Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Inde
>
I-League
Super League
2
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
14
Football
Prévisions pour aujourd'hui
367
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
125
Prévisions pour demain
1196
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
2312
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
2853
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
155
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
145
Top Europe
63
Europe
700
Amérique
226
Afrique
117
Asie
138
Australie
40
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
10
Premiership écossaise
6
Saudi Pro League
4
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
7
National First Division
6
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
4
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
2
National League N.
2
National League S.
2
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
6
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
4
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
4
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Australie
>
A-League
5
Npl NSW
6
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
3
Npl Queensland
5
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
6
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
5
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
7
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
7
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
7
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
6
Second Division
1
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
3
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
4
Belgique
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
7
Pershaya Liga
8
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
5
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brésil
>
Brasileirão Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
1
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
4
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
8
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
5
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
8
Super Cup
China
>
Super League
1
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
7
2. Division
7
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
2
Croatie
>
HNL
4
First NL
4
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danemark
>
Super League
6
1. Division
5
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
4
Ecosse
>
Premiership écossaise
6
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
9
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
Espagne
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
4
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
5
Ykkosliiga
5
Kakkonen
12
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
5
Georgia
>
Erovnuli Liga
3
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
7
Gibraltar
>
National League
3
Grèce
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinée
>
Ligue 1
6
Haïti
>
Championnat National
6
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
2
Indonésie
>
Liga 1
9
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
2
Irlande
>
Premier League
6
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
10
Lega Pro
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
8
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Latvia
>
Virsliga
4
1. Liga
6
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
6
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
4
Libye
>
Premier League
10
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
4
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
4
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Mali
>
Première Division
6
Malte
>
Premier League
7
First Division
7
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
5
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mexique
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
15
Liga Premier Serie B
3
Moldova
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
9
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
15
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
7
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Pays-Bas
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
7
Pologne
>
Ekstraklasa
8
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
8
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
3
Roumanie
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
6
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
6
République Tchèque
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
8
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
7
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
4
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
7
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
7
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
5
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
7
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
3
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
1
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
7
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
5
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
3
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
9
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
National Cup
4
Super Cup
Zambie
>
Premier League
8
Zimbabwe
>
Premier League
9
États-Unis
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Footballeur statistiques - Inde Super League
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Footballeur
Buts
14.
B.p.
Carton
Carton
Équipe
1.
Dimitri Petratos
13
2
-
3
-
Mohun Bagan AC
2.
Dimitris Diamantakos
13
3
-
4
1
Kerala Blasters
3.
Armando Sadiku
12
-
-
8
1
Mohun Bagan AC
4.
Roy Krishna
12
1
-
2
-
Odisha
5.
Noah Sadaoui
11
3
-
5
-
Goa
6.
Carlos Martinez Rodriguez
10
2
-
1
-
Goa
7.
Jason Cummings
10
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
8.
Lallianzuala Chhangte
9
1
-
-
-
Mumbai City
9.
Diego Mauricio
8
3
-
7
1
Odisha
10.
Jorge Pereyra Díaz
8
2
-
3
-
Mumbai City
11.
Luka Majcen
8
1
-
3
-
Minerva Punjab
12.
Vikram Partap Singh
8
1
-
3
2
Mumbai City
13.
Cleiton Silva
7
2
-
6
-
East Bengal
14.
Ahmed Jahouh
6
3
-
10
-
Odisha
15.
Daniel Chima Chukwu
6
-
-
3
1
Jamshedpur
16.
Jérémy Manzorro
6
1
-
-
-
Jamshedpur
17.
Wilmar Jordan
6
1
-
1
-
Minerva Punjab
18.
Javi Hernández
5
1
-
3
-
Bengaluru FC
19.
Néstor Albiach
5
1
-
1
-
North East Utd
20.
Nandha Kumar Sekar
5
-
-
3
-
East Bengal
21.
Naorem Mahesh Singh
5
-
-
6
-
East Bengal
22.
Parthib Gogoi
5
-
-
3
2
North East Utd
23.
Rei Tachikawa
5
-
-
1
-
Jamshedpur
24.
Tomi Jurić
5
2
-
-
-
North East Utd
25.
Adrian Luna
4
-
-
6
-
Kerala Blasters
26.
Diego Maurício
4
1
-
1
-
Odisha
27.
Isak Vanlalruatfela
4
-
-
-
-
Odisha
28.
Jordan Murray
4
2
-
1
-
Chennaiyin
29.
Liston Colaco
4
-
-
4
1
Mohun Bagan AC
30.
Madih Talal
4
-
-
2
-
Minerva Punjab
31.
Manvir Singh
4
-
-
6
-
Mohun Bagan AC
32.
Saúl Crespo
4
2
-
3
-
East Bengal
33.
Bipin Singh
3
-
-
-
-
Mumbai City
34.
Boris Thangjam
3
-
-
1
-
Goa
35.
Borja Herrera
3
-
-
5
-
East Bengal
36.
Brandon Fernandes
3
-
-
2
-
Goa
37.
Connor Shields
3
-
-
2
-
Chennaiyin
38.
Curtis Main
3
-
-
-
-
Bengaluru FC
39.
Daisuke Sakai
3
-
-
-
-
Kerala Blasters
40.
Iker Guarrotxena
3
-
-
2
-
Mumbai City
41.
Juan Mera
3
-
-
2
-
Minerva Punjab
42.
Konsam Phalguni Singh
3
-
-
-
-
North East Utd
43.
Mohammed Yasir
3
-
-
3
-
Hyderabad
44.
Mourtada Fall
3
-
-
-
-
Odisha
45.
Rafael Crivellaro
3
2
-
2
-
Chennaiyin
46.
Rowllin Borges
3
-
-
3
-
Goa
47.
Ryan Williams
3
-
-
1
-
Bengaluru FC
48.
Sunil Chhetri
3
2
-
-
-
Bengaluru FC
49.
Víctor Rodríguez
3
-
-
2
-
Goa
50.
Aakash Sangwan
2
-
-
3
-
Chennaiyin
51.
R. Ali
2
-
-
-
-
Chennaiyin
52.
Anirudh Thapa
2
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
53.
Ankit Mukherjee
2
-
-
6
1
Chennaiyin
54.
Apuia
2
-
-
5
-
Mumbai City
55.
Asheer Akhtar
2
-
-
7
-
North East Utd
56.
Danish Farooq Bhat
2
-
-
7
-
Kerala Blasters
57.
Deepak Tangri
2
-
-
9
-
Mohun Bagan AC
58.
Fedor Černych
2
-
-
-
-
Kerala Blasters
59.
Greg Stewart
2
-
-
4
1
Mumbai City
60.
Gurkirat Singh
2
-
-
1
-
Mumbai City
61.
Imran Khan
2
-
-
2
-
Jamshedpur
62.
Javier Siverio
2
-
-
3
-
Jamshedpur
63.
Jay Gupta
2
-
-
4
-
Goa
64.
Jerry Mawihmingthanga
2
-
-
1
-
Odisha
65.
Jithin MS
2
-
-
2
-
North East Utd
66.
João Victor
2
-
-
6
1
Hyderabad
67.
Jonathan Moya
2
-
1
-
-
Hyderabad
68.
W. Jordán
2
-
-
-
-
Minerva Punjab
69.
Kwame Peprah
2
-
-
1
-
Kerala Blasters
70.
Miloš Drinčić
2
-
-
3
1
Kerala Blasters
71.
Ninthoinganba Meetei
2
-
-
-
-
Chennaiyin
72.
Princeton Rebello
2
-
-
6
-
Odisha
73.
M. Shereef
2
-
-
2
-
North East Utd
74.
Siva Sakthi N
2
-
-
1
-
Bengaluru FC
75.
M. Talal
2
-
-
1
-
Minerva Punjab
76.
Abdenasser El Khayati
1
-
-
2
-
Mumbai City
77.
Ajay Chhetri
1
-
-
6
-
East Bengal
78.
Akash Mishra
1
-
-
2
1
Mumbai City
79.
Alberto Noguera
1
-
-
4
-
Mumbai City
80.
Amey Ranawade
1
-
-
1
-
Odisha
81.
Asish Rai
1
-
-
5
1
Mohun Bagan AC
82.
Brendan Hamill
1
-
-
5
1
Mohun Bagan AC
83.
Carl McHugh
1
-
-
3
-
Goa
84.
Carlos Delgado
1
-
-
3
1
Odisha
85.
Cleiton Silva
1
-
-
-
-
East Bengal
86.
Dimitrios Diamantakos
1
-
-
-
-
Kerala Blasters
87.
Dimitris Chatziisaias
1
-
-
3
1
Minerva Punjab
88.
Farukh Choudhary
1
-
-
3
-
Chennaiyin
89.
Fedor Černych
1
-
-
1
-
Kerala Blasters
90.
Felicio Brown Forbes
1
-
-
2
-
East Bengal
91.
Héctor Yuste
1
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
92.
Harsh Patre
1
-
-
2
-
Bengaluru FC
93.
Hitesh Sharma
1
-
-
-
-
Hyderabad
94.
Hugo Boumous
1
-
-
2
-
Mohun Bagan AC
95.
Irfan Yadwad
1
-
-
4
-
Chennaiyin
96.
Javi Siverio
1
-
-
1
-
Jamshedpur
97.
Joni Kauko
1
-
-
-
-
Mohun Bagan AC
98.
Jordan Murray
1
-
-
-
-
Chennaiyin
99.
Khungdongbam Krishananda Singh
1
-
-
-
-
Minerva Punjab
100.
Kiyan Nassiri
1
-
-
2
-
Mohun Bagan AC
101.
R. Krishna
1
-
-
-
-
Odisha
102.
Laldinpuia PC
1
-
-
1
-
Jamshedpur
103.
Lalthathanga Khawlhring
1
-
-
5
-
Odisha
104.
Lazar Cirkovic
1
-
-
-
-
Chennaiyin
105.
Míchel Zabaco
1
-
-
1
-
North East Utd
106.
L. Majcen
1
-
-
-
-
Minerva Punjab
107.
Makan Winkle Chote
1
-
-
-
-
Hyderabad
108.
Mauricio Diego
1
-
-
-
-
Odisha
109.
J. Mawihmingthanga
1
-
-
-
-
Odisha
110.
Mehtab Singh
1
-
-
4
-
Mumbai City
111.
Melroy Assisi
1
-
-
1
1
Minerva Punjab
112.
Mohammed Aimen
1
-
-
1
-
Kerala Blasters
113.
Mohammed Sanan K
1
-
-
-
-
Jamshedpur
114.
Nihal Sudeesh
1
-
-
-
-
Kerala Blasters
115.
Nikhil Prabhu
1
-
-
7
-
Minerva Punjab
116.
Odei Onaindia
1
-
1
3
-
Goa
117.
Oleksandr Shovkovskyi
1
-
-
-
-
Bengaluru FC
118.
S. Parray
1
-
-
2
-
Hyderabad
119.
Petteri Pennanen
1
-
-
1
-
Hyderabad
120.
Phalguni Singh
1
-
-
-
-
North East Utd
121.
Pragyan Sundar Gogoi
1
-
-
2
2
North East Utd
122.
Rafael Crivellaro
1
-
-
2
-
Chennaiyin
123.
Rahim Ali
1
-
-
2
-
Chennaiyin
124.
Ramhlunchhunga
1
-
-
3
-
Hyderabad
125.
Rostyn Griffiths
1
-
-
1
-
Mumbai City
126.
Ryan Edwards
1
-
-
3
1
Chennaiyin
127.
Ryan Edwards
1
-
-
1
-
Chennaiyin
128.
Sahal Abdul Samad
1
-
-
-
-
Mohun Bagan AC
129.
Sajad Hussain Parray
1
-
-
1
-
Hyderabad
130.
Sanan Mohammed K
1
-
-
-
-
Jamshedpur
131.
Sandesh Jhingan
1
-
-
1
-
Goa
132.
Sayan Banerjee
1
-
-
3
-
East Bengal
133.
Seiminlen Doungel
1
-
-
3
-
Jamshedpur
134.
Seminlen Doungel
1
-
-
1
-
Jamshedpur
135.
Shivaldo Chingambam Singh
1
-
-
3
-
Bengaluru FC
136.
Subhasish Bose
1
-
-
2
-
Mohun Bagan AC
137.
Sunil Chhetri
1
-
-
1
-
Bengaluru FC
138.
Suresh Singh
1
-
-
4
1
Bengaluru FC
139.
Tiri
1
-
-
4
-
Mumbai City
140.
Udanta Singh Kumam
1
-
-
-
-
Goa
141.
Vibin Mohanan
1
-
-
1
-
Kerala Blasters
142.
Vincy Barretto
1
-
-
3
-
Chennaiyin
143.
Vishnu PV
1
-
-
2
-
East Bengal
144.
A. Mukherjee
-
-
-
1
-
Chennaiyin
145.
A. Rabeeh A K
-
-
-
1
-
Hyderabad
146.
A. Ranawade
-
-
-
1
-
Odisha
147.
Aaren D'Silva
-
-
-
1
-
Hyderabad
148.
Abdul Rabeeh A K
-
-
-
2
-
Hyderabad
149.
Abdullah Al Hashash
-
-
-
1
-
Kerala Blasters
150.
Abhishek Suryavanshi
-
-
-
3
-
Mohun Bagan AC
151.
Aiban Dohling
-
-
-
3
-
Kerala Blasters
152.
Aleksandar Jovanović
-
-
-
5
-
Bengaluru FC
153.
Aleksandar Pantić
-
-
-
1
-
East Bengal
154.
Alen Stevanović
-
-
-
7
-
Jamshedpur
155.
Alex Saji
-
-
-
4
1
Hyderabad
156.
Alexander Romario Jesuraj
-
-
-
1
-
Chennaiyin
157.
Amandeep
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
158.
Amarjit Kiyam Singh
-
-
-
3
-
Minerva Punjab
159.
Amey Ranawade
-
-
-
2
-
Odisha
160.
Amrinder Singh
-
-
-
3
-
Odisha
161.
Aniket Jadhav
-
-
-
2
-
Odisha
162.
Anwar Ali
-
-
-
2
-
Mohun Bagan AC
163.
Arshdeep Singh
-
-
-
1
-
Goa
164.
Ashish Pradhan
-
-
-
2
-
Minerva Punjab
165.
B. Yumnam
-
-
-
1
-
Chennaiyin
166.
Bekey Oram
-
-
-
2
-
North East Utd
167.
Bikash Yumnam
-
-
-
3
-
Chennaiyin
168.
Buanthanglun Samte
-
-
-
1
-
North East Utd
169.
Carles Cuadrat
-
-
-
4
-
East Bengal
170.
Carlos Delgado
-
-
-
2
-
Odisha
171.
Chinglensana Singh
-
-
-
2
-
Hyderabad
172.
CK Aman
-
-
-
1
-
East Bengal
173.
Cristian Battocchio
-
-
-
1
-
Chennaiyin
174.
D. Farooq
-
-
-
1
-
Kerala Blasters
175.
Danish Farooq
-
-
-
1
-
Kerala Blasters
176.
Debjit Majumder
-
-
-
2
-
Chennaiyin
177.
Dinesh Singh
-
-
-
2
-
North East Utd
178.
Elsinho
-
-
-
1
-
Jamshedpur
179.
Emil Benny
-
-
-
2
-
Jamshedpur
180.
Frank Dauwen
-
-
-
2
-
Kerala Blasters
181.
Freddy Lallawmawma
-
-
-
2
-
Mumbai City
182.
G. Gill
-
-
-
1
-
East Bengal
183.
G. Zaragoza Mulet
-
-
-
4
-
Bengaluru FC
184.
Gani Nigam
-
-
-
3
-
North East Utd
185.
Gaurav Bora
-
-
-
1
-
North East Utd
186.
Glan Martins
-
-
-
3
-
Mohun Bagan AC
187.
Golui Sarthak
-
-
-
2
-
Chennaiyin
188.
Gurpreet Singh Sandhu
-
-
-
1
-
Bengaluru FC
189.
Gurpreet Singh Sandhu
-
-
-
1
-
Bengaluru FC
190.
Gursimrat Gill
-
-
-
2
-
East Bengal
191.
Gursimrat Singh Gill
-
-
-
1
-
East Bengal
192.
H. Maher
-
-
-
1
-
East Bengal
193.
Hamza Regragui
-
-
-
1
-
North East Utd
194.
Harmanjot Singh Khabra
-
-
-
1
-
East Bengal
195.
Hector Yuste
-
-
-
2
-
Mohun Bagan AC
196.
Hijazi Maher
-
-
-
4
-
East Bengal
197.
Hormipam Ruivah
-
-
-
2
-
Kerala Blasters
198.
Huidrom Naocha Singh
-
-
-
1
1
Kerala Blasters
199.
Ishan Pandita
-
-
-
1
-
Kerala Blasters
200.
Ivan Vukomanovic
-
-
-
1
-
Goa
201.
J. Benali
-
-
-
1
-
Chennaiyin
202.
J. Rane
-
-
-
1
-
Mumbai City
203.
Jayesh Rane
-
-
-
6
-
Mumbai City
204.
Jeakson Singh
-
-
-
4
1
Kerala Blasters
205.
Jeremy Manzorro
-
-
-
3
-
Jamshedpur
206.
Jerry Lalrinzuala
-
-
-
3
-
North East Utd
207.
Jerry Mawihmingthanga
-
-
-
1
-
North East Utd
208.
Jessel Carneiro
-
-
-
2
-
Bengaluru FC
209.
Jitendra Singh
-
-
-
4
-
Jamshedpur
210.
Joe Knowles
-
-
-
3
-
Hyderabad
211.
Jose Antonio Pardo
-
-
-
4
-
East Bengal
212.
Joseph Sunny
-
-
-
1
-
Hyderabad
213.
Justine Emmanuel
-
-
-
1
-
Kerala Blasters
214.
K. Lhungdim
-
-
-
1
-
Minerva Punjab
215.
Keziah Veendorp
-
-
-
1
-
Bengaluru FC
216.
Khaiminthang Lhungdim
-
-
-
3
-
Minerva Punjab
217.
Kingslee Fernandes
-
-
-
1
-
Minerva Punjab
218.
Lalchungnunga
-
-
-
6
-
East Bengal
219.
Lalremtluanga F
-
-
-
2
-
Bengaluru FC
220.
Lalremtluanga Fanai
-
-
-
2
-
Bengaluru FC
221.
Lalrinliana Hnamte
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
222.
Lalthuammawia Ralte
-
-
-
1
-
Odisha
223.
Lara Sharma
-
-
-
1
-
Kerala Blasters
224.
Lenny Rodrigues
-
-
-
1
-
Odisha
225.
M. Nickson
-
-
-
1
-
North East Utd
226.
M. Rafi
-
-
-
1
1
Hyderabad
227.
Macarton Louis Nickson
-
-
-
3
-
North East Utd
228.
Manoj Mohammad
-
-
-
1
-
Hyderabad
229.
Mark Zothanpuia
-
-
-
4
-
Hyderabad
230.
Marko Lešković
-
-
-
2
-
Kerala Blasters
231.
Marko Leskovic
-
-
-
3
-
Kerala Blasters
232.
Mashoor Shereef Thangalakath
-
-
-
1
-
Minerva Punjab
233.
Mehtab Singh
-
-
-
1
-
Mumbai City
234.
Milos Drincic
-
-
-
2
-
Kerala Blasters
235.
Mirshad Michu
-
-
-
3
-
North East Utd
236.
Mohamad Rakip
-
-
-
1
-
East Bengal
237.
Mohamed Ali Bemammer
-
-
-
7
-
North East Utd
238.
Mohammad Rakip
-
-
-
4
-
East Bengal
239.
Mohammed Azhar
-
-
-
3
-
Kerala Blasters
240.
Mohammed Rafi
-
-
-
3
2
Hyderabad
241.
Monirul Molla
-
-
-
2
-
Bengaluru FC
242.
Mourtada Fall
-
-
-
1
-
Odisha
243.
Muhammed Uvais
-
-
-
1
-
Jamshedpur
244.
N. Prabhu
-
-
-
1
-
Minerva Punjab
245.
Naocha Huidrom Singh
-
-
-
5
-
Kerala Blasters
246.
Naorem Roshan Singh
-
-
-
1
-
Bengaluru FC
247.
Narayan Das
-
-
-
1
-
Goa
248.
Narender Gahlot
-
-
-
3
-
Odisha
249.
Ngasepam Tondonba Singh
-
-
-
2
1
North East Utd
250.
Nikhil Barla
-
-
-
4
-
Jamshedpur
251.
Nikhil Poojary
-
-
-
3
-
Bengaluru FC
252.
Nim Dorjee Tamang
-
-
-
4
-
Hyderabad
253.
Ninthoi Meetei
-
-
-
1
-
Chennaiyin
254.
Nishu Kumar
-
-
-
2
-
East Bengal
255.
Nitesh Darjee
-
-
-
2
-
Minerva Punjab
256.
Nongdamba Naorem
-
-
-
1
-
Jamshedpur
257.
Oswaldo Alanís
-
-
-
1
-
Hyderabad
258.
Owen Coyle
-
-
-
2
-
North East Utd
259.
Paulo Retre
-
-
-
1
-
Goa
260.
Petr Kratky
-
-
-
1
-
Mumbai City
261.
Phurba Lachenpa
-
-
-
2
-
Mumbai City
262.
Prabhsukhan Gill
-
-
-
4
-
East Bengal
263.
Prabir Das
-
-
-
2
-
Kerala Blasters
264.
Pranjal Bhumij
-
-
-
5
-
Odisha
265.
Prasanth Karuthadathkuni
-
-
-
1
-
Minerva Punjab
266.
Pratik Chaudhari
-
-
-
2
-
Jamshedpur
267.
Pratik Chowdhary
-
-
-
4
-
Jamshedpur
268.
Pritam Kotal
-
-
-
3
-
Kerala Blasters
269.
Pronay Halder
-
-
-
4
-
Jamshedpur
270.
Provat Lakra
-
-
-
4
-
Jamshedpur
271.
Puitea
-
-
-
1
-
Odisha
272.
R. Kannoly Praveen
-
-
-
1
-
Kerala Blasters
273.
R. Madambillath
-
-
-
1
-
Hyderabad
274.
Rahul Bheke
-
-
-
2
-
Mumbai City
275.
Rahul Kannoly
-
-
-
2
-
Kerala Blasters
276.
Rahul KP
-
-
-
6
-
Kerala Blasters
277.
Ravi Bamadur Rana
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
278.
Ravi Kumar
-
-
-
2
-
Minerva Punjab
279.
Raynier Fernandes
-
-
-
1
-
Goa
280.
Redeem Tlang
-
-
-
3
-
North East Utd
281.
Ricky Lallawmawma
-
-
-
4
-
Jamshedpur
282.
Robin Yadav
-
-
-
2
-
Bengaluru FC
283.
Rohit Kumar
-
-
-
5
-
Bengaluru FC
284.
Romain Philippoteaux
-
-
-
2
-
North East Utd
285.
Roshan Singh
-
-
-
1
2
Bengaluru FC
286.
Ruivah Hormipam
-
-
-
3
-
Kerala Blasters
287.
S. Banerjee
-
-
-
1
-
East Bengal
288.
S. Chakrabarti
-
-
-
1
-
East Bengal
289.
S. Meitei
-
-
-
1
-
Minerva Punjab
290.
Sahil Tavora
-
-
-
3
-
Hyderabad
291.
Sandeep Singh
-
-
-
5
-
Kerala Blasters
292.
Sarthak Golui
-
-
-
1
-
Chennaiyin
293.
Saurav Mandal
-
-
-
2
-
Kerala Blasters
294.
Scott Cooper
-
-
-
2
-
Jamshedpur
295.
Sergio Lobera Rodríguez
-
-
-
1
-
Odisha
296.
Seriton Fernandes
-
-
-
2
-
Goa
297.
Shankar Sampingiraj
-
-
-
4
-
Bengaluru FC
298.
Slavko Damjanović
-
-
-
7
-
Bengaluru FC
299.
Soraisham Dinesh Singh
-
-
-
6
-
North East Utd
300.
Souvik Chakrabarti
-
-
-
1
-
East Bengal
301.
Souvik Chakraborty
-
-
-
6
-
East Bengal
302.
Staikos Vergetis
-
-
-
1
-
Minerva Punjab
303.
Steve Ambri
-
-
-
1
-
Jamshedpur
304.
Subhasish Bose
-
-
-
1
-
Mohun Bagan AC
305.
Suresh Meitei
-
-
-
1
-
Minerva Punjab
306.
Suresh Wangjam Singh
-
-
-
1
1
Bengaluru FC
307.
Tekcham Abhishek Singh
-
-
-
2
-
Minerva Punjab
308.
Thaer Krouma
-
-
-
1
-
Mumbai City
309.
Thangboi Singto
-
-
-
1
-
Hyderabad
310.
Thoiba Singh Moirangthem
-
-
-
4
-
Hyderabad
311.
TP Rehnesh
-
-
-
1
-
Jamshedpur
312.
Udanta Singh
-
-
-
1
-
Goa
313.
Víctor Vázquez
-
-
-
2
-
East Bengal
314.
V.P. Suhair
-
-
-
1
-
East Bengal
315.
Valpuia
-
-
-
3
-
Mumbai City
316.
Vignesh D
-
-
-
3
-
Hyderabad
317.
Vikram Pratap Singh
-
-
-
2
-
Mumbai City
318.
Vinit Rai
-
-
-
2
-
Mumbai City
319.
Vishal Kaith
-
-
-
2
-
Mohun Bagan AC
320.
Wungngayam Muirang
-
-
-
1
-
Jamshedpur
321.
Y. van Nieff
-
-
-
1
-
Mumbai City
322.
Yaser Hamed
-
-
-
2
-
North East Utd
323.
Yoëll van Nieff
-
-
-
10
2
Mumbai City
324.
Yumkhaibam Jiteshwor Singh
-
-
-
2
-
Chennaiyin
325.
Juan Ferrando Fenol
-
-
-
-
1
Mohun Bagan AC
326.
Phurba Tempa Lachenpa
-
-
-
-
1
Mumbai City
327.
Rehnesh Paramba
-
-
-
-
1
Jamshedpur
328.
Sachu Siby
-
-
-
-
1
Chennaiyin
Match sélectionné
Nl2
VVV Venlo
FC Den Bosch
26/04/2024 20:00
1
Super League Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Mohun Bagan AC
48
22
15
3
4
21
2
Mumbai City
47
22
14
5
3
23
3
Goa
45
22
13
6
3
18
4
Odisha
39
22
11
6
5
12
5
Kerala Blasters
33
22
10
3
9
1
6
Chennaiyin
27
22
8
3
11
-10
7
North East Utd
26
22
6
8
8
-4
8
East Bengal
24
22
6
6
10
-2
9
Minerva Punjab
24
22
6
6
10
-7
10
Bengaluru FC
22
22
5
7
10
-14
11
Jamshedpur
21
22
5
6
11
-5
12
Hyderabad
8
22
1
5
16
-33
Prédiction de la journée
Pt1
Gil Vicente
FC Arouca
26/04/2024 21:15
2
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme