Accueil
Football
Basket-ball
Tennis
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Bulgarie
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
4
Football
Prévisions pour aujourd'hui
109
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions en directe
Prévisions pour demain
100
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
448
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
1032
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Handicap asiatique
Buteurs
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
30
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
Top Europe
Europe
143
Amérique
87
Afrique
39
Asie
74
Australie
38
International
69
Coupe national
Top championnats
EURO 2024
12
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
2
Premiership écossaise
Saudi Pro League
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
8
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Allemagne
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
2
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
1
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
Championship
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
1st Division
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
First League
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
1
Australie
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
1
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
8
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
1
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
9
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
First Division
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brésil
>
Brasileirão Serie A
2
Serie B
Serie C
1
Serie D
1
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
5
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
7
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
2
Carioca U20
6
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
10
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
3
Primera B
2
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Croatie
>
HNL
First NL
3. HNL Center
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Danemark
>
Super League
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
League 1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
1
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
8
Serie B
4
Espagne
>
LaLiga
Segunda Division
Primera División RFEF
4
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
18
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
7
Kakkonen
15
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
8
Ghana
>
Premier League
10
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinée
>
Ligue 1
Haïti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
Second Division
FA Cup
Hongrie
>
NB I
NB II
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlande
>
Premier League
4
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
1
League Cup
Israël
>
Premier League
Liga Leumit
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
Serie B
Lega Pro
1
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
2
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
5
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Latvia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
1
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macao
>
Elite League
Macédoine du Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
1
Mali
>
Première Division
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
8
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mexique
>
Primera Division
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Monténégro
>
First League
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
Norvège
>
Eliteserien
7
1. Division
9
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
16
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
Ouzbékistan
>
Professional Football League
8
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
5
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
2
Derde Divisie
4
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
République Tchèque
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
14
MSFL
1
Pohar CMFS
Division A
3
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
1
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
1
République du Congo
>
Premier League
Saint-Marin
>
Campionato
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
1
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
2
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
Challenge League
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
Thailande
>
Premier League
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
Turquie
>
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
2
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
Persha Liga
2
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
6
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
4
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
1
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Résultats Bulgarie A Grupa
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Cartons
31.05.2024
19:00
CSKA-Sofia
0 - 2
CSKA 1948
30.05.2024
18:00
Botev Vratsa
1 - 1
Marek
27.05.2024
19:00
Slavia Sofia
0 - 2
CSKA 1948
19:00
Botev Plovdiv
0 - 1
Arda Kardzhali
26.05.2024
19:30
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
CSKA-Sofia
19:30
Cherno More Varna
3 - 1
Krumovgrad
17:00
Levski Sofia
1 - 0
Ludogorets
25.05.2024
19:30
Hebar Pazardzhik
3 - 1
Etar Veliko Tarnovo
19:30
Lokomotiv Sofia
1 - 0
Pirin Blagoevgrad
19:30
Botev Vratsa
1 - 0
Beroe Stara Zagora
23.05.2024
19:15
CSKA-Sofia
0 - 1
Cherno More Varna
16:45
CSKA 1948
2 - 1
Botev Plovdiv
14:15
Arda Kardzhali
3 - 1
Slavia Sofia
22.05.2024
17:30
Ludogorets
3 - 0
Lokomotiv Plovdiv
15:00
Krumovgrad
0 - 1
Levski Sofia
21.05.2024
20:00
Pirin Blagoevgrad
0 - 0
Hebar Pazardzhik
17:45
Beroe Stara Zagora
0 - 3
Lokomotiv Sofia
15:30
Etar Veliko Tarnovo
1 - 1
Botev Vratsa
20.05.2024
19:15
Slavia Sofia
3 - 1
Botev Plovdiv
16:45
Arda Kardzhali
0 - 0
CSKA 1948
19.05.2024
19:30
Cherno More Varna
4 - 0
Ludogorets
18.05.2024
19:15
Lokomotiv Plovdiv
1 - 2
Levski Sofia
16:45
CSKA-Sofia
2 - 2
Krumovgrad
17.05.2024
19:15
Hebar Pazardzhik
0 - 1
Beroe Stara Zagora
16:45
Lokomotiv Sofia
1 - 1
Botev Vratsa
14:15
Pirin Blagoevgrad
2 - 2
Etar Veliko Tarnovo
13.05.2024
19:15
Botev Vratsa
1 - 0
Hebar Pazardzhik
16:45
Etar Veliko Tarnovo
1 - 1
Lokomotiv Sofia
12.05.2024
18:30
Levski Sofia
0 - 0
Cherno More Varna
16:00
Beroe Stara Zagora
2 - 0
Pirin Blagoevgrad
11.05.2024
18:30
Ludogorets
3 - 1
CSKA-Sofia
16:00
Arda Kardzhali
2 - 1
Botev Plovdiv
10.05.2024
18:15
Krumovgrad
4 - 1
Lokomotiv Plovdiv
15:45
CSKA 1948
0 - 2
Slavia Sofia
06.05.2024
19:15
Botev Plovdiv
0 - 0
CSKA 1948
16:45
Slavia Sofia
0 - 0
Arda Kardzhali
29.04.2024
19:15
Beroe Stara Zagora
3 - 0
Etar Veliko Tarnovo
16:45
CSKA 1948
1 - 1
Arda Kardzhali
28.04.2024
19:15
Cherno More Varna
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
16:45
Ludogorets
3 - 3
Krumovgrad
14:15
Hebar Pazardzhik
0 - 2
Lokomotiv Sofia
27.04.2024
18:00
Botev Plovdiv
0 - 1
Slavia Sofia
15:15
CSKA-Sofia
3 - 1
Levski Sofia
26.04.2024
19:00
Pirin Blagoevgrad
1 - 2
Botev Vratsa
21.04.2024
19:15
Arda Kardzhali
2 - 3
CSKA-Sofia
16:45
Lokomotiv Sofia
0 - 4
Botev Plovdiv
14:15
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
CSKA 1948
20.04.2024
19:15
Levski Sofia
1 - 0
Beroe Stara Zagora
16:45
Hebar Pazardzhik
0 - 3
Ludogorets
14:15
Pirin Blagoevgrad
0 - 0
Cherno More Varna
19.04.2024
19:00
Krumovgrad
2 - 0
Slavia Sofia
16:30
Botev Vratsa
2 - 0
Etar Veliko Tarnovo
15.04.2024
19:00
Ludogorets
2 - 0
Arda Kardzhali
16:30
CSKA 1948
2 - 1
Lokomotiv Sofia
14.04.2024
18:30
Beroe Stara Zagora
2 - 2
Lokomotiv Plovdiv
16:00
Etar Veliko Tarnovo
0 - 0
Krumovgrad
13.04.2024
19:15
Cherno More Varna
3 - 1
Levski Sofia
16:45
Slavia Sofia
3 - 1
Hebar Pazardzhik
12.04.2024
19:15
CSKA-Sofia
1 - 2
Pirin Blagoevgrad
16:45
Botev Plovdiv
2 - 0
Botev Vratsa
11.04.2024
17:45
CSKA 1948
0 - 1
Ludogorets
09.04.2024
17:30
Lokomotiv Sofia
1 - 0
Beroe Stara Zagora
08.04.2024
18:30
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Cherno More Varna
16:00
Botev Vratsa
0 - 0
Krumovgrad
07.04.2024
19:15
Pirin Blagoevgrad
0 - 2
Ludogorets
16:45
Botev Plovdiv
0 - 0
CSKA 1948
13:45
Levski Sofia
0 - 2
CSKA-Sofia
06.04.2024
19:15
Arda Kardzhali
2 - 1
Slavia Sofia
16:45
Hebar Pazardzhik
3 - 0
Etar Veliko Tarnovo
04.04.2024
18:30
Cherno More Varna
3 - 0
Lokomotiv Sofia
Match sélectionné
AtL
Admira Dornbirn
Nenzing
05/06/2024 18:30
1
First League Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Ludogorets
75
30
24
3
3
63
2
CSKA-Sofia
63
30
19
6
5
31
3
Cherno More Varna
62
30
18
8
4
22
4
Lokomotiv Plovdiv
55
30
16
7
7
16
5
Levski Sofia
54
30
16
6
8
19
6
Krumovgrad
44
30
12
8
10
0
7
Botev Plovdiv
44
30
12
8
10
14
8
CSKA 1948
43
30
11
10
9
4
9
Arda Kardzhali
39
30
11
6
13
0
10
Slavia Sofia
33
30
9
6
15
-17
11
Beroe Stara Zagora
33
30
9
6
15
-18
12
Pirin Blagoevgrad
30
30
7
9
14
-18
13
Hebar Pazardzhik
30
30
8
6
16
-12
14
Lokomotiv Sofia
28
30
8
4
18
-34
15
Botev Vratsa
22
30
6
4
20
-31
16
Etar Veliko Tarnovo
14
30
3
5
22
-39
First League Championship Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Ludogorets
82
35
26
4
5
63
2
Cherno More Varna
75
35
22
9
4
30
3
CSKA-Sofia
67
35
20
7
8
29
4
Levski Sofia
64
35
19
7
9
20
5
Lokomotiv Plovdiv
58
35
17
7
11
9
6
Krumovgrad
49
35
13
10
12
0
First League Conference League Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
CSKA 1948
52
36
13
13
10
5
2
Arda Kardzhali
51
36
14
9
13
4
3
Botev Plovdiv
45
36
12
9
15
8
4
Slavia Sofia
43
36
12
7
17
-16
First League Relegation Group
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Beroe Stara Zagora
42
35
12
6
17
-16
2
Lokomotiv Sofia
39
35
11
6
18
-28
3
Hebar Pazardzhik
34
35
9
7
19
-14
4
Botev Vratsa
33
35
9
6
20
-28
5
Pirin Blagoevgrad
32
35
7
11
17
-22
6
Etar Veliko Tarnovo
17
35
3
8
24
-44
Prédiction de la journée
ArC
Arsenal Sarandi
Vélez Sársfield
06/06/2024 02:15
X
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme