Inicio
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
X
CONFIGURACIONES
Zona horaria
POR DEFECTO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Más
Predicciones
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS LESIONADOS
Comparación de equipos
QUÉ ES FOREBET
Mis ligas
Estados Unidos
>
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
1071
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
34
Predicciones para mañana
143
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
846
>
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
78
Favoritos
Listas
>
Reino Unido
18
Top Europa
7
Europa
152
América
96
África
37
Asia
66
Australia
23
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
2
Bundesliga
Serie A
2
Ligue 1
1
Eredivisie
Liga de Portugal
2
Brasileiro Serie A
6
Escocés Premiership
Saudi Pro League
10
otros campeonatos
Albania
>
Super League
League 1
2
Albanian Cup
Super Cup
Alemania
>
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
1
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
4
Oberliga Hessen
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
1
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
1
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
4
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
1
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
10
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argelia
>
Ligue 1
Ligue 2
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Argentina
>
Primera División
Nacional B
10
Primera B
3
Primera C
7
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
10
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
First League
3
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
6
Australia
>
A-League
Npl NSW
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
Npl Victoria
7
Npl Act 1
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
1
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
Landesliga Niederösterreich
1
Landesliga Oberösterreich
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
2
Landesliga Kärnten
2
Azerbaiyán
>
Premier League
1
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
3
Baréin
>
Premier League
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Belice
>
Premier League
2
Benin
>
League 1
14
Bermuda
>
Premier Division
Bielorrusia
>
Vyscha Liga
Pershaya Liga
Bielorrusia Reserves
Copa de Bielorrusia
Women Premier League
4
Second League
10
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnia y Herzegovina
>
Premier league
2
Kup BiH
1st League FBiH
3
1st League: RS
1
Botsuana
>
Premier League
2
Brasil
>
Brasileiro Serie A
6
Serie B
3
Serie C
6
Serie D
13
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaúcho
Gaucho 2
4
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
1
Brasileiro Women
2
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
2
Second Leaguе
9
Third League - South-East
2
Third League - South-West
Third League - North-East
2
Third League - North-West
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Bélgica
>
Jupiler Pro League
2e Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
3
Second Amateur Division - VFV A
7
Second Amateur Division - VFV B
7
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Camboya
>
C-League
2
Camerún
>
Elite One
3
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
1
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera División
4
Primera B
2
Copa Chile
2
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
3
Chipre
>
1. Division
3
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
9
Primera B
3
Super Cup
Copa Colombia
Corea del Sur
>
K-League 1
K-League 2
National League
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
3
Liga de Ascenso
2
Croacia
>
HNL
First NL
Croatian Cup
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curazao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Dinamarca
>
Superliga
1
1. Division
2. Division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
3
Serie B
5
Egipto
>
Premier
5
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
2
Escocia
>
Escocés Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Eslovaquia
>
Fortuna Liga
2. liga
Slovak Cup
Eslovenia
>
Prva Liga
1
2. Liga
1
Slovenian Cup
España
>
La Liga
2
Segunda División
2
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
1
Tercera Division G3
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
1
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
1
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
1
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Estados Unidos
>
MLS
NASL
USL Championship
US Open Cup
Estonia
>
Meistriliiga
Esiliiga
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Filipinas
>
Football League
Finlandia
>
Veikkausliiga
Ykkosliiga
1
Kakkonen
3
Suomen Cup
Fiyi
>
National Football League
1
Francia
>
Ligue 1
1
Ligue 2
1
National
1
National 2
29
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Gabón
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
2
Gibraltar
>
National League
Grecia
>
Super League
Super League 2
2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
6
Haití
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hong Kong
>
Premier League
1
Second Division
6
FA Cup
Hungría
>
NB I
NB II
1
Magyar Kupa
India
>
I-League
Super League
1
Indonesia
>
Liga 1
8
Liga 2
Inglaterra
>
Premier League
Championship
1
League One
League Two
National League
National League N.
National League S.
FA cup
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
1
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irlanda
>
Premier League
1
First Division
5
FAI Cup
Islandia
>
Premier League
3
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Islas Feroe
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Israel
>
Premier League
2
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
2
Serie B
10
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
1
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
2
Primavera 2
Primavera 3
1
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaica
>
Premier League
2
Japon
>
J-League
J2-League
J3-League
Football League
2
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kazajstán
>
Premier League
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
2
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kuwait
>
Premier League
2
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
1
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
3
Lesotho
>
Premier League
8
Letonia
>
Virsliga
1. Liga
Latvian Cup
Libia
>
Premier League
8
Lituania
>
A Lyga
1 Lyga
2
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxemburgo
>
National Division
Líbano
>
Premier League
Macao
>
Elite League
1
Macedonia del Norte
>
First League
Second League
Macedonian Cup
Malasia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Malta
>
Premier League
First Division
3
FA Trophy
Malí
>
Première Division
5
Marruecos
>
Botola 1
1
Botola 2
1
Coupe du Trone
Mauricio
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
2
Moldavia
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
México
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
N. Irlanda
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
4
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
1
Noruega
>
Eliteserien
1. Division
2. Division
2
NM Cupen
Nueva Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
Omán
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panamá
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
2
Copa Paraguay
País de Gales
>
Premier
Division 1
1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Países Bajos
>
Eredivisie
Eerste Divisie
2
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Perú
>
Primera División
5
Segunda División
7
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
1
1. Liga
2
2. Liga
2
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga de Portugal
2
Segunda Liga
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
República Checa
>
Synot liga
Druha Liga
CFL
MSFL
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
Division C
Division D
2
Division E
1
Division F
1
República Dominicana
>
LDF
2
República del Congo
>
Premier League
4
Rumania
>
Liga 1
2
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Rusia
>
Premier League
5
1. Division
2
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
2
PFL - Ural
PFL - East
PFL - sur
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
3
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Senegal
>
Ligue 1
1
Serbia
>
Superliga
Prva Liga
Serbian Cup
Sierra Leona
>
Premier League
5
Singapur
>
S-League
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Somalia
>
Championship
3
Sudáfrica
>
Premier League
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudán
>
Premier League
Suecia
>
Allsvenskan
4
Superettan
2
Div 1 Norra
Div 1 Sodra
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Surinam
>
Hoofdklasse
5
Switzerland
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Tailandia
>
Premier League
1
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
3
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
2
Togo
>
Championnat National
Trinidad y Tobago
>
TT Pro League
5
Turkmenistán
>
Yokary Liga
4
Turquía
>
Süper Lig
1
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
1
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Túnez
>
Ligue 1
1
Tunisia Cup
Ligue 2
UAE
>
Football League
7
Division 1
1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucrania
>
Premier League
1
Persha Liga
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Uganda
>
Premier League
8
Uruguay
>
Primera División
4
Segunda División
1
Super Cup
Uzbekistán
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
2
Segunda Division
6
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
3
Super Cup
Yibuti
>
Division 1
3
Zambia
>
Premier League
Zimbabue
>
Premier League
Internacional
África
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Foresta Suceava - Estadística y Predicciones
Foresta Suceava
Ciudad: Suceava
Romania Liga 2 predicciones
L
L
L
L
W
L
17.º lugar
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Partidos jugados de Foresta Suceava
Todos
Liga 2
Cupa Romaniei
01/06
2018
Luceafarul Oradea
3 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
26/05
2018
Foresta Suceava
0 - 11
(0 - 5)
Sportul Snagov
Ro2
20/05
2018
Foresta Suceava
2 - 3
( - )
Stiinta Miroslava
Ro2
16/05
2018
ACS Poli Timisoara
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
12/05
2018
Foresta Suceava
3 - 2
( - )
Pandurii Targu Jiu
Ro2
05/05
2018
UTA Arad
8 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
28/04
2018
Foresta Suceava
3 - 0
( - )
Olimpia Satu Mare
Ro2
25/04
2018
Dunarea Calarasi
3 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
21/04
2018
Foresta Suceava
0 - 1
( - )
CS Afumati
Ro2
15/04
2018
CS Balotesti
3 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
06/04
2018
Foresta Suceava
0 - 3
( - )
FC Hermannstadt
Ro2
31/03
2018
CS Mioveni
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
28/03
2018
Arges Pitesti
0 - 2
( - )
Foresta Suceava
Ro2
24/03
2018
Foresta Suceava
0 - 1
( - )
Academica Clinceni
Ro2
17/03
2018
CS Metaloglobus
2 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
10/03
2018
Foresta Suceava
1 - 1
( - )
Chindia Targoviste
Ro2
24/02
2018
Foresta Suceava
1 - 0
( - )
Dacia Unirea Brăila
Ro2
09/12
2017
ASA Târgu Mureș
0 - 3
( - )
Foresta Suceava
Ro2
02/12
2017
Foresta Suceava
1 - 2
( - )
Ripensia Timisoara
Ro2
25/11
2017
Foresta Suceava
3 - 0
( - )
Luceafarul Oradea
Ro2
18/11
2017
Sportul Snagov
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
11/11
2017
Stiinta Miroslava
0 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
08/11
2017
Foresta Suceava
2 - 2
( - )
ACS Poli Timisoara
Ro2
04/11
2017
Pandurii Targu Jiu
0 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
28/10
2017
Foresta Suceava
2 - 3
( - )
UTA Arad
Ro2
21/10
2017
Olimpia Satu Mare
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
14/10
2017
Foresta Suceava
0 - 2
( - )
Dunarea Calarasi
Ro2
07/10
2017
CS Afumati
3 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
30/09
2017
Foresta Suceava
2 - 1
( - )
CS Balotesti
Ro2
23/09
2017
FC Hermannstadt
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
16/09
2017
Foresta Suceava
2 - 0
( - )
CS Mioveni
Ro2
09/09
2017
Academica Clinceni
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
02/09
2017
Foresta Suceava
1 - 1
( - )
CS Metaloglobus
Ro2
26/08
2017
Chindia Targoviste
6 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
23/08
2017
Foresta Suceava
0 - 2
( - )
Arges Pitesti
Ro2
19/08
2017
Dacia Unirea Brăila
9 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
12/08
2017
Foresta Suceava
0 - 6
( - )
ASA Târgu Mureș
Ro2
05/08
2017
Ripensia Timisoara
16 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
03/10
2017
Aerostar
1 - 0
( - )
Foresta Suceava
RoC
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[10,3,26,39],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_242":[10,3,25,38],"lg_242_6":[1,null,5,6],"lg_334":[null,null,1,1],"lg_334_6":[null,null,1,1]}
Estadística completa
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
Foresta Suceava
Partidos jugados:
39
Goles (Anotados/Encajados)
35
0.9
2.74
107
Menos/Más
1.5
6
33
15%
85%
2.5
18
21
46%
54%
3.5
27
12
69%
31%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
13
26
33%
67%
Ningún gol encajado (Si/No)
8
31
21%
79%
Gol marcado (Si/No)
21
18
54%
46%
Clasificación
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dunarea Calarasi
93
38
29
6
3
75
24
51
2
FC Hermannstadt
91
38
27
10
1
66
13
53
3
Chindia Targoviste
75
38
21
12
5
71
28
43
4
Arges Pitesti
68
38
20
8
10
61
35
26
5
CS Afumati
68
38
20
8
10
53
32
21
6
Academica Clinceni
58
38
16
10
12
63
54
9
7
Luceafarul Oradea
53
38
15
8
15
65
59
6
8
CS Mioveni
52
38
14
10
14
54
46
8
9
Sportul Snagov
51
38
14
9
15
51
37
14
10
Ripensia Timisoara
48
38
13
9
16
72
60
12
11
UTA Arad
47
38
12
11
15
60
55
5
12
CS Balotesti
47
38
13
8
17
54
74
-20
13
Pandurii Targu Jiu
42
38
9
15
14
49
57
-8
14
Dacia Unirea Brăila
41
38
11
8
19
70
72
-2
15
CS Metaloglobus
41
38
11
8
19
38
55
-17
16
Stiinta Miroslava
37
38
10
7
21
46
73
-27
17
Foresta Suceava
33
38
10
3
25
35
106
-71
18
ASA Târgu Mureș
32
38
9
5
24
41
88
-47
19
Olimpia Satu Mare
21
38
6
3
29
22
90
-68
20
ACS Poli Timisoara
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Ban
Partidos en casa
Todos
26/05
2018
Foresta Suceava
0 - 11
(0 - 5)
Sportul Snagov
Ro2
20/05
2018
Foresta Suceava
2 - 3
( - )
Stiinta Miroslava
Ro2
12/05
2018
Foresta Suceava
3 - 2
( - )
Pandurii Targu Jiu
Ro2
28/04
2018
Foresta Suceava
3 - 0
( - )
Olimpia Satu Mare
Ro2
21/04
2018
Foresta Suceava
0 - 1
( - )
CS Afumati
Ro2
06/04
2018
Foresta Suceava
0 - 3
( - )
FC Hermannstadt
Ro2
24/03
2018
Foresta Suceava
0 - 1
( - )
Academica Clinceni
Ro2
10/03
2018
Foresta Suceava
1 - 1
( - )
Chindia Targoviste
Ro2
24/02
2018
Foresta Suceava
1 - 0
( - )
Dacia Unirea Brăila
Ro2
02/12
2017
Foresta Suceava
1 - 2
( - )
Ripensia Timisoara
Ro2
25/11
2017
Foresta Suceava
3 - 0
( - )
Luceafarul Oradea
Ro2
08/11
2017
Foresta Suceava
2 - 2
( - )
ACS Poli Timisoara
Ro2
28/10
2017
Foresta Suceava
2 - 3
( - )
UTA Arad
Ro2
14/10
2017
Foresta Suceava
0 - 2
( - )
Dunarea Calarasi
Ro2
30/09
2017
Foresta Suceava
2 - 1
( - )
CS Balotesti
Ro2
16/09
2017
Foresta Suceava
2 - 0
( - )
CS Mioveni
Ro2
02/09
2017
Foresta Suceava
1 - 1
( - )
CS Metaloglobus
Ro2
23/08
2017
Foresta Suceava
0 - 2
( - )
Arges Pitesti
Ro2
12/08
2017
Foresta Suceava
0 - 6
( - )
ASA Târgu Mureș
Ro2
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[6,3,10,19],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_242":[6,3,10,19],"lg_242_6":[2,null,4,6]}
Estadística completa (loc.)
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
Foresta Suceava
Partidos jugados:
19
Goles (Anotados/Encajados)
23
1.21
2.16
41
Menos/Más
1.5
3
16
16%
84%
2.5
8
11
42%
58%
3.5
13
6
68%
32%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
8
11
42%
58%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
15
21%
79%
Gol marcado (Si/No)
12
7
63%
37%
Visitas
Todos
Liga 2
Cupa Romaniei
01/06
2018
Luceafarul Oradea
3 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
16/05
2018
ACS Poli Timisoara
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
05/05
2018
UTA Arad
8 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
25/04
2018
Dunarea Calarasi
3 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
15/04
2018
CS Balotesti
3 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
31/03
2018
CS Mioveni
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
28/03
2018
Arges Pitesti
0 - 2
( - )
Foresta Suceava
Ro2
17/03
2018
CS Metaloglobus
2 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
09/12
2017
ASA Târgu Mureș
0 - 3
( - )
Foresta Suceava
Ro2
18/11
2017
Sportul Snagov
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
11/11
2017
Stiinta Miroslava
0 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
04/11
2017
Pandurii Targu Jiu
0 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
21/10
2017
Olimpia Satu Mare
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
07/10
2017
CS Afumati
3 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
23/09
2017
FC Hermannstadt
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
09/09
2017
Academica Clinceni
2 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
26/08
2017
Chindia Targoviste
6 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
19/08
2017
Dacia Unirea Brăila
9 - 1
( - )
Foresta Suceava
Ro2
05/08
2017
Ripensia Timisoara
16 - 0
( - )
Foresta Suceava
Ro2
03/10
2017
Aerostar
1 - 0
( - )
Foresta Suceava
RoC
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
6
100%
Ver todo
{"lg_-1":[4,0,16,20],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_242":[4,null,15,19],"lg_242_6":[null,null,6,6],"lg_334":[null,null,1,1],"lg_334_6":[null,null,1,1]}
Estadística completa (visi)
Estadística
1ª mitad
2ª mitad
Foresta Suceava
Partidos jugados:
20
Goles (Anotados/Encajados)
12
0.6
3.3
66
Menos/Más
1.5
3
17
15%
85%
2.5
10
10
50%
50%
3.5
14
6
70%
30%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
5
15
25%
75%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
16
20%
80%
Gol marcado (Si/No)
9
11
45%
55%
Programa
Partido destacado
Fr1
Clermont
Reims
28/04/2024 15:00
2
Pronóstico del día
Br1
Internacional
Atlético GO
29/04/2024 01:00
1
Video Highlight
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa