Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Allemagne
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
4
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
1
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
4
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
Football
Prévisions pour aujourd'hui
1071
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions en directe
32
Prévisions pour demain
143
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions pour le week-end
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Toutes les prévisions
846
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Top prévisions
Valeurs
78
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
18
Top Europe
7
Europe
152
Amérique
96
Afrique
37
Asie
66
Australie
23
International
Coupe national
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
2
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
1
Eredivisie
Liga Portugal
2
Brasileirão Serie A
6
Premiership écossaise
Saudi Pro League
10
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
League 1
2
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
4
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
1
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
4
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
2. Division
1
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
Championship
1
League one
League two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
1
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Angola
>
Girabola
1
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
10
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
Nacional B
10
Primera B
3
Primera C
7
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
10
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Australie
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
1
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
1
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
2
Landesliga Kärnten
2
Azerbaïdjan
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
3
Belgique
>
Jupiler Pro League
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
3
Second Amateur Division - VFV A
7
Second Amateur Division - VFV B
7
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
14
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
4
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
3
1st League: RS
1
Botswana
>
Premier League
2
Brésil
>
Brasileirão Serie A
6
Serie B
3
Serie C
6
Serie D
13
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
4
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
1
Brasileiro Women
2
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
2
Second Leaguе
9
Third League - South-East
2
Third League - South-West
Third League - North-East
2
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
2
Cameroun
>
Elite One
3
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
4
Primera B
2
Copa Chile
2
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Chypre
>
1. Division
3
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombie
>
Primera A
9
Primera B
3
Super Cup
Copa Colombia
Corée du Sud
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
3
Liga de Ascenso
2
Croatie
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Danemark
>
Super League
1
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
3
Ecosse
>
Premiership écossaise
championship
5
League 1
5
League 2
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
5
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
3
Serie B
5
Espagne
>
LaLiga
2
Segunda Division
2
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
1
Tercera Division G3
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
1
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Estonie
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
1
Finlande
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
1
Kakkonen
3
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
1
Ligue 2
1
National
1
National 2
29
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
Super League 2
2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinée
>
Ligue 1
6
Haïti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
Hongrie
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
Inde
>
I-League
Super League
1
Indonésie
>
Liga 1
8
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
1
First Division
5
FAI Cup
Islande
>
Premier League
3
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israël
>
Premier League
2
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
2
Serie B
10
Lega Pro
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
1
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
2
Primavera 2
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
J2-League
J3-League
Football League
2
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
1
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Latvia
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
2
Lesotho
>
Premier League
8
Liban
>
Premier League
Libye
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
Macao
>
Elite League
1
Macédoine du Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
5
Malte
>
Premier League
First Division
3
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
1
Botola 2
1
Coupe du Trone
Maurice
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
2
Mexique
>
Primera Division
2
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Monténégro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nicaragua
>
Primera Division
4
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Norvège
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
2
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
8
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
Eerste Divisie
2
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
5
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
2
2. Liga
2
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
2
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
2
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
5
1. Division
2
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
2
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Sud
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
3
République Tchèque
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
Division C
Division D
2
Division E
1
Division F
1
République dominicaine
>
LDF
2
République du Congo
>
Premier League
4
Saint-Marin
>
Campionato
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Singapour
>
S-League
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
1
2. Liga
1
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
3
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Suède
>
Allsvenskan
4
Superettan
2
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
1
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
3
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailande
>
Premier League
1
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
1
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uruguay
>
Primera Division
4
Segunda Division
1
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
2
Segunda Division
6
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
3
Super Cup
Zambie
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Résultats Allemagne Regionalliga Süd/Südwest
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
04.11.2023
14:00
FC Homburg
3 - 0
TSV Steinbach
14:00
SGV Freiberg
0 - 2
Stuttgarter Kickers
14:00
VfB Stuttgart II
6 - 0
Eintracht Frankfurt II
14:00
FSV Frankfurt
0 - 1
Hoffenheim II
29.10.2023
14:00
Hoffenheim II
4 - 0
Bahlinger SC
14:00
Eintracht Frankfurt II
5 - 1
FSV Frankfurt
28.10.2023
14:00
TSG Balingen
2 - 0
TuS Koblenz
14:00
Barockstadt Fulda-Lehnerz
2 - 0
TSV Schott Mainz
14:00
VfR Aalen
2 - 2
VfB Stuttgart II
14:00
Stuttgarter Kickers
2 - 2
Astoria Walldorf
14:00
TSV Steinbach
0 - 1
SGV Freiberg
14:00
Mainz II
2 - 4
FC Homburg
27.10.2023
19:00
Hessen Kassel
1 - 2
Kickers Offenbach
25.10.2023
19:00
Hoffenheim II
4 - 0
Barockstadt Fulda-Lehnerz
24.10.2023
19:00
TSV Steinbach
2 - 1
VfB Stuttgart II
21.10.2023
14:00
FC Homburg
2 - 1
Hessen Kassel
14:00
FSV Frankfurt
3 - 0
VfR Aalen
14:00
VfB Stuttgart II
0 - 2
Stuttgarter Kickers
14:00
Astoria Walldorf
1 - 2
TSV Steinbach
14:00
SGV Freiberg
1 - 2
Mainz II
14:00
Bahlinger SC
0 - 2
Eintracht Frankfurt II
14:00
Barockstadt Fulda-Lehnerz
6 - 2
TSG Balingen
14:00
TSV Schott Mainz
1 - 3
Hoffenheim II
20.10.2023
19:00
Kickers Offenbach
1 - 1
TuS Koblenz
14.10.2023
14:00
Eintracht Frankfurt II
2 - 2
TSV Schott Mainz
14:00
TSG Balingen
2 - 3
Kickers Offenbach
14:00
VfR Aalen
0 - 2
Bahlinger SC
14:00
Stuttgarter Kickers
0 - 0
FSV Frankfurt
14:00
Mainz II
1 - 2
Astoria Walldorf
14:00
Hessen Kassel
1 - 2
SGV Freiberg
13.10.2023
19:00
TuS Koblenz
1 - 1
FC Homburg
08.10.2023
14:00
TSV Schott Mainz
2 - 3
VfR Aalen
14:00
Barockstadt Fulda-Lehnerz
2 - 0
Eintracht Frankfurt II
14:00
Hoffenheim II
4 - 0
TSG Balingen
14:00
VfB Stuttgart II
4 - 0
Mainz II
07.10.2023
14:00
Astoria Walldorf
0 - 1
Hessen Kassel
14:00
SGV Freiberg
2 - 0
TuS Koblenz
14:00
FC Homburg
2 - 1
Kickers Offenbach
14:00
FSV Frankfurt
0 - 3
TSV Steinbach
14:00
Bahlinger SC
1 - 1
Stuttgarter Kickers
04.10.2023
19:00
TuS Koblenz
0 - 4
Astoria Walldorf
19:00
Eintracht Frankfurt II
2 - 1
Hoffenheim II
19:00
Stuttgarter Kickers
3 - 0
TSV Schott Mainz
03.10.2023
19:00
Mainz II
2 - 0
FSV Frankfurt
14:00
TSV Steinbach
2 - 0
Bahlinger SC
14:00
TSG Balingen
0 - 3
FC Homburg
14:00
Hessen Kassel
1 - 5
VfB Stuttgart II
14:00
Kickers Offenbach
2 - 0
SGV Freiberg
14:00
VfR Aalen
2 - 0
Barockstadt Fulda-Lehnerz
30.09.2023
14:00
TSV Schott Mainz
2 - 4
TSV Steinbach
14:00
Barockstadt Fulda-Lehnerz
0 - 2
Stuttgarter Kickers
14:00
Hoffenheim II
3 - 1
VfR Aalen
14:00
SGV Freiberg
2 - 1
FC Homburg
14:00
VfB Stuttgart II
7 - 3
TuS Koblenz
14:00
FSV Frankfurt
2 - 0
Hessen Kassel
14:00
Bahlinger SC
2 - 1
Mainz II
29.09.2023
19:00
Astoria Walldorf
1 - 0
Kickers Offenbach
19:00
Eintracht Frankfurt II
1 - 1
TSG Balingen
23.09.2023
14:00
TuS Koblenz
2 - 3
FSV Frankfurt
14:00
VfR Aalen
3 - 2
Eintracht Frankfurt II
14:00
Stuttgarter Kickers
1 - 0
Hoffenheim II
14:00
Mainz II
3 - 0
TSV Schott Mainz
14:00
Hessen Kassel
0 - 1
Bahlinger SC
22.09.2023
19:00
TSV Steinbach
1 - 3
Barockstadt Fulda-Lehnerz
19:00
FC Homburg
5 - 0
Astoria Walldorf
19:00
Kickers Offenbach
2 - 2
VfB Stuttgart II
19:00
TSG Balingen
4 - 4
SGV Freiberg
19.09.2023
19:00
Mainz II
1 - 0
Hoffenheim II
17.09.2023
14:00
TSV Schott Mainz
0 - 5
Hessen Kassel
16.09.2023
17:00
Hoffenheim II
0 - 1
TSV Steinbach
Match sélectionné
Fr1
Clermont
Reims
28/04/2024 15:00
2
Regionalliga Süd/Südwest
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Stuttgarter Kickers
60
31
17
9
5
29
2
Hoffenheim II
58
31
18
4
9
38
3
VfB Stuttgart II
56
31
16
8
7
23
4
SGV Freiberg
55
31
16
7
8
16
5
Eintracht Frankfurt II
53
31
15
8
8
16
6
FC Homburg
52
31
15
7
9
19
7
Barockstadt Fulda-Lehnerz
48
31
14
6
11
9
8
Kickers Offenbach
46
31
13
7
11
16
9
FSV Frankfurt
42
31
11
9
11
-3
10
Bahlinger SC
42
31
11
9
11
-5
11
Hessen Kassel
41
31
11
8
12
-2
12
Mainz II
41
31
12
5
14
-10
13
TSV Steinbach
40
31
12
4
15
-9
14
Astoria Walldorf
37
31
10
7
14
-14
15
VfR Aalen
33
31
8
9
14
-17
16
TSG Balingen
25
31
5
10
16
-26
17
TSV Schott Mainz
24
31
5
9
17
-36
18
TuS Koblenz
18
31
4
6
21
-44
Prédiction de la journée
Br1
Internacional
Atlético GO
29/04/2024 01:00
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme