Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
160
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
5
Predicciones para mañana
352
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1651
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2262
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
65
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
32
Top Europa
64
Europa
567
América
213
África
77
Asia
126
Australia
43
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
6
otros campeonatos
Albania
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
1
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
2
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Argentina
>
Primera División
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
1
First League
4
Armenian Cup
1
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Australia
>
A-League
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
7
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
6
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
6
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
6
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
2
Landesliga Kärnten
Azerbaiyán
>
Premier League
5
First Division
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botsuana
>
Premier League
1
Brasil
>
Brasileiro Serie A
7
Serie B
9
Serie C
7
Serie D
32
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
2
Roraimense
5
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
8
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Chipre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea del Sur
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Croacia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
6
1. Division
6
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
Egipto
>
Premier
6
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
3
Escocia
>
Escocés Premiership
7
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
España
>
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Filipinas
>
Football League
6
Finlandia
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
5
Francia
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
14
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
3
Grecia
>
Super League
4
Super League 2
3
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
7
Haití
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hong Kong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
2
Hungría
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
2
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
10
Championship
2
League One
League Two
2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
1
Premier League Cup
1
Iran
>
IPL
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
6
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
6
1. Division
4
2. Division
6
Icelandic Cup
8
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
5
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
4
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
6
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
Letonia
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
6
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
8
Líbano
>
Premier League
1
Macao
>
Elite League
4
Macedonia del Norte
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
8
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Malí
>
Première Division
1
Marruecos
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
7
Moldavia
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
1
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
Noruega
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
10
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
1
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
8
República Dominicana
>
LDF
4
República del Congo
>
Premier League
7
Rumania
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
10
Kubok
2
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
Singapur
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
2
Sudáfrica
>
Premier League
9
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
1
Surinam
>
Hoofdklasse
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
2
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
3
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
4
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
7
Tunisia Cup
Ligue 2
12
UAE
>
Football League
11
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Uruguay
>
Primera División
8
Segunda División
7
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
Zambia
>
Premier League
9
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Rodopa Smolyan - Estadística y Predicciones
Rodopa Smolyan
Ciudad: Smolyan
Bulgaria Third League - South-East predicciones
L
L
W
W
D
L
9.º lugar
2023/2024
2022/2023
Local - Visitante
Posibilidad en %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Resultado
Coef.
vivo
Jornada 34
Bg3
Yambol 1915
Rodopa Smolyan
11/05/2024 17:00
31
26
43
2
1 - 3
3.13
18°
-
-
-
-
Partidos jugados de Rodopa Smolyan
Todos
02/05
2024
Rodopa Smolyan
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
27/04
2024
Asenovets
5 - 1
(2 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
20/04
2024
Rodopa Smolyan
1 - 0
(1 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
17/04
2024
Sekirovo
1 - 2
(0 - 2)
Rodopa Smolyan
Bg3
13/04
2024
Rodopa Smolyan
1 - 1
(1 - 0)
FK Sliven
Bg3
06/04
2024
FK Dimitrovgrad
4 - 2
(2 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
03/04
2024
Rodopa Smolyan
1 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
30/03
2024
Zagorets
2 - 1
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
27/03
2024
Rodopa Smolyan
3 - 0
(1 - 0)
Atletik Kuklen
Bg3
23/03
2024
Rodopa Smolyan
2 - 0
(0 - 0)
Rozova Dolina
Bg3
16/03
2024
Karnobat
2 - 1
( - )
Rodopa Smolyan
Bg3
03/03
2024
Botev II Plovdiv
5 - 0
(3 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
24/02
2024
Rodopa Smolyan
4 - 2
(2 - 0)
OFK Levski Karlovo
Bg3
17/02
2024
Rodopa Smolyan
2 - 1
(1 - 1)
Sokol Markovo
Bg3
25/11
2023
Rodopa Smolyan
2 - 4
(1 - 3)
PFK Nesebar
Bg3
18/11
2023
Sayana Haskovo
3 - 1
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
11/11
2023
Rodopa Smolyan
7 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
03/11
2023
FK Sozopol
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
26/10
2023
Rodopa Smolyan
2 - 0
(0 - 0)
Yambol 1915
Bg3
22/10
2023
Spartak Plovdiv
1 - 1
(1 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
14/10
2023
Rodopa Smolyan
0 - 2
(0 - 1)
Asenovets
Bg3
11/10
2023
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
07/10
2023
Rodopa Smolyan
3 - 2
(1 - 1)
Sekirovo
Bg3
30/09
2023
FK Sliven
1 - 9
(1 - 4)
Rodopa Smolyan
Bg3
27/09
2023
Rodopa Smolyan
1 - 2
(1 - 0)
FK Dimitrovgrad
Bg3
24/09
2023
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
16/09
2023
Rodopa Smolyan
1 - 0
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
09/09
2023
Rozova Dolina
1 - 0
(0 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
02/09
2023
Rodopa Smolyan
4 - 2
(4 - 1)
Karnobat
Bg3
26/08
2023
Atletik Kuklen
2 - 1
(2 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
19/08
2023
Rodopa Smolyan
2 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
12/08
2023
OFK Levski Karlovo
1 - 1
(0 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
05/08
2023
Sokol Markovo
1 - 2
(0 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[14,4,15,33],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_692":[14,4,15,33],"lg_692_6":[2,1,3,6]}
Estadística completa
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
Rodopa Smolyan
Partidos jugados:
33
Goles (Anotados/Encajados)
58
1.76
1.58
52
Menos/Más
1.5
7
26
21%
79%
2.5
14
19
42%
58%
3.5
22
11
67%
33%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
19
14
58%
42%
Ningún gol encajado (Si/No)
7
26
21%
79%
Gol marcado (Si/No)
26
7
79%
21%
Clasificación
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Spartak Plovdiv
83
33
26
5
2
107
18
89
2
Sayana Haskovo
81
33
26
3
4
81
23
58
3
PFK Nesebar
80
33
24
8
1
101
36
65
4
Gigant Saedinenie
64
33
19
7
7
74
35
39
5
FK Dimitrovgrad
60
33
17
9
7
54
34
20
6
Zagorets
57
32
17
6
9
66
35
31
7
Rozova Dolina
54
33
17
3
13
59
42
17
8
Botev II Plovdiv
51
32
15
6
11
69
46
23
9
Rodopa Smolyan
46
33
14
4
15
58
52
6
10
Asenovets
43
33
13
4
16
53
62
-9
11
Atletik Kuklen
43
33
13
4
16
52
70
-18
12
Lokomotiv Plovdiv II
40
33
12
4
17
55
53
2
13
FK Sozopol
39
33
10
9
14
47
46
1
14
OFK Levski Karlovo
35
33
10
5
18
51
77
-26
15
Karnobat
33
33
11
0
22
41
83
-42
16
Sekirovo
32
33
9
5
19
50
71
-21
17
Yambol 1915
30
33
7
9
17
40
74
-34
18
Sokol Markovo
26
33
8
2
23
33
77
-44
19
FK Sliven
21
33
5
6
22
32
119
-87
20
Beroe II
19
33
6
1
26
24
94
-70
Promotion
Relegation Play-off
Relegation
Partidos en casa
Todos
02/05
2024
Rodopa Smolyan
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
20/04
2024
Rodopa Smolyan
1 - 0
(1 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
13/04
2024
Rodopa Smolyan
1 - 1
(1 - 0)
FK Sliven
Bg3
03/04
2024
Rodopa Smolyan
1 - 0
(1 - 0)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
27/03
2024
Rodopa Smolyan
3 - 0
(1 - 0)
Atletik Kuklen
Bg3
23/03
2024
Rodopa Smolyan
2 - 0
(0 - 0)
Rozova Dolina
Bg3
24/02
2024
Rodopa Smolyan
4 - 2
(2 - 0)
OFK Levski Karlovo
Bg3
17/02
2024
Rodopa Smolyan
2 - 1
(1 - 1)
Sokol Markovo
Bg3
25/11
2023
Rodopa Smolyan
2 - 4
(1 - 3)
PFK Nesebar
Bg3
11/11
2023
Rodopa Smolyan
7 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
26/10
2023
Rodopa Smolyan
2 - 0
(0 - 0)
Yambol 1915
Bg3
14/10
2023
Rodopa Smolyan
0 - 2
(0 - 1)
Asenovets
Bg3
07/10
2023
Rodopa Smolyan
3 - 2
(1 - 1)
Sekirovo
Bg3
27/09
2023
Rodopa Smolyan
1 - 2
(1 - 0)
FK Dimitrovgrad
Bg3
16/09
2023
Rodopa Smolyan
1 - 0
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
02/09
2023
Rodopa Smolyan
4 - 2
(4 - 1)
Karnobat
Bg3
19/08
2023
Rodopa Smolyan
2 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[11,2,4,17],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_692":[11,2,4,17],"lg_692_6":[4,1,1,6]}
Estadística completa (loc.)
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
Rodopa Smolyan
Partidos jugados:
17
Goles (Anotados/Encajados)
36
2.12
1.18
20
Menos/Más
1.5
3
14
18%
82%
2.5
8
9
47%
53%
3.5
11
6
65%
35%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
8
9
47%
53%
Ningún gol encajado (Si/No)
7
10
41%
59%
Gol marcado (Si/No)
15
2
88%
12%
Visitas
Todos
27/04
2024
Asenovets
5 - 1
(2 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
17/04
2024
Sekirovo
1 - 2
(0 - 2)
Rodopa Smolyan
Bg3
06/04
2024
FK Dimitrovgrad
4 - 2
(2 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
30/03
2024
Zagorets
2 - 1
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
16/03
2024
Karnobat
2 - 1
( - )
Rodopa Smolyan
Bg3
03/03
2024
Botev II Plovdiv
5 - 0
(3 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
18/11
2023
Sayana Haskovo
3 - 1
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
03/11
2023
FK Sozopol
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
22/10
2023
Spartak Plovdiv
1 - 1
(1 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
11/10
2023
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
30/09
2023
FK Sliven
1 - 9
(1 - 4)
Rodopa Smolyan
Bg3
24/09
2023
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
09/09
2023
Rozova Dolina
1 - 0
(0 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
26/08
2023
Atletik Kuklen
2 - 1
(2 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
12/08
2023
OFK Levski Karlovo
1 - 1
(0 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
05/08
2023
Sokol Markovo
1 - 2
(0 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[3,2,11,16],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_692":[3,2,11,16],"lg_692_6":[1,null,5,6]}
Estadística completa (visi)
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
Rodopa Smolyan
Partidos jugados:
16
Goles (Anotados/Encajados)
22
1.38
2
32
Menos/Más
1.5
4
12
25%
75%
2.5
6
10
38%
63%
3.5
11
5
69%
31%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
11
5
69%
31%
Ningún gol encajado (Si/No)
0
16
0%
100%
Gol marcado (Si/No)
11
5
69%
31%
Programa
11/05
2024
Bg3
Yambol 1915
-
Rodopa Smolyan
15/05
2024
Bg3
Rodopa Smolyan
-
FK Sozopol
2
18/05
2024
Bg3
Beroe II
-
Rodopa Smolyan
25/05
2024
Bg3
Rodopa Smolyan
-
Sayana Haskovo
01/06
2024
Bg3
PFK Nesebar
-
Rodopa Smolyan
2
Partido destacado
Bh1
Al Hala
Sitra Club
09/05/2024 18:00
X
Pronóstico del día
ECL
Olympiacos FC
Aston Villa
09/05/2024 21:00
2
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa