
Slask Wroclaw
17:30
Puszcza
2 - 2
Ruch Chorzow
15:00
LKS Lodz
0 - 2
Cracovia
29.09.2023
20:30
Piast Gliwice
3 - 2
Widzew Lodz
18:00
Stal Mielec
2 - 3
Korona Kielce
28.09.2023
20:00
Lech Poznan
4 - 1
Rakow Czestochowa
27.09.2023
20:00
Pogon Szczecin
3 - 4
Legia Warszawa
24.09.2023
17:30
Legia Warszawa
2 - 1
Gornik Zabrze
15:00
Ruch Chorzow
3 - 5
Rakow Czestochowa
12:30
Zaglebie Lubin
1 - 0
Warta Poznan
23.09.2023
20:00
Lech Poznan
2 - 1
Stal Mielec
17:30
Cracovia
1 - 5
Pogon Szczecin
15:00
Slask Wroclaw
1 - 0
Piast Gliwice
12:30
Radomiak Radom
1 - 1
Puszcza
22.09.2023
20:30
LKS Lodz
2 - 2
Jagiellonia
Match sélectionné
Tr1
Konyaspor
Fenerbahçe SK
06/05/2024 19:00
2
Ekstraklasa
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Jagiellonia
56
31
16
8
7
26
2
Slask Wroclaw
54
31
15
9
7
12
3
Lech Poznan
52
31
14
10
7
8
4
Gornik Zabrze
51
31
15
6
10
5
5
Legia Warszawa
50
31
13
11
7
9
6
Rakow Czestochowa
49
31
13
10
8
17
7
Pogon Szczecin
48
30
14
6
10
20
8
Widzew Lodz
42
31
12
6
13
-1
9
Stal Mielec
41
31
11
8
12
-5
10
Zaglebie Lubin
41
31
11
8
12
-9
11
Piast Gliwice
39
31
8
15
8
0
12
Radomiak Radom
38
31
10
8
13
-11
13
Warta Poznan
37
31
9
10
12
-5
14
Cracovia
36
31
7
15
9
3
15
Puszcza
33
30
7
12
11
-11
16
Korona Kielce
32
31
6
14
11
-4
17
Ruch Chorzow
26
31
4
14
13
-17
18
LKS Lodz
21
31
5
6
20
-37
Prédiction de la journée
Fr1
Lille
Lyon
06/05/2024 21:00
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme