Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Israël
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
126
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
31
Prévisions pour demain
193
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
821
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1465
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
54
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
4
Top Europe
23
Europe
351
Amérique
87
Afrique
56
Asie
102
Australie
39
International
Coupe national
3
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Premiership écossaise
1
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
1
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
6
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angleterre
>
Premier League
Championship
1
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
1
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
1
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
1
Nacional B
1
Primera B
13
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
19
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
1
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australie
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
1
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
2
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
7
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
7
Brésil
>
Brasileirão Serie A
Serie B
1
Serie C
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
13
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
7
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
7
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
3
Chile
>
Primera Division
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
4
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
3
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Danemark
>
Super League
1
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
1
championship
League 1
League 2
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
3
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
2
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
9
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
4
Haïti
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
Hongrie
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
7
Irlande
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
3
1. Division
1
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
2
Lega Pro
3
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
10
Emperor Cup
24
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
1
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Latvia
>
Virsliga
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
1
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
3
Libye
>
Premier League
4
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
3
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
Macédoine du Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
1
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
1
Mauritania
>
Ligue 1
Mexique
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
17
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
1
Ouzbékistan
>
Professional Football League
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
7
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
3
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
République Tchèque
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
Saint-Marin
>
Campionato
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
1
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
2
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
1
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
3
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
2
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
Turkish Cup
1
Super Cup
UAE
>
Football League
2
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
3
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
8
Îles Féroé
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Résultats Israël Liga Leumit
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Cartons
17.05.2024
15:00
Ironi Tiberias
4 - 2
Maccabi Kabilio Jaffa
15:00
Sektzia Nes Tziona
0 - 2
Hapoel Afula
15:00
Hapoel Acre
0 - 1
Hapoel Kfar Saba
15:00
Kafr Qasim
8 - 4
Ihud Bnei Shfaram
15:00
Hapoel Ironi Rishon
2 - 1
Hapoel Ramat Gan
15:00
FC Nazareth Ilit
2 - 1
Hapoel Umm Al Fahm
15:00
Bnei Yehuda
2 - 0
Ramat HaSharon
15:00
Ironi Kiryat Shmona
5 - 0
Maccabi Herzliya
10.05.2024
15:00
Ironi Tiberias
1 - 0
FC Nazareth Ilit
15:00
Maccabi Kabilio Jaffa
0 - 3
Ironi Kiryat Shmona
15:00
Maccabi Herzliya
2 - 2
Bnei Yehuda
15:00
Ramat HaSharon
2 - 2
Hapoel Umm Al Fahm
15:00
Hapoel Ironi Rishon
1 - 1
Sektzia Nes Tziona
15:00
Hapoel Ramat Gan
0 - 1
Kafr Qasim
15:00
Ihud Bnei Shfaram
2 - 5
Hapoel Acre
15:00
Hapoel Kfar Saba
0 - 1
Hapoel Afula
07.05.2024
18:00
FC Nazareth Ilit
2 - 0
Ramat HaSharon
18:00
Hapoel Umm Al Fahm
1 - 2
Maccabi Herzliya
18:00
Bnei Yehuda
3 - 1
Maccabi Kabilio Jaffa
18:00
Sektzia Nes Tziona
1 - 2
Hapoel Kfar Saba
18:00
Ironi Kiryat Shmona
2 - 0
Ironi Tiberias
18:00
Hapoel Afula
3 - 0
Ihud Bnei Shfaram
18:00
Hapoel Acre
1 - 2
Hapoel Ramat Gan
18:00
Kafr Qasim
2 - 0
Hapoel Ironi Rishon
03.05.2024
15:00
Ihud Bnei Shfaram
2 - 1
Hapoel Kfar Saba
15:00
Hapoel Ramat Gan
0 - 1
Hapoel Afula
15:00
Hapoel Ironi Rishon
1 - 1
Hapoel Acre
15:00
Kafr Qasim
0 - 1
Sektzia Nes Tziona
15:00
Maccabi Kabilio Jaffa
1 - 3
Hapoel Umm Al Fahm
15:00
Ironi Tiberias
2 - 0
Bnei Yehuda
15:00
Ironi Kiryat Shmona
0 - 2
FC Nazareth Ilit
02.05.2024
18:00
Maccabi Herzliya
1 - 1
Ramat HaSharon
26.04.2024
15:00
Hapoel Umm Al Fahm
0 - 2
Ironi Tiberias
15:00
Ramat HaSharon
4 - 2
Maccabi Kabilio Jaffa
15:00
FC Nazareth Ilit
5 - 0
Maccabi Herzliya
15:00
Bnei Yehuda
0 - 0
Ironi Kiryat Shmona
15:00
Sektzia Nes Tziona
2 - 2
Ihud Bnei Shfaram
15:00
Hapoel Kfar Saba
2 - 2
Hapoel Ramat Gan
15:00
Hapoel Afula
2 - 0
Hapoel Ironi Rishon
15:00
Hapoel Acre
5 - 2
Kafr Qasim
19.04.2024
15:00
Bnei Yehuda
1 - 3
FC Nazareth Ilit
15:00
Ironi Kiryat Shmona
2 - 1
Hapoel Umm Al Fahm
15:00
Ironi Tiberias
3 - 1
Ramat HaSharon
15:00
Maccabi Kabilio Jaffa
2 - 3
Maccabi Herzliya
15:00
Hapoel Acre
0 - 0
Sektzia Nes Tziona
15:00
Kafr Qasim
0 - 1
Hapoel Afula
15:00
Hapoel Ironi Rishon
1 - 2
Hapoel Kfar Saba
15:00
Hapoel Ramat Gan
3 - 0
Ihud Bnei Shfaram
12.04.2024
15:00
FC Nazareth Ilit
2 - 1
Hapoel Afula
15:00
Maccabi Kabilio Jaffa
1 - 2
Hapoel Ironi Rishon
15:00
Ihud Bnei Shfaram
1 - 2
Bnei Yehuda
15:00
Hapoel Kfar Saba
1 - 1
Ramat HaSharon
15:00
Kafr Qasim
1 - 2
Hapoel Acre
15:00
Ironi Kiryat Shmona
1 - 0
Sektzia Nes Tziona
15:00
Ironi Tiberias
2 - 2
Maccabi Herzliya
15:00
Hapoel Ramat Gan
1 - 1
Hapoel Umm Al Fahm
09.04.2024
18:00
Hapoel Ironi Rishon
1 - 0
FC Nazareth Ilit
08.04.2024
18:00
Maccabi Herzliya
0 - 2
Ironi Kiryat Shmona
18:00
Sektzia Nes Tziona
1 - 3
Kafr Qasim
18:00
Ramat HaSharon
6 - 3
Ihud Bnei Shfaram
05.04.2024
15:00
Hapoel Afula
2 - 3
Hapoel Ramat Gan
15:00
Bnei Yehuda
2 - 1
Maccabi Kabilio Jaffa
15:00
Hapoel Acre
0 - 1
Hapoel Kfar Saba
15:00
Hapoel Umm Al Fahm
0 - 0
Ironi Tiberias
01.04.2024
18:00
Kafr Qasim
0 - 3
Maccabi Herzliya
18:00
Ihud Bnei Shfaram
0 - 1
Hapoel Acre
18:00
Maccabi Kabilio Jaffa
2 - 2
Ramat HaSharon
29.03.2024
14:00
Hapoel Ramat Gan
0 - 0
Ironi Tiberias
14:00
FC Nazareth Ilit
2 - 2
Bnei Yehuda
14:00
Hapoel Kfar Saba
2 - 2
Sektzia Nes Tziona
Match sélectionné
Il1
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
21/05/2024 19:30
2
Liga Leumit Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Bnei Yehuda
61
30
19
4
7
21
2
Ironi Kiryat Shmona
60
30
19
3
8
31
3
Ironi Tiberias
54
30
14
12
4
18
4
Maccabi Kabilio Jaffa
50
30
14
8
8
18
5
FC Nazareth Ilit
47
30
13
8
9
12
6
Ramat HaSharon
45
30
12
9
9
7
7
Hapoel Umm Al Fahm
42
30
10
12
8
4
8
Maccabi Herzliya
42
30
11
9
10
-7
9
Hapoel Acre
41
30
10
11
9
1
10
Kafr Qasim
37
30
9
10
11
-8
11
Hapoel Ironi Rishon
35
30
9
8
13
-12
12
Hapoel Ramat Gan
34
30
8
10
12
1
13
Sektzia Nes Tziona
34
30
9
7
14
-15
14
Hapoel Kfar Saba
31
30
7
10
13
-12
15
Hapoel Afula
24
30
5
9
16
-20
16
Ihud Bnei Shfaram
14
30
4
4
22
-39
Liga Leumit Relegation Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Hapoel Acre
49
36
12
13
11
5
2
Kafr Qasim
46
36
12
10
14
-6
3
Hapoel Afula
42
36
11
9
16
-10
4
Hapoel Ramat Gan
41
36
10
11
15
2
5
Hapoel Kfar Saba
41
36
10
11
15
-11
6
Hapoel Ironi Rishon
40
36
10
10
16
-16
7
Sektzia Nes Tziona
40
36
10
10
16
-17
8
Ihud Bnei Shfaram
18
36
5
5
26
-51
Liga Leumit Promotion Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Ironi Kiryat Shmona
73
36
23
4
9
40
2
Ironi Tiberias
69
36
19
12
5
25
3
Bnei Yehuda
69
36
21
6
9
21
4
FC Nazareth Ilit
62
36
18
8
10
23
5
Maccabi Kabilio Jaffa
50
36
14
8
14
6
6
Ramat HaSharon
50
36
13
11
12
3
7
Maccabi Herzliya
50
36
13
11
12
-15
8
Hapoel Umm Al Fahm
46
36
11
13
12
1
Prédiction de la journée
BrC
Vasco da Gama
Fortaleza
22/05/2024 02:30
X
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme